classements et archives des courses hors stade - Séméac
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

samedi 9 septembre 2017 Séméac. Qui s'y frotte s'y pique.

Trail 11 Km
1 Schaal Florent 1 M 1 ES 00:41:33
2 Bertos Guillaume 2 M 1 SE Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:41:52
3 De Oliveira Marco 3 M 1 M1 00:42:52
4 Couhaillat Francis 4 M 1 M2 Stadoceste Tarbes 00:46:28
5 Perez Sebastien 5 M 2 M1 Milles Pattes 00:47:31
6 Petchot-Gardia Vincent 6 M 1 CA Soues Omnisport 00:47:36
7 Prat-Dorgans Théo 7 M 1 JU Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:48:01
8 Peiffer David 8 M 3 M1 00:48:16
9 Bertos Alexandre 9 M 2 SE 00:48:34
10 Douillé Damien 10 M 3 SE 00:48:50
11 Paubert Thomas 11 M 4 SE 00:49:13
12 Talbot Jean-Michel 12 M 4 M1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:50:07
13 Ricart Benoit 13 M 5 SE Asc Aureilhan 00:50:20
14 Soulier Jean Pierre 14 M 5 M1 00:51:11
15 Acchini Régis 15 M 6 SE 00:51:29
16 Mazucato Damien 16 M 6 M1 Milles Pattes 00:51:38
17 Courdesses Julien 17 M 7 SE 00:52:21
18 Hernandez Alexandre 18 M 8 SE 00:52:48
19 Tramini Marcel 19 M 7 M1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:53:22
20 Managaou Sebastien 20 M 9 SE 00:53:53
21 Baget Arnaud 21 M 10 SE 00:54:24
22 Boucher Arnaud 22 M 11 SE 00:55:00
23 Ozcoz Robert 23 M 2 M2 Asc Aureilhan 00:55:27
24 Lorente Didier 24 M 3 M2 Ua Lourdes 00:55:28
25 Cassamani Alexandre 25 M 12 SE 00:55:46
26 Bailon Jean Michel 26 M 8 M1 00:55:47
27 Laporte Fauret Frédéric 27 M 9 M1 00:56:12
28 Sanchez David 28 M 10 M1 Ordizan 00:56:38
29 Bassim Faysal 29 M 13 SE 00:56:53
30 Lasgleyses Cedric 30 M 14 SE 00:57:02
31 Delon Jérôme 31 M 15 SE 00:57:09
32 Samalens Eric 32 M 16 SE Semeac Olympique 00:57:11
33 Besse Pierre 33 M 17 SE 00:57:22
34 Salvat Grégoire 34 M 18 SE 00:57:33
35 Vergez Fabien 35 M 11 M1 00:57:44
36 Vialade Frédéric 36 M 19 SE Semeac Olympique 00:57:55
37 Dompnier Marc 37 M 20 SE 00:58:34
38 Skowronek Mael 38 M 2 CA 00:58:54
39 Theaux Maylis 1 F 1 ES Team Py'runners 00:59:04
40 Pegaz Sebastien 39 M 21 SE 00:59:05
41 Rollin Xavier 40 M 22 SE 00:59:24
42 Roger Camille 2 F 1 SE 00:59:34
43 Theaux Sophie 3 F 1 M2 Team Py'runners 00:59:43
44 Rouge Timéo 41 M 3 CA Semeac Olympique 00:59:50
45 Gaye Jullian 42 M 12 M1 00:59:57
46 Sevilla Jean-Michel 43 M 13 M1 Bigorre Running 65 00:59:59
47 Tirado Philippe 44 M 14 M1 Bigorre Runing 65 01:00:02
48 Sartolou Gilles 45 M 23 SE 01:00:20
49 Robichon Natacha 4 F 1 M1 Ua Lourdes 01:00:21
50 Ducamp Tanguy 46 M 24 SE Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:00:39
51 Thene Jonathan 47 M 25 SE Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:00:41
52 Caron Mélanie 5 F 2 SE 01:00:49
53 Baron Jonathan 48 M 26 SE 01:02:04
54 Eneco Elodie 6 F 3 SE Tcs 01:02:05
55 Pailhas Sébastien 49 M 27 SE 01:02:16
56 Dufrechou Lucas 50 M 2 JU Semeac Olympique 01:02:56
57 Leguen Florence 7 F 2 M2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:03:01
58 Magniont Camille 8 F 4 SE 01:03:03
59 Aubion Thierry 51 M 4 M2 01:03:47
60 Bonneau Julien 52 M 28 SE 01:03:58
61 Samson Didier 53 M 15 M1 01:04:02
62 Arrouays Sarah 9 F 5 SE 01:04:19
63 Jouanna Bernard 54 M 5 M2 Team Py'runners 01:04:37
64 Pène Emmanuel 55 M 16 M1 01:04:42
65 Vasquez Laurent 56 M 17 M1 Milles Pattes 01:05:01
66 Peyramale Pierre 57 M 6 M2 Milles Pattes 01:05:03
67 Dompnier Claire 10 F 6 SE 01:06:03
68 Raynaud Marlène 11 F 2 M1 Team Py'runners 01:06:13
69 Idrac Nathalie 12 F 3 M1 Semeac Olympique 01:06:21
70 Rouge Stéphane 58 M 18 M1 01:06:23
71 Doston Laurent 59 M 19 M1 Tcs 01:06:30
72 Mazoua Nathalie 13 F 7 SE 01:06:40
73 Buttignol Claudine 14 F 8 SE 01:06:42
74 Helbecque Nathalie 15 F 4 M1 Semeac 01:06:50
75 Barbe Rachelle 16 F 5 M1 01:06:57
76 David Nathalie 17 F 9 SE Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:07:00
77 Sevilla Sandrine 18 F 6 M1 Bigorre Running 65 01:07:21
78 Romana Alban 60 M 7 M2 01:07:23
79 Totaro Philippe 61 M 20 M1 01:07:51
80 ?Dossard #93 62 M 29 SE 01:08:17
81 Arribarat Germain 63 M 30 SE 01:08:27
82 Dejean Aurélie 19 F 10 SE 01:09:58
83 Guerin Sabrina 20 F 11 SE Trail Entre Elles 01:10:51
84 Sarramea Fabienne 21 F 7 M1 01:11:42
85 Berrio Jean Pierre 64 M 8 M2 01:12:20
86 Abadie Gisèle 22 F 1 M3 Tcs 01:13:18
87 Leveau Helene 23 F 12 SE 01:13:41
88 Lay Corinne 24 F 8 M1 01:13:43
89 Capoferri Coralie 25 F 13 SE 01:14:53
90 Villegas Guillaume 65 M 21 M1 01:14:58
91 Jimenez Maria 26 F 14 SE 01:18:03
92 Arribarat Didier 66 M 9 M2 01:18:19
93 Laffaille Alain 67 M 10 M2 01:19:23
94 Lucas Patrice 68 M 11 M2 01:19:26
95 Salamagne Lorine 27 F 15 SE 01:21:28
96 Le Bail Marjorie 28 F 16 SE 01:22:38
97 Touhami Sonia 29 F 17 SE 01:24:23
98 Braillon Emeline 30 F 18 SE 01:25:28
99 Alvarez José 69 M 1 V4 Asc Aureilhan 01:26:14
Trail Séméac 16 Km
1 Morillo Cyril 1 M 1 M1 Team Uglow Sport France 01:08:49
2 Malgouyres Loic 2 M 1 SE Utopia 01:10:58
3 Ferchaud David 3 M 2 M1 01:11:05
4 Laucaigne Sébastien 4 M 3 M1 Team Py'runners 01:11:38
5 Rabouin Thierry 5 M 4 M1 01:14:04
6 Leroy Ludovic 6 M 2 SE 01:14:40
7 Ferreira Gregory 7 M 3 SE Lourdes Triathlon 01:15:31
8 Fourmet Yanick 8 M 4 SE Running Club Elusate 01:15:37
9 Caron Gautier 9 M 1 ES 01:16:00
10 Cerisier Christophe 10 M 5 M1 Team Py'runners 01:18:49
11 Madrigal Daniel 11 M 6 M1 Team Py'runners 01:19:22
12 Cazanova David 12 M 7 M1 Jogger Du Plateau 01:19:27
13 Danrez David 13 M 8 M1 01:20:30
14 Letue Valentin 14 M 1 JU 01:21:24
15 Aso Florent 15 M 5 SE Running Club Elusate 01:22:56
16 Bricault Philippe 16 M 1 M2 Milles Pattes 01:23:24
17 Belkeir Didier 17 M 6 SE 01:24:02
18 Caron Nicolas 18 M 2 ES 01:24:36
19 Caussade Michel 19 M 2 M2 Ua Lourdes 01:25:40
20 Coulaud Serge 20 M 3 M2 01:27:16
21 Martin Pascal 21 M 9 M1 Team Py'runners 01:28:38
22 Saurel Pascal 22 M 10 M1 01:29:19
23 Bouteille Gérald 23 M 11 M1 Daher Socata 01:29:49
24 Haaff Adrien 24 M 7 SE Pacte Des Loups 01:32:19
25 Cestac Marc 25 M 12 M1 Acm Running Club 01:33:18
26 Guilhauma Rémi 26 M 8 SE 01:33:30
27 Danion Ludovic 27 M 9 SE Eths Suze Et Moi 01:33:46
28 Azalbert Benjamin 28 M 13 M1 01:34:03
29 Loriot David 29 M 4 M2 01:35:09
30 Arrotis Melanie 1 F 1 ES Team Py'runners 01:36:23
31 Martinez Lourdes 2 F 1 M1 Running Club Elusate 01:37:52
32 Clave Stéphane 30 M 14 M1 01:39:12
33 Clermont Adeline 3 F 1 SE Tarbes Triathlon 01:43:18
34 Vasseur Corinne 4 F 2 M1 Team Py'runners 01:43:19
35 Bonzom David 31 M 10 SE 01:45:43
36 Laffore Christelle 5 F 3 M1 Stadoceste Tarbes 01:47:27
37 Petibon Aurélie 6 F 2 SE 01:51:49
38 Bernadet Pierre 32 M 11 SE 01:51:52
39 Abadie Céline 7 F 4 M1 01:51:58
40 Rabouin Cécile 8 F 5 M1 01:53:52
41 Mérigot Amélie 9 F 3 SE 01:58:10
42 Desseignet Jean-Pierre 33 M 5 M2 01:58:15
43 Manciet Gilbert 34 M 6 M2 01:58:20

Date de création : 10/09/2017 @ 06:46
Catégorie : 2017 - septembre
Page lue 1693 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/07/2019 : Juillet - Baréges
14/07/2019 : Juillet - Ordizan
04/07/2019 : Juin - Lamarque
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Séméac
Visites

 2671020 visiteurs

 42 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...