2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

09/12/2017 corrida pedestre Lourdes

Course Des As

10 km
1 Alfieri Guillaume 1 M 1 SE Bordeaux Atheltisme 00:34:03
2 Ducasse Guillaume 2 M 1 V1 Aigles De Pau 00:34:06
3 Schaal Florent 3 M 2 SE 00:35:12
4 Prady Simon 4 M 3 SE 00:35:18
5 Rannou Jerome 5 M 4 SE 00:35:23
6 Guenno Jose 6 M 5 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:35:26
7 Bartier Benoit 7 M 6 SE Stadoceste Tarbais 00:35:45
8 Abdelhadi Mouss 8 M 2 V1 Ua Lourdes 00:36:29
9 Lartigue Xavier 9 M 7 SE Les Coureurs Du Vic Bielle 00:36:30
10 Claverie Patrick 10 M 3 V1 00:36:37
11 Morillo Cyril 11 M 4 V1 Ua Lourdes 00:36:45
12 Vanderstuyf Christophe 12 M 5 V1 Esclops D'azun 00:37:08
13 Rue Gregory 13 M 8 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:37:33
14 Veper Alain 14 M 6 V1 Esclops D'azun 00:37:43
15 De Oliveira Marco 15 M 7 V1 Team Ahumats 00:37:47
16 Sabatier Julien 16 M 9 SE 00:38:06
17 Herran Remi 17 M 1 ES Endurance 65 00:38:07
18 Lusinchi Baptiste 18 M 2 ES Endurance 65 00:38:08
19 Malgouyres Loic 19 M 10 SE Utopya 00:38:17
20 Pontico Lucas 20 M 1 JU Tarbes Pyrenees Athletisme 00:38:18
21 Bidau Romain 21 M 11 SE Racing Club David Barats 00:38:24
22 Breton Mathieu 22 M 12 SE Esclops D'azun 00:38:27
23 Beziat Laurent 23 M 13 SE Esclops D'azun 00:38:27
24 Sola Erwan 24 M 2 JU Athle 65 Lpg 00:38:36
25 Rubio Philippe 25 M 14 SE 00:38:38
26 Bertos Guillaume 26 M 15 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:38:40
27 Lazajus Vincent 27 M 16 SE Ua Lourdes 00:38:42
28 Pinero Carlos 28 M 8 V1 Ac Mourenx 00:39:10
29 Jardry Thibaut 29 M 3 ES 00:39:15
30 Menjou Irenee 30 M 17 SE Lourdes Vtt 00:39:16
31 Theux Nicolas 31 M 18 SE Esclops D'azun 00:39:19
32 Laferriere Vincent 32 M 19 SE Utopya 00:39:42
33 Falco Jeremy 33 M 20 SE Endurance 65 00:39:44
34 Barrau Alexis 34 M 1 CA Esclops D'azun 00:39:59
35 Oueilhe David 35 M 9 V1 Esclops D'azun 00:40:00
36 Nogues Benoit 36 M 21 SE 00:40:01
37 Parentin Emmanuel 37 M 10 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:40:02
38 Martinez Jerome 38 M 11 V1 00:40:08
39 ?Dossard #292 39 M 22 SE 00:40:11
40 Carrie Leo 40 M 23 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:40:18
41 Laucaigne Sebastien 41 M 12 V1 Py'runners 00:40:21
42 Sayous Bourdieu Guillaume 42 M 24 SE Py'runners 00:40:22
43 Cardesse Damien 43 M 25 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:40:32
44 Peres Eric 44 M 26 SE 1000 Pattes Vicquois 00:40:32
45 Ferreira Gregory 45 M 27 SE Endurance 65 00:40:38
46 Da Costa Marionneau Mylene 1 F 1 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:40:50
47 Couhaillat Francis 46 M 1 V2 Stadoceste Tarbais 00:40:53
48 Icart Joseph 47 M 13 V1 Lourdes Triathlon 00:40:54
49 Page Alexandre 48 M 28 SE Ascl Running 00:41:03
50 Cibat Emmanuel 49 M 14 V1 00:41:08
51 Puech Cyril 50 M 15 V1 Tcs 00:41:10
52 Abadie Thierry 51 M 16 V1 Team Ahumats 00:41:17
53 Mirti Thomas 52 M 29 SE Csa Triathlon Varces 00:41:29
54 Berthe Stephane 53 M 17 V1 Semeac Olympique 00:41:41
55 Grimaldi Alexandre 54 M 2 CA Athle 65 Lpg 00:41:46
56 Destang Dimitri 55 M 4 ES Lourdes Triathlon 00:41:57
57 Escale Philippe 56 M 18 V1 Esclops D'azun 00:42:01
58 Barrere Marion 2 F 2 SE Les Coureurs Du Soubestre 00:42:07
59 Galissier David 57 M 19 V1 Semeac Olympique 00:42:07
60 Faroux Kevin 58 M 30 SE Endurance 65 00:42:09
61 Mirti Richard 59 M 2 V2 Csa Triathlon Varces 00:42:17
62 Latapie David 60 M 20 V1 Racing Club David Barats 00:42:18
63 Pluyaud Benoit 61 M 31 SE Esclops D'azun 00:42:21
64 Lafforgue Clement 62 M 32 SE 00:42:23
65 Azavant Faustine 3 F 1 JU Esclops D'azun 00:42:25
66 Arnould Loic 63 M 33 SE Lourdes Vtt 00:42:32
67 Toulet Blanquet Clement 64 M 3 JU Esclops D'azun 00:42:35
68 Carrere Sebastien 65 M 21 V1 Endurance 65 00:42:40
69 Levron Alice 4 F 3 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:42:53
70 Larrieu Jimmy 66 M 22 V1 Team Cochonou Pinardier 65 00:42:54
71 Medina Karine 5 F 1 V1 00:43:02
72 Chalvignac Gauthier 67 M 4 JU Athle 65 Lpg 00:43:03
73 Macadre Ewen 68 M 34 SE Endurance 65 00:43:06
74 Debergue Laurent 69 M 3 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:43:25
75 Ollive Regis 70 M 35 SE 00:43:30
76 Leon Sophie 6 F 4 SE Endurance 65 00:43:32
77 Auge Stephane 71 M 23 V1 Poueyferre 00:43:36
78 Vergez Aurelien 72 M 36 SE Nouste Corrida 00:43:37
79 Tissie Granier Clement 73 M 37 SE 00:43:41
80 Costa Martins Andre 74 M 38 SE 00:43:42
81 Helip Cassie Nicolas 75 M 24 V1 Esclops D'azun 00:43:48
82 Letanneur Pierrick 76 M 4 V2 Esclops D'azun 00:44:02
83 Couture Florian 77 M 39 SE 00:44:06
84 Rault Stephane 78 M 40 SE 00:44:13
85 Gazaube Patrice 79 M 41 SE 00:44:15
86 Sallaberry Alain 80 M 25 V1 Ascl Running 00:44:17
87 ?Dossard #376 81 M 42 SE 00:44:22
88 Pedoussat Frederic 82 M 5 V2 Endurance 65 00:44:37
89 Caussade Michel 83 M 6 V2 Ua Lourdes 00:44:41
90 Dupont Cedric 84 M 26 V1 Esclops D'azun 00:44:42
91 Bives Gregory 85 M 27 V1 Bart Run 00:44:43
92 Divi Francis 86 M 7 V2 00:44:46
93 Larribere Michael 87 M 43 SE Lourdes Vtt 00:44:53
94 Larrouture Baptiste 88 M 44 SE 00:44:55
95 ?Dossard #306 89 M 45 SE 00:44:57
96 Pacheco Xx 90 M 8 V2 Py'runners 00:44:58
97 Cassou Jean 91 M 46 SE 00:45:05
98 Salmiento J Manuel 92 M 47 SE 00:45:08
99 Fernandez Christophe 93 M 48 SE Running Ordizan Club 00:45:09
100 Barrau Jarad 94 M 3 CA Tarbes Pyrenees Athletisme 00:45:10
101 Nusslein Thomas 95 M 49 SE 00:45:12
102 Cabanne Julien 96 M 50 SE Nouste Corrida 00:45:14
103 Segues Benoit 97 M 51 SE Ua Lourdes 00:45:17
104 Aguer Simon 98 M 5 ES Ascl Running 00:45:18
105 Heraut Christophe 99 M 9 V2 Stade Bagneres Athle 00:45:20
106 Caubet Guy 100 M 1 V3 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:45:22
107 Oulie Christophe 101 M 10 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:45:24
108 Abadie Fabien 102 M 52 SE 00:45:25
109 Cagniet Bastien 103 M 53 SE Endurance 65 00:45:26
110 Velut Daniel 104 M 11 V2 00:45:27
111 Boucheron Emmanuel 105 M 28 V1 Ua Lourdes 00:45:43
112 Sirg Benjamin 106 M 54 SE 00:45:45
113 Oxandabaratz Alain 107 M 55 SE 00:45:47
114 Beauvois Sebastien 108 M 56 SE Ua Lourdes 00:46:07
115 Salomon Jean 7 F 1 V3 Joggeur Du Plateau 00:46:10
116 Cazenave Ludovic 109 M 57 SE Montardon Agille 00:46:11
117 Bidau Bruno 110 M 12 V2 Ascl Running 00:46:14
118 Steckel Assouere Marie Christine 8 F 2 V1 Ua Lourdes 00:46:15
119 Malaplate Thierry 111 M 13 V2 Joggeur Lannemezan 00:46:23
120 Luro Baptiste 112 M 58 SE Team Ahumats 00:46:32
121 Suberbie Teo 113 M 4 CA Tarbes Pyrenees Athletisme 00:46:33
122 Gavaland Sarah 9 F 3 V1 Stade Bagneres Athle 00:46:38
123 Pastor Cedric 114 M 29 V1 00:46:43
124 Pontico Daniel 115 M 30 V1 Running Club Ordizan 00:47:00
125 Heguilustoy Philippe 116 M 14 V2 00:47:02
126 Lange David 117 M 31 V1 00:47:03
127 Jouanolou Marc 118 M 15 V2 00:47:09
128 Gerard Melanie 10 F 5 SE 00:47:10
129 Duvigneau Jonathan 119 M 5 CA Py'runners 00:47:15
130 Khamiss Mohammad 120 M 59 SE Team Ahumats 00:47:19
131 Mazzucato Damien 121 M 32 V1 1000 Pattes Vicquois 00:47:22
132 Martin Pascal 122 M 33 V1 Py'runners 00:47:31
133 Lamarque Laurent 123 M 34 V1 Team Ahumats 00:47:47
134 Sabathe Vincent 124 M 60 SE 00:47:49
135 Lasgleyses Cedric 125 M 61 SE 1000 Pattes Vicquois 00:47:56
136 Bertranne Jerome 126 M 35 V1 1000 Pattes Vicquois 00:47:57
137 Reche Lasserre Dorian 127 M 6 ES 00:47:58
138 Medina Cedric 128 M 62 SE Cdv Triathlon 00:48:04
139 Garoby Laurent 129 M 36 V1 Roc Tcs 00:48:06
140 Senechal Anne 11 F 4 V1 Acm Running Club 00:48:11
141 Larroze Caroline 12 F 6 SE 00:48:13
142 Cotte Jean Luc 130 M 16 V2 Caf De Lourdes 00:48:15
143 Gorgues Marie 13 F 5 V1 Acm Running Club 00:48:21
144 Gorgues Sebastien 131 M 37 V1 Les Irreductibles Bipedes De Cazeres 00:48:22
145 Suberbie Marc 132 M 38 V1 00:48:25
146 Abrivard Jacques 133 M 2 V3 00:48:35
147 Granna Pablo 134 M 39 V1 00:48:38
148 Heguilustoy Valerie 14 F 6 V1 00:48:39
149 De Oliveira Jean Patrick 135 M 40 V1 00:48:42
150 Wurtz Frederic 136 M 17 V2 00:48:47
151 Gentillet Pascale 15 F 7 V1 Endurance 65 00:48:52
152 Esperon Gilles 137 M 18 V2 Bigorre Running 65 00:48:53
153 Depostel Florent 138 M 63 SE Joggeurs Du Plateau 00:48:58
154 Galibert Fabien 139 M 41 V1 Semeac Olympique 00:48:58
155 Dumas Susan 16 F 1 CA Esclops D'azun 00:48:59
156 Lagrave Bernard 140 M 64 SE 00:49:03
157 Gazaube Cyril 141 M 65 SE Asm Pau 00:49:05
158 Lalaque Jean Pierre 142 M 19 V2 00:49:06
159 Jean Philippe 143 M 20 V2 00:49:07
160 Rossignol Jean Christophe 144 M 21 V2 Semeac Olympique 00:49:07
161 Foulon Richard 145 M 22 V2 Fitness Club 4 Etoiles 00:49:08
162 Mucke Thierry 146 M 23 V2 Ascl Running 00:49:10
163 Dauriac Frederic 147 M 24 V2 Semeac Olympique 00:49:12
164 Bidau Thierry 148 M 25 V2 Ascl Running 00:49:16
165 Caperet Cyril 149 M 66 SE 00:49:20
166 Demay Steve 150 M 42 V1 00:49:23
167 Gonzalez Jean Marc 151 M 43 V1 Team Ahumats 00:49:24
168 Marionneau Fanny 17 F 7 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:49:25
169 Chabreuil Serge 152 M 26 V2 00:49:26
170 Fernandes Michel 153 M 44 V1 Semeac Olympique 00:49:34
171 Bantwell Eric 154 M 27 V2 Bigorre Running 65 00:49:38
172 Bensalah Abdeljebbar 155 M 28 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:49:43
173 Ramond Cecile 18 F 1 V2 00:49:45
174 Puertolas Alain 156 M 29 V2 Dauphins Bagneres 00:49:46
175 Pais Bastien 157 M 7 ES 00:49:51
176 Raiffe Gerald 158 M 67 SE 1000 Pattes Vicquois 00:49:54
177 Carbaze J Nicolas 159 M 68 SE 00:49:55
178 Manaut Veronique 19 F 8 V1 Esclops D'azun 00:49:56
179 Pierrat Sebastien 160 M 69 SE 00:49:59
180 Manzano Angela 20 F 8 SE Endurance 65 00:50:04
181 Gachassin Nicolas 161 M 70 SE 00:50:16
182 Monge Gerard 162 M 30 V2 Caf De Pau 00:50:17
183 Ducastaing Michel 163 M 31 V2 Semeac Olympique 00:50:18
184 Cayere Marion 21 F 9 SE Endurance 65 00:50:23
185 Rideau Fabien 164 M 45 V1 00:50:24
186 Montuelle Mh 22 F 9 V1 Endurance 65 00:50:25
187 Latour Pierre 165 M 32 V2 Joggeur Du Plateau 00:50:26
188 Daleas Brigitte 23 F 2 V2 00:50:27
189 Auge Tiffanie 24 F 2 CA Esclops D'azun 00:50:29
190 Raillard Xx 166 M 46 V1 Dsf 00:50:36
191 Milhas Stephane 167 M 71 SE 00:50:37
192 Prat Quentin 168 M 5 JU Esclops D'azun 00:50:39
193 Jouanolou Isabelle 25 F 3 V2 Sba Team La Cordee 00:50:41
194 Cypres Regis 169 M 47 V1 00:50:44
195 Duarte Damien 170 M 72 SE 00:50:47
196 Joachim Mathieu 171 M 48 V1 Py'runners 00:50:49
197 Lascaray Patrick 172 M 33 V2 1000 Pattes Vicquois 00:50:51
198 Bortolussi Patricia 26 F 10 SE Team Ahumats 00:50:52
199 Dal Pozzo Xavier 173 M 49 V1 Team Ahumats 00:50:53
200 Lucbernet Christophe 174 M 50 V1 1000 Pattes Vicquois 00:50:55
201 Casteran Gerard 175 M 3 V3 Joggeur Du Plateau 00:51:08
202 Martinez Jacinto 176 M 34 V2 Ascl Running 00:51:09
203 Deurveiller Christian 177 M 4 V3 Joggeur Lannemezan 00:51:10
204 Duhau Emma 27 F 2 JU 00:51:10
205 Sauque David 178 M 51 V1 00:51:11
206 Nolan Patrick 179 M 52 V1 00:51:12
207 Galiana Michel 180 M 35 V2 1000 Pattes Vicquois 00:51:13
208 Dhoyer Vincent 181 M 73 SE 00:51:15
209 Gerbrau Philippe 182 M 36 V2 00:51:16
210 Francisco Remi 183 M 74 SE 00:51:17
211 Duval Jean Francois 184 M 75 SE Team Ahumats 00:51:22
212 Dal Pozzo Bruno 185 M 37 V2 Team Ahumats 00:51:23
213 Natal Helena 28 F 10 V1 Ascl Running 00:51:26
214 Crampe Fabrice 186 M 76 SE 00:51:28
215 Wolff Laure 29 F 11 V1 00:51:29
216 Cazaban Stephane 187 M 53 V1 Pontacq Seven 00:51:33
217 Faudouas Philippe 188 M 38 V2 Endurance 65 00:51:34
218 Escale Michel 189 M 39 V2 Fitness Club 4 Etoiles 00:51:41
219 Dubarbie Eric 190 M 40 V2 00:51:42
220 Lorente Jean Luc 191 M 41 V2 Nouste Corrida 00:52:01
221 Cercle Kevin 192 M 77 SE 00:52:02
222 Ducos Isabelle 30 F 12 V1 00:52:03
223 Amiel Alain 193 M 5 V3 00:52:15
224 Journaux Emmanuel 194 M 42 V2 00:52:17
225 Jouanicou Christophe 195 M 54 V1 00:52:18
226 Dupouy Benjamin 196 M 6 CA Lourdes Triathlon 00:52:29
227 Marina Richard 197 M 6 V3 00:52:30
228 Garcia Gilles 198 M 55 V1 00:52:31
229 Lagonelle Pierre 199 M 43 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:52:42
230 Brouillot Gerard 200 M 7 V3 1000 Pattes Vicquois 00:52:44
231 Laffore Christelle 31 F 13 V1 Stadoceste Tarbais 00:52:45
232 Fernandez Henri 201 M 8 V3 00:52:48
233 Bajac Frederic 202 M 56 V1 00:52:49
234 Durand Dastes Claire 32 F 11 SE Fitness Club 4 Etoiles 00:52:54
235 Rossini Patricia 33 F 4 V2 Fitness Club 4 Etoiles 00:53:00
236 Skowronek Benjamin 203 M 78 SE 00:53:00
237 Delhaye Luc 204 M 57 V1 00:53:20
238 Pugin Fabien 205 M 58 V1 Semeac Olympique 00:53:24
239 Garcia Eunice 34 F 14 V1 Semeac Olympique 00:53:28
240 Pratcumiau Nadine 35 F 5 V2 Joggeur Lannemezan 00:53:29
241 Dupouy Christian 206 M 44 V2 Lourdes Triathlon 00:53:30
242 Ache Ludovic 207 M 59 V1 00:53:31
243 Leger Carole 36 F 12 SE 00:53:37
244 Theate Damien 208 M 79 SE Ossun 00:53:41
245 Darre Sandrine 37 F 15 V1 00:53:43
246 Dos Santos Antoine 209 M 45 V2 00:53:53
247 Abadie Anne Laure 38 F 16 V1 Fitness Club 4 Etoiles 00:54:10
248 Moore Lauren 39 F 13 SE Endurance 65 00:54:18
249 Patino Eric 210 M 60 V1 Ascl Running 00:54:25
250 Monlezun Emilie 40 F 14 SE Running Ordizan Club 00:54:32
251 Zaoui Smain 211 M 61 V1 Roc Tcs 00:54:34
252 Larrazet Karine 41 F 17 V1 Semeac Olympique 00:54:37
253 Arouxet Vincent 212 M 80 SE 00:54:52
254 Jaunet Claire 42 F 18 V1 00:54:53
255 Gonzalez Benoit 213 M 81 SE Team Escale Brothers 00:54:56
256 Gayet Celia 43 F 19 V1 Semeac Olympique 00:55:01
257 Cassou Richard 214 M 9 V3 00:55:02
258 Courrege Amandine 44 F 15 SE 00:55:10
259 Magendie Marine 45 F 3 JU Athle 65 Lpg 00:55:11
260 Bidau Michele 46 F 6 V2 Ascl Running 00:55:19
261 Recurt Myriam 47 F 20 V1 00:55:20
262 Chanchevrier Christophe 215 M 62 V1 Asc Aureilhan 00:55:21
263 Skowronek Philippe 216 M 46 V2 Jullian Running Club 00:55:22
264 Lextrait Olivier 217 M 63 V1 00:55:23
265 Claverie Sophie 48 F 16 SE 00:55:27
266 Lozano Chrystelle 49 F 21 V1 Semeac Olympique 00:55:43
267 Lozano Philippe 218 M 64 V1 Pyrenees Passion Montagne 00:55:45
268 Bousquet Christian 219 M 10 V3 00:55:46
269 Martin Laurence 50 F 7 V2 Endurance 65 00:55:48
270 Renou Eric 220 M 47 V2 Lourdes Vtt 00:55:51
271 Lacabanne Pierre 221 M 11 V3 Team Ahumats 00:55:56
272 Esperon Denise 51 F 8 V2 Bigorre Running 65 00:56:05
273 Cazaubon Robert 222 M 1 V4 Joggeur Du Plateau 00:56:08
274 Huberdeau Bruno 223 M 48 V2 Joggeurs Du Plateau 00:56:09
275 Barbe Rachel 52 F 22 V1 00:56:11
276 Mallen Anne 53 F 23 V1 00:56:22
277 Pichon Isabelle 54 F 17 SE Joggeurs Du Plateau 00:56:23
278 Fourel Mariel 55 F 9 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:56:24
279 Durand Severine 56 F 18 SE 00:56:25
280 Ducamp Alain 224 M 49 V2 Endurance 65 00:57:01
281 Canadas Yoan 225 M 65 V1 00:57:02
282 Drutinus Rachelle 57 F 24 V1 00:57:07
283 Manzouk Mondet 226 M 66 V1 Mondet 00:57:09
284 Baron Jonathan 227 M 82 SE 00:57:12
285 Lerbey Sylvain 228 M 83 SE 00:57:13
286 Carassus Aurelien 229 M 84 SE 00:57:14
287 Renou Jeremy 230 M 85 SE 00:57:20
288 Pujol Nicolas 231 M 86 SE 00:57:25
289 Villery Elodie 58 F 19 SE Ua Lourdes 00:57:27
290 Talbot Stephanie 59 F 25 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:57:29
291 Samalens Bernard 232 M 12 V3 00:57:31
292 Roustan Cyril 233 M 67 V1 Stadoceste Tarbais 00:57:42
293 Sudre Sebastien 234 M 68 V1 Ascl Lamarque Pontacq 00:57:45
294 Ikatzategi Xabier 235 M 69 V1 Ua Lourdes 00:57:50
295 Balde Mamadou 236 M 87 SE Team Ahumats 00:57:51
296 Carraze Brice 237 M 88 SE 00:58:01
297 Mailhe Anne Sophie 60 F 26 V1 Fitness Club 4 Etoiles 00:58:03
298 Lacaze Caroline 61 F 27 V1 Fitness Club 4 Etoiles 00:58:04
299 Ollive Heloise 62 F 3 CA Tarbes Triathlon 00:58:08
300 Saubat Laurent 238 M 70 V1 00:58:14
301 Morel Sarah 63 F 28 V1 Ua Tri Tarbes 00:58:15
302 Retout Annie 64 F 10 V2 00:58:16
303 Jaskulski Laure 65 F 20 SE Endurance 65 00:58:18
304 Arouxet Sebastien 239 M 89 SE 00:58:32
305 Gegoue Valerie 66 F 29 V1 Asc Aureilhan 00:58:40
306 Courreges Emilien 240 M 6 JU Athle 65 Lpg 00:58:42
307 Lopes Francis 241 M 90 SE Ascl Running 00:58:47
308 Thomas Emma 67 F 4 CA 00:58:53
309 Thomas Philippe 242 M 50 V2 00:58:57
310 Fritz Gregoire 243 M 91 SE 00:59:08
311 Burg Franck 244 M 71 V1 00:59:09
312 Balthazar David 245 M 72 V1 Socata Epervier 00:59:10
313 Baque Marie Jo 68 F 11 V2 00:59:11
314 Lalaque Marie Helene 69 F 12 V2 00:59:12
315 Enjalran Isabelle 70 F 13 V2 1000 Pattes Vicquois 00:59:14
316 Doro Nicole 71 F 30 V1 Acm Running Club 00:59:24
317 Jaussant Marilyn 72 F 21 SE 00:59:59
318 Jouanna Bernard 246 M 51 V2 Py'runners 01:00:05
319 Sanson Genevieve 73 F 31 V1 Ascl Running 01:00:24
320 Arroumega Sandrine 74 F 32 V1 Ascl Running 01:00:25
321 Viand Marie 75 F 33 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 01:00:54
322 Viand Laurent 247 M 73 V1 Sarouilles 01:00:55
323 Arla Yannick 248 M 92 SE 01:01:10
324 Lascaray Francoise 76 F 2 V3 1000 Pattes Vicquois 01:01:43
325 Maufinet Patrice 249 M 13 V3 1000 Pattes Vicquois 01:01:48
326 Macias Marie Fernande 77 F 14 V2 01:02:00
327 Zondana Lydie 78 F 3 V3 01:02:12
328 Houssat Marina 79 F 22 SE 01:02:21
329 Nicolau Laurent 250 M 74 V1 01:02:48
330 Pelligrini Sonia 80 F 23 SE 01:03:25
331 Sou Nathanaelle 81 F 24 SE 01:03:26
332 Mur Sarah 82 F 25 SE 01:03:51
333 Mur Ludovic 251 M 93 SE 01:03:52
334 Lacaze Julie 83 F 26 SE 01:03:55
335 Vitarela Christelle 84 F 27 SE 01:03:56
336 Crims Miramont Sebastien 252 M 75 V1 01:04:04
337 Wurtz Marie 85 F 28 SE 01:04:22
338 Pauwels Fabrice 253 M 94 SE 01:04:23
339 Dassieu Gerard 254 M 52 V2 01:05:20
340 Brouillot Chantal 86 F 4 V3 1000 Pattes Vicquois 01:05:26
341 ?Dossard #307 255 M 95 SE 01:05:46
342 Abadie Caty 87 F 15 V2 01:05:49
343 Lacoste Celine 88 F 34 V1 01:05:56
344 Delhom Vincent 256 M 7 JU Fcl Xv 01:06:02
345 Delhom Daniel 257 M 53 V2 01:06:03
346 Taillebresse Marie Noelle 89 F 16 V2 01:06:39
347 Boyer Stephan 258 M 14 V3 01:06:40
348 Guesnier Marie 90 F 29 SE 01:08:59
349 Casteran Louis 259 M 96 SE 01:09:00
350 Huberdeau Hugo 260 M 97 SE 01:09:20
351 Pelissier Emilie 91 F 30 SE 01:09:21
352 Lacaze Philippe 261 M 54 V2 Ascl Running 01:09:30
353 Vignau Loustau Renee 92 F 17 V2 01:10:45
354 Michel Magali 93 F 31 SE 01:16:11
355 Gary Anne 94 F 5 V3 Team Ahumats 01:21:38
Course 3 Km
1 Sabatier Paul 1 M 1 MI Athle 65 Lpg 00:12:52
2 Veper Charlie 2 M 1 BE Esclops D'azun 00:13:57
3 Montuelle Nathan 3 M 2 BE Athle 65 Lpg 00:14:04
4 Montuelle Celestin 4 M 2 MI Athle 65 Lpg 00:14:27
5 Bejottes Emmanuel 5 M 3 MI Athle 65 Lpg 00:14:39
6 Perez Lucas 6 M 4 MI 00:14:53
7 Lacambre Yanis 7 M 5 MI 00:15:04
8 Abbadie Clemence 1 F 1 BE Esclops D'azun 00:15:08
9 Soubirana Arthur 8 M 6 MI Tarbes Pyrenees Athletisme 00:15:10
10 Zugasty Yohan 9 M 7 MI 00:15:17
11 Pinero Enzo 10 M 3 BE 00:15:36
12 Auge Coralie 2 F 1 MI 00:15:37
13 Escale Gregory 11 M 4 BE 00:15:38
14 Zaoui Julia 3 F 2 MI 00:16:12
15 Michel Ludovic 12 M 8 MI 00:16:36
16 Carraze Fiona 4 F 2 BE Athle 65 Lpg 00:17:00
17 Mohorade Pauline 5 F 3 MI Esclops D'azun 00:17:02
18 Barnabe Loic 13 M 9 MI 00:17:25
19 Besancon Elliot 14 M 10 MI 00:17:52
20 Poulou Jean 15 M 11 MI 00:18:03
21 Lafont Paulin 16 M 5 BE Athle 65 Lpg 00:18:35
22 Ache Perrine 6 F 4 MI 00:18:49
23 Pery Mathias 17 M 12 MI 00:18:56
24 Ribeiro Jose Manuel 18 M 13 MI Beroi 00:19:26
25 Desmarecaux Mael 19 M 6 BE Beroi 00:20:06
26 Michel Hugo 20 M 7 BE 00:21:46
27 Pringuet Vincent 21 M 14 MI Beroi 00:21:59

Date de création : 09/12/2017 @ 22:50
Catégorie : 2017 - décembre
Page lue 2192 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
15/07/2018 : juillet - Baréges
10/07/2018 : juillet - St Pé
08/07/2018 : juillet - Ordizan
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lourdes
Visites

 2090959 visiteurs

 14 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...