2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Tarbes/10/2017 ran'donneurs des rivières
course 10.5 km

1 Le Rohellec Loan 1 M 626 ES Tarbes Pyrenees Athle 00:37:56
2 Lecerf Romain 2 M 683 SE 00:38:25
3 Caron Gautier 3 M 518 ES 00:39:07
4 Lavantes Christophe 4 M 669 SE Endurance 65 00:39:32
5 Segoviano Theo 5 M 510 CA Uat Triathlon 00:40:28
6 Jardry Thibaut 6 M 641 JU 00:40:29
7 Junca Stéphane 7 M 673 SE Endurance 65 00:40:37
8 Dejeanne Adrien 8 M 670 ES T.C.S 00:41:16
9 Mersch Pierrick 9 M 623 V2 Uat Triathlon 00:41:19
10 Puech Cyril 10 M 680 SE T.C.S 00:41:25
11 Meynier Richard 11 M 609 SE 00:41:28
12 Destang Dimitri 12 M 656 JU Ua Lourdes 00:41:56
13 Rabouin Thierry 13 M 539 V1 Uat Triathlon 00:41:59
14 Fernandez Nicolas 14 M 679 ES 00:42:59
15 Carmouze Quentin 15 M 650 ES 00:43:05
16 Fernandez Jean-Christophe 16 M 678 V1 00:43:09
17 Pontico Chris 17 M 685 V1 00:43:16
18 Esposito Rémy 18 M 514 SE 00:43:32
19 Cazaux Pierre 19 M 557 SE 00:43:34
20 Parmenon Julien 20 M 644 SE Uat Triathlon 00:43:41
21 Ceresuela Mathieu 21 M 651 ES 00:43:45
22 Carrere Sébastien 22 M 612 SE 00:43:49
23 Cardesse Damien 23 M 568 SE 00:43:56
24 Pebay Bruno 24 M 649 SE 00:44:11
25 Belkreir Didier 25 M 604 SE 00:44:28
26 Talbot Jean-Michel 26 M 677 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:44:33
27 Guibert Martin 27 M 653 SE S.R.P. 00:44:48
28 Tertrou Vincent 28 M 582 SE 00:45:12
29 Somprou Gerome 29 M 560 SE 00:45:39
30 Rebeille Frederic 30 M 583 V1 00:45:45
31 Cazala Stéphane 31 M 657 V1 00:45:48
32 Velut Daniel 32 M 599 V2 00:45:48
33 Castells Nicolas 33 M 550 SE 00:45:56
34 Boisson Clément 34 M 642 SE 00:45:59
35 Fernandez Christophe 35 M 579 SE Running Club Ordizan 00:46:00
36 Tintet Gilles 36 M 561 SE 00:46:04
37 Dutournier Michel 37 M 662 V2 Ua Lourdes 00:46:06
38 Sarmiento José Manuel 38 M 517 SE 00:46:23
39 Muratore Joseph 39 M 619 V2 Ua Lourdes 00:46:29
40 Cazaubon Aurélien 40 M 636 ES 00:46:35
41 Gleyze Laurent 41 M 658 V1 Team Mael 00:46:58
42 Fabe Florian 42 M 505 SE Finances 00:47:21
43 Bives Lionel 43 M 640 V1 00:47:22
44 De Verbizier Thierry 44 M 549 V2 00:47:46
45 Claudon Julia 1 F 689 SE Edenya 00:47:57
46 Esperon Gilles 45 M 598 V2 Bigorre Running 65 00:48:11
47 Suberbie Michel 46 M 559 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:48:12
48 Laporte Foret Frederic 47 M 594 V1 00:48:17
49 Filella Yannick 48 M 504 SE Finances 00:48:41
50 Michaud Sandrine 2 F 630 V2 1000 Pattes Vicquois 00:48:47
51 Abrivard Jacques 49 M 606 V3 00:48:49
52 Segoviano Christophe 50 M 509 V1 00:48:51
53 Lafourcade Patrice 51 M 618 V2 Team Py'runners 00:48:59
54 Di Trapani Joseph 52 M 565 V3 Ua Lourdes 00:49:02
55 Gestas Andre 53 M 576 V3 Tarbes Pyrenees Athle 00:49:14
56 Barriere Veronique 3 F 577 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:49:15
57 Bulfaro Joseph 54 M 624 V2 00:49:16
58 Alegre Jérémy 55 M 645 SE T.C.S 00:49:19
59 Vignoles Christophe 56 M 605 SE 00:49:31
60 Delon Stephane 57 M 569 V1 00:49:32
61 Cerdeira Christophe 58 M 652 SE Ja Borderes 00:49:37
62 Cantet Julien 59 M 674 SE Team Bigorra 00:49:38
63 Geledan Guillaume 60 M 613 SE 00:49:39
64 Sanchez David 61 M 667 V1 Ordizan 00:49:54
65 Martin Grégory 62 M 633 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:50:31
66 Mangin Emilie 4 F 566 SE Neurologie 00:50:40
67 Wurtz Frederic 63 M 552 V2 00:50:40
68 Blasco Muriel 5 F 620 V2 Ua Lourdes 00:50:45
69 Lottin Christophe 64 M 631 V1 1000 Pattes Vicquois 00:50:53
70 Lamagnere Jean 65 M 639 V3 00:51:18
71 Sevilla Jean-Pierre 66 M 540 V1 Bigorre Running 65 00:51:20
72 Le Car Paul 67 M 625 V1 00:51:49
73 Lascaray Patrick 68 M 536 V2 1000 Pattes Vicquois 00:51:58
74 Launay Benoit 69 M 527 SE Informatique 00:52:06
75 Bleze-Pascau Bruno 70 M 629 SE 00:52:10
76 Schroeder Vincent 71 M 632 SE 00:52:23
77 Joseph Jérôme 72 M 659 V1 Team Mael 00:52:51
78 Brunet-Diana Guillaume 73 M 511 ES 00:52:57
79 Laucaigne Sébastien 74 M 637 V1 Team Py'runners 00:52:59
80 Gayet Célia 6 F 528 SE Semeac Olympique 00:53:02
81 Pomes Pierre 75 M 617 V3 Ua Lourdes 00:53:03
82 Guilhaume Emilie 7 F 668 SE Endurance 65 00:53:07
83 Magnioni Camille 8 F 695 SE 00:53:12
84 Dos Santos Antoine 76 M 690 V2 00:53:28
85 Capot Zélia 9 F 694 JU 00:53:29
86 Rabouin Cecile 10 F 538 V1 00:53:31
87 Evon Anita 11 F 634 V1 Semeac Olympique 00:53:32
88 Wolff Laure 12 F 661 V1 00:53:37
89 Soupene Christophe 77 M 654 V2 S.R.P. 00:53:40
90 Nezo José 78 M 655 V1 00:53:41
91 Bulmanski Gilles 79 M 615 V2 00:53:45
92 Samalens Cécile 13 F 665 SE Semeac Olympique 00:53:56
93 Pouey Jean-Paul 80 M 572 V4 Tarbes Pyrenees Athle 00:54:00
94 Sarcia Patrick 81 M 567 V3 Tarbes Pyrenees Athle 00:54:01
95 Cathalogne Alain 82 M 622 V2 00:54:09
96 Monlezun Emilie 14 F 578 SE Running Club Ordizan 00:54:22
97 Sola Pierre-Henri 83 M 546 V1 1000 Pattes Vicquois 00:54:41
98 Fort Jean-Claude 84 M 556 V2 00:55:30
99 Pages Laurent 85 M 682 SE Eperviers Socata 00:55:31
100 Victorin Yves 86 M 614 V4 T.C.S 00:55:42
101 Boy-Dalverny Agnes 15 F 584 V2 00:55:48
102 Lucbernet Christophe 87 M 585 V1 00:55:58
103 Brocqua Jean-Luc 88 M 555 V2 00:55:59
104 Greuzat David 89 M 597 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:56:03
105 Macias Marie-Fernande 16 F 533 SE 00:56:40
106 Apiou Michel 90 M 574 V3 Aiglesde Pau 00:57:00
107 Cerrato Jorge 91 M 513 SE 00:57:13
108 Bleze-Pascau Julien 92 M 628 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:57:15
109 Montagnol Sylvie 17 F 522 V1 00:57:18
110 Dubain Jean 93 M 675 V1 00:57:22
111 Casteran Jacques 94 M 554 V2 00:57:23
112 Tarissan Michel 95 M 610 V2 00:57:32
113 Canadas Yoan 96 M 548 SE 00:58:44
114 Bomtant Thomas 97 M 580 SE Pediatrie 00:58:47
115 Para Eric 98 M 515 V1 00:58:56
116 Dulong Maeva 18 F 592 SE 00:58:59
117 Dulong Marie Lou 19 F 593 V2 Ja Borderes 00:59:09
118 Samprieto Christine 20 F 544 V2 Hygiene 00:59:15
119 Payet Stephanie 21 F 503 SE Finances 00:59:34
120 Lahoille Mélanie 22 F 648 SE 00:59:39
121 Le Floch Pascal 99 M 571 V2 00:59:40
122 Escolano Sébastien 100 M 687 V1 T.C.S 00:59:49
123 Samson Didier 101 M 688 V1 T.C.S 00:59:51
124 Retout Annie 23 F 589 V2 1000 Pattes Vicquois 00:59:52
125 Manse Marie-Pierre 24 F 693 V1 01:00:01
126 Armanelli Julie 25 F 564 SE Ja Borderes 01:00:11
127 Netter Jean-Claude 102 M 643 V3 Tarbes Pyrenees Athle 01:00:12
128 Labadie Aurelie 26 F 502 ES Medecine Jour 01:00:14
129 Talbot Stéphanie 27 F 676 V1 Tarbes Pyrenees Athle 01:00:17
130 De Freitas Tony 103 M 627 V2 Semeac Olympique 01:00:21
131 Coumes Jaquye 28 F 573 V3 Tarbes Pyrenees Athle 01:00:26
132 Chaumette Christel 29 F 660 V1 Ua Lourdes 01:00:40
133 Arnaudin Jean-Claude 104 M 621 V3 Ua Lourdes 01:00:41
134 Furlan Emanuelle 30 F 681 V1 01:00:44
135 Cagniet Isabelle 31 F 607 V2 Sport 2000 Lourdes 01:00:48
136 Cagniet Jérôme 105 M 608 V2 Sport 2000 Lourdes 01:00:50
137 Sevilla Sandrine 32 F 541 V1 Urgences 01:00:54
138 Lascaray Francoise 33 F 545 V3 1000 Pattes Vicquois 01:01:09
139 Capdevielle Ludovic 106 M 501 V1 01:01:13
140 Aubac Sandy 34 F 686 SE Semeac Olympique 01:01:18
141 Ascon Nicole 35 F 663 V3 Tarbes Pyrenees Athle 01:01:20
142 Cloute Sabine 36 F 529 V2 01:01:29
143 Gambart Xavier 107 M 512 ES 01:01:52
144 Blanchard Mercedes 37 F 558 V2 Ja Borderes 01:02:12
145 Enjalran Isabelle 38 F 531 V2 1000 Pattes Vicquois 01:02:16
146 Saves Geaffrey 108 M 587 SE Edenya 01:03:03
147 Terrien Francois 109 M 581 SE 01:03:05
148 Watebled Patricia 39 F 521 V1 01:03:07
149 Hadjali Laurent 110 M 611 V4 01:03:09
150 Mauran Céline 40 F 523 V1 01:03:11
151 Nabonne Chloé 41 F 516 ES 01:03:12
152 Faget Maryline 42 F 551 V1 Direction 01:03:14
153 Pontico Béatrice 43 F 646 V1 01:03:19
154 Poque Stéphanie 44 F 520 V1 01:03:20
155 Rigot Nathan 111 M 596 ES 01:04:21
156 Berroches Fanny 45 F 537 SE 01:04:22
157 Bacarrisse Patrice 112 M 586 V2 1000 Pattes Vicquois 01:04:24
158 Sanz Josette 46 F 664 V3 Stado Athle 01:04:32
159 Alibert Marine 47 F 595 SE 01:04:33
160 Saujan Eloi 113 M 530 SE 01:04:42
161 Carta Bastien 114 M 691 SE 01:05:22
162 Zeriouh Laila 48 F 692 SE 01:05:23
163 Mezailles Marie-Pierre 49 F 547 V1 1000 Pattes Vicquois 01:05:24
164 Burel François 115 M 671 V1 01:05:28
165 Chatellier Sandrine 50 F 684 V1 Asc Aureilhan 01:05:43
166 Lamarque Jean-Claude 116 M 647 V3 01:05:46
167 Wurtz Marie 51 F 553 SE 01:06:15
168 Larbanes Celine 52 F 563 V1 Ja Borderes 01:06:48
169 Maisongrosse Odette 53 F 562 V5 Tarbes Pyrenees Athle 01:06:50
170 Burel Denis 117 M 672 V1 01:06:52
171 Pere-Dessus Joêl 118 M 638 V1 01:07:14
172 Carassus Ghislaine 54 F 603 V2 Bigorre Running 65 01:07:23
173 Verot Georges 119 M 602 V3 Bigorre Running 65 01:07:24
174 Enjalran Philippe 120 M 532 V2 1000 Pattes Vicquois 01:07:45
175 Lucbernet Priscilla 55 F 591 SE Edenya 01:07:57
176 Espinosa Michel 121 M 600 V2 01:08:05
177 Brouillaut Chantal 56 F 590 V2 1000 Pattes Vicquois 01:08:08
178 Raluy Dominique 57 F 543 V2 01:08:13
179 Raluy Edouard 122 M 542 V3 01:08:14
180 Sauvee Helene 58 F 575 V1 Js Odos 01:08:17
181 Tournebouraud Coralie 59 F 570 SE 01:08:18
182 Arramond Christian 123 M 508 V3 Stado Athle 01:08:51
183 Poulit Marlène 60 F 519 V3 01:09:37
184 Durroux Béatrice 61 F 526 V2 01:09:57
185 Lapoutge Delphine 62 F 525 ES 01:09:58
186 Joly Lucette 63 F 535 V4 01:10:22
187 Bigeaud Armelle 64 F 507 V1 01:10:27
188 Alvarez Jose 124 M 601 V4 Asc Aureilhan 01:10:39
189 Vignau Loustau Renée 65 F 506 V2 01:12:10
190 Artigarede Cecile 66 F 588 V1 1000 Pattes Vicquois 01:12:19
191 Dustrit Josie 67 F 666 V3 Asc Aureilhan 01:15:24
192 Arribet Pierre Frédéric 125 M 524 SE Team Mael 01:16:10
193 Macias Antoine 126 M 534 V3 01:18:06
194 Gary Anne 68 F 635 V3 Ahumats 01:24:11

Date de création : 07/10/2017 @ 13:04
Catégorie : 2017 - octobre
Page lue 583 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Hôpital
Visites

 2002093 visiteurs

 11 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...