2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

29 juillet Arrens-Marsous
44km marathon du Gabizos :: 25 km tour pic d'Arrens :: 9,5 km tuque d'Arrens

 44km marathon du Gabizos

Clt Temps Nom - Prénom Clt Sx Club
1 05:46:16 Cazaux Baptiste 1 SE
2 06:12:34 Rabat Michel 2 SE Athletic Club Saint Affricain
3 06:13:05 Galpin Thomas 3 SE Absolu Raid
4 06:39:16 Bacou Stephane 1V1 Esclops D'azun
5 06:45:31 Villegas Sergio 4 SE
6 07:00:54 Badosa Jordi 5 SE
7 07:14:12 Pugnet David 2V1
8 07:14:52 Barbeau Cedric 3V1 Toucan Athletic Club
9 07:16:55 Massou Pascal 6 SE Asptt Agen
10 07:18:15 Blandin Vincent 7 SE
11 07:20:29 Chausse Sebastien 8 SE
12 07:22:19 Chevalier Lionel 9 SE
13 07:26:27 Godin Kevin 10 SE
14 07:28:01 Lagoin Christophe 11 SE
15 07:31:17 Lamouroux Thomas 12 SE
16 07:31:18 Falco Jeremy 13 SE
17 07:33:32 Bonzom Stephane 4 V1
18 07:35:01 Quaireau Clément 14 SE
19 07:37:03 Blanchard Yann 15 SE
20 07:38:08 Duboe Jerome 5V1
21 07:38:41 Joubert Mathieu 16 SE
22 07:38:41 Laurent Julien 17 SE
23 07:39:19 Homate Marlene 1 SE
24 07:39:19 Dinclaux Sarah 2 SE
25 07:39:59 Cordonnier Benoit 6 V1
26 07:50:07 Igau Cedric 18 SE Ua Lourdes
27 07:54:27 Esquerre René 7 V1
28 07:54:45 Bouvier Vincent 19 SE
29 07:55:33 Bonzoms Jean-Paul 1 V2 Ua Lourdes
30 07:56:10 Francastel Agnes 1V1 Ca Balma
31 07:56:54 Brésac Béatrice 2 V1
32 07:59:18 Bertranne Lionel 20 SE
33 08:04:04 Curutchet Julien 21 SE
34 08:04:28 Cerisier Christophe 8V1
35 08:07:39 Forgue Simon 22 SE
36 08:10:23 Fralin Laurent 9V1
37 08:11:30 Robier Frederic 10 V1
38 08:12:28 Destouesse David 11V1
39 08:15:04 Soto Barrere Sophie 3 SE
40 08:15:05 Mun Benjamin 23 SE
41 08:15:05 Abbal Nicolas 24 SE
42 08:17:23 Ferrer Rene 12 V1
43 08:23:01 Oudet Emeline 4 SE
44 08:23:36 Lemaire Gwennael 25 SE
45 08:26:42 Minviole Thierry 2 V2
46 08:32:32 Petit Fabien 26 SE Km 19 Branceilles
47 08:33:50 Picollo Sébastien 27 SE
48 08:36:17 Verbiest Vincent 13 V1 Bordeaux Athle*
49 08:40:29 Brunet Elisabeth 5 SE Tarbes Pyrenees Athletisme
50 08:41:28 Rossin Franck 14 V1
51 08:42:43 Camp Arnaud 15 V1
52 08:42:43 Deramaix Mickaël 28 SE
53 08:43:30 Rabouin Thierry 16 V1 U.A. Tarbes Triathlon
54 08:43:30 Peureux Nicolas 29 SE
55 08:43:40 Malo Guillaume 30 SE
56 08:46:28 Fillon Eric 17 V1
57 08:50:06 Marty Jeremie 31 SE Ca Balma
58 08:50:18 Zniber Yassine 32 SE
59 08:50:54 Cassou Guillaume 33 SE
60 08:52:14 Farjaud Marie-Beatrice 6 SE Entente Stade Villeneuve Sur Lot
61 08:53:29 Garnier Olivier 34 SE
62 08:56:01 Leterrier Nicolas 18 V1
63 08:56:08 Varais Andy 35 SE Ca Balma
64 08:56:19 Lacoudanne Bertrand 36 SE
65 08:56:34 Martins Marie 3 V1
66 08:58:07 Picard Romain 37 SE Asptt Vendee Course A Pied
67 08:58:58 Gauthier Stephane Cyril 19 V1 T.O.A.C Toulouse Aerospatiale
68 08:59:29 Larrieu Nicolas 38 SE
69 09:01:22 Gauducheau Pascal 3 V2
70 09:01:23 Steyne Gaël 39 SE
71 09:02:08 Lacoudanne Franck 20 V1
72 09:03:15 Palacios Jean-Luc 4V2
73 09:03:27 Michielan Cecile 4 V1 Les Zinzins Des Coteaux 31
74 09:03:41 Penderies Frédéric 21V1
75 09:05:11 Simon-Chautems Stéphan 22 V1
76 09:06:27 Rochette Damien 40 SE
77 09:07:46 Melet Benoit 41 SE
78 09:08:53 Vandecasteele Freddy 23 V1
79 09:14:11 Jouret Bastien 42 SE
80 09:15:37 Riot Nicolas 43 SE Muret Ac
81 09:18:21 Morgado Jose Luis 1 V3 Les Traileurs Des Costalats
82 09:21:08 Levrel Guillaume 24 V1
83 09:21:17 Degos Laurent 44 SE
84 09:23:09 Cuzin Laurent 25 V1
85 09:23:09 Salles Jean François 45 SE
86 09:23:20 Backe Guillaume 46 SE
87 09:26:16 Ducasse Jerome 26 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme
88 09:26:27 Boidin Stephane 27 V1
89 09:28:10 Cazaubon Aurélien 1 ES
90 09:28:56 Geerebaert Matthieu 28 V1
91 09:31:09 De Paoli Bruno 5 V2 Su Agen
92 09:31:38 Broueilh Nicolas 47 SE
93 09:32:17 Rousset Nicolas 29 V1 I Cignali Sartinesi
94 09:32:29 Papin Herve 30 V1
95 09:33:19 Taylor Sébastien 48 SE
96 09:33:40 Margarot Nicolas 31V1
97 09:34:04 Calderón Gómez Felipe 32 V1
98 09:35:02 Garnier Alain 49 SE
99 09:35:02 Cabanne Thierry 6 V2
100 09:35:09 Brosset Pierre 7V2 Biscarrosse Olympique
101 09:35:09 Friot Anne-Flore 7 SE Anonymes Du Campus
102 09:36:11 Seidl Fabien 50 SE
103 09:37:35 Bonnet Yann 51 SE
104 09:37:36 Cooke Fabien 52 SE
105 09:41:49 Huguet Nicolas 33 V1
106 09:41:54 Etourneux Raphael 34 V1 Entente Des Mauges*
107 09:41:58 Garnier Matthieu 53 SE
108 09:42:39 Paubert Thomas 54 SE
109 09:42:54 Vignes Sebastien 55 SE
110 09:42:55 Ruiz Clement 56 SE
111 09:43:02 Gicquiau Frédéric 35 V1
112 09:44:51 Delatronchette Loic 57 SE
113 09:50:04 Carral Yolanda 5 V1
114 09:50:37 Bocklandt Jurgen 36 V1
115 09:51:38 Dorondovas Cédric 58 SE
116 09:53:00 Barbareau Frédérique 1V2
117 09:53:27 Hondeville Valerie 2 V2
118 09:54:53 Dussart Julien 59 SE Scap Cadaujac
119 09:55:46 Desangles Yanis 37 V1
120 09:55:47 Hardy Julien 60 SE
121 09:56:16 Guegan Stéphane 38 V1
122 09:57:31 Brogniart Tanguy 39 V1
123 09:58:02 Ropert Yannick 40 V1 Castelnaudary Triathlon Club
124 09:59:11 Bodin Jerome 41 V1 S/L Les Fondusports
125 09:59:24 Goestchel Pierre-Yves 61 SE
126 10:00:25 Ibarburu Joel 62 SE
127 10:00:43 Duffrechou Jerome 42 V1
128 10:01:05 Seguin Maurice 43 V1
129 10:01:05 Moussu Mathilde 8 SE Les Givres De La Plaine De Nay
130 10:01:23 Leclerc Sebastien 63 SE
131 10:07:28 Grouard Frederic 44 V1
132 10:09:47 Bidolis Jerome 45 V1
133 10:10:19 Bellocq Lonel 64 SE
134 10:15:05 Borgna Richard 46 V1
135 10:15:43 Raoul Christian 2 V3
136 10:17:48 Demay Steve 47 V1
137 10:18:59 Vichier-Guerre François 65 SE
138 10:24:33 Mercier Pascal 66 SE
139 10:30:03 Noblet Sebastien 48 V1 Portet Athletic Club
14O 10:30:55 Colomb Jordan 67 SE
141 10:31:33 Thomas Eric 49 V1
142 10:32:16 Relave Fabien 50 V1
143 10:35:04 Larrieu Jean Luc 51 V1
144 10:38:09 Vuillermoz Laurent 52 V1
145 10:38:19 Gendry Nicolas 53 V1
146 10:38:28 Lamalle Florent 68 SE
147 10:40:01 Praud Dominique 54 V1
148 10:41:07 Soubirane Jerome 55 V1 Association Sportive Ayguesviv
149 10:41:28 Abadie Fabien 69 SE
15O 10:50:25 Guillard Mathias 70 SE
151 10:50:27 Belleau Thomas 71 SE Les Coureurs Du Soubestre
152 10:51:43 Miramon Benoit 56 V1
153 10:52:13 De Smedt Cédric 57 V1
154 10:55:40 Laffargue Fabrice 72 SE Ca Balma
155 10:59:18 Nouxet Denis 3 V3 Ca Balma
156 10:59:23 Casteran Lionel 58 V1 Ua Versailles
157 11:00:46 Salaun Yannick 73 SE
158 11:01:53 Rospars Willy 59 V1
159 11:07:57 Larbeyou Rémi 74 SE
160 11:08:00 Adnin Jérôme 75 SE
161 11:09:22 Parnel Bruno 8 V2
162 11:10:34 Bonneau Emmanuel 60 V1
163 11:11:21 Paternoster Jean Simon 76 SE
164 11:13:57 Fouasse Julien 77 SE
165 11:16:35 Sauthier Eric 61 V1
166 11:17:27 Vaquero Savic Gwenaelle 6V1 Stade De Vanves
167 11:19:32 Barbe Patrick 62 V1
168 11:19:49 Cazaux Jean-Yves 63 V1
169 11:19:51 Mauran Louis 78 SE
17O 11:20:15 Castelain Sébastien 64 V1
171 11:21:20 Levasseur Thibault 79 SE
172 11:29:22 Prioux Sylvain 80 SE
173 11:29:23 Detaix Vincent 81 SE
174 11:30:24 Juzanx David 65 V1
175 11:30:40 Chartier Benjamin 82 SE Velizy Triathlon
176 11:34:09 Leblanc Philippe 66 V1 S/L Les Fondusports
177 11:34:21 Etchegoyhen Frederic 83 SE
178 11:36:58 Lescos Patrick 9V2 Ac Auch
179 11:37:22 Lafourcade Thierry 67 V1
18O 11:38:40 Villaume Romain 84 SE
181 11:38:42 Morillon Matthieu 85 SE
182 11:39:29 Terracher Julien 86 SE
183 11:39:29 Duclout Tiffanie 9 SE
184 11:40:40 Alaverdov Gerald 87 SE
185 11:41:38 Lamor Severine 7 V1
186 11:43:47 Boinot Clément 88 SE
187 11:46:37 Cerf Ludovic 89 SE
188 11:53:26 Gazaube Patrice 90 SE
189 11:58:11 Ardouin Jonathan 91 SE
190 12:06:00 Gauthier Anaïs 10 SE
191 12:11:57 Da Mota Thierry 68 V1
192 12:23:32 Pudet Thierry 10 V2
193 12:29:06 Yefsah Matthieu 92 SE

25 km tour pic d'Arrens

Clt Temps Nom - Prénom Clt Sx Club
1 02:40:21 Galand Benoit 1 SE S/L Ac Lacaune
2 02:41:54 Bouvier Gaz Nicolas 2 SE S/L A.C.M Running Club
3 02:47:20 Prost Andreu 3 SE
4 02:53:47 Darmaillacq Nicolas 4 SE La Lemur Team
5 02:59:58 Simon Matthieu 1 ES
6 03:02:36 Iratzoquy Paul 2 ES
7 03:05:22 Lafaye Celine 1 SE S/L Al Echirolles
8 03:07:15 Bezia Laurent 5 SE Esclops D'azun
9 03:14:20 Garcie Florent 3 ES Esclops D'azun
10 03:14:34 Oueilhe David 1V1 Esclops D'azun
11 03:16:08 Castillon Bastien 4 ES Esclops D'azun
12 03:17:05 Giry Sylvain 6 SE Taillefer Trail Team
13 03:19:01 Van Der Stuyf Christophe 2 V1 Esclops D'azun
14 03:19:05 Blanchet Julien 7 SE
15 03:22:21 Nesprias David 8 SE
16 03:26:22 Poirier Julien 9 SE
17 03:28:39 Métayé Thibault 10 SE
18 03:30:51 Decombe Sebastien 3V1 Portet Athletic Club
19 03:32:07 Breton Mathieu 11 SE Esclops D'azun
20 03:33:28 Bidau Romain 12 SE
21 03:34:52 Ormart Michel 4 V1
22 03:37:25 Jareno Fabien 13 SE
23 03:37:37 Darrodes Thomas 14 SE Saint Lary Aure Athletisme
24 03:38:37 Vaurs Pierre 15 SE
25 03:39:06 Baze Jean-Bernard 1 V3 Athle 65 Lourdes Pays Des Gave
26 03:40:56 Thouary Benoit 16 SE Les Givres De La Plaine De Nay
27 03:41:32 Ringenbach Thomas 1 JU Ac Auch
28 03:42:13 Lahon-Laborde Vincent 17 SE
29 03:44:29 Ditthavong Keo 1 V2
30 03:45:00 Giraud Fabien 18 SE Lourdes Triathlon
31 03:48:36 Robin Christophe 5 V1 Pessac Aventure Triathlon
32 03:49:47 Doucet Fabrice 19 SE
33 03:53:36 Cibrot Jerome 20 SE Cognac Ac
34 03:54:18 Fanlou Pierre 21 SE
35 03:54:58 Lauduique Erwan-Benoit 22 SE
36 03:55:52 Page Alexandre 23 SE
37 03:55:54 Somprou Mathieu 24 SE Esclops D'azun
38 03:57:48 Sampaio De Sousa Anthor 25 SE
39 03:59:46 His Gautier 26 SE Grand Angouleme Athletisme
40 04:01:00 Frézouls Simon 27 SE
41 04:01:38 Gobbo Florian 28 SE
42 04:01:39 Villeneuve Jeremy 29 SE
43 04:02:10 Cazzaniga Franck 30 SE
44 04:02:21 Dupont Cédric 6V1
45 04:02:50 Ferreira Gregory 31 SE Lourdes Triathlon
46 04:04:17 Brondeau Laurent 7V1
47 04:04:43 Mazou Aurélien 32 SE
48 04:05:02 Pacheco Jean Pierre 8V1
49 04:07:23 Gary Fabienne 2 SE Team Ahumats
50 04:09:14 Latour Pierre 2V2
51 04:13:46 Gary Julie 3 SE
52 04:15:16 Bernos Nicolas 33 SE
53 04:17:20 Metais Michael 9 V1
54 04:19:05 Lanne Fabien 5 ES Esclops D'azun
55 04:19:05 Hernandez Michael 6 ES
56 04:19:51 Cottard Jérôme 10 V1
57 04:20:26 Guibert Benoît 34 SE
58 04:22:35 Kulpa Denis 3V2
59 04:24:42 Bertranne Eric 35 SE
60 04:25:57 Chatelas Julien 11V1
61 04:26:12 Semper Stéphane 12 V1
62 04:26:40 Consul Jean-Michel 36 SE
63 04:27:31 Lataste Ludovic 13 V1
64 04:28:02 Belliard Ghislain 37 SE
65 04:28:04 Simon Eric 14 V1 Ca Villenave D'ornon
66 04:28:10 Faisse Thibaut 2 JU
67 04:28:41 Cantet Julien 38 SE
68 04:28:41 Rabassa Christophe 4V2 Pessac Ac
69 04:29:51 Achbar Alima 4 SE
70 04:30:02 Castellà Batllori Andrei 3 JU
71 04:31:35 Bidau Thierry 5 V2
72 04:32:29 Paille Nicolas 39 SE
73 04:36:37 Clerc Adrien 40 SE
74 04:37:39 Bertranne Jerome 15 V1
75 04:37:46 Dubreuil Gregory 16 V1 Pessac Ac
76 04:37:55 Bessard Cyriaque 41 SE
77 04:37:59 Bonnac Celine 1 V1
78 04:37:59 Berdoulat Renaud 42 SE
79 04:39:07 Raffaud Frederic 6 V2 Club Ibm France
80 04:39:10 Frezouls Julien 17 V1
81 04:39:28 Moutier Bruno 7 V2
82 04:39:32 Bonnefous Freddy 43 SE
83 04:40:08 Brioi Iei Pierre 44 SE
84 04:41:20 Erdocio Régis 45 SE
85 04:41:58 Etourneux Delphine 2 V1 Entente Des Mauges*
86 04:42:04 Gazda Mariusz 18 V1
87 04:42:06 Foulon Richard 19 V1
88 04:42:27 Parrou Michaël 46 SE
89 04:42:29 Castaings Lionel 20 V1 Ua Lourdes
90 04:42:32 Sarazin Christophe 47 SE
91 04:42:39 Arribarat Stephane 21 V1
92 04:43:11 Bidau Bruno 8V2
93 04:43:36 Roualdes Jacques 2 V3 Stade Rodez Athletisme*
94 04:43:54 Metayer David 22 V1
95 04:44:48 Murre Jerome 48 SE Les Givres De La Plaine De Nay
96 04:44:56 Giavarini Mickaël 49 SE
97 04:45:45 Lafforgue Clement 50 SE
98 04:45:55 Letord Guillaume 51 SE
99 04:46:10 Delon Julien 52 SE
100 04:46:39 Gautier Jean Francois 9V2
101 04:49:38 Prevot Daniel 23 V1 S/L Ac Villeneuve D'ascq
102 04:50:23 Perchicot Jean-Bruno 10 V2 Ua Lourdes
103 04:50:40 Boucher Arnaud 53 SE
104 04:50:51 Rairolle David 24 V1 Athletic Club De Parempuyre
105 04:51:34 Gaume Sebastien 54 SE Lourdes Triathlon
106 04:51:54 Manaut Véronique 3V1
107 04:52:20 Baup Jean Luc 25 V1
108 04:53:05 Aznar Alexandre 55 SE
109 04:53:15 Kadioglu Aurelie 5 SE Les Zinzins Des Coteaux 31
110 04:53:38 Larribere Michael 56 SE
111 04:54:15 Meirieu Sébastien 57 SE
112 04:54:18 Coirier David 26 V1
113 04:55:24 Deschamp Frederic 27 V1
114 04:55:28 Montagnini Olivier 58 SE
115 04:55:43 Carlu Marc 59 SE
116 04:55:52 Perrin Hervé 11V2
117 04:56:43 Lataste Laurent 28 V1
118 04:57:50 Vignau Christophe 29 V1
119 04:57:58 Le Guen Bruno 12 V2
120 04:58:37 Barre Nicolas 30 V1
121 04:59:01 Pellefigue Fabrice 31 V1
122 04:59:49 Beauda Jérome 32 V1
123 05:00:29 Bocquet Laurent 13 V2 Les Givres De La Plaine De Nay
124 05:01:10 Fonseca Olivier 60 SE
125 05:01:25 Garnier Anthony 33 V1
126 05:01:31 Deneits Alexandre 61 SE
127 05:01:33 Anthian Christophe 34 V1
128 05:01:34 Galy Alain 3V3
129 05:02:01 Lequertier Thierry 14 V2
130 05:02:53 Tichadou Andre 4V3
131 05:03:43 Gayraud Aurélie 6 SE
132 05:06:04 Reymondaud Frederic 15 V2 Les Givres De La Plaine De Nay
133 05:06:22 Vatre Sonia 4 V1
134 05:07:08 Nivlet Elena Camélia 7 SE
135 05:07:33 Loiselle Thierry 62 SE
136 05:07:34 Wietrich Francois 35 V1 S/L Ac Cesson
137 05:09:08 Charrier Pascale 5 V1 Ac Rochesuryon *
138 05:09:08 Charrier Sebastien 36 V1
139 05:09:50 Ducos Olivier 63 SE
140 05:09:52 Greze Geoffrey 4 JU
141 05:09:53 Bares Gerald 37 V1
142 05:10:00 Da Costa Alexandre 64 SE
143 05:10:01 Roussie Séverine 6 V1
144 05:10:54 Amaya Sébastien 65 SE
145 05:11:29 Baudot Antoine 7 ES
146 05:12:09 Pratcumiau Nadine 1V2
147 05:12:16 Brette Eric 16 V2
148 05:13:14 Hautbois Jean Bernard 17 V2
149 05:13:42 Denonin Bruno 38 V1
150 05:17:41 Tenailleau Guillaume 66 SE
151 05:19:38 Joly Frédéric 67 SE
152 05:20:22 Guemann Matthieu 68 SE
153 05:21:06 Clavière Benjamin 69 SE
154 05:21:31 De Carvalho Jorge 39 V1
155 05:21:32 Laplagne Benjamin 70 SE
156 05:22:07 Capes Cédric 71 SE
157 05:22:30 Francheteau Guillaume 72 SE
158 05:22:42 Bigaud Laurence 7V1 Us Marmande Athletisme
159 05:22:50 Aoustin Didier 40 V1 Esclops D'azun
160 05:22:53 Tricaud Melanie 8 SE Esclops D'azun
161 05:23:22 Dalmais Natalia 8 V1
162 05:23:23 Dalmais Frederic 41 V1
163 05:23:23 Fondebile Geoffrey 73 SE
164 05:24:03 Lemercier Christophe 74 SE
165 05:24:30 Soltani Damien 75 SE
166 05:24:30 Soltani Nourrédine 42 V1
167 05:24:46 Cazaumayou Marie-Christir 9 V1 Les Givres De La Plaine De Nay
168 05:24:47 Berard Fabien 43 V1 Les Givres De La Plaine De Nay
169 05:25:01 Navarret Clément 76 SE
170 05:25:19 Wisse Jaap 44 V1
171 05:25:37 Moutou Vincent 45 V1
172 05:25:53 Rouanne Julien 77 SE Les Aigles De Pau
173 05:25:54 Wimart Eric 78 SE S A M Merignac Triathlon
174 05:28:42 Lebrun Francois 5V3 Es Blanquefort
175 05:30:22 Parant Nicolas 18 V2
176 05:31:38 Theau Francis 1V4 Azzurro Pyrenees 64
177 05:33:37 Donnet Damien 46 V1 Us Talence*
178 05:34:14 Dousset Eric 19 V2
179 05:34:30 Benoist Colombe 9 SE
180 05:35:08 Monteivo Virginie 10 SE
181 05:35:44 Prim Andre 20 V2 Les Aigles De Pau
182 05:35:56 Etchegaray Jérémie 79 SE
183 05:35:58 Lesegue Baptiste 80 SE
184 05:35:59 Averbuch Gael 47 V1
185 05:35:59 Lafitte Guillaume 81 SE
186 05:36:00 Perali Patrice 82 SE
187 05:36:05 Minviole Marie Pierre 2 V2
188 05:36:05 Minviole Alizée 1 ES
189 05:37:15 Thoreau Sylvain 83 SE
190 05:37:16 Gauthier Cyrille 48 V1
191 05:39:35 Chiniard Melanie 11 SE Athletics Coaching Club Ramonv
192 05:39:36 Soubielle-Clos David 49 V1
193 05:39:38 Barreau Guillaume 50 V1
194 05:39:48 Bonnefon Stephane 51 V1
195 05:40:30 Dispan Rémi 84 SE
196 05:40:33 Laval Iannis 52 V1
197 05:40:34 Laval Celine 10 V1
198 05:40:38 Guillemin Olivier 21V2
199 05:40:42 Lafargue Audrey 11 V1 Les Aigles De Pau
200 05:40:44 Guillemin Françoise 3V2
201 05:41:04 Fourticq Jean-Marc 22 V2 Les Givres De La Plaine De Nay
202 05:41:41 Caratti Charles 6V3 Pessac Ac
203 05:46:50 Despres Lionel 53 V1
204 05:47:42 Raynaud Kathleen 12 V1 Union Athletique Nohicoise
205 05:47:48 Le Car Paul 54 V1
206 05:49:04 Maillard Stéphane 7V3
207 05:50:22 Jaconelli William 55 V1
208 05:53:08 Audart Samuel 56 V1
209 05:53:10 Audart-Noel Virginie 12 SE
210 05:54:06 Cornil Gregory 85 SE
211 05:54:16 Delepierre Fabrice 86 SE
212 05:54:18 Tauzin Mathieu 87 SE Les Aigles De Pau
213 05:54:58 Robert Valerie 13 V1 Run' Altitude
214 05:55:00 Brun Philippe 57 V1 Run' Altitude
215 05:55:20 Limousin Jérémy 88 SE
216 05:56:26 Ficheux Eric 23 V2
217 06:00:29 Ribes Julien 89 SE
218 06:00:31 Dilhan Nicolas 90 SE
219 06:05:15 Appert Eric 58 V1
220 06:05:16 Jauréguy Vania 59 V1
221 06:05:18 Piat Angelique 13 SE
222 06:08:59 Dovetto Claire 1 JU
223 06:12:48 Portal Carole 14 V1
224 06:14:52 Touyet Jonathan 91 SE
225 06:16:37 Lebrigand Gilles 24 V2 Es Blanquefort
226 06:22:10 Pous Gerard 8V3 Es Blanquefort
227 06:24:23 Dousset Corinne 4 V2
228 06:25:58 Brondeau Veronique 15 V1
229 06:26:46 Laffon Gilles 92 SE
230 06:28:26 Vandamme Alexandre 93 SE
231 06:29:21 Rous Maxime 94 SE Cpl Primaube
232 06:29:36 Laffon Marc 95 SE
233 06:33:33 Coutin Sophie 14 SE
234 06:33:33 Fouilleul Benoit 96 SE
235 06:39:07 Laguionie Audrey 15 SE
236 06:39:11 Drutinus Rachel 16 V1
237 06:46:01 Herbé Denis 25 V2
238 06:46:01 Maudet Philippe 26 V2
239 06:46:03 Portuguez Laurent 60 V1
240 06:46:04 Portuguez Laetitia 17 V1
241 06:57:01 Gabas Lydie 16 SE
242 06:58:49 Andron Michel 27 V2 Es Blanquefort
243 07:12:01 Vincent David 61 V1
244 07:12:45 Yvernes Aymeric 97 SE
245 07:15:42 Condolo Alain 62 V1
246 07:18:33 Schmidt Fabienne 5V2
247 07:23:59 Praud Marie-Claude 18 V1
248 07:39:28 Vincent Iris 17 SE
249 07:59:52 Bret François-Xavier 98 SE
250 08:00:35 Fevry Bernard 28 V2
251 08:24:14 Garcia Angel 29 V2
252 08:59:50 Laffourcade Laurent 99 SE

9,5 km tuque d'Arrens

1 Robert Loic 00:46:27 1 JUM Esclops D'azun
2 Apiou Nicolas 00:48:49 1 SEM
3 Lusinchi Baptiste 00:51:30 2 JUM Athle 65 Lourdes Pays Des Gave
4 Sassus Julien 00:52:17 3 JUM Athle 65 Lourdes Pays Des Gave
5 Alexis Barrau 00:52:50 1 CAM
6 Reverseau Kilian 00:53:02 2 CAM Esclops D'azun
7 Pol Enzo 00:53:02 3CAM Saint Lary Aure Athletisme
8 Gaudefroy Edouard 00:53:26 2 SEM
9 Vissa Benjamin 00:54:05 4 CAM
1C Beaurain Honore 00:54:08 3 SEM
11 Lacoste Nicolas 00:54:26 4 JUM
12 Lanne Paul 00:56:13 5 CAM Esclops D'azun
13 Duboe Jean-Noel 00:56:30 6 CAM Esclops D'azun
14 Tenza García Fran 00:57:16 4 SEM
15 Miault David 00:58:28 5 SEM
16 Soubercaze Pierre 00:59:05 7CAM Grand Narbonne Triathlon
17 Azavant Faustine 00:59:15 1 JUF
18 Dumas Edgar 00:59:17 8 CAM Esclops D'azun
19 Lanne Justine 00:59:18 1 CAF Esclops D'azun
2C Le Bum Clement 00:59:18 6 SEM
21 Lageyre Philippe 00:59:29 1 V1M Esclops D'azun
22 Thieblot Isabelle 00:59:40 lSEF Cu Pau
23 Fletcher Cooney Hamish 01:00:54 7 SEM
24 Loué Florian 01:00:58 1 ESM
25 Abadie Perrine 01:01:02 2 JUF
26 Frechet Arsene 01:01:11 9 CAM Esclops D'azun
27 Sabathé Didier 01:01:14 2 V1M
28 Gahery Antoine 01:01:51 1C CAM
29 Monguilholou Jean 01:01:51 8 SEM
30 Bonnasse-Gahot Olivier 01:01:58 9 SEM
31 Vidal Paul-Etienne 01:02:26 1C SEM
32 Herve Robin 01:02:45 2 ESM
33 Colomb Joel 01:02:48 3 V1M
34 De Bruin Luna 01:02:52 2 CAF
35 Martins André 01:03:09 11 SEM
36 Baudier Sébastien 01:03:23 11 CAM
37 De Bruin Bas 01:03:26 4 V1M
38 Da Cunha Cédric 01:03:37 12 SEM
39 Berges Gilles 01:03:48 5 V1M
40 Escale Baptiste 01:03:59 5 JUM Esclops D'azun
41 Galissier David 01:04:50 6V1M S/L Semeac Olympique
42 Balusseaud Alexandre 01:05:00 13 SEM Cognac Ac
43 Krummel Noemi 01:05:13 2 SEF
44 Capron Jean-Claude 01:05:25 7V1M
45 Deneits Stéphane 01:05:29 14 SEM
46 Noel Alain 01:05:45 1V2M
47 Toulet Blanquet Clement 01:06:10 6 JUM
48 Lacau Bastien 01:06:14 15 SEM
49 Vissa Laurent 01:06:39 8 V1M
50 Iratzoquy Marie Charlotte 01:06:52 3 CAF
51 Chorel Jerome 01:07:05 9 V1M S/L Sl Ena Athletisme Tierce
52 Le Louer Joel 01:07:10 2V2M
53 Dabat Julian 01:07:28 16 SEM
54 Moreau Teddy 01:07:31 17 SEM Association Sportive Marathon
55 Di Trapani Joseph 01:08:06 1V3M Ua Lourdes
56 Baze Romane 01:08:39 4 CAF
57 Barbeau Clara 01:09:03 5 CAF Toucan Athletic Club
58 Lusinchi Matthieu 01:09:38 3V2M
59 Castillo Tony 01:09:38 1CV1M
6C Lafargue Bruce 01:09:44 3 ESM
61 Boyrie Sylvain 01:09:45 18 SEM
62 Gadaud Aurelien 01:09:53 19 SEM
63 Carrere Sam 01:10:09 12 CAM Esclops D'azun
64 Braud Laurent 01:10:53 2C SEM
65 Loustau Sarah 01:11:48 3 SEF
66 Dendoncker Nicolas 01:11:49 21SEM
67 Soubercazes Camille 01:12:35 3 JUF Grand Narbonne Triathlon
68 Barbeau Nathalie 01:12:37 1V1F Toucan Athletic Club
69 Durand Dastes Claire 01:12:46 4 SEF
70 Tissie Granier Clement 01:12:47 22 SEM
71 Etchepare Philippe 01:13:00 11V1M
72 Bousquet Eric 01:13:35 12V1M
73 Guillotin Marie 01:13:42 6 CAF Esclops D'azun
74 Menaspa Vincent 01:13:55 13V1M
75 Morere Patrick 01:14:07 23 SEM
76 Tourneur Jean-Francois 01:14:09 14 V1M
77 Montuelle Marie Helene 01:14:12 2 V1F
78 Spiga Stephane 01:14:25 15 V1M
79 Escale Michel 01:14:26 16V1M
80 Marina Richard 01:14:26 2V3M
81 Soares Anthony 01:14:30 24 SEM
82 Lespes Jacques 01:14:39 3V3M
83 Passet David 01:14:51 25 SEM
84 Girard Maxime 01:15:16 26 SEM
85 Swiderski Chloé 01:15:25 5 SEF
86 Ferec Aurelie 01:15:55 6 SEF S/L Asptt Libourne
87 Pierotti Lucas 01:16:11 27 SEM
88 Then Philippe 01:17:06 4V3M
89 Guihard Xavier 01:17:24 28 SEM
90 Jaréno Léa 01:17:45 7 SEF
91 Thorin Eric 01:17:54 17V1M
92 Boutin Odile 01:18:19 8 SEF
93 Broers Jan 01:18:22 5 V3M
94 Levade Thierry 01:18:32 6V3M
95 Guillou Keredan Antoine 01:19:27 4 ESM
96 Tredez Jerome 01:19:49 18 V1M
97 Jacques Laetitia 01:19:53 9 SEF
98 Durand Laetitia 01:20:00 10 SEF Association Sportive Marathon
99 Dufau Clement 01:20:00 13 CAM
100 Durand Manuel 01:20:01 29 SEM Association Sportive Marathon
101 Laffore Chrystelle 01:20:02 3 V1F Stadoceste Tarbes
102 Van Der Luijt Inge 01:20:06 4V1F
103 Jullion Serge 01:20:07 7 V3M
104 Boutin Sarah 01:20:08 11 SEF
105 Gallois Marion 01:20:10 12 SEF
106 Lafourcade Didier 01:20:10 4V2M
107 Gensou Marlene 01:20:38 13 SEF
108 Cottais Helene 01:20:52 14 SEF Association Sportive Marathon
109 Ducoms Thomas 01:20:56 3C SEM
110 Boch Mélanie 01:20:56 15 SEF
111 Carreno Vanessa 01:21:09 16 SEF
112 Saint-Upery Thomas 01:21:10 31 SEM
113 Dargent Aurelie 01:21:13 17 SEF
114 Prat Cyril 01:22:26 32 SEM
115 Bidau Michele 01:22:45 1 V2F
116 Decreux Marina 01:23:27 5V1F Tarbes Pyrenees Athletisme
117 Vaugier Millet Vanessa 01:23:31 18 SEF
118 Epaud Camille 01:23:58 19 SEF
119 Setze Guy 01:24:00 5 V2M
120 Dussert David 01:24:06 19 V1M
121 Dufau Remi 01:24:25 7 JUM
122 Subert Frederic 01:24:42 33 SEM
123 Villot Laureen 01:25:01 2C SEF
124 Duprat Martine 01:25:02 1V3F
125 Verdier Chloe 01:25:33 21 SEF Association Sportive Marathon
126 Ménard Raphaël 01:25:34 20 V1M
127 Boumaza Abdessamed 01:25:47 34 SEM Ca Balma
128 Lavie Romain 01:25:48 35 SEM
129 Lavergne Salome 01:25:58 6 V1F
130 Puel Séverine 01:28:30 7V1F -
131 Esteve Virginie 01:29:45 8 V1F Tarbes Pyrenees Athletisme
132 De Guibert Adeline 01:29:47 22 SEF
133 Prat Quentin 01:29:52 14 CAM
134 Serrano Leticia 01:29:54 23 SEF
135 Veper Alain 01:29:56 21 V1M Esclops D'azun
136 Veper Sylvie 01:29:58 9V1F
137 Le Gousse Gaëlle 01:30:02 24 SEF
138 Passet Lydie 01:30:16 1 ESF
139 Moreau Laetitia 01:30:16 25 SEF
14C Moinard Anthony 01:30:17 36 SEM
141 Viala Philippe 01:30:23 22 V1M
142 Morere Aurélie 01:31:48 26 SEF
143 Piquemal Josiane 01:32:18 2 V2F
144 Bordas Alice 01:33:03 27 SEF
145 Lopez Joël 01:33:04 8 V3M
146 Soudier Tiphany 01:33:21 28 SEF
147 Soudier Yves 01:33:23 6 V2M
148 Desmares Margereth 01:34:37 10V1F Les Givres De La Plaine De Nay
149 Lamouroux Alain 01:34:39 7 V2M Les Givres De La Plaine De Nay
15C Latour Valery 01:34:40 23 V1M
151 Dufau Frederic 01:35:32 24 V1M
152 Bonnasse-Gahot Marie 01:36:03 29 SEF
153 Kilhoffer Danielle 01:36:37 3 V2F Ua Lourdes
154 Cuveller Nadege 01:36:46 11V1F Ua Lourdes
155 Then Christine 01:37:28 2 V3F
156 Espilondo Françoise 01:37:29 4V2F
157 Sinieokoff Ivan 01:37:30 25 V1M
158 Wisse Danaya 01:37:32 7 CAF
159 Jaury M Christine 01:37:48 12V1F
160 Bories Sandrine 01:39:47 13V1F Ca Villenave D'ornon
161 Boissavi Clara 01:39:48 30 SEF
162 Peyroutou Amandine 01:41:39 31 SEF
163 Lespes Karine 01:41:58 14 V1F
164 Soustre Marie 01:44:36 32 SEF
165 Arrassus Valerie 01:45:03 5 V2F
166 Arrassus Alain 01:45:03 8V2M
167 Babault Stéphanie 01:45:52 15 V1F
168 Manet Sandrine 02:02:43 16V1F

Date de création : 20/08/2017 @ 16:55
Catégorie : 2017 - juillet
Page lue 119 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Arrens
Visites

 1917558 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...