classements et archives des courses hors stade - Méridienne-Ibos
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

05/11/2017 la Méridienne à Ibos
10 km FFA :: marche

10 km FFA

Pl Dos Nom Club Cat Temps Temps réel
1 841 Lassere Kévin As Municipale De Pau M 1 SEH 00:32:01 00:32:01
2 1215 Martins Kevin Fco Athlétisme M 2 SEH 00:32:37 00:32:37
3 1014 Alfieri Guillaume Bordeaux Athle M 3 SEH 00:32:42 00:32:42
4 1088 Medus Lilian Team 12 M 4 SEH 00:32:50 00:32:50
5 1119 Gobin Rouges Sylvain Sa Toulouse Uc M 5 SEH 00:33:29 00:33:29
6 1255 Hajji Yahya M 6 SEH 00:33:39 00:33:39
7 893 Dupin Guillaume Toulouse Cms M 7 SEH 00:33:49 00:33:49
8 1118 Rouzaud Benoit Sa Toulouse Uc M 8 SEH 00:33:51 00:33:51
9 915 Bertos Mathieu Tarbes Pyrénées Athlétisme M 9 SEH 00:33:52 00:33:52
10 999 Guenno Jose Tarbes Pyrénées Athlétisme M 10 SEH 00:33:57 00:33:57
11 836 Bartier Benoit Stadoceste Tarbes M 11 SEH 00:34:04 00:34:02
12 891 Arricau André M 1 M2H 00:34:12 00:34:12
13 924 Longue Florian Les Aigles De Pau M 12 SEH 00:34:27 00:34:27
14 912 Chalus Benoit M 13 SEH 00:34:37 00:34:37
15 908 Moliner Denis Tarbes Pyrénées Athlétisme M 1 M1H 00:34:48 00:34:46
16 880 Ferreira Louis M 1 JUH 00:34:53 00:34:53
17 1066 Jouglar Francois Tarbes Pyrénées Athlétisme M 14 SEH 00:34:56 00:34:55
18 958 Dubois Mickael Club Athletisme Hagetmau M 2 M1H 00:35:03 00:35:03
19 922 Marty Brice Les Aigles De Pau M 15 SEH 00:35:07 00:35:06
20 1248 Dasque Ludovic Acm Running Club M 16 SEH 00:35:07 00:35:07
21 888 Abanaga Fuhaad Les Aigles De Pau M 17 SEH 00:35:10 00:35:10
22 872 Bouin Adrien Us Bazas M 1 CAH 00:35:20 00:35:17
23 896 Garcia Quentin Layrac Tri M 18 SEH 00:35:21
24 1204 Amie Vincent M 19 SEH 00:35:22 00:35:20
25 959 Schaal Florent M 20 SEH 00:35:38 00:35:38
26 1211 Sallaber Mathieu M 21 SEH 00:35:40 00:35:38
27 1260 Malingre Laurent Les Givres De La Plaine De Nay M 3 M1H 00:35:47 00:35:46
28 911 Rue Gregory Tarbes Pyrénées Athlétisme M 22 SEH 00:35:49 00:35:47
29 940 Juet Florent Les Givres De La Plaine De Nay M 23 SEH 00:35:53 00:35:52
30 981 Assimans Mattieu M 24 SEH 00:35:56 00:35:54
31 910 Clot Simon Albi Triathlon M 1 ESH 00:35:57 00:35:57
32 1111 De Oliveira Marco M 4 M1H 00:35:58 00:35:52
33 806 Julien Melody Association Multisports Montredonnaise F 1 JUF 00:35:59 00:35:59
34 1025 Bertos Guillaume Tarbes Pyrénées Athlétisme M 25 SEH 00:35:59 00:35:58
35 1031 Pontico Lucas Tarbes Pyrénées Athlétisme M 2 JUH 00:36:12 00:36:11
36 894 Chalmette Jean-Christohe M 2 M2H 00:36:28 00:36:28
37 890 Andrieu Martial Asptt Agen M 26 SEH 00:36:35 00:36:34
38 1002 Marguier Hubert M 5 M1H 00:36:37 00:36:37
39 990 Montegut Alexandre Endurance65 M 27 SEH 00:36:39 00:36:37
40 1004 Conte Guillaume Tarbes Pyrénées Athlétisme M 28 SEH 00:36:43 00:36:41
41 917 Holzerny Jean-Christophe Uat Triathlon M 6 M1H 00:36:46 00:36:40
42 914 Legiemble Anthony M 29 SEH 00:36:53 00:36:53
43 1300 Caron Gautier M 30 SEH 00:36:53 00:36:45
44 1071 Cazajus Vincent M 31 SEH 00:36:54 00:36:51
45 918 Candau Eric As Des Bleuets Labatutois M 32 SEH 00:37:03 00:37:02
46 1099 Lasserre Loris M 33 SEH 00:37:04 00:37:01
47 1208 Sarthou Kylian Fco Athlétisme M 3 JUH 00:37:13 00:37:12
48 1312 Lafforgue Pierre M 34 SEH 00:37:26 00:37:11
49 1007 Segoviano Theo Uat Triathlon M 2 CAH 00:37:34 00:37:34
50 1221 Malgouyres Loïc Utopya M 35 SEH 00:37:41 00:37:35
51 1057 Chaumeil Remi M 36 SEH 00:37:44 00:37:44
52 1287 Jardry Thibaut M 2 ESH 00:37:48 00:37:48
53 1249 Ringenbach Thomas Ac Auch M 3 ESH 00:37:50 00:37:44
54 1152 Meynier Richard Tarbes Pyrénées Athlétisme M 7 M1H 00:37:51 00:37:46
55 1183 Pinna Nawal F 1 SEF 00:37:58 00:37:58
56 992 Marie Benjamin Tarbes Pyrénées Athlétisme M 37 SEH 00:37:59 00:37:58
57 842 Pierrat Denis Pau Triathlon M 1 M3H 00:38:07 00:38:07
58 1055 Nogues Benoît M 38 SEH 00:38:11 00:38:09
59 930 Ribeyre Stephane M 8 M1H 00:38:11 00:38:11
60 1143 Sola Erwan Athle 65 Lourdes M 4 JUH 00:38:14 00:38:10
61 846 Ortiz Christophe M 9 M1H 00:38:16 00:38:16
62 1009 Ramos Lionel M 10 M1H 00:38:19 00:38:18
63 801 Vuaillat Franck Tri Us M 11 M1H 00:38:20 00:38:20
64 1104 Berthe Stephane S/L Semeac Olympique M 12 M1H 00:38:21 00:38:21
65 1110 Castoldi Baptiste M 39 SEH 00:38:25 00:38:18
66 818 Barrau Nicolas M 40 SEH 00:38:26 00:38:22
67 863 Galissier David S/L Semeac Olympique M 13 M1H 00:38:31 00:38:29
68 1075 Sohier Bastien M 41 SEH 00:38:31 00:38:14
69 895 Vignot Laura Les Aigles De Pau F 2 SEF 00:38:33 00:38:29
70 1214 Martins Dimitry Fco Athlétisme M 4 ESH 00:38:33 00:38:33
71 1298 Cunin Thomas M 14 M1H 00:38:35 00:38:29
72 1295 Herran Rémi Endurance65 M 5 ESH 00:38:36 00:38:30
73 1132 Theate Julien M 42 SEH 00:38:36 00:38:29
74 988 Carrere Sebastien M 43 SEH 00:38:39 00:38:39
75 925 Couhaillat Francis Stadoceste Tarbes M 3 M2H 00:38:40 00:38:37
76 1147 Dembinski Nicolas Tarbes Pyrénées Athlétisme M 44 SEH 00:38:40 00:38:36
77 963 Sapally Guy M 2 M3H 00:38:42 00:38:36
78 1001 Saint Maxin Lilian M 5 JUH 00:38:46 00:38:45
79 907 Moliner Valentin Tarbes Pyrénées Athlétisme M 6 JUH 00:38:48 00:38:45
80 904 Dussul Nicolas Tarbes Pyrénées Athlétisme M 6 ESH 00:38:49 00:38:49
81 1219 Dupouts Franck M 15 M1H 00:38:51 00:38:51
82 1281 Jouve Olivier M 45 SEH 00:38:53 00:38:41
83 887 Fautra Marius Les Aigles De Pau M 4 M2H 00:38:54 00:38:53
84 897 Ducos Damien M 46 SEH 00:38:55 00:38:55
85 906 Moliner Alexandre Tarbes Pyrénées Athlétisme M 3 CAH 00:38:57 00:38:55
86 1016 Fabris Olivier M 47 SEH 00:39:00 00:38:55
87 1086 Cazenave Christophe Ua Lourdes M 48 SEH 00:39:05 00:38:58
88 968 Destang Dimitri Lourdes Triathlon M 7 ESH 00:39:09 00:39:09
89 938 Marionneau Franck Lourdes Triathlon M 5 M2H 00:39:11 00:39:11
90 936 Da Costa Reis Mylene Tarbes Pyrénées Athlétisme F 3 SEF 00:39:13 00:39:12
91 1308 Duboe Jean Noel Esclops D'azun M 7 JUH 00:39:17 00:39:07
92 1030 Pontico Didier Tarbes Pyrénées Athlétisme M 16 M1H 00:39:17 00:39:16
93 1051 Martinez Jerôme M 17 M1H 00:39:19 00:39:15
94 962 Grange Mathieu Les Givres De La Plaine De Nay M 49 SEH 00:39:20 00:39:20
95 1251 Iglesias Luis Les Aigles De Pau M 6 M2H 00:39:22 00:39:18
96 1037 Cazenave Guy S/L Semeac Olympique M 7 M2H 00:39:36 00:39:33
97 1271 Bonzoms Jean Paul Ua Lourdes M 8 M2H 00:39:40 00:39:34
98 954 Thouary Benoit Les Givres De La Plaine De Nay M 50 SEH 00:39:40 00:39:33
99 857 Hourdebaigt Joel M 9 M2H 00:39:41 00:39:34
100 839 Isère Bastien M 51 SEH 00:39:41 00:39:27
101 1023 Cardesse Damien Tarbes Pyrénées Athlétisme M 52 SEH 00:39:41 00:39:25
102 1303 Bregnias Cindy Fco Athlétisme F 4 SEF 00:39:42 00:39:36
103 830 Carrere Sébastien M 18 M1H 00:39:44 00:39:38
104 1210 Sassus Julien Athle 65 Lourdes M 8 JUH 00:39:47 00:39:47
105 1305 Rubio Philippe M 53 SEH 00:39:54 00:39:50
106 1173 Troc Eric M 10 M2H 00:40:00 00:39:56
107 1206 Cassou Stéphane M 54 SEH 00:40:05 00:39:58
108 1024 Theate Damien M 55 SEH 00:40:12 00:40:05
109 1008 Debergue Laurent Tarbes Pyrénées Athlétisme M 11 M2H 00:40:12 00:40:04
110 1019 Parmenon Julien Tarbes Triathlon M 56 SEH 00:40:13 00:40:03
111 1029 Tertrou Vincent M 57 SEH 00:40:19 00:40:16
112 874 Mairal Julien Les Aigles De Pau M 58 SEH 00:40:19 00:40:13
113 978 Choy Laurent M 59 SEH 00:40:21 00:40:06
114 1232 Benabdelaziz Faycel Ca Balma M 60 SEH 00:40:21 00:40:17
115 1280 Grimaldi Alexandre Athle 65 Lourdes M 4 CAH 00:40:23 00:40:14
116 1176 Coste Stephane Ski Club Azun M 12 M2H 00:40:27 00:40:25
117 900 Icart Joseph Lourdes Triathlon M 19 M1H 00:40:29 00:40:25
118 989 Rouet Anthony Juillan Running Club M 20 M1H 00:40:29 00:40:21
119 1144 Bordenave André M 13 M2H 00:40:30 00:40:28
120 1195 Cosset Sébastien Les Aigles De Pau M 21 M1H 00:40:31 00:40:26
121 800 Thieblot Isabelle Cu Pau F 5 SEF 00:40:32 00:40:32
122 1246 Chavignac Gauthier Athle 65 Lourdes M 9 JUH 00:40:37 00:40:33
123 835 Bocquet Laurent Les Givres De La Plaine De Nay M 14 M2H 00:40:37 00:40:21
124 1131 Marchesin Gregory Team Py Runners M 22 M1H 00:40:41 00:40:33
125 1224 Cazenave Ludovic Montardon M 61 SEH 00:40:47 00:40:35
126 1171 Auge Stephane M 23 M1H 00:40:50 00:40:50
127 1272 Dufrene Patrick Les Givres De La Plaine De Nay M 62 SEH 00:40:53 00:40:40
128 867 Montalescot Bruno S/L Semeac Olympique M 15 M2H 00:40:53 00:40:49
129 1100 Barrere Sarah S/L Stade Bagnerais Athletisme F 1 M1F 00:40:53 00:40:53
130 820 Brunet Julien Les Givres De La Plaine De Nay M 63 SEH 00:40:56 00:40:44
131 1193 Camprubi Didier Foulée 32 M 3 M3H 00:40:58 00:40:58
132 1011 Lagonelle Clement Tarbes Pyrénées Athlétisme M 10 JUH 00:40:58 00:40:57
133 876 Dalet Benjamin M 8 ESH 00:41:00 00:40:52
134 1269 Caussade Michel Ua Lourdes M 16 M2H 00:41:00 00:41:00
135 995 Cornu Olivier M 64 SEH 00:41:04 00:41:01
136 1290 Barragat Jérémy M 65 SEH 00:41:05 00:41:01
137 1172 Belguerch Mohamed M 66 SEH 00:41:06 00:40:48
138 943 Desbets Jean Philippe M 17 M2H 00:41:08 00:41:05
139 1187 Letanneur Pierrick Esclops D'azun M 18 M2H 00:41:11 00:40:58
140 926 Lay Leo M 11 JUH 00:41:13 00:41:04
141 939 Da Costa Alexandre M 67 SEH 00:41:14 00:41:14
142 1061 Ollive Regis Uat Triathlon M 68 SEH 00:41:15 00:40:47
143 1089 Dorgans Herve Tarbes Pyrénées Athlétisme M 4 M3H 00:41:15 00:41:01
144 953 Richet Eugenie Les Aigles De Pau F 6 SEF 00:41:19 00:41:16
145 1035 Gourrat Bertrand M 19 M2H 00:41:20 00:41:16
146 1256 De Pinho Mario Joao Les Aigles De Pau* M 69 SEH 00:41:20 00:41:04
147 902 Pebay Bruno M 70 SEH 00:41:21 00:41:06
148 1113 Carrere Olivier M 24 M1H 00:41:21 00:41:18
149 859 Blaix Josephine Pau Triathlon F 7 SEF 00:41:23 00:41:12
150 974 Talbot Jean Michel Tarbes Pyrénées Athlétisme M 25 M1H 00:41:27 00:41:20
151 1178 Cardoso Roland S/L Semeac Olympique M 20 M2H 00:41:28 00:41:23
152 1296 Lagarde Patrick Ac Auch M 21 M2H 00:41:28 00:41:17
153 1194 Juignet Mickael M 71 SEH 00:41:37 00:41:20
154 1026 Divi Francis M 22 M2H 00:41:40 00:41:36
155 903 Pradet Celine Tarbes Pyrénées Athlétisme F 8 SEF 00:41:41 00:41:37
156 1270 Monge Yves Asptt Agen M 5 M3H 00:41:42 00:41:22
157 965 Branet Florian M 72 SEH 00:41:43 00:41:39
158 1162 Artus Stephane M 73 SEH 00:41:45 00:41:45
159 1243 Boué-Laplace Laurent Pau Triathlon M 26 M1H 00:41:46 00:41:46
160 1268 Lagrille Eric M 23 M2H 00:41:46 00:41:39
161 933 Tombelaine Marie Pau Triathlon F 9 SEF 00:41:49 00:41:37
162 1084 Sarmiento Castillo Jose Manuel M 74 SEH 00:41:51 00:41:40
163 1015 Sallaberry Alain M 27 M1H 00:41:53 00:41:41
164 1279 Rebeille Frederic M 28 M1H 00:42:03 00:41:57
165 1067 Belkreir Didier M 75 SEH 00:42:03 00:42:03
166 1261 Hau Didier Pau Triathlon M 29 M1H 00:42:05 00:41:49
167 998 Levron Alice Tarbes Pyrénées Athlétisme F 10 SEF 00:42:06 00:42:04
168 1142 Toulet Blanquet Clement Esclops D'azun M 12 JUH 00:42:06 00:41:57
169 970 Bailon Jean-Michel M 30 M1H 00:42:09 00:41:59
170 826 Gerlin Michael M 76 SEH 00:42:10 00:42:06
171 868 Bas Michel Les Givres De La Plaine De Nay M 24 M2H 00:42:11 00:41:55
172 1180 Ferreira José M 77 SEH 00:42:14 00:42:12
173 928 Cassaigne Daniel Juillan Running Club M 31 M1H 00:42:14 00:41:49
174 1081 Mur Michaël M 78 SEH 00:42:16 00:42:06
175 1101 Tintet Gilles M 32 M1H 00:42:18 00:42:03
176 1289 Dalbos Jean Pierre M 33 M1H 00:42:20 00:42:13
177 1102 Bergalet Guillaume M 34 M1H 00:42:32 00:42:21
178 997 Fernandez Christophe Running Club Ordizan M 79 SEH 00:42:33 00:42:27
179 1049 Lamandey Philippe M 35 M1H 00:42:35 00:42:33
180 1264 Mazoyer Xavier M 80 SEH 00:42:35 00:42:35
181 1311 Beard Thierry M 25 M2H 00:42:36 00:42:18
182 1258 Montagne Thierry Les Aigles De Pau M 26 M2H 00:42:36 00:42:27
183 1191 Benistant David M 81 SEH 00:42:37 00:42:37
184 1083 Muratore Joseph Ua Lourdes M 27 M2H 00:42:41 00:42:24
185 825 Marty Joseph S/L A.C.M Running Club M 6 M3H 00:42:45 00:42:44
186 1091 Cestac Marc Acm Running Club M 28 M2H 00:42:46 00:42:24
187 802 Strafella Loic Pau Triathlon M 82 SEH 00:42:46 00:42:43
188 858 Barnole Regis M 36 M1H 00:42:47 00:42:41
189 851 Joanbon Caroline F 11 SEF 00:42:47 00:42:42
190 828 Spiteri Cédric M 83 SEH 00:42:50 00:42:32
191 1122 Oulie Christophe Tarbes Pyrénées Athlétisme M 29 M2H 00:42:54 00:42:54
192 1145 Sierra Michaël M 84 SEH 00:42:54 00:42:26
193 1238 Berthou Thierry Billere Triathlon M 30 M2H 00:42:54 00:42:40
194 1212 Vélut Daniel M 31 M2H 00:42:55 00:42:49
195 1146 Gadaud Aurelien Tcs Running M 85 SEH 00:42:58 00:42:58
196 1317 Martinez Arnaud Tpa M 37 M1H 00:42:59 00:42:59
197 813 Colombel Fabrice Pau Triathlon M 38 M1H 00:42:59 00:42:39
198 985 Gomez Williams M 39 M1H 00:43:01 00:42:30
199 1314 Cagniet Jérome Sport 2000 Lourdes M 32 M2H 00:43:02 00:43:02
200 1299 Jungas Gérald M 86 SEH 00:43:03 00:43:03
201 932 Hernandez Alexandre Tarbes Pyrénées Athlétisme M 87 SEH 00:43:09 00:42:59
202 1168 Fequant Alexandre Ua Lourdes M 88 SEH 00:43:10 00:42:53
203 1032 Peres Sebastien 1000 Pattes M 40 M1H 00:43:14 00:43:11
204 1310 Michaud Sandrine 1000 Pattes F 1 M2F 00:43:16 00:43:07
205 966 Gines Serge Us Bazas M 7 M3H 00:43:16 00:43:12
206 1133 Cepre Cedric Uat Triathlon M 41 M1H 00:43:20 00:42:53
207 1274 Prevost Christophe Les Givres De La Plaine De Nay M 42 M1H 00:43:21 00:43:09
208 1073 Boucher Arnaud M 43 M1H 00:43:24 00:43:03
209 1257 Calleau Jeremy M 89 SEH 00:43:25 00:43:20
210 1090 Haaff Adrien M 90 SEH 00:43:26 00:43:05
211 1213 Duffau Christian M 33 M2H 00:43:28 00:43:16
212 905 Bives Lionel M 44 M1H 00:43:31 00:43:28
213 844 Fourel Pierre Tarbes Pyrénées Athlétisme M 8 M3H 00:43:32 00:43:28
214 1307 Pontico Daniel Running Club Ordizan M 45 M1H 00:43:35 00:43:29
215 1185 Thiel Christian Sans M 9 M3H 00:43:37 00:43:25
216 878 Pomes Pierre Ua Lourdes M 10 M3H 00:43:39 00:43:30
217 827 Gerlin Matteo M 5 CAH 00:43:42 00:43:36
218 877 Bihin Christophe Les Givres De La Plaine De Nay M 34 M2H 00:43:43 00:43:22
219 870 Turpin Stephane S/L A.C.M Running Club M 35 M2H 00:43:46 00:43:33
220 1000 Barlest Marion F 12 SEF 00:43:46 00:43:41
221 1137 Datas Stephane S/L Semeac Olympique M 46 M1H 00:43:47 00:43:37
222 822 Soukra Julie F 13 SEF 00:43:56 00:43:54
223 1078 Cassou Jean M 91 SEH 00:43:58 00:43:58
224 1184 Rougeoreille Stéphane M 47 M1H 00:43:59 00:43:49
225 991 Riviere Anthony Juillan Running Club M 92 SEH 00:44:01 00:43:52
226 1222 Lorente Didier Ua Lourdes M 36 M2H 00:44:02 00:43:46
227 976 Gorgues Marie F 2 M1F 00:44:03 00:43:54
228 1241 Lefebvre Simon M 9 ESH 00:44:09 00:44:03
229 1116 Bellmunt Stephane S/L Semeac Olympique M 48 M1H 00:44:11 00:44:00
230 1013 Samalens Eric S/L Semeac Olympique M 93 SEH 00:44:12 00:43:58
231 927 Delmas Jean Jacques Acm Running Club M 1 M4H 00:44:15 00:44:01
232 955 Boucher Sebastien M 94 SEH 00:44:15 00:43:59
233 1253 Thibault Marc M 49 M1H 00:44:15 00:43:50
234 1165 Dubreuil Fabien Tarbes Pyrénées Athlétisme M 37 M2H 00:44:17 00:43:58
235 973 Pinto Daniel M 95 SEH 00:44:19 00:44:07
236 1048 Lalanne Frederic M 96 SEH 00:44:19 00:44:11
237 855 Martin Gregory Tarbes Pyrénées Athlétisme M 97 SEH 00:44:20 00:44:17
238 1182 Subervie Michel M 50 M1H 00:44:20 00:44:04
239 810 Courade Jérémy M 98 SEH 00:44:22 00:44:07
240 1201 Larreche Jérôme Les Aigles De Pau M 99 SEH 00:44:24 00:44:17
241 862 Handy Solange F 2 M2F 00:44:24 00:44:16
242 1275 Lopez Patrice M 38 M2H 00:44:30 00:44:20
243 1230 Van Egmond Simon M 100 SEH 00:44:33 00:44:20
244 1018 Sengele Angelique F 14 SEF 00:44:34 00:44:22
245 1254 Morin Johan M 101 SEH 00:44:36 00:44:31
246 1297 Manse Serge Running Club Ordizan M 51 M1H 00:44:37 00:44:23
247 805 Senechal Anne Acm Running Club F 3 M1F 00:44:37 00:44:24
248 1076 Labedens Jean Michel Asca Aureilhan M 39 M2H 00:44:38 00:44:30
249 1059 Bellardi Jean Francois M 52 M1H 00:44:43 00:44:22
250 866 Cottereau Damien M 102 SEH 00:44:47 00:44:18
251 852 Murre Jerome Les Givres De La Plaine De Nay M 103 SEH 00:44:48 00:44:48
252 823 Larroude Peggy Les Givres De La Plaine De Nay F 4 M1F 00:44:48 00:44:31
253 884 Soulier Jean-Jacques S/L A.C.M Running Club M 11 M3H 00:44:50 00:44:34
254 807 Brugirard Stephane M 53 M1H 00:44:53 00:44:53
255 875 Berment Marjolaine Tarbes Pyrénées Athlétisme F 15 SEF 00:44:54 00:44:54
256 809 Frezouls Julien M 54 M1H 00:45:04 00:44:58
257 1077 Poque Stephanie F 5 M1F 00:45:07 00:44:42
258 1293 Bricault Philippe 1000 Pattes M 40 M2H 00:45:08 00:44:56
259 871 Jean Philippe M 41 M2H 00:45:11 00:44:48
260 1028 Barriere Veronique Tarbes Pyrénées Athlétisme F 6 M1F 00:45:17 00:45:12
261 1027 Faduilhe William M 55 M1H 00:45:23 00:45:08
262 824 Larroude Dominique Les Givres De La Plaine De Nay M 56 M1H 00:45:29 00:45:12
263 883 Clautour Francois M 104 SEH 00:45:31 00:45:03
264 944 Thursch Eric Ac Auch M 12 M3H 00:45:35 00:45:25
265 1117 Schaeffer Fabrice S/L Semeac Olympique M 42 M2H 00:45:36 00:45:18
266 899 Larroze Caroline F 16 SEF 00:45:36 00:45:21
267 916 Bediee Martine Les Aigles De Pau F 1 M3F 00:45:38 00:45:37
268 854 Sanchez Lionel M 105 SEH 00:45:38 00:45:17
269 1054 Sartolou Gilles M 106 SEH 00:45:40 00:45:32
270 1273 Wurtz Vincent M 107 SEH 00:45:43 00:45:36
271 898 Cazaubon Aurelien M 108 SEH 00:45:46 00:45:31
272 980 Galibert Fabien S/L Semeac Olympique M 57 M1H 00:45:48 00:45:39
273 1112 Di Trapani Joseph Ua Lourdes M 13 M3H 00:45:48 00:45:32
274 1164 Flores Jerôme M 109 SEH 00:45:53 00:45:31
275 1158 Alegre Jeremy Tcs Running M 110 SEH 00:45:54 00:45:43
276 1226 Rauner Thomas M 43 M2H 00:45:57 00:45:35
277 1231 Arnaez René M 44 M2H 00:45:58 00:45:43
278 1252 Thibaut Eric M 58 M1H 00:45:59 00:45:36
279 819 Amouroux Kevin M 111 SEH 00:46:01 00:45:46
280 983 Wurtz Frederic M 45 M2H 00:46:02 00:45:56
281 1153 Perez Veronique Ua Lourdes F 3 M2F 00:46:05 00:45:49
282 949 Gentillet Pascale F 7 M1F 00:46:06 00:45:58
283 1237 Roger Thomas M 59 M1H 00:46:07 00:45:41
284 1294 Lafforgue Bernard Ac Auch M 14 M3H 00:46:08 00:46:03
285 1265 Kolanovski Virginie F 8 M1F 00:46:08 00:46:01
286 873 Letue Eric M 46 M2H 00:46:10 00:46:09
287 961 Lopez Guillaume M 112 SEH 00:46:11 00:45:56
288 1050 Sanchez David Running Club Ordizan M 60 M1H 00:46:15 00:46:04
289 1065 Desjardins Bernard Ua Lourdes M 61 M1H 00:46:17 00:45:57
290 1285 Laborde Cédric M 113 SEH 00:46:17 00:45:53
291 1216 Bulfaro Joseph M 47 M2H 00:46:18 00:46:13
292 1315 Marqué Cyrille Tpa M 62 M1H 00:46:20 00:46:02
293 1114 Lascaray Patrick 1000 Pattes M 48 M2H 00:46:22 00:46:13
294 957 Limousin Jérémy M 114 SEH 00:46:23 00:45:56
295 1156 Gestas Andre Tarbes Pyrénées Athlétisme M 15 M3H 00:46:23 00:46:19
296 1236 Castex Renaud M 63 M1H 00:46:24 00:46:01
297 1186 Chanfreau Marie Laure Acm Running Club F 4 M2F 00:46:25 00:46:11
298 889 Jolly Youris Les Aigles De Pau M 115 SEH 00:46:26 00:46:24
299 1167 Sydorak Marine Ua Lourdes F 17 SEF 00:46:28 00:46:10
300 1141 Jarrasse Jean Paul M 49 M2H 00:46:32 00:46:23
301 1262 Duclos Sylvain Montardon D'achille M 116 SEH 00:46:32 00:46:18
302 1093 Duvigneau Jonathan Team Py Runners M 6 CAH 00:46:34 00:46:17
303 1200 Lusinchi Mathieu Endurance65 M 50 M2H 00:46:40 00:46:32
304 1036 Ducastaing Michel S/L Semeac Olympique M 51 M2H 00:46:40 00:46:21
305 865 Andignac Jean Christophe Ac Auch M 64 M1H 00:46:43 00:46:37
306 1085 Lamagnere Jean M 16 M3H 00:46:44 00:46:41
307 1070 Caujolle Sebastien M 117 SEH 00:46:45 00:46:32
308 1087 Cazenave Amelie Ua Lourdes F 18 SEF 00:46:47 00:46:35
309 1069 Angla Stephan M 65 M1H 00:46:48 00:46:28
310 1233 Tremaione Diego M 52 M2H 00:46:52 00:46:26
311 923 Arnaudin Jean- Claude Ua Lourdes M 17 M3H 00:46:54 00:46:54
312 1318 Goncalves Armand M 53 M2H 00:46:54 00:46:39
313 956 Lardeux Alain Juillan Running Club M 66 M1H 00:46:55 00:46:55
314 1136 Lacassie Fabien M 118 SEH 00:46:55 00:46:36
315 1107 Bialdyga Vivian M 119 SEH 00:47:02 00:47:02
316 982 Abrivard Jacques M 18 M3H 00:47:06 00:47:05
317 1202 Gasverde Franck Oxygene 32 M 67 M1H 00:47:10 00:46:59
318 1286 Joachim Mathieu Py Runners M 68 M1H 00:47:12 00:46:54
319 1074 Nerin Audrey F 19 SEF 00:47:14 00:47:14
320 815 Latour Florent M 69 M1H 00:47:15 00:46:52
321 1174 Mangin Emilie F 20 SEF 00:47:19 00:46:57
322 913 Barreau Marc Moissac Athle M 19 M3H 00:47:22 00:47:22
323 921 De La Deveze Philippe M 70 M1H 00:47:23 00:47:11
324 920 Danton Dominique F 9 M1F 00:47:24 00:47:12
325 1060 Bayle Jean Louis M 54 M2H 00:47:25 00:47:15
326 1190 Lavie Patricia Sportitude64 F 10 M1F 00:47:28 00:47:03
327 1209 Baze Romane Team La Cordee F 2 JUF 00:47:33 00:47:33
328 1282 Calderara Nathalie F 11 M1F 00:47:34 00:47:10
329 1227 Bordier Laure F 5 M2F 00:47:35 00:47:14
330 1053 Doumenjou Christine Les Aigles De Pau F 12 M1F 00:47:37 00:47:29
331 1239 Vasquez Marie Hélène Les Aigles De Pau M 55 M2H 00:47:38 00:47:28
332 1283 Hoegeli Patrick Bazas Athlé M 20 M3H 00:47:38 00:47:27
333 881 Cayéré Marion F 21 SEF 00:47:40 00:47:26
334 1045 Billot Angelique Azzuro Pyrenees 64 F 13 M1F 00:47:42 00:47:23
335 1235 Tremaione Fausto M 120 SEH 00:47:42 00:47:16
336 817 Lefebvre Cédric M 121 SEH 00:47:45 00:47:23
337 1109 Gayet Celia S/L Semeac Olympique F 14 M1F 00:47:48 00:47:40
338 1064 Rossignol Jean Christophe S/L Semeac Olympique M 56 M2H 00:47:48 00:47:38
339 1082 Blasco Muriel Ua Lourdes F 6 M2F 00:47:48 00:47:31
340 1010 Lagonelle Pierre Tarbes Pyrénées Athlétisme M 57 M2H 00:47:49 00:47:48
341 964 Olive Maryvonne F 7 M2F 00:47:52 00:47:22
342 937 Marionneau Fanny Tarbes Pyrénées Athlétisme F 22 SEF 00:47:53 00:47:48
343 1106 Forio Stephane Police Nationale De Toulouse M 71 M1H 00:47:55 00:47:55
344 1276 Forio Nicolas Tcs Running M 122 SEH 00:47:56 00:47:42
345 987 Ballaire Olivier M 58 M2H 00:47:57 00:47:48
346 1197 Neto Henri M 72 M1H 00:47:58 00:47:31
347 814 Marmouget Geraldine S/L A.C.M Running Club F 15 M1F 00:47:59 00:47:43
348 1188 Raufaste Jean Claude Cu Pau M 21 M3H 00:48:02 00:47:43
349 1225 Robichon Natacha Ua Lourdes F 16 M1F 00:48:02 00:47:44
350 1058 Samalens Cecile S/L Semeac Olympique F 23 SEF 00:48:02 00:47:45
351 833 Meric Damien M 123 SEH 00:48:08 00:48:08
352 942 Lacaze Frederic M 124 SEH 00:48:14 00:48:00
353 1170 Auge Tiffanie Esclops D'azun F 1 CAF 00:48:19 00:48:19
354 879 Dubucq Dominique M 22 M3H 00:48:20 00:48:10
355 1161 Marque Julien M 125 SEH 00:48:21 00:48:08
356 803 Bordes-Carter Jean-Edouard M 73 M1H 00:48:22 00:48:00
357 1199 Neto José M 74 M1H 00:48:24 00:47:58
358 1108 Arnarez Alexandre M 126 SEH 00:48:29 00:48:02
359 1072 Herbet Laurent M 75 M1H 00:48:29 00:48:12
360 1155 Fontaine Leo Tarbes Pyrénées Athlétisme M 13 JUH 00:48:34 00:48:32
361 979 Lapeyre Stephane Saint Lary Aure Athletisme M 127 SEH 00:48:40 00:48:27
362 901 Cognard Marc M 59 M2H 00:48:41 00:48:25
363 864 Clavaud Dominique Ac Auch F 8 M2F 00:48:41 00:48:41
364 1234 Cazenave André M 2 M4H 00:48:42 00:48:21
365 1316 Lucbernet Christophe 1000 Pattes M 76 M1H 00:48:46 00:48:38
366 1046 Bajac Frederic M 77 M1H 00:48:47 00:48:23
367 1098 Soupene Christophe M 60 M2H 00:49:02 00:48:35
368 1242 Robert Mickael M 128 SEH 00:49:06 00:48:59
369 1240 Robert Raphael M 10 ESH 00:49:07 00:49:07
370 1266 Doux Patrick M 23 M3H 00:49:24 00:49:11
371 1129 Samalens Bernard M 24 M3H 00:49:32 00:49:17
372 1229 Roger Camille F 24 SEF 00:49:33 00:49:09
373 950 Vinues Fabien M 129 SEH 00:49:37 00:49:12
374 1140 Passard Theo Uat Triathlon M 130 SEH 00:49:37 00:49:12
375 1056 Gensous Frederic M 61 M2H 00:49:38 00:49:12
376 969 Faucher Tony Tarbes Pyrénées Athlétisme M 78 M1H 00:49:40 00:49:12
377 996 Monlezun Emilie Running Club Ordizan F 25 SEF 00:49:44 00:49:30
378 1247 Ballu Vincent M 131 SEH 00:49:53 00:49:25
379 1263 Lousteau Philippe M 79 M1H 00:49:55 00:49:32
380 882 Brack Pierre M 132 SEH 00:49:56 00:49:28
381 1126 Clermont Adeline Uat Triathlon F 26 SEF 00:49:57 00:49:29
382 972 Milley Arthur Tarbes Pyrénées Athlétisme M 133 SEH 00:49:57 00:49:50
383 1047 Capdevielle Michel M 62 M2H 00:49:57 00:49:25
384 1040 Puissegur Jean Philippe Uat Triathlon M 63 M2H 00:49:57 00:49:35
385 1177 Lalaque Jean-Pierre M 64 M2H 00:49:58 00:49:31
386 1166 Doston Laurent M 80 M1H 00:49:59 00:49:41
387 1245 Hiriart Yannick M 81 M1H 00:50:05 00:49:59
388 1063 Robert Jeanne F 27 SEF 00:50:09 00:49:43
389 1094 Macias Marie Fernande F 9 M2F 00:50:10 00:49:52
390 1175 Greuzat David Tarbes Pyrénées Athlétisme M 82 M1H 00:50:18 00:49:58
391 1154 Bouet Cyril Ua Lourdes M 83 M1H 00:50:29 00:50:13
392 1304 Dupierris Marina F 00:50:33 00:50:27
393 808 Escout Aurelie Les Givres De La Plaine De Nay F 17 M1F 00:50:34 00:50:15
394 1267 Friederich Pierre M 134 SEH 00:50:38 00:50:15
395 1097 Chabres Jean Jacques M 65 M2H 00:50:41 00:50:23
396 1169 Best Emmanuel M 66 M2H 00:50:48 00:50:42
397 1012 Sarrat Julien M 135 SEH 00:51:00 00:51:00
398 1096 Caubet Isabelle Tarbes Pyrénées Athlétisme F 2 M3F 00:51:06 00:51:01
399 1092 Esquerre Rene M 84 M1H 00:51:10 00:51:10
400 1124 Degot Laurent M 85 M1H 00:51:12 00:51:02
401 1179 Limoussin Joséphine F 28 SEF 00:51:15 00:50:49
402 977 Mainard Laetitia F 18 M1F 00:51:15 00:51:02
403 1277 Abadie Richard M 86 M1H 00:51:23 00:50:57
404 1039 Pratcumiau Nadine F 10 M2F 00:51:25 00:51:09
405 1138 Lacampagne Nathan Us Bazas M 7 CAH 00:51:34 00:51:23
406 885 Moore Lauren F 29 SEF 00:51:36 00:51:21
407 1196 Orliac Paul Acm Running Club M 25 M3H 00:51:40 00:51:20
408 1306 Minozzo Véronique Aca F 19 M1F 00:51:42 00:51:42
409 1198 Neto Bouchra F 20 M1F 00:51:45 00:51:19
410 1079 Cassou Richard M 26 M3H 00:51:47 00:51:43
411 1125 Coste Herve M 67 M2H 00:51:50 00:51:24
412 1020 Lalaque Sebastien M 87 M1H 00:51:50 00:51:25
413 1157 Pages Laurent M 136 SEH 00:51:51 00:51:29
414 821 Ducos Isabelle F 21 M1F 00:52:01 00:51:49
415 886 Borghetti Marie F 11 M2F 00:52:01 00:51:51
416 1134 Lansac Jerôme M 137 SEH 00:52:07 00:51:30
417 1159 Dias Thomas M 11 ESH 00:52:17 00:51:52
418 1115 Apiou Michel M 27 M3H 00:52:27 00:52:27
419 1006 Armanelli Julien Ja Borderes M 138 SEH 00:52:29 00:52:08
420 1038 Bertin Pascale F 12 M2F 00:52:31 00:52:12
421 1103 Quentin Nicolas M 88 M1H 00:52:31 00:52:13
422 986 Jacoumet Stephanie F 30 SEF 00:52:40 00:52:10
423 994 Malbert Thomas M 89 M1H 00:52:42 00:52:18
424 947 Sajoux Caroline Tarbes Pyrénées Athlétisme F 31 SEF 00:52:48 00:52:25
425 1095 Jupille Olivier M 90 M1H 00:52:48 00:52:29
426 946 Chinnici Laura Tarbes Pyrénées Athlétisme F 32 SEF 00:52:50 00:52:40
427 869 Martin Sebastien Team Py Runners M 91 M1H 00:52:50 00:52:34
428 1189 Ferniot Jacques Acm Running Club M 28 M3H 00:52:57 00:52:57
429 892 Arricau Pierrette F 13 M2F 00:53:02 00:52:40
430 1291 Martin Sonia Roc Ordizan F 22 M1F 00:53:05 00:52:52
431 1139 Terrien Gfrancois M 139 SEH 00:53:06 00:52:47
432 941 Dulong Thibaut M 140 SEH 00:53:10 00:52:48
433 1250 Mamprin Simone Les Coudous De La Save F 3 M3F 00:53:12 00:53:02
434 1105 Barbe Rachel F 23 M1F 00:53:15 00:52:57
435 1284 Droguet Laurent M 92 M1H 00:53:22 00:52:52
436 934 Dulong Maeva F 33 SEF 00:53:22 00:53:01
437 1148 Leconte Laurianne F 34 SEF 00:53:23 00:53:06
438 971 Droux Melissa Tarbes Pyrénées Athlétisme F 35 SEF 00:53:25 00:53:17
439 935 Dulong Marie F 14 M2F 00:53:27 00:53:27
440 1259 Chanteux Adeline Pau Triathlon F 36 SEF 00:53:28 00:53:06
441 847 Durot Nicole F 15 M2F 00:53:31 00:53:10
442 1203 Ducamp Alain Endurance65 M 68 M2H 00:53:31 00:53:22
443 1149 David Jean Baptiste M 141 SEH 00:53:38 00:53:23
444 1292 Bemouanyog Jordan M 142 SEH 00:53:42 00:53:39
445 850 Chaubard Mickael M 143 SEH 00:53:44 00:53:14
446 1163 Paulin Sarah F 37 SEF 00:53:47 00:53:18
447 975 Talbot Stephanie Tarbes Pyrénées Athlétisme F 24 M1F 00:53:48 00:53:27
448 1207 Cecillon Eliette Us Bazas F 16 M2F 00:53:55 00:53:44
449 952 Desmoulins Sophie F 38 SEF 00:53:59 00:53:39
450 1302 Marmer Mathieu M 144 SEH 00:54:00 00:53:39
451 1042 Deutsch Eloïse F 39 SEF 00:54:00 00:53:34
452 1043 Laloit Jasmine F 40 SEF 00:54:00 00:53:34
453 1080 Desroches Fanny F 41 SEF 00:54:13 00:54:02
454 829 Lesaffre Laurent Pau Triathlon M 69 M2H 00:54:17 00:53:54
455 1278 Dubain Laurent M 93 M1H 00:54:38 00:54:19
456 909 Lacomme Michel M 94 M1H 00:55:11 00:54:47
457 931 Chahrabane Souad Acm Running Club F 17 M2F 00:55:16 00:54:56
458 948 Daleas Anais Stadoceste Tarbes F 3 JUF 00:55:48 00:55:27
459 1033 Murillo Lucille F 2 CAF 00:56:21 00:55:52
460 861 Dupre Nadege Tarbes Pyrénées Athlétisme F 42 SEF 00:56:21 00:56:13
461 1034 Gourrat Gaëlle F 25 M1F 00:56:22 00:55:51
462 1017 Andres Marc M 29 M3H 00:56:41 00:56:06
463 1041 Espinosa Michel M 70 M2H 00:56:43 00:56:16
464 945 Dauriac Sylvie F 26 M1F 00:56:54 00:56:31
465 1160 Augustin Antoine M 12 ESH 00:56:55 00:56:30
466 838 Escoubas Jim M 145 SEH 00:56:59 00:56:31
467 1003 Larre Pierre M 146 SEH 00:57:06 00:56:44
468 1223 Lessmann Fatima Aca F 27 M1F 00:57:10 00:57:01
469 1313 Mauran Céline F 28 M1F 00:57:18 00:56:59
470 804 Labadie Aurelie Tarbes Pyrénées Athlétisme F 1 ESF 00:57:27 00:57:25
471 1130 Zandona Lydie F 4 M3F 00:57:33 00:57:15
472 1121 Tarbes Patrick M 95 M1H 00:57:35 00:57:08
473 1181 Escale Maithé Ua Lourdes M 30 M3H 00:57:42 00:57:24
474 845 Faroult Magali F 29 M1F 00:58:04 00:58:04
475 1288 Chaumette Christel Ua Lourdes F 30 M1F 00:58:05 00:57:36
476 1228 Bertos Christiane Tpa F 5 M3F 00:58:19 00:58:01
477 1005 Maisongrosse Odette Tarbes Pyrénées Athlétisme F 1 M5F 00:58:32 00:58:24
478 929 Alibert Marie Les Aigles De Pau F 31 M1F 00:59:03 00:59:03
479 1301 Caron Constana F 2 ESF 00:59:08 00:58:45
480 951 Gaubert Karla F 43 SEF 00:59:24 00:58:58
481 1068 Nerin Viviane Ua Lourdes F 18 M2F 00:59:30 00:59:11
482 837 Cachon Anaïs F 44 SEF 00:59:46 00:59:18
483 984 Wurtz Marie F 45 SEF 00:59:51 00:59:37
484 1021 Abadie Caty F 19 M2F 01:00:12 00:59:52
485 1151 Garrido Gisele F 20 M2F 01:00:19 00:59:56
486 1150 Rombach Delphine F 21 M2F 01:00:19 00:59:55
487 1135 Fargeas Bernard M 71 M2H 01:00:51 01:00:51
488 967 Valeix Nadia F 32 M1F 01:01:02 01:00:29
489 834 Dulout Sarah F 46 SEF 01:01:07 01:00:43
490 860 Patino Eric M 96 M1H 01:01:09 01:00:46
491 1217 De Paoli Caroline F 33 M1F 01:01:09 01:00:41
492 1220 De Paoli Bruno Su Agen M 72 M2H 01:01:09 01:00:39
493 832 Alves Lucie F 47 SEF 01:01:09 01:00:45
494 816 Faucher Christian M 31 M3H 01:01:13 01:00:44
495 1062 Ollive Heloïse Uat Triathlon F 3 CAF 01:02:17 01:01:48
496 840 Baudry Nathalie F 48 SEF 01:04:28 01:04:13
497 993 Limour Amandine F 49 SEF 01:04:41 01:04:17
498 1128 Laporte Yves M 147 SEH 01:05:27 01:04:50
499 1127 Bonnaffoux Sandie F 50 SEF 01:05:55 01:05:55
500 1052 Braillon Emeline F 51 SEF 01:05:56 01:05:30
501 1244 Airoldi Jacques Foulée 32 M 3 M4H 01:09:57 01:09:34
502 1044 Lasserre Fernand Stadoceste Tarbes M 4 M4H 01:11:34 01:11:24
503 1309 Cabos Gérard Challenge Foulée 322 M 5 M4H 01:20:29 01:20:04
- 812 Colombel Laure Cu Pau F JUF Abandon

marche

Pl Doss Nom Club Cat Temps
1 522 Brochot Patrice Tarbes Pyrénées Athlétisme M 1 M3H 00:53:21
2 515 Cerda Bernard Us Bazas M 1 M2H 00:54:58
3 513 Augustin Laurent Us Bazas M 1 SEH 00:54:58
4 529 Hugon Dimitri Stadoceste Tarbes M 2 M2H 00:56:12
5 503 Colomar Patrick Us Bazas M 2 M3H 00:58:16
6 544 Guellerin Patrick Au Pyrenees Marche M 3 M2H 00:58:23
7 546 Bigaud Nicolas Stadoceste Tarbes M 2 SEH 01:00:45
8 506 Jean Sandra Tarbes Pyrénées Athlétisme F 1 M1F 01:01:07
9 554 Moureu Jean-Marc M 4 M2H 01:01:14
10 543 Arramond Christian Stadoceste Tarbes M 3 M3H 01:02:17
11 553 Gauze Robert M 4 M3H 01:02:40
12 528 Brochot Edith Tarbes Pyrénées Athlétisme F 1 M3F 01:02:41
13 500 Peres Eric Tarbes Pyrénées Athlétisme M 5 M2H 01:04:11
14 541 Lassus Marc Us Bazas M 5 M3H 01:06:24
15 517 Niquet Veronique S/L Soues Omnisports F 1 M2F 01:06:25
16 525 Abadia Philippe Tarbes Pyrénées Athlétisme M 6 M2H 01:08:56
17 508 Sen Gerard Us Bazas M 1 M4H 01:08:59
18 501 Laborde Beatrix Tarbes Pyrénées Athlétisme F 2 M2F 01:09:16
19 518 Lacaze Sabine S/L Soues Omnisports F 2 M1F 01:09:20
20 540 Segas Florian Us Bazas M 1 CAH 01:10:04
21 549 Vergas Ophélie Mélanie Us Bazas M 1 ESH 01:10:14
22 545 Maffargue Georges Galinettes Sarressoises M 2 M4H 01:10:21
23 550 Bordis Christian Gambettes M 6 M3H 01:10:21
24 536 Boulais Jean Louis M 7 M3H 01:10:31
25 507 Sen Lucie Us Bazas F 2 M3F 01:11:51
26 552 Fouert-Pouret Nathalie F 3 M1F 01:12:08
27 539 Delaunay Manon Us Bazas F 1 CAF 01:12:40
28 547 Pein Jacou M 8 M3H 01:12:48
29 542 Alvarez Jose Asca Aureilhan M 3 M4H 01:13:47
30 516 Dutin Isabelle Us Bazas F 3 M2F 01:13:59
31 511 Savare Valerie F 4 M2F 01:13:59
32 510 Cantet Nadege F 4 M1F 01:14:21
33 556 Laclaverie Céline Team Mael F 1 SEF 01:14:21
34 502 Colomar Christine Us Bazas F 5 M2F 01:15:48
35 538 Laur Gilbert M 9 M3H 01:16:31
36 537 Pereira Marie Helene F 6 M2F 01:17:24
37 504 Deshayes Marie-Claude F 3 M3F 01:17:25
38 532 Vergez Genevieve F 5 M1F 01:17:27
39 524 Laperdrix Andre So Maubourguet M 10 M3H 01:18:15
40 523 Burgos Emilie F 2 SEF 01:19:49
41 512 Durancet Bernadette F 7 M2F 01:19:56
42 557 Gregoire Delphine Maubourguet F 3 SEF 01:20:23
43 519 Wurtz Catherine F 8 M2F 01:20:24
44 521 Pays Ophelie F 1 ESF 01:20:24
45 551 Lacroux Patrick M 11 M3H 01:20:46
46 505 Lassus Maryse Us Bazas F 4 M3F 01:20:48
47 535 Renson Bernard M 4 M4H 01:22:46
48 509 Cantet Christophe M 1 M1H 01:22:47
49 530 Macias Antoine M 12 M3H 01:22:52
50 527 Bertin Annie F 9 M2F 01:24:05
51 526 Bertin Patrick M 7 M2H 01:24:06
52 520 Aparicio Isabelle F 10 M2F 01:26:00
53 548 Bouin Veronique Bagas F 11 M2F 01:26:24
54 514 Martin Genevieve F 12 M2F 01:26:26
- 531 Peyras Jean Jacques Asca Aureilhan M M3H Abandon

Date de création : 05/11/2017 @ 11:59
Catégorie : 2017 - novembre
Page lue 2391 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/11/2019 : Novembre - Gargas
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Méridienne-Ibos
Visites

 2985633 visiteurs

 42 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...