2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

La souessoise 23/06/2018
16 km
10 km
marche 10km

trail 16 km

1 Lartigue Xavier 1 M 72 1 Se Avenir Aturin 01:02:41
2 Gaubert Gilles 2 M 65 1 V1 Roc 01:09:01
3 Ozcoz Lionel 3 M 46 2 V1 01:09:48
4 Leroy Ludovic 4 M 38 2 Se Armee De Terre 01:13:26
5 Ollive Regis 5 M 13 3 Se Tarbes Triathlon 01:14:33
6 Pardon Laurent 6 M 11 3 V1 01:14:34
7 Besseyre Sandrine 1 F 43 1 V1 01:14:36
8 Lalanne Jerome 7 M 63 4 V1 Juillan Running Club 01:14:58
9 Soubiran Francois 8 M 75 5 V1 Tpa 01:15:35
10 Raudin Yves 9 M 71 1 V2 Tpa 01:15:55
11 Contard Stephane 10 M 55 6 V1 Tuc 01:15:59
12 Garcia Francois 11 M 49 2 V2 Roc 01:16:48
13 Eymard Laurent 12 M 36 4 Se 01:17:00
14 Fort Philippe 13 M 44 5 Se Juillan Running Club 01:17:59
15 Andre Eric 14 M 32 3 V2 01:20:00
16 Riviere Anthony 15 M 66 6 Se Juillan Running Club 01:20:14
17 Ozcoz Robert 16 M 53 4 V2 01:20:54
18 Bergerot Stephane 17 M 50 7 V1 01:21:27
19 Trol Jean-Michel 18 M 70 5 V2 Juillan Running Club 01:21:39
20 Sagnet Jean-Christophe 19 M 5 8 V1 01:22:35
21 Malaganne Dominique 20 M 40 1 V3 01:22:56
22 Mahe Erwan 21 M 28 7 Se 01:23:00
23 Burel Didier 22 M 19 9 V1 01:23:01
24 Lafon-Pujo Christophe 23 M 4 8 Se 01:23:19
25 Chaumeil Audrey 2 F 14 1 Se Tpa 01:24:24
26 Gayat Jean-Pierre 24 M 41 10 V1 Tpa 01:24:25
27 Chaumeil Remy 25 M 15 9 Se 01:24:27
28 Cardoso Roland 26 M 18 6 V2 Semeac Olympique 01:25:29
29 Poque Stephanie 3 F 35 2 V1 01:25:37
30 Manse Serge 27 M 69 11 V1 Roc 01:29:53
31 Henry Stephane 28 M 48 12 V1 01:30:01
32 Pegot David 29 M 58 13 V1 Juillan Running Club 01:30:03
33 Lamagnere Jean 30 M 59 2 V3 01:30:28
34 Sanchez David 31 M 57 14 V1 01:31:37
35 Ellia Dorian 32 M 64 1 Ju 01:31:38
36 Carrere Yves 33 M 25 3 V3 01:31:46
37 Rene Helene 4 F 12 2 Se 01:32:40
38 Ballet Sebastien 34 M 21 15 V1 01:32:53
39 Barriere Veronique 5 F 3 3 V1 Tpa 01:33:03
40 Letue Eric 35 M 60 7 V2 01:34:39
41 Garzon Frederic 36 M 22 16 V1 Acm 01:34:40
42 Courreges Bernard 37 M 74 4 V3 01:36:34
43 Darre Celine 6 F 10 3 Se 01:37:15
44 Laporte Mathieu 38 M 52 17 V1 Tpa 01:37:38
45 Laffore Chrystelle 7 F 51 4 V1 Stado Tarbais 01:38:38
46 Ikatzategi Xabier 39 M 39 18 V1 Ual 01:39:11
47 Ducourneau Jean-Bernard 40 M 8 5 V3 Tpa 01:41:23
48 Galban Remi 41 M 77 8 V2 01:42:05
49 Vallade Fabien 42 M 27 10 Se 01:42:05
50 Garcia Eunice 8 F 61 5 V1 Semeac Olympique 01:42:25
51 Larrazet Karine 9 F 62 6 V1 Semeac Olympique 01:42:25
52 Conte-Dulong Gregory 43 M 56 19 V1 Tpa 01:42:39
53 Chaigneau Didier 44 M 33 9 V2 01:43:04
54 Burrel Sophie 10 F 20 4 Se 01:44:24
55 Larbre Adrien 45 M 1 11 Se 01:45:13
56 Barbe Rachel 11 F 76 7 V1 01:45:25
57 Blanchard Stefen 46 M 26 20 V1 01:47:10
58 Carrere Jerome 47 M 45 21 V1 Stado Tarbais 01:47:22
59 Caubisens Katia 12 F 2 5 Se 01:47:50
60 Saint-Severin Corinne 13 F 37 6 Se 01:48:13
61 Raustan Cyril 48 M 47 22 V1 Stado Tarbais 01:48:31
62 Ozcoz Lucas 49 M 54 1 Ca Pouyastruc 01:49:29
63 Tran Dominique 50 M 23 10 V2 Tarbes Triathlon 01:51:07
64 Mata Sandrine 14 F 7 8 V1 Bigorre Running 65 01:52:45
65 Espinosa Michel 51 M 24 11 V2 01:54:37
66 Bichon François 52 M 42 6 V3 Tpa 01:56:30
67 Santos Murielle 15 F 73 9 V1 01:56:45
68 Charrier Bernard 53 M 16 7 V3 Asc Aureilhan 01:57:06
69 Serret Patrick 54 M 17 23 V1 01:58:07
70 Meneu Caroline 16 F 68 1 V2 02:00:29
71 Ruffie Philippe 55 M 67 12 V2 02:00:30
72 Leite Manuela 17 F 6 2 V2 02:01:20
73 Chatellier Sandrine 18 F 9 10 V1 Asc Aureilhan 02:04:45
74 Mahe Emeline 19 F 29 7 Se 02:07:02

10 km

1 Jouglar Francois 1 M 213 1 Se Tpa 00:33:43
2 Bartier Benoit 2 M 198 2 Se Stado Tarbais 00:33:45
3 Rue Gregory 3 M 220 3 Se Tpa 00:36:23
4 De Oliveira Marco 4 M 215 1 V1 Team Ahumats 00:37:13
5 Carrere Sebastien 5 M 197 4 Se 00:37:29
6 Laucaigne Sebastien 6 M 241 2 V1 Tpr 00:37:54
7 Bourdieu Guillaume 7 M 236 5 Se Tpr 00:37:57
8 Puech Cyril 8 M 267 3 V1 Tpa 00:38:09
9 Moliner Valentin 9 M 258 1 Ju Tpa 00:38:17
10 Cazenave Christophe 10 M 209 6 Se Ual 00:38:25
11 Debergue Laurent 11 M 167 1 V2 Tpa 00:38:50
12 Moliner Alexandre 12 M 259 1 Ca Tpa 00:39:26
13 Nassoy Loic 13 M 183 7 Se Occitanie Running 00:39:40
14 Chilet Gauthier 14 M 232 8 Se Sba 00:40:00
15 Couhaillat Francis 15 M 217 2 V2 Stado Tarbais 00:40:08
16 Pic Pierre-Alexandre 16 M 229 2 Ju Tpa 00:40:33
17 Guizani Bilel 17 M 263 9 Se 00:40:45
18 Tertrou Vincent 18 M 169 10 Se 00:40:56
19 Rigaux Nicolas 19 M 249 1 Es 00:41:25
20 Bertos Alexandre 20 M 207 11 Se Tpa 00:41:30
21 Carrere Olivier 21 M 185 4 V1 00:41:39
22 Cazajous Patrice 22 M 251 5 V1 Juillan Running Club 00:42:00
23 De Oliveira Jean-Patrick 23 M 268 6 V1 Ordizan 00:42:08
24 Muratore Joseph 24 M 211 3 V2 Ual 00:42:17
25 Souyeaux Jerome 25 M 224 7 V1 Jab 00:42:33
26 Tronche Antoine 26 M 219 12 Se 00:42:51
27 Turpin Stephane 27 M 154 4 V2 Acm 00:42:56
28 Velut Daniel 28 M 180 5 V2 Ual 00:42:59
29 Hourchani Sousou 29 M 233 1 V3 Asca 00:43:04
30 Ide David 30 M 156 2 V3 Tpa 00:43:12
31 Belkreir Didier 31 M 191 13 Se 00:43:17
32 Duvigneau Jerome 32 M 238 8 V1 Tpr 00:43:24
33 Artus Stephane 33 M 214 14 Se 00:43:25
34 Cornu Olivier 34 M 166 15 Se 00:43:51
35 Fernandez Christophe 35 M 226 16 Se Roc 00:44:04
36 Barlest Marion 1 F 175 1 Se 00:44:08
37 Lopez Patrice 36 M 234 6 V2 00:44:11
38 Galibert Fabien 37 M 189 9 V1 Semeac Olympique 00:44:51
39 Caubet Guy 38 M 257 3 V3 Tpa 00:44:55
40 Senechal Anne 2 F 231 1 V1 Acm 00:45:00
41 Gerin Joseph 39 M 255 17 Se 00:45:23
42 Bernier Fabrice 40 M 196 10 V1 Asm 00:45:24
43 Eychenne Jean-Michel 41 M 201 18 Se Acp Pamiers 00:45:43
44 Besse Laetitia 3 F 247 2 Se Jab 00:46:31
45 Abrivard Jacques 42 M 203 4 V3 00:46:42
46 Guerachli Rachel 4 F 158 3 Se Tpa 00:46:48
47 Ballaire Olivier 43 M 188 7 V2 Endurance 65 00:46:55
48 Simon Christelle 5 F 157 2 V1 Tpa 00:46:57
49 Gayet Celia 6 F 222 3 V1 Semeac Olympique 00:47:11
50 Fernandes Michel 44 M 235 11 V1 Semeac Olympique 00:47:12
51 Bernachy Gerard 45 M 239 5 V3 00:47:14
52 Cerdeira Christophe 46 M 194 19 Se Jab 00:47:36
53 Delannoy Delphine 7 F 237 4 V1 00:47:38
54 Toy Manuela 8 F 193 5 V1 Asca 00:47:42
55 Cazenave Amelie 9 F 208 4 Se Ual 00:47:43
56 Lorente Didier 47 M 248 8 V2 Ual 00:48:30
57 Ducos Isabelle 10 F 240 6 V1 Semeac Olympique 00:48:41
58 Bleze-Pascau Julien 48 M 260 20 Se Tpa 00:48:57
59 Petchot Philippe 49 M 228 12 V1 00:49:03
60 Blasco Muriel 11 F 205 1 V2 Ual 00:49:04
61 Chaumette Mathilde 12 F 261 1 Ca Ual 00:49:12
62 Bleze-Pascau Bruno 50 M 266 21 Se 00:50:12
63 Bensalah Abdeljebbar 51 M 245 9 V2 Tpa 00:50:20
64 Lavie Alain 52 M 162 10 V2 00:50:26
65 Monlezun Emilie 13 F 225 5 Se Roc 00:50:35
66 Desjardins Bernard 53 M 200 13 V1 Ual 00:50:36
67 Fort Jean-Claude 54 M 163 6 V3 00:50:38
68 Fernandez Jose 55 M 182 7 V3 00:50:39
69 Daubas Marine 14 F 152 6 Se 00:51:19
70 Accili Kathline 15 F 218 7 Se 00:51:20
71 Giral Stephane 56 M 221 14 V1 00:51:22
72 Sarcia Patrick 57 M 170 8 V3 Tpa 00:51:51
73 Chanchevrier Christophe 58 M 176 15 V1 Asc Aureilhan 00:51:52
74 Toy Sebastien 59 M 192 16 V1 00:51:53
75 Geffrotin Gerard 60 M 155 1 V4 Asm 00:52:06
76 Soupene Christophe 61 M 242 11 V2 Asca 00:52:19
77 Neto Jose 62 M 243 17 V1 00:52:20
78 Domec Serge 63 M 161 12 V2 00:52:47
79 Marques Virginie 16 F 216 7 V1 Asca 00:52:54
80 Macias Antoine 64 M 178 9 V3 00:53:03
81 Tirado Philippe 65 M 184 18 V1 Bigorre Running 65 00:53:06
82 Nisy Johan 66 M 252 22 Se 00:53:09
83 Pellegrni Sonia 17 F 168 8 Se Semeac Olympique 00:53:11
84 Pacchiana Laurence 18 F 159 8 V1 Tsm 00:53:12
85 Pedrico Jessie 19 F 151 9 Se 00:53:12
86 Dantin Christelle 20 F 253 10 Se 00:53:13
87 Ferrara Muriel 21 F 174 9 V1 00:53:14
88 Maggio Karine 22 F 164 11 Se 00:53:16
89 Aubac Sandy 23 F 230 12 Se Semeac Olympique 00:53:21
90 Marina Richard 67 M 212 10 V3 00:53:57
91 Gegoue Valerie 24 F 177 10 V1 Asc Aureilhan 00:54:16
92 Lasserre Marion 25 F 250 13 Se 00:54:22
93 Pouey Jean-Paul 68 M 202 2 V4 Tpa 00:54:44
94 Grelon Patrice 69 M 264 13 V2 Rca 00:54:51
95 Claudel Matthieu 70 M 199 23 Se 00:54:59
96 Raiffe Gerald 71 M 195 24 Se Milles Pates Vicquois 00:54:59
97 Bulmanski Gilles 72 M 181 14 V2 00:55:00
98 Caubet Isabelle 26 F 244 1 V3 Tpa 00:55:42
99 Labenelle Frederic 73 M 227 19 V1 00:55:43
100 Capoferri Coralie 27 F 173 14 Se 00:55:51
101 Villegas Guillaume 74 M 172 20 V1 00:56:02
102 Becheveau Elodie 28 F 153 15 Se 00:56:02
103 Macias Marie Fernande 29 F 179 2 V2 00:56:35
104 Grelon Claire 30 F 265 16 Se 00:56:45
105 Vitarela Christelle 31 F 190 11 V1 00:59:31
106 Chaumette Christel 32 F 262 12 V1 Ual 00:59:32
107 Sempastous Jean-Paul 75 M 165 11 V3 00:59:32
108 Henri Jean-Marc 76 M 186 12 V3 01:00:19
109 Nerin Viviane 33 F 210 3 V2 Ual 01:03:32
110 Arrouy Jean-Marie 77 M 204 15 V2 01:03:34
111 Arnaudin Jean-Claude 78 M 206 13 V3 Ual 01:03:35
112 Zandona Lydie 34 F 223 2 V3 01:04:00
113 Gerin Huguette 35 F 246 3 V3 01:08:00
114 Ortega Onel 79 M 254 14 V3 01:08:49
115 Bouchonnet Raphael 80 M 34 21 V1 01:17:25

marche 10km

1 324 Brochot Patrice Ve 3 M Tpa 00h54min16s
2 321 Barbouteau Gerard Ve 3 M Asca 00h56min35s
3 318 Masselin Frederic Ve 1 M 01h00min58s
4 310 Latapie Myriam Ve 1 F Stado 01h03min37s
5 314 Lacaze Christophe Ve 1 M Soues Omnis 01h04min10s
6 317 Peres Eric Ve 2 M Ipa 01h04min36s
7 333 Courade Jean Jacques Ve 2 M Tpa 01h04min47s
8 323 Brochot Edith Ve 3 F Tpa 01h05min37s
9 328 Niquet Veronique Ve 2 F Soues Omnis 01h07min19s
10 313 Lacaze Sabine Ve 1 F Soues Omnis 01h11min12s
11 302 Abadie Gisele Ve 3 F Stado 01h11min42s
12 301 Gracia Martine Ve 2 F Stado 01h11min43s
13 315 Laffargue Georges Ve 4 M Gambettes S 01h14min23s
14 320 Moulie Sandrine Ve 1 F Tpa 01h14min41s
15 311 Pinero Isabelle Ve 2 F 01h16min04s
16 319 Galdeano Nathalie Ve 2 F 01h16min05s
17 309 Biron Maryse Ve 1 F 01h16min30s
18 307 Cosset Sarah Ve 1 F Asca 01h17min25s
19 160 Tisne Marc Ve 3 M 01h18min02s
20 316 Xavier Jean Yves Ve 3 M Gambettes 5 01h19min07s
21 325 Castex Germaine Ve 3 F 01h21min49s
22 329 Alvarez Jose Ve 4 M Asc 01h21min50s
23 306 Lebuy Annie Ve 2 F 01h21min53s
24 308 Dos Santos Edouard Ve 3 M 01h21min54s
25 322 Lazerges Yves Ve 3 M 01h21min55s
26 330 Berment Marjolaine Se F Tpa 01h22min55s
27 304 Chemeur Vanessa Se F 01h25min32s
28 303 Mahieu Virginie Se F 01h25min33s
29 312 Wattel Laetitia Se F 01h26min35s
30 305 Soules Jean Michel Ve 2 M 01h26min36s
31 326 Carrere Coralie Se F 01h29min38s
32 327 Ozcoz Christelle Ve 1 F 01h29min39s
33 331 Dustrit Josie Ve 3 F Asca 01h29min40s
34 332 Dubeau Angeline Ve 4 F Asca 01h29min41s

Date de création : 24/06/2018 @ 19:23
Catégorie : 2018 - juin
Page lue 591 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
14/09/2018 : septembre - Sémeac
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Soues
Visites

 2127905 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...