2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
La Manu Lacroix 28 Juillet 2017
Course 1 Ecole Athlé 550 m
Clt Nom - Prénom Doss. Chrono CltCat Team
1 Simon Hugo n°033 00:02:27 1 EAM Esclops
2 Cazaux Louise n°107 00:02:32 1 EAF -
3 Guyetand Hugo n°110 00:02:33 2 EAM -
4 Marque Kylian n°088 00:02:37 3 EAM -
5 Bonnefoux Natalia n°089 00:02:39 2 EAF -
6 Etourneux Anouk n°041 00:02:41 3 EAF Geste
7 Poulot Samuel n°026 00:02:43 4 EAM Esclops
8 Costes Thibaud n°104 00:02:45 5 EAM -
9 Souiller Mathis n°043 00:02:49 6 EAM Libourne
10 Garnier Nell n°071 00:02:51 4 EAF -
11 Semper Iban n°096 00:02:53 7 EAM -
12 Lafourcade Sylvain n°050 00:02:55 8 EAM -
13 Bahougne Ambre n°010 00:02:56 5 EAF -
14 Boise Amaury n°036 00:02:58 9 EAM Chatenay Malabry
15 Peyramayou Alix n°150 00:03:02 6 EAF -
16 Nivlet Adrien n°005 00:03:03 10 EAM Mazerolles
17 Morere Leopold n°064 00:03:05 11 EAM Pau
18 Cazaux Aurelien n°087 00:03:07 12 EAM -
19 Burou Gaspard n°057 00:03:10 13 EAM Athle 65
20 Igau Tom n°078 00:03:12 14 EAM Esclops
21 Garnier Olympe n°016 00:03:17 7 EAF Esco St Nazaire
22 Omisos Zoe n°083 00:03:19 8 EAF -
23 Costagliola Axel n°048 00:03:20 15 EAM -
24 Charmet Gaspard n°103 00:03:21 16 EAM -
25 Sans Ana n°040 00:03:23 9 EAF Arrens
26 Backe Bastien n°056 00:03:25 17 EAM Arbeost
27 Dussert Kilian n°113 00:03:26 18 EAM -
28 Euche Elsa n°003 00:03:27 10 EAF -
29 Igau Elyna n°006 00:03:29 11 EAF -
30 Mondot Jeanne n°030 00:03:32 12 EAF Esclops
31 Mondot Marie n°029 00:03:34 13 EAF Esclops
32 Audart Arthur n°090 00:03:36 19 EAM -
33 Durand Mael n°021 00:03:37 20 EAM G2 Angouleme
34 Fromigue Blandine n°038 00:03:40 14 EAF Sireix
35 Cazaux Alexis n°106 00:03:41 21 EAM -
36 Peniguet Leo n°073 00:03:43 22 EAM -
37 Cazzaniga Clemence n°011 00:03:44 15 EAF -
38 Longuy Eva n°085 00:03:46 16 EAF -
39 Abrouk Leila n°053 00:03:49 17 EAF -
40 Capdevielle Alycia n°063 00:03:52 18 EAF St Pastous
41 Igau Eliott n°079 00:03:54 23 EAM Esclops
42 Boise Suzanne n°035 00:03:55 19 EAF Chatenay Malabry
43 Manizan Allix n°094 00:03:58 24 EAM -
44 Marchand Robin n°051 00:04:04 25 EAM Esclops
45 Villiers Sade n°114 00:04:06 20 EAF Non Licencié
46 Fistie Paul n°111 00:04:07 26 EAM -
47 Lachine Amaia n°075 00:04:07 21 EAF -
48 Peniguet Lisa n°072 00:04:18 22 EAF -
49 Le Droumaguet Antoine n°046 00:04:19 27 EAM -
50 Domec Emma n°102 00:04:21 23 EAF -
51 Garnier Loise n°070 00:04:22 24 EAF -
52 Cantet Mathis n°101 00:04:24 28 EAM -
53 Monguilholou Manaut Arm n°080 00:04:25 29 EAM -
54 Reymond Coutard Martin n°068 00:04:27 30 EAM -
55 Anthian Gabin n°109 00:04:31 31 EAM -
Course 2 Poussins 1040 m
1 Veper Charlie n°027 00:04:50 1 POM Esclops
2 Mai Tim n°067 00:04:54 2 POM Valladolid
3 Perette Jordi n°001 00:04:56 3 POM -
4 Lopez Thomas n°045 00:05:00 4 POM -
5 Villiers Mathias n°115 00:05:02 5 POM Non Licencié
6 Omisos Tom n°082 00:05:09 6 POM -
7 Durand Hugo n°022 00:05:11 7 POM G2 Angouleme
8 Le Droumaguet Alexis n°047 00:05:13 8 POM -
9 Euche Thomas n°002 00:05:17 9 POM -
10 Lozano Bixente n°032 00:05:19 10 POM Esclops
11 Feriolo Antonin n°025 00:05:21 11 POM Esclops
12 Blasquez Samuel n°069 00:05:23 12 POM -
13 Poulot Emma n°023 00:05:25 1 POF Esclops
14 Souiller Romane n°044 00:05:26 2 POF Libourne
15 Tenailleau Hugo n°091 00:05:43 13 POM -
16 Peluhet Paul n°031 00:05:49 14 POM Esclops
17 Malene Jacques Lily Rose n°093 00:05:58 3 POF -
18 Backe Mael n°055 00:05:59 15 POM St Medard En Jalles
19 Abrouk Ilane n°052 00:06:18 4 POF -
20 Anthian Mathias n°108 00:06:31 16 POM -
21 Fronigue Pierre n°037 00:06:40 17 POM Sireix
22 Frechet Hypollite n°039 00:06:50 18 POM Esclops
23 Vissa Romane n°076 00:06:52 5 POF -
Course 3 Benjamins 1700 m
1 Lanne Antoine n°008 00:05:59 1 BEM Esclops
2 Crampe Baptiste n°084 00:06:01 2 BEM -
3 Lanne Adrien n°009 00:06:12 3 BEM Esclops
4 Nogueras Mathys n°092 00:06:17 4 BEM Ant Tarbes
5 Montuelle Nathan n°097 00:06:19 5 BEM Athle 65
6 Lacabane Manon n°014 00:06:22 1 BEF Esclops
7 Douat Zoe n°013 00:06:25 2 BEF Esclops
8 Dasilva Pech Arthur n°049 00:06:35 6 BEM -
9 Peluhet Julie n°020 00:06:37 3 BEF Esclops
10 Escale Gregory n°007 00:06:43 7 BEM Esclops
11 Mai Lucas n°066 00:06:47 8 BEM Valladolid
12 Cazaux Damien n°086 00:06:48 9 BEM -
13 Lusinchi Jeanne n°018 00:06:51 4 BEF Esclops
14 Louey Matheo n°012 00:07:00 10 BEM Esclops
15 Pignol Luna n°095 00:07:06 5 BEF -
16 Menaspa Manon n°059 00:07:49 6 BEF -
17 Lozano Ainoa n°024 00:07:57 7 BEF Esclops
18 Bedat Adrien n°098 00:08:37 11 BEM -
19 Bedat Lucien n°099 00:08:38 12 BEM -
20 Vissa Manon n°074 00:08:41 8 BEF -
21 Labourdette Evan n°112 00:10:18 13 BEM -
Course 4 Minimes 2400 m
1 Doumas Jules n°081 00:08:50 1 MIM Tpa
2 Lavidalie Lucas n°017 00:09:09 2 MIM Esclops
3 Lobry Josue n°058 00:09:11 3 MIM Esclops
4 Etourneux Hugo n°042 00:09:13 4 MIM Geste
5 Issoulie Marie n°060 00:09:19 1 MIF La Tribu 64
6 Montuelle Celestin n°100 00:10:02 5 MIM Athle 65
7 Dumas Susane n°077 00:10:15 2 MIF Esclops
8 Toulouzet Simon n°019 00:10:22 6 MIM Esclops
9 Wietrich Pauline n°062 00:10:32 3 MIF -
10 Mohorade Pauline n°004 00:10:53 4 MIF Esclops
11 Wietrich Margaux n°061 00:11:22 5 MIF -
12 Manet Laurine n°054 00:12:45 6 MIF Agen

Date de création : 07/08/2017 @ 09:35
Catégorie : 2017 - juillet
Page lue 140 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
03/11/2017 : novembre - Barousse
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Arrens-Manu
Visites

 1971762 visiteurs

 14 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...