2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
19ÉME ÉDITION DE LA RONDE DE LA SÉOUBE LE 18 JUILLET 2004.  
course 1 sur 2.2Km                                         
1 De Verbizier Laura    10'24 Stado Tarbes                 
2 De Verbizier Alexis   10'38 Stado Tarbes                  
3 Julien Kevin          10'59 St Jouan                      
4 Debras Thomas         11'39                              
5 Boussin Vincent       11'43                              
6 Oppé Cedric           12'11 Grenoble                    
7 Brau-Gaye Laure       12'18 Stade Bagnéres               
8 Garcia Mélanie        13'40                              
9 LeSquern Justine      14'02                             
10 Guillomet Ivy        16'45                              
                                                           
course2 sur 4.4Km                                          
1 Raffrais Sebastien    20'56 A.C Cesson                   
2 Raffrais Amélie       23'15 A.C Cesson                   
3 Maury Marie-Claire    27'27 A.S.M.Pau                    
4 Lesquern Laurence     28'07                             
5 Garuz Eliane          28'10                             
6 Fournier Françoise    33'43 Albi                        
7 De Verbizier Gisele   41'50 Stado Tarbes                
8 De Verbizier Laura    41'50 Stado Tarbes                
9 De Verbizier Alexis   41'50 Stado Tarbes                
                                                          
course3 sur 9.5 Km                                        
1 Ficot Christophe          33'25 ASPTT Toulon            
2 Mirti Richard             33'34 Stado Tarbes            
3 Deschuytter Jean-Luc      33'41 Essargues 1v1           
4 Garcia François           34'33 Stado Tarbes            
5 Hourchani Sousou          34'47 ASCAureilhan            
6 De Verbizier Thierry      35'19 Stado Tarbes            
7 Rameau François           36'35 Bangkok                 
8 Faure Robert              37'15 Thiais                  
9 Mandret Yannick           37'38 Tarbes                  
10 Hadjali Laurent          37'38 Galan 1v3               
11 Ferrario Gérald          37'45 Meaux                   
12 LeSquern Jean-Marc       38'16 Nantes                  
13 Lamagnere Jean           38'40 Pau 1v2                 
14 Offe Nicolas             38'48 Dunkerque               
15 Di Trapani Joseph        39'24 Lourdes                 
16 Roy Jacques              39'40 ALS Montlouis           
17 Lassus Pascal            40'17 Andresy                 
18 Flipo David              40'49 Barbazan Debat          
19 Garuz Alain              41'13 Beautiran               
20 Rabin Jean-François      41'13 Hazebrouck              
21 Cibat Patrick            41'14 Tarbes                  
22 Denis Joel               41'28 Cancale                 
23 Perez Patricia           41'41 Stado Tarbes 1f         
24 Ramanoel Richard         42'03 Tarbes                  
25 Penaud Joseph            42'41 Les Epesses             
26 Huet Philippe            42'54 ACO Sourdeval           
27 Coutant Claude           43'27 Chatellerault           
28 Alves Paulo              43'39 Barbazan Debat          
29 Fourcade Yves            43'40 UATarbes                
30 Devineau Thierry         43'57 Nantes                  
31 Gaborieau Monique        44'45 Briec                   
32 Berardi Alain            45'33 Tarbes                  
33 Cortes Jocelyne          47'31 Mascara                 
34 Courade Cyrille          47'46 Barbazan Debat          
35 Julien Florian           47'54 St Jouan 1c             
36 Julien Jean-Yves         47'54 St Jouan                
37 Tremoureux Sylviane      48'10 Cancale                 
38 Faure Aïcha              48'11 Thiais                  
39 Moreaux Denis            48'29 Bagnéres                
40 Gaborieau Denis          49'30 Briec                   
41 Lacour Josiane           49'36 Cancale                 
42 Ficot Mireille           51'13 ASPTT Toulon            
43 Frappe Stéphane          54'17 Cognac                  
44 Raimbeaud Francis        56'36 Rocbaron                
45 Charbonnel Philippe      1h02' Dax                     
46 Bellin-Mauran Danielle   1h13'53 Bazet                 
                                                          
la marche sur 9.5 Km                                      
1 Toujas Raymond            57'51 Bagneres                
2 Petchot-Clos René         1h00'42 UATarbes              
3 Sanz Josette              1h03'01 UATarbes              
4 Umhauer Antoinette        1h03'26 Soues                 
5 Cazenave Maryline         1h07'02 Ibos                  
6 Laspalle Nicole           1h07'03 Castillon             
7 Desbeaux Jean             1h07'36 Vic Bigorre           
8 Loncan Gabriel            1h16'59 Sémeac olympique      


Date de création : 11/10/2008 @ 18:26
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2004

Page lue 3789 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » la Séoube
Visites

 1939235 visiteurs

 8 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...