classements et archives des courses hors stade - Gargas
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2019
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Autour de Gargas 25/11/2017
gargas 12,2 km / 6,5 km

 12,2 km

1 Dupin Guillaume 1 M 1 SE Toulouse Cms 00:42:28
2 Courbet Julien 2 M 2 SE Pyrenees Trail Session 00:43:59
3 Bertos Mathieu 3 M 3 SE Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:44:37
4 Delmas Fabien 4 M 4 SE Tobes Port 00:44:47
5 Borie Pierre 5 M 5 SE Pyrenees Trail Session 00:45:33
6 Ozcoz Lionel 6 M 1 V1 00:47:10
7 Moreiras Alexandre 7 M 1 ES 00:47:30
8 Laucaigne Sébastien 8 M 2 V1 Team Py'runners 00:48:16
9 Mazelin Lionel 9 M 6 SE Asm 00:48:28
10 Cambus Nicolas 10 M 7 SE 00:48:43
11 Sayous-Bourdieu Guillaume 11 M 8 SE Team Py'runners 00:48:48
12 Erracarret Mathieu 12 M 9 SE Trail Du Mourtis 00:48:57
13 Garcia Rincon Miguel Angel 13 M 3 V1 Go Go Go Runners 00:49:03
14 Raudin Yves 14 M 1 V2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:49:16
15 Garcia Jonathan 15 M 10 SE 00:50:09
16 Prigent Paul 16 M 2 ES 00:50:15
17 Coron Matthieu 17 M 3 ES Lemur Team 00:50:48
18 Coron Nicolas 18 M 4 ES Lemur Team 00:51:21
19 Couhaillat Francis 19 M 2 V2 Stadoceste Tarbais Athletisme 00:51:26
20 Chassang Benoît 20 M 11 SE 00:51:36
21 Marques Bruno 21 M 4 V1 Team Enedis 00:51:44
22 Levron Alice 1 F 1 SE Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:51:48
23 Megias Jean Pierre 22 M 3 V2 00:51:59
24 Ribet Yannick 23 M 12 SE Trail Du Mourtis 00:52:11
25 Fourtic Corentin 24 M 13 SE 00:53:04
26 Malingre Jérome 25 M 5 V1 00:53:30
27 Plante Frederic 26 M 14 SE 00:53:37
28 Arruebo Olivier 27 M 6 V1 00:53:43
29 Malgorn Damien 28 M 15 SE 00:53:59
30 Viguerie Alvin 29 M 16 SE 00:54:13
31 Ramos Christian 30 M 4 V2 Urkirolak Triathlon 00:54:15
32 Touzanne Pascal 31 M 7 V1 00:54:34
33 Cestac Marc 32 M 5 V2 Acm Running Club 00:54:38
34 Guerra Franck 33 M 17 SE Team Provence Endurance 00:54:39
35 Nart Linxtes Hugo 34 M 8 V1 Team Caris 00:54:42
36 Bottega Stephane 35 M 9 V1 As 29 00:54:43
37 Valentin Thomas 36 M 18 SE Comminges Triathlon 00:55:18
38 Muratore Joseph 37 M 6 V2 Ua Lourdes 00:55:42
39 Segues Benoit 38 M 19 SE Ua Lourdes 00:56:02
40 Dutrey Myriam 2 F 1 V1 Mtr 00:56:06
41 Salomon Jean 39 M 1 V3 Joggers Du Plateau 00:56:07
42 Delmas Jean-Jacques 40 M 1 V4 Acm Running Club 00:56:09
43 Dubois Philippe 41 M 7 V2 00:56:11
44 Justice - Espenan Arthur 42 M 20 SE 00:56:18
45 Ide David 43 M 2 V3 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:56:24
46 Conti Sophie 3 F 2 V1 00:56:27
47 Marmouget Marc 44 M 10 V1 Acm Running Club 00:56:41
48 Esperon Gilles 45 M 8 V2 Acm Running Club 00:57:05
49 Andre Sébastien 46 M 11 V1 Acm Running Club 00:57:16
50 Soulier Jean-Jacques 47 M 3 V3 Acm Running Club 00:57:17
51 Lorente Didier 48 M 9 V2 Ua Lourdes 00:57:27
52 Weidner Jean-François 49 M 12 V1 Mourtis 00:57:40
53 Adoue Denis 50 M 10 V2 Athlé 632 00:57:45
54 Perez Veronique 4 F 1 V2 Ua Lourdes 00:58:27
55 Perez Christophe 51 M 11 V2 Ua Lourdes 00:58:28
56 Pais Bastien 52 M 5 ES 00:59:21
57 Ane Jean Francois 53 M 12 V2 00:59:44
58 Abeille Herve 54 M 13 V1 00:59:47
59 Gasverde Franck 55 M 14 V1 Oxygene32 01:00:02
60 Bonzom David 56 M 15 V1 01:00:16
61 Ricaud Christophe 57 M 16 V1 01:00:27
62 Prigent Antoine 58 M 1 JU 01:00:28
63 Blasco Muriel 5 F 2 V2 Ua Lourdes 01:00:34
64 Biffi Jean Marc 59 M 17 V1 01:01:02
65 D'heurveilher Christian 60 M 4 V3 Joggers Du Plateau 01:01:10
66 Fas Gregory 61 M 18 V1 01:02:03
67 Ache Ludovic 62 M 19 V1 01:02:07
68 Rewault Philippe 63 M 13 V2 01:02:22
69 Marmouget Géraldine 6 F 3 V1 Acm Running Club 01:02:45
70 Samalens Bernard 64 M 5 V3 01:02:59
71 Larregola Eric 65 M 20 V1 Comminges Triathlon 01:03:01
72 Dos Santos Jose 66 M 6 V3 01:03:15
73 Mestdagh Clement 67 M 21 SE 01:03:17
74 Doguet Sylvie 7 F 4 V1 Acm Running Club 01:03:45
75 Evrard Pierre 68 M 14 V2 01:04:57
76 Pene Alexis 69 M 22 SE 01:05:09
77 Pratcumiau Nadine 8 F 3 V2 Joggers De Lannemezan 01:05:35
78 Mata Sandrine 9 F 5 V1 Bigorre Running Club 01:06:17
79 Baque Thierry 70 M 15 V2 Astarac 01:06:24
80 Ricaud Régine 10 F 4 V2 Acm Running Club 01:06:36
81 Recurt Myriam 11 F 6 V1 01:06:47
82 Viguie Camille 12 F 2 SE 01:07:13
83 Correge Amandine 13 F 3 SE 01:07:38
84 Latour Pierre 71 M 16 V2 Joggers Du Plateau 01:07:49
85 Cazaubon Robert 72 M 2 V4 Joggers Du Plateau 01:08:02
86 Theau Francis 73 M 3 V4 Azzurro Pyrenees 64 01:08:28
87 Tajan Florence 14 F 7 V1 01:08:57
88 Gonzalez Paul Ernesto 74 M 21 V1 Joggers Du Plateau 01:10:15
89 Gaignard Franck 75 M 17 V2 01:11:12
90 Hortala Delphine 15 F 8 V1 Asc Aureilhan 01:11:19
91 Amiel Sandrine 16 F 9 V1 01:11:21
92 Pefaure Eric 76 M 18 V2 01:11:22
93 Gistau Cynthia 17 F 4 SE Joggers Du Plateau 01:11:25
94 Bouet Jean François 77 M 23 SE 01:12:01
95 Dubuc Sylvie 18 F 5 V2 01:12:23
96 Lorenzi Jean Jacques 78 M 4 V4 01:12:24
97 Feydy Daniel 79 M 22 V1 01:13:35
98 Zandona Lydie 19 F 1 V3 01:14:44
99 Langlet Bruno 80 M 7 V3 Jab Borderes 01:14:55
100 Espiau Jonathan 81 M 24 SE 01:15:16
101 Allenne-Ten Jerome 82 M 25 SE 01:16:15
102 Sibade Hubert 83 M 19 V2 01:16:21
103 Martin Muriel 20 F 5 SE 01:17:17
104 Pic Jérome 84 M 23 V1 01:17:18
105 Dassieu Gerard 85 M 20 V2 01:23:54
106 Sibade Monique 21 F 6 V2 01:30:16
107 Cabos Gerard 86 M 5 V4 Challenge Foulees 32 01:41:08

 6,5 km

1 Rannou Jérôme 1 M 1 SE 00:21:58
2 Aggery Bruno 2 M 2 SE Comminges Triathlon 00:22:10
3 Dasque Ludovic 3 M 3 SE 00:22:31
4 Trinel Sébastien 4 M 4 SE Acm Running Club 00:23:44
5 Havet Arnaud 5 M 1 JU 00:26:14
6 Cardaillac Marius 6 M 1 CA 00:26:17
7 Fas Garcias Melchior 7 M 2 CA Soues Omnisport 00:27:36
8 Granados Romero Miguel Angel 8 M 1 V1 Homo Sandals Team 00:27:43
9 Senechal Anne 1 F 1 V1 Acm Running Club 00:27:55
10 Steckel-Assouere Marie Christine 2 F 2 V1 Ua Lourdes 00:28:15
11 Balmoissiere Frédéric 9 M 2 V1 00:28:35
12 Berment Marjolaine 3 F 1 SE Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:28:40
13 Dulhom Eric 10 M 3 V1 00:28:53
14 Boyes John 11 M 1 V3 Acm Running Club 00:29:11
15 Bensalah Abdel 12 M 1 V2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:29:58
16 Ibagne Guilhem 13 M 2 V2 Acm Running Club 00:30:07
17 Picard Gilles 14 M 2 V3 Splach L'isle Jourdain 00:30:08
18 Martin José 15 M 3 V2 00:30:15
19 Dabouineau Maxence 16 M 3 CA Trail Du Mourtis 00:32:23
20 Dabouineau Johann 17 M 4 V1 Trail Du Mourtis 00:32:24
21 Rumeau Damien 18 M 1 ES 00:32:26
22 Ducos Isabelle 4 F 3 V1 00:32:39
23 Esperon Denise 5 F 1 V2 Running 65 00:33:27
24 Nocaudie Valérie 6 F 4 V1 Acm Running Club 00:33:58
25 Ferniot Jacques 19 M 3 V3 Acm Running Club 00:34:12
26 Ollier Stéphanie 7 F 5 V1 Acm Running Club 00:34:27
27 Audic Tiphaine 8 F 2 SE Hagetmau 00:34:45
28 Chahrabane Souad 9 F 2 V2 Acm Running Club 00:34:54
29 Shopov Dichko 20 M 5 V1 00:36:45
30 Pellegrini Sonia 10 F 3 SE 00:36:50
31 Sarda Severine 11 F 4 SE 00:36:51
32 Le Quement Maëlig 12 F 5 SE Just Run 00:37:31
33 Flory Liliane 13 F 3 V2 Pennautur 00:38:14
34 Hartmann Elodie 14 F 6 SE 00:39:02
35 Bigot Charlotte 15 F 7 SE 00:39:12
36 Rumeau Marjorie 16 F 8 SE 00:40:32
37 Palome Audrey 17 F 1 CA 00:41:55
38 De Jesus Pablo 21 M 4 CA 00:42:11
39 Jalran Candice 18 F 9 SE Just Run 00:42:22
40 Rumeau Audrey 19 F 10 SE 00:43:01
41 Castan Isabelle 20 F 6 V1 Team Enedis 00:43:34

Date de création : 25/11/2017 @ 18:17
Catégorie : 2017 - novembre
Page lue 1080 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
19/03/2019 : Mars - Ibos
10/03/2019 : - cross cda 65
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Gargas
Visites

 2401273 visiteurs

 27 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...