classements et archives des courses hors stade - Aureilhan
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
Corrida Lous Berretes Aureilhan
Course 10.7 Km
1 Medus Lilian 1 M 1 SE Team 12 00:35:43
2 Prady Simon 2 M 2 SE 00:35:50
3 Bartier Benoit 3 M 3 SE Stado Tarbes 00:35:57
4 Moliner Denis 4 M 1 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:37:02
5 Martins-Pedrinho Anthony 5 M 1 JU Tarbes Pyrenees Athle 00:38:06
6 Rue Gregory 6 M 4 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:38:09
7 Sallaber Mathieu 7 M 5 SE 00:38:36
8 Cazaux Sylvain 8 M 6 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:38:49
9 Le Rohellec Loan 9 M 1 ES Tarbes Pyrenees Athle 00:38:54
10 Pontico Lucas 10 M 2 JU Tarbes Pyrenees Athle 00:39:04
11 Dejeami Adrien 11 M 7 SE 00:39:22
12 Rey Fabien 12 M 8 SE 00:39:26
13 Molle Mathieu 13 M 9 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:39:27
14 Oscoz Lionel 14 M 2 V1 00:39:28
15 Sayous-Bourdieu Guillaume 15 M 10 SE Py' Runneurs 00:40:06
16 Paulyakov Chailelad 16 M 3 JU 00:40:13
17 Puech Cyril 17 M 3 V1 00:40:15
18 Laucaigne Sebastien 18 M 4 V1 Py' Runneurs 00:40:17
19 Soubde Romain 19 M 11 SE Club Athletique Courades 00:40:44
20 Ducourneau Marc 20 M 12 SE S.O. Trail Lyon 00:40:51
21 Couhaillat Francis 21 M 1 V2 Stado Tarbes 00:41:16
22 Carrere Sebastien 22 M 13 SE 00:41:34
23 Lecot Tony 23 M 5 V1 1000 Pattes Vicquois 00:41:47
24 Pierrat Denis 24 M 1 V3 Pau Triathlon 00:41:49
25 Soubiran Francois 25 M 6 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:41:50
26 Ferreira Gregory 26 M 14 SE Endurance 65 00:41:52
27 Sohier Bastien 27 M 15 SE 00:41:57
28 Nassoy Loic 28 M 16 SE Run In Toulouse 00:41:58
29 Nebhi Jugurtho 29 M 17 SE 00:42:00
30 Icart Joseph 30 M 7 V1 00:42:10
31 Moliner Valentin 31 M 4 JU Tarbes Pyrenees Athle 00:42:18
32 Moliner Alexandre 32 M 1 CA Tarbes Pyrenees Athle 00:42:21
33 Saintagne Lionel 33 M 8 V1 00:42:45
34 Juignet Mickael 34 M 18 SE 00:42:48
35 Saiz Joseph 35 M 2 V3 U A LOURDES 00:42:49
36 Daury Hugo 36 M 5 JU Tarbes Triathlon 00:43:07
37 Pic Pierre-Alexandre 37 M 6 JU Tarbes Pyrenees Athle 00:43:12
38 Dorgans Herve 38 M 3 V3 Tarbes Pyrenees Athle 00:43:19
39 Dorgans Mathieu 39 M 19 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:43:20
40 Le Mestre Kevin 40 M 2 CA 00:43:26
41 Ramon Benjamin 41 M 20 SE 00:43:34
42 Auge Stephane 42 M 9 V1 00:43:37
43 Hemery Florial 43 M 21 SE S.A. Toulouse U.C. 00:43:43
44 Bonzoms Jean-Paul 44 M 2 V2 U A LOURDES 00:43:46
45 Capdevielle-Fidel Matthieu 45 M 22 SE 00:43:56
46 Capdevielle-Fidel Clement 46 M 7 JU 00:43:57
47 Hourdebaigt Joel 47 M 3 V2 00:44:00
48 Rubio Philippe 48 M 23 SE 00:44:03
49 Boisson Clement 49 M 24 SE 00:44:09
50 Cazenave Christophe 50 M 25 SE U A LOURDES 00:44:12
51 Simeon Jean-Francois 51 M 26 SE Club Le Tuc 00:44:13
52 Beard Thierry 52 M 4 V2 00:44:20
53 Macadre Ewen 53 M 27 SE Endurance 65 00:44:21
54 Cestac Marc 54 M 5 V2 A.C.M. Running Club 00:44:23
55 Carrere Christophe 55 M 10 V1 Athle 632 00:44:33
56 Monnereau Christopher 56 M 2 ES 00:44:35
57 Ducos Damien 57 M 28 SE 00:44:41
58 Bernier Fabrice 58 M 11 V1 A.S.M. Pau 00:44:49
59 Sylvestre Nicolas 59 M 12 V1 00:44:50
60 Arveux Luc 60 M 6 V2 A.C.M. Running Club 00:45:20
61 Larrecq Herve 61 M 13 V1 00:45:27
62 Bourahoui Rachid 62 M 14 V1 00:45:31
63 Larribere Michael 63 M 29 SE 00:45:32
64 Carrere Olivier 64 M 15 V1 00:45:34
65 Velut Daniel 65 M 7 V2 00:45:41
66 Lopez Patrice 66 M 8 V2 00:45:47
67 Souyeaux Jerome 67 M 16 V1 J.A. Borderes 00:45:48
68 Candau Benoit 68 M 3 ES 00:45:54
69 Tintet Gilles 69 M 17 V1 00:45:59
70 Goudier Pascal 70 M 18 V1 Tarbes Triathlon 00:46:11
71 Chevallier Lucas 71 M 3 CA 00:46:15
72 Lartigue Jean-Dominique 72 M 19 V1 00:46:24
73 Sansas Barbara 1 F 1 SE Comminges Triathlon 00:46:27
74 Belkreir Didier 73 M 30 SE 00:46:32
75 Vasquez Laurent 74 M 20 V1 1000 Pattes Vicquois 00:46:46
76 Pastor Cedric 75 M 21 V1 Azimut 65 00:46:48
77 Lasgleyses Cedric 76 M 31 SE 1000 Pattes Vicquois 00:46:53
78 Ricart Benoit 77 M 32 SE A.S.C. Aureilhan 00:46:57
79 Daury Romuald 78 M 22 V1 Tarbes Triathlon 00:47:00
80 Senechal Anne 2 F 1 V1 A.C.M. Running Club 00:47:05
81 Bertranne Jerome 79 M 33 SE 1000 Pattes Vicquois 00:47:12
82 Aoustin Franck 80 M 4 ES Lourdes Vtt 00:47:16
83 Jean Philippe 81 M 9 V2 00:47:20
84 Pessegue Jean-Laurent 82 M 23 V1 Team Bigorra 00:47:34
85 Beraut Jerome 83 M 24 V1 00:47:47
86 Duchamp Sandrine 3 F 2 SE A.S.M. Pau 00:47:59
87 Sarrieu Patrick 84 M 10 V2 Tricominges 00:48:03
88 Bousquet Fabrice 85 M 25 V1 00:48:04
89 Duvigneau Jonathan 86 M 4 CA Py' Runneurs 00:48:08
90 Brugirard Stephane 87 M 26 V1 00:48:13
91 Perez Veronique 4 F 1 V2 U A LOURDES 00:48:15
92 Henry Stephane 88 M 27 V1 00:48:19
93 Cerdera Christophe 89 M 34 SE J.A. Borderes 00:48:26
94 Bialdyga Vivian 90 M 35 SE 00:48:33
95 Gerard Melanie 5 F 3 SE 00:48:36
96 Gomez William 91 M 28 V1 00:48:36
97 Martin Pascal 92 M 29 V1 Py' Runneurs 00:48:40
98 Deschamps Anatole 93 M 11 V2 00:48:58
99 Ducos Gerard 94 M 12 V2 Tarbes Triathlon 00:48:59
100 Datas Stephane 95 M 30 V1 Semeac Olympique Athle 00:49:01
101 Galibert Fabien 96 M 31 V1 Semeac Olympique Athle 00:49:03
102 Oscoz Robert 97 M 13 V2 00:49:04
103 Francisco Remy 98 M 36 SE 00:49:06
104 Bensalah Abdeljebbar 99 M 14 V2 00:49:08
105 Guillen Alain 100 M 15 V2 Tarbes Triathlon 00:49:12
106 Ducastaing Michel 101 M 16 V2 Semeac Olympique Athle 00:49:15
107 Sabathe Charlotte 6 F 4 SE Estrelissac 00:49:18
108 Bareille Emmanuel 102 M 37 SE 00:49:19
109 Bellocq Hubert 103 M 4 V3 Py' Runneurs 00:49:20
110 Labarrere Chloe 7 F 5 SE 00:49:21
111 Petrissan Jeremy 104 M 38 SE R.C.L.M. 00:49:25
112 Skowronek Patrick 105 M 17 V2 Semeac Olympique Athle 00:49:26
113 Loustau Pierre 106 M 18 V2 U A LOURDES 00:49:27
114 Armessen Sebastien 107 M 39 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:49:28
115 Rouffe Gerald 108 M 40 SE 1000 Pattes Vicquois 00:49:28
116 Salomon Jean 109 M 5 V3 00:49:33
117 Cabos Thierry 110 M 32 V1 00:49:41
118 Cazenave Amelie 8 F 6 SE U A LOURDES 00:49:43
119 Bulfaro Joseph 111 M 19 V2 00:49:49
120 Lorente Didier 112 M 20 V2 U A LOURDES 00:49:54
121 Lamagnere Jean 113 M 6 V3 00:49:58
122 Lascoumettes Gautier 114 M 41 SE 00:50:00
123 Depostel Florent 115 M 42 SE 00:50:02
124 Esperon Gilles 116 M 21 V2 Bigorre Running 65 00:50:05
125 Pais Bastien 117 M 5 ES 00:50:06
126 Lebrun Philippe 118 M 22 V2 A.S.C. Aureilhan Judo 00:50:08
127 Samalens Eric 119 M 43 SE Semeac Olympique Athle 00:50:09
128 Lacroux Sylvain 120 M 44 SE 00:50:17
129 Blasco Muriel 9 F 7 SE U A LOURDES 00:50:26
130 Muratore Joseph 121 M 23 V2 U A LOURDES 00:50:27
131 Cassamani Alexandre 122 M 45 SE 00:50:29
132 Wurtz Frederic 123 M 24 V2 00:50:31
133 Goncalves Armand 124 M 25 V2 00:50:33
134 Delsau Sylvain 125 M 26 V2 00:50:50
135 Quentin Gautier 126 M 6 ES 00:50:52
136 Duruelle Laurent 127 M 33 V1 Semeac Olympique Athle 00:50:53
137 Lassalle Francis 128 M 7 V3 00:50:54
138 Noel Alain 129 M 27 V2 J.A. Borderes 00:50:54
139 Gasverde Franck 130 M 34 V1 00:50:55
140 Marina Richard 131 M 8 V3 00:50:57
141 Miras Jose 132 M 28 V2 00:50:59
142 Picard Gilles 133 M 9 V3 00:51:00
143 Bellandi Thomas 134 M 5 CA A.S.C. Aureilhan Judo 00:51:16
144 Arnaudin Jean-Claude 135 M 10 V3 U A LOURDES 00:51:37
145 Boukechiche Alexandre 136 M 1 V4 J.A. Borderes 00:51:45
146 Duarte Damien 137 M 46 SE 00:51:47
147 Casteran Gerard 138 M 11 V3 00:51:50
148 Latour Pierre 139 M 29 V2 Joggeurs Du Plateau 00:51:51
149 Pedebidou Julien 140 M 47 SE R.C.L.M. 00:52:01
150 De Muyser Bertrand 141 M 35 V1 Eperviers Socata 00:52:11
151 Renaud Auriane 10 F 8 SE 00:52:13
152 Bellardi Philippe 142 M 36 V1 00:52:14
153 Neto Jose 143 M 37 V1 00:52:16
154 Sanchez David 144 M 38 V1 Ordizan 00:52:19
155 Ducos Isabelle 11 F 2 V1 00:52:20
156 Gosselin Nathalie 12 F 3 V1 00:52:29
157 Gayet Celia 13 F 4 V1 Semeac Olympique Athle 00:52:31
158 Peyrou-Pouquet Sophie 14 F 1 ES 00:52:33
159 Escailh Claude 145 M 30 V2 00:52:34
160 Duchamp Eric 146 M 39 V1 A.S.M. Pau 00:52:36
161 Fortin Corinne 15 F 5 V1 00:52:45
162 Long Flavien 147 M 7 ES 00:52:46
163 Carrere Jerome 148 M 40 V1 Stado Tarbes 00:53:18
164 Arhancet Veronique 16 F 6 V1 Mandelieu 00:53:20
165 Neto Henri 149 M 41 V1 00:53:26
166 Joseph Jerome 150 M 42 V1 00:53:29
167 Giral Stephane 151 M 43 V1 Tpc 00:53:37
168 Jarno Vincent 152 M 48 SE 00:53:40
169 Roget Nicolas 153 M 49 SE 00:53:45
170 Pegregno Vincent 154 M 44 V1 Sa Montrouge 00:53:57
171 Capber Philippe 155 M 31 V2 00:53:59
172 Vignon Barthelemy Patrice 156 M 45 V1 A.C.M. Running Club 00:54:05
173 Bosque Philippe 157 M 46 V1 Barousse Oxy 00:54:13
174 Zamuner Karine 17 F 7 V1 Barousse Oxy 00:54:19
175 Lardeux Alain 158 M 47 V1 00:54:20
176 Serres Jean-Romain 159 M 48 V1 00:54:24
177 Dana Jean-Pierre 160 M 32 V2 Usa Triathlon 00:54:26
178 Marsac Hubert 161 M 12 V3 00:54:27
179 Pedregno Franck 162 M 49 V1 00:54:30
180 Ducourneau Jean-Bernard 163 M 13 V3 Tarbes Pyrenees Athle 00:54:35
181 Lafitte Guy 164 M 50 SE 00:54:39
182 Lascoumettes Jonathan 165 M 51 SE A.S.C. Aureilhan Judo 00:54:44
183 Capdevielle-Fidel Jean-Yves 166 M 33 V2 00:54:46
184 Lefebvre William 167 M 50 V1 00:55:04
185 Cazaubon Robert 168 M 2 V4 00:55:06
186 Cazanave Baptiste 169 M 52 SE 00:55:13
187 Destarac Jerome 170 M 51 V1 Athle 632 00:55:14
188 Coste Herve 171 M 34 V2 00:55:15
189 Gonzalez Benoit 172 M 53 SE Team Escale Brothers 00:55:17
190 Peyrol Anthony 173 M 54 SE 00:55:28
191 Peyrou-Pouquet Dominique 18 F 2 V2 00:55:37
192 Malingre Jerome 174 M 52 V1 00:55:40
193 Bajac Frederic 175 M 53 V1 00:55:41
194 Chevallier Frederic 176 M 54 V1 00:55:46
195 Peyrou-Pouquet Marion 19 F 9 SE 00:55:53
196 Majourau Florent 177 M 55 SE 00:55:54
197 Perroy Helene 20 F 3 V2 00:55:54
198 Armanelli Julie 21 F 10 SE J.A. Borderes 00:55:58
199 Dauban Jean-Baptiste 178 M 56 SE 00:55:58
200 Mailles Guillaume 179 M 57 SE 00:56:00
201 Astuguevieille Jean-Marc 180 M 55 V1 A.S.C. Aureilhan 00:56:02
202 Soupene Christophe 181 M 35 V2 A.S.C. Aureilhan 00:56:03
203 Gegoue Valerie 22 F 8 V1 A.S.C. Aureilhan 00:56:11
204 Lacoste Denis 182 M 58 SE 00:56:14
205 Hert Delphine 23 F 11 SE 00:56:16
206 Majourau Cedric 183 M 59 SE 00:56:19
207 Baudour Benjamin 184 M 60 SE 00:56:25
208 Mallet Serge 185 M 14 V3 00:56:31
209 Bruzaud Dominique 186 M 36 V2 00:56:42
210 Noblet Christian 187 M 3 V4 Bigorre Running 65 00:56:49
211 Pages Laurent 188 M 56 V1 Eperviers Socata 00:56:50
212 Lecot Jimmy 189 M 57 V1 00:56:52
213 Mamprin Simone 24 F 1 V3 Tarbes Pyrenees Athle 00:56:53
214 Skowronek Mael 190 M 8 JU 00:56:55
215 Grelin Martial 191 M 58 V1 A.S.C. Aureilhan 00:56:57
216 Beard Evelyne 25 F 4 V2 00:56:58
217 Mailles Laurent 192 M 61 SE 00:57:03
218 Piernas Angelique 26 F 9 V1 00:57:10
219 Brumault David 193 M 59 V1 00:57:12
220 Marsac Luc 194 M 37 V2 00:57:12
221 De Amorin Pascale 27 F 10 V1 A.C.M. Running Club 00:57:13
222 Pellegrini Sonia 28 F 12 SE 00:57:54
223 Roucoule Thomas 195 M 62 SE 00:58:04
224 Marchons Antonin 196 M 8 ES 00:58:09
225 Arnaud Rudy 197 M 9 ES 00:58:10
226 Lecot Aurelie 29 F 13 SE 00:58:11
227 Nicolas Laurent 198 M 60 V1 00:58:12
228 Neto Bouchra 30 F 11 V1 00:58:17
229 Barbe Rachel 31 F 12 V1 00:58:21
230 Domec Sandrine 32 F 14 SE 1000 Pattes Vicquois 00:58:33
231 Extrems Jessica 33 F 15 SE 1000 Pattes Vicquois 00:58:33
232 Mazzucato Damien 199 M 61 V1 1000 Pattes Vicquois 00:58:34
233 Dassieu Pascal 200 M 38 V2 00:58:36
234 Lafargue Aurelie 34 F 16 SE 00:58:45
235 Saurel Maxime 201 M 1 MI 00:58:48
236 Bourie Saurel Celine 35 F 13 V1 00:58:49
237 Saurel Pascal 202 M 62 V1 Tarbes Triathlon 00:58:49
238 Carrieu Sandrine 36 F 17 SE Zurich 00:58:52
239 Beard Jerome 203 M 63 V1 00:58:59
240 Baudoux Jean-Yves 204 M 15 V3 00:59:08
241 Michou Olivier 205 M 64 V1 00:59:08
242 Devisy Laurie 37 F 18 SE 00:59:31
243 Lacoste Chloe 38 F 19 SE Saint Girons 00:59:44
244 Laine Sophie 39 F 20 SE Asptt Orleans 00:59:47
245 Labenelle Frederic 206 M 65 V1 00:59:48
246 Labadie Aurelie 40 F 2 ES Stado Tarbes 00:59:58
247 Bomis Fabrice 207 M 39 V2 00:59:59
248 Casaro Bruno 208 M 66 V1 01:00:13
249 Hancox Deborah 41 F 5 V2 01:00:17
250 Zandona Lydie 42 F 2 V3 01:00:35
251 Bareille Tiffany 43 F 21 SE 01:00:53
252 Garcia Florian 209 M 63 SE 01:00:54
253 Durot Nicole 44 F 6 V2 01:00:57
254 Noguez Sonia 45 F 22 SE 01:01:23
255 Pages Bastien 210 M 64 SE 01:01:28
256 Medan Jean-Pierre 211 M 16 V3 Ca Balma 01:01:31
257 Dubain Laurent 212 M 67 V1 01:01:35
258 Vitali Patrice 213 M 68 V1 01:01:51
259 Doston Laurent 214 M 69 V1 01:02:07
260 Chenail Baptiste 215 M 65 SE 01:02:13
261 Jouannou Bernard 216 M 40 V2 Py' Runneurs 01:02:14
262 Lafitte Marielle 46 F 3 V3 01:02:39
263 Bousses Cyril 217 M 66 SE 01:02:49
264 Escale Maithe 47 F 4 V3 U A LOURDES 01:03:13
265 Pascouau Geraldine 48 F 14 V1 01:03:27
266 Lohezic Carine 49 F 15 V1 01:03:37
267 Estangoy Regis 218 M 41 V2 01:04:10
268 Sembres Gerard 219 M 42 V2 01:04:11
269 Escoubas Jim 220 M 67 SE 01:04:28
270 Hancox Colin 221 M 17 V3 01:04:32
271 Dassieu Gerard 222 M 43 V2 S O MAUBOURGUET R: 01:04:33
272 Lagouin Cleo 50 F 23 SE 01:04:39
273 Lagouin Meryl 51 F 24 SE 01:04:39
274 Hauret-Clos Nadine 52 F 7 V2 01:04:40
275 Lagouin Elma 53 F 25 SE 01:04:40
276 Druart Emmanuel 223 M 70 V1 Tribu Druart 01:05:22
277 Druart Victor 224 M 6 CA Tribu Druart 01:05:22
278 Druart Cecile 54 F 16 V1 Tribu Druart 01:05:23
279 Pournain Gaetan 225 M 71 V1 Tribu Druart 01:05:24
280 Blazy Anne 55 F 17 V1 Tribu Druart 01:05:25
281 Druart Pierre 226 M 68 SE Tribu Druart 01:05:25
282 Blazy Olivier 227 M 72 V1 Tribu Druart 01:05:26
283 Poillex Christophe 228 M 73 V1 Tricominges 01:05:27
284 Capdevielle Aurelie 229 M 69 SE J.A. Borderes 01:06:00
285 Stefany Guy 230 M 18 V3 01:07:26
286 Laurent Dit Lapoque Patrick 231 M 74 V1 01:07:27
287 Cachon Tiffanie 56 F 26 SE 01:08:51
288 Cachon Anais 57 F 27 SE 01:08:53
289 Haira Jessy 58 F 18 V1 01:09:13
290 Nogue Patrice 232 M 75 V1 01:09:16
291 Bossu Delphine 59 F 28 SE 01:09:18
292 Pepion Cecile 60 F 29 SE 01:09:26
293 Pepion Yoan 233 M 76 V1 01:09:27
294 Haira Christophe 234 M 77 V1 01:09:28
295 Lohezic Herve 235 M 78 V1 01:11:28
296 Daleas Nadege 61 F 19 V1 01:15:27
297 Carballeda Annie 62 F 20 V1 01:15:34
298 Beard-Guillotrem Severine 63 F 21 V1 01:16:54
299 Dupla Audrey 64 F 22 V1 01:16:57
300 Lasserre Fernand 236 M 4 V4 Stado Tarbes 01:22:00
Marche 7.1 Km
1 Brochot Patrice 1 M 1 V3 Tarbes Pyrenees Athle 00:40:17
2 Bigaud Nicolas 2 M 1 SE Stado Tarbes 00:40:52
3 Arramond Christian 3 M 2 V3 Stado Tarbes 00:43:41
4 Jean Sandra 1 F 1 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:43:48
5 Amare Mathilde 2 F 1 SE Chatelet En Brie Athle 00:46:20
6 Brochot Edith 3 F 1 V3 Tarbes Pyrenees Athle 00:46:23
7 Peres Eric 4 M 1 V2 Tarbes Pyrenees Athle 00:46:24
8 Soubiran Cathy 4 F 1 V2 Stado Tarbes 00:46:37
9 Niquet Veronique 5 F 2 V2 Soues O/S. 00:46:57
10 Nogué Claude 5 M 3 V3 Team Mael 00:47:42
11 Ramanoel Richard 6 M 4 V3 00:48:12
12 Ducamp Marion 6 F 2 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:48:23
13 Courade Jean-Jacques 7 M 2 V2 Tarbes Pyrenees Athle 00:48:25
14 Terras Francois 8 M 2 SE Stado Tarbes 00:48:42
15 Lacaze Sabine 7 F 2 V1 Soues O/S. 00:48:43
16 Laffargue Georges 9 M 1 V4 Les Gambettes Souessoises 00:49:15
17 Boulais Jean-Louis 10 M 5 V3 Les Gambettes Souessoises 00:49:31
18 Aubies Marie-Jo 8 F 2 V3 Bigorre Running 65 00:49:33
19 Bages Thibaud 11 M 1 ES 00:49:52
20 Bages Michael 12 M 3 SE 00:49:53
21 Sautede Serge 13 M 6 V3 J.A. Borderes 00:50:48
22 Moulie Sandrine 9 F 3 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:51:03
23 Alvarez José 14 M 2 V4 A.S.C. Aureilhan 00:52:07
24 Savare Valerie 10 F 3 V2 00:52:47
25 Ouf Patrick 15 M 7 V3 A.S.C. Aureilhan 00:52:57
26 Gardey Bernard 16 M 8 V3 00:53:22
27 Renaud Jean-Louis 17 M 9 V3 00:53:26
28 Gregoire Delphine 11 F 3 SE Team Mael 00:54:24
29 Miqueu Danièle 12 F 3 V3 A.S.C. Aureilhan 00:54:39
30 Vergez Jean-Pierre 18 M 3 V2 00:55:08
31 Vergez Genevieve 13 F 4 V1 00:55:09
32 Cechetto Andree 14 F 4 V3 A.S.C. Aureilhan 00:55:17
33 Cosset Sarah 15 F 5 V1 A.S.C. Aureilhan 00:56:46
34 Capdeboscq Clement 19 M 1 CA 00:56:53
35 Cantet Christophe 20 M 1 V1 Les Gambettes Souessoises 00:57:01
36 Munos Sandra 16 F 6 V1 Bigorre Running 65 00:57:28
37 Brechet André 21 M 10 V3 J.S. Odos 00:59:30
38 Skowronek Valerie 17 F 7 V1 J.S. Odos 00:59:31
39 Devisy Pierre 22 M 4 V2 00:59:36
40 Dangla Delphine 18 F 4 SE 00:59:49
41 Dangla Marie-Christine 19 F 5 V3 00:59:52
42 Bulot Céline 20 F 8 V1 01:00:32
43 Perseval Lisa 21 F 1 CA 01:00:33
44 Bourdet Sylvette 22 F 6 V3 Bigorre Running 65 01:01:17
45 Garnier Odile 23 F 4 V2 Bigorre Running 65 01:01:18
46 Courade Michele 24 F 5 V2 Tarbes Pyrenees Athle 01:02:52
47 Peres Jeannine 25 F 7 V3 J.S. Odos 01:02:52
48 Vignon Claire 26 F 1 ES 01:03:10
49 Ghirardi Claude 23 M 3 V4 Bigorre Running 65 01:03:38
50 Lascoumette Patrick 24 M 11 V3 A.S.C. Aureilhan Judo 01:03:38
51 Ranchy Urielle 27 F 2 CA 01:06:12
52 Vitali Monique 28 F 8 V3 01:06:19
53 Fourcade Christine 29 F 6 V2 01:07:09
54 Russo Isabelle 30 F 9 V1 Monaco 01:07:10
55 Alem Christophe 25 M 2 V1 01:07:45
56 Carballeda Armand 26 M 3 V1 01:07:50
57 Laine Frédéric Francois 27 M 12 V3 01:08:05
58 Laine Clément 28 M 4 SE 01:08:08
59 Fourcade Rose 31 F 9 V3 01:09:58
60 Souyeaux Eliane 32 F 10 V3 F.F.R.P. 01:09:59
61 Bajon Christiane 33 F 1 V4 F.F.R.P. 01:10:10
62 Lagger Gisele 34 F 1 V5 F.F.R.P. 01:10:15
63 Sarthe Odette 35 F 2 V4 01:12:16
64 Boué Karine 36 F 10 V1 A.S.C. Aureilhan Judo 01:13:29
65 Guillot Cathy 37 F 7 V2 01:15:20
66 Guillot Anne-Marie 38 F 8 V2 01:15:21
67 Dallas Carine 39 F 11 V1 01:15:22
68 Daleas Odette 40 F 11 V3 01:15:52

Date de création : 24/12/2017 @ 18:36
Catégorie : 2017 - décembre
Page lue 2635 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/07/2019 : Juillet - Baréges
14/07/2019 : Juillet - Ordizan
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 2684205 visiteurs

 4 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...