classements et archives des courses hors stade - Hautacam
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

28/05/2017 Beaucens trail du Hautacam

62 km
42 km
22 km


 62 km

1 Thomas Galpin 2111 Hoka 1 SEH 08:07:24
2 Sergio Villegas 2199 2 SEH 08:33:01
3 Nicolas Peureux 2166 Bm Coaching 3 SEH 08:49:21
4 Patrick Etcheverry 2105 1 V1H 09:04:17
5 Clément Filleau 2108 4 SEH 09:32:21
6 Sebastien Decombe 2091 Portet Athletic Club 2 V1H 10:00:34
7 Mathieu Lion 2144 5 SEH 10:01:40
8 Benoit Poupinet 2171 Spuc Lasterka 1 V2H 10:01:46
9 Pierre Selva 2187 Stade Bagnérais Athlétisme 6 SEH 10:12:38
10 Tony Pires 2169 3 V1H 10:16:21
11 Robin Jayé 2129 Thales Bordeaux 7 SEH 10:31:38
12 Guillaume Duclos 2099 Free Bigourdan 8 SEH 10:38:12
13 Bruno Dupuy 2103 Adrenaline 33 2 V2H 10:39:04
14 Guillaume Despiau 2093 Tarbes Pyrénées Athléthisme 4 V1H 10:42:21
15 Celine Ringeval 2182 Team La Cordée 1 SEF 10:43:00
16 Mathieu Gayet 2117 5 V1H 10:44:11
17 Christophe Raffel 2176 Cosatrail Toulousain 3 V2H 10:44:57
18 Gabi Mihura 2151 9 SEH 10:51:25
19 Sebastien Rousseau 2185 6 V1H 10:52:09
20 Alexandre Page 2162 Ascl Running 10 SEH 10:53:00
21 Gregory Vialettes 2196 11 SEH 11:01:18
22 Christophe Roques 2183 Orteil En Pointe 7 V1H 11:03:57
23 Marc Testeil 2193 8 V1H 11:15:17
24 Raphael Mihura 2154 12 SEH 11:19:47
25 Didier Lajus 2135 Les Zinzins Des Coteaux 4 V2H 11:19:55
26 Gilles Ferdinand 2106 Bartres 9 V1H 11:20:47
27 Sebastien Goulmot 2122 10 V1H 11:21:17
28 Kévin Legoc 2142 13 SEH 11:25:39
29 Julien Terracher 2192 Patatrail Luchon 14 SEH 11:30:12
30 Purna Gurung 2124 Club Athletique Du Vignemale 11 V1H 11:31:18
31 Jean Marc Gomet 2121 Saintes Triathlon 5 V2H 11:32:22
32 Norio Moteki 2157 12 V1H 11:32:37
33 Florence Blay 2071 Bsc Athletisme 1 V1F 11:37:07
34 Christelle Quinzoni 2173 Blagnac Sc 2 V1F 11:37:10
35 Paskal Mihura 2153 As Ascain Elgarrekin 15 SEH 11:42:51
36 Patrice Roulleaux 2184 Oxypur Sport Nature 13 V1H 11:44:59
37 Nicolas Chasles 2081 Courir En Layon 16 SEH 11:45:30
38 Freddy Vandecasteele 2195 14 V1H 11:46:19
39 Henri Lafont 2133 Portet Athletic Club 17 SEH 11:52:09
40 Pierre Petitfils 2165 1 ESH 11:54:19
41 Benat Bergara 2069 Spuc Lasterka 15 V1H 11:55:15
42 Bruno De Paoli 2090 Su Agen 6 V2H 11:57:24
43 Anne Ille 2126 Toac Co 3 V1F 12:00:17
44 Pierre Landron 2136 Space Trailers 18 SEH 12:02:18
45 Annick Quirion 2174 Ac La Chapelle Sur Erdre 1 V2F 12:03:08
46 Patrice Lafourcade 2134 Team Py'runners 7 V2H 12:05:17
47 Marc Cestac 2079 Acm Running Club 16 V1H 12:07:10
48 Jean-Philippe Gayraud 2118 8 V2H 12:07:30
49 Marc Rigal 2181 17 V1H 12:10:13
50 Gregory Lega 2141 Portet Athlétic Club 18 V1H 12:13:00
51 Arnaud Raoux 2177 19 V1H 12:17:36
52 Mickael Gauvrit 2116 S/L Les Fondusports 19 SEH 12:18:18
53 Sylvain Vican 2198 Orange Blagnac 9 V2H 12:20:09
54 Mathieu Briere 2075 Toulouse 20 V1H 12:27:05
55 Aurélien Capes 2077 20 SEH 12:37:15
56 Cyrille Tructin 2194 Utcn 21 V1H 12:37:43
57 Didier Pericou 2164 Oloron Ô Béarn Sport Nature 10 V2H 12:40:59
58 Dominique Retuerta 2180 Portet Athlétic Club 4 V1F 12:58:13
59 Séverine Audinet 2065 Airbus Running-Portet.Ac 5 V1F 12:58:14
60 Herve Fontana 2109 Tpt 22 V1H 13:04:22
61 Thomas Olivier 2161 Ca Villenave D'ornon 21 SEH 13:04:57
62 Sebastien Boutrois 2073 Run In Niort 23 V1H 13:09:59
63 Thierry Ducla 2098 Utcn 24 V1H 13:11:46
64 Chris Brevelet 2074 Sport Et Loisirs Environnement 25 V1H 13:21:36
65 Emmanuel Sorin 2188 Msc Chantenay 22 SEH 13:21:40
66 Bertrand Girault 2120 26 V1H 13:33:40
67 Frédéric Dache 2088 Pessac Ac 27 V1H 13:42:53
68 Pierre Lansalot 2137 28 V1H 13:45:37
69 Hervé Philippe 2167 Les Salamandres 29 V1H 13:45:39
70 Sylvain Bezombes 2070 Sans 30 V1H 13:55:47
71 François Garcia 2112 11 V2H 13:55:50
72 Benjamin Cohier 2084 23 SEH 14:18:53
73 Mathilde Moussu 2158 Givrés De Nay 2 SEF 14:26:52
74 Bernard Cazajous 2078 12 V2H 14:27:02
75 Philippe Pichon 2168 13 V2H 14:29:51
76 David Badetz 2066 Team Xuriak 24 SEH 14:29:53
77 Serge Bayol 2068 Carbon Blanc Triathlon 14 V2H 14:41:09
78 Charles Payen 2163 25 SEH 14:47:23
79 Philippe Lecomte 2072 15 V2H 14:53:13
80 Alexei Narouta 2159 16 V2H 15:05:55
81 Jean-Paul Ginestar 2119 31 V1H 15:14:24
82 Yann Joël Assassa 2064 26 SEH 15:38:03
83 Michel Clouet 2083 Ac La Chapelle/Erdre 1 V3H 15:53:53

42 km

1 François Delas 224 Endurance 65 1 SEH 05:00:21
2 Clément Brisse 202 2 SEH 05:02:21
3 Herve Lacomme 271 1 V1H 05:08:39
4 Bertrand Lidoyne 288 3 SEH 05:12:13
5 Serge Etchecopar 237 2 V1H 05:27:11
6 Charlie Mongault 302 4 SEH 05:30:24
7 Jerome Beduneau 187 5 SEH 05:30:42
8 Rodrigue Beauvir 186 Csa 35 Rap / Endurance 65 3 V1H 05:31:11
9 Lilian Jorajuria 264 Esclops D'azun 6 SEH 05:34:49
10 Lucien Lemai 285 7 SEH 05:45:48
11 Benjamin Delage 223 4 V1H 05:49:22
12 Sebastien Lataillade 282 Lemur Team 8 SEH 05:49:51
13 Chris Pontico 313 Bals 5 V1H 05:51:32
14 Sébastien Delatouche 225 Ual 6 V1H 05:51:42
15 Jean-Christophe Caron 204 7 V1H 06:03:07
16 Manuella Leroueille 286 1 SEF 06:03:46
17 Fabien Abadie 172 Le Fitness Club 4 Étoiles Lourdes 9 SEH 06:05:14
18 Fabrice Doucet 228 Endurance 65 10 SEH 06:05:34
19 Louis Pierre Piludu 312 11 SEH 06:11:07
20 Rene Ferrer 240 8 V1H 06:11:28
21 Laurent Gontier 249 12 SEH 06:15:26
22 Clement Cousin 215 13 SEH 06:19:04
23 Nicolas Larroque-Loumiet 279 9 V1H 06:20:10
24 Cyrille Jacquemin 261 Ac Lacaune 10 V1H 06:20:38
25 Olivier Berlemont 189 11 V1H 06:22:09
26 Anne Sophie Mailhe 291 Endurance 65 2 SEF 06:22:16
27 Thibaut Fortin 242 14 SEH 06:25:22
28 Jérôme Bonnemason 192 15 SEH 06:25:46
29 Olivier Prouzet 314 Stade Villeneuvois 16 SEH 06:26:37
30 Fabian Cucchiara 218 17 SEH 06:29:21
31 Marie Martins 297 Endurance65 1 V1F 06:30:38
32 Pierre Boudry 194 12 V1H 06:33:43
33 Pierre Bournet 198 13 V1H 06:34:09
34 Florent Colas 208 18 SEH 06:36:10
35 Christine Barthe 184 Magnoac Trail 2 V1F 06:37:12
36 Christian Taret 329 Jab Borderes 1 V2H 06:38:21
37 Thibault Lahourcade 275 Racing Club David Barats 19 SEH 06:42:14
38 Johannes Paul 308 Marseille Trail Club 20 SEH 06:42:30
39 Joel Arrive 175 14 V1H 06:45:28
40 Yannick Saubadu 324 Running Club Elusate 15 V1H 06:46:17
41 Mathieu Derrey 226 Asmt 16 V1H 06:47:06
42 Brice Nauleau 303 Lsvt 21 SEH 06:47:13
43 Maxime Dauby 221 Smart Grid Energy 22 SEH 06:49:05
44 Florent Dupuy 233 23 SEH 06:49:55
45 Frédéric Aznares 182 17 V1H 06:52:30
46 Bruno Valèze 334 As Lectra 24 SEH 06:54:01
47 Yoann Bourget 197 As Lectra 25 SEH 06:54:06
48 Virginie Lacrampe Moine 273 3 V1F 06:54:34
49 Etienne Aznares 181 26 SEH 06:55:41
50 Sandrine Marchand Maillet 295 Bulles D'air 4 V1F 06:55:59
51 Stephane Fontain 241 18 V1H 06:58:44
52 Jean-Christophe Louis 290 Run In Niort 2 V2H 07:04:50
53 Paulemile Kopp 267 27 SEH 07:05:39
54 Pierre Vidalies 336 Stade Bagnérais Athlétisme 28 SEH 07:07:21
55 Franck Lacoudanne 272 19 V1H 07:11:09
56 Lola Mixou 301 Mazeres Course Pédestre 3 SEF 07:11:20
57 Laurent Richomme 319 Plus Vite Contre La Muco 3 V2H 07:11:22
58 Patrick Brionne 201 Pba Trail 20 V1H 07:12:09
59 Charles Martins 296 La Depeche Du Midi 4 V2H 07:14:23
60 Jonathan Langlois 276 Oloron Ô Bearn Sport Nature 29 SEH 07:14:48
61 Rachel Audigane 179 Die Jollin Stones 4 SEF 07:15:06
62 Vincent Chassaigne 206 Tpt 21 V1H 07:15:17
63 Christelle Payrastre 309 Team Raidlight 5 V1F 07:19:56
64 Bruno Guyon 258 Astropodes 5 V2H 07:22:05
65 Jérôme Cottard 213 Lesmillepattescarbonnais 22 V1H 07:22:29
66 Hugo Daujat 222 1 ESH 07:24:37
67 Nicolas Aubin 178 30 SEH 07:24:40
68 Matthias Authie 180 23 V1H 07:25:44
69 Sarah Thibaud 331 5 SEF 07:26:40
70 David Amann 174 24 V1H 07:28:04
71 Sebastien Dubois 229 31 SEH 07:29:17
72 Eric Lacaze 269 25 V1H 07:29:41
73 Jordan Colomb 210 32 SEH 07:30:51
74 Stephane Gonzales 250 Carbon Blanc 26 V1H 07:45:35
75 Rob Peirce 311 Carbon Blanc Triathlon 6 V2H 07:45:50
76 Xavier Rochard 320 Courir En Layon 27 V1H 07:47:17
77 Frédéric Graizeau 252 Moutiers Les Mauxfaits Ac 33 SEH 07:51:29
78 Thierry Suilhard 328 7 V2H 07:52:20
79 Patrick Belaud 337 28 V1H 07:52:23
80 Sylvain Dupas 232 Uac Savenay 8 V2H 07:52:43
81 Walter Olivier 306 Uacs Savenay 29 V1H 07:52:45
82 Denis Martiol 298 34 SEH 07:52:52
83 Hervé Humbert 260 30 V1H 07:53:48
84 Stephane Viaud 335 31 V1H 07:53:50
85 Philippe Queron 317 9 V2H 07:55:31
86 Eric Bantwell 183 Bigorre Running 65 32 V1H 07:56:27
87 Yannick Pedebidou 310 Team Mael 33 V1H 07:58:16
88 Catherine Lagardere 274 Sauvagnon 64 1 V2F 08:00:13
89 Johan Coudon 214 34 V1H 08:01:00
90 Marie Pascale Lassauvageux 281 6-Les Tabayous Chu Bordeaux 2 V2F 08:01:32
91 Frederic Grouard 253 35 V1H 08:02:52
92 Yann Bortolucci 193 35 SEH 08:03:23
93 Gilles Esperon 236 Acm/Bigorre Running 65 10 V2H 08:05:42
94 Philippe Tirado 332 Bigorre Running 65 36 V1H 08:12:11
95 Rémi Larbeyou 278 Racing Clud David Barats Pontacq 36 SEH 08:12:13
96 Maxime Letanoux 287 37 SEH 08:12:16
97 Bertrand Malvy 292 37 V1H 08:12:58
98 Sylvie Colliau 209 C.A.S. 64 3 V2F 08:14:06
99 Christophe Marceron 294 38 V1H 08:16:22
100 Benoit Girard 248 6-Les Tabayous Chu Bordeaux 1 V3H 08:16:24
101 Jerome Dubreuil 231 38 SEH 08:19:55
102 Jeremie Jaymes 263 39 SEH 08:20:12
103 Stephane Jahard 262 Thouars 39 V1H 08:21:19
104 Alexis Nicolas 304 40 V1H 08:25:46
105 Olivier Brignoli 199 40 SEH 08:27:38
106 Thierry Do Nascimento 227 41 SEH 08:27:39
107 Richard Conti 211 11 V2H 08:28:06
108 Christophe Fournales 243 41 V1H 08:31:46
109 Stéphanie Eleftheriou 234 6 V1F 08:39:19
110 Philippe Arroseres 176 42 V1H 08:39:21
111 Jean Marc Astruc 177 12 V2H 08:39:32
112 Pascal Lassalle 280 Team Raidlight 43 V1H 08:53:50
113 Nicolas Kagan 266 42 SEH 08:54:32
114 Patrice Gaborit 244 17soupapes Royan 44 V1H 09:00:27
115 Etienne Cacha 203 Prechac 2 V3H 09:01:09
116 Julien Castay 205 Osmets 43 SEH 09:01:11
117 Dorian Maumus 299 44 SEH 09:01:12
118 Philippe Kopp 268 13 V2H 09:03:25
119 Fabien Jousset 265 45 SEH 09:04:46
120 Antoine Péan 316 As Lectra 46 SEH 09:05:34
121 Fabrice Trevien 333 14 V2H 09:06:12
122 Thomas Gilbert 247 47 SEH 09:07:08
123 Yann Ferguson 238 48 SEH 09:09:56
124 Katia Marcel 293 7 V1F 09:12:29
125 Claire Guchens 254 Le 140 Trail 6 SEF 09:14:22
126 Maxime Gaudin 246 Aspom 49 SEH 09:16:49
127 Nicolas Corrihons 212 Aspom 45 V1H 09:16:51
128 Vanessa Ledorguet 283 U.A Canton De Savenay 8 V1F 09:24:23
129 Dominique Loquet 289 Uac Savenay 15 V2H 09:24:24
130 Jean Michel Guitard 256 16 V2H 09:36:06
131 Marine Guitard 257 7 SEF 09:36:07
132 Gerard Gortais 251 6-Les Tabayous Chu Bordeaux 3 V3H 09:43:01
133 Thierry Rousseau 321 6_ Les Tabayous Chu Bordeaux 17 V2H 09:43:03
134 Philippe Sablayrolles 322 Trail 140 Montberon 46 V1H 09:47:54
135 Marianne Belloc 188 Les Fondus Du Vignoble 4 V2F 09:57:32
136 Jean-Benoit Dastugue 219 Sanglier De Bigorre 50 SEH 10:11:30
137 Fabien Remeter 2179 47 V1H 10:38:13
138 Frederic Ducournau 2101 51 SEH 10:38:14
139 Frederic Ducournau 2101 52 SEH 10:38:14
140 Sandrine Dudouet 2102 Acc La Chapelle Sur Erdre 9 V1F 10:38:15
141 Christophe Reinhard 2178 S/L Ac La Chapelle/Erdre 48 V1H 10:38:16

22 km

1 Matthieu Zanesi 1297 Esclop d' Azun 1 SEH 02:17:39
2 Loan Le Rohellec 1186 Tarbes Pyrénées Athlétisme 1 ESH 02:23:03
3 Christian Montuelle 1217 Endurance 65 1 V1H 02:28:32
4 David Nesprias 1220 Sara Korrika 2 SEH 02:35:59
5 David Oueilhe 1225 Esclops Azun 2 V1H 02:38:19
6 Camille Minard 1212 Madeinpyrénées 3 SEH 02:39:02
7 Guillaume Aio 1003 Team La Cordée 4 SEH 02:39:42
8 Axel Konceki 1171 2 ESH 02:40:53
9 Norbert Burou 1055 3 V1H 02:41:06
10 Nicolas Theux 1267 Esclops D'azun 5 SEH 02:41:14
11 Dominique Berard 1029 4 V1H 02:41:29
12 Fabien Nabias 1219 Club Athletique Du Vignemale 6 SEH 02:42:41
13 Mathieu Leclercq 1189 Endurance 65 7 SEH 02:45:00
14 Jean-Marie Bercegeay 1030 Nma 5 V1H 02:45:58
15 Jacques Escale 1122 Esclops D'azun 1 V3H 02:47:23
16 Jean-Paul Bonzoms 1046 U.A Lourdes 1 V2H 02:49:17
17 Nicolas Coron 1080 Saint Lary Aure Athlétisme 1 JUH 02:50:13
18 Fabien Jareno 1165 Endurance 65 8 SEH 02:50:20
19 Christophe Lavantes 1184 Endurance65 9 SEH 02:51:03
20 Jean Claude Carrere 1064 Esclops D Azun 2 V2H 02:53:14
21 Christophe Chevet 1075 Trail Du Mourtis 6 V1H 02:54:29
22 Mathieu Janac 1164 10 SEH 02:55:29
23 Arthur Alik 1006 11 SEH 02:55:41
24 ThéO Couty 1083 Le-Petit-Pyreneen.Com 12 SEH 02:57:52
25 David Papon 1229 13 SEH 02:57:53
26 Johann Bremond 1053 Uagm 14 SEH 02:58:00
27 Sebastien Daunes 1088 Cap Trail Gagnac 7 V1H 02:58:32
28 Benoit Pluyaud 1241 Esclops Azun 15 SEH 02:58:47
29 Mathieu Vandal 1284 Us Talence 3 ESH 02:59:05
30 Christophe Heraut 1159 Sba Bagneres De Bigorre 8 V1H 02:59:27
31 Romain Leocadie 1191 16 SEH 02:59:30
32 Baptiste Lusinchi 1197 Endurance65 2 JUH 03:01:10
33 Gary Dore 1106 Ascl Running 17 SEH 03:01:18
34 Romain Bidau 1037 Racing Club David Barats 18 SEH 03:02:53
35 Michel Ormart 1224 9 V1H 03:04:07
36 Vincent Lebret 1188 19 SEH 03:05:09
37 Paul Coyde 1084 Running 66 20 SEH 03:05:24
38 Thomas Geay 1142 21 SEH 03:06:48
39 Nadine Hauret-Clos 1158 1 V2F 03:06:52
40 Philippe Gassan 1139 Les Givrés De Nay 10 V1H 03:08:35
41 StéPhane Merceron 1210 22 SEH 03:08:46
42 Jerome Descazeaux 1100 23 SEH 03:09:14
43 Jerome Bidolis 1039 11 V1H 03:09:19
44 Vincent Jeammet 1167 24 SEH 03:10:20
45 Guillaume Dupuy 1115 Running Club St Maixent 25 SEH 03:10:31
46 Julien Adagas 1002 26 SEH 03:11:18
47 Damien Chaudru 1074 27 SEH 03:12:07
48 Franck Guillotin 1155 Esclops D'azun 3 V2H 03:12:46
49 Daniel Ribes 1250 12 V1H 03:13:42
50 Magali Alquier 1009 Portet Athletic Club 1 V1F 03:13:46
51 Arnaud Vandal 1283 Us Talence Trail 28 SEH 03:14:29
52 Olivier Cablat 1057 Du Haut Des Barrans 29 SEH 03:14:54
53 Clement Fay 1131 Esclops D'azun 30 SEH 03:15:32
54 Julien Bonnefoux 1043 Team Foulée 31 SEH 03:15:44
55 Julien Sassus 1259 Athlé 65 3 JUH 03:16:31
56 Max Mazars 1208 32 SEH 03:16:49
57 Franck Morin 1218 33 SEH 03:16:57
58 Vincent Herve 1161 34 SEH 03:17:24
59 Simon Alik 1008 Endurance 65 35 SEH 03:18:02
60 Joel Guillemin 1154 Aucun 13 V1H 03:18:25
61 Yves Le Gall 1299 14 V1H 03:18:47
62 William Hatilip 1157 Airbus Running 15 V1H 03:19:12
63 MéLanie Tricaud 1278 Esclops D'azun 1 SEF 03:19:16
64 Mathieu Somprou 1263 Esclops D'azun 36 SEH 03:19:18
65 Fabrice Gautier 1140 Us Aigrefeuille Athlétisme 37 SEH 03:19:42
66 AuréLia Camus 1061 Ascl Running Pontacq 2 SEF 03:19:44
67 Freddy Devault 1101 Running Club St Maixent 38 SEH 03:20:09
68 Lionel Laurens 1183 Bagnols Marcoule Athletisme 39 SEH 03:22:42
69 CéDric Da Cunha 1086 Trail De Montgailhard 40 SEH 03:22:57
70 Sebastien Vendroux 1287 41 SEH 03:23:01
71 Alain Noel 1222 Ja Borderes 4 V2H 03:23:06
72 Valentin Letué 1193 Lannemezan 4 JUH 03:23:33
73 Guilllaume Maynard 1207 42 SEH 03:24:19
74 Laurent Lafare 1176 Team Mendez 16 V1H 03:25:07
75 Aurelia Dupont 1113 Les Sables Vendée Triathlon 3 SEF 03:25:46
76 Laurent Dussault 1118 17 V1H 03:25:51
77 Maxime Joseph 1169 43 SEH 03:26:53
78 Pierre Jorajuria 1168 5 V2H 03:27:33
79 Roland Dhaenens 1102 44 SEH 03:28:55
80 Gilles Berges 1031 18 V1H 03:29:04
81 Pierre Eprinchard 1120 Running Club St Maixent 45 SEH 03:29:52
82 Benoit Garnero 1138 46 SEH 03:30:44
83 Freddy Gautier 1141 Us Aifrefeuille Athletisme 19 V1H 03:31:00
84 Johan Nicolas 1221 Triathlon Club Nantais 47 SEH 03:32:14
85 Pauline Petitdemange 1234 As Municipale De Pau 4 SEF 03:32:24
86 Stephane Apiou-Goussaü 1012 20 V1H 03:33:01
87 Nicolas Baillargeau 1016 21 V1H 03:33:05
88 Pierre Thomas 1269 48 SEH 03:33:25
89 Julien Thomas 1268 Assm 4 ESH 03:33:27
90 Philippe Audigeos 1014 6 V2H 03:34:13
91 BenoîT Giraud 1148 49 SEH 03:34:33
92 Michel Caussade 1066 Ual Lourdes 7 V2H 03:35:00
93 StéPhane Cazaban 1067 Pontacq 7 22 V1H 03:35:06
94 BenoîT Bonnouvrier 1045 50 SEH 03:35:40
95 Alain Sanchette 1257 23 V1H 03:36:06
96 David Lacrampe Moine 1175 24 V1H 03:36:15
97 Paul Medous 1209 51 SEH 03:37:12
98 Ludovic Lataste 1181 Élan D'armagnac 25 V1H 03:37:26
99 Hulya Vassail 1285 5 SEF 03:37:29
100 Virginie Bastet-Malie 1022 6 SEF 03:39:13
101 William Faduilhe 1126 26 V1H 03:39:54
102 Patrick Bord 1047 52 SEH 03:40:23
103 Julien Cabanne 1056 Ascl 53 SEH 03:40:39
104 Jean Baptiste Cointrel 1078 54 SEH 03:42:07
105 Bruno Bidau 1035 Ascl Running 8 V2H 03:42:09
106 Nathalie Phelut 1237 7 SEF 03:43:41
107 Frederic Alfonso 1005 Asa 27 V1H 03:44:16
108 Louis Villefourceix 1292 55 SEH 03:44:41
109 Thibault Pourailly 1242 Racing Club David Barats 56 SEH 03:45:42
110 Michel Alik 1007 9 V2H 03:45:53
111 Richard Foulon 1135 Le Fitness Club **** Lourdes 28 V1H 03:45:57
112 Yann Vulliez 1295 29 V1H 03:46:18
113 Fabrice Antoniolli 1011 57 SEH 03:46:27
114 MickaëL Giavarini 1145 Eat And Run 58 SEH 03:46:33
115 Benjamin Jaufry 1166 59 SEH 03:46:51
116 Steve Demay 1099 30 V1H 03:47:02
117 Joseph Di Trapani 1103 Ua Lourdes 2 V3H 03:47:24
118 David Tonel 1274 31 V1H 03:47:45
119 Jean-Philippe Boutier 1051 Sagc-Athletisme 10 V2H 03:47:53
120 Richard Oliva 1223 Sa Gazinet Cestas 11 V2H 03:47:55
121 Thomas Dutreuilh 1119 Pr 60 SEH 03:47:56
122 Jonathan Pavy 1230 61 SEH 03:48:07
123 Lionel Courjeaud 1082 Cent Bornards Charentais 3 V3H 03:48:10
124 BenoîT Ricart 1251 Asca 62 SEH 03:48:17
125 Thierry Bidau 1038 Ascl Running 12 V2H 03:48:58
126 Yves Monge 1216 Asptt Agen 13 V2H 03:50:03
127 Pierre Escalé 1124 63 SEH 03:50:16
128 Christophe Renaud 1249 Ascl Running 32 V1H 03:50:37
129 Benoit Clauzel 1076 None 64 SEH 03:50:59
130 Patrice Debrabant 1092 14 V2H 03:55:10
131 Johan Lemarchand 1190 65 SEH 03:56:14
132 Pierre Lacabanne 1173 4 V3H 03:56:40
133 Nathalie Pradere Cesses 1243 Ac Auterive 2 V1F 03:56:43
134 Denis Villenave 1293 Born Aventures Multisport 33 V1H 03:56:45
135 Sebastien Bengochea 1028 66 SEH 03:56:48
136 Sonia Anselmo Deplante 1010 8 SEF 03:56:49
137 Cecile Fatta-Barou 1128 9 SEF 03:56:53
138 David Carré 1065 67 SEH 03:57:05
139 Pierre Selin 1261 68 SEH 03:58:12
140 William Boudie 1049 Asptt Agen Athle 69 SEH 03:58:45
141 Sylvain ClÈDe 1077 Sam Paris 12 70 SEH 03:59:15
142 Julien Collell 1079 Asm Pau 71 SEH 03:59:21
143 Etienne Peysson 1236 34 V1H 03:59:41
144 Remi Vanbrabant 1282 Raid Hostens Aventure 35 V1H 04:01:10
145 Robin Manso 1202 5 JUH 04:03:58
146 Jjean Bernard Barrucq 1020 5 V3H 04:05:18
147 Pascal Guitton 1156 36 V1H 04:06:38
148 Hélène Pierson 1298 3 V1F 04:08:01
149 Nicolas Valton 1281 72 SEH 04:08:12
150 Elodie Lacfournier 1174 Bam Mimizan 10 SEF 04:09:55
151 Eric Gomez 1150 37 V1H 04:10:20
152 Fabien Perilhous 1232 73 SEH 04:10:49
153 Patricia Rossini 1253 Le Fitness Club **** Lourdes 2 V2F 04:11:15
154 FréDéRic Durand 1116 38 V1H 04:11:23
155 Laure Wolff 1296 4 V1F 04:11:40
156 Pierre Peyramale 1235 1000 Pattes Vicquois 15 V2H 04:11:53
157 CéDric Faivre-Rampant 1127 39 V1H 04:12:06
158 Valérie Maratuzy 1203 5 V1F 04:12:12
159 Jerome Quinzoni 1245 Les Loutres 40 V1H 04:12:28
160 Lucas Maleville 1199 74 SEH 04:12:40
161 Pierre Dubarry 1110 41 V1H 04:13:25
162 CéDric Larcon 1180 42 V1H 04:13:55
163 Tony Gicquel 1146 16 V2H 04:14:42
164 Christian Diez 1104 Mille Pattes Vicqupois 6 V3H 04:15:40
165 Samuel De Medeiros 1090 75 SEH 04:15:49
166 Philippe De Cock 1089 43 V1H 04:18:25
167 Bruno Duhamel 1112 7 V3H 04:21:32
168 Franck Gaignard 1136 17 V2H 04:22:38
169 Stephane Maillard 1198 Asm Pau 8 V3H 04:22:49
170 Christophe Cerdeira 1069 Jab Course À Pied 76 SEH 04:22:50
171 Anne-Laure Abadie 1001 6 V1F 04:23:00
172 Julie Gobin 1149 11 SEF 04:23:22
173 Alain Tiffon 1271 Run&Trail Stelia Aérospace 18 V2H 04:25:05
174 Guillaume Debart 1091 77 SEH 04:25:16
175 Guillaume Tiffon 1273 78 SEH 04:25:34
176 Vanessa Vaugier Millet 1286 12 SEF 04:25:42
177 Pierre Millet 1211 Biarritz Olympique Trail 79 SEH 04:25:44
178 Antoine Chadeau 1071 80 SEH 04:25:47
179 Olivier Minoue 1213 Cnssc 44 V1H 04:26:04
180 Tiffanie Duclout 1111 13 SEF 04:26:38
181 Romain Bunel 1054 81 SEH 04:27:29
182 Jean-FrançOis Bellardi 1027 J.A Borderes 45 V1H 04:28:44
183 Mathieu Labedan 1172 82 SEH 04:28:46
184 Christine Guenard 1152 3 V2F 04:29:20
185 Sophie Chabanne 1070 7 V1F 04:29:23
186 Alain Bonnouvrier 1044 9 V3H 04:31:24
187 Christelle Josse 1170 Les Joggers De Lannemezan 14 SEF 04:32:04
188 Christophe Boissonnet 1042 Saint Lary Aure Athlétisme 83 SEH 04:32:06
189 David Bauguil 1026 Cnssc 46 V1H 04:33:03
190 Maxime Biancardini 1033 84 SEH 04:33:24
191 Virginie Holder 1162 15 SEF 04:33:25
192 StéPhan Fauré 1130 47 V1H 04:33:29
193 Ellen Valton 1280 16 SEF 04:34:30
194 Denis Rabouin 1246 85 SEH 04:35:23
195 Florian Plenecassagne 1240 86 SEH 04:35:55
196 Julien Etcheverry 1125 Taiso Bizanos 19 V2H 04:36:39
197 Virginie Marques 1205 Asca Aureilhan 8 V1F 04:36:40
198 Manuella Toy 1275 Asca 9 V1F 04:36:42
199 Fabien Caillon 1058 87 SEH 04:37:44
200 Jean-Baptiste Sarraute 1258 88 SEH 04:38:02
201 MickaëL Le Moal 1185 89 SEH 04:39:38
202 Guillaume Guesdon 1153 90 SEH 04:39:39
203 Christian Tiffon 1272 20 V2H 04:40:15
204 Florence Dupuy 1114 Adrenaline 33 4 V2F 04:40:24
205 Lucie Dejax 1093 10 V1F 04:43:02
206 Sandrine Latxague 1182 Bigorre Running 65 5 V2F 04:43:08
207 Gaetan Luciani 1196 Nouste Corrida 91 SEH 04:45:09
208 Marieline Bost 1048 Bergerac Athletique Club Bac 6 V2F 04:45:16
209 Virginie Lafitte 1177 11 V1F 04:45:56
210 Jean-Jacques Vires 1294 48 V1H 04:46:19
211 Damien Garnault 1137 Macc Lusignan 49 V1H 04:46:36
212 Harmonie Baud 1023 17 SEF 04:46:46
213 Francois Herve 1160 Medoc Of Course 21 V2H 04:48:21
214 Celia Roussely 1254 18 SEF 04:49:13
215 Julia Puchois 1244 Courir En Uzège 19 SEF 04:49:16
216 Johann Fosse 1133 92 SEH 04:50:34
217 Sandra FossÉ 1134 20 SEF 04:50:38
218 Xavier Boineau 1041 93 SEH 04:50:59
219 Vincent ThoréTon 1270 94 SEH 04:51:30
220 Patricia Reinhard 1248 S/L Ac La Chapelle/Erdre 12 V1F 04:53:32
221 Didier Delmares 1098 Spiridon Perigord Pourpre 22 V2H 04:53:57
222 Nathalie Molinier Latterrade 1215 13 V1F 04:54:34
223 Gautier Escaich 1121 95 SEH 04:56:43
224 Jérémy Gensous 1144 96 SEH 04:56:45
225 Sébastien Arainty 1013 97 SEH 04:56:47
226 Clemence Pillot 1238 21 SEF 04:57:00
227 Matthieu Faucheux 1129 98 SEH 04:57:01
228 Damien Donnet 1105 Us Talence 50 V1H 04:58:24
229 Adrien Charrier 1073 Us Talence 99 SEH 04:58:26
230 Francis Barreno 1019 51 V1H 04:58:40
231 Melanie Mansiet 1201 22 SEF 04:58:44
232 Philippe Campioni 1060 100 SEH 05:01:20
233 Christophe Campioni 1059 52 V1H 05:01:21
234 Rachel Drutinus 1109 14 V1F 05:02:07
235 Michel Escale 1123 Fitness Club 53 V1H 05:02:51
236 Yannick Mandret 1200 54 V1H 05:03:11
237 Stephane Celier 1068 55 V1H 05:03:12
238 Elisabeth Cantan 1062 Oxygène32 15 V1F 05:03:15
239 M Bidau 1036 Ascl Running 7 V2F 05:03:57
240 Franck Le Torrec 1187 Mille Pattes Vicquois 23 V2H 05:03:59
241 David Dos Santos 1107 Chantonnay Raid 101 SEH 05:04:21
242 SéBastien Saubadu 1260 56 V1H 05:04:38
243 Caroline Cuartero 1085 Sa Gazinet Cestas 23 SEF 05:04:41
244 Bernard Terracher 1265 Spiridon 16 10 V3H 05:07:54
245 Coralie Bariteau 1018 Aclr 24 SEF 05:12:31
246 Cecile Boutier 1050 Sagc Athletisme 8 V2F 05:14:36
247 Veronique Gicquel 1147 Sag Cestas 16 V1F 05:14:37
248 Anne Brangun 1052 Running Club St Maixent 17 V1F 05:14:52
249 LoïC Delage 1094 Le Fitness Club Lourdes 102 SEH 05:14:56
250 Jean Francois Thebaut 1266 24 V2H 05:16:26
251 Cecile Delannoy 1096 Taupy 25 SEF 05:18:02
252 Laurent Barthelemy 1021 Isl Rando 103 SEH 05:18:06
253 Blandine Vernardet 1290 18 V1F 05:19:02
254 Marie-Claire Baudouin 1024 19 V1F 05:19:04
255 Serge Pagnat 1227 25 V2H 05:24:32
256 Gaelle Alcamo 1004 20 V1F 05:24:33
257 Chrystelle Lozano 1195 S/L Séméac Olympique 26 SEF 05:26:44
258 Johann Avril 1015 57 V1H 05:27:05
259 Sandrine Mata 1206 Bigorre Running 65 21 V1F 05:30:38
260 Francois Rullier 1256 Chu Sport Bordeaux 11 V3H 05:30:41
261 Marcellus Soupou Sidambarom 1264 6_Les Tabayous Chu Bordeaux 12 V3H 05:30:42
262 Isabelle Vera 1288 Sa Toulouse Uc 22 V1F 05:30:47
263 Christelle Solano 1262 27 SEF 05:33:44
264 Tania Laranjeiro Serrazina 1179 28 SEF 05:39:03
265 Olivier Delannoy 1097 Taupy 58 V1H 05:41:58
266 Christophe Chanchevrier 1072 Asca 59 V1H 05:59:53
267 Christelle Dromard 1108 Adrenaline 33 Raid And Trail 23 V1F 06:06:11
268 Christophe Ruis 1255 Raid N Trail 104 SEH 06:06:19
269 Nathalie Durand 1117 Team Ahumats 24 V1F 06:11:42
270 Antoine Padial 1226 60 V1H 06:16:02
271 Sylvia Trebuchet 1276 29 SEF 06:16:43
272 MéGan Pain 1228 1 ESF 06:16:46

Date de création : 02/06/2017 @ 19:15
Catégorie : 2017 - mai
Page lue 1150 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Hautacam
Visites

 2847602 visiteurs

 10 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...