2018
2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Cabilat trail Bordères

04/03/2018
trail 21 km course 10 km / marche 10


trail 21 km

1 Alicot Nicolas M 214 Senior 01:24:05
2 Guenno Jose M 191 Senior Tpa 01:24:17
3 Lacote Germain M 198 Senior Sba 01:29:13
4 Baillargeau Nicolas M 190 Master 1 Acm Running Club 01:33:20
5 Mazou Aurelien M 189 Senior 01:34:04
6 Ferreira Gregory M 161 Senior Endurance 65 01:34:23
7 Dubergey Jonathan M 180 Senior 01:34:47
8 Marguier Hubert M 199 Master 1 01:35:11
9 Peureux Nicolas M 171 Master 1 Tpa 01:36:53
10 Marie Benjamin M 101 Senior Tpa 01:37:20
11 Petras Stephane M 165 Master 1 Py Runners 01:37:53
12 Mun Benjamin M 216 Senior Los Beths 01:39:58
13 Arainty Sebastien M 207 Senior 01:40:49
14 Isere Bastien M 193 Senior 01:41:06
15 Pujo De Lafitole Jean Baptiste M 212 Master 2 01:42:14
16 Costa Martins Andre M 208 Senior 01:45:01
17 Ozcoz Robert M 139 Master 2 01:45:41
18 Viguerie Alain M 138 Senior 01:45:45
19 Leon Sophie F 192 Senior Endurance 65 01:46:13
20 Campistron Julien M 172 Master 1 01:46:32
21 Megias Jean Pierre M 194 Master 2 01:46:42
22 Barre Bruno M 160 Master 2 01:47:06
23 Grange Mathieu M 219 Senior Les Givres 01:47:22
24 Saint Laurent Patrick M 134 Master 2 1000 Pattes Vicquois 01:47:23
25 Duprat Olivier M 188 Master 1 01:47:37
26 Nogues Jean-Baptiste M 111 Senior 01:47:47
27 Tombelaine Marie F 203 Senior 01:48:00
28 Cazaux Pierre M 164 Senior Endurance 65 01:48:29
29 Trouyet Thierry M 185 Master 1 Mythiques 01:48:45
30 Cuyala Jean Baptiste M 186 Senior Aigles De Pau 01:48:46
31 Quefelean Jean Baptiste M 142 Senior Ppm 01:49:10
32 Bricault Philippe M 106 Master 2 1000 Pattes Vicquois 01:49:21
33 Gomez Willians M 153 Master 1 01:49:24
34 Fernandez Christophe M 177 Senior Roc 01:49:46
35 Belkreir Didier M 155 Senior 01:52:02
36 Riviere Anthony M 145 Senior Juillan Running Club 01:52:41
37 Gannac Samuel M 181 Senior 01:52:54
38 Salomon Jean M 124 Master 3 Les Jogger Du Plateau 01:53:33
39 Lasgleyses Cedric M 210 Senior 01:53:45
40 Mazzucato Damien M 211 Master 1 01:53:46
41 Bourahoui Rachid M 154 Master 1 01:53:52
42 Carrere-Laas Laurent M 201 Master 2 01:54:04
43 Casteran Gerard M 126 Master 3 Les Jogger Du Plateau 01:54:29
44 Diandet Yohann M 146 Master 1 01:54:57
45 Coatanea Yannick M 174 Master 1 01:55:22
46 Pucheu Cristophe M 109 Master 1 Team Max 01:55:27
47 Bouquel Alexandre M 179 Senior 01:55:29
48 Pierrat Sebastien M 108 Senior 01:56:36
49 Lagaronne Sebastien M 202 Senior 01:57:02
50 Bourgoin Cedric M 204 Master 1 01:57:03
51 Duhil Dominique M 141 Master 2 01:57:11
52 Lartigue Stephane M 127 Master 1 Les Jogger Du Plateau 01:57:19
53 Aucouturier Laurence F 140 Master 1 Uat Triathlon 01:57:22
54 Bantwell Eric M 137 Master 2 Bigorre Running 65 01:57:56
55 Joachim Mathieu M 135 Master 1 Py Runners 01:57:58
56 Almendros Philippe M 115 Master 1 01:58:17
57 Perrocheau Ugo M 217 Master 1 01:58:23
58 Abadie Thomas M 173 Senior 01:58:37
59 Chasseriaud Pascal M 128 Master 1 1000 Pattes Vicquois 01:58:50
60 Aguillon Aurore F 112 Master 1 01:58:58
61 Betbeder J.Michel M 184 Master 2 Montardon D'achille 01:58:59
62 Cazanova David M 209 Master 1 01:58:59
63 Darre Sandrine F 169 Master 1 02:00:04
64 Imbert Guillaume M 118 Master 1 Team Max 02:00:11
65 Loste Bordenave Gilles M 143 Master 1 02:00:12
66 Chabreuil Serge M 220 Master 2 02:00:27
67 Jouanolou Isabelle F 144 Master 2 Sba / La Cordee 02:00:43
68 Midot Simon M 116 Senior 02:01:33
69 Biffi Jean Marc M 195 Master 1 02:02:01
70 Rideau Fabien M 221 Master 1 02:02:20
71 Bonzom David M 196 Master 1 Fit Attitude 02:02:53
72 Mucke Thierry M 114 Master 2 Ascl Running 02:03:31
73 Ferrand Olivier M 147 Master 1 Asat Kangourou 02:03:49
74 Ballet Sebastien M 102 Master 1 02:04:01
75 Hourriez Sandrine F 104 Master 1 Montardon D'achille 02:04:19
76 Maillard Stephane M 107 Master 3 Asm Pau 02:04:33
77 Galban Remi M 218 Master 1 02:05:36
78 Dessaut Michel M 183 Master 2 Gambadour 02:05:53
79 Thibault Gerard M 133 Senior Team Mael 02:07:28
80 Rigaux Stephane M 157 Master 1 Glt 02:07:39
81 Anxoine Sophie F 159 Master 1 Montardon D'achille 02:07:59
82 Demuy Steve M 136 Master 1 02:08:00
83 Dasque Solene F 215 Senior Los Beths 02:08:46
84 Lasserre Jean Michel M 213 Master 1 02:08:52
85 Tetu Pascal M 182 Master 3 Gambadour 02:10:08
86 Mongie Jeremy M 103 Master 1 Montardon D'achille 02:11:29
87 Bellardi Lea F 150 Senior 02:12:08
88 Audigane Claire F 120 Senior 02:12:10
89 Deon Laurent M 197 Master 1 02:13:05
90 Andrades Franck M 123 Master 1 02:15:35
91 Dubuneau Yann M 175 Senior Tcs 02:15:48
92 Cazabat Christophe M 168 Senior Tcs 02:15:49
93 Clavaud Dominique F 113 Master 2 Ac Auch 02:17:10
94 Vallade Fabien M 125 Senior 02:17:53
95 Monlezun Emilie F 178 Senior Roc 02:18:12
96 Vuaille Marie Helene F 187 Master 2 Sauvagnon 64 02:19:56
97 Estene Virginie F 121 Master 1 Tpa 02:19:57
98 Decreux Marina F 122 Master 1 Tpa 02:19:57
99 Febre Stephane M 132 Master 1 02:20:52
100 Dugas Laurent M 158 Master 2 Glt 02:22:24
101 Thiel Cynthia F 130 Senior 02:22:51
102 Barbara Andre M 206 Master 3 02:24:30
103 Barbara Fanny F 205 Senior 02:30:08
104 Felgines Nicolas M 117 Master 1 02:33:57
105 Thiel Patrick M 129 Master 2 Team Mael 02:36:46
106 Febvre Corentin M 131 Senior 02:38:19
107 Mata Sandrine F 105 Master 1 Bigorre Running 65 02:42:27

course 10 km

1 Prady Simon M 333 Senior 00:36:32
2 Morgana Leo M 317 Senior Sco St.Marguerite 00:36:38
3 Moliner Denis M 283 Master 1 Tpa 00:37:00
4 Rue Gregory M 331 Senior Tpa 00:37:21
5 Pommier Sebastien M 349 Senior 00:38:58
6 Meynier Richard M 334 Master 1 Tpa 00:39:22
7 Joubert Mathieu M 369 Senior 00:39:24
8 Fontaine Leo M 260 Junior Tpa 00:39:40
9 Bassez Antony M 360 Senior Team 00:39:56
10 Coudert Cedric M 328 Senior 00:40:19
11 Moliner Valentin M 284 Junior Tpa 00:42:23
12 Martinez Jerome M 329 Master 1 00:42:29
13 Ducos Damien M 291 Senior 00:42:38
14 Branet Florian M 292 Senior Bagneres Athle 00:42:51
15 Fernandez Jean Christophe M 367 Master 1 00:42:53
16 Ravier Cyril M 377 Senior Cours A Sauvagnon 00:42:56
17 Carrere Sebastien M 256 Master 1 Egs 00:43:21
18 Bordenave Andre M 280 Master 2 00:44:24
19 Prat-Dorgans Théo M 371 Junior Tpa 00:45:01
20 Labbee Gaetan M 262 Senior 00:45:02
21 Crampe Mateo M 325 Cadet 00:45:06
22 Barrau Jarod M 350 Cadet Uat 00:45:34
23 Peybau Laurent M 346 Master 1 00:45:39
24 Lartigue Olivier M 376 Master 1 00:45:55
25 Mene Sebastien M 341 Master 1 00:46:09
26 Mirti Richard M 335 Master 2 00:46:11
27 Pessegue Jean Laurent M 264 Master 1 Team Bigorra 00:46:13
28 Courade Gerard M 309 Master 2 Asca 00:46:22
29 Moinard Anthony M 278 Senior Crossfit Bastillak'65 00:46:27
30 Galibert Fabien M 294 Master 1 Semeac Olympique 00:46:35
31 Jean Philippe M 277 Master 2 00:46:38
32 Martins Kevin M 318 Senior 00:46:47
33 Velut Daniel M 295 Master 2 Ua Lourdes 00:46:48
34 Lormiere Guy M 354 Master 2 Ual 00:46:49
35 Bertos Alexandre M 345 Senior Tpa 00:46:57
36 Fernandez Nicolas M 368 Espoir 00:47:13
37 Fernandez Michel M 337 Master 1 00:47:18
38 Cepre Cedric M 356 Master 1 00:47:28
39 Brugirard Stephane M 253 Master 1 00:48:27
40 Duigneau Jonathan M 261 Cadet Team Pyrunners 00:48:37
41 Gachassin Nicolas M 338 Senior 00:49:05
42 Lalaque Jean Pierre M 339 Master 2 00:49:05
43 Henry Stephane M 311 Master 1 00:49:15
44 Penza Anne Marie F 323 Master 2 Acm Running Club 00:49:49
45 Cazaubon Pierre M 272 Cadet Les Jogger Du Plateau 00:49:57
46 Lorente Didier M 378 Master 2 Ual 00:50:02
47 Cazaubon Romain M 270 Master 1 Les Jogger Du Plateau 00:50:05
48 Bajac Frederic M 326 Master 1 00:50:12
49 Andignac Jean Cristophe M 275 Master 1 Ac Auch 00:50:24
50 Bigaud Laurence F 300 Master 1 Les Jogger Du Plateau 00:50:24
51 Bellardi Michel M 312 Master 1 00:50:28
52 Ducastaing Michel M 324 Master 2 Semeac Olympique 00:50:35
53 Vergez Fabien M 372 Master 1 00:50:38
54 Sanchez David M 327 Master 1 Ordizan 00:51:05
55 Josse Christelle F 314 Senior Jogeur Du Plateau 00:51:13
56 Madelaine Jean Cristophe M 257 Master 1 Isl Rando 00:51:19
57 Segaillat Denis M 266 Senior 00:52:00
58 Bonhomme Olivier M 279 Master 1 00:52:00
59 Somson Jean Pierre M 296 Master 3 00:52:00
60 Grange Jean Francois M 320 Master 3 Montardon D'achille 00:52:03
61 Montagne Maxime M 298 Senior 00:52:27
62 Dupont Lisa F 299 Senior 00:52:27
63 Baldes Cedric M 265 Senior 00:52:45
64 Fauret Pierre M 316 Master 1 00:52:56
65 Lamagnere Jean M 251 Master 3 00:53:26
66 Doston Laurent M 263 Master 1 Tcs 00:53:31
67 Angre Cathy F 364 Master 1 00:53:40
68 Sartolou Gilles M 348 Senior 00:53:53
69 Neto Henry M 358 Master 1 00:54:00
70 Cazaubon Robert M 271 Master 4 Les Jogger Du Plateau 00:54:01
71 Capber Philippe M 252 Master 2 00:54:23
72 Capdevielle Francis M 375 Master 2 Tcs 00:54:23
73 Roques Olivier M 305 Master 1 00:54:27
74 Jourdan Anthony M 308 Master 1 Euskualduna-Lannemezan 00:54:27
75 Duhau Emma F 303 Junior 00:54:28
76 Hourchani Sousou M 330 Master 3 Asca 00:54:29
77 Sauque David M 304 Master 1 00:54:30
78 Milley Arthur M 282 Senior Tpa 00:54:35
79 Carraze Brice M 302 Senior 00:54:36
80 Sarniguet Cedric M 286 Senior 00:54:55
81 Lendres Jeremie M 301 Cadet 00:55:36
82 Huberdeau Bruno M 332 Master 2 Joggers 00:56:03
83 Viilegas Guillaume M 306 Master 1 00:56:48
84 Capoferri Coralie F 307 Senior 00:56:48
85 Zamuner Karine F 359 Master 1 Barcuse 00:56:52
86 Peyramale Pierre M 374 Master 2 1000 Pattes 00:56:58
87 Diez Christian M 373 Master 3 1000 Pattes 00:57:04
88 Diez Camille F 363 Senior 00:57:13
89 Fontan Julien M 362 Senior 00:57:14
90 Cecconi Michel M 287 Master 2 00:57:24
91 Soupene Christophe M 357 Master 2 00:57:24
92 Labit Guillaume M 310 Senior 00:57:28
93 Droux Melissa F 281 Senior Tpa 00:57:36
94 Griveau Camille F 293 Senior 00:57:45
95 Apiou Michel M 254 Master 3 00:57:56
96 Victorin Annick F 342 Master 1 00:58:21
97 Chaumette Christel F 353 Master 1 Ual 00:58:21
98 Lapoutge Delphine F 344 Espoir 00:58:23
99 Pierrat Cedric M 255 Senior 00:58:24
100 Ferrand Somson Christelle F 297 Senior Asat Kangourou 00:58:24
101 Leconte Lauriane F 336 Senior 00:59:23
102 Chevallier Irena F 321 Senior Montardon D'achille 00:59:32
103 Grange Sylvie F 319 Master 3 Montardon D'achille 00:59:33
104 Lapoutge Aude F 343 Master 1 00:59:45
105 Laton Puyo Cristophe M 289 Senior 01:00:08
106 Lauiale Elise F 290 Senior 01:00:08
107 Jouanna Bernard M 351 Master 2 Pyrunner 01:01:07
108 Lascarray Francoise F 315 Master 3 1000 Pattes 01:01:38
109 Feydy Daniel M 276 Master 1 01:02:00
110 Cassou Maryse F 370 Master 3 Tpa 01:02:01
111 Mezaille Marie Pierre F 347 Master 1 1000 Pattes 01:03:07
112 Dassieu Gerard M 361 Master 2 Som 01:03:17
113 Belebna Catherine F 268 Master 1 1000 Pattes Vicquois 01:04:36
114 Marcon Richard M 269 Master 1 1000 Pattes Vicquois 01:04:36
115 Laffitte Vincent F 267 Senior 01:04:37
116 Theil Sylvie F 288 Senior 01:04:44
117 Chaumette Mathilde F 352 Cadet Ual 01:04:44
118 Barats Marie Pierre F 285 Master 2 01:05:03
119 Bonamy Genevieve F 273 Senior 01:06:13
120 Bigot Charlotte F 274 Senior 01:06:15
121 Hartmann Elodie F 379 Senior 01:06:15
122 Marcel Venault Gerard M 322 Master 4 Caf 01:06:54
123 Liard Marie F 313 Senior 01:08:35
124 Larre Marion F 365 Senior 01:09:54
125 Baget Philippe M 366 Senior 01:09:55
126 Cherif Gregory M 340 Master 1 01:12:42

marche 10 km

1 Barbouteau Gerard M 433 Master 3 Asca 00:59:27
2 Jean Sandra F 436 Master 1 01:09:21
3 Joachim Jean Christophe M 418 Master 1 Pau Pyrenees Marche 01:10:30
4 Comin Jacques M 432 Master 2 01:11:09
5 Abadia Philippe M 407 Master 2 Tpa 01:12:22
6 Audoin Sebastien M 406 Master 1 01:12:27
7 Degrave Beatrice F 424 Master 1 01:12:51
8 Cazaban Christiane F 438 Master 3 01:13:09
9 Aubies Marie Jo F 430 Master 3 Bigorre Running 65 01:14:32
10 Joffre Jean Pierre M 412 Master 2 01:14:35
11 Ozcoz Francoise F 417 Master 2 01:15:02
12 Cantet Nadege F 413 Master 1 Les Gambettes Souessoises 01:16:14
13 Laffargue George M 435 Master 4 01:16:47
14 Castex Thierry M 403 Master 3 01:17:23
15 Alvarez Jose M 422 Master 4 Asc Aureilhan 01:17:23
16 Berment Marjolaine F 437 Senior 01:17:47
17 Laclaverie Celine F 401 Senior Team Mael Et Som 01:18:10
18 Domene Nadine F 404 Master 1 Borderes Cyclisme 01:18:54
19 Toulouse Jeanine F 419 Master 3 J S Odos 01:19:16
20 Gardey Bernard M 443 Master 3 01:19:50
21 Gregoire Delphine F 400 Senior Team Mael Et Som 01:20:18
22 Miqueu Daniele F 423 Master 3 Asc Aureilhan 01:20:18
23 Cosset Sarah F 402 Master 1 Asca 01:22:03
24 Cavero Laurence F 408 Master 3 Pau Pyrenees Marche 01:22:03
25 Martin Monique F 421 Master 4 Asca 01:22:09
26 Dupuy Yvonne F 440 Master 3 01:24:12
27 Dupuy Pierre M 441 Master 3 01:24:13
28 Cantet Christophe M 414 Master 1 Les Gambettes Souessoises 01:24:45
29 Ibargaray Martine F 442 Master 2 Asca 01:24:46
30 Lartigue Fabienne F 415 Master 1 Les Jogger Du Plateau 01:29:01
31 Toulouse Serge M 420 Master 3 J S Odos 01:30:05
32 Dangla Delphine F 428 Senior 01:31:25
33 Dangla Marie Christine F 429 Master 3 01:31:27
34 Feydy Evelyne F 409 Master 1 01:37:44
35 Feydy Lucille F 410 Benjamin 01:37:44
36 Crampette Francoise F 416 Master 2 01:38:27
37 Castellini Valerie F 426 Master 1 01:40:31
38 Compin Louise F 405 Senior 01:40:44
39 Pierrat Camille F 431 Senior 01:40:44
40 Bourdet Laurent M 434 Master 2 1000 Pattes 01:43:42
41 Barros Marie F 425 Master 1 01:46:51
42 Baros Manu M 427 Master 1 01:46:53
43 Leger Celine F 411 Senior 01:47:21
44 Pierrot Jean Claude M 439 Master 1 01:55:09

Date de création : 04/03/2018 @ 14:47
Catégorie : 2018 - mars
Page lue 730 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
25/05/2018 : mai - Ouzous
13/05/2018 : mai - Campan
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bordères
Visites

 2068711 visiteurs

 2 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...