classements et archives des courses hors stade - Barlest
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Nouste corrida Barlest 23/09/2017
trail 13 km // marche 6 km

trail 13 km

1 Schaal Florent ES --- 00:54:08
2 Morillo Cyril V1 Team Uglow Sport France 00:54:21
3 Menjou Irénée ES --- 00:56:43
4 Cavalli Bruno SE --- 00:58:04
5 Couhaillat Francis V2 --- 00:58:13
6 Sola Erwan CA Athlé 65 00:59:32
7 Duranton Romain SE Ascl Running 00:59:34
8 Ramonteu Jean-Michel V3 Néant 00:59:38
9 Quefelean Jb SE Club Athlétique Du Vignemale 01:00:30
10 Chadeau Francois V2 --- 01:02:03
11 Priu Jean- Christophe V1 --- 01:02:23
12 Ronflé Sébastien SE --- 01:03:24
13 Lormières Guy V2 U.A.Lourdes 01:03:48
14 Sallaberry Alain V1 Ascl Running 01:04:13
15 Larrouture Baptiste SE --- 01:04:58
16 Tisne Guillaume SE --- 01:05:03
17 Camus Aurélia SE Ascl Running 01:05:11
18 Chalvignac Gautier CA Athlé 65 01:05:24
19 Vélut Daniel V2 --- 01:05:30
20 Palengat Patrick SE Mourenx 01:05:37
21 Bidau Bruno V2 Ascl Running 01:05:59
22 Bidau Thierry V2 Ascl Running 01:06:01
23 Bives Lionel V1 --- 01:07:02
24 Aguer Simon ES Ascl Running 01:08:34
25 Gesta Matthieu SE --- 01:08:36
26 Pedoussat Anthony SE Néant 01:08:38
27 Lorente Didier V2 U.A.Lourdes 01:08:50
28 Martin Pascal V1 Team Py'runners 01:08:59
29 Skowronek Mael CA --- 01:09:03
30 Heguilustoy Philippe V2 --- 01:09:13
31 Mucke Thierry V2 Ascl Running 01:09:31
32 Skowronek Patrick V1 Semeac Olympique 01:09:42
33 Sanchez David V1 Ordizan 01:09:57
34 Dupin Roland V2 --- 01:10:07
35 Gentillet Pascale V1 Endurance 65 01:10:14
36 Subias Dorian SE --- 01:10:22
37 Stéphane Cauhaperou SE --- 01:10:24
38 Heguilustoy Valerie V2 --- 01:10:33
39 Arrassus Alain V2 Ascl Running 01:11:31
40 Bernasque Julien SE --- 01:11:37
41 Sans Jean-François SE --- 01:12:05
42 Arnaudin Jean- Claude V3 U.A.Lourdes 01:12:32
43 Vialade Frédéric SE Semeac Olympique 01:12:43
44 Bauer Sébastien SE Lourdes Triathlon 01:13:09
45 Pedoussat Valentin CA Athlé 65 01:13:38
46 Basac Frédéric V1 --- 01:14:12
47 Duclos Florent SE Sud Ouest Aliment 01:15:24
48 Tournemouly Brigitte V1 Endurance 65 01:15:38
49 Ducastaing Michel V2 Semeac Olympique 01:15:39
50 Escalé Michel V1 Fitness Club 01:15:50
51 Abbadie Eric SE --- 01:16:29
52 Duranton Caroline SE Ascl Running 01:16:36
53 Villain Marie V1 Ascl Running 01:17:09
54 Comayras Christophe V1 29eth Du Coustalat 01:17:23
55 Chambon Bruno V2 Sans 01:17:25
56 Dupont Katia SE --- 01:17:29
57 Dupont Cédric V1 --- 01:17:32
58 Masson Stive V1 --- 01:18:05
59 Bidau Michele V2 Ascl Running 01:18:33
60 Nardozzi Jérémi SE --- 01:19:11
61 Sanson Genevieve V1 Ascl Running 01:20:57
62 Renaud Christophe V1 Ascl Running 01:21:01
63 Birou Brigitte V3 --- 01:21:11
64 Marque Manon SE --- 01:21:16
65 Salefranque Christophe V1 --- 01:21:19
66 Vinouze Cyrille SE --- 01:22:04
67 Barbe Rachel SE --- 01:23:12
68 Pailhas Sébastien SE --- 01:23:14
69 Malascrabes Nicolas SE --- 01:23:35
70 Hoursempe Pascal SE Pontacq Seven 01:23:41
71 Lucazeau Christelle SE --- 01:24:06
72 Lucazeau Stéphane V1 --- 01:24:06
73 Patino Eric V1 Ascl Running 01:24:54
74 Galand Julie SE --- 01:25:00
75 Rigou Monique V2 Endurance 65 01:26:47
76 Lormières Guy V2 U.A.Lourdes 01:28:05
77 Arroumega Sandrine SE Ascl Running 01:28:06
78 Larre Alain V3 Pontacq Tous En Forme 01:30:55
79 De Oliveira Paula V1 --- 01:31:11
80 David Sabrina SE Ascl Running 01:31:16
81 Pays Aurélie SE --- 01:31:56
82 Pays Bruno SE --- 01:31:57
83 Iguaz Karine SE --- 01:32:03
84 Bergeret Alexandra SE Asclrunning 01:32:06
85 Ferron (Bordes) Aurélie SE Ascl Running 01:32:43
86 Cazajous Corinne V1 --- 01:34:51
87 Baranowski Virginie SE Sud Ouest Aliment 01:37:08
88 Vierue Vincent V1 Liberotavak 01:37:09
89 Drevond Emmanuel V1 --- 01:38:26
90 Pasquine Corinne V2 --- 01:45:45
91 Condou Laurie SE --- 01:48:59

 marche 6 km

1 Palengat Bruno V1 00:35:20
2 Gauze Rogert V3 00:36:48
3 Ramanoël Richard V3 00:37:58
4 Fouert-Pouret V1 00:40:33
5 Couhaillat Evelyne V2 00:40:36
6 Cazaban Christiane V3 00:40:47
7 Savare Valérie V2 00:45:28
8 Pouch Céline SE 00:46:07
9 Carassus Céline SE 00:46:19
10 Cassus Julie SE 00:46:20
11 Da silva Rolande V1 00:47:26
12 Berseille Sabine V1 00:47:31
13 Lalaque Josiane V2 00:47:36
14 De Lima Marie Rose V3 00:47:39
15 Doussine Aurélia SE 00:47:44
16 Dos Santos Véronique SE 00:50:01
17 Pelay Jean-Marc V1 00:50:47
18 Legris Christine V1 00:50:50
19 Prothac Marcel V1 00:50:52
20 Chadeau Béatrice V2 00:51:00
21 Arnault Corentin PO 00:51:01
22 Lamouré Coline PO 00:51:03
23 Borde Janine V3 00:51:04
24 Noguez Christine V2 00:51:05
25 Crabarie Adrien BE 00:51:54
26 Capdevielle Alycia EA 00:51:55
27 Crabarie Paul EA 00:55:04
28 Crabarie Julia SE 00:55:05
29 Gesta Anne V1 00:56:32
30 Pourailly Marine ES 00:56:36
31 Vinouze Katia SE 00:57:02
32 Vinouze Gael PO 00:57:06
33 Vinouze Alice EA 00:57:08
34 Aberet Ursula SE 00:57:17
35 Parrou Stéphanie SE 00:57:18
36 Arrassus Valérie V2 00:57:50
37 Camacho Cécile VE 00:57:52
38 Brousset-Mathieu Joseph VE 00:58:10
39 Cazabat Matthias JU 00:58:30
40 Teixeira Isabelle SE 00:58:33
41 Caperet Bernadette V3 00:58:34
42 Senechal Tifani BE 00:58:44
43 Jennebauffe/Sarroca Clement PO 00:58:47
44 Dumotier Valérie V2 00:59:03
45 Partaix Marc V2 00:59:08
46 Laffaille Lucas EA 00:59:19
47 Dos-Santos Odette SE 00:59:20
48 Lamouré Océane BE 00:59:35
49 Lamouré Karine VE 00:59:37
50 Prat Bernachot Eric V2 00:59:57
51 Bouly Sylvie V2 01:00:05
52 Michel Justine ES 01:00:12
53 Prat Bernachot Christine V2 01:00:22
54 Père Nadine V2 01:00:23
55 Cazenave Anne Marie V2 01:00:26
56 Tisne Marina SE 01:00:29
57 Vergez Martine V1 01:00:30
58 Vergez Charlotte SE 01:00:30
59 Heraut Laly BB 01:00:47
60 Cachau Karine SE 01:01:54
61 De Pinto Oliveria Cristina VE 01:01:56
62 Rey-Fabret VE 01:02:33
63 Michel Gilles VE 01:02:34
64 Machado Da Silva Myriam V1 01:04:35
65 Cazabat Stéphane SE 01:04:37
66 Senechal Liloo MI 01:05:06
67 Senechal Christelle V1 01:05:09
68 Senechal Eric V1 01:05:10
69 Zanin Edwige SE 01:05:40
70 Bistos-Pandolfo Chantal V1 01:05:41
71 Labergue Castaing Virginie V1 01:05:43
72 Dupuy Magali SE 01:06:10
73 Duarte Mathéo EA 01:06:13
74 Rousselot Cathy V1 01:06:26
75 Rousselot Sébastien VE 01:06:29
76 Capou Pascale --- 01:06:33
77 Laborde Betty --- 01:06:34
78 Cassou Claude V3 01:06:39
79 Lamouré Sébastien V1 01:06:42
80 Arnault Valérie V1 01:06:43
81 Arnault Cédric V1 01:06:45
82 Lafon-puyo Françis V2 01:06:46
83 Thirion Laura SE 01:07:16
84 Thirion Malou V2 01:07:21
85 Thirion JF V2 01:07:23
86 Coelho Ophélie SE 01:07:25
87 Sarroca Marie-laure SE 01:07:34
88 D'Euferia Marie V2 01:07:46
89 Heraut Pemarque Françoise V2 01:07:48
90 Larrouy M. Isabelle V2 01:07:50
91 Heraut Brigitte V1 01:07:53
92 Cabanne Marie-Claude SE 01:08:25
93 Cabanne Ghislaine V2 01:08:27
94 Heraut Julien SE 01:08:31
95 Neff Elisabeth V1 01:08:51
96 Neff Mathieu MI 01:08:53
97 Cassou Jacky V3 01:12:57
98 Sarroca Odette V1 01:12:59
99 Galan Nathalie SE 01:13:03
100 Cabanne Stéphanie V1 01:14:59
101 Barbazan Jean- Phhilippe 01:16:36
102 Heraut Jeanine 01:16:38
103 Cassou Jeanine V4 01:32:28
104 Cassou Gérard V4 01:32:30

Date de création : 24/09/2017 @ 18:27
Catégorie : 2017 - septembre
Page lue 850 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
22/09/2019 : Septembre - Barlest
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Barlest
Visites

 2865500 visiteurs

 29 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...