2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
Caminade Odos 10 km
1 MEUNIER MICHEL 32m01 M S
2 LACROIX EMMANUEL 32m05 M S
3 BERTOS GUILLAUME 32m24 M S
4 FRAIZ CHRISTOPHE 32m28 M S
5 NOEL GREGORY 32m33 M S
6 GARDEY DAMIEN 33m11 M S
7 MONCEAUX YOHANN 33m38 M S
8 LAPEYRADE YANNICK 33m40 M S
9 BOURSIE CEDRIC 33m46 M S
10 LETESSIER THIERRY 34m03 M V1
11 BARAHONA EMILIANO 34m16 M V1
12 SAIZ JOSEPH 34m20 M V1
13 SEMERIL PIERRE YVES 34m21 M V1
14 TEURTRIE JEROME 34m41 M S
15 RESSENCOURT ERIC 34m43 M S
16 IDE DAVID 34m48 M V2
17 BOUKECHICHE LIONEL 35m05 M S
18 BOYES JOHN 35m13 M V1
19 LOURDE DAVID 35m21 M S
20 MIRTI RICHARD 35m29 M V1
21 AUDIC PASCAL 35m36 M V1
22 VAZ BENJAMIN 36m22 M CA
23 BOURSIER PATRICE 36m37 M V1
24 GUIRAUD FRANCK 36m45 M V1
25 DOPPAGNE PAUL 37m35 M V1
26 DE VERBIZIER THIERRY 37m50 M V1
27 GOMARD OLIVIER 38m07 M V1
28 REGNARD CHRISTOPHE 38m21 M S
29 ETCHEBER ARNAUD 38m29 M V2
30 SOULIER JEAN JACQUES 38m36 M V2
31 ARNAUDIN JEAN CLAUDE 38m37 M V2
32 NOGUES CHRISTIAN 38m43 M S
33 AUDIGEOS PHILIPPE 38m46 M V1
34 DROUICHE KADER 38m52 M V1
35 MOURTEROY JACQUES 38m55 M V1
36 COMBAY ANNE 39m00 F S
37 LATOUR PIERRE 39m14 M V1
38 BALDINI ALEXANDRE 39m19 M S
39 ANTONIO MICHAEL 39m19 M S
40 MAESTRI CHRISTOPHE 39m37 M V1
41 HADJALI LAURENT 39m55 M V3
42 MEDUS LILIAN 40m03 M ES
43 MAILHOS CHRISTOPHE 40m04 M S
44 DAURY ROMUALD 40m14 M S
45 ULMANN CAROLINE 40m16 F S
46 PAILLOT ERIC 40m32 M S
47 VIGIER CLAUDE 40m34 M V2
48 SAHUN SERGE 41m00 M V1
49 DESPAUX RICHARD 41m04 M V2
50 DAVID ANTHONY 41m08 M S
51 ARTIGUE DAVID 41m25 M ES
52 DELON STEPHANE 41m26 M S
53 GRINE ULRIC 41m32 M CA
54 GRINE WILFRIED 41m40 M JU
55 SAUREL PASCAL 41m43 M S
56 COSSOU MICHEL 41m46 M V1
57 NOGUES ERIC 41m54 M S
58 ANTONIO YOHAN 42m00 M S
59 DUPUY JOEL 42m10 M S
60 IDE ROMANIE 42m44 F V1
61 VEGA JULIEN 42m48 M S
62 JOUANOLOU ISABELLE 42m52 F S
63 PEREZ PATRICIA 42m55 F S
64 GUERIN VINCENT 43m04 M S
65 TEIXEIRA CRISTEL 43m09 F S
66 CHOISI PASCAL 43m09 M S
67 VILLENEUVE PIERRE 43m13 M S
68 DULOUT DIDIER 43m30 M V1
69 GRANGE FRANCIS 43m33 M V3
70 CAMES NICOLAS 43m39 M S
71 MALLE CLAUDE 43m42 M V1
72 AGUADO SABRINA 43m43 F S
73 SENECHAL ANNE 43m48 F S
74 CESTAC MARC 43m49 M S
75 LE MASSON GILDAS 43m57 M V1
76 FABER JOEL 43m59 M V1
77 PAULMIER JEREMY 44m00 M ES
78 GARCES JOSE 44m21 M V2
79 SORBET LAETITIA 44m27 F S
80 CORTADE XAVIER 44m28 M S
81 SANZ FABIEN 44m33 M S
82 POUBLAN DELPHINE 44m36 F S
83 CARAI MATHIEU 44m54 M CA
84 ESPERON GILLES 44m59 M V1
85 DUCOS DAMIEN 45m13 M CA
86 GRINE BRIAN 45m32 M BE
87 BERARDI ALAIN 45m39 M V2
88 VAZ JOSE 45m54 M V1
89 VINCENT MARC 46m19 M V1
90 DABAT CAROLE 46m21 F S
91 VANDELER YVES 46m34 M V2
92 DOMEC JEAN MARIE 46m39 M S
93 BOURRE JEANNICK 46m56 M V1
94 MACIAS ANTONIO 47m05 M V2
95 PAULY RAYMOND 47m15 M V3
96 HOURCADE CHANTAL 47m18 F V1
97 PUYUELO JEAN CLAUDE 47m19 M V2
98 HABAS ALAIN 47m20 M V1
99 VOGELBACH SANDRINE 47m29 F S
100 BOYES KATHRYN 47m39 M V1
101 DAREES MICHELE 48m08 F S
102 SARTHE ODETTE 48m16 F V3
103 MACIAS FERNANDE 48m18 F V1
104 SERRES STEPHANIE 48m21 F S
105 LARRIEU CAROLINE 48m43 F S
106 VAULE CLAUDE 48m57 M S
107 MACIAS DAVID 49m00 M S
108 COSTA SYLVAIN 49m14 M S
109 FORTIN CORINNE 49m37 F S
110 MUN LIONEL 50m20 M S
111 RICAUD REGINE 50m21 F V1
112 PIRIS JEAN MICHEL 50m33 M V1
113 CASSAGNET MICHEL 50m34 M V2
114 POMIES TANGUY 50m40 M MI
115 CASTELLS HELENE 50m44 F V1
116 POMIES JEAN MICHEL 50m49 M V1
117 BEST EMMANUEL 50m50 M S
118 COMBAS MARCEL 51m05 M V2
119 DESANGLES YVES 51m17 M V1
120 GUILHAUMA REMI 51m33 M BE
121 CAZAJOUS CHRISTINE 51m40 F S
122 CAZAJOUS OLIVIER 51m41 M V1
123 SAHUN FRANCIS 51m43 M V3
124 STRADE REGINE 52m02 F S
125 SOUERES M FRANCOISE 52m07 F V1
126 MOUCHUT BERNARD 52m07 M V1
127 GUILHAUMA DIDIER 52m11 M V1
128 MAZET NICOLE 52m23 F V2
129 VINCENT ROSE ANNE 52m33 F V1
130 GAUTIER PATRICK 53m20 M V2
131 FONTAN ERIC 54m36 M V1
132 CHAUMEN MIREILLE 54m45 F V3
133 PEYROU EDMOND 55m38 M V4
134 SORBET JEAN LOUIS 55m58 M V2
135 MILHAS MARIE JOSEE 58m58 F V1
136 ARNAEZ LEON 58m58 M V3
137 HUZET BERNARD 1h00m23 M V2
138 ANDUIX JEAN 1h00m45 M V3
139 GENEBES NADINE 1h00m56 F V1
140 OLIVIER JULIETTE 1h01m13 F V2
141 CAMPOURY BENOIT 1h01m16 M CA
142 GENEBES BRUNO 1h02m16 M S
143 HONDAGNEU STEPHANIE 1h02m16 F S
144 ZAHIRI NADINE 1h02m27 F V1
145 REY JEAN 1h02m53 M V4
146 KING LAURIE 1h03m05 F V1
147 CABAL JEAN PHILIPPE 1h03m34 M V1
148 DOMEC CORALIE 1h03m39 F S
149 DOMEC EMILIE 1h03m39 F S
150 DOMEC ELISABETH 1h03m41 F V1
151 DAREYS GAELLE 1h03m41 F S
152 MENGIN JEAN CHARLES 1h04m13 M CA
153 RAISON LAETITIA 1h04m14 F MI
154 RAISON AGNES 1h05m47 F V1
155 ANCLADES SANDRA 1h07m18 F ES
156 ROUZAUD AMELIE 1h07m38 F CA
157 NAIDOO PAMELA 1h08m46 F V1

Date de création : 12/10/2008 @ 08:07
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2004

Page lue 4295 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Odos 10 km
Visites

 1939466 visiteurs

 6 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...