classements et archives des courses hors stade - Ouzous
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

14 mai 2017 Ouzous, trail de l' estrem de Salles

17-km-trail
9-km-trail


 17km-trail

1 01:20:30 686 Mondot Yann 1 V1
2 01:20:38 502 Beauxis Guillaume 1 SE
3 01:26:56 657 Tabarant Nicolas 2 SE
4 01:26:58 659 Oueilhe David 2 V1
5 01:27:01 505 Bertos Mathieu 3 SE
6 01:32:14 518 Couillens Didier 1 V2
7 01:33:47 503 Berard Dominique 3 V1
8 01:33:49 687 Lucardi Vincent 4 SE
9 01:36:05 694 Manaut Thibaud 1 ES
10 01:36:15 585 Joubert Mathieu 5 SE
11 01:37:06 584 Heins Maxime 6 SE
12 01:37:40 562 Etchecopar Serge 4 V1
13 01:38:44 544 Parrou Cyril 7 SE
14 01:39:11 652 Baze Jean Bernard 1 V3
15 01:39:11 524 Escale Jacques 2 V3
16 01:39:15 685 Puyaud Benoit 8 SE
17 01:39:17 554 Leroy Ludovic 9 SE
18 01:40:10 689 Pujo De Lafitole Jean Baptiste 2 V2
19 01:40:24 697 Janac Mathieu 10 SE
20 01:40:44 658 Soulere Jeremie 11 SE
21 01:43:07 523 Duranton Romain 12 SE
22 01:43:36 683 Madeleine Thomas 3 V2
23 01:44:20 555 Pontico Didier 5 V1
24 01:45:07 667 Papon David 13 SE
25 01:45:40 536 Lavit Lionel 6 V1
26 01:46:13 693 Agut Jean Michel 4 V2
27 01:46:20 557 Coste Stephane 7 V1
28 01:46:23 586 Abadie Fabien 14 SE
29 01:47:01 688 Cuello Olivier 15 SE
30 01:47:25 522 Dupont Cedric 8 V1
31 01:47:27 655 Lachine Didier 16 SE
32 01:47:35 670 Fosse Johann 17 SE
33 01:47:49 580 Gurung Purna 9 V1
34 01:47:51 568 Pebay Bruno 18 SE
35 01:48:28 563 Charrier Florent 19 SE
36 01:48:39 531 Icart Joseph 10 V1
37 01:48:57 527 Garcia Francois 5 V2
38 01:49:04 581 Sarie Dominique 11 V1
39 01:49:13 656 Larrouture Benjamin 20 SE
40 01:49:19 695 Bricault Philippe 6 V2
41 01:49:55 668 Decaestecker Nicolas 21 SE
42 01:50:42 681 Dupont Geoffrey 2 ES
43 01:51:19 575 Artigusse Mathieu 22 SE
44 01:51:55 665 Garoby Laurent 23 SE
45 01:52:23 545 Pedoussat Frederic 7 V2
46 01:52:24 677 Farri Laurent 24 SE
47 01:53:10 569 Galouye Gilles 12 V1
48 01:53:22 650 Lafourcade Patrice 8 V2
49 01:53:55 651 Maynard Guillaume 25 SE
50 01:54:02 587 Miralles Pierre 26 SE
51 01:54:50 548 Ribes Daniel 13 V1
52 01:54:55 672 Bataillou Luc 14 V1
53 01:55:01 538 Letanneur Pierrick 9 V2
54 01:56:15 515 Clement Lionel 27 SE
55 01:56:53 533 Lagueyre Philippe 15 V1
56 01:57:16 669 Audis Philippe 10 V2
57 01:57:34 583 Salater David 16 V1
58 01:57:51 539 Levrel Guillaume 17 V1
59 01:58:05 526 Fouquet Gilles 28 SE
60 01:58:09 673 Bidau Bruno 11 V2
61 01:58:13 578 Labbeyou Remi 29 SE
62 01:58:44 572 Caubert Yves 3 V3
63 01:58:46 571 Bidau Thierry 12 V2
64 01:58:59 537 Le Bozec Gerald 30 SE
65 01:59:00 684 Radot Benoit 31 SE
66 01:59:02 678 Ber Gilles 18 V1
67 01:59:33 541 Manzano Angela 1 SE
68 01:59:49 560 Secrues Benoit 32 SE
69 02:00:44 530 Guillemoteau Gil 13 V2
70 02:01:02 682 Amiel Alain 4 V3
71 02:02:15 653 Ramond Cecile 1 V1
72 02:02:57 549 Sarazin Christophe 33 SE
73 02:03:00 513 Chamignon Delphine 2 SE
74 02:03:02 664 Larrouture Baptiste 34 SE
75 02:05:08 565 Garderes Philippe 14 V2
76 02:05:12 529 Guillemoteau Eric 5 V3
77 02:05:15 679 De Carvalho Jorge 19 V1
78 02:05:26 676 Sanchez Valerie 2 V1
79 02:05:34 504 Ber Francois 35 SE
80 02:05:42 691 Arramon Philippe 15 V2
81 02:06:59 540 Manson Francois-Olivier 20 V1
82 02:07:21 511 Catel Gaetan 21 V1
83 02:07:25 654 Caratti Charles 6 V3
84 02:08:07 517 Costa Andre Edouardo 36 SE
85 02:08:10 535 Lavit Delphine 3 V1
86 02:09:13 510 Camus Franck 22 V1
87 02:09:22 556 Bernatet Philippe 16 V2
88 02:09:24 552 Vignalou Gilles 17 V2
89 02:10:50 574 Foulom Richard 23 V1
90 02:10:51 660 Bouirie Regis 24 V1
91 02:11:10 674 Vulliez Yann 25 V1
92 02:11:29 559 Marina Richard 7 V3
93 02:11:34 666 Ricaud Patrick 26 V1
94 02:12:06 675 Jalbert Roland 8 V3
95 02:12:11 507 Boyer Emilie 3 SE
96 02:12:12 561 Larrieu Pierre 37 SE
97 02:13:13 576 Michalski Mathias 38 SE
98 02:13:50 542 Mondor Thierry 18 V2
99 02:13:53 534 Lansac Maryline 4 V1
100 02:14:19 508 Brugirard Stephane 27 V1
101 02:15:20 698 Danion Ludovic 39 SE
102 02:15:53 525 Faivre-Rampant Cedric 28 V1
103 02:16:48 579 Lacabanne Pierre 9 V3
104 02:16:52 671 Rossini Patricia 1 V2
105 02:18:03 553 Arnoux Axel 29 V1
106 02:18:49 550 Then Philippe 10 V3
107 02:20:28 547 Poeymarie Patricia 4 SE
108 02:20:30 532 Lac Bernard 19 V2
109 02:20:58 519 Domec Celine 5 V1
110 02:21:05 520 Domec Nicolas 30 V1
111 02:22:56 558 Fernandez Henri 11 V3
112 02:23:25 514 Clavaud Dominique 2 V2
113 02:24:02 521 Dubie Karine 6 V1
114 02:24:54 661 Vinas Marie 5 SE
115 02:25:37 566 Escoula Christelle 7 V1
116 02:28:42 512 Chabanne Sophie 8 V1
117 02:29:59 680 Pauly Thole Cathy 9 V1
118 02:30:30 546 Poeymarie Lourdes 10 V1
119 02:30:35 577 Chanchevrier Christophe 31 V1
120 02:31:57 509 Bulmanski Gilles 20 V2
121 02:37:55 663 Morin Nathalie 11 V1
122 02:37:57 662 Morin Marc 32 V1
123 02:39:21 692 Brutinis Rachel 12 V1
124 02:41:15 582 Trebosc Sylvain 40 SE
125 02:48:21 567 Loiselle Elodie 6 SE
126 02:48:32 696 Delage Loic 41 SE
127 03:23:58 573 Oustale Philippe 21 V2
128 03:30:53 690 Noel Christophe 22 V2

9-km

1 00:39:23 150 Pontico Lucas JU
2 00:42:15 6 Sassus Julien JU
3 00:42:39 186 Reverseau Kilian CA
4 00:43:39 188 Le Brun Clement SE
5 00:43:49 152 Fontaine Leo CA
6 00:44:24 190 Faroux Kevin SE
7 00:45:07 166 Mirti Richard V2
8 00:45:14 158 Duchesne Cyrille SE
9 00:45:58 108 Carron Nicolas ES
duo Carron Gautier ES
10 00:46:10 102 Rovire Mathieu CA
duo Baudier Sebastien CA
11 00:47:56 18 Duvigneau Benoit SE
12 00:48:00 169 Somprou Jerome SE
13 00:48:13 170 Azavant Faustine JU
14 00:49:23 105 Cabanne Thierry V2
duo Ferrer Adeline
15 00:50:42 157 Crespo Daniele SE
16 00:50:46 171 Assouere Marie Christine V1
17 00:51:41 163 Mondot Myriam V1
18 00:51:56 66 Larreche Jerome SE
19 00:52:33 16 Navarret Clement SE
20 00:53:17 53 Berment Marjolaine SE
21 00:53:19 155 Managaou Sebastien SE
22 00:53:29 177 Fernand Slam SE
23 00:53:44 187 Boyrie Sylvain SE
24 00:53:46 7 Gerbeau Philippe V2
25 00:54:41 178 Froumigue Jerome V1
26 00:54:51 107 Tissie Granier Clement SE
duo Durand Dastes Claire
27 00:55:08 60 Fadelli Christine V3
28 00:55:15 12 Heguilustoy Valerie V1
29 00:55:16 14 Heguilustoy Philippe V2
30 00:55:40 59 Escalas Christian V2
31 00:55:54 50 Andignac Jean Christophe V1
32 00:56:00 181 Baze Romane CA
33 00:56:12 164 Duhau Emma CA
34 00:56:13 160 Bonhomme Olivier SE
35 00:56:31 11 Cam Pierric CA
36 00:56:33 167 Gonzales Benoit SE
37 00:56:37 165 Sauque David V1
38 00:57:25 193 Davy Sandrine V1
39 00:57:54 182 Lousteau Philippe V1
40 00:57:55 183 Labadie Mathieu V1
41 00:58:02 185 Sikula Christopher V2
42 00:58:33 17 Baudy Melanie SE
43 00:58:38 74 Tournemouly Brigitte V1
44 00:59:15 10 Marque Ludovic SE
45 00:59:34 1 Pedoussat Valentin CA
46 00:59:39 56 Cayere Marion SE
47 00:59:53 58 Duranton Caroline SE
48 00:59:56 8 Segart Michel V3
49 01:00:10 4 Bidau Michele V2
50 01:00:21 153 Corrales Emma SE
51 01:00:40 69 Lusinchi Mathieu V2
52 01:00:44 156 Lopes Lomos Francis SE
53 01:00:57 110 Groc Vincent V2
duo Groc Lydie V2
54 01:01:49 172 Guillet Catherine V2
55 01:02:03 100 Borde Isabelle SE
duo Lancelot Christophe V1
56 01:02:20 104 Idiart Emilie SE
duo Raschetti Lucie SE
57 01:03:05 159 Gegoue Valerie V1
58 01:03:35 67 Linard Catherine V1
59 01:03:37 62 Frejafon Alexandre SE
60 01:03:54 161 Delaporte Sylvain V1
61 01:04:27 9 Mazzin Sophie V1
62 01:04:41 168 Baillere Aubrian SE
63 01:06:08 151 Ducamp Alain V2
64 01:06:14 101 Carraze Stephanie SE
duo Theux Lucile SE
65 01:06:16 2 Dixon Nina V1
66 01:06:17 3 Hautter Leigh V1
67 01:06:51 106 Blanchet Bastien SE
duo Caute Emmanuelle SE
68 01:08:40 179 Foussac Remy SE
69 01:08:56 15 Artigas David V1
70 01:09:15 180 Cagnet Jerome V2
71 01:09:16 103 Pedousset Stephanie V1
duo Dupuy Nathalie SE
72 01:09:46 72 Then Christine V3
73 01:10:17 111 Carrere Christophe V1
duo Comet Nelly SE
74 01:10:20 5 Arrassus Valerie V2
75 01:10:57 192 Bacarisse Daniele V2
76 01:10:58 191 Artigues Stephane V1
77 01:12:00 109 Asserquet Franck SE
duo Asserquet Emilie SE
78 01:12:15 52 Bat Claude V2
79 01:12:17 65 Lancien Carine V1
80 01:12:56 175 Rabin Margaux SE
81 01:13:07 154 De Oliveira Muriel V1
82 01:13:08 174 Rabin Gil V2
83 01:17:29 71 Skaly Florence V1
84 01:17:30 63 Heins Marie-Line SE

Date de création : 16/05/2017 @ 10:22
Catégorie : 2017 - mai
Page lue 826 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Ouzous
Visites

 2514098 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...