2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

trail du pacte des loups.Esparros 24/09/2017
36 km // 20 km // 10 km

36 km

1 Blancheteau Jean 03:55:51 1 ESM 1M Les Chaskis
2 Villegas Sergio 04:06:04 1 SEM 2M -
3 Minard Camille 04:07:56 2 SEM 3M -
4 Perrier Sébastien 04:15:01 1V1M 4M Running Toulouse
5 Malon Hugo 04:21:49 2 ESM 5M -
6 Cuesta Thibaut 04:21:56 3 SEM 6M Team Foules Agen
7 Michenet Florian 04:22:06 4 SEM 7M -
8 Zocca Stéphane 04:24:09 2V1M 8M -
9 Mauriege Mathieu 04:25:14 5 SEM 9M -
10 Soubie Cyril 04:26:19 6 SEM 10M -
11 Soubie Jerome 04:26:19 7 SEM 11 M -
12 Kiéné Grégory 04:29:18 8 SEM 12M Runstore Bordeaux
13 Ormart Michel 04:36:21 3 V1M 13 M -
14 Carayre Patrice 04:36:23 4V1M 14M Caudecoste
15 Arbizu Stéphane 04:36:49 5 V1M 15 M Lafox
16 Boschet Pascal 04:36:50 9 SEM 16M -
17 Deobarro Mikael 04:40:55 10 SEM 17M -
18 Lemai Lucien 04:41:31 11 SEM 18M Lagor
19 Erracarret Mathieu 04:44:51 12 SEM 19M Trail Du Mourtis
20 Lannes Frederic 04:48:37 13 SEM 20 M Asptt Agen
21 Beguier Julien 04:48:38 14 SEM 21 M Asptt Agen
22 Igau Franck 04:49:32 6V1M 22 M Team Foules Agen
23 Foret Marc 04:50:40 15 SEM 23 M Castelnaudary Triathlon Club
24 Cazabat Remi 04:54:30 16 SEM 24 M Tpa-Py Runners
25 Delpuech De Comeiras Guillain 04:57:43 17 SEM 25 M
26 Aury Paul 04:58:53 18 SEM 26 M Montredon Labessonnie
27 Grandchamp Frédéric 05:00:43 7 V1M 27 M Trail Magnoac
28 Cerisier Christophe 05:00:53 8V1M 28 M Team Py' Runners
29 Bare Frederic 05:01:52 9 V1M 29 M -
30 Maria Romain 05:02:40 19 SEM 30 M Team Foules Agen
31 Bazin Denis 05:03:55 10V1M 31 M -
32 Panader Eric 05:04:35 11V1M 32 M -
33 Joncour Woody 05:06:10 20 SEM 33 M -
34 Doublet Jérémy 05:08:58 21 SEM 34 M Ca Balma
35 De Fournas Benoit 05:10:52 22 SEM 35 M -
36 Dupond Eric 05:13:00 12V1M 36 M -
37 Laffiiie De Peiii Damien 05:15:05 3 ESM 37 M Enit
38 Alarcon Benoit 05:15:06 23 SEM 38 M -
39 Hiver Christophe 05:15:27 1 V2M 39 M Aurignacourt
40 Trottmann Yann 05:16:10 24 SEM 40 M -
41 Ubeda Alexandre 05:16:47 25 SEM 41 M -
42 Godet Jean Charles 05:18:10 26 SEM 42 M Continental
43 Le Bourhis Sylvain 05:18:10 13V1M 43 M Continental
44 Combes Joël 05:19:02 14 V1M 44 M -
45 Wagnon Remy 05:19:47 27 SEM 45 M Csa 35rap
46 Bourianne Thierry 05:20:12 15 V1M 46 M Team Calor
47 Esposito Fabien 05:21:14 16V1M 47 M Bntt
48 Pages Luc 05:22:34 28 SEM 48 M -
49 Boyer Rudy 05:22:40 29 SEM 49 M -
50 Chabridon Mathieu 05:23:47 30 SEM 50 M -
51 Ondarts Michel 05:25:23 31 SEM 51 M -
52 Cameron Sarah 05:25:43 1V1F 1F Dietnperf Nutrition France
53 Letue Valentin 05:26:43 4 ESM 52 M -
54 Geerebaert Matthieu 05:27:30 17V1M 53 M Nomad Sun
55 Mussard Joel Thierry 05:27:36 18 V1M 54 M Mauvezin
56 Gastellu Cathy 05:28:11 1 SEF 2F Les Montardons D'achille
57 Schiaratura Linda 05:28:44 2 V1F 3F Sba / Team La Cordee
58 Darbilly David 05:29:49 32 SEM 55 M -
59 Marie Benjamin 05:30:03 33 SEM 56 M Tournay
60 Panissard Yannick 05:30:08 34 SEM 57 M -
61 Marty Jérémie 05:33:13 35 SEM 58 M Ca Balma
62 Valdes Yoan 05:33:21 36 SEM 59 M -
63 Achard Cedric 05:34:53 37 SEM 60 M Biarritz Olympique
64 Begue Sebastien 05:35:13 19 V1M 61 M Vc Serignac
65 Viguerie Philippe 05:35:54 2V2M 62 M -
66 Saune Nicolas 05:35:55 38 SEM 63 M Galopins Du Cagire
67 Morais Paulo 05:36:00 39 SEM 64 M -
68 Chartran Anthony 05:37:17 40SEM 65 M Team Runstore Bordeaux
69 Napora Jaroslaw 05:37:29 20 V1M 66 M -
70 Soyaux Jérémy 05:39:08 41 SEM 67 M Enit
71 Serra Nicolas 05:39:09 42 SEM 68 M -
72 Le Run Gaelle 05:40:26 3V1F 4F Ax Les Thermes
73 Larrieu Jimmy 05:40:27 21V1M 69 M Team Cochonou Pinardier 6!
74 Cartier Frédéric 05:42:01 22 V1M 70M Blsp
75 Grindes Matthieu 05:42:01 23 V1M 71 M Blsp
76 Madrigal Daniel 05:42:06 24 V1M 72 M Team Pyrunners
77 Samitier Yves 05:42:12 2! V1M 73 M Fspn
78 Seigneurie Andre 05:42:26 1V3M 74 M -
79 Delforge Julien 05:42:43 43 SEM 75 M -
80 Audigane Rachel 05:42:51 2 SEF 5F Die Jollin Stones
81 Ropert Yannick 05:46:41 26 V1M 76 M Triathlon Club Castelnaudary
82 Martelet Christophe 05:46:47 44 SEM 77 M Aurignacourt
83 Durand Simon 05:46:51 5 ESM 78 M -
84 Leplus Henri 05:47:08 27 V1M 79 M As 29
85 Salvat Laurent 05:48:33 28 V1M 80 M -
86 Waeselynck Matthieu 05:49:20 45 SEM 81 M -
87 François Laurent 05:49:31 46 SEM 82 M Waa
88 Antajan Francis 05:50:33 29 V1M 83 M -
89 Jeffredo Yann 05:51:28 47 SEM 84 M Amc Mourenx
90 Conan Aymeric 05:52:19 48 SEM 85 M -
91 Barbier Cedric 05:52:43 49 SEM 86 M -
92 Rohrer Daniel 05:52:50 3V2M 87 M Sba
93 Lavigne Jean Michel 05:53:10 2 V3M 88 M Espelette
94 Manent Jeremy 05:54:27 50 SEM 89 M -
95 Duffour Florian 05:54:33 51 SEM 9( M Auch
96 Sarthou Nicolas 05:54:37 52 SEM 9: M Bref
97 Morin Marc 05:54:56 30 V1M 92 M Running Ordizan Club
98 Leite Francisco 05:55:11 4V2M 93 M -
99 Alervadov Gerald 05:56:07 53 SEM 94 M Continental
100 Finato Frederic 05:56:19 5 V2M 9! M M1 L'abizon
101 Bertranne Eric 05:56:51 54 SEM 96 M -
102 Coulaud Serge 05:56:56 6V2M 97 M Les Herissons
103 Dhaenens Roland 05:58:09 55 SEM 98 M -
104 Bonnefoux Julien 05:58:17 56 SEM 99 M Tea Foules Agen
105 Munte Virginie 05:59:45 3 SEF 6F -
106 Aiza Yves 06:00:04 31V1M 100 M Enfiles Tes Basskets
107 Darnaud Benoit 06:00:09 32 V1M 101 M -
108 Francoual Olivier 06:00:32 57 SEM 102M Aratz Runing Club
109 Bialdyga Vivian 06:01:01 58 SEM 103M -
110 Antonucci Celine 06:01:25 4 SEF 7F -
111 Seguier Nicolas 06:01:26 59 SEM 104M -
112 Fontana Herve 06:22:22 33 V1M 105 M Tpt
113 Coronas Guillaume 06:02:25 60  SEM 106M
114 Compagnet Cyril 06:02:25 61 SEM 107M Crossfit Bastillak 65
115 Reix Stéphane 06:02:54 34 V1M 108M -
116 Noyer Chevalier Nathalie 06:02:54 4V1F 8F -
117 Hubert Teddy 06:03:56 62 SEM 109M Aratz Running Club
118 Vadrot Olivier 06:04:37 7V2M 110M Muret Ac
119 Giustranti Bruno 06:05:26 8 V2M 111M Pechbusque
120 Escalas Sebastien 06:05:30 35 V1M 112 M Aratz Trail
121 Arveiler Benoit 06:05:43 9 V2M 113 M -
122 Lombardo Philippe 06:06:10 10 V2M 114 M -
123 Maggi Laurent 06:06:11 36 V1M 11! M -
124 Perchicot Jean-Bruno 06:06:44 11V2M 116M Ua Lourdes
125 Brosset Pierre 06:08:10 12V2M 117M -
126 Labatut Julien 06:08:10 37 V1M 118M Soustons Trail
127 Martinez Stéphane 06:08:33 63 SEM 119M Team Raidlight
128 Le Mee Alexandre 06:09:21 64 SEM 120 M -
129 Mistou Lola 06:09:24 5 SEF 9F Mazères Course Pédestre
130 Villefourceix Louis 06:09:27 65 SEM 121 M -
131 Harouche Charles 06:09:31 66 SEM 122 M -
132 Gerlero Jean-Christophe 06:09:39 67 SEM 123 M -
133 Dupont Dominique 06:10:19 3V3M 124M -
134 Rousseau Sebastien 06:11:26 38 V1M 125 M -
135 Souquieres Sophie 06:12:06 6 SEF 10 F Miramont Latour
136 Aoueille David 06:12:10 39 V1M 126 M -
137 Castaings Lionel 06:12:40 40 V1M 127M U A Lourdes
138 Jourdan Martine 06:12:41 5V1F 11 F Le Bouscat
139 Veglio Mathieu 06:12:55 68 SEM 128M Continental
140 Jaufry Benjamin 06:13:10 69 SEM 129M Saint-Denis-D'oléron
141 Montoro Christophe 06:15:09 41 V1M 130M -
142 Vila Guillaume 06:18:10 70 SEM 131 M -
143 Debray Yasmine 06:18:27 6 V1F 12 F -
144 Fatta-Barou Cecile 06:19:30 7 SEF 13 F -
145 Nivault Stephane 06:19:31 42 V1M 132M Givres De Nay
146 Favrais Philippe 06:22:49 13V2M 133M Continental
147 Lafourcade Patrice 06:22:58 14V2M 134M Team Py'runners
148 Lefevre Lisa 06:23:35 8 SEF 14 F -
149 Roussel Julien 06:23:55 71 SEM 135 M -
150 Rabineau Matthieu 06:24:31 72 SEM 136 M -
151 Andouard Corentin 06:26:24 73 SEM 137M Team Bronzini Roazhon
152 Aucouturier Philippe 06:27:03 43 V1M 138M Odos
153 Marmouget Géraldine 06:28:26 7 V1F 15 F Saint Laurent De Neste
154 Depetris Nicolas 06:29:54 74 SEM 139M -
155 Pedebidou Yannick 06:31:25 44V1M 140M Team Mael Htap
156 Gout Olivier 06:31:52 45 V1M 141 M Continental
157 Bilheran Jean-Marc 06:32:24 46 V1M 142M Villemur-Sur-Tarn
158 Maurin Max 06:32:38 75 SEM 143 M -
159 Reymondaud Frédéric 06:33:02 15V2M 144M Les Givres De Nay
160 Bonnemaison Philippe 06:33:25 16 V2M 145 M -
161 Monteau Marie-Christine 06:35:45 1 V2F 16 F Stade Bagnerais Athletisme
162 Dupuy Jean-Luc 06:35:48 47 V1M 146M -
163 Chinnici Anthony 06:37:33 76 SEM 147M Les Zinzins Des Coteaux 31
164 Dabouineau Johann 06:39:12 48 V1M 148M Trail Du Mourtis
165 Ferjoux Thomas 06:39:12 77 SEM 149M -
166 Hautbois Jean Bernard 06:39:14 17 V2M 150M -
167 Darnaud Thierry 06:41:01 49 V1M 151 M -
168 Faulong Sebastien 06:41:07 50 V1M 152M Magnoac Trail Rando
169 Hanicotte Xavier 06:41:53 78 SEM 153 M Aratz Running Club
170 Dauge Christophe 06:42:51 18 V2M 154 M -
171 Di Trapani Joseph 06:42:57 4 V3M 155 M Ua Lourdes
172 Poletti Lefevre Morgane 06:43:09 9 SEF 17 F -
173 Montagnini Olivier 06:44:27 79 SEM 156 M Montagnini Electricite
174 Mottier Laurent 06:45:06 51V1M 157M Blaziert
175 Mendlevitch Jenny 06:45:25 10 SEF 18 F Cabbe
176 Capblancq Olive 06:45:27 52V1M 158M Fspn - Lso Trail
177 Vabres Claude 06:45:40 53V1M 159M -
178 Jardat Hugues 06:40:39 19V2M 160M -
179 Tabacco Frederic 06:47:06 54 V1M 161 M -
180 Larrondo Olivier 06:49:04 55 V1M 162 M Anglet
181 Moinard Anthony 06:49:09 80 SEM 153 M Crossfit Bastillak (5
182 Couaillac Bruno 06:49:22 56 V1M 164 M -
183 Bernoville Sandrine 06:50:03 11 SEF 19 F Trail Du Mourtis
184 Bernoville Gaël 06:50:03 81 SEM 165 M Trail Du Mourtis
185 Victorin Yves 06:50:29 1 V4M 166 M Tcs
186 Perret Jérémy 06:52:13 82 SEM 167 M -
187 Bunel Romain 06:56:16 83 SEM 168 M -
188 Baran Stephane 06:58:20 57 V1M 169 M -
189 Brisson Stephane 07:00:58 20 V2M 170M Stade Niortais Triathlon
190 Poletti Morgane 07:03:50 12 SEF 20 F -
191 Bertreix Coralie 07:05:07 13 SEF 21 F -
192 Grouard Frederic 07:05:32 58 V1M 171 M Les Tabayous Du Haut Leveque
193 Mantin Bulle 07:07:35 8 V1F 22 F Les Zinzins Des Coteaux 31
194 Michielan Cécile 07:07:30 9 V1F 23 F Les Zinzins Des Coteaux 31
195 Caturla Virginie 07:08:37 10 V1F 24 F Arbus Running
196 Mendiburu Alain 07:10:51 59 V1M 172 M Biarritz Olympique Trail
197 Giguel Mathieu 07:12:00 84 SEM 173 M -
198 Dumercq Fabrice 07:13:51 60V1M 174 M -
199 Dubie Karine 07:17:18 11V1F 25 F Tpa
200 Bonnouvrier Alain 07:17:28 1V3M 175 M 17 Soupapes Royan
201 Morin Nathalie 07:18:31 12V1F 26 F Running Ordizan Club
202 Dalias Patrick 07:18:31 61 V1M 176M -
203 Bernis Damien 07:18:36 85 SEM 177M Aratz Running Club
204 Bancon Julie 07:20:50 14 SEF 27 F -
205 Courdil David 07:20:58 62 V1M 178M -
206 Pellerin Matthieu 07:22:44 63 V1M 179M Givrés De Nay
207 Fourquier Frank 07:23:06 64 V1M 180 M -
208 Barbe Patrick 07:24:23 65 V1M 181 M Team Bigorra
209 Berger Hugo 07:26:26 86 SEM 182 M Chartreuse
210 Seube Christian 07:30:02 21 V2M 183M Lannemezan
211 Estève Sébastien 07:30:25 87 SEM 184M Colomier
212 Sutto Myriam 07:31:17 15 SEF 28 F Aratz Running Club
213 Laby Stephanie 07:31:17 13 V1F 29 F Triathlon Toulouse Metropole/ Ng 20
214 Sutto Cyril 07:31:29 66 V1M 18! M Aratz Running Club
215 Marcou Richard 07:39:31 67 V1M 186M 1000 Pattes Vicquois
216 Lassalle Pascal 07:41:44 68 V1M 187M Team Raidlight
217 Petibon Aurélie 07:46:28 16 SEF 30 F -
218 Bernadet Pierre 07:46:29 88 SEM 188M -
219 Barthel Jean-Michel 07:49:39 6 V3M 189M Les Joggers Du Plateau De Lannemezan
220 Le Goff Didier 07:07:42 69V1M 190 M -
221 Hamon Sylvie 07:08:36 14 V1F 31 F -

20 km

1 Bouvier Gaz Nicolas 01:32:51 1 SEM 1M Team New Balance/Esclops D'azun
2 Guenno José 01:35:58 2 SEM 2M Tarbes Pyrénées Athlétisme
3 Joubert Mathieu 01:39:24 3 SEM 3M Team Bigorra
4 Le Porhiel Yvan 01:39:39 4 SEM 4M -
5 Thomas Robin 01:40:50 5 SEM 5M Albi Triathlon
6 Balitrand Dominique 01:42:11 1V1M 6M Toulouse
7 Dupin Guillaume 01:44:00 6 SEM 7M Tcms
8 Jalabert Nicolas 01:46:58 2V1M 8M -
9 Igau Cédric 01:47:23 7 SEM 9M Ualourdes
10 Martins Alphonse 01:48:18 3V1M 10M -
11 Arrieu Christophe 01:49:32 8 SEM 11 M -
12 Besnard Vincent 01:51:36 4V1M 12 M Joggers Du Plateau
13 Martinho David 01:51:43 9 SEM 13 M Pibrac
14 Raudin Yves 01:53:56 1V2M 14M Tarbes Pyrénées Athlétisme
15 Thieblin Eric 01:54:31 5 V1M 15 M Pass J Aime Courir
16 Furon Gaëtan 01:54:50 10 SEM 16M -
17 Abadie Henri 01:55:12 2 V2M 17M -
18 Mun Benjamin 01:55:15 11 SEM 18M Los Beths Caminaires
19 Majou Julien 01:55:23 12 SEM 19M Team Foules Agen
20 Crouau Fabrice 01:55:29 13 SEM 20 M Club Du Plantier Labordais
21 Le Porhiel Thibault 01:56:46 14 SEM 21 M -
22 Ferlin Lionel 01:57:29 6V1M 22 M -
23 Kubiak Christophe 01:57:37 15 SEM 23 M Running Club Elusate
24 Masarotti Frédéric 01:58:23 16 SEM 24 M Acm Running Club
25 Bernier Matthieu 01:58:52 17 SEM 25 M -
26 Steyne Gael 01:59:27 18 SEM 26 M Endurance 65
27 Nousse Jérémy 01:59:39 19 SEM 27 M -
28 Martinez Didier 02:00:00 7V1M 28 M Ramonville St Agne
29 Crete Bastien 02:00:08 20 SEM 29 M Toulouse Triathlon Metropole
30 Bonnal Walter 02:00:14 8V1M 30 M -
31 Cazaubon Adrien 02:00:34 21 SEM 31 M -
32 Courtade Yoan 02:00:41 22 SEM 32 M -
33 Lecellier Adrien 02:00:51 23 SEM 33 M Bsca Blagnac
34 Bouadjadj Jamel 02:01:26 24 SEM 34 M Csa 35rap
35 Moussady Aniss 02:01:47 25 SEM 35 M -
36 Chaumeau Sylvain 02:02:26 9V1M 36 M -
37 Louis Stéphane 02:02:30 26 SEM 37 M -
38 Saudel Alexandre 02:03:07 27 SEM 38 M Asptt Agen
39 Page Robin 02:03:43 28 SEM 39 M -
40 Soulier Jean-Pierre 02:03:52 10V1M 40 M -
41 Four Laurent 02:04:08 11V1M 41 M R.O.C
42 Pfaab Kilian 02:04:10 29 SEM 42 M Asc Cnes
43 Mascaro Philippe 02:04:12 3 V2M 43 M Traildumourtis
44 Jacob Toma 02:06:08 30 SEM 44 M -
45 Surply Eloi 02:06:51 31 SEM 45 M Aussonne
46 Cousin Clément 02:07:04 32 SEM 46 M -
47 Grillet Arnaud 02:07:05 33 SEM 47 M -
48 Levron Alice 02:07:06 1 SEF 1F Tarbes Pyrénées Athlétisme
49 Springinsfeld Philippe 02:07:22 4 V2M 48 M Jogger Du Plateau
50 Salomon Jean 02:07:23 1V3M 49 M Joggers Du Plateau
51 Chaabani Fatima 02:08:57 1 V1F 2F -
52 Erb Jérémy 02:09:39 34 SEM 50 M -
53 Dasque Julien 02:09:59 35 SEM 51 M Los Beths Caminaires
54 Durand Hervé 02:10:09 5V2M 52 M Enl44
55 Dutrey Myriam 02:10:11 2 V1F 3F -
56 Cabanne Thierry 02:10:13 6V2M 53 M Endurance 65
57 Heuacker Vadim 02:10:49 36 SEM 54 M Biodiv'runners
58 Caussade Michel 02:10:59 7V2M 55 M Ual Lourdes
59 Lavigne Bruno 02:11:21 12V1M 56 M Les Galopins Du Fezensac
60 Dondelli Sébastien 02:11:24 37 SEM 57 M -
61 Fortassin Florent 02:11:24 38 SEM 58 M -
62 Guilbaud Maxime 02:11:32 39 SEM 59 M -
63 Latour Pierre 02:12:16 8 V2M 60 M Joggers Du Plateau
64 Royer Emmanuel 02:12:16 40 SEM 61 M -
65 Audigeos Philippe 02:12:37 9V2M 62 M Endurance 65
66 Baillargeau Nicolas 02:12:45 13V1M 63 M -
67 Arruebo Olivier 02:13:04 14 V1M 64 M -
68 Ducasse Marc 02:13:08 10V2M 65 M -
69 Cous 1e1 Laurent 02:13:27 15 V1M 66 M -
70 Babault Vincent 02:13:29 16V1M 67 M -
71 David Javega 02:13:42 41 SEM 68 M Cem Cerdanyola
72 Frezouls Julien 02:13:55 17V1M 69 M -
73 Crespo Danièle 02:14:10 2 SEF 4F -
74 Delmas Jean Jacques 02:14:24 1V4M 70 M Acm Running Club
75 Tapie Bastien 02:15:06 42 SEM 71 M -
76 Destarac Arnaud 02:15:13 18 V1M 72 M Club D'athlétisme Du Vignemale
77 Dietrich Alexandre 02:15:13 43 SEM 73 M -
78 Templier Thierry 02:15:26 11V2M 74 M -
79 Nicolas Johann 02:15:29 19 V1M 75 M -
80 Degos Laurent 02:15:39 44 SEM 76 M Big'or Not
81 Lacombe Nicolas 02:15:39 20 V1M 77 M -
82 Herry Morgan 02:15:43 45 SEM 78 M -
83 Marmouget Marc 02:16:23 21V1M 79 M Acm Running Club
84 Bracot Benoit 02:16:27 22 V1M 80 M -
85 Sayus Nadege 02:16:34 3 SEF 5F -
86 Liaut Cyril 02:16:36 23 V1M 81 M Magnoac Trail Rando
87 Mathie Nathalie 02:16:42 3 V1F 6F -
88 Mégias Jean-Pierre 02:16:49 24 V1M 82 M -
89 De Carvalho Jorge 02:16:50 25 V1M 83 M -
90 Marti Franck 02:17:01 12V2M 84 M -
91 Laporte Franck 02:17:06 26 V1M 85 M Team Gardellois
92 Pouey Arnaud 02:17:07 46 SEM 86 M -
93 Mathonier Lionel 02:17:09 47 SEM 87 M -
94 Arramon Philippe 02:17:22 13V2M 88 M Lourdes
95 Bellmunt Stéphane 02:17:55 27 V1M 89 M Séméac Olympique
96 Adoue Jean-Luc 02:17:59 28 V1M 90 M -
97 Cayet Gilles 02:18:02 29 V1M 91 M Blagnac Sc
98 Cautru Guillaume 02:18:14 30 V1M 92 M -
99 Ozcoz Robert 02:18:29 14V2M 93 M Basque65
100 Cantet Julien 02:18:30 48 SEM 94 M Team Bigorra
101 Pessegue Jean-Laurent 02:18:39 31V1M 95 M Team Bigorra
102 Steclebout Michael 02:19:10 49 SEM 96 M -
103 Antheaume Cédric 02:19:14 50 SEM 97 M Magnoac Trail Rando
104 Berment Marjolaine 02:19:18 4 SEF 7F Tarbes Pyrénées Athlétisme
105 Bertos Alexandre 02:19:18 51 SEM 98 M Tarbes Pyrénées Athlétisme
106 Deyris Coralie 02:19:29 5 SEF 8F -
107 Baget Arnaud 02:19:36 52 SEM 99 M -
108 Macadré Ewen 02:19:46 53 SEM 100M Endurance65
109 Lalaurie Xavier 02:19:53 54 SEM 101 M -
110 Besse Laetitia 02:19:58 6 SEF 9F Jab Borderes
111 Carmouze Pascal 02:19:58 32 V1M 102M -
112 D'eurveilher Christian 02:20:04 2V3M 103M Joggers De Lannemezan
113 Rougé Stephane 02:20:13 33 V1M 104M -
114 Ayerbe Alain 02:20:23 3V3M 105 M La Transpyros
115 Villena Carole 02:20:26 7 SEF 10 F Nomad Sun
116 Potet Stephane 02:20:27 34 V1M 106M Nomad Sun
117 Viguerie Nicolas 02:20:30 55 SEM 107M -
118 Voutyrakis Xavier 02:20:43 35 V1M 108M -
119 Huberdeau Maxime 02:20:52 56 SEM 109M -
120 Labat Vanessa 02:20:56 8 SEF 11 F -
121 Caparros Franck 02:20:58 36 V1M 110M Saint-Gaudens
122 Lusinchi Matthieu 02:21:00 15V2M 111 M Endurance 65
123 Finestre Vincent 02:21:02 57 SEM 112 M Tarbes Pyrenees Athletisme
124 Soulier Jean-Jacques 02:21:04 4V3M 113M Acm Running Club
125 De Monleon Jean-Hugues 02:21:04 16V2M 114M -
126 Desmoulins Sophie 02:21:20 9 SEF 12 F Jab
127 Dasque Solene 02:21:52 10 SEF 13 F Los Beths Caminaires
128 Alloza Sébastien 02:22:00 58 SEM 115 M -
129 Manse Serge 02:22:15 37 V1M 116M Running Ordizan Club
130 Lacampagne Thibault 02:22:27 59 SEM 117M -
131 Guirao Sebastien 02:22:42 60 SEM 118M -
132 Sanchez Valérie 02:22:55 4V1F 14 F Endurance 65
133 Ravaud Elsa 02:23:48 11SEF 15 F -
134 Audigane Claire 02:23:49 12 SEF 16 F -
135 Bordenave Cédric 02:24:07 61 SEM 119M -
136 Huberdeau Hugo 02:24:31 62 SEM 120M -
137 Casteran Gerard 02:24:40 5 V3M 121 M Les Joggers Du Plateau
138 Bottega Stephane 02:24:50 38 V1M 122M -
139 Abadie Thomas 02:25:28 63 SEM 123 M -
140 Castillo Tony 02:25:41 39 V1M 124M Occitanie Running
141 Camus Franck 02:25:54 40 V1M 125 M -
142 Salomon Sabrine 02:26:18 5V1F 17 F Blagnac Sc
143 Clairon Romain 02:27:08 64 SEM 126M -
144 Le Corre Yann 02:27:28 65 SEM 127M -
145 Taret Bernard 02:27:46 17V2M 128M Éperviers Socata
146 Plante Frédéric 02:27:47 66 SEM 129M -
147 Boudes Lionel 02:27:50 41 V1M 130M -
148 Taleb Dominique 02:27:50 6V3M 131 M Club Athletique Caussadais
149 Mond Richard 02:27:51 7 V3M 132M -
150 Sarrat Christian 02:27:59 18V2M 133M Caf Béarn
151 Andrieu Julien 02:28:21 67 SEM 134M #tchatcheurs
152 Piot Sébastien 02:28:26 42 V1M 135 M Aratz Running
153 Zaoui Smain 02:28:36 43 V1M 136M Running Ordizan Club
154 Etheve Thierry 02:28:36 19V2M 137M Cabanac
155 Abrivard Jacques 02:28:41 8 V3M 138M -
156 Lafforgue Yannick 02:28:45 68 SEM 139M Coudous De La Save
157 Anger Steven 02:28:46 69 SEM 140M -
158 Danflous Benoit 02:28:52 70 SEM 141 M -
159 Azevedo Francois 02:28:55 44V1M 142M Le Ti Punch Team Orthezien
160 Jarry Ben 02:29:11 71 SEM 143 M -
161 Aucouturier Laurence 02:29:16 6 V1F 18 F Uat Triathlon
162 Montuelle Marie Helene 02:29:16 7V1F 19 F Endurance65
163 Soares Anthony 02:29:34 72 SEM 144M -
164 Georges Michel 02:29:39 9V3M 145 M 2 Eme Reg
165 Mehring Maud 02:29:42 13 SEF 20 F Satuc
166 Eches Pierre 02:30:05 73 SEM 146M Team 12
167 Castells Nicolas 02:30:10 74 SEM 147M -
168 Faia Benedicte 02:30:13 8V1F 21 F -
169 Angiolini Ingrid 02:30:18 14 SEF 22 F -
170 Danion Ludovic 02:30:21 75 SEM 148M Eths Suze Et Moi
171 Poey Jean Michel 02:30:24 45 V1M 149M Çe Liebherr
172 Zamuner Chantal 02:30:40 1V2F 23 F -
173 Da Silva Ftancisco 02:30:43 20V2M 150M -
174 Pierrat Sebastien 02:31:01 76 SEM 151 M -
175 Dussarrat Didier 02:31:13 21V2M 152M Orthez
176 Meirieu Sebastien 02:31:16 77 SEM 153 M Endurance 65
177 Roussel Antoine 02:31:34 78 SEM 154M -
178 Rubio Manon 02:31:40 15 SEF 24 F Stade Bagnérais Athlétisme
179 Pons Jerome 02:31:48 46 V1M 155 M Continental
180 Rigo Mickael 02:31:57 79 SEM 156M -
181 Biffi Jean-Marc 02:32:21 47 V1M 157M -
182 Toullec Rémi 02:32:26 80 SEM 158M -
183 Weidner Jean-François 02:32:36 48V1M 159M -
184 Dupin Denis 02:33:06 49V1M 160M Roue Libre Saman
185 Forgue Stephane 02:33:08 50V1M 161 M -
186 Laffon Gilles 02:33:23 81 SEM 162 M -
187 Estaque Mathieu 02:33:29 82 SEM 163 M -
188 De Haro Patrice 02:34:24 22V2M 164M -
189 Guillemet Francis 02:34:25 23V2M 165 M Casc Niort
190 Barreau Cedric 02:34:32 83 SEM 166M -
191 Victorin Christian 02:34:37 51V1M 167M -
192 Duprat Philippe 02:34:39 52V1M 168M -
193 Rivet Arnaud 02:34:56 84 SEM 169M -
194 Laroche Thomas 02:35:00 85 SEM 170M -
195 Roger Yannick 02:35:12 86 SEM 171 M -
196 Darriere Nicolas 02:35:18 87 SEM 172 M Daux
197 Favretto Emma 02:35:22 9 V1F 25 F Endurance 65
198 Ferron Benoit 02:35:28 88 SEM 173 M -
199 Pivotto Stéphanie 02:35:48 16 SEF 26 F -
200 Boespflug Anne Lise 02:35:48 17 SEF 27 F -
201 Dal Lago Frédéric 02:35:49 89 SEM 174M Astarac Fond Club
202 Seigneurie Françoise 02:36:10 2V2F 28 F -
203 Le Car Paul 02:36:18 53V1M 175 M -
204 Lamothe Romain 02:36:27 90 SEM 176M -
205 Berges François 02:36:29 91 SEM 177M Xiberotarrak
206 Berges Gilles 02:36:30 54 V1M 178M -
207 Dublineau Yann 02:36:48 92 SEM 179M Tcs
208 Bassim Faysal 02:36:53 93 SEM 180M -
209 Martin Pascal 02:36:57 55 V1M 181 M Team Py'runners
210 Sanchez Lionel 02:37:04 94 SEM 182 M Bigorre Running 65
211 Saurel Pascal 02:37:14 56V1M 183M Barbazan Dessus
212 Voutyrakis Tiphaine 02:37:14 10V1F 29 F -
213 Marlier Alexandra 02:37:16 18 SEF 30 F -
214 Barbé Perrine 02:37:32 19 SEF 31 F -
215 Du Trieu Jacques 02:37:51 24V2M 184M -
216 Darricau Sebastien 02:37:54 57V1M 185 M -
217 Calcaterra Cedric 02:37:57 95 SEM 186M -
218 Lefebvre Thierry 02:38:09 25V2M 187M Urban Runners Bordeaux
219 Pomes Jerome 02:38:09 96 SEM 188M -
220 Brugirard Stéphane 02:38:10 58 V1M 189M -
221 Tourgon Hervé 02:38:10 59 V1M 190M -
222 Mathe Philippe 02:38:28 26V2M 191 M Team Pacte Des Loups
223 Calvet Philippe 02:38:36 60 V1M 192M -
224 Pratcumiau Nadine 02:38:41 3V2F 32 F La Barthe De Neste
225 Fourticq Jean Marc 02:38:43 27V2M 193M Pontacq
226 Martres Didier 02:38:44 61 V1M 194M -
227 Chanfreau Marie-Laure 02:38:45 4 V2F 33 F Acm Running Club
228 Orliac Paul 02:38:45 10V3M 195 M Acm Running Club
229 Poinas Herve 02:38:50 28V2M 196M -
230 Villeréal Emilie 02:39:03 20 SEF 34 F -
231 Estela Yann 02:40:06 11V3M 197M 65710
232 Michelet Christine 02:40:31 21 SEF 35 F Issy Triathlon
233 Duthu Grégory 02:40:42 97 SEM 198M -
234 Vidal Eric 02:40:43 29V2M 199M Fontenilles
235 Pujo-Pourret Laurent 02:40:48 62 V1M 200 M Cieutat
236 Vignette Jean-Francois 02:40:49 63 V1M 201 M -
237 Antoine Eliane 02:40:56 5 V2F 36 F -
238 Sevilla Jean Michel 02:41:09 64V1M 202 M Bigorre Running 65
239 Armusieaux Benjamin 02:41:11 98 SEM 203 M Accrobike
240 Barbiero Gilbert 02:41:17 30V2M 204 M Clun Alpin Grenade
241 Billon Michel 02:41:19 31V2M 205 M -
242 Morton Emma 02:41:23 11V1F 37 F Courir À Fontenilles
243 Royer Emmanuelle 02:41:37 22 SEF 38 F Fcgaillac
244 Caubet Nathalie 02:41:39 12V1F 39 F Magnoac Trail Rando
245 Desbets Jean Philippe 02:41:55 32V2M 206 M Magnoac Trail Rando
246 Limousin Joséphine 02:42:48 23 SEF 40 F -
247 Makhnoff Nicolas 02:42:50 99 SEM 207 M Andrest
248 Livas Anthony 02:42:56 100 SEM 208 M -
249 Guilhaume Emilie 02:43:06 24 SEF 41 F Endurance 65
250 Castro Ghislaine 02:43:24 13V1F 42 F Traildumourtis
251 Tabert Emmanuel 02:43:25 33V2M 209 M -
252 Chevalier Guilhem 02:43:31 34V2M 210M -
253 Bozzolo Grigis Dominique 02:44:28 14 V1F 43 F -
254 Osele Vincent 02:44:30 35V2M 211 M -
255 Andrades Franck 02:44:35 65 V1M 212 M -
256 Soules Elsa 02:44:36 25 SEF 44 F -
257 Mirc Fabrice 02:44:45 66 V1M 213 M Les Mille Pattes Carbonnais
258 Poeymarie Patricia 02:44:46 26 SEF 45 F -
259 Limoges Patrice 02:44:53 67 V1M 214M Tcs
260 Douilhac Jerome 02:44:53 68V1M 215 M -
261 Sajas Jean-Michel 02:44:55 36V2M 216M -
262 Le Guen Florence 02:44:55 6V2F 46 F Tarbes
263 Narfit Renaud 02:45:15 69V1M 217M -
264 Cazaubon Robert 02:45:23 2V4M 218M Joggers Du Plateau
265 Legarez Franck 02:45:55 101 SEM 219M -
266 Puntis Antony 02:46:01 102 SEM 220 M -
267 Ané Florian 02:46:13 103 SEM 221 M -
268 Choisy Maylis 02:46:13 27 SEF 47 F Continental
269 Guillau Jean-François 02:46:21 104 SEM 222 M -
270 Pauly-Thole Cathy 02:46:22 15 V1F 48 F -
271 Boullemant Rémi 02:46:49 105 SEM 223 M Eths Suze Et Moi
272 Ribac Jocelyne 02:47:17 7V2F 49 F Urban Runners Bordeaux
273 Ricaud Alain 02:47:24 12V3M 224 M Acm Running Club
274 Marque Lionel 02:47:29 106 SEM 225 M -
275 Angely Benjamin 02:47:36 107 SEM 226 M -
276 Bonifait Belkebir Emilie 02:48:05 28 SEF 50 F -
277 Noblet Christian 02:48:08 13V3M 227 M Bigorre Running 65
278 Duhil Dominique 02:48:19 37V2M 228 M Sans Club
279 Fabresse Audrey 02:48:36 16V1F 51 F -
280 Baron Sébastien 02:48:37 70 V1M 229 M -
281 Faller Francois 02:48:45 14V3M 230 M -
282 Stoker Benjamin 02:48:46 108 SEM 231 M -
283 Vires Jean Jacques 02:48:52 71 V1M 232 M -
284 Gazel Philippe 02:49:01 15V3M 233 M -
285 Vasseur Corinne 02:49:28 17V1F 52 F Team Py'runners
286 Mouchous Annette 02:49:32 8V2F 53 F Millepattes Vicquois
287 Saint Martin Cedric 02:49:36 109 SEM 234 M -
288 Saint Martin Lionel 02:49:37 110 SEM 235 M Auch
289 Baylard Aurelie 02:50:02 18 V1F 54 F -
290 Dos Santos José 02:50:15 38V2M 236 M -
291 Huberdeau Bruno 02:50:24 39V2M 237 M Joggers Du Plateau
292 Urcelay Nathalie 02:50:26 19 V1F 55 F Fit Attitude
293 Ache Alexandre 02:50:26 72 V1M 238 M -
294 Barthelemy Isabelle 02:51:00 20 V1F 56 F Bigorre Running 65
295 Sarramea Olivier 02:51:01 73 V1M 239 M -
296 Gauthier Anaïs 02:51:26 29 SEF 57 F Big'or Not
297 Lacourt Yoann 02:51:27 74V1M 240 M Trail Du Mourtis
298 Gazet Alexandre 02:51:27 111 SEM 241 M -
299 Bonhomme Olivier 02:51:32 112 SEM 242 M -
300 Escoula Christelle 02:51:42 21V1F 58 F Tarbes Pyrenees Athletisme
301 Faroux Kevin 02:52:44 113 SEM 243 M Endurance 65
302 Mur Guillaume 02:52:58 114 SEM 244 M Lapeyre
303 Bare Marie-France 02:53:29 22 V1F 59 F Portet Athletic Club
304 Guedes Romain 02:53:52 115 SEM 245 M Mauzac
305 Labadie Aurelie 02:54:08 1 ESF 60 F Tpa
306 Bordenave Laura 02:54:24 30 SEF 61 F Lustar
307 Gaignard Franck 02:54:37 116 SEM 246 M -
308 Vivinus Flore 02:55:27 31 SEF 62 F -
309 Martin Sonia 02:55:33 23 V1F 63 F Roc Ordizan
310 Bagur Cédric 02:56:01 117 SEM 247 M Arrats Trail
311 Marquez Stephanie 02:56:01 24 V1F 64 F -
312 Martin Laurence 02:56:02 9V2F 65 F Endurance 65
313 Sansarricq-Lafitte Thierry 02:56:02 75 V1M 248 M -
314 Larroque Lionel 02:56:03 76 V1M 249 M -
315 Kubiak Sylvie 02:56:16 32 SEF 66 F Running Club Elusate
316 Gendre Estelle 02:56:17 25 V1F 67 F Semeac Olympique
317 Fichet Virginie 02:56:38 10V2F 68 F -
318 Gabarre Lucie 02:57:24 33 SEF 69 F -
319 Dossat Coralie 02:57:40 34 SEF 70 F -
320 Jouanna Bernard 02:57:41 40V2M 250 M Teampyrunners
321 Raynaud Marlene 02:57:43 26 V1F 71 F Team Py Runners
322 Bardet Géraldine 02:57:43 27 V1F 72 F -
323 Tempez Bruno 02:59:21 77 V1M 251 M -
324 Artigas Stephanie 02:59:30 28 V1F 73 F -
325 Candalot Didier 02:59:30 78V1M 252 M Road Runners Louey
326 Sikula Christophe 02:59:32 41V2M 253 M Athlétic Club De Louey
327 Lassalle Samuel 02:59:36 79V1M 254 M Club Athletique Du Vignemale Cauter
328 Decadt Anne 02:59:38 35 SEF 74 F -
329 Marmer Matthieu 03:00:13 118 SEM 255 M -
330 Dupuy Jerome 03:00:32 119 SEM 256 M -
331 Cots Lionel 03:00:32 80 V1M 257 M Pinsaguel
332 Ibagne Guilhem 03:00:42 42V2M 258 M Acm Running Club
333 Pichon Isabelle 03:00:47 36 SEF 75 F Joggers Du Plateau
334 Panassie Laure 03:00:57 37 SEF 76 F -
335 Doston Laurent 03:01:16 81V1M 259 M Tcs
336 Da Cruz Manuel 03:02:08 43V2M 260 M Lesmillespattescarbonnais
337 Mancho Sophie 03:03:10 38 SEF 77 F -
338 Soto Pauline 03:03:11 39 SEF 78 F -
339 Guerin Sabrina 03:03:19 40 SEF 79 F Trail Entre Elles
340 Denneulin Julien 03:03:28 120 SEM 261 M Launaguet
341 Sebille Audrey 03:03:38 41 SEF 80 F -
342 Velasco Laurent 03:03:42 82 V1M 262 M -
343 Decadt Yann 03:05:17 121 SEM 263 M -
344 Philis Vivien 03:05:17 122 SEM 264 M -
345 Bonnefond Claire 03:05:57 42 SEF 81 F -
346 Guillebeaud Celine 03:05:58 43 SEF 82 F -
347 Vadrot Marie-Eve 03:06:35 29 V1F 83 F Muret Ac
348 Lacave Bouché Eric 03:06:59 44V2M 265 M -
349 Lacave Bouché Françoise 03:07:26 30 V1F 84 F -
350 Faure Gerard 03:07:31 16V3M 266 M -
351 Bonnefoux Melissa 03:07:34 44 SEF 85 F Team Foules Agen
352 Lagouardille Sonia 03:07:36 45 SEF 86 F -
353 Hunziker Elodie 03:07:52 46 SEF 87 F Arratz Running Club
354 Abbadie Mathieu 03:08:23 123 SEM 267 M -
355 Gaillard Matthieu 03:08:24 124 SEM 268 M -
356 Chinnici Héloïse 03:08:30 47 SEF 88 F Les Zinzins Des Coteaux 31
357 Rousset Joris 03:08:30 125 SEM 269 M -
358 Kulifaj Dorian 03:08:31 126 SEM 270 M -
359 Gracia Maeva 03:09:18 48 SEF 89 F -
360 Raud Josette 03:09:23 11V2F 90 F -
361 Orieux Costa Elodie 03:09:39 49 SEF 91 F -
362 Ferdinand Frederique 03:10:11 31V1F 92 F Bartres
363 Berthoumieu Aline 03:10:19 32 V1F 93 F Villenouvelle
364 Lainé Ludovic 03:10:46 127 SEM 271 M Tarbes
365 Leboda Raphaël 03:11:09 128 SEM 272 M -
366 Moitry Philippe 03:11:41 45V2M 273 M -
367 Tachoueres Thierry 03:13:31 46V2M 274 M -
368 Dubuisson Thierry 03:14:24 47V2M 275 M -
369 David Nathalie 03:15:03 50 SEF 94 F Tarbes Pyrénées Athlétisme
370 Bourrel Audrey 03:15:07 51 SEF 95 F Ualourdes
371 Pacheco Jean Pierre 03:15:08 83 V1M 276 M Team Py Runners
372 Salvi Delphine 03:15:13 33 V1F 96 F 1000 Pattes
373 Fontana Sandrine 03:15:15 34 V1F 97 F Tpt
374 Vasquez Laurent 03:15:15 84 V1M 277 M 1000pattes Vicquois
375 Lascaray Françoise 03:15:17 1 V3F 98 F 1000 Pattes
376 Belebna Catherine 03:15:18 35 V1F 99 F Milles Pattes Vicquois
377 Viot Nathan 03:16:11 1 ESM 278 M Village Sport Passion
378 Miternique Patrice 03:17:39 48V2M 279 M -
379 Bonnefoux Magalie 03:19:16 52 SEF 100 F Cassignas
380 Debat Sylvie 03:20:44 12V2F 101 F -
381 Caubet Muriel 03:20:44 36 V1F 102 F Magnoac Trail Rando
382 Alarcon Christophe 03:23:44 85 V1M 280 M -
383 Raynal Yannick 03:23:44 129 SEM 281 M -
384 Lecarpentier Regis 03:24:34 86 V1M 282 M -
385 Babault Stéphanie 03:27:38 37 V1F 103 F -
386 Correge Carole 03:31:36 38 V1F 104 F -
387 Correge Valérie 03:33:29 39 V1F 105 F -
388 Dhugues Sébastien 03:34:01 130 SEM 283 M -
389 Mata Sandrine 03:36:46 40 V1F 106 F Bigorre Running
390 Merigot Amélie 03:39:50 53 SEF 107 F -
391 Volpert Thibault 03:41:53 87 V1M 284 M Aratz Running Club
392 Castex Philippe 03:41:58 131SEM 285 M Aratz Running Club
393 Uttenweiler Sandrine 03:42:34 41 V1F 108 F -
394 Jalabert Severine 03:42:36 54 SEF 109 F Lacroix Falgarde
395 Castex Angélique 03:43:34 55 SEF 110 F Aratz Running Club
396 Abadie Nicolas 03:43:35 88 V1M 286 M -
397 Gaillard Ludovic 03:44:56 89 V1M 287 M Saint Jean D Angely
398 Vaucelle Vanessa 03:44:59 42 V1F 111 F -
399 Guiraud Marie-Pierre 03:47:51 13V2F 112 F -
400 Carrere Sylvain 03:51:53 132 SEM 288 M Club Du Plantier Labordais
401 Bernis Aurelie 03:55:11 56 SEF 113 F Arrats Trail
402 Laborde Marie 03:55:12 57 SEF 114 F Arrats Running Club
403 Chabanon Melissa 03:55:12 58 SEF 115 F Aratz Runninh Club
404 Laborde Lionel 03:55:12 49V2M 289 M Arrats Running Club
405 Bagur Carine 03:55:14 59 SEF 116 F Arrats Trail
406 Arrotis Melanie 03:59:16 2 ESF 117 F -
407 Sinieokoff Ivan 04:16:22 90 V1M 290 M Toulouse

10 km

Clt Nom - Prénom Temps Clt Cat Clt Sx Club
1 Darrodes Thomas 00:52:44 1 SEM 1 M Saint Lary Aure Athlétisme
2 Bacou Stephane 00:53:56 1 V1M 2 M Escalope D'azun
3 Laucaigne Sébastien 00:54:40 2 V1M 3 M Team Py Runners
4 Dasque Jean Guillaume 00:54:57 2 SEM 4 M -
5 Pol Enzo 00:56:07 1 CAM 5 M Team La Cordée
6 Peyras Stephane 00:57:03 3 V1M 6 M -
7 Martin Nicolas 00:57:44 3 SEM 7 M -
8 Daunes David 00:57:47 4 V1M 8 M -
9 Bolzer Louis 00:58:04 1 JUM 9 M -
10 Coron Nicolas 00:58:48 2 JUM 10 M Lemur Team
11 Pasquier Nicolas 00:59:37 4 SEM 11 M Team Brioche
12 Sarcia Gregory 00:59:49 5 SEM 12 M -
13 Coron Matthieu 01:00:29 3 JUM 13 M Lemur Team
14 Letron Matthieu 01:00:29 2 CAM 14 M -
15 Roger Bradley 01:00:37 1 ESM 15 M -
16 Dubosc Mickaël 01:01:51 2 ESM 16 M -
17 Pagaz Sebastien 01:01:57 6 SEM 17 M -
18 Cazenave Christophe 01:02:00 7 SEM 18 M U.A Lourdes
19 Duvigneau Jerome 01:02:37 5 V1M 19 M Team Py Runners
20 Ayerbe Julien 01:02:42 4 JUM 20 M -
21 Sayous-Bourdieu Guillaume 01:02:58 8 SEM 21 M Team Pyrunners
22 Auriau Sacha 01:03:00 3 CAM 22 M Aucun
23 Delpeyrat Dorian 01:03:53 4 CAM 23 M -
24 Laporte Jérémy 01:03:54 5 CAM 24 M Team Gardellois
25 Cambours Jean-Bernard 01:04:11 1 V2M 25 M -
26 Cagniet Jerome 01:04:54 2 V2M 26 M Sport2000 Lourdes
27 Saintagne Lionel 01:05:43 6 V1M 27 M Liac
28 Janac Mathieu 01:05:47 9 SEM 28 M -
29 Forgues Jérôme 01:05:53 10 SEM 29 M Astabac Fonde Club
30 Pebay Alexis 01:05:56 6 CAM 30 M -
31 Ricart Benoit 01:06:30 11 SEM 31 M Bordes
32 Balloissiere Frederic 01:06:38 7 V1M 32 M -
33 Malingre Jerome 01:06:47 8 V1M 33 M -
34 Drigou Gatien 01:06:49 5 JUM 34 M Mielan
35 Guin Christophe 01:07:21 9 V1M 35 M Ibos
36 Cazaubon Pierre 01:07:32 7 CAM 36 M Joggers Du Plateau
37 Marti Nathan 01:07:45 8 CAM 37 M -
38 Coustalat Mattéo 01:08:05 9 CAM 38 M -
39 Cépré Cédric 01:08:16 10 V1M 39 M Montignac
40 Souverville Laurent 01:08:17 11 V1M 40 M -
41 Besnard Erwan 01:08:24 10 CAM 41 M Joggers Du Plateau
42 Coumin Maryline 01:08:38 1 SEF 1 F -
43 Dlugowski Jeremy 01:08:40 12 SEM 42 M Bragayrac (31470)
44 Rouart Xavier 01:09:10 13 SEM 43 M Guizerix
45 Andre Sebastien 01:09:10 12 V1M 44 M Acm Running Club
46 Marrot Raomian 01:09:10 3 ESM 45 M Acm Running Club
47 Collet Fanny 01:09:28 2 SEF 2 F -
48 Ratel Benoit 01:09:49 11 CAM 46 M -
49 Marty Fabien 01:10:05 14 SEM 47 M Billere
50 Segues Benoit 01:10:07 15 SEM 48 M Ua Lourdes
51 Païs Bastien 01:10:11 4 ESM 49 M -
52 Samouco Jean 01:10:27 13 V1M 50 M 06709 - Entente Cyclistes Sarrancolin
53 Arnaez Theo 01:10:28 12 CAM 51 M -
54 Millet Pierre 01:10:51 16 SEM 52 M Biarritz Olympique Trail
55 Tana Loic 01:11:02 17 SEM 53 M Eperviers Socata
56 Michel Alix 01:11:10 18 SEM 54 M -
57 Martin Jose 01:11:24 3 V2M 55 M -
58 Authenac Pauline 01:11:36 3 SEF 3 F -
59 Dogny Benoit 01:11:38 19 SEM 56 M -
60 Bourdelas Evelyne 01:11:39 4 SEF 4 F -
61 Durand Stephane 01:12:16 14 V1M 57 M -
62 Giraud Franck 01:13:10 20 SEM 58 M -
63 Roget Nicolas 01:13:24 21 SEM 59 M -
64 Pascaud Vincent 01:13:26 13 CAM 60 M -
65 Lepine Jérémy 01:13:28 22 SEM 61 M -
Clt Nom - Prénom Temps Clt Cat Clt Sx Club
66 Nivault Dorian 01:13:34 14 CAM 62 M Que Pressat De Nay
67 Bellard Gregory 01:14:14 23 SEM 63 M Us L'ayguette
68 Rouchet Gaetan 01:14:30 24 SEM 64 M -
69 Sanchez Rose 01:14:32 5 SEF 5 F Comminges Triathlon
70 Samalens Eric 01:14:36 25 SEM 65 M Séméac Olympique
71 Meilhan Celine 01:15:06 6 SEF 6 F -
72 Mezzavilla Mathieu 01:15:14 26 SEM 66 M -
73 Beignet Armel 01:15:28 15 CAM 67 M -
74 Arnaez René 01:15:34 15 V1M 68 M -
75 Piton Nicolas 01:15:46 27 SEM 69 M -
76 Trebosc Magali 01:15:54 7 SEF 7 F -
77 Peyras Jonathan 01:16:08 28 SEM 70 M -
78 Fonlupt Marcel 01:16:14 1 V3M 71 M -
79 Sardella Guillaume 01:16:15 29 SEM 72 M -
80 Laran Patrick 01:16:18 4 V2M 73 M -
81 Carpio Xavier 01:16:27 16 V1M 74 M Isle Arné
82 Lamon Loic 01:16:56 30 SEM 75 M -
83 Sevin Jonathan 01:17:06 31 SEM 76 M -
84 Esquerre Quentin 01:17:09 16 CAM 77 M -
85 Etcheto Valerie 01:17:19 1 V1F 8 F Ua Lourdes
86 Pelaez Marie 01:17:29 1 V2F 9 F -
87 Abbadie Sébastien 01:17:54 32 SEM 78 M -
88 Bassaber Julien 01:18:04 33 SEM 79 M -
89 Marques Virginie 01:18:26 2 V1F 10 F Bordes
90 Delon Jerome 01:18:39 34 SEM 80 M -
91 Dos Reis Florent 01:18:40 35 SEM 81 M -
92 Blasco Muriel 01:18:40 2 V2F 11 F U A Lourdes
93 Muratore Joseph 01:18:41 5 V2M 82 M U A Lourdes
94 Larreche Jean Claude 01:18:43 17 V1M 83 M -
95 Bernadas Oceane 01:18:49 1 CAF 12 F Ponlat Taillebourg
96 Couradet Maxime 01:18:52 36 SEM 84 M -
97 Bosque Philippe 01:19:09 18 V1M 85 M -
98 Noherie Marilou 01:19:16 8 SEF 13 F -
99 Ballet Sébastien 01:19:19 19 V1M 86 M -
100 Bianchini Guillaume 01:19:20 37 SEM 87 M -
101 Mestdagh Clement 01:19:47 38 SEM 88 M -
102 Lagueny Sébastien 01:19:53 20 V1M 89 M -
103 Duboc Fanny 01:20:00 9 SEF 14 F -
104 Bonzon David 01:20:16 21 V1M 90 M -
105 Sabes Johann 01:20:37 39 SEM 91 M Comminges Triathlon
106 Garric Clément 01:20:45 40 SEM 92 M -
107 Francisco David 01:20:46 41 SEM 93 M -
108 Harel Mathilde 01:21:21 10 SEF 15 F -
109 Guenantin Geraldine 01:21:36 3 V1F 16 F Tpa
110 Carbo Jacqmin Myriam 01:21:42 11 SEF 17 F -
111 Bat Maxime 01:22:25 42 SEM 94 M -
112 Sartolou Gilles 01:22:45 43 SEM 95 M -
113 Bernardi Camille 01:22:46 12 SEF 18 F -
114 Habrial Michael 01:22:49 22 V1M 96 M -
115 Jardinier Pascal 01:22:58 6 V2M 97 M -
116 Vaugier-Millet Vanessa 01:23:13 13 SEF 19 F -
117 Robichon Natacha 01:23:25 4 V1F 20 F Ua Lourdes
118 Ricaud Regine 01:23:39 3 V2F 21 F Acm Running Club
119 Tilhac Nathalie 01:23:53 5 V1F 22 F Pouzac
120 Van Rompu Florian 01:23:55 6 JUM 98 M -
121 Rol Jean-Michel 01:23:56 23 V1M 99 M Castel St Louis
122 Letue Eric 01:24:03 7 V2M 100 M Association Clarens Les Casses Pattes
123 Faller Hortense 01:24:13 14 SEF 23 F -
124 Quinon Lionel 01:24:22 44 SEM 101 M Joggers Du Plateau
125 Baumann Matthieu 01:24:23 45 SEM 102 M -
126 Zymeri Mergim 01:24:25 46 SEM 103 M -
127 Chanchevrier Christophe 01:24:25 24 V1M 104 M -
128 Lousteau Philippe 01:24:34 25 V1M 105 M Road Runner
129 Ibishi Agron 01:24:45 47 SEM 106 M -
130 Griffier Jean-Luc 01:25:17 8 V2M 107 M -
131 Lacapere Deborah 01:25:21 15 SEF 24 F Team Foules Agen
132 Lacarriere Alexandre 01:25:22 48SEM 108 M -
133 Chahrabane Saoud 01:25:23 4 V2F 25 F Acm Running Club
134 Daunes Karen 01:25:23 16 SEF 26 F -
135 Vionnet Brice 01:25:26 49SEM 109 M -
136 Soudier Yves 01:25:29 9 V2M 110 M -
137 Bensalah Abdeljebbar 01:25:59 10V2M 111 M Tpa
138 Couradet Damien 01:26:01 50 SEM 112 M -
139 Cazes Julie 01:26:12 1 ESF 27 F Saint-Puy
140 Samalens Bernard 01:26:33 2 V3M 113 M -
141 Castillon Aurélie 01:27:12 17 SEF 28 F -
142 Doro Nicole 01:27:14 6 V1F 29 F -
143 Hortala Delphine 01:27:16 7 V1F 30 F Asc Aureilhan
144 Saint Crit Bruno 01:27:21 11V2M 114 M Sba
145 Tilhac Pascal 01:27:22 12V2M 115 M Pouzac
146 Ayerbe Pascale 01:28:11 5 V2F 31 F -
147 Dabouineau Maxence 01:28:11 17CAM 116 M -
148 Ancé Léa 01:28:35 2 ESF 32 F -
149 Lefort Angélique 01:28:39 18 SEF 33 F -
150 Gardes Nathalie 01:29:04 19 SEF 34 F -
151 Exposito François 01:29:28 26 V1M 117 M -
152 Gegoue Valerie 01:29:32 8 V1F 35 F -
153 Lapoutge Carole 01:30:04 9 V1F 36 F -
154 Victorin Annick 01:30:09 10V1F 37 F -
155 Boulanger Corinne 01:30:12 11V1F 38 F Joggers Du Plateau
156 Polloni Perrine 01:30:18 20 SEF 39 F -
157 Abadie Margot 01:31:23 3 ESF 40 F -
158 Casbas Yoann 01:31:23 27 V1M 118 M -
159 Berthoumieu Gérard 01:31:37 13V2M 119 M Villenouvelle
160 Grisolet-Abadie Angelique 01:31:38 21 SEF 41 F -
161 Laquet Céline 01:31:38 22 SEF 42 F -
162 Frutos Céline 01:31:39 23 SEF 43 F -
163 Brehin Sonia 01:31:45 24 SEF 44 F -
164 Serafin Christelle 01:31:50 25 SEF 45 F -
165 Dias Bruno 01:32:03 28 V1M 120 M -
166 Peyrot Marine 01:32:18 26 SEF 46 F -
167 Dulong Delphine 01:32:39 12V1F 47 F -
168 Motron Caroline 01:32:42 13V1F 48 F -
169 Laignelet Emma 01:33:03 2 CAF 49 F -
170 Begue Isabelle 01:33:10 14 V1F 50 F -
171 Tapie Lionel 01:33:10 29 V1M 121 M -
172 Le Ster Frederic 01:33:13 30 V1M 122 M Mielan
173 Barrabes Patricia 01:33:17 6 V2F 51 F -
174 Michel Bouyer 01:33:32 3 V3M 123 M Beaumont De Lomagne
175 Urcelay Stephane 01:33:35 31V1M 124 M -
176 Bonthoux Denis 01:33:44 32 V1M 125 M -
177 Marcos Christophe 01:33:44 33 V1M 126 M -
178 Grimaud Stephanie 01:33:45 15 V1F 52 F Semeac
179 Payet Sophie 01:33:49 16V1F 53 F -
180 Marcu Karine 01:34:26 17V1F 54 F -
181 Saint Crit Eva 01:34:26 27 SEF 55 F -
182 Peyrot Elodie 01:34:28 28 SEF 56 F Les Nasos
183 Escale Marie 01:34:38 1 V3F 57 F U. A. Lourdes
184 Drigou Jean Michel 01:34:41 14V2M 127 M Mielan
185 Menvielle Lauriane 01:34:52 29 SEF 58 F -
186 Jutge Anna 01:34:56 30 SEF 59 F -
187 Palmier Karine 01:35:05 31 SEF 60 F -
188 Carrini Marie Claude 01:35:09 2 V3F 61 F Nerac
189 Tomassone Emeline 01:35:12 32 SEF 62 F -
190 Bonneau Sabrina 01:35:24 33 SEF 63 F -
191 Niquet Veronique 01:35:28 18 V1F 64 F Soues Omnisport
192 Arne Aurélie 01:35:36 34 SEF 65 F Lannemezan
193 Rodrigues Patricia 01:35:36 35 SEF 66 F -
194 Ausset Pierre 01:35:37 15V2M 128 M -
195 Pucheu Emilie 01:36:26 36 SEF 67 F -
196 Delhom Cathy 01:36:28 19 V1F 68 F -
197 Besancon Anne 01:36:32 20 V1F 69 F Ua Lourdes
198 Rossetti Stéphanie 01:36:35 37 SEF 70 F -
199 Balaire Sarha 01:36:39 38 SEF 71 F -
200 Lapeyre Jean-Francois 01:36:55 34 V1M 129 M -
201 Forgues Amandine 01:37:36 39 SEF 72 F -
202 Sanchez Laurence 01:37:40 40 SEF 73 F -
203 Tanques Lucie 01:37:55 4 ESF 74 F -
204 Begarie Sandrine 01:38:01 21V1F 75 F -
205 Zymeri Pajtim 01:38:19 51SEM 130 M -
206 Cazes Anne-Sophie 01:38:20 41 SEF 76 F Auch
207 Heuacker Michel 01:38:34 4V3M 131 M Yvetot
208 Heuacker Françoise 01:38:35 7V2F 77 F Yvetot
209 Molinier-Latterrade Nathalie 01:39:48 22 V1F 78 F -
210 Molinier Michel 01:39:48 35 V1M 132 M -
211 Lousteau Patricia 01:40:03 23 V1F 79 F Road Runner
212 Grimard Christine 01:40:03 24 V1F 80 F -
213 Chésimar Maud 01:40:42 42 SEF 81 F -
214 El Mankouch Malika 01:40:45 25 V1F 82 F Team Mael Htap
215 Vidal Corinne 01:41:00 8V2F 83 F -
216 Daunes Katia 01:41:21 26 V1F 84 F -
217 De Monleon Pascale 01:41:32 27 V1F 85 F -
218 Le Guern Leslie 01:41:40 43 SEF 86 F -
219 Daniel Arnaud 01:41:42 16V2M 133 M -
220 Monnet Mylène 01:41:57 28 V1F 87 F Cabanac
221 Guyon Severine 01:41:58 29 V1F 88 F -
222 Rabin Armelle 01:42:19 9V2F 89 F -
223 Figoni Estelle 01:42:21 44 SEF 90 F -
224 Begue Estelle 01:42:36 45 SEF 91 F -
225 Le Floch Pascal 01:44:06 17V2M 134 M -
226 Tournebouraud Coralie 01:44:07 46 SEF 92 F -
227 Bonnefille Marie 01:44:31 30 V1F 93 F Tee
228 Gazave Elodie 01:44:59 47 SEF 94 F 65200 - Cieutat
229 Medus Aurélie 01:44:59 48 SEF 95 F -
230 Astuguevieille Marine 01:45:02 49 SEF 96 F -
231 Begarie Cyrielle 01:45:03 50 SEF 97 F -
232 Abadie Cathy 01:45:42 10V2F 98 F -
233 Le Bail Marjorie 01:45:54 51 SEF 99 F Blois
234 Choisy Corinne 01:46:33 11V2F 100 F Continental
235 Jean Sandra 01:46:35 31V1F 101 F Tarbes Pyrénées Athlétisme
236 Tomatis Martina 01:47:07 52 SEF 102 F -
237 Couaillac Vanessa 01:47:56 53 SEF 103 F -
238 Mendiburu Aline 01:48:24 12V2F 104 F Biarritz Olympique Trail
239 Puissegur Sandra 01:50:19 32 V1F 105 F -
240 Pech Betty 01:50:19 33 V1F 106 F -
241 Delai Séverine 01:50:20 54 SEF 107 F -
242 Bicakci Alain 01:50:39 52 SEM 135 M Montcabrier
243 De Oliveira Marie 01:50:39 55 SEF 108 F -
244 Ducos Marion 01:51:02 56 SEF 109 F -
245 Cailhol Damien 01:51:02 53 SEM 136 M -
246 Thomere Goulven 01:51:18 36 V1M 137 M Eauze
247 Sangay Carole 01:53:47 34 V1F 110 F -
248 Suberville Carine 01:53:47 13V2F 111 F Vignec
249 Duffourc Julie 01:53:47 57 SEF 112 F -
250 Nouailles Edwige 01:55:40 35 V1F 113 F -
251 Dassieu Gerard 01:55:43 18V2M 138 M S.O.Maubourguet
252 Vergès Sophie 01:56:09 36 V1F 114 F -
253 Lapeyre Maryse 01:56:10 14V2F 115 F -
254 Soudier Tiphany 01:56:46 58 SEF 116 F -
255 Marcassus Katia 01:57:50 37 V1F 117 F -
256 Daniel Patrick 01:59:04 5V3M 139 M -
257 Lannoy Nathalie 02:06:44 38 V1F 118 F -
258 Classe Céline 02:06:45 39 V1F 119 F -

Date de création : 24/09/2017 @ 17:56
Catégorie : 2017 - septembre
Page lue 264 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Esparros
Visites

 1938304 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...