2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Vic 01/10/2017 foulée des 1000 pattes

trail 19 km:: trail 12 km:: marche 10 km:: course 10 km

 trail 19 km

1 Morillo Cyril 1 M 528 1 V1 01:22:25
2 Guenno Jose 2 M 521 1 SE Tpa 01:22:26
3 Peureux Nicolas 3 M 530 2 SE St Lary Aure 01:22:33
4 Le Porhiel Yvan 4 M 539 3 SE 01:23:40
5 Rey Herme Phillipe 5 M 515 4 SE 01:26:07
6 Ferreira Gregory 6 M 504 5 SE Juillan 01:27:24
7 Berthe Stephane 7 M 533 2 V1 Semeac 01:31:22
8 Le Porhiel Thibault 8 M 540 6 SE 01:32:09
9 Lahourcade Thibault 9 M 538 7 SE 01:32:39
10 Prat Maxime 10 M 534 1 JU 01:35:27
11 Levron Alice 1 F 523 1 SE Tpa 01:39:22
12 Bricault Phillipe 11 M 507 1 V2 1000 Pattes 01:39:32
13 Saint Laurent Patrick 12 M 529 2 V2 1000 Pattes 01:39:40
14 Rebeille Frederic 13 M 522 3 V1 Tpa 01:40:54
15 Droit Patrick 14 M 506 8 SE Semeac 01:43:40
16 Malaplate Luc 15 M 544 9 SE 01:45:40
17 Pucheu Christophe 16 M 542 10 SE Team Max 01:45:44
18 Di Trapani Joseph 17 M 517 1 V3 Ua Lourdes 01:45:53
19 Tintet Gilles 18 M 510 11 SE 01:46:49
20 Skowronek Patrick 19 M 520 4 V1 Semeac 01:47:04
21 Coulaud Serge 20 M 505 3 V2 Juillan 01:47:46
22 Calvez Yvan 21 M 508 5 V1 01:47:53
23 Besse Laetitia 2 F 531 2 SE Jab 01:48:58
24 Estanguet Damien 22 M 532 12 SE Jab 01:48:59
25 Gerard Melanie 3 F 516 3 SE 01:49:15
26 Taret Christian 23 M 535 4 V2 01:49:39
27 Imbert Guillaume 24 M 543 6 V1 Team Max 01:50:09
28 Guinle Mathieu 25 M 545 13 SE 01:50:28
29 Taret Charline 4 F 536 4 SE 01:50:37
30 Gensous Frederic 26 M 551 5 V2 02:03:07
31 Cambourmal Camille 5 F 549 1 V1 02:03:12
32 Lardeux Alain 27 M 550 7 V1 Juillan 02:03:17
33 Aubigny Christophe 28 M 555 8 V1 02:03:22
34 Pugin Fabien 29 M 541 9 V1 Semeac 02:04:01
35 Desambrois Jean Luc 30 M 526 10 V1 02:04:10
36 Laffore Chrystelle 6 F 518 2 V1 Stado 02:04:54
37 Mouchous Annette 7 F 554 1 V2 1000 Pattes 02:05:13
38 Audigane Claire 8 F 519 5 SE 02:05:53
39 Perrocheau Ugo 31 M 548 11 V1 02:05:55
40 Coste Hervé 32 M 552 12 V1 02:06:08
41 Courreges Bernard 33 M 553 6 V2 Tpa 02:06:57
42 Evon Anita 9 F 524 3 V1 Semeac 02:09:03
43 Lamagnere Jean 34 M 525 2 V3 02:09:04
44 Decreux Marine 10 F 511 4 V1 Tpa 02:10:18
45 Desmoulins Sophie 11 F 546 6 SE Jab 02:12:34
46 Marmer Mathieu 35 M 547 14 SE 02:12:35
47 Pipet Michel 36 M 514 3 V3 02:16:46
48 Barthel Jean Michel 37 M 537 4 V3 Joggers Du Plateau 02:22:42
49 Mata Sandrine 12 F 527 5 V1 Bigorre Running 65 02:31:36
0 Delhumeau Jerome 0 M 501 0 V2 00:00:00
0 Ducaffy Leo 0 M 503 0 ES 00:00:00
0 Larrouture Baptiste 0 M 512 0 SE 00:00:00
0 Pajinadon Stephane 0 M 502 0 SE 00:00:00

trail 12 km

1 Lartigue Xavier 1 M 93 1 SE 00:49:36
2 De Oliveira Marco 2 M 87 1 V1 00:50:57
3 Ozcos Lionel 3 M 69 2 V1 00:52:40
4 Rigaux Nicolas 4 M 18 1 JU Epervier 00:53:12
5 Couhaillat Francis 5 M 15 1 V2 Stado 00:53:49
6 Rabouin Thierry 6 M 58 3 V1 Uat Tri 00:54:01
7 Decaestecker Nicolas 7 M 72 2 SE 00:54:07
8 Garcia Jonathan 8 M 12 3 SE 00:54:46
9 Sayous Bourdieu Guillaume 9 M 77 4 SE Py Runners 00:56:04
10 Cazenave Christophe 10 M 8 5 SE Ua Lourdes 00:56:15
11 Madrigal Daniel 11 M 80 4 V1 Py Runners 00:56:33
12 Cambours Jean Bernard 12 M 9 2 V2 00:56:34
13 Puech Cyril 13 M 17 6 SE Epervier 00:56:53
14 Levrel Regis 14 M 92 7 SE 00:57:11
15 Bertos Alexandre 15 M 73 8 SE Tpa 00:57:15
16 Destang Dimiti 16 M 70 2 JU 00:57:20
17 Acchini Regis 17 M 24 9 SE Tpa 00:57:22
18 Abadie Thierry 18 M 4 5 V1 00:57:24
19 Tescari Jean Luc 19 M 49 3 V2 Py Runners 00:58:33
20 Carrere Olivier 20 M 42 10 SE 00:58:37
21 Santagne Lionel 21 M 82 6 V1 00:58:42
22 Ricart Benoit 22 M 66 11 SE Asca 00:58:48
23 Nicolas Johann 23 M 44 7 V1 00:59:20
24 Prat Dorgans Theo 24 M 22 3 JU Tpa 01:00:00
25 Malingre Jerome 25 M 21 8 V1 01:00:21
26 Belkreir Didier 26 M 105 12 SE 01:00:25
27 Fourtic Corentin 27 M 11 13 SE 01:00:45
28 Assier Clement 28 M 100 4 JU 01:01:14
29 Velut Daniel 29 M 81 4 V2 01:01:20
30 Segues Benoit 30 M 19 14 SE Ua Lourdes 01:02:29
31 Caubet Guy 31 M 35 1 V3 Tpa 01:02:36
32 Lagonelle Clement 32 M 23 5 JU Tpa 01:02:38
33 Bonnassies William 33 M 55 15 SE Semeac 01:02:51
34 Dumestre Nicolas 34 M 104 16 SE 01:03:13
35 Bellardi Jean Francois 35 M 62 9 V1 Jab 01:03:23
36 Ramond Cecile 1 F 59 1 V1 01:03:33
37 Ozcoz Robert 36 M 39 5 V2 01:03:41
38 Larrouqué Damien 37 M 96 17 SE 01:03:57
39 Pessegue Jean Laurent 38 M 37 18 SE Team Bigorra 01:04:12
40 Datas Stephane 39 M 34 19 SE Semeac 01:04:43
41 Sana Jean Francois 40 M 102 20 SE 01:05:12
42 Lorente Didier 41 M 91 6 V2 Ua Lourdes 01:05:39
43 Dieuzede Romain 42 M 45 21 SE Team Mael 01:06:01
44 Flores Jerome 43 M 27 22 SE 01:06:14
45 Sanchez David 44 M 76 10 V1 01:06:38
46 Perez Veronique 2 F 43 1 V2 Ua Lourdes 01:06:42
47 Vialade Frederic 45 M 20 23 SE Semeac 01:07:00
48 Bulfaro Joseph 46 M 64 7 V2 01:07:22
49 Dauriac Frederic 47 M 54 8 V2 Semeac 01:07:30
50 Marques Virginie 3 F 65 2 V1 Asca 01:08:21
51 Esperon Christelle 4 F 29 3 V1 Semeac 01:08:41
52 Lasserre Ludovic 48 M 10 24 SE 1000 Pattes 01:08:42
53 Marionneau Fanny 5 F 57 1 SE Tpa 01:08:43
54 Ducastaing Michel 49 M 13 9 V2 Semeac 01:08:54
55 Joseph Jerome 50 M 103 11 V1 Team Mael 01:09:15
56 Roussigné Fabrice 51 M 101 12 V1 01:09:16
57 Gardet Jean Marc 52 M 1 2 V3 01:09:22
58 Laporte Cedric 53 M 86 25 SE Team Gambadour 01:10:28
59 Neto Jose 54 M 68 13 V1 01:10:48
60 Blasco Muriel 6 F 6 2 V2 Ua Lourdes 01:10:58
61 Muratore Joseph 55 M 7 10 V2 Ua Lourdes 01:10:58
62 Fernadez Henry 56 M 60 3 V3 01:11:08
63 Garcia Eunice 7 F 90 4 V1 Semeac 01:11:13
64 Vuille Axelle 8 F 33 2 SE Semeac 01:11:14
65 Chambon Bruno 57 M 53 11 V2 01:11:15
66 Garcez Michel 58 M 5 12 V2 Semeac 01:11:15
67 Escolano Fabien 59 M 46 26 SE 01:11:56
68 Chanchevrier Christophe 60 M 40 14 V1 Asca 01:13:24
69 Dessaug Michel 61 M 74 15 V1 Team Gambadour 01:13:32
70 Abadie Mathieu 62 M 47 27 SE 01:13:56
71 Ricaud Regine 9 F 32 3 V2 Acm 01:13:57
72 Eneco Elodie 10 F 106 3 SE Tcs 01:14:23
73 Jouanna Bernard 63 M 83 13 V2 Py Runners 01:14:24
74 Communal Francis 64 M 75 4 V3 Team Gambadour 01:14:49
75 Petchtot Jean Pierre 65 M 48 14 V2 01:15:10
76 Fervel Marie 11 F 79 5 V1 Py Runners 01:15:14
77 Pages Laurent 66 M 28 28 SE 01:16:12
78 Caubet Isabelle 12 F 36 1 V3 Tpa 01:17:48
79 Madrigal Francois 67 M 52 5 V3 01:17:52
80 Samalens Bernard 68 M 63 6 V3 01:18:09
81 Pomes Lisa 13 F 108 4 SE 01:18:44
82 Soules Orian 69 M 109 29 SE 01:18:46
83 Borderes Mickael 70 M 41 30 SE 01:19:19
84 Barbe Francoise 14 F 50 6 V1 01:19:52
85 Mazoua Nathalie 15 F 99 5 SE 01:20:12
86 Roustau Cyril 71 M 61 16 V1 01:20:35
87 Hortala Delphine 16 F 26 7 V1 Asca 01:20:47
88 Hortala Stephan 72 M 25 17 V1 Asca 01:20:49
89 Dubain Laurent 73 M 71 18 V1 01:21:03
90 Soupene Christophe 74 M 56 15 V2 01:21:04
91 Durand Gilles 75 M 89 19 V1 01:21:14
92 Baque Marie Jo 17 F 78 4 V2 01:22:40
93 Mauran Celine 18 F 3 8 V1 01:22:51
94 Boiteux Julien 76 M 97 31 SE 01:24:40
95 Escolano Sebastien 77 M 98 20 V1 Tcs 01:24:41
96 Cazabat Christophe 78 M 107 32 SE 01:24:44
97 Bergeret Alexandra 19 F 94 6 SE 01:26:04
98 Lartigue Nicolas 79 M 95 33 SE 01:26:06
99 Clermont Caroline 20 F 30 9 V1 01:26:33
100 Carbo Franck 80 M 67 16 V2 01:26:35
101 Dartigues Isabelle 21 F 84 10 V1 Team Gambadour 01:35:22
102 Bernier Nadege 22 F 85 11 V1 Team Gambadour 01:35:23
0 Aguer Simon 0 M 16 0 ES 00:00:00
0 Couillens Didier 0 M 14 0 V2 00:00:00
0 Gassverde Frank 0 M 38 0 V1 00:00:00
0 Mirti Richard 0 M 2 0 V2 00:00:00
0 Rives Benoit 0 M 51 0 V1 00:00:00
0 Skowronek Mael 0 M 31 0 CA 00:00:00

marche 10 km

1 Saint Marc Adrien 1 M 431 1 CA Bazas 00:52:25
2 Brochot Patrice 2 M 417 1 V3 Tpa 00:53:10
3 Cerda Bernard 3 M 421 1 V2 Bazas 00:56:57
4 Galiana Michel 4 M 422 2 V2 1000 Pattes 00:59:42
5 Colomar Patrick 5 M 401 2 V3 Bazas 01:00:46
6 Gauze Robert 6 M 411 3 V3 01:01:56
7 Jean Sandra 1 F 416 1 V1 Tpa 01:02:58
8 Brochot Edith 2 F 418 1 V3 Tpa 01:04:19
9 Peres Eric 7 M 404 3 V2 Tpa 01:05:09
10 Gauze Claudi 3 F 490 2 V3 01:08:12
11 Lassus Marc 8 M 430 4 V3 01:08:29
12 Terras Francois 9 M 406 1 SE Stado 01:09:28
13 Laborde Beatrix 4 F 410 1 V2 Stado 01:09:31
14 Sanz Josette 5 F 405 3 V3 Stado 01:09:32
15 Lacaze Sabine 6 F 414 2 V1 01:10:02
16 Fouert Pouret Natahlie 7 F 419 3 V1 01:10:25
17 Joffre Jean Pierre 10 M 412 4 V2 01:11:52
18 Aguillon Annie 8 F 427 4 V3 01:11:57
19 Pein Jacques 11 M 429 5 V3 01:13:42
20 Alvarez Jose 12 M 423 1 V4 01:15:14
21 Dutin Isabelle 9 F 409 2 V2 Bazas 01:15:55
22 ?Dossard #428 51 M 428 13 SE 01:16:37
23 Barbe Stephanie 10 F 425 1 SE 01:18:12
24 Sardou Stephane 13 M 424 2 SE 01:18:23
25 Couhaillat Evelyne 11 F 408 3 V2 Stado 01:18:34
26 Toulet Beatrice 12 F 420 4 V2 01:18:35
27 Barbe Camille 14 M 426 1 BE 01:19:40
28 Bourradas Natahlie 13 F 407 5 V2 01:20:53
29 Dupy Christelle 14 F 415 2 SE 01:20:55
30 Doucet Marie Laure 15 F 403 4 V1 01:24:28
31 Lassere Fernand 15 M 448 2 V4 Stado 01:29:43
32 Lassus Maryse 16 F 432 5 V3 01:29:43

course 10 km

1 Moliner Denis 1 M 307 1 V1 00:35:12
2 Lecerf Romain 2 M 340 1 SE 00:35:22
3 Bertos Guillaume 3 M 342 2 SE Tpa 00:35:26
4 Rue Gregory 4 M 314 3 SE Tpa 00:36:22
5 Martins Pedrino Anthony 5 M 325 1 CA Tpa 00:36:48
6 Lecot Tony 6 M 331 2 V1 1000 Pattes 00:38:02
7 Teneau John 7 M 327 3 V1 00:38:49
8 Gevrey Alain 8 M 341 1 V3 00:39:01
9 Moliner Valentin 9 M 318 1 JU Tpa 00:39:13
10 Ramos Lionel 10 M 308 4 V1 00:39:32
11 Galissier David 11 M 311 5 V1 Semeac 00:39:42
12 Denechau Dominique 12 M 306 1 V2 00:39:45
13 Parmenon Julien 13 M 355 4 SE Uat Tri 00:40:14
14 Houary Benjamin 14 M 335 5 SE 00:40:30
15 Moliner Alexandre 15 M 319 2 CA Tpa 00:40:43
16 Debergue Laurent 16 M 304 6 V1 Tpa 00:40:45
17 Tertrou Vincent 17 M 317 6 SE 00:41:23
18 Dorgans Hervé 18 M 334 2 V3 00:41:24
19 Artus Stephane 19 M 305 7 SE 00:42:24
20 Lopez Patrice 20 M 358 2 V2 00:42:29
21 Pebay Bruno 21 M 360 8 SE 00:42:48
22 Lacaze Christophe 22 M 315 7 V1 00:43:31
23 Latapie Syvain 23 M 371 2 JU 00:44:35
24 Lafourcade Patrice 24 M 323 3 V2 Py Runners 00:44:44
25 Garrocq Daniel 25 M 313 3 V3 00:44:52
26 Jaulin Anthony 26 M 328 1 ES 00:45:09
27 Martin Pascal 27 M 370 8 V1 Py Runners 00:45:27
28 Labedens Jean Michel 28 M 303 4 V2 Asca 00:45:31
29 Dutournier Michel 29 M 366 5 V2 Ua Lourdes 00:45:45
30 Kaereneur Johan 30 M 336 9 SE 00:45:50
31 Duvigneau Jonathan 31 M 347 3 CA Py Runners 00:45:57
32 Duvigneau Jerome 32 M 348 9 V1 Py Runners 00:45:58
33 Casteix Renaud 33 M 352 10 SE 00:46:18
34 Papais Daniel 34 M 350 10 V1 00:46:22
35 Abrivard Jacques 35 M 339 4 V3 00:46:42
36 Ader Robert 36 M 349 5 V3 Tpa 00:47:28
37 Goncalves Armand 37 M 338 6 V2 00:47:37
38 Montegut Hiromi 1 F 354 1 SE Endurance 65 00:47:53
39 Robichon Natacha 2 F 351 1 V1 Ua Lourdes 00:48:33
40 Baron Vincent 38 M 369 3 JU 00:48:34
41 Gayet Celia 3 F 312 2 SE Semeac 00:48:39
42 Martin Gregory 39 M 326 11 SE Tpa 00:50:20
43 Lamadon Thomas 40 M 357 12 SE 00:50:21
44 Santolaria Bernard 41 M 361 7 V2 00:50:46
45 Labenelle Frederic 42 M 344 11 V1 00:51:21
46 Sarcia Patrick 43 M 321 6 V3 Tpa 00:51:35
47 Raboin Cecile 4 F 337 2 V1 00:52:30
48 Macias Marie Fernande 5 F 345 1 V2 00:52:32
49 Barbe Rachel 6 F 365 3 V1 00:52:42
50 Richard Theo 44 M 330 1 BE 00:53:07
51 Cecillion Eliette 7 F 343 2 V2 Bazas 00:53:54
52 Buttignol Claudine 8 F 363 3 V2 00:54:10
53 Oto Jean Pierre 45 M 364 7 V3 00:54:17
54 Totaro Philippe 46 M 362 12 V1 00:54:24
55 Philippe Alain 47 M 356 8 V2 00:54:55
56 Barbe Marielle 9 F 329 1 MI 00:55:32
57 Droguet Laurent 48 M 359 13 V1 00:56:00
58 Chaumette Christel 10 F 367 4 V1 Ua Lourdes 00:57:38
59 Cloute Sabine 11 F 372 4 V2 1000 Pattes 00:57:58
60 Chaumette Mathilde 12 F 368 1 CA Ua Lourdes 00:58:00
61 Espinosa Michel 49 M 333 9 V2 00:58:13
62 Sarda Severine 13 F 320 3 SE 00:58:22
63 Hadjali Laurent 50 M 346 1 V4 00:58:38
64 Aubigny Loelia 14 F 353 2 MI 00:59:37
65 Abadie Marielle 15 F 310 4 SE 01:00:51
66 Abadie Cathy 16 F 309 5 V1 01:01:27
67 Gardey Audrey 17 F 316 5 SE 01:01:57
68 Cabos Gerard 52 M 332 8 V3 01:26:26
0 Tetu Pascal 0 M 88 0 V2 Team Gambadour 00:00:00

Date de création : 01/10/2017 @ 13:48
Catégorie : 2017 - octobre
Page lue 764 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Vic
Visites

 1939466 visiteurs

 7 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...