2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Poueyferré 14/08/2017

Lou Camin 12km :: lou Caminette 6 km


12km

Pl. Dos Nom Club Sx cat. Cat Temps
1. 474 Dorgans Mathieu Team Uglow M 1 SEH 00:44:48
2. 485 Hajji Yahya M 2 SEH 00:45:34
3. 451 Morillo Cyril Team Uglow M 1 M1H 00:46:11
4. 480 Bertos Mathieu Tpa M 3 SEH 00:47:45
5. 465 Barahona Émiliano Ua Tarbes M 1 M2H 00:49:10
6. 462 Falco Jeremy M 4 SEH 00:50:09
7. 413 Decaestecker Nicolas Ascl Running M 5 SEH 00:52:21
8. 427 Igau Cedric M 6 SEH 00:52:45
9. 448 Cazenave Christophe Ua Lourdes M 7 SEH 00:53:24
10. 417 Dorval Jean-Noël Quimper Footing Loisirs M 2 M2H 00:53:29
11. 443 Soucarros Alban M 2 M1H 00:54:00
12. 469 Carrere Jean-Claude Esclops D'azun M 3 M2H 00:54:14
13. 420 Faure Cyril M 3 M1H 00:54:45
14. 432 Latapie David Racing Club David Barats M 4 M1H 00:55:07
15. 446 Ferreira Gregory Endurance 65 M 8 SEH 00:55:27
16. 454 Hauret-Clos Greg Endurance 65 M 5 M1H 00:55:31
17. 431 Larribere Michael Lourdes Vtt M 9 SEH 00:55:46
18. 445 Clement Cyril Uagm M 6 M1H 00:56:00
19. 409 Cabanne Thierry Endurance 65 M 4 M2H 00:56:19
20. 473 Cornu Olivier M 10 SEH 00:56:57
21. 430 Lambin Merlin M 1 ESH 00:57:34
22. 472 Boué-Laplace Laurent Pau Triathlon M 7 M1H 00:57:40
23. 434 Longué Florian Arudy M 11 SEH 00:57:55
24. 478 Glithero James M 12 SEH 00:58:14
25. 438 Maynard Guillaume M 13 SEH 00:58:25
26. 422 Gazaube Patrice M 14 SEH 00:59:01
27. 461 Tertrou Vincent M 15 SEH 01:00:06
28. 440 Sallaberry Alain M 8 M1H 01:00:12
29. 463 Toulet-Blanquet Clément M 1 JUH 01:01:06
30. 444 Vilchez Carlos M 16 SEH 01:01:50
31. 486 Lascaray Kevin M 17 SEH 01:02:02
32. 408 Cabanne Julien Nouste Corrida M 18 SEH 01:02:03
33. 425 Heguilustoy Valerie F 1 M1F 01:02:28
34. 456 Abrivard Jacques M 1 M3H 01:02:48
35. 426 Heguilustoy Philippe M 5 M2H 01:03:02
36. 466 Perchicot Jean-Bruno Ua Lourdes M 6 M2H 01:03:06
37. 468 Lorente Didier Ua Lourdes M 7 M2H 01:03:27
38. 458 Motylicki David Endurance 65 M 9 M1H 01:03:28
39. 447 Perez Veronique Ua Lourdes F 1 M2F 01:03:34
40. 418 Escalé Michel Fitness Club M 10 M1H 01:03:44
41. 477 Clavé Laurent M 11 M1H 01:04:38
42. 459 Artiguste Eric M 12 M1H 01:04:38
43. 450 Escalé Baptiste Esclops D'azun M 2 JUH 01:04:56
44. 406 Bonhomme Olivier M 19 SEH 01:05:36
45. 483 Larroque Sandrine Athlé 632 F 2 M1F 01:06:10
46. 412 Cypres Régis M 13 M1H 01:06:18
47. 411 Castaings Lionel M 14 M1H 01:06:18
48. 405 Blasco Muriel F 2 M2F 01:06:33
49. 481 Malaval Benoit Run Club 65 M 20 SEH 01:06:53
50. 416 Desjardins Bernard M 15 M1H 01:06:55
51. 457 Lamagnere Jean M 2 M3H 01:07:05
52. 476 Pauie Thierry O De Darnétal M 8 M2H 01:07:11
53. 421 Flament Julien M 21 SEH 01:07:29
54. 482 Cabarta Bastien Run Club 65 M 22 SEH 01:07:55
55. 410 Caperet Cyril M 23 SEH 01:08:02
56. 464 Muratore Joseph Ua Lourdes M 9 M2H 01:08:07
57. 488 Capdevielle Olivier Pontacq Seven M 16 M1H 01:08:25
58. 452 Auge Tiffanie Esclops D'azun M 1 CAH 01:08:27
59. 453 Auge Stéphane M 17 M1H 01:08:28
60. 419 Fanlo Damien M 24 SEH 01:08:36
61. 414 Delhaye Luc M 18 M1H 01:08:42
62. 470 Bulfaro Joseph M 10 M2H 01:08:55
63. 449 Cazenave Amélie Ua Lourdes F 1 SEF 01:09:25
64. 436 Maugard Fabien M 25 SEH 01:09:33
65. 484 Sauvage Christophe Assv M 19 M1H 01:10:27
66. 437 Mauraizin Patrick M 20 M1H 01:10:35
67. 407 Bourrel Audrey F 2 SEF 01:10:48
68. 439 Pacheco Jean-Pierre M 21 M1H 01:10:50
69. 433 Lewillon Rodrigue M 22 M1H 01:10:53
70. 402 Bidau Michele Ascl Running F 3 M2F 01:11:47
71. 403 Bidau Bruno Ascl Running M 11 M2H 01:11:47
72. 404 Bidau Thierry Ascl Running M 12 M2H 01:11:48
73. 423 Gion Jean Christal M 26 SEH 01:12:25
74. 455 Marque Ludovic M 27 SEH 01:13:09
75. 479 Marina Richard M 3 M3H 01:14:17
76. 424 Gonzalez Benoit Team Escale M 28 SEH 01:15:11
77. 471 Fernandez José M 4 M3H 01:15:39
78. 428 Lacaze Caroline Fitness Club Lourdes F 3 M1F 01:18:38
79. 467 Saparra Marcel M 5 M3H 01:18:41
80. 435 Lopes Lemos Francis Ascl Running M 29 SEH 01:19:29
81. 441 Santolaria Celine F 3 SEF 01:20:15
82. 401 Alvarez Roseline F 4 SEF 01:22:16

6 km

Pl. Dos Nom Club Sx cat. Cat Temps
1. 907 Feraud Benjamin M 1 SEH 00:22:13
2. 903 Bidau Romain Racing Club David Barats M 2 SEH 00:23:22
3. 941 Barrau Alexis Esclops D'azun M 1 CAH 00:24:05
4. 951 Escalé Philippe Esclops D'azun M 1 M1H 00:25:07
5. 917 Ramos Lionel M 2 M1H 00:25:12
6. 919 Reverseau Kilian M 2 CAH 00:26:14
7. 902 Abadie Gabriel M 3 CAH 00:26:28
8. 460 Du Pasquier Bernard Ua Lourdes M 1 M2H 00:27:28
9. 950 Sarrat Antoine M 4 CAH 00:27:50
10. 943 Berment Marjolaine Tpa F 1 SEF 00:28:56
11. 926 Bertos Guillaume Tpa M 3 SEH 00:28:56
12. 912 Moreau Remy M 5 CAH 00:29:01
13. 947 Oxandabaratz Alain M 4 SEH 00:29:52
14. 931 Morillo Rémi Tpr M 1 ESH 00:31:03
15. 911 Lorente Benjamin Nouste Corrida M 5 SEH 00:31:54
16. 946 Grangé Nicolas M 6 SEH 00:32:10
17. 937 Riondet Cécile F 1 M1F 00:32:17
18. 923 Dupont Katia F 2 SEF 00:33:01
19. 930 Forio Sandrine F 3 SEF 00:34:10
20. 929 Forio Stéphane M 3 M1H 00:34:11
21. 939 Cazaubon Lionel M 4 M1H 00:34:15
22. 915 Pangne Christ M 6 CAH 00:34:28
23. 908 Grenier Simon M 7 SEH 00:35:08
24. 933 Sarcia Patrick Tarbes Pyrenees Athlétisme M 1 M3H 00:35:10
25. 948 Cassan Katia F 2 M1F 00:35:19
26. 949 Jouan Erwan M 5 M1H 00:35:21
27. 940 Clavé Nathalie F 3 M1F 00:35:34
28. 938 Villery Elodie F 4 SEF 00:35:49
29. 922 Turon Ketty F 5 SEF 00:36:21
30. 935 Amraoui Najat M 8 SEH 00:36:43
31. 936 Cazaban Stephane Pontacq Seven M 6 M1H 00:36:44
32. 932 Geofroid Hervé Team Ferme En Direct M 2 M2H 00:37:16
33. 429 Lacaze Julie F 6 SEF 00:37:31
34. 913 Morera Loic M 9 SEH 00:37:35
35. 909 Lassalle Kristel F 7 SEF 00:38:08
36. 927 Artiguste Evelyne F 4 M1F 00:38:09
37. 942 Argentiere Jerome M 10 SEH 00:38:11
38. 928 Rique Frederic M 7 M1H 00:38:11
39. 904 Casterou Marie F 8 SEF 00:38:20
40. 906 Dantin Carine F 5 M1F 00:39:20
41. 934 Bordes Aurélie F 9 SEF 00:39:24
42. 944 Bacarisse Daniel M 3 M2H 00:39:40
43. 945 Borderie Nathalie F 6 M1F 00:39:41
44. 905 Cazaubon Christelle F 10 SEF 00:39:45
45. 901 Abadie Cathy F 7 M1F 00:39:50
46. 952 Andrade Valérie F 11 SEF 00:40:25
47. 921 Terras François M 11 SEH 00:43:19
48. 914 Ozoux Claire F 8 M1F 00:46:01
49. 924 Vera Katy Poueyferre Team F 9 M1F 00:46:29
50. 925 Martin Dorothée Nousty F 12 SEF 00:46:30
51. 918 Remigereau Davy M 8 M1H 00:51:29
52. 920 Tachoueres Alexia F 13 SEF 00:51:29

Date de création : 15/08/2017 @ 07:23
Catégorie : 2017 - aout
Page lue 466 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Poueyferré
Visites

 1972420 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...