2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

LA RONDE DES TOUPIES
LAHITTE TOUPIERES 29/10/2017
course 10 km:: trail 12km:: marche 10 km

10 km

1 Alfieri Guillaume 1 M 1 SE 00:33:22
2 Lecerf Romain 2 M 2 SE 00:36:27
3 Rue Gregory 3 M 3 SE 00:36:45
4 Ozcoz Lionel 4 M 1 V1 00:38:07
5 Pol Enzo 5 M 1 CA 00:38:37
6 Vasquez Guillaume 6 M 2 CA 00:39:48
7 Gevrey Alain 7 M 1 V3 00:40:03
8 Larreche Jerome 8 M 4 SE 00:40:26
9 Long Flavien 9 M 1 JU 00:40:32
10 Bordenave Andre 10 M 1 V2 00:41:16
11 Palengat Patrick 11 M 5 SE 00:41:55
12 Tertrou Vincent 12 M 6 SE 00:42:15
13 Danielot Marie 1 F 1 SE 00:42:20
14 Carrere Olivier 13 M 7 SE 00:42:59
15 Lartigue Jean-Dominique 14 M 2 V1 00:43:17
16 Lamandey Philippe 15 M 3 V1 00:43:35
17 Salvi Nino 16 M 3 CA 00:44:40
18 Michaud Sandrine 2 F 1 V2 00:45:22
19 Samalens Eric 17 M 8 SE 00:45:24
20 Durrieu Xavier 18 M 4 V1 00:45:37
21 Boudjemaa Djemel 19 M 9 SE 00:46:29
22 Dieuzede Romain 20 M 10 SE 00:46:30
23 Clavere Jonathan 21 M 11 SE 00:46:34
24 Raiffe Gerol 22 M 12 SE 00:47:03
25 Wurtz Frederic 23 M 2 V2 00:47:08
26 Castex Renaud 24 M 13 SE 00:47:16
27 Lamagnere Jean 25 M 2 V3 00:47:40
28 Jean Philippe 26 M 3 V2 00:48:28
29 Lascaray Patrick 27 M 4 V2 00:48:34
30 De La Deveze Philippe 28 M 5 V1 00:48:38
31 Galibert Fabien 29 M 6 V1 00:48:41
32 Gayet Celia 3 F 2 SE 00:48:45
33 Danton Dominique 4 F 1 V1 00:49:18
34 Dufrey Kevin 30 M 14 SE 00:50:05
35 Martin Gregory 31 M 15 SE 00:50:08
36 Samalens Benoit 32 M 3 V3 00:50:22
37 Darcy Camille 5 F 1 ES 00:50:43
38 Marina Richard 33 M 4 V3 00:51:12
39 Dessagne Aurelia 6 F 3 SE 00:51:51
40 Mata Sandrine 7 F 2 V1 00:52:21
41 Delreux Marina 8 F 3 V1 00:52:26
42 Caubet Isabelle 9 F 1 V3 00:52:37
43 Coussan Edith 10 F 4 V1 00:54:16
44 Desroches Fanny 11 F 4 SE 00:54:30
45 Barbe Barbe Marielle 12 F 1 CA 00:56:22
46 Cassou Maryse 13 F 2 V3 00:56:39
47 Nauleau Guillaume 34 M 16 SE 00:56:48
48 Extrems Jessica 14 F 5 SE 00:58:19
49 Mendan Jean-Pierre 35 M 5 V3 00:58:30
50 Cloute Sabine 15 F 2 V2 00:59:41
51 Neel Celine 16 F 5 V1 01:02:20
52 Marcel-Venault Gerard 36 M 1 V4 01:03:01
53 Larrang Stephanie 17 F 6 V1 01:03:43
54 Sarthou-Brossier Julie 18 F 6 SE 01:09:07
55 Arribet Pierre-Frederic 37 M 17 SE 01:12:27

trail 12km

1 Lartigue Xavier 1 M 1 SE 00:48:33
2 Nedelec Loic 2 M 2 SE 00:49:57
3 Tecoueres Ludovic 3 M 3 SE 00:50:14
4 Olivier Mathieu 4 M 4 SE 00:53:23
5 Berthe Stephane 5 M 1 V1 00:53:25
6 Puyo Stephane 6 M 5 SE 00:53:34
7 Lasmarrigues Herve 7 M 2 V1 00:55:34
8 Levrel Regis 8 M 6 SE 00:56:23
9 Despiau Jean 9 M 7 SE 00:57:14
10 Andrade Armel 10 M 8 SE 00:57:19
11 Jarry Philippe 11 M 9 SE 00:57:31
12 Alandary Hussein 12 M 10 SE 00:57:49
13 Crouau Fabrice 13 M 11 SE 00:58:47
14 Camprubi Didier 14 M 1 V2 00:58:58
15 Mazoyer Xavier 15 M 12 SE 01:00:19
16 Beraut Jerome 16 M 3 V1 01:00:28
17 Goutte Jean-Baptiste 17 M 13 SE 01:00:49
18 Despiau Guillaume 18 M 4 V1 01:01:09
19 Dessagne David 19 M 14 SE 01:01:33
20 Lafourcade Patrice 20 M 2 V2 01:01:48
21 Roger Christophe 21 M 5 V1 01:02:05
22 Bricault Philippe 22 M 3 V2 01:02:06
23 Laborde Eric 23 M 4 V2 01:02:12
24 Pina Sebastien 24 M 6 V1 01:02:19
25 Skowronek Patrick 25 M 7 V1 01:02:31
26 Laffitte Paul 26 M 8 V1 01:03:03
27 Mazzucato Damien 27 M 9 V1 01:03:08
28 Ozcoz Robert 28 M 5 V2 01:03:12
29 Dal Pozzo Xavier 29 M 10 V1 01:03:16
30 Khaniss Mohamed 30 M 15 SE 01:03:17
31 Campaner Frederic 31 M 11 V1 01:04:11
32 Pierrot Cedric 32 M 16 SE 01:04:24
33 Gerard Melanie 1 F 1 SE 01:04:28
34 Acchini Regis 33 M 17 SE 01:04:30
35 Trilhe Emmanuel 34 M 18 SE 01:05:22
36 Cadene Christophe 35 M 6 V2 01:05:23
37 Pedebidou Yannick 36 M 12 V1 01:05:47
38 Cerdeira Christophe 37 M 19 SE 01:05:49
39 Thouvenin Patrick 38 M 13 V1 01:06:03
40 Schaeffer Fabrice 39 M 7 V2 01:06:06
41 Dauriac Frederic 40 M 8 V2 01:06:25
42 Prat Cedric 41 M 20 SE 01:06:48
43 Filbert Yves 42 M 14 V1 01:06:57
44 Lasgleyses Cedric 43 M 21 SE 01:07:47
45 Arnaez Rene 44 M 15 V1 01:07:55
46 Esperon Chrystel 2 F 1 V1 01:07:59
47 Ducastaing Michel 45 M 9 V2 01:08:00
48 Servian Frederic 46 M 22 SE 01:08:05
49 Birou Maxime 47 M 1 CA 01:08:28
50 Moulie Alexandre 48 M 16 V1 01:08:30
51 Joseph Jerome 49 M 17 V1 01:08:34
52 Vo Van Tao Vanessa 3 F 2 V1 01:08:59
53 Bajac Frederic 50 M 18 V1 01:09:02
54 Dessaut Michel 51 M 19 V1 01:09:12
55 Luc-Bernet Christophe 52 M 20 V1 01:09:26
56 Deloste Alexandre 53 M 21 V1 01:09:27
57 Garcia Gilles 54 M 22 V1 01:09:28
58 Darricau Sebastien 55 M 23 V1 01:09:48
59 Diez Christian 56 M 1 V3 01:09:57
60 Lecumberri Daniel 57 M 24 V1 01:10:05
61 Peyramale Pierre 58 M 10 V2 01:10:18
62 Neto Jose 59 M 25 V1 01:10:30
63 Maricourt Aurelie 4 F 2 SE 01:10:36
64 Gasverde Franck 60 M 26 V1 01:10:37
65 Champion Bernard 61 M 23 SE 01:10:38
66 Chambon Bruno 62 M 11 V2 01:10:50
67 Laffore Christelle 5 F 3 SE 01:11:12
68 Soupene Christophe 63 M 12 V2 01:11:41
69 Garcia Eunice 6 F 3 V1 01:11:49
70 Cazabet Clement 64 M 24 SE 01:12:09
71 Pugin Fabien 65 M 27 V1 01:12:58
72 Fabris Alexia 7 F 4 SE 01:13:01
73 Victorin Christian 66 M 28 V1 01:13:16
74 Despiau Pierre-Jean 67 M 13 V2 01:13:27
75 Nogues Adrien 68 M 1 JU 01:13:30
76 Barrejot Nathalie 8 F 4 V1 01:14:37
77 Communal Francis 69 M 2 V3 01:14:40
78 Dauban Jean-Baptiste 70 M 25 SE 01:14:45
79 Armanelli Julie 9 F 5 SE 01:14:46
80 Besombes Jerome 71 M 29 V1 01:15:15
81 Bouizeau Coralie 10 F 6 SE 01:15:31
82 Victorin Annick 11 F 5 V1 01:16:08
83 Mamprin Simone 12 F 1 V3 01:16:41
84 Pedebidou Fabrice 72 M 30 V1 01:16:43
85 Maroof Bachaka 73 M 26 SE 01:16:52
86 Rousseau Marine 13 F 7 SE 01:17:04
87 Dulong Florence 14 F 8 SE 01:17:05
88 Breton Nicolas 74 M 27 SE 01:17:19
89 Birou Sebastien 75 M 31 V1 01:17:53
90 Lapoudge Carole 15 F 6 V1 01:17:57
91 Auger Philippe 76 M 14 V2 01:18:05
92 Laffitte Christine 16 F 7 V1 01:18:37
93 Enjalran Isabelle 17 F 1 V2 01:19:05
94 Sou Nathanaelle 18 F 9 SE 01:19:13
95 Dosion Laurent 77 M 32 V1 01:19:15
96 Teto Pascal 78 M 15 V2 01:19:38
97 Laigo Bernadette 19 F 8 V1 01:19:52
98 Laigo Yves 79 M 33 V1 01:19:53
99 Renaux Guillaume 80 M 28 SE 01:20:14
100 Thiel Patrick 81 M 16 V2 01:21:00
101 Barbe Barbe Francoise 20 F 9 V1 01:21:33
102 Lefebvre William 82 M 29 SE 01:22:24
103 Cambours Christian 83 M 3 V3 01:22:26
104 El Mankouch Malika 21 F 10 V1 01:22:35
105 Laucaigne Benoit 84 M 30 SE 01:23:57
106 Enjalran Philippe 85 M 17 V2 01:25:59
107 Duport Caroline 22 F 10 SE 01:26:04
108 Bacarisse Patrice 86 M 18 V2 01:28:06
109 Pasquet Thierry 87 M 19 V2 01:29:58
110 Brouillot Chantal 23 F 2 V2 01:30:13
111 Dassieu Gerard 88 M 20 V2 01:30:16
112 Artigarrede Cecile 24 F 11 V1 01:34:51
113 Hamieau Coralie 25 F 11 SE 01:37:11
114 Ramos-Garcia Marion 26 F 1 ES 01:37:13
115 Gabard Jean-Pierre 89 M 4 V3 01:46:39
116 Airoldi Jacques 90 M 1 V4 01:47:29
117 Lasserre Fernand 91 M 2 V4 01:50:24

marche 10 km

1 Brochot Patrice 1 M 1 V3 00:54:58
2 Galiana Michel 2 M 1 V2 01:00:07
3 Palongat Bruno 3 M 1 V1 01:00:33
4 Peres Eric 4 M 2 V2 01:04:47
5 Jean Sandra 1 F 1 V1 01:04:53
6 Brochot Edith 2 F 1 V3 01:06:22
7 Bonzom Jerome 5 M 2 V1 01:06:47
8 Ramanoel Richard 6 M 2 V3 01:07:26
9 Retout Annie 3 F 1 V2 01:08:14
10 Rouyere Jeanine 4 F 1 V4 01:08:43
11 Montals Denis 7 M 3 V3 01:11:22
12 Boulais Jean-Louis 8 M 3 V2 01:11:43
13 Cazaban Christiane 5 F 2 V3 01:12:41
14 Lasbats Jean-Paul 9 M 4 V2 01:12:44
15 Poumadere Gilbert 10 M 4 V3 01:12:58
16 Aubies Marie-Jo 6 F 2 V2 01:13:49
17 Laclaverie Celine 7 F 1 SE 01:15:38
18 Lasbats Marie-Paule 8 F 2 V1 01:15:53
19 Alvarez Jose 11 M 1 V4 01:17:12
20 Couzier Magali 9 F 3 V1 01:17:15
21 Laffargue Georges 12 M 2 V4 01:17:27
22 Cantet Nadege 10 F 4 V1 01:17:28
23 Savare Valerie 11 F 3 V2 01:17:34
24 Ley Agnes 12 F 5 V1 01:19:07
25 Camy Viviane 13 F 6 V1 01:19:21
26 Laperdrix Andre 13 M 5 V3 01:19:22
27 Castro Benedicte 14 F 7 V1 01:20:03
28 Gregoire Delphine 15 F 2 SE 01:21:57
29 Gouley Olivier 14 M 3 V1 01:23:14
30 Cantet Christophe 15 M 4 V1 01:23:18
31 Rouyere Christian 16 M 6 V3 01:23:55
32 Wurtz Catherine 16 F 4 V2 01:25:21
33 Liquet-Tourelle Maryline 17 F 3 V3 01:27:12
34 Barbe Barbe Camille 18 F 1 CA 01:28:57
35 Long Maite 19 F 5 V2 01:29:27
36 Granget-Peyret Sandrine 20 F 8 V1 01:32:10
37 Bourdet Laurent 17 M 5 V2 01:38:25
38 El Mankouch Hananne 21 F 3 SE 01:38:46
39 Taran Marie 22 F 2 V4 01:38:52
40 El Mankouch Fatima 23 F 4 V3 01:38:53
41 Coat Sandra 24 F 9 V1 01:39:11
42 Champion Bernadette 25 F 5 V3 01:39:12

Date de création : 29/10/2017 @ 13:05
Catégorie : 2017 - octobre
Page lue 602 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lahitte Toupières
Visites

 1977688 visiteurs

 15 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...