classements et archives des courses hors stade - Tournay
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Tournay, pour le telethon 03/12/2017

Course 10km
1 Rannou Jérome 1 M 1 SE 00:40:52
2 Daunes Sébastien 2 M 1 V1 00:41:37
3 Marie Benjamin 3 M 2 SE 00:41:41
4 Carrere Sebastien 4 M 3 SE 00:41:44
5 Martinez Jérome 5 M 2 V1 00:42:00
6 Juignet Mickael 6 M 4 SE 00:43:14
7 Bordenave André 7 M 1 V2 00:44:16
8 Puech Cyril 8 M 3 V1 00:45:23
9 Toulet-Blanquet Clément 9 M 1 JU Esclops D'azun 00:45:57
10 Senechal Anne 1 F 1 V1 Acm Running Club 00:51:16
11 Bives Grégory 10 M 4 V1 00:51:29
12 Pierrot Cédric 11 M 5 SE 00:52:42
13 Wurtz Frédéric 12 M 2 V2 00:52:49
14 Laborde Cédric 13 M 6 SE 00:52:56
15 Laborde Damien 14 M 7 SE 00:53:11
16 Trebosc Magali 2 F 2 V1 00:53:36
17 Castex Renaud 15 M 5 V1 00:53:42
18 Malaplate Thierry 16 M 3 V2 00:53:49
19 Guillon Pascal 17 M 4 V2 00:54:09
20 Chanchevrier Christophe 18 M 6 V1 Asc Aureilhan 00:54:18
21 Goncalves Armand 19 M 5 V2 00:54:19
22 Ibagne Guilhem 20 M 6 V2 00:54:45
23 Depostel Florent 21 M 8 SE 00:55:02
24 Fernandes Michel 22 M 7 V1 Semeac Olympique 00:55:38
25 Cazabet Clément 23 M 9 SE 00:55:56
26 Sanchez David 24 M 8 V1 Running Ordizan Club 00:56:00
27 Cam Eric 25 M 9 V1 00:56:59
28 Pages Laurent 26 M 10 SE 00:57:00
29 Murat Christophe 27 M 10 V1 00:58:02
30 Larrazet Karine 3 F 3 V1 Semeac Olympique 00:58:14
31 Armanelli Julie 4 F 1 SE Ja Borderes 00:58:15
32 Dauban Jean Baptiste 28 M 11 SE 00:58:16
33 Droit Patrick 29 M 1 V3 Semeac Olympique 00:58:18
34 Casteran Gérard 30 M 2 V3 00:58:19
35 Mereu Laura 5 F 2 SE 00:58:27
36 Mailles Laurent 31 M 12 SE 00:58:58
37 Gautier Kevin 32 M 13 SE 00:59:01
38 Dumoret Jennifer 6 F 3 SE 00:59:24
39 Mouran Pierre 33 M 11 V1 00:59:25
40 Saint-Severin Corinne 7 F 4 SE 00:59:32
41 Barbe Rachel 8 F 4 V1 00:59:46
42 Tilhac Nathalie 9 F 1 V2 00:59:54
43 Martin Laurence 10 F 5 V1 00:59:56
44 Miqueu Jean-François 34 M 7 V2 00:59:59
45 Segot Jean-Marie 35 M 1 V4 Fsgt 64 01:00:01
46 Ollive Héloise 11 F 1 CA Uat Triathlon 01:00:25
47 Ollive Régis 36 M 14 SE Uat Triathlon 01:00:27
48 Cazaubon Robert 37 M 2 V4 01:00:40
49 Salomon Jean 38 M 3 V3 01:00:41
50 Cabarrou Nicolas 39 M 15 SE Running Ordizan Club 01:01:47
51 Rebeille Frédéric 40 M 12 V1 01:01:59
52 Dubain Laurent 41 M 13 V1 01:02:01
53 Martin Magali 12 F 6 V1 01:02:03
54 Dauriac Sylvie 13 F 7 V1 01:02:20
55 Glain Pascal 42 M 8 V2 01:02:23
56 Pontico Virginie 14 F 8 V1 01:02:38
57 Lardeux Alain 43 M 14 V1 01:02:41
58 Gensous Frédéric 44 M 9 V2 01:02:47
59 Hourchani Sousou 45 M 4 V3 Asc Aureilhan 01:03:05
60 Grimaud Stéphanie 15 F 9 V1 01:03:57
61 Azan Sophie 16 F 10 V1 01:04:36
62 Sartou Valérie 17 F 2 V2 Js Odos 01:04:43
63 Lasserre Manon 18 F 5 SE 01:04:49
64 Wurtz Marie 19 F 6 SE 01:04:52
65 Laffitte Marielle 20 F 7 SE 01:05:08
66 Laffitte Guy 46 M 16 SE 01:05:10
67 Toulet-Blanquet Charlène 21 F 8 SE 01:05:23
68 Lassere Loris 47 M 17 SE 01:05:26
69 Carmouze Lisa 22 F 2 CA 01:05:32
70 Alexis Léonie 23 F 3 CA 01:07:04
71 Bastet Virginie 24 F 9 SE 01:07:09
72 Charrier Bernard 48 M 5 V3 Asc Aureilhan 01:09:30
73 Daunes Elodie 25 F 11 V1 01:09:33
74 Laforgue Nadine 26 F 12 V1 01:09:37
75 Chatellier Sandrine 27 F 13 V1 Asc Aureilhan 01:10:51
76 Tilhac Pascal 49 M 10 V2 01:15:42
Trail 18km
1 Jorro Julien 1 M 1 SE 01:19:09
2 Guenno José 2 M 2 SE 01:20:18
3 Lasserre Cyril 3 M 3 SE 01:24:26
4 Cazabat Rémi 4 M 4 SE 01:24:27
5 Lassalle Jérémie 5 M 5 SE 01:27:16
6 Dembinski Nico 6 M 6 SE 01:30:16
7 Laborde Vincent 7 M 1 V1 01:31:49
8 Berthe Stéphane 8 M 2 V1 01:36:30
9 Bertos Alexandre 9 M 7 SE 01:36:59
10 Soubiran François 10 M 3 V1 01:37:57
11 Casanova David 11 M 4 V1 01:37:59
12 Combes Joël 12 M 5 V1 01:38:01
13 Mayen Jérôme 13 M 6 V1 01:38:16
14 Cestac Marc 14 M 1 V2 01:40:42
15 Theate Julien 15 M 8 SE 01:40:51
16 Cepre Cédric 16 M 7 V1 01:41:05
17 Vidal Neus 1 F 1 SE 01:41:12
18 Levron Alice 2 F 2 SE 01:41:26
19 Larrieu Jimmy 17 M 8 V1 01:41:29
20 Andre Eric 18 M 2 V2 01:43:05
21 Estanguet Damien 19 M 9 SE 01:44:56
22 Ducasse Jérôme 20 M 9 V1 01:45:36
23 Carmouze Pascal 21 M 10 V1 01:45:54
24 Pessegue Jean-Laurent 22 M 11 V1 01:46:05
25 Granados Romero Miguel Angel 23 M 12 V1 01:46:46
26 Morin Marc 24 M 13 V1 01:50:33
27 Datas Stéphane 25 M 14 V1 01:50:46
28 Pujo Pourret Laurent 26 M 15 V1 01:51:44
29 Manse Serge 27 M 16 V1 01:51:46
30 Bellmunt Stéphane 28 M 17 V1 01:51:52
31 Guirao Seb 29 M 10 SE 01:52:02
32 Leroux Anne-Sophie 3 F 1 V1 01:52:25
33 Ducos Gérard 30 M 3 V2 01:53:19
34 Noyer Chevalier Nathalie 4 F 2 V1 01:53:19
35 Bialdyca Vivian 31 M 11 SE 01:54:48
36 Lascombes Gilles 32 M 18 V1 01:56:23
37 Bantwell Eric 33 M 4 V2 01:56:57
38 Repes Sanchez Pepa 34 M 19 V1 01:56:59
39 Finestre Vincent 35 M 12 SE 01:57:07
40 Lassalle Fabrice 36 M 20 V1 01:57:11
41 Cadene Christophe 37 M 5 V2 01:58:32
42 Filbet Yves 38 M 21 V1 01:58:46
43 Rohrer Daniel 39 M 6 V2 01:59:52
44 Schiaratura Linda 5 F 3 V1 01:59:56
45 Letanoux Maxime 40 M 13 SE 02:00:40
46 Esperon Kiki 41 M 22 V1 02:01:21
47 Jamalens Eric 42 M 23 V1 02:01:23
48 Le Car Paul 43 M 24 V1 02:01:48
49 Deon Laurent 44 M 25 V1 02:05:31
50 Garcia Eunice 6 F 4 V1 02:05:49
51 Schaeffer Fabrice 45 M 7 V2 02:07:33
52 Dauriac Frédéric 46 M 8 V2 02:07:35
53 Ducastaing Michel 47 M 9 V2 02:07:36
54 Grouard Frédéric 48 M 10 V2 02:08:51
55 Lamarque Jean-Claude 49 M 1 V3 02:11:14
56 Milhas Stéphane 50 M 14 SE 02:11:42
57 Azan Nicolas 51 M 26 V1 02:11:43
58 Garcia Gilles 52 M 27 V1 02:11:45
59 Gendre Estelle 7 F 5 V1 02:11:47
60 Lamarque Daniel 53 M 11 V2 02:11:52
61 Evrard Pierre 54 M 12 V2 02:15:36
62 Coulaud Serge 55 M 13 V2 02:15:56
63 Monlezun Emilie 8 F 3 SE 02:15:59
64 Crampe Fabrice 56 M 15 SE 02:17:38
65 Cadene Cécile 9 F 1 V2 02:17:59
66 Auger Philippe 57 M 14 V2 02:18:09
67 Lapoutge Carole 10 F 6 V1 02:20:47
68 Victorin Annick 11 F 7 V1 02:20:48
69 Victorin Christian 58 M 28 V1 02:20:53
70 Mata Sandrine 12 F 8 V1 02:23:59
71 Brumeau Béatrice 13 F 9 V1 02:27:35
72 Francisco Maryline 14 F 10 V1 02:27:37
73 Pibou Stéphane 59 M 29 V1 02:28:04
74 Coumes Jacqueline 15 F 1 V3 02:37:45
75 Serrazina Tânia 16 F 4 SE 02:47:19
Marche
75 sans classement

Date de création : 03/12/2017 @ 15:16
Catégorie : 2017 - décembre
Page lue 1663 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/07/2019 : Juillet - Baréges
14/07/2019 : Juillet - Ordizan
04/07/2019 : Juin - Lamarque
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tournay
Visites

 2672773 visiteurs

 74 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...