2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Val Louron  13 août 2017.

24KMS / 11KMS

24KMS

1 Parise Jonathan 193 1 M 1 SE Paimpol Athletisme 02:22:41
2 Hijazi Samir 214 2 M 2 SE 02:26:59
3 Martins Alphonse 64 3 M 1 V1 02:30:22
4 Beziat Laurent 96 4 M 3 SE Esclops D'azun 02:30:27
5 Jouan Simon 29 5 M 4 SE 02:33:44
6 Molinie Fabien 160 6 M 2 V1 Auch Triathlon 02:34:08
7 Casanova David 141 7 M 3 V1 Joggers Du Plateau 02:34:37
8 Peureux Nicolas 174 8 M 5 SE 02:35:10
9 Bacou Stephane 162 9 M 4 V1 Esclops D'azun 02:39:28
10 Sanchez Patrick 143 10 M 5 V1 Team 12 02:45:10
11 Monsegu Mathieu 154 11 M 6 SE Coureurs Du Dimanche Allassac 02:45:13
12 Noye Fabrice 50 12 M 6 V1 Triathlon Club Montalbane 02:52:35
13 Boscher Pascal 159 13 M 7 SE 02:54:36
14 Servant Nadege 101 1 F 1 SE Les Givres De La Plaine De Nay 02:55:00
15 Olive Manuel 88 14 M 8 SE 02:55:46
16 Larrieu Nicolas 210 15 M 9 SE 02:57:02
17 Sampaio De Sousa Anthony 39 16 M 10 SE 02:57:47
18 Dufournier Mathieu 19 17 M 11 SE 02:58:39
19 Gourmelon Xavier 139 18 M 1 V2 Humblezh 02:59:09
20 Geronazzo Christophe 55 19 M 7 V1 Saint Lary Aure Athletisme 03:01:15
21 Pacheco Jean Pierre 126 20 M 8 V1 Team Py' Runners 03:01:23
22 Le Flech Ghislain 189 21 M 9 V1 Usr Saint Justin 03:01:56
23 Cazaubon Adrien 177 22 M 12 SE 03:02:05
24 Noye Julien 23 23 M 13 SE 03:02:39
25 Marty Cedric 173 24 M 14 SE As Muret Cycliste 03:03:06
26 Cartier Frederic 208 25 M 10 V1 03:03:40
27 Landes Remi 3 26 M 15 SE 03:03:56
28 Maunier Laurent 54 27 M 16 SE 03:04:25
29 Piquemal Julien 199 28 M 17 SE 03:05:41
30 Massoular Dominique 180 29 M 2 V2 03:06:54
31 Guillotin Franck 66 30 M 3 V2 Esclops D'azun 03:07:06
32 Daban Mathieu 146 31 M 18 SE 03:07:15
33 Robin Maxime 81 32 M 19 SE 03:07:44
34 Jacquemin Cyrille 156 33 M 11 V1 Ac Lacaune 03:09:01
35 Vidal-Gonzalez Manuel 127 34 M 12 V1 Villa Asuncion 03:10:07
36 Pinchault Julien 145 35 M 20 SE 03:10:08
37 Viguerie Philippe 56 36 M 4 V2 03:10:10
38 Grindes Matthieu 207 37 M 13 V1 03:10:34
39 Ribeiro-Leon Sophie 71 2 F 2 SE 03:10:47
40 Robert Yann 170 38 M 14 V1 Usr Saint Justin 03:11:24
41 Castillon Denis 53 39 M 15 V1 03:11:53
42 Riba Daniel 179 40 M 16 V1 03:12:03
43 Carassus Agnes 164 3 F 1 V1 03:12:17
44 Trap Jeremy 27 41 M 21 SE 03:12:45
45 Drouilly Cyril 100 42 M 17 V1 Scac 03:12:47
46 Ghio Laurent 121 43 M 18 V1 Tritons Meldois 03:13:55
47 Marie Benjamin 172 44 M 22 SE 03:14:20
48 Bourrousse David 98 45 M 19 V1 03:14:38
49 Mazenq Antony 138 46 M 20 V1 03:14:46
50 Templier Jean Francois 151 47 M 21 V1 Ea Pays Broceliande 03:15:08
51 Berbiguie Stephane 212 48 M 22 V1 03:15:30
52 Lessmann Laurent 61 49 M 23 V1 1 Pour Cent Equipee Sauvage 03:15:43
53 Dufournier Frederic 33 50 M 5 V2 Marathon Du Perche Vendomois 03:15:48
54 Geneste Alexandre 72 51 M 23 SE Mac 47 03:16:33
55 Beguier Julien 153 52 M 24 SE Asptt Agen 03:16:37
56 Catho Guillaume 191 53 M 25 SE Airbus Running Team 03:17:13
57 Lagardere Remi 90 54 M 6 V2 Club Bazas 03:17:36
58 Berges Gilles 48 55 M 24 V1 03:17:58
59 Marcou Pascal 216 56 M 25 V1 Cma 03:18:05
60 Deschamp Aissa 187 57 M 1 JU Groupe Tranchant Grand Tourmalet 03:18:52
61 Claudel Cecile 149 4 F 2 V1 03:18:59
62 Scigacz Cedric 7 58 M 26 V1 03:19:03
63 Sabardeil Stephane 30 59 M 27 V1 1 Pour Cent Equipee Sauvage 03:19:05
64 Bizeul Francois 215 60 M 26 SE 03:19:13
65 Alves Philippe 161 61 M 28 V1 Asptt Agen 03:21:13
66 Berges Alban 181 62 M 1 ES 03:21:46
67 Lefranc Axel 63 63 M 27 SE Tennis Club Rieux-Volvestre 03:22:14
68 Deschamp Frederic 188 64 M 29 V1 Groupe Tranchant Grand Tourmalet 03:23:07
69 Pau Lionel 165 65 M 28 SE 03:23:13
70 Briant Jacques 6 66 M 29 SE 03:23:33
71 Guirao Sebastien 122 67 M 30 SE 03:23:49
72 Barthe Christine 21 5 F 3 V1 Magnoac Trail Rando 03:24:03
73 Desbets Jean Philippe 131 68 M 7 V2 Magnoac Trail Rando 03:24:07
74 Cottard Jerome 86 69 M 30 V1 Les 1000 Pattes Carbonnais 03:24:59
75 Toucouere Pierre 195 70 M 31 V1 03:25:05
76 Barbazan Sebastien 175 71 M 31 SE 03:27:27
77 Darnaud Benoit 75 72 M 32 V1 03:27:30
78 Darnaud Thierry 58 73 M 33 V1 03:27:32
79 Meyre Bruno 14 74 M 34 V1 03:27:36
80 Beaulande Pascal 18 75 M 35 V1 03:27:40
81 Frbezar Pascal 69 76 M 36 V1 03:27:41
82 Devalle Matthieu 49 77 M 32 SE 03:27:49
83 Debocq Isabelle 87 6 F 4 V1 03:27:52
84 Soula David 185 78 M 33 SE 03:27:54
85 Hanotel-Damien Julien 36 79 M 34 SE 03:27:55
86 Colas Olivier 24 80 M 37 V1 03:28:29
87 Le Bozec Gerald 176 81 M 35 SE 03:28:35
88 Biffi Jean Marc 211 82 M 38 V1 03:30:00
89 Hattinguais Mickael 62 83 M 36 SE Tennis Club Rieux-Volvestre 03:30:05
90 Marty Fabien 76 84 M 37 SE Les Touristes Du Bearn 03:30:17
91 Agard Jean Pascal 47 85 M 8 V2 Les Rayonnants 03:31:03
92 Roullier Clement 106 86 M 38 SE 03:32:45
93 Lassalle-Carrere Valentin 73 87 M 2 JU 03:33:29
94 Sales Eric 119 88 M 9 V2 03:33:30
95 Calatrava Tony 205 89 M 39 SE 03:33:31
96 Meret Ronald 82 90 M 39 V1 03:33:46
97 Fanes Laurent 26 91 M 10 V2 03:33:50
98 Gomez Toiba Angelique 16 7 F 5 V1 Triathlon Club Montalbane 03:33:58
99 Falandry Laure 166 8 F 3 SE 03:34:02
100 Munte Virginie 110 9 F 4 SE 03:34:19
101 Villena Carole 95 10 F 5 SE Nomad Sun 03:34:49
102 Cros Marie Clotilde 169 11 F 6 SE Oxygene 32 03:34:51
103 Etchecopar Bertrand 9 92 M 11 V2 Raid Light 03:35:11
104 Aguilar Carreno Jose Miguel 186 93 M 40 V1 Run 04 03:35:20
105 Genoux Anne Lise 115 12 F 6 V1 Ca Balma 03:35:52
106 Arsac Laurent 116 94 M 41 V1 Ca Balma 03:35:53
107 Alvares Alexis 113 95 M 2 ES 03:36:09
108 Salomon Sabrine 51 13 F 7 V1 Blagnac Sc 03:37:23
109 Giavarini Louis 198 96 M 12 V2 Oxygene 32 03:38:00
110 Jacqmart Clovis 140 97 M 40 SE 03:39:32
111 Papaix Alain 158 98 M 13 V2 03:39:38
112 Simonato Julien 52 99 M 42 V1 03:40:39
113 Roumiguie Remi 167 100 M 41 SE 03:41:10
114 Bares Gerald 43 101 M 43 V1 03:41:12
115 Arramon Philippe 125 102 M 14 V2 Les B11' Amis Lourdais 03:41:26
116 Di Trapani Joseph 134 103 M 1 V3 Ua Lourdes 03:41:27
117 Cursan Pierre 79 104 M 44 V1 03:41:30
118 Bouissou Olivier 109 105 M 45 V1 Saint Cere Athletisme Club 03:42:30
119 Martineau Benjamin 204 106 M 42 SE 03:43:15
120 Dulucq Arnaud 132 107 M 46 V1 Les Touristes Du Bearn 03:44:10
121 Lussier Tony 25 108 M 43 SE 03:45:34
122 Zamora Cedric 31 109 M 44 SE 03:46:03
123 David Laurent 182 110 M 15 V2 Dijon Triathlon 03:46:17
124 Sille Benoit 168 111 M 47 V1 03:46:42
125 Lucak Celine 206 14 F 8 V1 Jogging Club Eperney 03:46:47
126 Berger Thibault 84 112 M 45 SE 03:46:55
127 Limouzy Marion 155 15 F 7 SE Aspb Jogging 03:47:00
128 Ramboaniaina Pierre 142 113 M 48 V1 Saint Lary Aure Athletisme 03:47:48
129 Chevalier Patrice 97 114 M 49 V1 03:47:52
130 Castillo-Ros Stephane 74 115 M 50 V1 1 Pour Cent Equipee Sauvage 03:48:25
131 Eydoux Bruno 15 116 M 51 V1 Ac Auch 03:48:26
132 Campaner Frederic 28 117 M 52 V1 1 Pour Cent Equipee Sauvage 03:48:27
133 Dispan Remi 91 118 M 46 SE 03:48:43
134 Glinton Michael 178 119 M 47 SE 03:48:45
135 Clement Gilles 203 120 M 48 SE 03:50:14
136 Alfonso Frederic 137 121 M 53 V1 Asa Aureilhan 03:53:47
137 Daureu Alain 60 122 M 16 V2 Cnp Redon 03:54:30
138 Fournier Bernard 70 123 M 2 V3 03:54:44
139 Lemaire Sebastien 114 124 M 49 SE 03:54:54
140 Boussieres Arnaud 130 125 M 50 SE 03:54:55
141 Sevin Jonathan 78 126 M 51 SE 03:56:12
142 Thouron Christophe 59 127 M 54 V1 03:56:14
143 Billet Sandrine 1 16 F 9 V1 Tracks Athle 03:56:17
144 Marsalle Alain 213 128 M 55 V1 03:57:11
145 Delaize Laurent 107 129 M 56 V1 03:57:29
146 Ardouin Jonathan 102 130 M 52 SE Nomad Sun 03:58:02
147 Boutin Odile 80 17 F 8 SE 03:59:58
148 Clowez Helene 108 18 F 10 V1 Saint Cere Athletisme Club 04:00:52
149 Dufournier Catherine 32 19 F 1 V2 Marathon Du Perche Vendomois 04:00:55
150 Bachelard Julie 77 20 F 9 SE Les Touristes Du Bearn 04:01:38
151 Arrotis Melanie 124 21 F 1 ES Team Py' Runners 04:02:33
152 Martin Pascal 123 131 M 57 V1 Team Py' Runners 04:02:45
153 Montalban Perine 136 22 F 10 SE Tarahumaras Muret Club 04:03:04
154 Montalban-Kerleaux Etienne 135 132 M 53 SE Tarahumaras Muret Club 04:03:06
155 Baptiste Eric 152 133 M 58 V1 04:06:22
156 Mouchous Annette 183 23 F 2 V2 1000 Pattes Vicquois 04:07:32
157 Petit Benjamin 11 134 M 59 V1 04:08:23
158 Humeau David 2 135 M 54 SE As St Sylvain D'anjou 04:08:42
159 Fondebile Geoffrey 93 136 M 55 SE 04:08:48
160 Boutin Sarah 94 24 F 11 SE Nomad Sun 04:11:13
161 Fortassin Eric 150 137 M 60 V1 04:11:29
162 Caumont Marc 201 138 M 56 SE 04:11:32
163 Puntis Antony 99 139 M 57 SE 04:12:52
164 Opillard Jerome 12 140 M 61 V1 04:16:32
165 Gervaud Stephane 103 141 M 62 V1 04:18:15
166 Rouland Julien 45 142 M 58 SE 04:18:40
167 Bendavid Nicolas 67 143 M 59 SE 04:20:33
168 Richard Benoit 68 144 M 60 SE 04:20:41
169 Pitoux Severine 118 25 F 12 SE Les Galopins De Guyenne 04:22:22
170 Stab Julien 117 145 M 61 SE Les Galopins De Guyenne 04:22:23
171 Hue Celine 85 26 F 11 V1 04:23:13
172 Briand Eric 38 146 M 63 V1 04:23:47
173 Dauffy Samuel 40 147 M 62 SE 04:23:57
174 Roman Emmanuel 89 148 M 64 V1 04:24:24
175 Deon Laurent 202 149 M 65 V1 04:25:00
176 Fantin Carla 144 27 F 13 SE 04:25:16
177 Dos Santos Jose 13 150 M 17 V2 04:26:28
178 Marin Bertrand 17 151 M 66 V1 04:26:32
179 Bromet Celine 171 28 F 14 SE Running Club Arpajon 04:27:33
180 Marin Armand 37 152 M 63 SE 04:27:36
181 Galataud Olivier 10 153 M 67 V1 Castets Team Trail 04:34:23
182 Hamon Sylvie 112 29 F 12 V1 04:34:48
183 Pailhe-Belair Andre 120 154 M 3 V3 Acm Running Club 04:35:53
184 Reybaud Geoffrey 8 155 M 64 SE 04:35:55
185 Cassou Cyril 5 156 M 65 SE Tarbes Triathlon 04:35:57
186 Carrere Dominique 41 30 F 3 V2 Uca Auch 04:41:17
187 Marque Lionel 46 157 M 66 SE 04:45:34
188 Orain Stephane 20 158 M 68 V1 As Romille 04:48:27
189 Pipet Michel 148 159 M 4 V3 04:48:38
190 Mata Sandrine 83 31 F 13 V1 Bigorre Running 65 04:51:38
191 Alcamo Gaelle 111 32 F 14 V1 04:57:28
192 Pagnat Serge 44 160 M 18 V2 04:57:29

11KMS

1 Darrodes Thomas 516 1 M 1 SE Saint Lary Aure Athletisme 01:06:53
2 Garcie Florent 688 2 M 1 ES Esclops D'azun 01:07:24
3 Lenestour Yves Marie 694 3 M 2 SE 01:08:07
4 Lasherme David 506 4 M 3 SE Phoenix-43 01:08:43
5 Carniato Christophe 550 5 M 1 V2 01:09:46
6 Barrau Alexis 569 6 M 1 CA Esclops D'azun 01:11:01
7 Pol Enzo 527 7 M 2 CA Team La Cordee 01:11:54
8 Lartigue Xavier 684 8 M 4 SE Les Coureurs Du Vic Bilh 01:12:49
9 Gaudefroy Edouard 609 9 M 5 SE 01:13:46
10 Leblond Stephen 695 10 M 6 SE Caen Triathlon 01:14:52
11 Laucaigne Sebastien 607 11 M 1 V1 Team Py' Runners 01:15:09
12 Huet Arnaud 534 12 M 2 V1 Occ Ba Chateaudun 01:15:25
13 Filleau Francois 576 13 M 7 SE Team Labege Triathlon 01:15:38
14 Bertois Emeric 703 14 M 8 SE Ccpb Normandie 01:15:48
15 Theil Pierre 597 15 M 3 CA Esclops D'azun 01:15:58
16 Peyras Stephane 678 16 M 3 V1 01:16:00
17 Beziat Bastien 651 17 M 9 SE 01:16:48
18 Dumas Edgar 638 18 M 4 CA Esclops D'azun 01:16:56
19 Bernadet Xavier 692 19 M 10 SE Club Trail Du Mourtis 01:17:06
20 Dumas Jean Luc 637 20 M 4 V1 Esclops D'azun 01:17:13
21 Buzin Hadrien 632 21 M 11 SE 01:17:36
22 Fourquet Lucas 613 22 M 5 CA 01:18:06
23 Biau Stephane 539 23 M 12 SE Saint Lary Aure Athletisme 01:18:25
24 Lucak Corentin 656 24 M 1 JU Reims Triathlon 01:19:41
25 Bouhacene Hugo 699 25 M 2 JU 01:19:43
26 Furon Gaetan 702 26 M 13 SE 01:19:44
27 Castex Pauline 705 1 F 1 JU 01:19:45
28 Vailly Cedric 568 27 M 5 V1 01:20:18
29 Lanne Paul 687 28 M 6 CA Esclops D'azun 01:20:58
30 Teychenne Xavier 501 29 M 14 SE Irreductibles Bipedes De Cazeres 01:21:18
31 Kuhn Fabrice 503 30 M 6 V1 01:21:19
32 Astoul Vivien 674 31 M 3 JU Trialthlon Montauban 01:21:21
33 Gilles Simon 577 32 M 15 SE 01:21:58
34 Creux Sophie 657 2 F 1 SE 01:22:05
35 Calvet Christophe 611 33 M 16 SE Patatrail Luchon 01:22:11
36 Dupuy Pascal 557 34 M 7 V1 01:22:16
37 Acchini Regis 689 35 M 17 SE 01:23:42
38 Le Masson Matthieu 551 36 M 18 SE 01:24:32
39 Bernadet Lise 691 3 F 2 SE 01:24:45
40 Faiz Hassan 706 37 M 2 V2 Amicale Athle Du Roumois 01:24:53
41 Brougne Ludovic 636 38 M 19 SE 01:25:02
42 Costes Jean Pierre 661 39 M 8 V1 Mac 47 01:25:04
43 Malingre Jerome 574 40 M 9 V1 01:25:54
44 Kerrien Benoit 658 41 M 20 SE 01:25:59
45 Bourguignon Dorian 693 42 M 7 CA 01:26:30
46 Jalabert Jules 655 43 M 8 CA Tcm Montauban 01:26:31
47 Boissonnet Christophe 612 44 M 21 SE Saint Lary Aure Athletisme 01:26:32
48 Arnaud Guillaume 601 45 M 22 SE Saint Lary Aure Athletisme 01:26:34
49 Manent Jeremy 629 46 M 23 SE 01:27:23
50 Krummel Noemie 610 4 F 3 SE 01:27:31
51 Ardegier Loic 583 47 M 24 SE 01:27:33
52 Neyrat Thomas 544 48 M 9 CA 01:27:54
53 Laffont Benjamin 605 49 M 25 SE 01:28:13
54 Chaumeau Sylvain 517 50 M 10 V1 01:28:28
55 Bodean Florian 561 51 M 26 SE 01:28:30
56 Telek Victoria 697 5 F 1 V1 01:28:39
57 Laporte Jeremy 548 52 M 10 CA Team Gardellois 01:28:48
58 Teyssier Jerome 585 53 M 11 V1 01:28:58
59 Vailly Michel 567 54 M 1 V3 01:29:00
60 Frechet Arsene 560 55 M 11 CA Esclops D'azun 01:29:16
61 Taulu Sebastien 650 56 M 12 V1 01:29:18
62 Cardoso Martins Micael 710 57 M 27 SE 01:29:24
63 Coustenoble Dominique 590 58 M 13 V1 01:30:06
64 Duboc Geoffroy 704 59 M 28 SE Us Forgionne 01:30:08
65 Thiery Elio 504 60 M 29 SE 01:30:09
66 Soule Gregory 672 61 M 30 SE 01:30:12
67 Antheaume Cedric 685 62 M 31 SE 01:30:15
68 Lanne Justine 545 6 F 1 CA Esclops D'azun 01:30:23
69 Schulze Jean 566 63 M 14 V1 01:30:34
70 Roy Nicolas 660 64 M 15 V1 01:30:39
71 Gerard Melanie 690 7 F 4 SE 01:30:50
72 Delpeyrat Dorian 510 65 M 12 CA 01:30:58
73 Pelvillain Cyril 556 66 M 32 SE 01:31:04
74 Coustalat Mateo 603 67 M 13 CA 01:31:08
75 Ratel Benoit 593 68 M 14 CA 01:31:30
76 Hamard Didier 642 69 M 16 V1 Esva Val D'anjou Beaufort 01:31:40
77 Planas Michel 698 70 M 17 V1 01:31:51
78 Abrivard Jacques 673 71 M 2 V3 01:32:34
79 Zerlaudt Laetitia 502 8 F 5 SE Irreductibles Bipedes De Cazeres 01:32:35
80 Baget Regis 682 72 M 18 V1 01:32:37
81 Corlaiti Nicolas 526 73 M 33 SE 01:32:41
82 Bourguigon Landry 631 74 M 19 V1 Dim Runners 01:32:44
83 Le Clanche Guenael 573 75 M 20 V1 Foulee De Penquesten 01:33:10
84 Bouton Olivier 578 76 M 21 V1 Saint Lary Aure Athletisme 01:33:31
85 Neel Fabrice 648 77 M 22 V1 Coutance Triathlon 01:35:43
86 Anduix Mathieu 700 78 M 34 SE 01:35:57
87 Richard Romain 531 79 M 35 SE 01:36:26
88 Perrault Philippe 628 80 M 23 V1 01:37:19
89 Siarkiewiez Jonathan 701 81 M 36 SE 01:37:21
90 Ricaud Vincent 696 82 M 37 SE 01:37:31
91 Rodrigues Juliette 592 9 F 2 V1 01:38:03
92 Gout Philippe 670 83 M 3 V3 01:38:05
93 Claes Vincent 606 84 M 24 V1 01:38:26
94 Santos Philippe 580 85 M 4 JU 01:38:38
95 Auge Mathieu 572 86 M 25 V1 Splach Tri Isle Jourdain 01:39:02
96 Fallourd Mathieu 535 87 M 38 SE 01:39:18
97 Gorin Victor 714 88 M 15 CA Nca 01:39:27
98 Girard Vincent 602 89 M 5 JU 01:39:41
99 Deneu Mickael 654 90 M 39 SE 01:39:50
100 Logghe David 589 91 M 40 SE 01:39:57
101 Pedoya Eric 668 92 M 26 V1 01:40:00
102 Samouco Joao 652 93 M 27 V1 Entente Cyclistes Sarrancolinoise 01:40:05
103 Jaqir Granger Youssef 514 94 M 41 SE 01:40:16
104 Geffroy Claudie 641 10 F 6 SE Lannion Triathlon 01:40:22
105 Guillotin Marie 529 11 F 2 CA Esclops D'azun 01:40:50
106 Crenn Gilles 608 95 M 3 V2 01:41:18
107 Pucel Mathieu 707 96 M 42 SE 01:41:40
108 Laporte Cedric 686 97 M 43 SE 01:42:09
109 Martins Anais 528 12 F 7 SE 01:42:30
110 Espinasse Arthur 546 98 M 16 CA Auch Triathlon 01:42:59
111 Morere Julien 716 99 M 17 CA 01:43:03
112 Ricaud Alain 563 100 M 4 V3 Acm Running Club 01:43:05
113 Bonnemain Nicolas 543 101 M 28 V1 01:43:50
114 Pelaez Marie 676 13 F 1 V2 Ud32 01:44:20
115 Marty Jerome 570 102 M 29 V1 01:44:33
116 Daraut Myriam 677 14 F 3 V1 01:44:41
117 Robert Jerome 645 103 M 30 V1 01:44:44
118 Lima Joaquim 619 104 M 4 V2 1 Pour Cent Equipee Sauvage 01:44:53
119 Debray Yasmine 521 15 F 4 V1 01:45:06
120 Vailly Jeremy 579 105 M 44 SE 01:45:08
121 Prat Michel 659 106 M 5 V2 01:45:11
122 Amare Mathilde 562 16 F 8 SE 01:45:51
123 Laffore Chrystelle 627 17 F 5 V1 Stado Tarbais Athletisme 01:46:29
124 Cypres Estelle 542 18 F 6 V1 01:47:18
125 Santos Frederic 581 107 M 6 V2 Saint Lary Aure Athletisme 01:47:20
126 Fauchard Pierre 522 108 M 45 SE 01:48:24
127 Lussier Jean Christophe 515 109 M 7 V2 01:48:54
128 Baradel Philippe 564 110 M 5 V3 01:49:06
129 Faiz Hicham 708 111 M 18 CA Amicale Athle Du Roumois 01:49:17
130 Colvez Carole 646 19 F 3 CA Albertville Triathlon 01:49:39
131 Sardellat Guillaume 604 112 M 46 SE 01:49:41
132 Constant Martial 649 113 M 8 V2 01:50:20
133 Moreau Lee Gilles 680 114 M 9 V2 01:50:28
134 Pissard Stephanie 644 20 F 7 V1 01:51:50
135 Ricaud Regine 555 21 F 2 V2 Acm Running Club 01:52:18
136 Oleksiej Syvain 675 115 M 47 SE 01:52:23
137 Brugie Alexandra 519 22 F 9 SE Irreductibles Bipedes De Cazeres 01:52:42
138 Saint Marc Leslie 584 23 F 10 SE 01:52:54
139 Peyrot Marine 711 24 F 11 SE 01:52:55
140 Francisco David 525 116 M 48 SE 01:52:59
141 Caubet Nathalie 552 25 F 8 V1 Magnoac Trail Rando 01:53:24
142 Decaux Gregoire 635 117 M 49 SE 01:53:41
143 Garric Clement 524 118 M 50 SE 01:53:49
144 Pailhous Isabelle 653 26 F 9 V1 Pyrennees Club Toulouse 01:54:04
145 Delpech Michel 681 119 M 6 V3 Pyrennees Club 01:54:05
146 Cesse Arnaud 617 120 M 51 SE 01:54:06
147 Robert Emilie 624 27 F 12 SE 01:54:13
148 Dieudonne Marie Noelle 717 28 F 3 V2 Ac Verneuil Sur Seine 01:55:19
149 Girard Marc 596 121 M 10 V2 01:55:37
150 Dupont Sebastien 679 122 M 52 SE Stado Ceste Tarbes 01:55:56
151 Fresse Virginie 599 29 F 10 V1 Alt Glaform 01:57:56
152 Arrouays Sarah 715 30 F 13 SE 01:58:02
153 Burnaz Frederic 600 123 M 31 V1 Alt Glaform 01:58:08
154 Renaud Auriane 537 31 F 14 SE Stade De Montrouge 01:58:13
155 Fauchard Damien 598 124 M 53 SE 01:58:14
156 Bouchardon Noa 639 32 F 1 ES 01:58:16
157 Riou Stephane 683 125 M 11 V2 01:58:39
158 Boutet Florent 669 126 M 12 V2 Athle Running Fontenay Le Comte 01:58:42
159 Lafarge Marie 709 33 F 15 SE 01:59:00
160 Charbonnier Franck 626 127 M 13 V2 01:59:03
161 Vergnier Magau 625 34 F 11 V1 01:59:05
162 Jouanna Bernard 565 128 M 14 V2 Sain Lezez Sport Detente 01:59:08
163 Geneste Isabelle 533 35 F 16 SE Mac 47 01:59:23
164 Bourguignon Christelle 630 36 F 12 V1 Dim Runners 01:59:26
165 Lurton Aymeric 633 129 M 54 SE 01:59:31
166 Couillet Julie 538 37 F 17 SE Nanterre Athletic Club 02:00:06
167 Toucouere Claire 666 38 F 13 V1 02:00:34
168 Ges Richard 540 130 M 15 V2 02:01:51
169 Gobert Arnaud 622 131 M 32 V1 02:02:41
170 Denjean Patrick 518 132 M 16 V2 02:03:23
171 Dutil Jerome 549 133 M 33 V1 02:03:56
172 Gorin Sebastien 713 134 M 34 V1 02:04:03
173 Lafarge Helene 664 39 F 4 V2 02:04:14
174 Gorin Nathalie 712 40 F 14 V1 02:04:17
175 Richard Roger 532 135 M 7 V3 02:05:17
176 Dubroca Maylis 671 41 F 18 SE 02:06:37
177 Redonnet Romain 615 136 M 55 SE 02:06:59
178 Gibert Eric 554 137 M 35 V1 Mac 47 02:08:38
179 Pasquier Christelle 647 42 F 19 SE 02:10:04
180 Crasbercu Guillaume 588 138 M 56 SE 02:11:11
181 Muntz Lucie 575 43 F 20 SE Team Labege Triathlon 02:11:27
182 Moitry Philippe 571 139 M 17 V2 02:11:51
183 Pironaud Christelle 511 44 F 15 V1 02:11:54
184 Morere Michel 718 140 M 8 V3 Ac Verneuil Sur Seine 02:12:02
185 Noye Chrystelle 523 45 F 16 V1 02:12:22
186 Papin Gilles 541 141 M 9 V3 02:12:50
187 Delcausse Anne 618 46 F 21 SE 02:13:07
188 Cocq Caroline 616 47 F 22 SE 02:13:08
189 Lucchetta Thomas 621 142 M 57 SE 02:15:16
190 Toucouere Aurelie 663 48 F 23 SE 02:16:17
191 Gilbert-Barrat Sophie 509 49 F 5 V2 Saint Gely Athletisme 02:16:27
192 Cohen Lea 667 50 F 24 SE 02:17:00
193 Pujal Isabelle 587 51 F 17 V1 02:18:13
194 Toulet Benoit 513 143 M 36 V1 02:20:11
195 Toulet Sandrine 512 52 F 25 SE 02:20:12
196 Bendavid Emilie 614 53 F 26 SE 02:22:08
197 Richard Anais 530 54 F 27 SE 02:22:09
198 Schmitz Jean Baptiste 665 144 M 58 SE 02:37:44
199 Cassan Michel 507 145 M 18 V2 Muret Ac 02:38:41
200 Pequignot-Cassan Sylvie 508 55 F 6 V2 02:38:42
201 Beyneix Emilie 558 56 F 28 SE As Illac 02:41:11
202 Soulie Sylvie 662 57 F 7 V2 Athle Competition 02:59:21

Date de création : 13/08/2017 @ 17:10
Catégorie : 2017 - aout
Page lue 309 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Val Louron
Visites

 1917579 visiteurs

 26 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...