2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Cauterets trail blanc 13/01/2018

20 km
10 km


 20 km

1 441 Prady Simon SE 1/SE-M 01:33:51.7
2 309 Baglin Marion ES 1/ES-F 01:35:53.1
3 428 Nedelec Loïc V1 1/V1-M 01:35:59.2
4 391 Jaye Robin SE 2/SE-M 01:36:02.7
5 439 Pizzol Nicolas SE 3/SE-M 01:46:17.2
6 317 Boschet Pascal SE 4/SE-M 01:52:17.6
7 364 Fabbri William SE 5/SE-M 01:52:17.9
8 455 Savio Jérémy SE 6/SE-M 01:52:18.2
9 365 Fabre Gilles SE 7/SE-M 01:52:18.5
10 452 Santin Denis V1 2/V1-M 01:52:20.2
11 351 Diou Anthony SE 8/SE-M 01:52:20.4
12 403 Larroze Yael SE 9/SE-M 01:52:24.7
13 348 Derolez Geoffrey SE 10/SE-M 01:52:25.9
14 384 Guilloteau Corentin SE 11/SE-M 01:52:27.1
15 413 Machot Frédéric V1 3/V1-M 01:53:18.7
16 300 Amann Benjamin SE 12/SE-M 01:54:01.1
17 325 Carre Donatien SE 13/SE-M 01:55:37.0
18 346 Delbouiscédric SE 14/SE-M 01:55:43.7
19 385 Guillou Mathieu SE 15/SE-M 01:56:03.7
20 331 Cestac Marc V2 1/V2-M 01:56:07.4
21 447 Roudil Guillaume SE 16/SE-M 01:56:19.2
22 316 Boisse Julien SE 17/SE-M 01:56:22.4
23 423 Mercier Arnaud SE 18/SE-M 01:56:52.7
24 461 Tomaszewski Boris V1 4/V1-M 01:59:00.8
25 460 Sucret Gérald V1 5/V1-M 01:59:03.0
26 395 Lachise Loïc SE 19/SE-M 01:59:05.1
27 340 Coursieres Jean-Michel V2 2/V2-M 01:59:42.3
28 353 Duchesne Jean-Christophe V1 6/V1-M 02:00:16.1
29 453 Saurine Raymond V1 7/V1-M 02:00:57.5
30 328 Cayet Gilles V1 8/V1-M 02:01:13.5
31 303 Aubies Jean Louis V3 1/V3-M 02:01:44.7
32 380 Giraud Tommy SE 20/SE-M 02:02:10.5
33 456 Schueller Frédéric V1 9/V1-M 02:03:16.5
34 361 Equipe Thierry V1 10/V1-M 02:03:25.5
35 357 Duvert Patrice V1 11/V1-M 02:05:23.4
36 399 Laignelet Christophe V1 12/V1-M 02:05:35.6
37 435 Perrocheau Ugo V1 13/V1-M 02:05:52.7
38 352 Dos Santos Rodrigues Paul V1 14/V1-M 02:06:41.7
39 422 Mel Jérôme SE 21/SE-M 02:06:51.8
40 330 Ceprecédric V1 15/V1-M 02:07:19.7
41 312 Barbier Lionel V1 16/V1-M 02:07:39.8
42 369 Fondevielle Lionel V1 17/V1-M 02:09:13.3
43 444 Raoul Christian V3 2/V3-M 02:09:16.8
44 398 Lagaronne Sébastien SE 22/SE-M 02:09:38.8
45 366 Farjaud Marie SE 1/SE-F 02:09:43.4
46 370 Fortin Tony V1 18/V1-M 02:09:46.8
47 438 Pignol Ghislain V1 19/V1-M 02:10:01.2
48 416 Mangin Nicolas SE 23/SE-M 02:10:05.0
49 308 Badetz David SE 24/SE-M 02:10:20.1
50 376 Garlantezec David SE 25/SE-M 02:10:56.1
51 322 Bouy Patrice V1 20/V1-M 02:12:02.0
52 326 Cartron Didier V2 3/V2-M 02:12:46.1
53 379 Girard Fabien SE 26/SE-M 02:12:52.5
54 339 Colin Cédric SE 27/SE-M 02:13:00.5
55 418 Marro Frédéric V2 4/V2-M 02:13:07.0
56 393 Juruj Michaël SE 28/SE-M 02:15:10.6
57 367 Farjot Franck V1 21/V1-M 02:15:11.1
57 396 Lacuska Stéphane V1 21/V1-M 02:15:11.1
59 442 Pucheu Christophe V1 23/V1-M 02:15:56.1
60 400 Lambert Jonathan SE 29/SE-M 02:16:01.0
61 305 Aucouturier Laurence V1 1/V1-F 02:16:05.5
62 347 Demay Steve V1 24/V1-M 02:16:25.8
63 429 Olazabal Leire V1 2/V1-F 02:16:32.7
64 426 Moretto Pierre SE 30/SE-M 02:18:39.2
65 406 Le Gousse Maximilien V1 25/V1-M 02:19:08.7
66 304 Aucouturier Philippe V1 26/V1-M 02:19:32.5
67 392 Juan Laurent SE 31/SE-M 02:19:44.8
68 433 Perchat David V1 27/V1-M 02:19:49.7
69 420 Martinez Gérard V3 3/V3-M 02:20:37.7
70 343 David Michael SE 32/SE-M 02:21:34.3
71 319 Bouchet Elodie V1 3/V1-F 02:21:51.5
72 318 Bouchet David V1 28/V1-M 02:21:54.6
73 466 Vincent David V1 29/V1-M 02:22:01.5
74 334 Clavelaud Sébastien V2 5/V2-M 02:22:05.9
75 388 Herault Laurent V2 6/V2-M 02:22:06.9
76 451 Sanguin Maxime SE 33/SE-M 02:22:24.5
77 410 Ligozat Sylvain SE 34/SE-M 02:22:28.5
78 329 Cazajous Bernard V2 7/V2-M 02:22:56.5
79 355 Dumont Caryl V1 30/V1-M 02:23:02.3
80 323 Breuillin Paul SE 35/SE-M 02:23:14.0
81 450 Roze Guillaume SE 36/SE-M 02:24:02.8
82 359 Epin Michael SE 37/SE-M 02:25:06.8
83 324 Callen-Homon Sandrine V2 1/V2-F 02:26:01.0
84 414 Maillard Stéphane V3 4/V3-M 02:26:40.9
85 310 BahurlEt Lionel V1 31/V1-M 02:26:44.2
86 464 Vautrain Isabelle V1 4/V1-F 02:28:31.3
87 394 Kissenberger Marc V1 32/V1-M 02:29:00.6
88 383 Grouard Frédéric V2 8/V2-M 02:31:16.3
89 458 Sireau Tristan V1 33/V1-M 02:31:24.4
90 332 Chancerel Claire V2 2/V2-F 02:32:14.2
91 341 Coutant Olivier V1 34/V1-M 02:32:32.9
92 408 Le Ray Patrice V2 9/V2-M 02:32:38.8
93 405 Laurent Stéphane V1 35/V1-M 02:32:43.7
94 445 Rastel Michel V3 5/V3-M 02:33:04.3
95 350 Dillot Thierry V2 10/V2-M 02:33:09.5
96 360 Equipe Bénédicte V1 5/V1-F 02:33:15.7
97 338 Cojean Olivier V1 36/V1-M 02:34:00.8
98 419 Martin-Superbielle Stéphanie SE 2/SE-F 02:34:02.7
99 371 Fortin-Lorigny Mathilde V1 6/V1-F 02:34:09.4
100 356 Dutoict Fabrice V2 11/V2-M 02:35:57.3
101 448 Rousseau Christophe SE 38/SE-M 02:37:02.3
102 374 Froustey Sébastien Maxime V1 37/V1-M 02:37:59.2
103 417 Marina Richard V3 6/V3-M 02:38:08.6
104 427 Moretto-Rumeau Ginette V3 1/V3-F 02:38:15.5
105 437 Pichon Philippe V2 12/V2-M 02:38:20.6
106 382 Goulay William V1 38/V1-M 02:39:48.8
107 459 Sourisseau Aurelien SE 39/SE-M 02:39:49.3
108 425 Monnierpierrick V1 39/V1-M 02:39:49.8
109 465 Viatge Ghislain V2 13/V2-M 02:41:20.2
110 402 Larroque Dominique V2 14/V2-M 02:41:26.0
111 401 Laouille Xavier V1 40/V1-M 02:42:31.7
112 349 Devoize Jérôme V1 41/V1-M 02:47:36.0
113 344 De l'estoile Bernard V1 42/V1-M 02:47:39.0
114 368 Feve Charlotte SE 3/SE-F 02:48:28.8
115 315 Beurier Christophe V1 43/V1-M 02:59:01.4
115 335 Clermont Adeline SE 4/SE-F 02:59:01.4
117 378 Gicquel Arnaud SE 40/SE-M 02:59:02.1
118 302 Antonucci Céline SE 5/SE-F 02:59:02.8
119 397 Lafitte Joanna V1 7/V1-F 02:59:28.6
120 409 Licour Angéline V1 8/V1-F 02:59:29.8
121 386 Hantzen Carole V2 3/V2-F 03:00:09.5
122 387 Herault Michèle V2 4/V2-F 03:03:36.7
123 449 Rousseliere Philippe V2 15/V2-M 03:03:49.0
124 381 Gobin Dominique V3 7/V3-M 03:03:53.5
125 342 Croise Sophie V2 5/V2-F 03:04:20.6
126 314 Belloin Eric V2 16/V2-M 03:04:27.2
127 446 Robles Richard V2 17/V2-M 03:09:54.8
128 321 Bourgeaiseau Pauline SE 6/SE-F 03:09:59.0
129 415 Maillard Virginie V1 9/V1-F 03:11:21.4
130 375 Galissaire Virginie SE 7/SE-F 03:11:22.2
131 320 Bourdais Thierry V1 44/V1-M 03:11:23.1
132 333 Chuine Jérémy SE 41/SE-M 03:11:23.9
133 372 Foucher Julie SE 8/SE-F 03:11:24.6
134 432 Penaud Anne V1 10/V1-F 03:11:25.3
135 434 Perraud Carole SE 9/SE-F 03:11:26.1
136 431 Pellerin Antoine SE 42/SE-M 03:11:26.7
137 336 Clisson Brigitte V3 2/V3-F 03:16:34.7
138 390 Jamin Jacky V2 18/V2-M 03:16:39.3

10 km

clt. Dos Nom - Prénom Cat Clst/Cat Temps
1 212 Schaal Florent SE 1/SE-M 47:44.8
2 162 Malgouyres Loïc SE 2/SE-M 48:21.8
3 116 Hoeksema Julien SE 3/SE-M 50:05.6
4 24 Bidau Romain SE 4/SE-M 50:37.0
5 64 Denais Léo ES 1/ES-M 51:08.3
6 150 Logut Loïc SE 5/SE-M 51:27.7
7 63 Dembinski Nico SE 6/SE-M 51:47.2
8 16 Beaurain Honoré SE 7/SE-M 52:37.4
9 86 Fillon Raphaël SE 8/SE-M 52:45.7
10 121 Jamet Philippe V1 1/V1-M 53:49.5
11 168 Mathy Vincent SE 9/SE-M 53:53.4
12 97 Garreta Sébastien V1 2/V1-M 53:56.6
13 192 Pluyaud Benoît SE 10/SE-M 54:38.0
14 180 Moreilhon Yves V2 1/V2-M 55:17.5
15 186 Pelletier Ludovic SE 11/SE-M 55:38.9
16 80 Escalier Nicolas ES 2/ES-M 56:13.1
17 223 Touche Benjamin SE 12/SE-M 56:13.6
18 81 Estanguet Damien SE 13/SE-M 57:12.9
19 169 Maunier Laurent V1 3/V1-M 57:29.6
20 43 Cazaubon Aurélien SE 14/SE-M 58:30.7
21 225 Tujague Florian SE 15/SE-M 58:33.6
22 115 Haudecoeur Yoann SE 16/SE-M 58:42.3
23 141 Larrouy Baptiste SE 17/SE-M 59:50.0
24 117 Huberdeau Hugo SE 18/SE-M 01:00:08.1
25 218 Sourgen Carine SE 1/SE-F 01:00:16.5
26 236 Le Guen Gilles V2 2/V2-M 01:00:17.4
27 105 Grandjean Alban SE 19/SE-M 01:00:26.7
28 42 Castaing Bruno V2 3/V2-M 01:00:33.8
29 36 Carles Aurélien SE 20/SE-M 01:01:00.6
30 231 Souyeaux Jerome V1 4/V1-M 01:01:21.9
31 129 Laboyrie Emilie SE 2/SE-F 01:01:31.3
32 130 Laboyrie Thomas SE 21/SE-M 01:01:34.2
33 58 Darjo Sébastien V1 5/V1-M 01:01:41.2
34 176 Montaubric Gautier SE 22/SE-M 01:02:03.6
35 234 Mignonat Justine SE 3/SE-F 01:02:07.1
36 89 François Emmanuel V1 6/V1-M 01:02:11.0
37 65 Deplante Joseph V1 7/V1-M 01:02:38.5
38 159 Machuel Stéphane V1 8/V1-M 01:03:23.2
39 67 Destang Jean-François V1 9/V1-M 01:03:46.4
40 120 Isere Bastien SE 23/SE-M 01:04:05.7
41 19 Bereterbide Vincent V1 10/V1-M 01:04:08.9
42 79 Emboulas Hugo SE 24/SE-M 01:04:12.8
43 87 Finato Frédéric V2 4/V2-M 01:04:15.9
44 237 Peton Arnaud V1 11/V1-M 01:04:19.6
45 22 Besse Laetitia SE 4/SE-F 01:04:22.9
46 111 Guillotin Franck V2 5/V2-M 01:04:27.5
47 20 Bertholom Julien SE 25/SE-M 01:05:42.7
48 5 Arnaez Théo JU 1/JU-M 01:05:43.8
49 198 Rault Stéphane SE 26/SE-M 01:06:35.6
50 156 Lucchese Patrick V2 6/V2-M 01:06:38.0
51 49 Cieutat Florent V1 12/V1-M 01:07:17.4
52 54 Come Michaël SE 27/SE-M 01:07:19.7
53 227 Veron Pierre V1 13/V1-M 01:07:24.4
54 70 Di Trapani Joseph V3 1/V3-M 01:07:27.2
55 181 Morere Patrick V1 14/V1-M 01:07:34.2
56 202 Ricart Benoît SE 28/SE-M 01:07:51.9
57 213 Sepot Sylvain V3 2/V3-M 01:07:55.2
58 68 Destarac Jérôme V1 15/V1-M 01:08:23.3
59 112 Guin Christophe V1 16/V1-M 01:08:30.1
60 167 Maso-Begue Chantai V2 1/V2-F 01:08:40.2
61 56 Cretet-Arnold Richard V1 17/V1-M 01:09:06.5
62 232 Cerdeira Christophe SE 29/SE-M 01:09:39.4
63 21 Bertrand Maxime SE 30/SE-M 01:l 0:12.5
64 145 Leguen Christophe V1 18/V1-M 01:10:23.4
65 157 Lumale Nicolas SE 31/SE-M 01:10:32.3
66 15 Barreau Christophe V1 19/V1-M 01:10:33.0
67 23 Beugin Maxime ES 3/ES-M 01:10:36.7
68 11 Bares Céline V1 1/V1-F 01:10:47.5
69 184 Mucke Thierry V2 7/V2-M 01:10:49.4
70 158 Machot Delphine V1 2/V1-F 01:10:53.9
71 205 Rozier Pierre V1 20/V1-M 01:11:24.0
72 31 Bruneau Olivier V2 8/V2-M 01:11:47.5
73 47 Chenin Timothée JU 2/JU-M 01:11:52.6
74 2 Andron Frédéric V1 21/V1-M 01:11:54.3
75 3 Anselmo Deplante Sonia SE 5/SE-F 01:11:55.3
76 133 Lalanne Dominique V1 22/V1-M 01:12:04.2
77 84 Fallourd Mathieu SE 32/SE-M 01:l 2:15.3
78 4 Arnaez René V2 9/V2-M 01:12:38.6
79 76 Dulau Ludovic SE 33/SE-M 01:l 3:01.3
80 163 Marcelin Christophe V1 23/V1-M 01:13:02.0
81 69 Devautour Bruno V2 10/V2-M 01:13:02.7
82 29 Bourdarias Nicolas V1 24/V1-M 01:13:05.2
83 99 Gary Julie SE 6/SE-F 01:13:07.9
84 18 Bellandi Yoan SE 34/SE-M 01:l 3:13.4
85 135 Lamothe Christophe V2 11/V2-M 01:13:39.8
86 210 Santiago Christian V3 3/V3-M 01:13:59.8
87 100 Gary Fabienne SE 7/SE-F 01:14:01.0
88 26 Bonnin Sébastien SE 35/SE-M 01:14:02.2
89 170 Mionnet Christian V4 1/V4-M 01:l 4:18.3
90 147 Legrand-Belleroche Stéphane V1 25/V1-M 01:14:23.6
91 46 Chenin Joël V1 26/V1-M 01:14:29.2
92 230 Vaquie Marine S /S-F 01:l15:11.2
93 88 Fortunato Eliot V2 12/V2-M 01:15:23.8
94 228 Vignalou Gilles V2 13/V2-M 01:15:29.7
95 8 Augueres François V2 14/V2-M 01:15:33.6
96 28 Boucher Philippe V2 15/V2-M 01:15:34.3
97 62 Delattre Bruno V2 16/V2-M 01:15:35.2
98 136 Landrieux Alexis SE 36/SE-M 01:15:36.0
99 178 Moreau Laetitia SE 8/SE-F 01:15:47.5
100 224 Tourneur Jean François V1 27/V1-M 01:15:48.0
101 142 Lasportes Adeline SE 9/SE-F 01:15:48.7
102 96 Garnier Olivier SE 37/SE-M 01:15:49.2
103 109 Guilhamet Marilyne SE 10/SE-F 01:16:00.3
104 204 Routhieau Stéphane V1 28/V1-M 01:16:14.2
105 226 Verlhac Jérôme SE 38/SE-M 01:16:16.7
106 126 Jouille Olivier V1 29/V1-M 01:16:36.4
107 61 Declajean V1 30/V1-M 01:16:57.5
108 48 Cieutat Cyril V1 31/V1-M 01:17:19.3
109 118 Huberdeau Bruno V2 17/V2-M 01:17:21.2
110 187 Pelletier Alain V3 4/V3-M 01:17:22.5
111 140 Larrouque Jean Michel V2 18/V2-M 01:17:23.7
112 222 Touchard Laurine SE 11/SE-F 01:17:25.7
113 235 Coquet Damien SE 39/SE-M 01:17:31.1
114 203 Rigaud Béatrice V2 2/V2-F 01:17:45.3
115 199 Raynal Frédérick V1 32/V1-M 01:17:49.7
116 189 Pinson Laurent SE 40/SE-M 01:17:49.8
117 239 Guichemerre Claire SE 12/SE-F 01:18:33.9
118 229 Vigneau Claire V1 3/V1-F 01:18:40.4
119 144 Le Gourrierec Thibault V1 33/V1-M 01:18:45.4
120 190 Pirat Jean-Luc V2 19/V2-M 01:19:02.3
121 214 Sicre Julien SE 41/SE-M 01:19:13.9
122 128 Labarrere Eric V1 34/V1-M 01:19:16.5
123 160 Magne Didier V2 20/V2-M 01:19:28.5
124 95 Gargallo Fabrice SE 42/SE-M 01:19:32.9
125 75 Ducos Christophe V1 35/V1-M 01:19:39.8
126 171 Modolo Carine SE 13/SE-F 01:19:43.6
127 90 Fredefon Séverine V1 4/V1-F 01:20:01.9
128 71 Diez Christian V3 5/V3-M 01:20:32.9
129 219 Sucret Christel V1 5/V1-F 01:20:37.3
130 55 Condolo Alain V1 36/V1-M 01:20:53.0
131 110 Guillot Mireille V1 6/V1-F 01:20:55.1
132 83 Fabbri Yannick SE 43/SE-M 01:21:01.1
133 188 Peyroux Nicolas SE 44/SE-M 01:21:24.9
134 7 Arrouays Sarah SE 14/SE-F 01:21:26.5
135 174 Moitry Philippe V2 21/V2-M 01:21:38.1
136 215 Sizaret Godefroy V1 37/V1-M 01:21:48.8
137 172 Moesch Franck V2 22/V2-M 01:23:00.1
138 32 Bruneau Sophie V2 3/V2-F 01:23:16.6
139 53 Combot Fabienne SE 15/SE-F 01:23:20.3
140 217 Soumassiere Charlotte SE 16/SE-F 01:23:21.9
141 127 Jousse Nicolas V1 38/V1-M 01:23:23.8
142 94 Gabaston Jérôme V1 39/V1-M 01:24:09.8
143 37 Carpentier Sabine SE 17/SE-F 01:24:10.5
144 208 Salles Olivier V1 40/V1-M 01:24:57.0
145 175 Monmarcheelodie SE 18/SE-F 01:24:57.8
146 27 Bordes Emilie V1 7/V1-F 01:24:58.9
147 72 Drutinus Rachel SE 19/SE-F 01:25:04.1
148 154 Lucazeau Stéphane V1 41/V1-M 01:25:11.7
149 155 Lucazeau Christelle SE 20/SE-F 01:25:12.2
150 92 Frutos Céline SE 21/SE-F 01:25:12.6
151 138 Laquet Céline SE 22/SE-F 01:25:14.6
152 200 Renaudon Aurélie V1 8/V1-F 01:25:25.5
153 44 Chanchevrier Christophe V1 42/V1-M 01:26:11.9
154 125 Jouanna Bernard V2 23/V2-M 01:27:24.6
155 85 Fernandez Lucas SE 45/SE-M 01:27:27.7
156 220 Theveneau Isabelle V1 9/V1-F 01:27:31.6
157 221 Tfiomas Laurent V1 43/V1-M 01:27:31.8
158 41 Cassi Ere Muriel V1 10/V1-F 01:27:32.4
159 50 Clavier Flora SE 23/SE-F 01:27:33.0
160 98 Garreta Carine V1 11/V1-F 01:27:33.3
161 179 Moreau Jennifer V1 12/V1-F 01:28:20.7
162 108 Guilbaud-Castagnet Cathy V2 4/V2-F 01:28:35.2
163 165 Marot Delphine V1 13/V1-F 01:29:18.6
164 113 Guyon François V1 44/V1-M 01:29:19.2
165 101 Gasnereau Elodie SE 24/SE-F 01:29:47.9
166 233 Gasnereau Julien SE 46/SE-M 01:29:49.0
167 73 Dubois Géraldine V1 14/V1-F 01:29:56.0
168 74 Dubois Frédéric V2 24/V2-M 01:29:56.7
169 102 Gauthier Elodie SE 25/SE-F 01:30:46.6
170 10 Barbeau Audrey V1 15/V1-F 01:31:52.6
171 197 Ramos-Garcia Marion ES 1/ES-F 01:32:06.3
172 183 Mougnague Lauriane ES 2/ES-F 01:32:09.4
173 77 Dulhauste Hélène V1 16/V1-F 01:33:46.2
174 51 Colin Angélique SE 26/SE-F 01:34:17.2
175 196 Prieto Laure V1 17/V1-F 01:34:21.7
176 104 Giuntini Valérie V1 18/V1-F 01:34:26.4
177 201 Renaudon Vincent V1 45/V1-M 01:34:30.2
179 153 Loubatieres Sandrine SE 28/SE-F 01:35:53.6
180 148 Legrix Marie SE 29/SE-F 01:36:47.8
181 17 Belebna Catherine V1 19/V1-F 01:37:06.4
182 164 Marcou Richard V1 46/V1-M 01:37:09.2
183 139 Larroque Josiane V3 1/V3-F 01:38:00.6
184 124 Joly Frédérique SE 30/SE-F 01:38:03.5
185 194 Porcher Elodie V1 20/V1-F 01:38:29.7
186 131 Lacoste Kévin SE 47/SE-M 01:40:01.4
187 6 Arne Françoise V1 21/V1-F 01:40:02.8
187 91 Fremeaux Sandra V1 21/V1-F 01:40:02.8
189 132 Lacoste Karine V1 23/V1-F 01:40:14.7
190 146 Le Sergent Marina V1 24/V1-F 01:40:31.5
191 35 Caminade David V1 47/V1-M 01:40:32.9
192 33 Brunetaud Danielle V3 2/V3-F 01:40:50.6
193 161 Mailly Marjolaine SE 31/SE-F 01:42:05.7
194 177 Monteils Odyle V4 1/V4-F 01:46:16.1
195 123 Jarry Ludovic V1 48/V1-M 01:46:17.9
196 238 Porcfier Jérôme V1 49/V1-M 01:46:40.5
197 13 Barlier Manuella V1 25/V1-F 01:46:56.4
198 122 Jarry Rose-Marie SE 32/SE-F 01:47:12.9
199 12 Barlier Sébastien V1 50/V1-M 01:48:04.9
200 9 Aupiais Cecile V1 26/V1-F 01:52:10.9
201 173 Moinat Catherine V1 27/V1-F 01:52:16.4
202 1 Adolphe Natacha V1 28/V1-F 01:52:16.7
203 14 Barrabe Sophia V2 5/V2-F 01:52:17.0
204 152 Lorigny Lydia V3 3/V3-F 01:52:17.3
205 134 Lamie Jérémy V1 51/V1-M 01:53:50.3
206 78 Dumont Florence V2 6/V2-F 01:53:54.8
207 193 Poisson Sandrine V1 29/V1-F 01:54:01.1
208 45 Chedotal Emilie SE 33/SE-F 01:55:40.5
209 25 Boisserie Olivia V1 30/V1-F 02:09:27.3
210 149 Leonart Sarah V1 31/V1-F 02:09:29.6
211 39 Cassagne Valérie V1 32/V1-F 02:09:30.9
212 195 Pourquet Marie V1 33/V1-F 02:37:10.3
213 40 Cassen Claire V1 34/V1-F 02:37:13.5

Date de création : 15/01/2018 @ 15:38
Catégorie : 2018 - janvier
Page lue 680 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
15/10/2018 : octobre - Odos
07/10/2018 : octobre - Grust
07/10/2018 : octobre - Madiran
06/10/2018 : octobre - Hopital
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Cauterets
Visites

 2154626 visiteurs

 17 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...