classements et archives des courses hors stade - Germs
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

trail Germs sur l'Ossouet 18/06/2017-13km 1000m D+

1 Darmaillacq Nicolas Se Lemur Team 01:21:53
2 Capoferri Nicolas V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:25:44
3 Bacou Stephane V1 Tramezaygues 01:30:49
4 Gaubert Gilles V1 Roc/Team La Cordée 01:31:30
5 Erb Geoffroy Se Dours 01:31:58
6 Guinle Bertrand Se Beaudean 01:35:00
7 De Oliveira Marco V1 Team Ahumats 01:36:31
8 Soubie Cyril Se Juillan 01:36:54
9 Fay Clément Se Esclops D'azun 01:38:07
10 Caubet Yohan Se 01:40:42
11 Bonnal Guillaume Ju Les Aigles De Pau 01:41:29
12 Coron Nicolas JU Saint Lary Aure Athlétisme 01:41:30
13 Cordonnier Benoit V1 Endurance 65 01:41:56
14 Didier Jeremy V1 Running Ordizan Club 01:42:08
15 Pontico Lucas Ju Tpa 01:42:54
16 Heins Maxime Se Ségus 01:42:55
17 Esquerre René V1 Agos-Vidalos 01:43:41
18 Lusinchi Baptiste Ju Endurance 65/Team La Cordée 01:46:12
19 Lavit Lionel V1 Soues Omnisport/ Die Jolin Stones 01:47:02
20 Alik Simon Se Endurance 65 01:47:49
21 Coron Matthieu JU Saint Lary Aure Athlétisme 01:49:24
22 Theate Damien Se 01:49:48
23 Sarie Christophe V2 Running Ordizan Club 01:50:06
24 Devillard Quentin Se 01:50:43
25 Perrugault Josselin Se Itsaris Laloubère 01:51:05
26 Père Jacques V1 Lanne 01:51:42
27 Normand Cedric V1 Benejacq 01:52:03
28 Ribeyre Stephane V1 Nay 01:52:03
29 Pento Jérôme V1 Team Py Runers 01:52:10
30 Pontico Didier V1 Tpa 01:52:56
31 Costa Martins André Eduardo Se Lourdes 01:54:08
32 Saighi Safia-Lise SeF Saint-Lary-Aure-Athletisme 01:54:31
33 Herran Rémi Ju Endurance 65 01:56:08
34 Gahery Antoine Ca Bagneres De Bigorre 01:56:14
35 Brigart Philippe V2 1000 Pattes Vicquois 01:56:19
36 Deschamps Frédéric V1 Casino De Bagnères 01:56:43
37 Lafourcade Patrice V2 Team Py Runers 01:57:47
38 Sarie Dominique V1 Running Ordizan Club 01:58:14
39 Isère Bastien Se Ibos 01:59:43
40 Degos Laurent Se Big'or Not 01:59:46
41 Vigneau Denis V2 Gerde 01:59:53
42 Leconte RéMi Se Club Athlétiquedu Vignemale 02:00:34
43 Andre Eric V2 Tarbes 02:01:31
44 Combarieu Maud SeF Urrugne 02:01:40
45 Miqueu Nicolas Se Altitoy 02:01:42
46 Cantet Julien Se Team Bigorra 02:01:45
47 Caussieu Julien Se 02:01:48
48 Amiel Alain V3 St Pe De Bigorre 02:04:15
49 Coron Sylvain V1 Lagrange 02:04:17
50 Cluzel Benoit Se Séméac 02:04:58
51 Steyne Gaël Se Endurance 65 02:05:07
52 Guerra Franck Se Team Provence Endurance 02:05:15
53 Wirth Olivier V1 Baudéan 02:05:43
54 Gaubert Nicolas V1 Roc 02:06:32
55 Alik Michel V2 Ualourdes 02:07:40
56 Alegre Jérémy Se Tcs 02:07:57
57 Moinard Anthony Se Cieutat 02:08:17
58 Lehaguez Laurent V2 Albs 02:08:33
59 Ramond Cécile V1F Sendets 02:08:48
60 Tana Loic Se Eperviers Socata 02:10:06
61 Rousseau Sebastien V1 Carbon Blnc 02:10:12
62 Coulaud Serge V2 Les Herissons So Semeac 02:11:00
63 Bajon Julien Se 1000 Pattes Vicquois 02:12:30
64 Coureau Gilbert V3 Stade Bagnérais Athlétisme 02:14:00
65 Pujo Pourret Laurent V1 Running Ordizan Club 02:14:38
66 Manse Serge V1 Running Ordizan Club 02:14:38
67 Arramon Philippe V2 02:15:15
68 Friot Victor 02:17:16
69 Lavit Delphine V1F Jolin Stones 02:18:35
70 Lamothe Romain Se Cahors 02:20:13
71 Escale Baptiste Ju Esclops D'azun 02:21:00
72 Guirao Seb Se Tarbes 02:21:40
73 Thibaut Fourcade Se Tournay 02:22:44
74 Monteau Marie Christine V2F Stade Bagnerais 02:24:25
75 Gauthier Anaïs SeF 02:24:34
76 Pons Daniel V1 Borna Aventures Multisports 02:24:35
77 Manson François-Olivier V1 Endurance 65 02:26:30
78 Demay Steve V1 02:27:41
79 Le Car Paul V1 Ordizan 02:27:44
80 Ramboaniaina Pierre V1 Saint Lary Soulan 02:29:39
81 Philippe Xavier V2 Anglet 02:30:02
82 Montuelle Marie Helene V1F Endurance 65 02:30:03
83 Mazzucato Damien V1 1000 Pattes Vicquois 02:31:02
84 Escolano Sébastien V1 Tcs 02:32:12
85 Roger Guillaume V1 "PAU 02:33:58
86 Poussin-Camiade Stephan V2 Salles Adour 02:38:56
87 Carneiro Marie V2F Endurance 65 02:39:35
88 Fournier Bernard V3 Borderes Louron 02:41:23
89 Leon-Suberbielle Olivier V1 Lourdes 02:41:52
90 Barbara Fanny Se 02:43:01
91 Barthel Jean-Michel V3 Les Joggers Du Plateau 02:46:48
92 Lafargue Audrey V1F Les Aigles De Pau 02:46:48
93 Fernandes Henri V3 Trail Du Magnoac 02:47:30
94 Devillard Oihana EsF 02:47:49
95 Andrades Franck V1 Tarbes 02:47:56
96 Ramanoel Richard V3 Lutilhous 02:55:57
97 Ferrero David V1 03:00:04
98 Rabouin Thierry V1 Orleix 03:00:36
99 Rabouin Cecile V1F Orleix 03:00:37
100 Tournemouly Brigitte V1F Endurance 65 03:09:07
101 Mata Sandrine V1F Bigorre Running 65 03:10:24
102 Duclos Sarah SeF Bagneres De Bigorre 03:20:20
103 Guerin Bernadet Sabrina SeF Semeac 03:23:32

Date de création : 08/07/2017 @ 09:22
Catégorie : 2017 - juin
Page lue 1018 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Germs
Visites

 2969471 visiteurs

 74 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...