2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Louey 25/03/2018 trail du Marquisat

24 km / 10 km

 24 km

1 Jouglar François 1 M 222 1 Se 01:51:47
2 Destrade Eric 2 M 271 1 V1 Biocoop Spiridons Du Couserans 01:57:09
3 Bertos Mathieu 3 M 221 2 Se 01:58:27
4 Soubie Cyril 4 M 309 3 Se Juillan Running 02:01:53
5 Catel Ludovic 5 M 308 4 Se 02:02:04
6 Wagnon Remy 6 M 272 5 Se 02:05:12
7 Baillargeau Nicolas 7 M 276 2 V1 Acm Running Club 02:06:17
8 Igau Cedric 8 M 285 3 V1 Ual 02:07:18
9 Carrie Leo 9 M 220 6 Se 02:09:26
10 Oscoz Lionel 10 M 274 4 V1 02:10:18
11 Mazou Aurelien 11 M 228 7 Se 02:11:15
12 Decaestecker Nicolas 12 M 261 8 Se 02:14:34
13 Pontico Lucas 13 M 291 1 Ju Tpa 02:14:45
14 Pujo De Lafitole Jean Baptiste 14 M 292 1 V2 02:15:31
15 Eymard Laurent 15 M 223 9 Se 02:18:14
16 Ramonteu Jean-Michel 16 M 216 1 V3 02:18:16
17 Cagnet Jerome 17 M 268 2 V2 02:19:32
18 Costa Martino Andre 18 M 314 10 Se 02:20:00
19 Esquerre Rene 19 M 218 5 V1 Bigorre Running 02:20:14
20 Giardi Jean Marc 20 M 312 6 V1 Semeac Olympique 02:21:00
21 Lahiton Dimitri 21 M 282 7 V1 Astarac Fond Club 02:21:07
22 Sarres Benjamin 22 M 265 11 Se 02:21:09
23 Coatanea Yannick 23 M 307 8 V1 02:21:12
24 Icart Joseph 24 M 270 9 V1 Lourdes Triathlon 02:21:34
25 Prisse Sandrine 1 F 313 1 Se 02:21:39
26 Page Alexandre 25 M 232 12 Se 02:22:52
27 Larrouture Benjamin 26 M 293 13 Se 02:25:42
28 De Oliveira Jean Patrick 27 M 316 10 V1 Roc 02:26:05
29 Bricault Philippe 28 M 300 3 V2 1000 Pattes Vicquois 02:26:11
30 Campistron Juien 29 M 303 11 V1 02:26:49
31 Louro Natcho 30 M 210 12 V1 02:27:28
32 Andre Etienne 31 M 217 14 Se 02:27:32
33 Mur Sebastien 32 M 253 15 Se Ual 02:28:44
34 Mistri David 33 M 275 13 V1 Les Givrés 02:28:44
35 Larrouture Eric 34 M 297 4 V2 02:30:19
36 Bidau Bruno 35 M 203 5 V2 02:30:32
37 Mailles Hubert 36 M 281 6 V2 02:30:52
38 Goromara Guillaume 37 M 266 16 Se 02:31:05
39 Marmouget Marc 38 M 289 14 V1 Acm Running Club 02:31:11
40 Bottega Stephane 39 M 211 15 V1 02:32:09
41 Ganac Samuel 40 M 207 17 Se 02:32:10
42 Gallego Cyril 41 M 224 18 Se 02:32:16
43 Salomon Jean 42 M 241 2 V3 02:32:44
44 Candelli Francklin 43 M 242 16 V1 02:32:50
45 Cazaubon Aurelien 44 M 229 19 Se 02:34:03
46 Chateauneuf Marc 45 M 225 7 V2 02:34:17
47 Iarainty Sebastien 46 M 315 20 Se 02:34:49
48 Aguillon Ludovic 47 M 213 21 Se 02:35:33
49 Frezouls Julien 48 M 240 17 V1 02:35:55
50 Dutouron Sarah 2 F 278 2 Se 02:36:22
51 Droit Patrick 49 M 233 3 V3 Semeac Olympique 02:38:47
52 Conan Aymeric 50 M 310 22 Se Les Givrés 02:38:49
53 Latour Pierre 51 M 277 8 V2 Joggeurs Du Plateau 02:38:55
54 Salabert Franck 52 M 209 9 V2 02:39:02
55 Aucouturier Laurence 3 F 269 1 V1 Uat Triathlon 02:39:58
56 Lafourcade Patrice 53 M 283 10 V2 Team Pyrunners 02:41:33
57 Abrivard Jacques 54 M 273 4 V3 02:42:26
58 Douat Richard 55 M 260 23 Se 02:42:28
59 Laplace Eric 56 M 258 18 V1 02:42:30
60 Laffont Nicolas 57 M 286 24 Se 02:42:58
61 Nogues Benoit 58 M 284 25 Se 02:42:59
62 Marchese Laurent 59 M 219 26 Se 02:43:07
63 Bantwell Eric 60 M 296 11 V2 Bigorre Running 02:43:09
64 Favel Erwan 61 M 226 19 V1 02:43:22
65 Dulout Marc 62 M 235 27 Se 02:43:26
66 Darre Sandrine 4 F 247 2 V1 02:43:51
67 Massoune Cedrique 5 F 287 3 V1 Triathlon Comminges 02:43:52
68 D'eurveilher Christian 63 M 250 5 V3 02:44:37
69 Buisson Stephanie 6 F 206 4 V1 02:44:38
70 Candebat Jonathan 64 M 201 28 Se 02:45:23
71 Joseph-Edmond Nicolas 65 M 264 29 Se 02:46:00
72 Aguillon Aurore 7 F 267 5 V1 02:47:26
73 Casanova Daniel 66 M 306 20 V1 02:47:29
74 Pujo Regine 8 F 280 1 V2 Tpa 02:47:33
75 Cordeira Christophe 67 M 295 30 Se Ja Borderes 02:48:48
76 Arrasus Alain 68 M 246 12 V2 02:48:54
77 Di Trapani Joseph 69 M 294 6 V3 Ual 02:49:02
78 Nget Att 70 M 243 21 V1 02:49:47
79 Heguilustoy Philippe 71 M 236 13 V2 02:51:29
80 Heguilistoy Valerie 72 M 237 22 V1 02:51:35
81 Sentilles Dereck 73 M 279 31 Se 02:52:29
82 Laporte Cedric 74 M 239 32 Se 02:53:26
83 Herbaut Thierry 75 M 202 23 V1 02:54:15
84 Biffi Jean Marc 76 M 305 24 V1 02:54:54
85 Courreges Bernard 77 M 299 7 V3 Tpa 02:54:56
86 Bonzom David 78 M 304 25 V1 02:56:16
87 Duprat Christine 9 F 298 6 V1 Semeac Olympique 02:56:35
88 Berneteau Dan 79 M 227 26 V1 02:56:59
89 Wojciechowski Jasmine 10 F 255 3 Se 02:57:09
90 Marmouget Geraldine 11 F 288 7 V1 Acm Running Club 02:58:23
91 Anani Karim 80 M 311 14 V2 Running 65 02:59:33
92 Andrades Franck 81 M 238 27 V1 03:00:37
93 Rufino Benjamin 82 M 215 33 Se 03:03:29
94 Chatellier Sandra 12 F 251 8 V1 03:03:59
95 Decreux Marina 13 F 302 9 V1 Tpa 03:05:31
96 Ache Alexandre 83 M 263 28 V1 03:09:22
97 Bidau Michele 14 F 204 2 V2 03:10:08
98 Bidau Thierry 84 M 205 15 V2 03:10:09
99 Estene Virginie 15 F 301 10 V1 Tpa 03:12:14
100 Dana Sandrine 16 F 244 3 V2 03:12:17
101 Roumega Jean-Claude 85 M 214 8 V3 03:13:02
102 Fis Daniele 17 F 245 1 V3 03:14:51
103 Jouanna Bernard 86 M 256 16 V2 03:20:59
104 Morhange Julien 87 M 230 34 Se 03:22:08
105 Weil Gaelle 18 F 252 4 Se 03:28:00
106 Mata Sandrine 19 F 208 11 V1 Bigorre Running 04:03:20
107 Chatellier Sandrine 20 F 254 12 V1 04:18:51

10 km

1 Capelle Nicolas 1 M 127 1 Se 00:40:36
2 Lasserre Cyril 2 M 116 2 Se Uat Triathlon 00:40:47
3 Le Rohellec Loan 3 M 115 1 Es Tpa 00:40:48
4 Pommier Sebastien 4 M 139 3 Se 00:41:23
5 Segoviano Theo 5 M 70 1 Ca Uat Triathlon 00:42:54
6 Cazajus Vincent 6 M 131 4 Se Uat Triathlon 00:42:58
7 Cuq Jerome 7 M 114 1 V1 00:43:25
8 Herran Remi 8 M 31 2 Es 00:44:47
9 Marguier Hubert 9 M 137 2 V1 00:44:51
10 Lemai Lucien 10 M 24 5 Se 00:45:13
11 Ducos Damien 11 M 48 6 Se 00:45:24
12 Boissonet Christophe 12 M 86 7 Se 00:45:41
13 Couhaillat Francis 13 M 99 1 V2 Stado Tarbes Athlé 00:46:47
14 Beluc Frederic 14 M 67 3 V1 00:47:13
15 Bourguignon Gerald 15 M 65 8 Se 00:47:19
16 Floch Vincent 16 M 81 9 Se 00:47:23
17 Moulie Anthony 17 M 126 10 Se 00:47:32
18 Cardesse Damien 18 M 103 11 Se Tpa 00:47:34
19 Fernandez Christophe 19 M 122 4 V1 00:47:35
20 Dimbarge Nicolas 20 M 80 5 V1 Uat Triathlon 00:47:43
21 Dehez Alexandre 21 M 109 12 Se Stade Bagnérais 00:47:56
22 Barrau Farad 22 M 13 2 Ca Tpa 00:48:01
23 Chilet Gautier 23 M 66 13 Se Stade Bagnérais 00:48:07
24 Crampe Mateo 24 M 144 3 Ca 00:48:30
25 Destarac Arnaud 25 M 78 6 V1 00:48:55
26 Maronez Theo 26 M 89 2 V2 Tpa 00:48:59
27 Four Laurent 27 M 68 7 V1 Roc 00:49:09
28 Rene Sebastien 28 M 123 8 V1 00:49:26
29 Cepre Cedric 29 M 36 9 V1 00:49:26
30 Courade Gerard 30 M 138 3 V2 Asca 00:49:33
31 Riviere Anthony 31 M 53 14 Se Juillan Running 00:49:35
32 Bertos Alexandre 32 M 100 15 Se Tpa 00:49:38
33 Fort Philippe 33 M 61 16 Se Juillan Running 00:50:12
34 Cabarrou Emmanuel 34 M 132 17 Se Stade Bagnérais 00:50:24
35 Lanusse Regis 35 M 98 4 V2 00:50:48
36 Jean Philippe 36 M 40 5 V2 00:50:54
37 Sanchez Sebastien 37 M 72 18 Se 00:51:24
39 Soulier Jean-Pierre 39 M 63 10 V1 00:51:33
38 Ducasse Marc 38 M 15 6 V2 00:51:33
40 Cassaigne Daniel 40 M 59 11 V1 Juillan Running 00:53:00
41 Cazaubon Romain 41 M 82 12 V1 Joggeurs Du Plateau 00:53:24
42 Guitard David 42 M 32 19 Se 00:54:29
43 Foulon Arnaud 43 M 39 20 Se 00:54:35
44 De Almeida Robin 44 M 30 21 Se 00:54:40
45 Velut Daniel 45 M 128 7 V2 Ual 00:54:43
46 Bialdyga Vivian 46 M 16 22 Se 00:54:45
47 Sarres Jean-Marc 47 M 52 13 V1 00:54:51
48 Cabanne Julien 48 M 111 23 Se 00:54:54
49 Ramos Nicolas 49 M 85 24 Se 00:55:07
50 Henry Stephane 50 M 92 14 V1 00:55:22
51 Segoviano Christophe 51 M 69 15 V1 00:55:49
52 Barrau Sebastien 52 M 12 16 V1 00:56:08
53 Gachassin Nicolas 53 M 76 25 Se 00:56:13
54 Lalaque Jean-Pierre 54 M 75 8 V2 00:56:13
55 Medus Romain 55 M 133 26 Se Stade Bagnérais 00:56:43
56 Ruble Manon 1 F 130 1 Se Stade Bagnérais 00:56:44
57 Labbe Remi 56 M 56 9 V2 00:57:20
58 Esperon Gilles 57 M 54 10 V2 00:57:23
59 Duco Lionel 58 M 25 27 Se 00:57:51
60 Bigaud Laurence 2 F 6 1 V1 00:58:02
61 Lamagnere Jean 59 M 102 1 V3 00:58:27
62 Arnaez Rene 60 M 88 11 V2 00:58:37
63 Kehal Arnaud 61 M 117 28 Se 00:58:44
64 Maso Begue Chantal 3 F 141 1 V2 Js Odos 00:58:58
65 Baldes Cedric 62 M 27 29 Se 00:59:00
66 De Meerschman Teddy 63 M 33 3 Es 00:59:24
67 Champion Bernard 64 M 113 30 Se 00:59:31
68 Guillement Nicolas 65 M 84 31 Se 00:59:32
69 Burel Didier 66 M 21 17 V1 00:59:55
70 Skowronek Philippe 67 M 112 12 V2 Juillan Running 01:00:01
71 Galban Remi 68 M 143 13 V2 01:00:09
72 Gonzalez Benoit 69 M 120 32 Se 01:00:10
73 Laffont Marlene 4 F 62 2 Se 01:00:55
74 Golias Laurent 70 M 22 33 Se 01:01:09
75 Victorin Christian 71 M 104 18 V1 01:01:34
76 Pratcuimiau Nadine 5 F 45 2 V2 01:01:35
77 Santos Sandrine 6 F 77 3 Se 01:01:39
78 Sikula Christophe 72 M 97 14 V2 01:02:07
79 Carlon Philippe 73 M 91 19 V1 01:02:10
80 Burel Sophie 7 F 20 4 Se 01:02:18
81 Dos Rey Florent 74 M 1 34 Se 01:02:29
82 Cazaubon Robert 75 M 83 1 V4 Joggeurs Du Plateau 01:02:35
83 Larrouque Jean Michel 76 M 140 15 V2 01:02:36
84 Brault Damien 77 M 34 35 Se 01:03:19
85 Brault Romain 78 M 35 36 Se 01:03:24
86 Gasnier Gaelle 8 F 10 5 Se 01:03:37
87 Izern Stephane 79 M 57 37 Se 01:03:38
88 Labadie Thomas 80 M 11 4 Es 01:03:39
89 Patino Eric 81 M 90 20 V1 01:04:23
90 Fleury Julien 82 M 60 21 V1 01:04:32
91 Tronquet Alexandre 83 M 74 38 Se 01:04:33
92 Tresarrieu Sandrine 9 F 58 2 V1 Juillan Running 01:05:01
93 Tsjoen Remy 84 M 9 39 Se 01:06:07
94 Pauly-Thole Cathy 10 F 101 3 V1 01:06:12
95 Lafon-Puyo Christophe 85 M 51 40 Se 01:07:18
96 Laviale Elise 11 F 50 6 Se 01:07:20
97 Victorin Annick 12 F 106 4 V1 01:07:22
98 Labit Guillaume 86 M 42 41 Se 01:07:23
99 Arrouays Sarah 13 F 23 7 Se 01:07:25
100 Mazoua Nathalie 14 F 135 8 Se 01:07:40
101 Traves Julien 87 M 93 42 Se 01:07:41
102 Lapoutge Carole 15 F 105 5 V1 01:08:55
103 Vannier Helene 16 F 28 9 Se 01:09:41
104 Maggio Carine 17 F 4 10 Se 01:10:41
105 Maggio Marc 88 M 3 2 V3 Ja Borderes 01:10:42
106 Doyhambehere Christelle 18 F 142 11 Se 01:10:49
107 Cherif Gregory 89 M 79 43 Se 01:11:03
108 Lopes Lemos Francis 90 M 26 44 Se 01:11:05
109 Arnaez Emma 19 F 87 1 Es 01:14:37
110 Candalot Didier 91 M 73 22 V1 01:15:06
111 Vedrine Virginie 20 F 71 6 V1 01:15:07
112 Zandona Lydie 21 F 125 1 V3 01:17:04
113 Theil Sylvie 22 F 43 12 Se 01:20:10
114 Cecconi Michel 92 M 44 16 V2 01:20:11
115 Pauly Raymond 93 M 129 2 V4 Juillan Running 01:20:20
116 Marque Ludovic 94 M 121 45 Se 01:21:56
117 Montegut Thierry 95 M 119 23 V1 01:21:57
118 Blans Celine 23 F 118 7 V1 01:22:00
119 Lambert Marion 24 F 95 13 Se 01:24:06
120 Lalaque Maxime 96 M 37 46 Se 01:25:13
121 Gardey Audrey 25 F 107 14 Se 01:25:54
122 Ferron Aurelie 26 F 94 15 Se 01:26:23
123 Meric Bertrand 97 M 38 24 V1 01:26:23
125 Issalys Camille 27 F 14 16 Se 01:27:05
124 Malicet Anthony 98 M 17 47 Se 01:27:05
126 Duffourc Julie 28 F 41 17 Se 01:27:27
127 Decoc Julie 29 F 2 18 Se 01:27:31
128 Laile Karine 30 F 46 8 V1 01:27:38
129 Da Costa Sylvie 31 F 29 19 Se 01:29:39
130 Corneglio Lionel 99 M 55 25 V1 01:29:43
131 Faduilhe William 100 M 64 26 V1 01:29:45
132 Hubert Cindy 32 F 18 20 Se 01:30:03
133 Langlet Bruno 101 M 124 3 V3 Ja Borderes 01:30:18
134 Larre Pierre 102 M 110 48 Se 01:31:01
135 Ferras Romain 103 M 19 49 Se 01:31:14
136 Abadie Marielle 33 F 108 21 Se 01:31:51
137 Pontico Virginie 34 F 136 22 Se 01:31:59
138 Gensous Frederic 104 M 134 17 V2 01:32:00
139 Paillot Sandrine 35 F 7 9 V1 01:43:50
140 Portron Aurelie 36 F 8 23 Se 01:44:36

Date de création : 25/03/2018 @ 14:11
Catégorie : 2018 - mars
Page lue 809 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
15/10/2018 : octobre - Odos
07/10/2018 : octobre - Grust
07/10/2018 : octobre - Madiran
06/10/2018 : octobre - Hopital
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Louey
Visites

 2151686 visiteurs

 26 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...