2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

19/11/2017 Lourdes-Tarbes (à jour)
semi :: marche 12 km
handisports :: rollers

semi

1 785 Alfieri Guillaume Bordeaux Athlé M 1 SEH 01:09:21
2 495 Mirassou Jerome Les Givres De La Plaine De Nay M 2 SEH 01:09:29
3 128 Capoferri Nicolas Tarbes Pyrenees Athletisme M 1 M1H 01:10:24
4 457 Lize Steven Legion Etrangere M 3 SEH 01:11:47
5 365 Hajji Yahya
M 4 SEH 01:12:12
6 187 Cottin Frederic Les Givrés De La Plaine De Nay M 5 SEH 01:13:48
7 847 Guenno José Tpa M 6 SEH 01:14:41
8 299 Feutrier Mathieu S/L Union Perpignan Athle 66 M 7 SEH 01:14:57
9 729 Dubos Guillaume
M 8 SEH 01:15:21
10 293 Feraud Benjamin La Tribu 64 M 9 SEH 01:15:30
11 474 Mamou Abdelkader
M 2 M1H 01:16:11
12 14 Alary Thomas Les Givres De La Plaine De Nay M 10 SEH 01:16:40
13 866 Cazaux Sylvain Tpa M 11 SEH 01:16:48
14 682 Yamnaïne Christophe Team 12 M 12 SEH 01:16:48
15 465 Fuhaad Abanaga Les Aigles De Pau M 13 SEH 01:16:55
16 644 Tardieu Damien Blagnac Sc M 14 SEH 01:16:56
17 824 Le Porhiel Yvan
M 15 SEH 01:17:03
18 692 Assimans Matthieu
M 16 SEH 01:17:28
19 349 Goslin David Athletique Club Reolais M 17 SEH 01:17:52
20 437 Lasserre Cyril Tarbes Triathlon M 18 SEH 01:17:56
21 675 Vincent Sebastien
M 19 SEH 01:17:58
22 478 Marguier Hubert
M 3 M1H 01:18:11
23 647 Terral Philippe Villefranche Athle Lauragais 31 M 4 M1H 01:18:34
24 375 Holzerny Jean-Christophe Uat Triathlon M 5 M1H 01:18:44
25 494 Mincioni Luca Alberto Alba Adriatica M 6 M1H 01:19:17
26 152 Cazajus Vincent
M 20 SEH 01:19:28
27 126 Capelle Nicolas
M 21 SEH 01:19:46
28 727 De Oliveira Marco Team Ahumats M 7 M1H 01:20:05
29 629 Soubie Cyril Juillan Running Club M 22 SEH 01:20:06
30 522 Ozcoz Lionel
M 8 M1H 01:20:25
31 586 Roubeyrie Guillaume Stade Mont De Marsan M 23 SEH 01:20:28
32 618 Sevin Dorian
M 24 SEH 01:20:44
33 87 Boudjemaa Djamele
M 9 M1H 01:20:59
34 145 Catel Ludovic Csa 35 Rap M 25 SEH 01:21:00
35 279 Duverger Philippe Muret Ac M 1 M2H 01:21:03
36 846 Puech Cyril Tcs M 10 M1H 01:21:04
37 66 Betous David
M 11 M1H 01:21:05
38 820 Bourguignon Gérald
M 26 SEH 01:21:07
39 261 Dubois Mickael Hagetmau M 12 M1H 01:21:16
40 672 Vilatte Mathieu Asptt Agen M 27 SEH 01:21:34
41 331 Gaubert Julien Cab Athlé M 13 M1H 01:21:40
42 406 Lafforgue Pierre
M 28 SEH 01:21:43
43 436 Lassere Loris
M 29 SEH 01:21:45
44 859 Deuillard Quentin
M 30 SEH 01:22:20
45 498 Monlezun Herve S/L Embrun M 14 M1H 01:22:38
46 91 Bourie Laurent A C Pamiers M 15 M1H 01:22:44
47 765 Lecot Tony 1000 Pattes Vicquois M 16 M1H 01:23:14
48 883 Raudin Yves Tpa M 2 M2H 01:23:14
49 540 Peres Sebastien 1000 Pattes Vicquois M 17 M1H 01:23:15
50 895 Guittard Christophe Ua Lourdes M 31 SEH 01:23:20
51 845 Brun Olivier Athle 632 M 18 M1H 01:23:26
52 47 Barrau Nicolas
M 32 SEH 01:23:35
53 759 Nogues Benoit
M 33 SEH 01:23:39
54 591 Rubio Philippe
M 34 SEH 01:23:49
55 144 Castoldi Baptiste
M 35 SEH 01:23:53
56 806 Gevrey Alain
M 1 M3H 01:24:02
57 802 Vidal Paul Vincent
M 19 M1H 01:24:10
58 360 Guinaudeau Olivier Stade Mont De Marsan M 36 SEH 01:24:13
59 625 Sohier Bastien
M 37 SEH 01:24:14
60 490 Mesmacque-Chaubadindeguy Baptiste Astarac Fond Club M 1 ESH 01:24:26
61 886 Martinez Jerome
M 20 M1H 01:24:36
62 388 Jacottin Paul
M 2 ESH 01:24:40
63 229 Dejeanne Adrien
M 38 SEH 01:24:43
64 572 Ramonteu Jean-Michel
M 2 M3H 01:24:44
65 801 Bordenave Andre
M 3 M2H 01:24:46
66 237 Dembinski Nico Tarbes Pyrenees Athletisme M 39 SEH 01:24:54
67 155 Cazaux Pierre Endurance 65 M 40 SEH 01:25:17
68 516 Ortiz Christophe
M 21 M1H 01:25:18
69 262 Dubourq Corentin
M 41 SEH 01:25:23
70 630 Soubiran Francois Tarbes Pyrenees Athletisme M 22 M1H 01:25:32
71 401 Salomone Thomas
M 42 SEH 01:25:49
72 823 Pinel Féréol Jason
M 43 SEH 01:25:51
73 504 Morant Thibaut
M 44 SEH 01:25:59
74 445 Le Brun Clement S/L Messier Dowty Sport Oloron M 45 SEH 01:25:59
75 330 Gastellu Cathy Montardon D'achille F 1 M1F 01:26:01
76 374 Hesse Etienne Les Traileurs Des Costalats M 46 SEH 01:26:03
77 594 Saintagne Lionel
M 23 M1H 01:26:25
78 323 Galissier David S/L Semeac Olympique M 24 M1H 01:26:45
79 665 Valadas Charles Limoges Triathlon M 47 SEH 01:26:52
80 336 Gazeau Sebastien Csa 35 Rap M 48 SEH 01:26:53
81 139 Casanova David
M 25 M1H 01:26:55
82 194 Couty Theo Le-Petit-Pyreneen M 49 SEH 01:26:57
83 430 Larrieu Jimmy Team Cochonou Pinardier 65 M 26 M1H 01:26:58
84 735 Caron Gautier
M 50 SEH 01:27:00
85 489 Mermillod Alexandre
M 51 SEH 01:27:07
86 140 Casenave Romain Cap Endurance M 52 SEH 01:27:10
87 220 Debergue Laurent Tarbes Pyrenees Athletisme M 4 M2H 01:27:12
88 300 Feutrier Florence S/L Union Perpignan Athle 66 F 1 SEF 01:27:18
89 354 Grimal Olivier
M 27 M1H 01:27:23
90 38 Ballester Eric Stade Mont De Marsan M 28 M1H 01:27:27
91 344 Glain Pascal
M 5 M2H 01:27:44
92 529 Parmenon Julien U A Tarbes Triathlon M 53 SEH 01:27:44
93 641 Tabarant Yves Athle 65 Lourdes Pays Des Gaves M 3 M3H 01:27:47
94 381 Icart Joseph Lourdes Triathlon M 29 M1H 01:27:50
95 877 Theate Julien
M 54 SEH 01:27:53
96 687 Rouet Anthony Juillan Running Club M 30 M1H 01:27:55
97 438 Latapie David Racing Club David Barats M 31 M1H 01:28:03
98 738 Cardesse Damien Tpa M 55 SEH 01:28:06
99 36 Bacles Mickael
M 56 SEH 01:28:06
100 477 Marchesin Gregory Py'runners M 32 M1H 01:28:11
101 451 Leushuis Wim Les Irreductibles Bipedes De Cazeres M 33 M1H 01:28:12
102 269 Dufau David A.M.C. De Mourenx M 57 SEH 01:28:13
103 2 Abadie Thierry Team Ahumats M 34 M1H 01:28:14
104 705 Goullet Christian
M 35 M1H 01:28:16
105 308 Floch Vincent
M 58 SEH 01:28:25
106 632 Soubirou Fabien Montardon Achille M 36 M1H 01:28:28
107 683 Yaouanc Fabrice Montardon D Achille M 59 SEH 01:28:39
108 501 Montalescot Bruno S/L Semeac Olympique M 6 M2H 01:28:50
109 21 Antheaume Cédric Magnoac Trail Rando M 60 SEH 01:28:54
110 762 Chaumeil Jean
M 61 SEH 01:28:57
111 40 Balogh Blanka
F 2 SEF 01:29:02
112 699 Nabais Gilles
M 37 M1H 01:29:08
113 650 Theard Valentin Toulouse Triathlon M 62 SEH 01:29:11
114 510 Nars Alexandre Tarbes Pyrénées Athlétisme M 38 M1H 01:29:14
115 202 Dalbin Cyril Costes-Plage M 63 SEH 01:29:14
116 564 Punch Laurent Athletic Club Auterivain M 39 M1H 01:29:21
117 695 Tintet Gilles
M 40 M1H 01:29:23
118 210 Dasque Julien Los Beths Caminaires M 64 SEH 01:29:28
119 701 Rebeille Frederic
M 41 M1H 01:29:29
120 41 Bandinelli Patrice
M 42 M1H 01:29:30
121 643 Talbot Jean-Michel Tarbes Pyrenees Athletisme M 43 M1H 01:29:31
122 707 Theate Damien Ossun M 65 SEH 01:29:32
123 515 Ollive Regis Fftri Uatarbes M 66 SEH 01:29:37
124 303 Filadelfia Nicolas
M 67 SEH 01:29:40
125 821 Ferreira Grégory Endurance 65 M 68 SEH 01:29:41
126 717 Le Masson Pierre
M 69 SEH 01:29:41
127 867 Dorgans Hervé Tpa M 4 M3H 01:29:42
128 13 Akkal Adam La Tribu 64 M 70 SEH 01:29:58
129 760 Poumes Rémi
M 71 SEH 01:29:58
130 617 Sellier Jerome
M 44 M1H 01:30:00
131 595 Saint-Criq Guillaume
M 45 M1H 01:30:08
132 22 Antoniolli Fabrice Galopins Du Fezensac M 72 SEH 01:30:10
133 770 Sarrabere Rémy Tpa M 73 SEH 01:30:10
134 297 Ferreira Jose
M 74 SEH 01:30:12
135 241 Desbets Jean Philippe Magnoac Trail Rando M 7 M2H 01:30:19
136 526 Papon David Uz City M 75 SEH 01:30:28
137 447 Lebret Sylvain Saint-Lary Aure Athlétisme M 46 M1H 01:30:32
138 609 Saurine Raymond Les Galopins Du Cagire M 47 M1H 01:30:35
139 324 Garcia Michael Les Foulées Loubésiennes M 48 M1H 01:30:36
140 326 Garcia Resino William Tobesport M 49 M1H 01:30:37
141 50 Belguerch Mohamed
M 76 SEH 01:30:41
142 277 Dutrey Myriam Mtr Castelnau Magnoac F 2 M1F 01:31:03
143 634 Soulier Jean-Pierre
M 50 M1H 01:31:03
144 599 Salvador Eric
M 8 M2H 01:31:09
145 287 Fargerel Philippe
M 9 M2H 01:31:13
146 454 Linza Nicolas
M 77 SEH 01:31:14
147 573 Rancon Pierre Astarac Fond Club M 10 M2H 01:31:14
148 54 Bellocq Thierry Les Coureurs Du Soubestre M 51 M1H 01:31:18
149 849 Arnaez Théo
M 1 JUH 01:31:27
150 648 Tertrou Vincent
M 78 SEH 01:31:33
151 499 Monnereau Christopher
M 3 ESH 01:31:36
152 198 Cruz-Iralour Ruben
M 79 SEH 01:31:40
153 151 Cayeiro Eric
M 52 M1H 01:31:43
154 98 Broqua Herve Splach Triathlon L'isle Jourdain M 11 M2H 01:31:45
155 23 Aragon-Alberti Maxime
M 4 ESH 01:31:47
156 585 Ros Fernand
M 12 M2H 01:31:47
157 112 Caillabet Victor Fc Oloron * M 80 SEH 01:31:53
158 520 Ozanne Andre Club Ibm France M 1 M4H 01:31:54
159 543 Peschard Bixente
M 5 ESH 01:32:00
160 527 Paradowski Julien
M 81 SEH 01:32:00
161 419 Lamandey Philippe
M 53 M1H 01:32:00
162 711 Ducasse Jerome Tpa M 54 M1H 01:32:01
163 414 Lalaque Clement
M 2 JUH 01:32:10
164 900 Bardagi Christophe
M 13 M2H 01:32:11
165 9 Acosta Bertrand
M 82 SEH 01:32:16
166 788 Barragat Jérémy
M 83 SEH 01:32:16
167 635 Sounes Marc Magnoac Trail Rando M 55 M1H 01:32:18
168 353 Greciet Raphael
M 84 SEH 01:32:23
169 755 Lormiere Guy Ua Lourdes M 14 M2H 01:32:23
170 292 Fequant Alexandre Ua Lourdes M 85 SEH 01:32:26
171 65 Bertos Alexandre Tarbes Pyrénées Athlétisme M 86 SEH 01:32:29
172 364 Hait Mohamed
M 56 M1H 01:32:29
173 534 Pebay Bruno
M 87 SEH 01:32:30
174 507 Mur Joël
M 88 SEH 01:32:36
175 793 Cassaigne Daniel Juillan Running Club M 57 M1H 01:32:38
176 88 Bouillon Olivier Ual Lourdes M 15 M2H 01:32:39
177 170 Cibat Denis Joggers Du Plateau De Lannemezan M 16 M2H 01:32:43
178 723 Joseph Edmond Nicolas Team Run M 89 SEH 01:32:43
179 68 Bigeaud Lionel
M 17 M2H 01:32:46
180 870 Tapie Bastien
M 90 SEH 01:32:48
181 602 Sanchez Valerie Endurance 65 F 3 M1F 01:32:50
182 291 Felices Guillaume
M 91 SEH 01:32:52
183 76 Bocquet Laurent Les Givres De La Plaine De Nay M 18 M2H 01:33:00
184 703 Velut Daniel
M 19 M2H 01:33:06
185 483 Massou Xavier
M 58 M1H 01:33:07
186 734 Caron Nicolas
M 6 ESH 01:33:17
187 506 Mousseigne Jules
M 92 SEH 01:33:18
188 161 Chalvignac Gauthier Athle 65 Lourdes Pays Des Gaves M 3 JUH 01:33:18
189 159 Cestac Marc Acmrunningclub M 20 M2H 01:33:23
190 302 Fievet Jean Francois Astarac Fond Club Mirande M 5 M3H 01:33:31
191 841 Sebbane Omar Les Aigles De Pau M 59 M1H 01:33:36
192 213 Dauriac Hervé Trail Pacte Des Loups M 60 M1H 01:33:41
193 878 Oulie Christophe Tpa M 21 M2H 01:33:46
194 882 Dutournier Michel Ua Lourdes M 22 M2H 01:33:52
195 211 Datas Stephane Semeac Olympique M 61 M1H 01:33:53
196 513 Nebhi Jugurtha Azzurro Pyrenees 64 M 93 SEH 01:33:54
197 481 Martinet Lucas
M 94 SEH 01:34:00
198 188 Couilleau Florian
M 95 SEH 01:34:12
199 790 Cornu Olivier
M 96 SEH 01:34:15
200 350 Goutté Jean-Baptiste Coureurs Du Vic Bilh M 97 SEH 01:34:16
201 49 Baye Jeremy Ca Balma M 98 SEH 01:34:21
202 154 Cazaubon Aurelien
M 99 SEH 01:34:28
203 496 Monguilot Pierre
M 100 SEH 01:34:31
204 747 Belkreir Didier
M 101 SEH 01:34:34
205 37 Badie Frederic Biscarosse Olympique M 23 M2H 01:34:44
206 839 Montagne Thierry Les Aigles De Pau M 24 M2H 01:34:53
207 274 Dupouey Jérémie
M 7 ESH 01:34:53
208 245 Despiau Guillaume Tarbes Pyrénées Athlétisme M 62 M1H 01:34:55
209 787 Silvestre Jean Charles
M 25 M2H 01:34:58
210 361 Guitard David Csa 35 Rap M 102 SEH 01:35:00
211 58 Berges Stephane Les Coureurs Du Soubestre M 63 M1H 01:35:05
212 708 Descloux Eric Bigorre Running 65 M 26 M2H 01:35:06
213 114 Cambet Eric Club Athletisme Hagetmau M 64 M1H 01:35:08
214 73 Bives Lionel
M 65 M1H 01:35:08
215 313 Fourcade Delphine
F 3 SEF 01:35:12
216 77 Boisson Clément
M 103 SEH 01:35:13
217 137 Carrere Olivier
M 66 M1H 01:35:17
218 86 Boudjemaa Oihid
M 27 M2H 01:35:22
219 668 Verge Cedric Blagnac Sc M 67 M1H 01:35:24
220 491 Michaud Sandrine 1000 Pattes Vicquois F 1 M2F 01:35:26
221 200 Dabert Cédric
M 104 SEH 01:35:28
222 674 Villefourceix Louis
M 105 SEH 01:35:32
223 720 Sallaberry Alain Ascl Running M 68 M1H 01:35:43
224 715 Lopez Patrice
M 28 M2H 01:35:44
225 192 Cousin Clement Magnoac Trail-Rando M 106 SEH 01:35:49
226 471 Merieu Sebastien Endurance 65 M 107 SEH 01:35:50
227 83 Bouazza Arnold
M 108 SEH 01:35:51
228 688 Duhagon Jean Marie
M 69 M1H 01:36:03
229 791 Pontico Daniel Running Ordizan Club M 70 M1H 01:36:04
230 103 Bueno Tony Biscarosse Olympique M 71 M1H 01:36:14
231 195 Covin Anthony Csa 35 Rap M 109 SEH 01:36:15
232 157 Cépré Cédric Uat M 72 M1H 01:36:19
233 256 Droit Patrick S/L Semeac Olympique M 6 M3H 01:36:22
234 115 Camou Jerome
M 110 SEH 01:36:22
235 709 Bellmunt Stéphane Semeac Olympique M 73 M1H 01:36:23
236 896 Peyrefiche Sylvain
M 74 M1H 01:36:23
237 69 Bigré Sebastien
M 111 SEH 01:36:27
238 827 Jungas Gérald
M 112 SEH 01:36:29
239 296 Fernandez Christophe Running Ordizan Club M 113 SEH 01:36:30
240 44 Barbe Laurent Stade Toulousain Athletisme M 29 M2H 01:36:31
241 721 Lalanne Frédéric
M 114 SEH 01:36:34
242 571 Ramond Cécile
F 2 M2F 01:36:36
243 544 Peyta Nicolas
M 115 SEH 01:36:43
244 657 Toulet Blanquet Clement Esclopsd Azun M 4 JUH 01:36:50
245 113 Calastrenc Sebastien
M 116 SEH 01:36:53
246 100 Brugirard Stephane
M 75 M1H 01:36:57
247 160 Chabanier Stephane Azzurro Pyrenees 64 M 30 M2H 01:37:01
248 797 Roger Thomas
M 76 M1H 01:37:03
249 162 Chataigner Julien
M 117 SEH 01:37:08
250 857 Sierra Mickael
M 118 SEH 01:37:10
251 171 Clautour Francois
M 119 SEH 01:37:11
252 377 Huberdeau Hugo
M 120 SEH 01:37:11
253 853 Manse Serge Running Ordizan Club M 77 M1H 01:37:12
254 258 Drubay Mickael Orthez Vtt M 78 M1H 01:37:21
255 238 Deneits Alexandre
M 121 SEH 01:37:23
256 382 Irlinger Pierre
M 122 SEH 01:37:25
257 153 Cazalon Thierry Csa 35 Rap M 31 M2H 01:37:26
258 270 Duhil Dominique
M 32 M2H 01:37:26
259 409 Laforgue Valerie Ac Auterive F 4 M1F 01:37:27
260 631 Soubirana Thierry
M 79 M1H 01:37:30
261 415 Lalaque Jean Pierre
M 33 M2H 01:37:32
262 107 Cabanne Julien Nouste Corrida M 123 SEH 01:37:35
263 10 Aguer Simon Ascl Running M 8 ESH 01:37:37
264 400 Kielpinski Yann Biarritz Olympique Triathlon M 80 M1H 01:37:37
265 251 Di Trapani Joseph Ua Lourdes M 7 M3H 01:37:38
266 835 Ricart Benoit Asca M 124 SEH 01:37:40
267 812 Lorente Didier Ua Lourdes M 34 M2H 01:37:49
268 656 Tossier Céline Les Aigles De Pau F 4 SEF 01:37:50
269 832 Managaou Sébastien
M 125 SEH 01:37:51
270 871 Mur Sebastien
M 126 SEH 01:37:52
271 432 Larroze Caroline
F 5 SEF 01:37:53
272 829 Arribot Benoit
M 127 SEH 01:38:11
273 565 Py Thierry
M 35 M2H 01:38:11
274 234 Delpeyroux Serge
M 8 M3H 01:38:13
275 420 Lamielle Patrice
M 36 M2H 01:38:15
276 435 Esperon Gilles Acm, Bigorre 65 M 37 M2H 01:38:19
277 418 Lamadon Thomas
M 128 SEH 01:38:20
278 569 Raiffe Gerald 1000 Pattes Vicquois M 129 SEH 01:38:21
279 67 Bidart Nicolas Bidart M 130 SEH 01:38:25
280 698 Estanguet Damien Ja Borderes M 131 SEH 01:38:26
281 804 Legeay Florent Endurance 65 M 132 SEH 01:38:28
282 19 Andre Eric
M 38 M2H 01:38:29
283 874 Ricaud Patrick Running Ordizan Club M 81 M1H 01:38:33
284 746 Marqué Cyrille Tpa M 82 M1H 01:38:34
285 879 Cazaux Bernard Ua Lourdes M 83 M1H 01:38:34
286 158 Cerdeira Christophe Jab Course Et Marche M 133 SEH 01:38:38
287 85 Boucher Sebastien
M 134 SEH 01:38:39
288 254 Dourlen Frederic
M 84 M1H 01:38:40
289 719 Moutard Laetitia
F 5 M1F 01:38:41
290 640 Sydorak Marine Ua Lourdes F 6 SEF 01:38:45
291 484 Masteau Laurent
M 85 M1H 01:38:45
292 624 Skowronek Patrick S/L Semeac Olympique M 39 M2H 01:38:47
293 233 Delon Florence
F 7 SEF 01:38:49
294 856 Chasseriaud Pascal 1000 Pattes Vicquois M 86 M1H 01:38:49
295 645 Taret Charline
F 8 SEF 01:38:52
296 868 Laborde Sabine 1000 Pattes Vicquois F 6 M1F 01:38:53
297 606 Sassus Serge Lourdes Triathlon M 40 M2H 01:38:53
298 12 Ahamout Younes Csa 35 Rap M 135 SEH 01:38:55
299 320 Frossard Olivier
M 87 M1H 01:38:57
300 371 Henriques Mauro
M 136 SEH 01:38:58
301 752 Flores Jerome
M 137 SEH 01:39:00
302 423 Lapeze Maylis
F 7 M1F 01:39:00
303 431 Larroude Dominique Les Givres De La Plaine De Nay M 88 M1H 01:39:01
304 332 Gaubert Stephanie Running Ordizan Club F 8 M1F 01:39:11
305 697 Blanco Laurent
M 89 M1H 01:39:13
306 833 Lamagnere Jean
M 9 M3H 01:39:14
307 74 Blattes Michel Athletic Club Auterivain M 41 M2H 01:39:16
308 685 Zouin Charlelie
M 138 SEH 01:39:21
309 6 Abrivard Jacques
M 10 M3H 01:39:21
310 613 Schmit Raphaël
M 90 M1H 01:39:22
311 372 Hernandez Alexandre Tarbes Pyrenees Athletisme M 139 SEH 01:39:26
312 460 Lopez Christopher
M 9 ESH 01:39:30
313 148 Caujolle Sebastien
M 140 SEH 01:39:30
314 686 Meyer Cyrille
M 91 M1H 01:39:31
315 24 Aren Frederic
M 92 M1H 01:39:33
316 168 Chourre David
M 141 SEH 01:39:34
317 620 Sicaire Pierre
M 142 SEH 01:39:38
318 739 Wurtz Vincent
M 143 SEH 01:39:39
319 369 Heguilustoy Philippe Loreline M 42 M2H 01:39:42
320 337 Gensous Frederic
M 43 M2H 01:39:43
321 345 Glere Laurent
M 93 M1H 01:39:44
322 623 Sinaud Olivier As. Municipale De Pau M 44 M2H 01:39:45
323 796 Cassou Jean
M 144 SEH 01:39:46
324 48 Barriere Veronique Tarbes Pyrenees Athletisme F 9 M1F 01:39:48
325 407 Lafon Placette Irène
F 9 SEF 01:39:48
326 638 Supiot Franck
M 45 M2H 01:39:49
327 562 Pujau Gerard
M 46 M2H 01:40:00
328 459 Lopez Guillaume
M 145 SEH 01:40:02
329 795 Puentedura Renaud
M 146 SEH 01:40:05
330 466 Luro Baptiste Team Ahumats M 147 SEH 01:40:06
331 186 Corbiere Didier
M 47 M2H 01:40:08
332 368 Heguilustoy Valerie Loreline F 10 M1F 01:40:09
333 636 Suberbie Michel
M 94 M1H 01:40:11
334 798 Tremaione Fausto
M 148 SEH 01:40:14
335 799 Tremaione Diego
M 48 M2H 01:40:14
336 898 Renault Fabrice
M 149 SEH 01:40:15
337 119 Camus Florent Fco Athletisme Oloron M 150 SEH 01:40:16
338 203 Daleas Brigitte
F 3 M2F 01:40:16
339 56 Benquet Stéphane
M 95 M1H 01:40:18
340 891 Bives Gregory
M 96 M1H 01:40:19
341 865 Zircher Nicolas
M 97 M1H 01:40:22
342 462 Loriot David
M 49 M2H 01:40:25
343 52 Bellardi Jean-Francois Ja Borderes M 98 M1H 01:40:26
344 92 Bousquet Fabrice
M 99 M1H 01:40:32
345 811 Reguena Michael
M 100 M1H 01:40:44
346 34 Aussenac Jean-François
M 151 SEH 01:40:48
347 116 Campaner Frederic 1% Équipée Sauvage M 101 M1H 01:40:52
348 205 Dalmasse Thomas Pethieu M 152 SEH 01:40:53
349 94 Brasseur Benjamin
M 153 SEH 01:40:57
350 55 Benquet Jerome
M 154 SEH 01:40:59
351 714 Abadie Jean Michel
M 102 M1H 01:41:04
352 280 Egloff Sylvain Les Jarrets M 103 M1H 01:41:09
353 427 Larose Thomas
M 155 SEH 01:41:10
354 761 Lacroux Sylvain
M 156 SEH 01:41:12
355 426 Lardeux Alain Juillan Running Club M 104 M1H 01:41:12
356 117 Camus Franck
M 105 M1H 01:41:15
357 826 Morinet Patrick
M 50 M2H 01:41:22
358 756 Martin Pascal Team Py Runners M 106 M1H 01:41:27
359 646 Taret Bernard Epervier M 51 M2H 01:41:27
360 792 Aucouturier Laurence Tarbes Triathlon F 11 M1F 01:41:28
361 563 Pujo Regine Tarbes Pyrenees Athletisme F 4 M2F 01:41:31
362 885 De Meerschman Teddy
M 10 ESH 01:41:32
363 751 Chabreuil Serge
M 52 M2H 01:41:35
364 794 Coffin Graziella
F 10 SEF 01:41:36
365 577 Reynaud Lilian France 3 Occitanie M 53 M2H 01:41:37
366 863 Vignoles Christophe Uat M 157 SEH 01:41:44
367 319 Frezouls Julien
M 107 M1H 01:41:46
368 242 Deschamps Anatole Azzurro Pyrenees 64 M 54 M2H 01:41:53
369 61 Bernal Caroline Urkirolak Triathlon F 11 SEF 01:41:56
370 783 Gerbeau Philippe
M 55 M2H 01:42:06
371 652 Tintet Jérôme
M 108 M1H 01:42:23
372 384 Issalys Camille Sport'itude 64 M 158 SEH 01:42:23
373 165 Cherval Jean-Baptiste Tarbes Pyrenees Athletisme M 109 M1H 01:42:24
374 775 Claverie Denis Run Club 65 M 159 SEH 01:42:24
375 860 Galban Rémi
M 56 M2H 01:42:31
376 325 Garcia Cedric
M 110 M1H 01:42:33
377 199 Da Veiga Anthony
M 160 SEH 01:42:37
378 289 Farrugia Philippe
M 57 M2H 01:42:38
379 315 Fournier Benoit
M 111 M1H 01:42:42
380 776 Malaval Benoit Run Club 65 M 161 SEH 01:42:50
381 653 Tipa Pierre-Yves
M 112 M1H 01:42:59
382 25 Armessen Sebastien Tarbes Pyrenees Athletisme M 162 SEH 01:43:00
383 453 Limousin Jeremy
M 163 SEH 01:43:00
384 5 Aboudafir Emilia
F 12 SEF 01:43:04
385 60 Berment Marjolaine Tarbes Pyrenees Athlétisme F 13 SEF 01:43:07
386 378 Hubert David
M 113 M1H 01:43:10
387 283 Estevez Paul
M 11 ESH 01:43:14
388 736 Bonnemaison Philippe
M 58 M2H 01:43:18
389 399 Kehal Arnaud
M 164 SEH 01:43:19
390 11 Aguillon Aurore
F 12 M1F 01:43:24
391 468 Machado Jose
M 59 M2H 01:43:25
392 467 Lusinchi Matthieu Endurance 65 M 60 M2H 01:43:33
393 848 Blasco Muriel Ua Lourdes F 5 M2F 01:43:34
394 850 Muratore Joseph Ua Lourdes M 61 M2H 01:43:34
395 834 Loin Johan
M 165 SEH 01:43:35
396 232 Delon Stephane
M 114 M1H 01:43:36
397 327 Gardet Jean Marc S/L Athletisme St Pantaleon M 11 M3H 01:43:44
398 132 Carladous Laurent
M 115 M1H 01:43:47
399 741 Wurtz Frédéric
M 62 M2H 01:43:47
400 575 Renaud Auriane Stade De Montrouge F 14 SEF 01:43:54
401 29 Astuguevieille Jean-Marc Asca M 116 M1H 01:43:54
402 679 Vitalone Oswald Us Carmaux M 63 M2H 01:43:57
403 472 Mairal Julien Sportitude64 M 166 SEH 01:43:58
404 444 Lavie Patricia Sportitude64 F 13 M1F 01:44:00
405 175 Cleuet Nadine
F 6 M2F 01:44:10
406 547 Pierrat Sebastien
M 167 SEH 01:44:16
407 493 Milian Richard Philippides Foix / Ac Pamiers M 64 M2H 01:44:21
408 627 Sonnier Benoit Club Athlétisme Hagetmau M 117 M1H 01:44:22
409 340 Gil Marion Club Athlétisme Hagetmau F 15 SEF 01:44:23
410 255 Dours Pascal Artagnan M 118 M1H 01:44:24
411 537 Pellabeuf Marie Ca Balma F 16 SEF 01:44:28
412 191 Cousin Olivier
M 168 SEH 01:44:31
413 338 Gentillet Pascale Endurance 65 F 14 M1F 01:44:32
414 348 Gonçalves Armand
M 65 M2H 01:44:36
415 809 Escale Michel Fitness Club M 66 M2H 01:44:38
416 183 Constantin Catherine Les Aigles De Pau F 15 M1F 01:44:39
417 731 Lile Pascal
M 67 M2H 01:44:45
418 461 Lorente Jean-Luc
M 68 M2H 01:44:48
419 869 Pouey Jean Paul Tpa M 2 M4H 01:44:55
420 385 Issartel Bernadette
F 7 M2F 01:44:55
421 334 Gayet Nadine
F 16 M1F 01:44:55
422 402 Labaty André
M 12 M3H 01:44:58
423 778 Bellardi Philippe
M 119 M1H 01:45:02
424 122 Cantarel Arthur
M 120 M1H 01:45:13
425 226 Defalque Audrey Asm F 17 SEF 01:45:16
426 612 Schmidt Audrey
F 18 SEF 01:45:16
427 514 Nolan Patrick Trilogy Irlande M 121 M1H 01:45:19
428 836 Marques Virginie Asca F 17 M1F 01:45:22
429 766 Regnard Christophe
M 122 M1H 01:45:24
430 412 Laire Christian Ac Pamiers M 3 M4H 01:45:28
431 131 Cardet Aurelie
F 19 SEF 01:45:30
432 660 Trouche Vincent
M 69 M2H 01:45:33
433 505 Moreno Vincent
M 123 M1H 01:45:38
434 218 De La Deveze Philippe
M 124 M1H 01:45:41
435 208 Danton Dominique
F 18 M1F 01:45:41
436 768 Lorenzi Christophe
M 125 M1H 01:45:46
437 452 Li Chen
M 169 SEH 01:45:54
438 557 Prat Cedric Les Coureurs Du Vic-Bilh M 170 SEH 01:46:03
439 700 Chaigneau Didier
M 70 M2H 01:46:04
440 781 Gonzalez Alvaro
M 126 M1H 01:46:05
441 342 Ginestet Jean-Paul Les Fruits De La Passion M 13 M3H 01:46:10
442 71 Billard Eric
M 71 M2H 01:46:17
443 539 Péré Quentin
M 171 SEH 01:46:18
444 4 Abo Valery
M 127 M1H 01:46:20
445 463 Lottin Christophe 1000 Pattes Vicquois M 128 M1H 01:46:21
446 84 Bouchema Florian
M 12 ESH 01:46:23
447 380 Ibre Nicolas
M 172 SEH 01:46:26
448 593 Saint Hillaire Delphine
F 20 SEF 01:46:28
449 298 Ferreira Yannick
M 173 SEH 01:46:29
450 696 Hourchani Sou Sou Asca M 14 M3H 01:46:30
451 728 Jarrasse Jean Paul Club Pyrénées 65 M 72 M2H 01:46:34
452 851 Da Fonseca Christophe
M 129 M1H 01:46:35
453 246 Despres Lionel
M 130 M1H 01:46:39
454 42 Bantwell Eric Bigorre Running 65 M 73 M2H 01:46:48
455 236 Demay Steve
M 131 M1H 01:46:49
456 231 Delfavero Romain
M 174 SEH 01:46:52
457 359 Guilloumy Emeline Athle 632 F 1 ESF 01:46:52
458 17 Amiel Alain
M 15 M3H 01:46:53
459 16 Amaniou Simon
M 175 SEH 01:46:55
460 31 Audigane Claire
F 21 SEF 01:46:55
461 304 Filella Yannick
M 176 SEH 01:46:55
462 32 Audigane Benoit Die Jolin Stone M 177 SEH 01:46:56
463 243 Desjardins Bernard Ua Lourdes M 132 M1H 01:46:58
464 637 Suberbielle François
M 133 M1H 01:47:06
465 96 Brieu Antoine Montardon D Achille M 74 M2H 01:47:07
466 216 Daverat Michel Club Athletisme Hagetmau M 75 M2H 01:47:07
467 479 Maricourt Aurelie Oxygene 32 F 19 M1F 01:47:11
468 450 Letue Eric
M 76 M2H 01:47:13
469 271 Dumetz Patrick Csa 35 Rap M 134 M1H 01:47:14
470 838 Oxandabaratz Alain
M 178 SEH 01:47:26
471 397 Juanola Fabien Spiridon Aurillac M 135 M1H 01:47:27
472 600 Sanchez David Running Ordizan Club M 136 M1H 01:47:30
473 694 Ndiaye Papa Souleymane
M 179 SEH 01:47:32
474 179 Cognard Marc
M 77 M2H 01:47:37
475 3 Abadie Patrice
M 137 M1H 01:47:37
476 748 Serres Jean Romain Juillan Running Club M 138 M1H 01:47:52
477 59 Bergougnoux Benoit
M 139 M1H 01:47:55
478 212 Dattas Florian
M 5 JUH 01:47:57
479 476 Marchandon Rémi
M 180 SEH 01:47:59
480 894 Joseph Jerome Team Mael M 140 M1H 01:48:00
481 239 Deny Xavier
M 78 M2H 01:48:02
482 235 Delpeyroux Hélène
F 8 M2F 01:48:03
483 351 Grajewski Nathalie C.A Hagetmau F 20 M1F 01:48:10
484 295 Fernandez Henri
M 16 M3H 01:48:11
485 704 Neto José
M 141 M1H 01:48:15
486 286 Faillefer Andre
M 17 M3H 01:48:21
487 75 Blaziot Alexandre
M 142 M1H 01:48:25
488 822 Roger Camille
F 22 SEF 01:48:27
489 446 Le Car Paul
M 143 M1H 01:48:31
490 253 Dos Santos Jose
M 18 M3H 01:48:35
491 581 Robidou Patrice
M 19 M3H 01:48:38
492 424 Laporte Arramendy Jean-Bernard
M 79 M2H 01:48:38
493 815 Gibelin Marie Hélène Asptt F 1 M3F 01:48:43
494 405 Laffore Chrystelle Stadoceste Tarbes F 21 M1F 01:48:52
495 767 Folmard Fabien
M 144 M1H 01:48:52
496 230 Delcan Yann A3p M 145 M1H 01:48:57
497 753 Clermont Adeline Team Py Runners F 23 SEF 01:49:04
498 90 Bourgeois Renaud Individuel M 146 M1H 01:49:04
499 272 Duplantier Nicolas Club Athletisme Hagetmau M 181 SEH 01:49:07
500 710 Gendre Estebelle Semeac Olympique F 22 M1F 01:49:27
501 837 Pecot David Jrc M 147 M1H 01:49:30
502 413 Lalaque Jean Pierre
M 80 M2H 01:49:31
503 125 Capdevielle Michel
M 81 M2H 01:49:32
504 322 Gachassin Nicolas
M 182 SEH 01:49:33
505 519 Ousset Patrice
M 148 M1H 01:49:45
506 408 Laforge Florence
F 9 M2F 01:49:51
507 142 Cassaro Joel Les Galopins Du Cagire M 20 M3H 01:49:54
508 608 Saurine Raymond
M 21 M3H 01:49:54
509 876 Marina Richard
M 22 M3H 01:49:56
510 758 Doston Laurent Tcs M 149 M1H 01:50:01
511 89 Boulay Cyril
M 150 M1H 01:50:13
512 784 Garcia Eunice Semeac Olympique F 23 M1F 01:50:14
513 39 Ballet Sébastien
M 151 M1H 01:50:14
514 858 Santolaria Bernard
M 82 M2H 01:50:15
515 535 Pedarrieu Bruno Montardon D'achille M 83 M2H 01:50:15
516 455 Liouville Julien
M 183 SEH 01:50:15
517 610 Sauvage Frederic
M 152 M1H 01:50:24
518 215 Daverat Celine Club Athletisme Hagetmau F 10 M2F 01:50:24
519 35 Ayrolles Laurent S/L Es Aussillon M 153 M1H 01:50:27
520 733 Dieuzeide Romain Team Mael M 184 SEH 01:50:30
521 570 Rambure David
M 185 SEH 01:50:34
522 352 Greciet Romuald
M 84 M2H 01:50:51
523 317 Fredon Thierry
M 154 M1H 01:50:56
524 800 Masson Hélène
F 24 M1F 01:51:04
525 124 Capber Philippe
M 85 M2H 01:51:07
526 442 Laurent Frederic
M 186 SEH 01:51:10
527 441 Laurent Jessica
F 24 SEF 01:51:11
528 367 Harant Farrugia Isabelle
F 2 M3F 01:51:14
529 123 Cantarel Isabelle
F 25 M1F 01:51:17
530 318 Frejafon Alexandre
M 155 M1H 01:51:20
531 840 Genais Mickael
M 187 SEH 01:51:20
532 718 Esperon Denise Bigorre Running 65 F 11 M2F 01:51:30
533 53 Bellardi Lea
F 25 SEF 01:51:35
534 329 Garros Xavier
M 188 SEH 01:51:41
535 57 Bergamasco Carole
F 26 M1F 01:51:44
536 51 Bellandi Yoan
M 189 SEH 01:51:50
537 518 Ostrovskiy Alexey
M 156 M1H 01:51:53
538 421 Lapeyre Stephane Saint Lary Aure Athletisme M 190 SEH 01:51:53
539 363 Haïra Christophe
M 157 M1H 01:51:59
540 147 Caturla Virginie Arbus Running F 27 M1F 01:52:03
541 416 Lalaque Sébastien
M 158 M1H 01:52:04
542 864 Maystre Jean Christophe
M 86 M2H 01:52:04
543 730 Brachet Vincent
M 159 M1H 01:52:09
544 667 Vallade Fabien
M 191 SEH 01:52:17
545 82 Bosson Philippe
M 23 M3H 01:52:17
546 684 Zoratto Serge
M 87 M2H 01:52:26
547 677 Vinouze Cyrille
M 192 SEH 01:52:30
548 676 Vinouze Stephen
M 193 SEH 01:52:31
549 206 Damman Manuel
M 194 SEH 01:52:41
550 742 Marcou Richard 1000 Pattes Vicquois M 160 M1H 01:52:49
551 390 Jamroz Patrick Ua Tarbes Triathlon M 24 M3H 01:52:53
552 201 Dabert Bernard
M 25 M3H 01:52:55
553 217 De Carvalho Jorge
M 161 M1H 01:52:56
554 844 Coste Hervé
M 88 M2H 01:53:03
555 497 Monlezun Emili Running Ordizan Club F 26 SEF 01:53:06
556 671 Vigneau Claire
F 28 M1F 01:53:14
557 777 Toy Sebastien Asc Aureilhan M 162 M1H 01:53:14
558 541 Peres Jean Michel
M 89 M2H 01:53:15
559 224 Decreux Marina Tarbes Pyrenees Athletisme F 29 M1F 01:53:19
560 566 Queniart Laurent
M 163 M1H 01:53:27
561 743 Neto Bouchra
M 164 M1H 01:53:27
562 222 Decocq Laurent
M 90 M2H 01:53:30
563 590 Rubio Damien
M 165 M1H 01:53:30
564 744 Neto Henri
M 166 M1H 01:53:30
565 487 Mekhfi Abdelkader Philipides M 91 M2H 01:53:40
566 33 Audigane Rachel Die Jolin Stone F 27 SEF 01:53:44
567 651 Tilhac Nathalie
F 12 M2F 01:53:45
568 228 Dejeanne Marie Christine
F 13 M2F 01:53:46
569 362 Haddad Aimé
M 26 M3H 01:53:47
570 133 Carlessi Didier
M 92 M2H 01:53:48
571 26 Arrouays Sarah Ascl Running F 28 SEF 01:53:56
572 284 Fabris Alexia Team Mael F 29 SEF 01:54:02
573 732 Vinazza Bernard
M 27 M3H 01:54:04
574 164 Chauvet Ophélie
F 30 SEF 01:54:09
575 275 Durvelle Fabien Tarbes Triathlon M 195 SEH 01:54:10
576 93 Brandan Clemence Semeac Olympique F 31 SEF 01:54:10
577 316 Fraysse Benoit
M 167 M1H 01:54:12
578 134 Carmona Alves Isabelle Astarac Fond Club F 14 M2F 01:54:15
579 396 Joseph Jérôme Temps Mael M 168 M1H 01:54:15
580 780 Darre Celine
F 32 SEF 01:54:17
581 722 Maratzu Valérie Bigorre Running 65 F 30 M1F 01:54:25
582 503 Moore Lauren Endurance 65 F 33 SEF 01:54:38
583 72 Bisceglia Jean-Charles
M 196 SEH 01:54:49
584 690 Almeida Yohan
M 197 SEH 01:54:53
585 901 Jardry Willy
M 169 M1H 01:54:54
586 227 Deguilhem Pierre
M 93 M2H 01:54:59
587 702 Soupene Christophe
M 94 M2H 01:55:00
588 616 Seguela Jerome Seguela M 198 SEH 01:55:02
589 887 Lestable Eric
M 170 M1H 01:55:05
590 693 Barbe Rachel
F 31 M1F 01:55:07
591 654 Tomasoni Julien
M 199 SEH 01:55:12
592 259 Dubarry Celine
F 32 M1F 01:55:17
593 422 Lapeyrere Jean Francois
M 200 SEH 01:55:17
594 551 Poeymarie Lourdes
F 33 M1F 01:55:25
595 276 Dutrey Philippe
M 95 M2H 01:55:32
596 181 Communal Francis Team Gamb Adour M 28 M3H 01:55:35
597 649 Tetu Pascal
M 29 M3H 01:55:35
598 1 Abadie Mathieu
M 201 SEH 01:55:39
599 842 Kahn Philippe
M 96 M2H 01:55:41
600 724 Authier Gérard
M 4 M4H 01:55:42
601 265 Ducès Trichan Christine
F 15 M2F 01:55:42
602 62 Bernardin Sarah Tarbes Pyrenees Athletisme F 34 SEF 01:55:43
603 240 Desambrois Jean-Luc
M 171 M1H 01:55:43
604 601 Sanchez Caroline
F 35 SEF 01:55:48
605 312 Fourastie Coralie
F 36 SEF 01:55:52
606 173 Claverie Dorothée
F 16 M2F 01:55:54
607 335 Gazal Philippe
M 97 M2H 01:55:59
608 185 Corbarieu Nicolas
M 172 M1H 01:56:00
609 328 Garnier Daniel
M 98 M2H 01:56:04
610 607 Sassus Sandrine Lourdes Triathlon F 34 M1F 01:56:04
611 301 Fidami Paul
M 99 M2H 01:56:08
612 663 Urcelay Nathalie Fit Attitude F 35 M1F 01:56:09
613 7 Accili Kathline
F 37 SEF 01:56:10
614 825 Petchot Philippe
M 173 M1H 01:56:12
615 664 Urroz Bertrand
M 202 SEH 01:56:15
616 307 Flament Julien
M 203 SEH 01:56:16
617 614 Sebbane Virginie Asptt Libourne F 36 M1F 01:56:18
618 169 Chourry Thierry
M 204 SEH 01:56:23
619 659 Trolli Jean-Marc
M 30 M3H 01:56:28
620 480 Martin Laurence Endurance65 F 17 M2F 01:56:29
621 285 Faillefer Emmanuelle
F 38 SEF 01:56:31
622 366 Hanoux Gaelle
F 39 SEF 01:56:32
623 622 Silvain Benoit
M 205 SEH 01:56:32
624 387 Jabouley Cécile
F 40 SEF 01:56:33
625 517 Oruzio Francis
M 31 M3H 01:56:34
626 282 Escolano Fabien
M 174 M1H 01:56:36
627 63 Bernet Celine
F 41 SEF 01:56:36
628 127 Caplat Cecile
F 18 M2F 01:56:36
629 470 Macias Marie Fernande
F 19 M2F 01:56:38
630 615 Seelweger Jean Luc Albert
M 100 M2H 01:56:39
631 567 Quentin Nicolas
M 175 M1H 01:56:42
632 28 Assimans Jean-Luc
M 176 M1H 01:56:49
633 750 Couget Joel Joelette 2 M 101 M2H 01:56:52
634 273 Dupont Andre Joelette (LOURDES Triathlon) M 102 M2H 01:56:52
635 813 Furlan Emmanuelle
F 37 M1F 01:56:54
636 579 Ricoti Evelyne
F 20 M2F 01:56:54
637 358 Guichot Christian Club Alpin Orthez M 32 M3H 01:56:56
638 18 Ancelin Hubert
M 33 M3H 01:57:06
639 550 Plante-Broqua Vanessa Les Coudous De La Save - L'isle Jourdain F 38 M1F 01:57:07
640 475 Manceau Yves
M 103 M2H 01:57:12
641 587 Roumega Jean Claude
M 34 M3H 01:57:12
642 464 Loubet Cyril Team Optique De L'harmonie M 206 SEH 01:57:18
643 294 Fernandez Florian
M 207 SEH 01:57:21
644 712 Hubert Cindy
F 42 SEF 01:57:22
645 209 Dardevet Valerie
F 39 M1F 01:57:25
646 828 Casanave Regis
M 177 M1H 01:57:25
647 172 Claverie Céline
F 43 SEF 01:57:26
648 580 Rideau Daniel
M 104 M2H 01:57:28
649 538 Pépion Yoann
M 178 M1H 01:57:48
650 764 Roget Nicolas
M 179 M1H 01:57:51
651 831 Bouvet Vincent
M 105 M2H 01:57:53
652 576 Renaud Jacques Us Orthez M 35 M3H 01:57:53
653 531 Passard Theo U.A.Tarbes.Triathlon M 208 SEH 01:57:54
654 530 Parrot Sylvain
M 209 SEH 01:57:54
655 536 Pedebidou Fabrice Team Mael M 180 M1H 01:58:03
656 818 Buttignol Claudine
F 21 M2F 01:58:09
657 819 Totaro Philippe
M 181 M1H 01:58:09
658 182 Condolo Alain
M 182 M1H 01:58:14
659 135 Carol Bernard Lauragais Athle Castlnaudary M 36 M3H 01:58:17
660 448 Lechardeur Alexis
M 210 SEH 01:58:19
661 263 Ducamp Alain Endurance 65 M 106 M2H 01:58:22
662 862 Barbara Fanny
F 44 SEF 01:58:22
663 78 Bonamy Laetitia Asat Kangourou F 40 M1F 01:58:24
664 79 Bonamy Christophe Asat Kangourou M 183 M1H 01:58:26
665 248 Destarac Arnaud Joelette M 184 M1H 01:58:27
666 410 Lahoille Melanie
F 45 SEF 01:58:27
667 314 Fourel Mariel Joelette (TPA) F 22 M2F 01:58:28
668 433 Lascaray Patrick Joelette (MILLE Pattes Vicquois) M 107 M2H 01:58:29
669 311 Fosse Benjamin Joelette 1 M 211 SEH 01:58:30
670 658 Tramini Marcel Joelette (TPA) M 185 M1H 01:58:30
671 749 Lassalle Samuel Joelette M 186 M1H 01:58:30
672 264 Ducamp Christian Joelette (TPA) M 108 M2H 01:58:31
673 305 Finestre Vincent Joelette (TPA) M 212 SEH 01:58:31
674 111 Cagniet Jerome Joelette M 109 M2H 01:58:31
675 546 Piccolo Serge
M 37 M3H 01:58:31
676 434 Lassalle Fabrice Joelette (TPA) M 187 M1H 01:58:32
677 333 Gayat Jean Pierre Joelette (TPA) M 188 M1H 01:58:32
678 508 Mur Ludovic
M 213 SEH 01:58:40
679 403 Lacabanne Pierre Team Ahumats M 38 M3H 01:58:46
680 713 Péré Pierre
M 39 M3H 01:58:49
681 97 Brieu Bruno
M 189 M1H 01:58:50
682 560 Puille Rachelle
F 46 SEF 01:58:51
683 745 Domec Serge
M 110 M2H 01:58:53
684 223 Decocq Jannick
M 214 SEH 01:59:00
685 893 Meilhan Alain
M 40 M3H 01:59:08
686 598 Saltarin Denis
M 190 M1H 01:59:09
687 754 Renaux Guillaume
M 215 SEH 01:59:13
688 817 Breton Nicolas Team Mael M 216 SEH 01:59:13
689 278 Duverger Marion
F 47 SEF 01:59:13
690 554 Prat Cyril
M 217 SEH 01:59:15
691 118 Camus Christine Fco Athletisme Oloron F 23 M2F 01:59:16
692 884 Bleze Pascau Julien Tpa M 218 SEH 01:59:16
693 757 Mazoua Nathalie
F 48 SEF 01:59:41
694 166 Chinnici Laura Tarbes Pyrénées Athlétisme F 49 SEF 01:59:42
695 281 El Mankouch Malika Team Mael F 41 M1F 01:59:43
696 555 Prat Quentin
M 6 JUH 01:59:43
697 449 Leconte Lauriane
F 50 SEF 01:59:47
698 890 Victorin Yves Tcs M 5 M4H 01:59:49
699 691 Leite Maria Manuela Bigorre Running 65 F 24 M2F 01:59:51
700 257 Droux Melissa Tarbes Pyrenees Athletisme F 51 SEF 01:59:51
701 830 Tirado Philippe Bigorre Running 65 M 191 M1H 01:59:51
702 779 Martin Sonia Roc Ordizan F 42 M1F 01:59:56
703 706 Droguet Laurent
M 192 M1H 01:59:57
704 267 Ducouret Laure
F 52 SEF 01:59:59
705 772 Mourgues Yan
M 193 M1H 01:59:59
706 310 Foropon Gaetan
M 219 SEH 01:59:59
707 355 Gris Françoise Nord Vendee Athlestisme F 25 M2F 02:00:01
708 626 Sola Pierre-Henri
M 194 M1H 02:00:18
709 558 Proffit Pauline
F 53 SEF 02:00:20
710 193 Coussan Edith
F 43 M1F 02:00:24
711 8 Ache Alexandre
M 195 M1H 02:00:25
712 666 Valadas Herve Km 42 St Just Le Martel M 41 M3H 02:00:30
713 394 Cartin John Foyle Valley M 111 M2H 02:00:53
714 417 Laloit Jasmine
F 54 SEF 02:01:02
715 249 Deutsch Eloise
F 55 SEF 02:01:03
716 398 Jupille Olivier
M 196 M1H 02:01:03
717 81 Bordatto Nathalie
F 44 M1F 02:01:03
718 110 Cagniet Bastien Joelette M 220 SEH 02:01:04
719 120 Candalot Didier Joelette M 197 M1H 02:01:04
720 440 Laurens Olivier
M 112 M2H 02:01:04
721 45 Barbe Veronique Stade Toulousain Athletisme F 26 M2F 02:01:07
722 290 Faussat Gerard
M 113 M2H 02:01:08
723 843 Oto Jean Pierre
M 42 M3H 02:01:09
724 678 Vitali Patrice Les Jarrets M 198 M1H 02:01:10
725 146 Catera Christine
F 56 SEF 02:01:17
726 136 Carrere Dominique
F 27 M2F 02:01:39
727 392 Jean-Francois Xavier
M 199 M1H 02:01:42
728 339 Gerard Emmanuel
M 114 M2H 02:01:42
729 129 Capy Eric
M 200 M1H 02:01:56
730 196 Crampette René
M 43 M3H 02:01:57
731 189 Coumes Guiliani M Jacqueline Tarbes Pyrenees Athletisme F 3 M3F 02:01:59
732 247 Desroches Fanny U.A Tarbes Triathlon F 57 SEF 02:02:02
733 15 Alibert Marine Tarbes Triathlon F 2 ESF 02:02:04
734 588 Roustan Cyril Stadoceste Tarbes M 201 M1H 02:02:08
735 389 Jacoumet Stephanie
F 58 SEF 02:02:08
736 852 Cassou Maryse Tpa F 4 M3F 02:02:09
737 138 Cartron Carole Lourdes Triathlon F 45 M1F 02:02:13
738 525 Pagès Laurent Éperviers Socata M 221 SEH 02:02:22
739 149 Caumont Cedric
M 202 M1H 02:02:26
740 357 Gruwé Philippe
M 115 M2H 02:02:32
741 356 Gruwe Aurore
F 59 SEF 02:02:33
742 584 Rondeleux Christophe
M 44 M3H 02:02:36
743 545 Philippe Alain
M 116 M2H 02:02:41
744 583 Romana Alban
M 117 M2H 02:02:43
745 559 Pucheu Emilie Bigorre Running 65 F 60 SEF 02:02:46
746 373 Hernandez Christian Cmbm M 6 M4H 02:03:02
747 528 Pargade Herve Club Athletisme Hagetmau M 203 M1H 02:03:19
748 808 Monteiro Jean Noel Fitness Club M 204 M1H 02:03:46
749 469 Machado Antoine
M 118 M2H 02:03:50
750 521 Ozanne Jackie Club Ibm France F 1 M4F 02:03:52
751 443 Laurio Didier
M 119 M2H 02:03:53
752 681 Watebled Patricia
F 46 M1F 02:03:53
753 268 Dufau Florence
F 47 M1F 02:03:54
754 70 Billard Catherine
F 48 M1F 02:04:00
755 888 Peyrebere Gerard
M 45 M3H 02:04:21
756 552 Poncelet Pierre
M 205 M1H 02:04:32
757 411 Laire Jackie Ac Pamiers F 5 M3F 02:04:34
758 244 Desmoulins Sophie Jab F 61 SEF 02:04:42
759 482 Mas Stéphane Auch Triathlon M 206 M1H 02:04:43
760 184 Coqueblin Tom
M 222 SEH 02:04:53
761 204 Dallapiccola Gregory
M 223 SEH 02:05:28
762 769 Rouch Bruno
M 120 M2H 02:05:42
763 156 Cecile Pascal
M 207 M1H 02:05:47
764 604 Sarniguet Cédric
M 224 SEH 02:05:53
765 500 Monnier Anne Edwige
F 49 M1F 02:05:57
766 803 Craspay Élodie
F 62 SEF 02:06:40
767 64 Bernissan Bernard Orieux Olympique M 121 M2H 02:06:43
768 429 Larre Pierre
M 225 SEH 02:06:44
769 592 Sagno Gabriel Bastill'ak 65 M 226 SEH 02:07:12
770 533 Pavy Astrid
F 63 SEF 02:07:17
771 207 Damour Anais
F 64 SEF 02:07:17
772 532 Patino Eric Ascl Running M 208 M1H 02:07:38
773 27 Arroumega Sandrine Asl Running F 50 M1F 02:07:38
774 167 Chourre Claude
M 46 M3H 02:07:41
775 393 Jeauneau Florian
M 227 SEH 02:08:00
776 180 Combal Beatrice
F 51 M1F 02:08:15
777 889 Nackaerts Olivier
M 209 M1H 02:08:17
778 509 Nackaerts Christelle
F 52 M1F 02:08:18
779 556 Prat Stéphanie
F 65 SEF 02:08:20
780 178 Cluzet Martine Jso Marche Et Course Br 65 F 6 M3F 02:08:21
781 221 Decline Caroline
F 53 M1F 02:08:28
782 391 Jeanberne Christelle
F 66 SEF 02:08:42
783 486 Mazoyer Xavier
M 228 SEH 02:08:55
784 163 Chatellier Sandrine Asca Aureilhan F 54 M1F 02:09:27
785 428 Larre Alain Pontacq Tous En Forme M 47 M3H 02:09:32
786 219 De Oliveira Paula Pontacq Tous En Forme F 55 M1F 02:09:33
787 875 Meric Bertrand
M 210 M1H 02:09:41
788 872 Faduilhe William
M 211 M1H 02:09:42
789 873 Corneglio Lionel
M 212 M1H 02:09:43
790 250 Devillepoix Emmanuel
M 122 M2H 02:09:53
791 456 Livolsi David
M 213 M1H 02:10:05
792 805 Tarbes Patrick
M 214 M1H 02:10:10
793 597 Saint-Martin Ophelie
F 67 SEF 02:10:42
794 596 Saint-Martin Denis
M 123 M2H 02:10:43
795 892 Doyhambehere Christelle
F 68 SEF 02:10:46
796 810 Chavanel Thierry
M 124 M2H 02:11:57
797 43 Baque Marie-Jo
F 28 M2F 02:11:58
798 740 Loustau Laurent
M 215 M1H 02:12:24
799 737 Auger Rachel
F 29 M2F 02:12:26
800 492 Michou Olivier
M 216 M1H 02:12:54
801 109 Cabrol Jean-François Canejan M 125 M2H 02:12:54
802 619 Sibers Marie Pierre
F 30 M2F 02:12:54
803 341 Gillet Jean-Luc
M 48 M3H 02:13:04
804 774 Zeriouh Laila
F 69 SEF 02:13:05
805 642 Tachon Laurent
M 229 SEH 02:13:13
806 523 Paga Jean-Louis
M 126 M2H 02:14:11
807 899 Vialla Claire
F 70 SEF 02:14:12
808 524 Paga Jean-Marie
M 127 M2H 02:14:12
809 786 Saint Severin Corinne
F 71 SEF 02:14:12
810 763 Arramond Christian Stado Athlétisme M 49 M3H 02:14:27
811 542 Peres Alexis
M 230 SEH 02:14:30
812 548 Pinel Sylvie
F 7 M3F 02:14:54
813 689 Brandiere Catherine
F 8 M3F 02:14:56
814 141 Cassagnet Marianne
F 72 SEF 02:14:58
815 673 Villard Magali
F 56 M1F 02:15:56
816 568 Raby Germain
M 231 SEH 02:16:14
817 288 Faroult Magali
F 57 M1F 02:16:19
818 190 Courtade Céline
F 73 SEF 02:16:51
819 346 Godicheau Denis
M 50 M3H 02:16:57
820 512 Navarro Pradas Ester
F 58 M1F 02:17:12
821 773 Santos Murielle
F 59 M1F 02:17:17
822 30 Astuguevieille Marine
F 74 SEF 02:17:22
823 80 Bonneau Sabrina
F 75 SEF 02:17:24
824 252 Domblides Jean Yves
M 128 M2H 02:18:26
825 861 Galban Anne
F 31 M2F 02:18:26
826 379 Hugon Christine Cabbe F 32 M2F 02:18:26
827 605 Sartou Valerie Jso Odos F 33 M2F 02:18:41
828 20 André Geneviève Les Rapetous De Toulenne F 34 M2F 02:20:01
829 174 Clermont Caroline
F 60 M1F 02:20:07
830 130 Carbo Franck
M 129 M2H 02:20:08
831 95 Brau-Gaye Laure
F 76 SEF 02:20:29
832 881 Carassus Ghislaine Bigorre Running 65 F 35 M2F 02:20:45
833 880 Berot Georgio Bigorre Running 65 M 51 M3H 02:20:46
834 309 Focone Colette
F 61 M1F 02:20:55
835 662 Urcelay Stephane
M 217 M1H 02:21:19
836 214 Dauvergne Jeremy
M 232 SEH 02:21:20
837 655 Toomey Lucie
F 3 ESF 02:22:40
838 488 Mereu Laura
F 77 SEF 02:22:41
839 343 Girard Simon
M 233 SEH 02:22:43
840 639 Suttili Denis
M 218 M1H 02:22:57
841 225 Defalque Claire
F 78 SEF 02:22:58
842 611 Sauvee Helenne Jso Odos F 62 M1F 02:25:31
843 789 Carrey Wilfrid
M 234 SEH 02:25:38
844 177 Cloute Sabine Mille Pattes F 36 M2F 02:28:59
845 176 Cloute Marie-Delphine Milles Pattes Vicquois F 79 SEF 02:29:01
846 46 Baron Mireille Philippides Foix F 63 M1F 02:30:21
847 771 Pain Estelle
F 80 SEF 02:33:07
848 854 Dufour Valéry
F 64 M1F 02:34:27
849 855 Altairac Julien
M 235 SEH 02:34:27
850 816 Craspay Noémie Tprf F 81 SEF 02:35:36
851 197 Crozes François
M 52 M3H 02:37:09
852 108 Cabrol Elisabeth Canejan Athletisme F 37 M2F 02:37:29
853 404 Lacaze Philippe Ascl Running M 130 M2H 02:44:09
854 102 Brunet Francois Xavier
M 219 M1H 02:44:38
855 106 Bulfaro Joseph
M 131 M2H 02:52:36
856 105 Bulfaro Laura
F 82 SEF 02:52:38
857 814 Rojo Manon Tprf F 65 M1F 02:55:12








- 807 Chanchevrier Christophe
M
M1H Abandon
- 603 Santisteva Jean-Pierre Jso Marche Et Course Br 65 M
M4H Abandon
- 143 Cassou Marie Noelle
F
M1F Abandon
- 458 Long Marie Es Aussillon F
SEF Abandon
- 347 Gomez Williams
M
M1H Abandon

marche Lanne-Tarbes 12 km

1 1375 Brunet Elisabeth Tarbes Pyrenees Athletisme F 1 SEF 01:00:54
2 1169 Brochot Patrice Tpa M 1 M3H 01:04:17
3 1368 Cerda Bernard Us Bazas M 1 M2H 01:04:24
4 1218 Barbouteau Gérard Asca M 2 M3H 01:05:03
5 1341 Guellerin Patrick Pau Pyrenees Marche M 2 M2H 01:10:21
6 1332 Jean Sandra Tarbes Pyrenees Athletisme F 1 M1F 01:10:42
7 1202 Peyras Serge M 3 M3H 01:10:43
8 1345 Gauze Robert M 4 M3H 01:12:14
9 1180 Brochot Edith Tpa F 1 M3F 01:12:39
10 1300 Peres Eric Tarbes Pyrénées Athlétisme M 3 M2H 01:14:55
11 1173 Niquet Veronique Soues Omnisports F 1 M2F 01:17:39
12 1292 Ramanoël Richard M 5 M3H 01:18:22
13 1400 Abadia Philippe Tarbes Pyrenees Athletisme M 4 M2H 01:19:46
14 1348 Gaignard Franck M 5 M2H 01:19:46
15 1219 Gauzé Claudie F 2 M3F 01:19:53
16 1188 Martin Gregory Tpa M 1 SEH 01:21:08
17 1240 Lacaze Sabine Soues Omnisports F 2 M1F 01:21:12
18 1231 Aguillon Annie F 3 M3F 01:21:32
19 1394 Aubies Trouilh Marie Josee Bigorre Running 65 F 4 M3F 01:21:40
20 1241 Sautede Serge J.A.B M 6 M3H 01:22:16
21 1244 Cazaban Christiane F 5 M3F 01:22:36
22 1381 Boulais Jean-Louis M 7 M3H 01:22:36
23 1274 Fouert Pouret Nathalie F 3 M1F 01:22:48
24 1200 Laffargue Georges Gambette Souessoises M 1 M4H 01:22:55
25 1212 Magendie Pascale F 4 M1F 01:22:55
26 1302 Pein Jacques M 8 M3H 01:24:45
27 1377 Brivot Marie-Lou F 6 M3F 01:25:06
28 1327 Laclaverie Céline Team Maël F 2 SEF 01:25:18
29 1282 Terras Francois Stadoceste Tarbes M 2 SEH 01:25:29
30 1253 Sarrabere Nelly F 7 M3F 01:25:49
31 1213 Toulouse Jeanine Js Odos F 8 M3F 01:26:09
32 1242 Barrere Yannick Ahumats M 6 M2H 01:26:36
33 1352 Dutin Isabelle Us Bazas F 2 M2F 01:26:38
34 1301 Pereira Marie Helene F 3 M2F 01:26:50
35 1194 Alvarez Jose Asca Br 65 M 2 M4H 01:26:53
36 1199 Bordis Christian M 9 M3H 01:26:53
37 1307 Moulie Sandrine Tpa F 5 M1F 01:26:55
38 1371 Cantet Nadege Les Gambettes Souessoises F 6 M1F 01:27:03
39 1287 Savare Valerie F 4 M2F 01:27:04
40 1179 Rabi Barek Gym Borderes M 10 M3H 01:27:30
41 1232 Betillou Gilbert M 11 M3H 01:27:33
42 1319 Laur Gilbert M 12 M3H 01:28:20
43 1250 Rey Trichot Vincent M 3 SEH 01:28:51
44 1303 Ouf Patrick M 13 M3H 01:28:55
45 1275 Zaoui Guy M 14 M3H 01:29:01
46 1247 Labadie Aurelie Tpa F 1 ESF 01:29:52
47 1331 Krahenbuhl Valerie Tarbes Pyrenees Athletisme F 5 M2F 01:29:57
48 1318 Lerioux Christian M 3 M4H 01:30:07
49 1335 Jarne Pierre Asc Aureilhan M 4 M4H 01:30:30
50 1379 Bourdet Sylvette Bigorre Running 65 F 9 M3F 01:30:36
51 1245 Pauly Raymond Foyer De L’amitié Juillan M 5 M4H 01:30:37
52 1342 Gregoire Delphine F 3 SEF 01:31:06
53 1205 Pinero Christiane F 10 M3F 01:31:25
54 1280 Vergez Genevieve F 7 M1F 01:31:33
55 1322 Lamarque Michel M 7 M2H 01:31:36
56 1364 Darcy Nathalie F 8 M1F 01:32:13
57 1337 Ixart Laetitia F 4 SEF 01:32:14
58 1228 Bacque Laurence F 6 M2F 01:32:15
59 1283 Soulan Dirkje F 11 M3F 01:32:15
60 1229 Capdevielle Marielle F 7 M2F 01:32:17
61 1298 Pesquera Nadia F 9 M1F 01:32:23
62 1340 Guerin Huguette F 12 M3F 01:32:25
63 1382 Bouhaben Aurore Team Maël F 5 SEF 01:33:01
64 1227 Dassieu Gérard Som M 8 M2H 01:33:03
65 1193 Miqueu Danièle Asca Br 65 F 13 M3F 01:33:05
66 1380 Bouradas Nathalie Running Bigorre 65 F 8 M2F 01:33:52
67 1294 Pontico Sylvie F 10 M1F 01:34:28
68 1343 Giutini Valerie F 11 M1F 01:34:36
69 1313 Mautain Philippe M 1 M1H 01:34:38
70 1390 Barahona Lucien M 2 M1H 01:34:43
71 1363 Dattas Sandrine F 12 M1F 01:35:06
72 1239 Clausses Patricia F 9 M2F 01:35:07
73 1365 Dansot Marie-Claude F 10 M2F 01:35:25
74 1220 Castex Germaine F 14 M3F 01:35:27
75 1177 Serres Christian M 6 M4H 01:35:29
76 1263 Samalens Bernard M 15 M3H 01:35:37
77 1362 Dattas Thierry M 3 M1H 01:35:38
78 1249 Coste Nicolas M 4 SEH 01:35:39
79 1369 Cayrey Veronique F 13 M1F 01:35:40
80 1312 Maynard Caroline F 6 SEF 01:35:42
81 1356 Dours Christel Artagnan F 14 M1F 01:35:59
82 1295 Piccolo Maryse F 15 M3F 01:36:07
83 1311 Mengelle Josiane F 16 M3F 01:36:15
84 1267 Dupuy Yvonne F 17 M3F 01:36:27
85 1278 Vignes Jacues M 16 M3H 01:36:29
86 1214 Dupuy Sophie F 7 SEF 01:36:29
87 1397 Aren Sylvie F 15 M1F 01:36:30
88 1183 Glere Yvette F 11 M2F 01:36:38
89 1181 Laffont Ginette F 12 M2F 01:36:38
90 1393 Aurensan Celine F 8 SEF 01:36:39
91 1333 Jassaud Valerie F 13 M2F 01:36:53
92 1285 Sendrane Pascale F 14 M2F 01:36:53
93 1257 Brechet André M 17 M3H 01:36:54
94 1175 Barahona Zoe F 1 POF 01:36:58
95 1203 Oruzio Louis M 1 POH 01:36:59
96 1176 Barahona Emiliano M 9 M2H 01:37:00
97 1299 Peres Isabelle F 16 M1F 01:37:48
98 1336 Ixart Nathalie F 15 M2F 01:37:50
99 1355 Dubois Fanny F 9 SEF 01:37:58
100 1225 Dupuy Marie Helène F 16 M2F 01:38:10
101 1372 Cantet Christophe Les Gambettes Souessoises M 4 M1H 01:38:11
102 1367 Coutouis Monique F 17 M2F 01:38:49
103 1314 Masson Christine F 18 M2F 01:38:50
104 1323 Laffitte Isabelle F 17 M1F 01:38:57
105 1238 Quessette Nadine F 19 M2F 01:39:00
106 1243 Macias Antoine M 18 M3H 01:39:29
107 1386 Bertin Annie F 20 M2F 01:40:00
108 1329 Lacau Suzanne F 21 M2F 01:40:00
109 1320 Laroche Nathalie F 22 M2F 01:40:00
110 1385 Bertin Patrick M 10 M2H 01:40:03
111 1360 Direxel Pierre M 7 M4H 01:41:15
112 1349 Faillefer Nadine F 18 M3F 01:41:35
113 1198 Maystre Florence F 23 M2F 01:41:53
114 1197 Maystre Jean M 1 CAH 01:41:54
115 1281 Tixier Joelle F 24 M2F 01:41:57
116 1277 Virgili Sandra F 18 M1F 01:41:59
117 1252 Dulout Didier M 11 M2H 01:42:18
118 1260 Mas Michel Ja Borderes M 19 M3H 01:42:18
119 1268 Large Christian M 20 M3H 01:42:21
120 1378 Breil Francoise Tarbes Cheminots Sport F 19 M3F 01:42:24
121 1395 Arenillas Monique Tarbes Cheminot Sport F 20 M3F 01:42:24
122 1276 Welschinger Laurent M 21 M3H 01:42:25
123 1306 Munoz Sandra Bigorre Running 65 F 19 M1F 01:42:32
124 1346 Garnier Odile Bigorre Running 65 F 25 M2F 01:42:33
125 1288 Sarrat Patricia F 20 M1F 01:43:03
126 1315 Malo Marie F 26 M2F 01:43:04
127 1293 Pontico Virginie F 21 M1F 01:43:07
128 1353 Duran Ariane F 22 M1F 01:43:08
129 1351 Escale Andre Escb M 22 M3H 01:43:25
130 1328 Lacaze Eliane Escb F 21 M3F 01:43:26
131 1391 Bantwell Nadine Bigorre Running 65 F 27 M2F 01:43:26
132 1339 Heguilustoy Yvette F 1 M4F 01:44:05
133 1248 Villeneuve Chantal F 28 M2F 01:44:09
134 1195 Gracia Jean Christophe M 5 M1H 01:44:28
135 1297 Peyras Valérie F 29 M2F 01:44:29
136 1366 Crassus Viviane F 2 M4F 01:44:34
137 1308 Montegut Cazcarra Martine F 23 M1F 01:44:43
138 1376 Brousset-Matheu Joseph Escb M 8 M4H 01:44:46
139 1357 Dourlen Delphine F 24 M1F 01:45:02
140 1370 Cassagnere Fanny F 10 SEF 01:45:11
141 1347 Galinier Elodie F 11 SEF 01:45:11
142 1310 Michelot Charlotte F 12 SEF 01:45:13
143 1324 Laffargue Gilbert M 12 M2H 01:45:23
144 1290 Santolaria Marine F 13 SEF 01:45:36
145 1289 Santolaria Laurie F 14 SEF 01:45:36
146 1233 Toulouze Christine Amis Du Parc F 22 M3F 01:46:05
147 1234 Manescau Julie F 25 M1F 01:46:06
148 1321 Lansac Marielle F 15 SEF 01:46:08
149 1296 Pibou Christelle F 16 SEF 01:46:09
150 1221 Guichot Véronique F 17 SEF 01:46:10
151 1222 Laffaille Pauline F 18 SEF 01:46:10
152 1178 Casteran Marie Paule Mn 65 F 23 M3F 01:46:15
153 1201 Jeanne Brou Béatrice Marche Nordique 65 F 30 M2F 01:46:16
154 1246 Espuig Marie Marche Nordique 65 F 24 M3F 01:46:17
155 1316 Machado Amelia F 31 M2F 01:46:19
156 1317 Machado Martine F 32 M2F 01:46:19
157 1309 Monnereau Dita F 26 M1F 01:46:20
158 1261 Blanloeil Nadege F 27 M1F 01:46:20
159 1174 Barahona Regine F 28 M1F 01:47:29
160 1350 Estrade Chloé F 2 ESF 01:47:32
161 1344 Gilquin Maïté F 29 M1F 01:47:33
162 1207 Vedere Michel M 6 M1H 01:49:10
163 1208 Glize Zanelli Karine F 30 M1F 01:49:11
164 1206 Feugere Marie Pierre F 33 M2F 01:49:11
165 1262 El Haddouti Marie Pierre F 31 M1F 01:49:21
166 1224 El Haddouti Karim M 7 M1H 01:49:21
167 1396 Arenillas Jean Louis M 23 M3H 01:49:29
168 1236 Gauthier Lucienne F 25 M3F 01:49:50
169 1235 Gary Anne Ahumats F 26 M3F 01:49:50
170 1211 Jadeau Christelle F 32 M1F 01:50:28
171 1171 Vitali Monique De L’amitié À Juillan F 27 M3F 01:50:33
172 1272 Victorin Nadine F 28 M3F 01:50:33
173 1256 Faure Marie Madeleine Marche Nordique 65 F 29 M3F 01:51:04
174 1182 Castillon Nadine Marche Nordique 65 F 3 M4F 01:51:05
175 1230 Andréo Irénée Marche Nordique 65 F 34 M2F 01:51:05
176 1204 Saurin Nadine F 35 M2F 01:52:03
177 1258 Hilaire Evelyne F 30 M3F 01:52:15
178 1255 Fourcade Rose F 31 M3F 01:52:17
179 1187 Lurde Marie Claire F 32 M3F 01:52:18
180 1284 Sevin Liliane F 33 M3F 01:52:20
181 1286 Seelweger Myriam F 36 M2F 01:52:21
182 1273 Berger Maryse F 34 M3F 01:52:44
183 1196 Berger Laetitia F 19 SEF 01:52:44
184 1210 Gresillon Nicolas M 8 M1H 01:52:53
185 1185 Badie Alain Equilibre Tarbes M 9 M4H 01:52:55
186 1270 Delle Vedove Jean Baptiste M 24 M3H 01:52:57
187 1271 Duclos Michel Tcs M 10 M4H 01:52:57
188 1269 Ducasse Serge M 25 M3H 01:52:57
189 1186 Castaing Nathalie F 37 M2F 01:52:58
190 1190 Lacau Didier M 13 M2H 01:53:00
191 1184 Badie Martine F 38 M2F 01:53:01
192 1217 Gomes Adeline F 20 SEF 01:53:05
193 1216 Alves Sandrine F 21 SEF 01:53:06
194 1215 Marzo Aurélie F 22 SEF 01:53:07
195 1359 Donnadieu Marie Christine F 39 M2F 01:53:16
196 1392 Avsec Sandrine Urban Jessy Dance Zumba Fitness F 40 M2F 01:53:49
197 1304 Olivera Gilbert M 26 M3H 01:54:14
198 1305 Olivera Corinne F 41 M2F 01:54:15
199 1398 Aldous Jenny F 23 SEF 01:54:17
200 1254 Brione Claude M 11 M4H 01:55:11
201 1279 Vernieres Catherine F 33 M1F 01:55:14
202 1399 Alagnou Nathalie F 42 M2F 01:55:14
203 1223 Dupurgues Janine F 35 M3F 01:55:15
204 1237 Lacabanne Claudine F 43 M2F 01:55:15
205 1226 Dangla Marie Christine F 36 M3F 01:55:20
206 1259 Martire Claude F 37 M3F 01:55:20
207 1265 Germa Sabine F 44 M2F 01:55:21
208 1354 Dupouy Fanny F 24 SEF 01:55:21
209 1264 Perez Dany F 45 M2F 01:55:21
210 1291 Rodriguez Sandrine F 34 M1F 01:55:22
211 1361 Desangles Yves M 14 M2H 01:55:23
212 1192 Dossat Christelle F 25 SEF 01:55:47
213 1172 Cazaux Marine F 26 SEF 01:56:56
214 1389 Barthelemy Agnes F 27 SEF 01:56:57
215 1189 Pepouey Huguette F 38 M3F 01:57:45
216 1334 Jasiakiewicz Ginette F 39 M3F 01:58:14
217 1266 Fischer Thierry M 15 M2H 01:58:14
218 1338 Iratcabal Rose Marie F 46 M2F 02:00:05
219 1383 Bonhomme Stéphanie F 28 SEF 02:02:22
220 1325 Ladjini Aurelia F 29 SEF 02:02:26
221 1209 Tabarant Charlotte F 35 M1F 02:03:18
222 1326 Ladjini Stephane M 9 M1H 02:03:20
223 1374 Cabos Séverine F 30 SEF 02:05:27

semi handisports

1 1451 Andaloussi Ahmed Tarbes M 1 M1H 00:35:41
2 1457 Galarraga Cendoya Kemen M 1 SEH 00:38:33
3 1461 Leuge Marc Auchandi M 1 M2H 00:41:57
4 1459 Kartes Nicolas Girou M 2 M1H 00:42:19
5 1460 Laffont Jean Handisport M 3 M1H 00:43:36
6 1462 Pelissier Hervé Handisport M 2 M2H 00:45:23
7 1453 Bouyoucef Omar Auchandi M 4 M1H 00:51:26
8 1454 Couderc Francois Handisport M 3 M2H 01:03:20
9 1452 Bourrec Jerome Auchandi M 5 M1H 01:05:18
10 1458 Isson Christine Colomiers F 1 M1F 01:13:16
11 1456 Fontan Fabien Auchandi M 2 SEH 01:22:41
- 1455 Derouault Gisele Colomiers F M3F Abandon

semi rollers

1 1583 Kervolen Matheo Valence Roller Sports M 1 JUH 00:33:33
2 1577 Hugon Dorian Valence Roller Sports M 2 JUH 00:33:41
3 1526 Briand Pascal Rdt M 1 M1H 00:34:09
4 1500 Aerts Victor Valence Roller Sports M 3 JUH 00:34:47
5 1516 Beau Baptiste Pibrac Roller Skating M 4 JUH 00:34:51
6 1667 Sola Eric Lourdes Roller M 2 M1H 00:34:57
7 1532 Broustaut Antoine Rsgm In Line Gujan Mestras M 1 MIH 00:34:58
8 1622 Olaso Angel Itsasmendi M 1 M2H 00:34:58
9 1684 Zapirain Tellechea Ramon Itsasmendi Ke M 2 M2H 00:34:59
10 1543 Champagnat Ronan Roller Club Course Aytré M 3 M1H 00:35:09
11 1531 Broustaut Yannick Rsgm In Line Gujan Mestras M 4 M1H 00:35:14
12 1666 Sola Erwan M 5 JUH 00:36:27
13 1568 Gautre Louis Lourdes Roller M 1 CAH 00:36:28
14 1523 Boubees Patrice Valence Roller Sports M 5 M1H 00:36:31
15 1530 Bride Guillaume Indépendant M 1 ESH 00:37:16
16 1662 Sierra Jean-Stephane Roller Skating Launacais M 6 M1H 00:37:17
17 1513 Bassanetti Sara Roller Skating Launacais F 1 JUF 00:37:17
18 1597 Lopez Arroyo Pablo Cd Rolling Lemons M 1 SEH 00:37:17
19 1613 Miqueu Sebastien Lourdes Roller M 2 SEH 00:37:17
20 1547 Cohen Gaspard Roller Skating Launacais M 2 MIH 00:37:18
21 1582 Jimenez Goya Carlos Itsasmendi K.E. M 3 M2H 00:37:18
22 1681 Widua Chiara Pibrac Roller Skating F 2 JUF 00:37:18
23 1693 Robert Jean Marc Patineur Bergerocois M 7 M1H 00:37:20
24 1538 Calvo Villanueva Alvaro Bfh Burgos M 2 ESH 00:37:24
25 1567 Gautre Pablo Lourdes Roller M 3 MIH 00:37:37
26 1632 Perez Luis M 4 M2H 00:38:28
27 1685 Zubia Aguinaga Aitziber Donostiroller F 1 M1F 00:38:28
28 1502 Aguirre Amanda Grenade Roller Skating F 1 CAF 00:39:05
29 1661 Selles Dorian Grenade Roller Skating M 2 CAH 00:39:05
30 1669 Thioux Lucie Grenade Roller Skating F 2 CAF 00:39:05
31 1517 Bel Zoé Roller Skating Launacais F 1 MIF 00:39:06
32 1660 Selles Brice Grenade Roller Skating M 6 JUH 00:39:06
33 1512 Barbier Clara Grenade Roller Skating F 3 CAF 00:39:06
34 1569 Goncalves Samantha Valence Roller Sports F 1 SEF 00:39:10
35 1579 Jean Victor Grenade Roller Skating M 4 MIH 00:39:18
36 1674 Turrillas Iker Donostiroller M 8 M1H 00:39:18
37 1678 Valverde Aaron Itsasmendi K.E M 9 M1H 00:39:20
38 1521 Betelu Idurre F 2 M1F 00:39:21
39 1599 Maffre Lyliana Grenade Roller Skating F 4 CAF 00:39:26
40 1506 Alonso Diego Roller Burgos M 10 M1H 00:39:27
41 1637 Pujos Stephane Grenade Roller Skating M 11 M1H 00:39:27
42 1598 Lucas Matthieu Lourdes Roller M 3 SEH 00:39:28
43 1651 Roussier Jean-Noël Rc2a M 12 M1H 00:39:33
44 1683 Zamora-Ruiz Eduardo Berriro Ere M 13 M1H 00:39:41
45 1561 Gambino Louis Pibrac M 5 M2H 00:39:46
46 1618 Mugica Amale Patineskola Bera Bera F 3 M1F 00:39:49
47 1518 Bendicho Guillaume Lourdes Roller M 7 JUH 00:40:16
48 1602 Marcq Eric Individuel M 6 M2H 00:40:56
49 1581 Jimenez Jesús María Patineskola Bera Bera M 14 M1H 00:41:09
50 1549 De Frutos Julian Donostiroller M 1 M3H 00:41:09
51 1545 Charlot Vaillant Ambroisine Rsgm In Line Gujan Mestras F 2 MIF 00:42:56
52 1642 Ramond Adrien Roller Skating Saint Orens M 4 SEH 00:42:56
53 1552 Delhaye Naomie Lourdes Roller F 5 CAF 00:42:56
54 1535 Cade Maelle Lourdes Roller F 3 MIF 00:42:57
55 1539 Carcedo Fernandez Rodrigo Bfh Burgos M 3 CAH 00:42:58
56 1648 Roché Gérald Roller Skating Launacais M 15 M1H 00:42:59
57 1557 Ducasa Elise Lourdes Roller F 6 CAF 00:43:01
58 1638 Pujos Dimitri Grenade Roller Skating M 8 JUH 00:43:02
59 1653 Sakoun Julia Grenade Roller Skating F 4 MIF 00:43:10
60 1592 Le Petitcorps Clement Usv Roller Skating M 5 SEH 00:43:42
61 1688 Sola Maelys F 1 ESF 00:43:48
62 1656 Sanmartín José María Roller Burgos M 7 M2H 00:44:13
63 1626 Paillassa Elodie Roller Skating Launacais F 7 CAF 00:44:17
64 1514 Basurco Francisco C.D. 7 Valles M 6 SEH 00:44:18
65 1600 Maffre Jean Michel Grenade Roller Skating M 16 M1H 00:44:31
66 1657 Santamaria Diez Natalia Bfh Burgos F 4 M1F 00:45:27
67 1631 Pereda Rodrigo Patricia Bfh Burgos F 5 MIF 00:45:28
68 1646 Rico Cuesta Antonio Bfh Burgos M 8 M2H 00:45:28
69 1560 Fonseca Rodrigues Nelson Bfh Burgos M 17 M1H 00:45:40
70 1691 Barthes Laurent Trrolls M 9 M2H 00:45:53
71 1643 Redeuil Ozdemir Alan Roller Sport Montendre M 5 MIH 00:45:55
72 1563 Garcia Vicario Imanol Bfh Burgos M 7 SEH 00:46:01
73 1566 Garros Laurent Spot Glisse M 10 M2H 00:46:05
74 1687 Bougy Jean Marc Roller Lourdes M 11 M2H 00:46:05
75 1542 Cayrel Anne Merignac Roller Sports F 2 SEF 00:46:20
76 1617 Moulis Mathilde Valence Roller Sports F 2 ESF 00:46:20
77 1605 Masson Sebastien Pibrac Roller Skating M 18 M1H 00:46:20
78 1505 Allanic Julien Lourdes Roller M 19 M1H 00:46:21
79 1692 Labarrere Hervé M 12 M2H 00:46:21
80 1533 Brus Corentin Roller Skating Launacais M 9 JUH 00:46:23
81 1591 Le Guennec Jeremy Roulez Rose M 8 SEH 00:47:13
82 1680 Virecoulon Jean Marie Merignac Roller Sports M 13 M2H 00:48:47
83 1501 Agnel Cedric Fox Roller Club M 20 M1H 00:48:48
84 1590 Lavigne Georges Roller Euskal Herrian M 2 M3H 00:48:48
85 1515 Beau Emmanuel Pibrac Roller Skating M 21 M1H 00:48:59
86 1564 Garrido Gabino Roller Burgos M 14 M2H 00:49:31
87 1676 Valdés Rodrigo Roller Burgos M 9 SEH 00:49:31
88 1546 Chaucheprat Pauline Fox Roller Club F 3 SEF 00:49:44
89 1536 Caffiers Honora Roller Sport Montendre F 6 MIF 00:49:45
90 1623 Ordoñez Martinez Alba Bfh Burgos F 7 MIF 00:49:59
91 1659 Savalache Simona Bfh Burgos F 8 MIF 00:49:59
92 1607 Masson Cléo Pibrac Roller Skating F 9 MIF 00:49:59
93 1616 Montejo Miguel Angel M 3 M3H 00:50:06
94 1654 Salgado Diez Maria Jesús Roller Burgos F 5 M1F 00:50:06
95 1686 Zubizarreta Flores Juan Bfh Burgos M 22 M1H 00:50:16
96 1571 Gonzalez Porro Francisco Bfh Burgos M 15 M2H 00:50:16
97 1671 Torres De Maria Beatriz Bfh Burgos F 4 SEF 00:50:16
98 1551 Delgado Ruiz Gema Bfh Burgos F 5 SEF 00:50:16
99 1537 Calvo Garcia Cesar Bfh Burgos M 16 M2H 00:50:17
100 1509 Baratte Jean Paul Merignac Roller Sports M 1 M4H 00:50:20
101 1572 Guillard Estelle Fox Roller Club F 6 M1F 00:50:24
102 1588 Lagrange Marc Roulez Rose M 17 M2H 00:51:07
103 1580 Jeandeau Morgan Lourdes Roller M 1 BEH 00:51:19
104 1611 Mercadal Claudine Merignac Roller Sports F 1 M2F 00:51:29
105 1689 Clausses Laurent Trrolls M 18 M2H 00:51:31
106 1520 Berrio Cristina F 6 SEF 00:51:33
107 1608 Matagne Fabrice Roulez Rose M 19 M2H 00:52:23
108 1559 Finart Jonas Roulez Rose M 10 SEH 00:52:32
109 1573 Herau Catherine Lourdes Roller F 2 M2F 00:52:32
110 1585 Lacoste Celine Lourdes Roller F 7 M1F 00:52:32
111 1544 Charignon Cyril Asptt Roller Pau M 11 SEH 00:53:10
112 1576 Heude Pascal Roulez Rose M 20 M2H 00:53:13
113 1615 Monnier Matagne Joelle Roulez Rose F 8 M1F 00:53:24
114 1609 Matagne Monnier Mila Roulez Rose F 8 CAF 00:53:25
115 1641 Rahoux Olena F 7 SEF 00:53:25
116 1548 Conde Cristina Roller Burgos F 9 M1F 00:54:17
117 1508 Azpleta Lopez Mercedes Bfh Burgos F 8 SEF 00:54:32
118 1503 Ahumada Mario M 12 SEH 00:54:33
119 1658 Santiago Maria Teresa F 3 M2F 00:54:33
120 1635 Posteguillo Pablo Roller Burgos M 6 MIH 00:54:44
121 1634 Posteguillo Claudio Roller Burgos M 21 M2H 00:54:45
122 1664 Sinisi Antonio Roller Euskal Herrian (REH64) M 4 M3H 00:55:29
123 1672 Trinquecoste Michel Merignac Roller Sports M 2 M4H 00:55:51
124 1640 Radanovics Sabine Roulez Rose F 9 SEF 00:56:13
125 1630 Pelayo Salgado Ángela Roller Burgos F 1 BEF 00:56:30
126 1629 Pelayo Cano Raimundo Roller Burgos M 23 M1H 00:56:31
127 1652 Saiz Óscar Roller Burgos M 13 SEH 00:56:31
128 1606 Masson Zoé Pibrac Roller Skating F 10 MIF 00:56:44
129 1555 Doyard Michel Roulez Rose M 5 M3H 00:56:49
130 1670 Tobar Ibañez Angela Bfh Burgos F 11 MIF 00:57:19
131 1628 Pazos Bolzoni Nerea Bfh Burgos F 10 M1F 00:57:32
132 1621 Olabarrieta Naiara Independiente F 11 M1F 00:57:35
133 1682 Yuste Marisa Independiente F 12 M1F 00:57:35
134 1511 Barbero Jose Manuel Independiente M 24 M1H 00:57:35
135 1665 Sirot Rodolphe Fox Roller Club M 25 M1H 00:57:49
136 1639 Punzano Garcia Jose Miguel Bfh Burgos M 22 M2H 00:57:56
137 1587 Lafitte Hélène F 13 M1F 00:58:56
138 1620 Noel Francois Fox Roller Club M 23 M2H 00:59:03
139 1562 García Marian Zamora Patina F 10 SEF 00:59:05
140 1596 López Beatriz F 11 SEF 00:59:05
141 1668 Sommer Jeremy Pau Roller M 14 SEH 00:59:55
142 1529 Bride Lucie Indépendant F 2 BEF 01:00:20
143 1595 Limousin Josephine F 12 SEF 01:00:21
144 1578 Jacquerie Laetitia Lourdes Roller F 13 SEF 01:00:24
145 1586 Laffaille Julien Lourdes Roller M 15 SEH 01:00:25
146 1649 Rouge Celine Lourdes Roller F 14 M1F 01:00:26
147 1673 Turpin Francoise Merignac Roller Sports F 4 M2F 01:00:43
148 1527 Bride Stéphane Indépendant M 24 M2H 01:00:50
149 1528 Bride Laurence Indépendant F 15 M1F 01:00:50
150 1540 Carrillo Mónica Roller Burgos F 16 M1F 01:01:50
151 1677 Valieres Philippe Roulez Rose M 25 M2H 01:03:00
152 1594 Lerda Bastien Roulez Rose M 16 SEH 01:03:50
153 1604 Martín Angel C.D. Patinar En Salamanaca M 26 M1H 01:04:06
154 1522 Bonhomme Olivier M 27 M1H 01:04:25
155 1507 Auradé Laurent M 28 M1H 01:04:25
156 1510 Baratte Catherine Roulez Rose F 5 M2F 01:04:26
157 1504 Alegre Andrea Roulez Rose F 14 SEF 01:04:26
158 1603 Martin Sebastien L Union Triathlon 31 M 29 M1H 01:04:44
159 1650 Roulaud Cecile Fox Roller Club F 17 M1F 01:05:25
160 1675 Valdés Vanesa Roller Burgos F 15 SEF 01:05:26
161 1690 Periot Frédéric Rcm Tolosane M 30 M1H 01:05:37
162 1625 Verdier Carole Rcm Tolosane F 16 SEF 01:05:38
163 1645 Richard Marie Paul Roulez Rose F 6 M2F 01:06:45
164 1679 Vaneecke Flavie F 9 CAF 01:06:47
165 1525 Bouyrie Claude M 6 M3H 01:06:47
166 1647 Robert Stephanie Merignac Roller Sports F 18 M1F 01:07:03
167 1624 Ortiz Garcia Claudia Bfh Burgos F 12 MIF 01:07:54
168 1636 Pouliquen Anne Roulez Rose F 7 M2F 01:09:24
169 1556 Dubernard Guillaume Roulez Rose M 17 SEH 01:09:25
170 1534 Bry Lea F 17 SEF 01:11:09
171 1550 De Mateo Aznar Maria F 19 M1F 01:11:20
172 1575 Hernando Marta Roller Burgos F 20 M1F 01:11:22
173 1565 Garrido Ignacio Roller Burgos M 31 M1H 01:11:23
174 1570 Goni Marisol Asptt Pau Roller F 21 M1F 01:11:23
175 1655 Sánchez Antonio Roller Burgos M 26 M2H 01:12:04
176 1627 Pastier Aurélia Roller Pau F 22 M1F 01:12:10
177 1589 Latour Matteo M 7 MIH 01:14:10
178 1663 Simon Muriel Asptt F 18 SEF 01:14:32
179 1524 Boukhari Souha Roulez Rose F 8 M2F 01:18:28
180 1541 Castano Emilie Roller Skating Launacais F 19 SEF 01:21:38
181 1519 Bernard Francoise Fox Roller Club F 9 M2F 01:21:49
182 1610 Mathieu Sebastien Asptt Pau M 18 SEH 01:22:18
183 1593 Lefebvre Florian Asptt Roller Pau M 19 SEH 01:22:18
184 1612 Meunier Pauline F 20 SEF 01:22:18
185 1553 Deschamps Denis Pau Roller M 32 M1H 01:23:31
186 1695 Ferreira Lisa F 3 ESF 01:25:17
187 1694 Mauduit Claire F 4 ESF 01:25:19
188 1619 Niall Cartin Foyle Valley M 8 MIH 01:27:01
189 1644 Revial Clementine Roulez Rose F 21 SEF 01:28:29
190 1554 Dirat Malorie Pibrac Roller Skating F 22 SEF 01:29:31

Date de création : 19/11/2017 @ 13:21
Catégorie : 2017 - novembre
Page lue 1210 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lourdes-Tarbes
Visites

 2003609 visiteurs

 17 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...