classements et archives des courses hors stade - Barousse
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

01/11/2017 semi des 13 villages
Mauléon Barousse semi / 10 km

semi

Pl. Dos Nom-Prénom Sx Temps Par cat.
1 74 Anglade Romain M 01:21:22 1SEH
2 95 Courbet Julien M 01:22:07 2SEH
3 62 Borie Pierre M 01:23:20 3SEH
4 22 Collet Cyril M 01:27:12 1V1H
5 58 Beriot Nicolas M 01:27:12 1V2H
6 71 Sevin Dorian M 01:27:46 4SEH
7 75 Decombe Sebastien M 01:28:15 2V1H
8 1 Leblanc Laurent M 01:28:24 2V2H
9 48 Debreilly Franck M 01:29:59 3V1H
10 49 Erracarret Mathieu M 01:30:04 5SEH
11 5 Bosch Jean-Philippe M 01:30:33 6SEH
12 70 Baillargeau Nicolas M 01:33:18 4V1H
13 24 Dupuy Patrice M 01:34:22 5V1H
14 23 Chassang Benoit M 01:34:27 7SEH
15 32 Fortassin Florent M 01:34:33 8SEH
16 36 Dalgé Paul M 01:34:59 3V2H
17 57 Jubenot Mike M 01:34:59 9SEH
18 86 Payrau Laurent M 01:35:55 6V1H
19 7 Perez Lionel M 01:36:14 10SEH
20 81 Saurine Raymond M 01:36:26 1V3H
21 43 Luna Matthieu M 01:36:39 11SEH
22 47 Ribet Yannick M 01:36:40 12SEH
23 53 Jouffre Damien M 01:37:43 13SEH
24 25 De Pra Patrice M 01:38:24 7V1H
25 50 Antheaume Cédric M 01:38:54 14SEH
26 34 Dudognon Emmanuel M 01:38:56 8V1H
27 30 Fourment Philippe M 01:39:06 4V2H
28 55 Laffont Michel M 01:39:12 9V1H
29 33 Dupart Olivier M 01:39:16 5V2H
30 6 Berges Gilles M 01:39:21 10V1H
31 13 Marques Julien M 01:39:58 15SEH
32 37 Dauriac Hervé M 01:39:58 11V1H
33 72 Sarrieu Patrick M 01:40:04 6V2H
34 79 Dutrey Myriam F 01:40:15 1V1F
35 54 Augareils Lilian M 01:40:25 16SEH
36 35 Rodrigues Nelson M 01:40:27 17SEH
37 65 Cousin Clement M 01:40:33 18SEH
38 51 Prigent Paul M 01:40:37 1ESH
39 73 Gimbert Julie F 01:40:44 1SEF
40 39 Babre Jean M 01:40:53 19SEH
41 20 Chiabrando Marc M 01:41:11 12V1H
42 78 Desbets Jean Philippe M 01:41:20 7V2H
43 44 Cestac Marc M 01:41:38 8V2H
44 2 Laignelet Christophe M 01:41:52 13V1H
45 60 Astruc Eric M 01:42:46 9V2H
46 61 Souyeaux Jerome M 01:43:14 14V1H
47 88 Paas Jean Paul M 01:43:27 15V1H
48 21 Crespy Geoffroy M 01:44:35 16V1H
49 94 Evrard Aymeric M 01:46:36 17V1H
50 64 Vila Guillaume M 01:46:41 20SEH
51 96 Duffour Michel M 01:46:53 2V3H
52 29 Raoul Laurent M 01:47:25 18V1H
53 31 Angiolini Ingrid F 01:47:28 2SEF
54 80 Barthe Christine F 01:48:24 2V1F
55 12 Vidalenc Laurent M 01:48:46 3V3H
56 19 Campaner Frederic M 01:49:01 19V1H
57 68 Berasaluce Sandra F 01:49:25 3V1F
58 9 Malgorn Damien M 01:49:31 21SEH
59 90 Anere Frederic M 01:49:47 10V2H
60 66 Boyes John M 01:50:51 4V3H
61 10 Delamarche Jerome M 01:51:35 11V2H
62 38 Bonesso Yannick M 01:51:45 12V2H
63 77 Reina Jean Pierre M 01:53:41 13V2H
64 52 Weidner Jean-François M 01:53:41 20V1H
65 26 Bordelongue Jérôme M 01:53:45 21V1H
66 16 Amaral Victor M 01:53:53 14V2H
67 93 Tonelli Sebastien M 01:55:07 22V1H
68 27 Meseray Nicolas M 01:57:12 23V1H
69 45 Murat Christophe M 01:58:04 24V1H
70 18 Buscail Gilles M 01:58:54 25V1H
71 41 Perret Evelyne F 01:59:52 1V2F
72 42 Boyer Marc M 01:59:52 15V2H
73 82 Saurine Raymond M 02:00:04 26V1H
74 84 Garcia Cedric M 02:00:05 27V1H
75 76 Dulac Yves M 02:00:46 16V2H
76 14 Buscail Arnaud M 02:01:50 28V1H
77 56 Douillard Stéphane M 02:02:51 29V1H
78 67 Lalaque Jean Pierre M 02:03:11 17V2H
79 69 Clermont Adeline F 02:03:11 3SEF
80 85 Sanchez Sylvie F 02:04:13 2V2F
81 4 Mcdonnell Catherine F 02:05:08 4V1F
82 8 Baqué Thierry M 02:05:16 18V2H
83 83 Pocino Xavier M 02:06:44 30V1H
84 3 Baylard Aurélie F 02:08:29 5V1F
85 17 Gauguelin Claudine F 02:09:47 3V2F
86 11 Gautret Bruno M 02:10:30 5V3H
87 59 Thollet Jean Pierre M 02:11:36 6V3H
88 40 Berges François M 02:11:46 31V1H
89 46 Castera Pascal M 02:11:47 32V1H
90 92 Castet Alexandre M 02:15:02 22SEH
91 89 Anere Cathy F 02:15:02 6V1F
92 91 Jaillot Eric M 02:20:51 33V1H
93 15 Artus Christian M 02:26:16 7V3H
94 28 Tomas Florence F 02:30:27 4SEF

10 km

Pl. Dos Nom-Prénom Sx Par cat.
1 210 Dupin Guillaume M 38:11 1SEH
2 164 Rannou Jérôme M 38:35 2SEH
3 172 Chevet Christophe M 39:13 1V1H
4 213 Perisse William M 41:06 2V1H
5 198 Dulac Raphael M 41:31 1JUH
6 199 Garcia Rincon Miguel Angel M 43:03 3V1H
7 208 Mascaro Philippe M 43:05 1V2H
8 153 Bacles Mickael M 43:45 3SEH
9 180 Prat Maxime M 43:55 2JUH
10 217 Gaillard Laurent M 44:06 4SEH
11 165 Teste Alain M 44:11 2V2H
12 200 Castillo Jean Pierre M 44:42 3V2H
13 207 Bernadet Xavier M 45:01 5SEH
14 203 Casamian Jose M 45:16 4V2H
15 159 Blanc Didier M 45:24 4V1H
16 154 Balogh Blanka F 45:45 1SEF
17 215 Jaymes Jeremy M 46:54 6SEH
18 182 Viguier Jean Claude M 47:35 5V2H
19 167 Besset Paul M 47:35 6V2H
20 196 Dubois Philippe M 49:26 7V2H
21 173 Havet Arnaud M 50:23 3JUH
22 190 Cerdeira Christophe M 50:54 7SEH
23 175 Mollard Amiel Joah M 50:57 1CAH
24 220 Lecawelier Serge M 51:22 8V2H
25 211 Lacourt Yoann M 51:23 5V1H
26 216 Lay Jean Luc M 51:27 6V1H
27 192 Abrivard Jacques M 51:49 1V3H
28 219 Llaurado Perez Sergio M 52:07 8SEH
29 189 Francois Emmanuel M 52:18 7V1H
30 194 Sarrosquy Laurent M 53:34 8V1H
31 171 Picard Gilles M 53:52 2V3H
32 221 Berra Marion F 54:02 1ESF
33 178 Labrousse Agnès F 54:05 1V1F
34 212 Rumeau Cedric M 55:00 9V1H
35 218 Fontes Michel M 55:12 9V2H
36 184 Bosc Olivier M 55:22 10V1H
37 155 Fernandez Laetitia F 55:22 2V1F
38 206 Pene Alexis M 57:01 9SEH
39 183 Inacio Martine F 57:27 3V1F
40 205 Hubert David M 57:28 11V1H
41 202 Dupuy Jennifer F 58:49 2SEF
42 201 Lassere Delphine F 58:50 3SEF
43 174 Amiel Estelle F 58:54 1CAF
44 170 Amiel Sandrine F 59:06 4V1F
45 163 Pefaure Eric M 59:07 10V2H
46 209 Garcia Christelle F 59:41 4SEF
47 181 Viguier Brigitte F 01:00:13 1V2F
48 223 Ellis Elisabeth F 01:00:25 2V2F
49 166 Boue Marlène F 01:01:10 5V1F
50 152 Dubuc Sylvie F 01:01:51 3V2F
51 222 Lorenzi Jean Jacques M 01:02:00 1V4H
52 193 Medan Jean Pierre M 01:03:06 3V3H
53 195 Raspeau André M 01:03:40 4V3H
54 168 Bouet Jean-François M 01:03:44 10SEH
55 176 Balat Marine F 01:03:52 5SEF
56 160 Blanc Guillaume M 01:04:18 4JUH
57 158 Sicard Alexandre M 01:04:18 5JUH
58 151 Peyre Mathilde F 01:04:28 1JUF
59 197 Lahorque Cecile F 01:04:35 4V2F
60 162 Lacaze Elodie F 01:05:10 6SEF
61 179 Viguier Amélie F 01:05:24 2JUF
62 185 Langlet Bruno M 01:07:10 5V3H
63 224 Ellis Oscar M 01:07:55 1ESH
64 177 Collongues André M 01:09:17 11V2H
65 187 Biran Monique F 01:09:17 1V3F
66 188 Blanchard Mercé M 01:09:17 12V2H
67 186 Biran Joel M 01:09:17 13V2H
68 204 Gardes Victor M 01:10:02 2V4H
69 169 Senechal Frédérique F 01:11:49 6V1F
70 191 Père Nicole F 01:12:55 5V2F

Date de création : 03/11/2017 @ 08:44
Catégorie : 2017 - novembre
Page lue 868 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/07/2019 : Juillet - Baréges
14/07/2019 : Juillet - Ordizan
04/07/2019 : Juin - Lamarque
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Barousse
Visites

 2673427 visiteurs

 37 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...