2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

La Tarbipéde 22/06/2017

course 10km
marche 8 km


course 10km

1 Dorgans Mathieu 1 M 1 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:33:53
2 Rannou Jerome 2 M 2 SE 00:34:57
3 Bertos Mathieu 3 M 3 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:35:54
4 Granvillain Jerome 4 M 1 V1 00:36:14
5 Martins-Pedrinho Anthony 5 M 1 CA Tarbes Pyrenees Athletisme 00:37:14
6 Lacote Germain 6 M 4 SE Sba 00:37:25
7 Rue Gregory 7 M 5 SE 00:37:41
8 Cazaux Sylvain 8 M 6 SE Uat Tarbes Triathlon 00:37:57
9 Vera Michael 9 M 7 SE Club Du Vignemale 00:38:02
10 Bassez Anthony 10 M 8 SE Comminges Triathlon 00:38:17
11 Fabre Sylvain 11 M 9 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:38:40
12 Cazajus Vincent 12 M 10 SE 00:38:44
13 Cerisier Christophe 13 M 2 V1 Team Pyr Runners 00:39:40
14 Puech Cyril 14 M 11 SE 00:39:42
15 Perez Christophe 15 M 1 V2 00:39:45
16 Caillard Mickael 16 M 12 SE 00:39:56
17 Parentin Emmanuel 17 M 13 SE 00:40:05
18 Ramos Lionel 18 M 3 V1 00:40:25
19 Didier Jeremy 19 M 4 V1 Ordizan 00:40:30
20 Ducos Damien 20 M 14 SE 00:40:34
21 Garnéro Benoît 21 M 15 SE 00:40:40
22 Jardin Ludovic 22 M 16 SE 00:41:08
23 Bordenave Andre 23 M 2 V2 Ua Lourdes 00:41:21
24 Parmenon Julien 24 M 17 SE Uat Tarbes Triathlon 00:41:38
25 Chenay Kevin 25 M 18 SE Uat Tarbes Triathlon 00:41:40
26 Fourquet Lucas 26 M 2 CA 00:41:45
27 Barrere Sarah 1 F 1 V1 Sba 00:41:49
28 Souque Matthieu 27 M 19 SE 00:42:19
29 Balmossiere Anthony 28 M 20 SE 00:42:21
30 Montessuy Anthony 29 M 21 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:42:30
31 Debergue Laurent 30 M 5 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:42:32
32 Galissier David 31 M 6 V1 Semeac Olympique 00:42:49
33 Isere Bastien 32 M 22 SE 00:42:51
34 Vidal Cyrille 33 M 7 V1 Avenir Aturin Athletisme 00:43:01
35 Tertrou Vincent 34 M 23 SE 00:43:08
36 Ricart Benoit 35 M 24 SE Asc Aureilhan 00:43:09
37 Guyon Yannick 36 M 8 V1 00:43:16
38 Sarrabere Remy 37 M 25 SE 00:43:17
39 Somprou Gerome 38 M 26 SE 00:43:34
40 Moliner Alexandre 39 M 3 CA Tpa 00:43:51
41 Dorgans Hervé 40 M 3 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:43:58
42 Talbot Jean Michel 41 M 9 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:44:02
43 Castells Nicolas 42 M 27 SE 00:44:06
44 Tapie Bastien 43 M 28 SE 00:44:08
45 Dulas Jean Charles 44 M 29 SE 00:44:10
46 Troc Jean-Michel 45 M 4 V2 Juillan Running Club 00:44:11
47 Chou Olivier 46 M 30 SE 00:44:24
48 Fabris Olivier 47 M 31 SE 00:44:27
49 Senechal Anne 2 F 2 V1 Acm 00:44:33
50 Crepon Thomas 48 M 32 SE 00:44:37
51 Moliner Valentin 49 M 1 JU Tpa 00:44:39
52 Bertos Alexandre 50 M 33 SE 00:44:40
53 Laspreses Baptiste 51 M 34 SE 00:44:41
54 Jacob Nicolas 52 M 10 V1 00:44:42
55 Moliner Denis 53 M 11 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:44:44
56 Le Bozec Gerald 54 M 35 SE 00:44:47
57 Pic Pierre-Alexandre 55 M 4 CA 00:45:04
58 Mazzucato Damien 56 M 12 V1 00:45:09
59 Peres Eric 57 M 36 SE 00:45:10
60 Lagonelle Clement 58 M 2 JU Tarbes Pyrenees Athletisme 00:45:14
61 Arnault Nicolas 59 M 37 SE 00:45:15
62 Nüsslein Thomas 60 M 38 SE 00:45:19
63 Mollet Lucas 61 M 5 CA 00:45:23
64 Peres Lilian 62 M 13 V1 00:45:31
65 Cazabon Aurelien 63 M 1 ES 00:45:32
66 Ortholan Dimitri 64 M 39 SE 00:45:35
67 Cassaigne Daniel 65 M 14 V1 Juillan Running Club 00:45:42
68 Ducos Gerard 66 M 5 V2 Uat Tarbes Triathlon 00:45:51
69 Lacaze Christophe 67 M 15 V1 Soues Omnisport 00:45:55
70 Marqué Cyril 68 M 16 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:45:58
71 Chollet Pierre 69 M 40 SE 00:46:08
72 Dussau Nicolas 70 M 41 SE 00:46:19
73 Cacelle Andre 71 M 6 V2 00:46:20
74 Belkreir Didier 72 M 42 SE 00:46:21
75 Taret Bernard 73 M 7 V2 Epervier 00:46:23
76 Turpin Stephane 74 M 17 V1 Acm 00:46:30
77 Hernandez Alexandre 75 M 43 SE 00:46:54
78 Voutyrakis Xavier 76 M 18 V1 00:46:54
79 Roget Nicolas 77 M 44 SE 00:46:55
80 Sinaud Olivier 78 M 8 V2 00:46:57
81 Lorente Didier 79 M 9 V2 Ua Lourdes 00:47:00
82 Velut Daniel 80 M 10 V2 00:47:02
83 Joanbon Caroline 3 F 1 SE 00:47:06
84 Magnaut Lucas 81 M 2 ES 00:47:06
85 Caujolle Sebastien 82 M 45 SE 00:47:10
86 Cier Clemence 4 F 2 SE Sba 00:47:40
87 Laporte Mathieu 83 M 19 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:47:41
88 Coumin Maryline 5 F 3 SE 00:47:53
89 Berment Marjolaine 6 F 4 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:48:02
90 Tintet Gilles 84 M 46 SE 00:48:07
91 Mollet Nicolas 85 M 20 V1 00:48:08
92 Gestas Andre 86 M 1 V3 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:48:10
93 Sallaberry Alain 87 M 21 V1 00:48:19
94 Laborde Cedric 88 M 47 SE 00:48:28
95 Felices Guillaume 89 M 48 SE 00:48:30
96 Bourgeois Renaud 90 M 22 V1 00:48:33
97 Cardesse Damien 91 M 49 SE 00:48:34
98 Vignoles Christophe 92 M 50 SE 00:48:43
99 Wattel Mickael 93 M 23 V1 00:48:52
100 Delon Stephane 94 M 24 V1 00:49:00
101 Goudier Theo 95 M 6 CA Uat Tarbes Triathlon 00:49:03
102 Goudier Pascal 96 M 25 V1 Uat Tarbes Triathlon 00:49:04
103 Yvrond Jeremy 97 M 51 SE Uat Tarbes Triathlon 00:49:07
104 Van Heerden Maeva 7 F 1 ES 00:49:15
105 Lafon-Puyo Christophe 98 M 52 SE 00:49:18
106 Lacassie Fabien 99 M 53 SE 00:49:21
107 Cousin Clement 100 M 54 SE 00:49:26
108 Fontes Mathieu 101 M 55 SE 00:49:28
109 Limousin Jeremy 102 M 56 SE 00:49:36
110 Mata Pierre 103 M 3 ES 00:49:44
111 Dos Santos Antoine 104 M 11 V2 00:49:48
112 Boyer Marc 105 M 57 SE 00:49:54
113 De Carvalho Jorge 106 M 26 V1 00:49:59
114 Wurtz Frederic 107 M 12 V2 00:50:02
115 Audigane Claire 8 F 5 SE 00:50:06
116 Glere Laurent 108 M 27 V1 00:50:08
117 Oukhabou Adil 109 M 58 SE 00:50:09
118 Lardeux Alain 110 M 28 V1 Juillan Running Club 00:50:12
119 Dubarry David 111 M 59 SE 00:50:20
120 Cambournac Camille 9 F 3 V1 00:50:22
121 Coste Herve 112 M 29 V1 Juillan Running Club 00:50:25
122 Schaeffer Fabrice 113 M 13 V2 Semeac Olympique 00:50:26
123 Desjardins Bernard 114 M 30 V1 Ua Lourdes 00:50:27
124 Soleil Nicolas 115 M 4 ES 00:50:29
125 Vignaux Nicolas 116 M 60 SE Uat Tarbes Triathlon 00:50:31
126 Astuguevieille Jean-Marc 117 M 31 V1 Asc Aureilhan 00:50:39
127 Sanchez David 118 M 32 V1 Ordizan 00:50:47
128 Cherval Jean Baptiste 119 M 33 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:50:52
129 Tresmontan Marie 10 F 4 V1 00:50:53
130 Pedebidou Julien 120 M 61 SE 00:50:55
131 Montoya Frederic 121 M 62 SE 00:50:56
132 Lagonelle Pierre 122 M 14 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:50:58
133 Andries Romuald 123 M 34 V1 00:51:02
134 Martinez Jacinto 124 M 15 V2 00:51:05
135 Natal Helena 11 F 5 V1 00:51:05
136 Fidami Paul 125 M 35 V1 Enit 00:51:09
137 Sartoulou Gilles 126 M 63 SE 00:51:11
138 Duarte Damien 127 M 64 SE 00:51:15
139 Poque Stephanie 12 F 6 V1 00:51:17
140 Carrere Jerome 128 M 65 SE 00:51:20
141 Gayet Celia 13 F 6 SE 00:51:22
142 Lauzeral Florent 129 M 5 ES 00:51:22
143 Peres-Labourdette Arnaud 130 M 66 SE 00:51:25
144 Da Silva Francois 131 M 16 V2 00:51:27
145 Boyrie Sylvain 132 M 67 SE 00:51:32
146 Bierre Veronique 14 F 1 V2 Enit 00:51:33
147 Roger Christophe 133 M 17 V2 00:51:40
148 Armessen Sebastien 134 M 68 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:51:45
149 Tirado Philippe 135 M 36 V1 Bigorre Running 65 00:51:53
150 Piel Tiphaine 15 F 7 SE 00:52:01
151 Bouchez Alexandre 136 M 69 SE 00:52:02
152 Ardiani F 137 M 6 ES 00:52:07
153 Ducastaing Michel 138 M 18 V2 Semeac Olympique 00:52:09
154 Condis Bertranel 139 M 70 SE 00:52:11
155 Courtade Michel 140 M 19 V2 00:52:12
156 Cazajous Gregory 141 M 71 SE Nogaro 00:52:13
157 Domec Serge 142 M 20 V2 00:52:13
158 Lousteau Sarah 16 F 8 SE 00:52:14
159 Rigaut Anthony 143 M 7 ES Ordizan 00:52:16
160 Ikatzategi Xabier 144 M 37 V1 Ua Lourdes 00:52:17
161 Majourau Florent 145 M 72 SE 00:52:18
162 Mangin Emilie 17 F 9 SE 00:52:21
163 Livas Anthony 146 M 73 SE 00:52:23
164 Coudougnes Celine 18 F 10 SE 00:52:24
165 Lamagnere Jean 147 M 2 V3 00:52:26
166 Rabouin Cecile 19 F 7 V1 00:52:27
167 Cassou Richard 148 M 3 V3 00:52:31
168 Milley Arthur 149 M 74 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:52:31
169 Wolff Laure 20 F 8 V1 00:52:32
170 Roger Marion 21 F 11 SE 00:52:38
171 Duhau Emma 22 F 1 CA 00:52:47
172 Nyeto Bastien 150 M 75 SE 00:52:49
173 Mauhourat Jerome 151 M 76 SE 00:52:56
174 Schroeder Vincent 152 M 77 SE 00:52:58
175 Bleze Pascau Bruno 153 M 78 SE 00:52:59
176 Aboujdid Eric 154 M 38 V1 00:53:09
177 Deon Laurent 155 M 39 V1 00:53:09
178 Bailles Mathias 156 M 3 JU 00:53:12
179 Passard Theo 157 M 79 SE Uat Tarbes Triathlon 00:53:17
180 Chinnici Laura 23 F 12 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:53:18
181 Sauque David 158 M 40 V1 00:53:20
182 Rousseau Pascal 159 M 41 V1 00:53:28
183 Fernandez Jose 160 M 4 V3 00:53:37
184 Weber Jean Jacques 161 M 5 V3 00:53:39
185 Flament Julien 162 M 80 SE 00:53:43
186 Fouquet Christelle 24 F 9 V1 00:53:51
187 Rubio Manon 25 F 13 SE Sba 00:53:55
188 Gabriel Christophe 163 M 42 V1 00:53:59
189 Majourau Cedric 164 M 81 SE 00:54:01
190 Yerle David 165 M 43 V1 Enit 00:54:04
191 Garbay Benjamin 166 M 82 SE 00:54:21
192 Castex Renaud 167 M 83 SE 00:54:24
193 Saint Crit Bruno 168 M 21 V2 Sba 00:54:38
194 Joseph Jerome 169 M 44 V1 00:54:39
195 Soto Pauline 26 F 14 SE 00:54:43
196 Mancho Sophie 27 F 15 SE 00:54:44
197 Lasserre Ludovic 170 M 84 SE Les 1000 Pattes Vicquois 00:54:46
198 Doston Laurent 171 M 45 V1 Tcs 00:54:50
199 Doston David 172 M 46 V1 Endurance 65 00:54:51
200 Sorbet Christian 173 M 47 V1 00:54:58
201 Payrot Marine 28 F 16 SE 00:55:04
202 Jouy Laurence 29 F 10 V1 Bigorre Running 65 00:55:05
203 Petchot Philippe 174 M 48 V1 00:55:05
204 Bantwell Thomas 175 M 7 CA Br 65 00:55:06
205 Ferrara Muriel 30 F 11 V1 00:55:07
206 Aiguedieu Simon 176 M 8 ES 00:55:08
207 Drutinus Rachel 31 F 12 V1 00:55:09
208 Danton Dominique 32 F 13 V1 00:55:15
209 De La Deveze Philippe 177 M 49 V1 00:55:16
210 Verdoux Stephane 178 M 50 V1 Sba 00:55:18
211 Chateauneuf Marie 33 F 2 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:55:23
212 Hangar Jean-Michel 179 M 22 V2 00:55:25
213 Labadie Aurélie 34 F 2 ES Tarbes Pyrenees Athletisme 00:55:37
214 Bargeles Elvis 180 M 85 SE 00:55:46
215 Fauvet Laurent 181 M 86 SE 00:55:50
216 Leconte Lauriane 35 F 17 SE 00:55:57
217 Grimaud Sebastien 182 M 51 V1 00:56:05
218 Romana Alban 183 M 23 V2 00:56:09
219 Gensous Frederic 184 M 24 V2 00:56:11
220 Prevot Elodie 36 F 18 SE 00:56:12
221 Rubio Damien 185 M 52 V1 00:56:13
222 Benoot Maurice 186 M 87 SE 00:56:23
223 Valencia Jerome 187 M 88 SE 00:56:37
224 Bourgeois Oceane 37 F 19 SE 00:56:53
225 Decreux Marina 38 F 14 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:56:53
226 Pierrat Cedric 188 M 89 SE 00:57:00
227 Delalande Matthieu 189 M 90 SE 00:57:20
228 Gracia Maeva 39 F 20 SE 00:57:25
229 Lombard William 190 M 91 SE 00:57:29
230 Labenelle Frederic 191 M 53 V1 00:57:46
231 Dhugues Yannick 192 M 54 V1 00:57:47
232 Thibert Marion 40 F 21 SE 00:57:56
233 Norraut Marion 41 F 22 SE 00:57:57
234 Philippe Alain 193 M 25 V2 00:58:01
235 Azam Marion 42 F 23 SE Semeac Olympique 00:58:11
236 Schonhofen Emmanuel 194 M 55 V1 Enit 00:58:13
237 Fois Marina 43 F 24 SE 00:58:21
238 Martin Sébastien 195 M 56 V1 Py Runner 00:58:26
239 Chavanel Thierry 196 M 26 V2 Bigorre Running 65 00:58:27
240 Aubian Thierry 197 M 27 V2 00:58:28
241 Duole Celia 44 F 25 SE 00:58:30
242 Meynier Richard 198 M 92 SE 00:58:31
243 Medan Jean-Pierre 199 M 6 V3 Ca Balm 00:58:32
244 Mena Bertrand 200 M 93 SE 00:58:43
245 Salles Etienne 201 M 94 SE Les 1000 Pattes Vicquois 00:58:49
246 Carraze Brice 202 M 95 SE 00:58:52
247 Champigny Solène 45 F 26 SE 00:58:54
248 Bertreux Anaïs 46 F 27 SE Tarbes Pyrenees Football 00:58:55
249 Viand Marie 47 F 15 V1 00:59:22
250 Talbot Stephanie 48 F 16 V1 00:59:23
251 Baumann Mathieu 203 M 96 SE 00:59:28
252 Bleze Pascau Julien 204 M 97 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:59:40
253 Folie Desjardins Alexandre 205 M 9 ES 00:59:43
254 Arroumega Sandrine 49 F 28 SE 00:59:46
255 Ozcoz Lucas 206 M 8 CA Ffr 00:59:55
256 Ozcoz Robert 207 M 28 V2 00:59:56
257 Claverie Roland 208 M 57 V1 01:00:00
258 Guillaume Viviane 50 F 17 V1 01:00:03
259 Boy-Dalverny Agnes 51 F 18 V1 Enit 01:00:23
260 Kurtz Pascal 209 M 29 V2 01:00:34
261 Lapoudge Carole 52 F 19 V1 01:00:50
262 Coussan Edith 53 F 20 V1 01:00:51
263 Bidau Carole 54 F 21 V1 01:00:54
264 Pichel Margaux 55 F 29 SE 01:00:55
265 Ducos Jöelle 56 F 3 V2 01:00:59
266 Tarbes Patrick 210 M 58 V1 01:01:09
267 Peyrou Tino 211 M 9 CA Sba 01:01:33
268 Kujawa Nathalie 57 F 22 V1 01:01:40
269 Saint-Jenez Sandra 58 F 30 SE Enit 01:02:05
270 Curco Carla 59 F 31 SE 01:02:08
271 Vanderspeeten Cedrine 60 F 32 SE 01:02:09
272 Pere Audrey 61 F 33 SE 01:02:27
273 Abadie Cathy 62 F 23 V1 01:02:32
274 Saint Crit Eva 63 F 34 SE 01:02:53
275 Degrave Michael 212 M 98 SE 01:03:09
276 Brandan Clémence 64 F 35 SE Semeac Olympique 01:03:10
277 Desroches Fanny 65 F 36 SE 01:03:20
278 Daleas Anais 66 F 1 JU Stadoceste Tarbes 01:03:30
279 Laffonta Jacques 213 M 59 V1 01:03:52
280 Aumasson Cyril 214 M 60 V1 01:04:07
281 Pucheu Emilie 67 F 37 SE 01:04:15
282 Lamora Valerie 68 F 4 V2 01:04:16
283 Pascolo Camille 69 F 38 SE 01:04:50
284 Huet Cynthia 70 F 39 SE 01:04:51
285 Carrere Anais 71 F 40 SE 01:04:56
286 Wurtz Marie 72 F 41 SE 01:05:12
287 Garrido Gisele 73 F 5 V2 01:05:22
288 Navarro Pradas Ester 74 F 24 V1 F.L Campan 01:05:37
289 Fitte Guillaume 215 M 99 SE Dauphins Bagneres 01:05:38
290 Carassus Ghislaine 75 F 6 V2 Bigorre Running 65 01:05:41
291 Berot Georges 216 M 7 V3 Bigorre Running 65 01:05:43
292 Doyhambehere Christelle 76 F 42 SE 01:06:03
293 Rombach Delphine 77 F 7 V2 01:06:24
294 Guerin Sabrina 78 F 43 SE 01:06:39
295 Verdier Guillaume 217 M 100 SE 01:06:47
296 Challier Jeanne 79 F 44 SE 01:06:51
297 Lacroix Ximene 80 F 45 SE 01:07:40
298 Lafont Fabienne 81 F 25 V1 Enit 01:07:40
299 Boïl Julie 82 F 46 SE 01:07:42
300 Bousquet Jérôme 218 M 101 SE 01:07:43
301 Casaro Bruno 219 M 61 V1 01:07:45
302 Garbay Julie 83 F 47 SE 01:07:46
303 Narbais Cathy 84 F 48 SE 01:08:24
304 Batista Emmanuel 220 M 102 SE 01:08:25
305 Dubos Monik 85 F 8 V2 01:08:36
306 Guidet Pascale 86 F 9 V2 01:08:36
307 Laborde Maëva 87 F 3 ES 01:09:06
308 Castaing Stephane 221 M 30 V2 01:09:11
309 Cassagne Sabrina 88 F 26 V1 01:09:51
310 Cazabat Severine 89 F 27 V1 01:09:51
311 Benoit Jean-Sébastien 222 M 103 SE 01:09:53
312 Diaquin Laurence 90 F 49 SE 01:09:54
313 Renard Ludovic 223 M 104 SE 01:09:55
314 Cherif Gregory 224 M 62 V1 01:10:05
315 Miaux Mathilde 91 F 2 JU 01:11:03
316 Bantwell Maeva 225 M 10 ES Br 65 01:12:34
317 Sanchez Vasquez Fernando 226 M 105 SE 01:13:08
318 Orga Christine 92 F 28 V1 01:13:36
319 Van Heerden Noelle 93 F 10 V2 01:13:59
320 Bottemer Josiane 94 F 1 V4 01:14:15
321 Sense Paulette 95 F 11 V2 01:14:37
322 Ramos Ghislaine 96 F 29 V1 01:16:14
323 Geneste Clementine 97 F 3 JU 01:16:54
324 Niquet Emilie 98 F 4 JU Soues Omnisport 01:16:57
325 Busch Etienne 227 M 106 SE 01:17:07
326 Gate Ludovic 228 M 107 SE 01:17:07

marche 8 km

1 Brunet Elisabeth 1 F 1 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:42:59
2 Cerda Bernard 1 M 1 V2 Us Bazas 00:46:08
3 Jean Sandra 2 F 1 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:49:42
4 Brochot Patrice 2 M 1 V3 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:50:10
5 Gauze Robert 3 M 2 V3 00:51:11
6 Bonzom Jerome 4 M 1 V1 00:51:36
7 Laurens Sylvie 3 F 2 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:52:08
8 Peres Eric 5 M 2 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:52:19
9 Brochot Edith 4 F 1 V3 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:52:21
10 Abadia Philippe 6 M 3 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:54:53
11 Niquet Veronique 5 F 3 V1 Soues Omnisport 00:54:53
12 Laborde Beatrix 6 F 1 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:54:54
13 Martin Gregory 7 M 1 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:56:46
14 Dutin Isabelle 7 F 2 V2 Us Bazas 00:56:47
15 Aubies Mari-Jo 8 F 3 V2 Br 65 00:56:58
16 Lacaze Sabine 9 F 4 V1 Soues Omnisport 00:57:00
17 Abadie Gisele 10 F 2 V3 Stadoceste Tarbes 00:57:01
18 Joffre Jean Pierre 8 M 4 V2 00:57:04
19 Gauze Claudie 11 F 3 V3 00:57:17
20 Fouert Pouret Nathalie 12 F 5 V1 00:57:58
21 Terras Francois 9 M 2 SE 00:58:17
22 Sarrabere Nelly 13 F 4 V2 00:58:20
23 Montals Denis 10 M 3 V3 Jso Odos 00:58:53
24 Pein Jacques 11 M 4 V3 00:59:03
25 Boularand Sylvain 12 M 2 V1 Enit 00:59:47
26 Bard Denis 13 M 3 V1 Enit 01:00:56
27 Moulie Sandrine 14 F 6 V1 01:02:20
28 Jarne Pierre 14 M 1 V4 Asc Aureilhan 01:02:43
29 Bouradas Nathalie 15 F 5 V2 01:04:22
30 Pavard Melina 16 F 1 CA 01:04:38
31 Da Costa Paola 17 F 7 V1 01:04:39
32 Tresarrieu Sandrine 18 F 8 V1 Juillan Running Club 01:04:48
33 Mansieux Christelle 19 F 9 V1 01:04:49
34 Lafargue Monique 20 F 4 V3 01:06:20
35 Dangla Delphine 21 F 2 SE 01:06:24
36 Dangla Marie-Christine 22 F 5 V3 01:06:25
37 Lavigne Cecile 23 F 10 V1 01:06:27
38 Sajous Corinne 24 F 6 V2 01:06:28
39 Pesty Delphine 25 F 11 V1 01:06:29
40 Nunes Bernadette 26 F 7 V2 01:06:30
41 Marchand Evelyne 27 F 12 V1 01:06:34
42 Courtade Anne-Marie 28 F 8 V2 01:07:13
43 Guillout Sylvie 29 F 9 V2 01:07:14
44 Sorbet Marilyne 30 F 13 V1 01:07:37
45 Grimaud Thierry 15 M 4 V1 01:07:39
46 Fortassin Emilie 31 F 3 SE Enit 01:07:56
47 Doleac Koralie 32 F 4 SE 01:08:00
48 Laffonta-Gomez Veronique 33 F 14 V1 01:09:17
49 Sarrat Patricia 34 F 15 V1 01:10:48
50 Malo Marie 35 F 10 V2 01:10:49
51 Algar Soledad 36 F 16 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 01:10:50
52 Cosset Sarah 37 F 17 V1 Asc Aureilhan 01:10:52
53 Garnier Odile 38 F 11 V2 Bigorre Running 65 01:11:02
54 Ransan Helene 39 F 5 SE Enit 01:11:02
55 Burgos Jisca 40 F 18 V1 01:11:03
56 Lauga Jacqueline 41 F 6 V3 01:11:06
57 Labayle Corinne 42 F 19 V1 01:11:07
58 Pintos Dupuy Nina 43 F 2 CA Happy Form 01:11:08
59 Andries Rachel 44 F 20 V1 01:11:48
60 Alves Anicette 45 F 21 V1 01:11:49
61 Gauthier Lucienne 46 F 7 V3 01:12:01
62 Bourdet Sylvette 47 F 8 V3 01:12:52
63 Munoz Sandra 48 F 22 V1 01:12:53
64 Dupuy Helene 49 F 12 V2 Bigorre Running 65 01:12:54
65 Villeneuve Chantal 50 F 13 V2 01:13:08
66 Montegut- Cazcarra Martine 51 F 23 V1 01:13:09
67 Fourcade Rose 52 F 9 V3 01:13:38
68 Lagger Gisele 53 F 1 V5 Ballad'ours 01:13:42
69 Gillier Monique 54 F 14 V2 01:14:36
70 Cattazzo Christine 55 F 15 V2 Gambettes Souessoises 01:14:39
71 Cattazzo Christian 16 M 5 V2 Gambettes Souessoises 01:14:40
72 Bandera Denise 56 F 1 V4 01:14:53
73 Gouilly Arlette 57 F 10 V3 Jso Odos 01:15:01
74 Abreu Justine 58 F 11 V3 Jso Odos 01:15:02
75 Lacrampe Jean-Claude 17 M 5 V3 Jso Odos 01:15:05
76 Morin Maryse 59 F 12 V3 01:16:01
77 Barthelemy Agnes 60 F 6 SE 01:16:02
78 Grimaud Valerie 61 F 24 V1 01:16:03
79 Larre Jacqueline 62 F 2 V4 01:16:12
80 Arenillas Jean-Louis 18 M 6 V3 01:16:27
81 Barthelemy Joelle 63 F 16 V2 01:17:44
82 Lefranc Gabrielle 64 F 25 V1 01:17:44
83 Parmenon Sophie 65 F 7 SE 01:20:02
84 Compin Louise 66 F 8 SE 01:20:05
85 Lagardere Nadia 67 F 17 V2 01:21:46
86 Manano Sylvie 68 F 18 V2 01:21:52
87 Manano Yves 19 M 7 V3 01:21:53
88 Macary Marina 69 F 26 V1 01:22:51
89 Malvaux Virginie 70 F 9 SE 01:22:52
90 Lastennet Mael 20 M 3 SE 01:22:53
91 Rigal Jean-Marc 21 M 8 V3 01:22:54
92 Vogel Patricia 71 F 19 V2 01:22:54
93 Crouau Latifa 72 F 10 SE 01:22:55
94 Rigal Anne-Marie 73 F 13 V3 01:22:56
95 Dupuy Annie 74 F 20 V2 01:22:57
96 Dos Santos Anne Marie 75 F 21 V2 01:23:39
97 Gomez Cathy 76 F 14 V3 01:23:40
98 Leoni Michelle 77 F 22 V2 01:25:00
99 Gomez Laurie 78 F 1 ES 01:25:05
100 Rouyet Maryse 79 F 23 V2 01:25:06
101 Perret Myriam 80 F 24 V2 01:26:11
102 Cabanel Josette 81 F 3 V4 01:27:49
103 Duhaa Annie 82 F 4 V4 01:27:49

Date de création : 23/06/2017 @ 05:05
Catégorie : 2017 - juin
Page lue 723 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tarbipéde
Visites

 1977025 visiteurs

 9 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...