2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
La Caminade 17 octobre 2004 à Odos
1 LLARI CEDRIC 53m30 M S
2 GIRARD LIONEL 53m34 M S
3 MOLINIE FABIEN 55m36 M S
4 SILVESTRE JEAN CHARLES 56m19 M V1
5 ESCALE JACQUES 56m40 M V2
6 BLANDIN JEAN PIERRE 56m44 M V1
7 CAUFAPE ANDRE 56m57 M V1
8 DUCOS GERARD 57m47 M V1
9 GARCIA FRANCOIS 58m12 M V1
10 HOURCHANI SOUSOU 58m14 M V1
11 MORIN PHILIPPE 58m30 M S
12 HELBECQUE FLORIAN 58m51 M S
13 PERRIN ALAIN 59m10 M S
14 DUCAMP CHRISTIAN 59m17 M V1
15 COURADE JEAN JACQUES 59m36 M V4
16 GHIDARDI JACQUES 59m57 M V1
17 BEDECARRATZ ANDRE 1h00m02 M V1
18 COURADE GERARD 1h00m36 M V1
19 POCINHO FERNANDO 1h00m44 M S
20 CAMBOURS JEAN BERNARD 1h00m52 M V1
21 LACOSTE BERNARD 1h01m35 M V1
22 BAFFREAU STEPHANE 1h01m36 M S
23 BOUDJEMA OIHID 1h01m37 M S
24 JULIEN DORIAN 1h01m56 M ES
25 ADER DELPHINE 1h02m29 F S
26 FABRE JEAN PAUL 1h03m22 M V1
27 TESTEIL ERIC 1h04m14 M V1
28 BOUKECHICHE ALEXANDRE 1h04m17 M V3
29 MAREST DIDIER 1h04m24 M V1
30 CALOUME GILLES 1h04m29 M S
31 SAINT LAURENT PATRICK 1h04m43 M V1
32 SFALLI YVES 1h04m44 M V1
33 NITARD EMMANUEL 1h05m07 M V1
34 BERGEROT STEPHANE 1h05m12 M S
35 POUY FEDERIC 1h05m17 M S
36 BELLA HOUEL HABIB 1h05m27 M V1
37 TROC ERIC 1h05m30 M V1
38 DUFRECHOU JEAN LUC 1h05m52 M S
39 DALLOZ VINCENT 1h06m19 M S
40 MARIE CHRISTOPHE 1h06m32 M S
41 LE BARS STEPHANE 1h06m37 M S
42 AUDOUBERT JEAN MICHEL 1h06m42 M S
43 BENETEAU JEAN MICHEL 1h06m45 M V2
44 ZANESI MATTIEU 1h07m07 M S
45 MARTINEZ JEROME 1h07m07 M S
46 MONTALESCOT BRUNO 1h07m29 M V1
47 GALBAN REMI 1h08m25 M V1
48 DROIT PATRICK 1h08m33 M V2
49 ASSOUERE OLIVIER 1h08m39 M S
50 VAN DER STUYF CHRISTOPHE 1h08m41 M S
51 LASSERRE CHRISTOPHE 1h09m11 M S
52 DULONG GILLES 1h09m22 M V1
53 CANON DOMINIQUE 1h09m37 M V2
54 COURREGES BERNARD 1h09m48 M V1
55 DOSTON DAVID 1h10m30 M S
56 LAYRE-CASSOU ANDRE 1h10m36 M V1
57 CAUBET NICOLAS 1h10m37 M S
58 TOLOS ERIC 1h10m41 M V1
59 BEDECARRATZ PASCALE 1h10m42 F V1
60 DI TRAPANI JOSEPH 1h10m44 M V1
61 ASTRUC JEAN MARC 1h10m53 M V1
62 POSE FRANCIS 1h10m57 M V1
63 ASTIER FREDERIC 1h11m06 M S
64 TRAMINI MARCEL 1h11m08 M S
65 CAZENAVE PHILIPPE 1h11m22 M V1
66 MOLA BRUNO 1h11m39 M V1
67 BALTINI ALEXANDRE 1h11m59 M S
68 ETCHEVERRY JEROME 1h12m11 M S
69 DHUGUES YANNICK 1h12m12 M S
70 MALET JEAN PIERRE 1h12m14 M V2
71 DUCOURNEAU JEAN BERNARD 1h12m20 M V2
72 SEBAI ANDRE 1h12m22 M V1
73 ROHRER ALBAN 1h12m25 M ES
74 BAUD ALAIN 1h13m11 M V2
75 COLOSIO JEAN MICHEL 1h13m16 M V2
76 GRELON PATRICE 1h13m18 M V1
77 LEGRAND 1h13m19 M XX
78 RAMANOEL RICHARD 1h13m20 M V2
79 DULOUT MARC 1h13m27 M V1
80 SKOWRONEK PATRICK 1h13m29 M S
81 LAPALU MARIE PIERRE 1h13m32 F S
82 CARRION RAYMOND 1h13m32 M V2
83 LANUSSE JEAN MICHEL 1h13m32 M V2
84 CASTELLA PHILIPPE 1h13m38 M V1
85 MORANT VALERY 1h13m44 M S
86 MARSAC LUC 1h13m49 M V1
87 CORTES JOCELYNE 1h14m33 F V1
88 FOURCADE YVES 1h14m34 M V2
89 MOUMNI AZIZ 1h14m53 M S
90 WILSON SERGE 1h15m06 M S
91 NIVIERE ALAIN 1h15m11 M V1
92 BOITIER CHRISTOPHE 1h15m15 M S
93 ESCOULA THIERRY 1h15m16 M S
94 RAMANOEL PATRICK 1h15m17 M V2
95 BARRIERE VERONIQUE 1h15m18 F S
96 MARSAC HUBERT 1h15m44 M V1
97 CAUBISENS BERNARD 1h15m55 M V2
98 LESCORNET HUGUES 1h15m59 M V1
99 BICHON FRANCOIS 1h16m27 M V2
100 DRUILHET CHRISTOPHE 1h16m27 M V1
101 MADAGI FARID 1h16m37 M V1
102 DANA JEAN PIERRE 1h16m48 M V1
103 VENAULT GERARD 1h16m54 M V3
104 CROSMER PHILIPPE 1h16m59 M V1
105 TESTEIL GUY 1h17m03 M V3
106 MARCHANO SEBASTIEN 1h17m04 M S
107 LAFFON MICHEL 1h17m07 M V2
108 LAPORTE YVES 1h17m10 M V1
109 MABRUT FRANCK 1h17m11 M V1
110 MABRUT VERONIQUE 1h17m12 F V1
111 BOURIETTE DIDIER 1h17m16 M V1
112 PENALVER CHRISTOPHE 1h17m17 M V1
113 MALIDER MICHEL 1h17m33 M V1
114 DASTUGUES HENRI 1h18m30 M V2
115 PEYROU MARCEL 1h18m30 M V1
116 DASTUGUES NADINE 1h18m31 F V2
117 ASTIER NATHALIE 1h18m32 F S
118 BISCH CHRISTOPHE 1h18m40 M V1
119 ABADIA PHILIPPE 1h18m48 M V1
120 BRANCHARD MICHEL 1h19m18 M V3
121 LAUDE HENRI 1h19m18 M V4
122 HIMAMI MOHAMMED 1h19m45 M S
123 CLEMENTE-SANCHEZ EVA 1h20m07 F S
124 DUBIE JEROME 1h20m13 M S
125 PRIME CAROLINE 1h20m27 F S
126 LOUSTALET JEAN PIERRE 1h20m33 M V2
127 PERES YVES 1h20m38 M V1
128 CANADAS YOAN 1h20m55 M S
129 LAMARQUE JEAN LOUIS 1h21m06 M V2
130 ARFEUIL GERALD 1h21m09 M S
131 DUTER LAURENT 1h21m18 M S
132 FILHOL JEROME 1h21m45 M S
133 DALMAS EMMANUEL 1h21m46 M V1
134 DUCLOUX OLIVIER 1h21m48 M S
135 VANHEERDEN NOELLE 1h22m27 F S
136 TURPAULT CHRISTIAN 1h22m28 M V1
137 SAMPIETRO CHRISTINE 1h22m37 F S
138 FAGET MARYLINE 1h22m38 F S
139 TOULOUZE NATHALIE 1h24m31 F V1
140 NABIAS CATHERINE 1h24m33 F V1
141 DELARUE DIDIER 1h24m36 M V1
142 DUCLOS BERNARD 1h25m03 M V1
143 FONTAN STEPHANE 1h25m04 M S
144 CAPDEVIELLE FRANCOISE 1h25m33 F V1
145 ZANDONA LYDIE 1h26m01 F V2
146 MERCADIER CHRISTIAN 1h26m01 M V3
147 DELAUZE THIERRY 1h26m05 M V1
148 NABIAS JEAN MICHEL 1h26m08 M V1
149 OGER ERIC 1h26m38 M V1
150 LANGLET BRUNO 1h27m02 M V2
151 AGON MICHEL 1h27m40 M V1
152 VETTORI ALAIN 1h28m55 M V1
153 HERVE MARIE CHRISTINE 1h28m57 F V2
154 ABADIE CATHY 1h29m06 F V1
155 ABADIE HENRI 1h29m07 M V1
156 TOUCOUERE PATRICK 1h29m21 M V2
157 CARDEILHAC ELIAN 1h29m55 F V2
158 CAUBISENS KATIA 1h30m23 F S
159 CLUZET MARTINE 1h30m25 F V1
160 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE 1h33m11 M V3
161 MONCORGER AURELIE 1h35m11 F ES
162 CAZAJOUS REGINE 1h35m17 F V1
163 PESQUE ERIC 1h35m17 M V1
164 SCHREIER KARL 1h35m25 M V1
165 GIRARD CELINE 1h35m26 F S
166 PAYS MICHEL 1h36m33 M V2
167 LASSERRE JACQUES 1h37m08 M V2
168 SANSON MAURICE 1h42m28 M V4
169 BILLAND DANIELLE 1h43m00 F V2

Date de création : 12/10/2008 @ 08:12
Dernière modification : 12/10/2008 @ 08:44
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2004

Page lue 4195 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Odos 15 km
Visites

 2002015 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...