2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

14/08/2018 Poueyferré
Résultats - Lou Camin 12km
Résultats - La Lou Caminette
Résultats - Marche

Lou Camin 12km

1 262 Dorgans Mathieu M 1° Seh 42:01
2 265 Bartier Benoit M 2° Seh 46:12
3 229 Fanazzo Paolo M 3° Seh 46:14
4 238 Menjou Irenée M 4° Seh 46:34
5 216 Valery Sebastien M 1° M1h 48:48
6 253 Cazenave Christophe M 5° Seh 49:18
7 278 Chilet Gauthier M 6° Seh 49:46
8 274 Gillie Remi M 7° Seh 50:03
9 282 Martinez Arnaud M 2° M1h 50:31
10 224 Ferreira Gregory M 8° Seh 50:46
11 263 Iglisias Hervé M 1° M2h 50:48
12 226 Guittard Christophe M 9° Seh 50:54
13 211 Latapie David Racing Club David Barats M 3° M1h 51:31
14 289 Faur Benjamin M 10° Seh 51:56
15 236 Larouture Baptiste M 11° Seh 52:12
16 232 Cuello Olivier M 12° Seh 52:41
17 239 Saiz Joseph M 1° M3h 52:46
18 214 Carrere Sébastien Endurance 65 M 4° M1h 52:51
19 212 Baldi Jean-Paul Blagnac Sc M 2° M2h 54:13
20 225 Maynard Guillaume M 5° M1h 54:21
21 270 Larribere Mickael M 13° Seh 54:24
22 266 Barahona Emiliano M 3° M2h 54:38
23 222 Icart Joseph M 6° M1h 55:01
24 259 Bives Gregory M 7° M1h 55:04
25 273 Monge Yves M 2° M3h 55:09
26 228 Laurent Christophe M 55:24
27 260 Chalvignac Gauthier M 1° Juh 55:30
28 227 Mandart Gaetan M 8° M1h 55:38
29 275 Benabi Mathieu M 9° M1h 55:41
30 201 Castillo José Manuel M 14° Seh 56:35
31 202 Coulaud Serge Lotissement Soleil Levant M 4° M2h 57:13
32 255 Muratore Joseph M 5° M2h 57:40
33 250 Bidau Bruno M 6° M2h 58:11
34 230 Abrivard Jacques M 3° M3h 58:18
35 210 Loustau Pierre Ua Lourdes M 7° M2h 58:55
36 220 Canadas Yoan M 10° M1h 58:57
37 292 Gary Fabienne F 1° Sef 58:59
38 242 Aguillon Ludovic M 15° Seh 59:16
39 267 Perez Veronique F 1° M2f 59:23
40 281 Marque Cyrille M 11° M1h 59:26
41 264 Cazaux Bernard M 12° M1h 1:00:02
42 296 Lorente Didier M 8° M2h 1:00:26
43 203 Castaings Lionel Ualourdes - Diabeto'64 M 13° M1h 1:00:27
44 233 Cotte Jean Luc M 9° M2h 1:01:27
45 279 Gestas Andre M 4° M3h 1:01:33
46 269 Clave Laurent M 14° M1h 1:01:49
47 241 Bulfaro Joseph M 10° M2h 1:01:53
48 208 Desjardins Bernard U A Lourdes M 15° M1h 1:01:57
49 293 Lamarque Laurent M 16° M1h 1:02:12
50 217 Pomes Pierre M 5° M3h 1:02:41
51 291 Ivir Kevin M 16° Seh 1:02:43
52 206 Escalé Michel Fitness Club M 11° M2h 1:03:08
53 213 Epito Yoan Juillan Om M 1° Cah 1:03:10
54 287 Fossard Laurent M 17° M1h 1:03:17
55 234 Robic Christophe M 12° M2h 1:03:29
56 285 Barriere Veronique F 1° M1f 1:03:31
57 258 Cassou Stephane M 18° M1h 1:03:35
58 276 Gayet Celia F 2° M1f 1:03:49
59 277 Fernandes Michel M 1:03:50
60 272 Galibert Fabien M 19° M1h 1:03:52
61 280 Baptiste Eric M 20° M1h 1:03:56
62 221 Carrere Christophe M 1:03:58
63 218 Auge Stephane M 21° M1h 1:04:00
64 231 Sanchez David M 22° M1h 1:04:05
65 261 Cazenave Amelie F 2° Sef 1:04:17
66 288 Lacrouts Baptiste M 1:04:50
67 286 Laffore Chrystelle F 3° M1f 1:04:58
68 200 Carraze Brice M 17° Seh 1:04:59
69 204 Sauqué David M 23° M1h 1:05:01
70 240 Lamagnere Jean M 6° M3h 1:05:29
71 290 Gomez Olivier M 18° Seh 1:05:54
72 235 Delannoy Jean Francois M 13° M2h 1:06:11
73 271 Ayela Julien M 1:06:24
74 237 Marque Manon F 3° Sef 1:06:29
75 252 Sanchez Michele F 2° M2f 1:06:30
76 223 Borghetti Marie F 3° M2f 1:07:29
77 297 Michaud Erika F 4° M1f 1:07:35
78 207 Estirebois Jean U.A.Lourdes M 7° M3h 1:08:21
79 219 Arnaudin Jean Claude M 8° M3h 1:08:22
80 254 Blasco Muriel F 4° M2f 1:08:22
81 209 Birou Brigitte Pyr'à Pied F 5° M2f 1:08:31
82 294 Besner Gilles M 24° M1h 1:08:32
83 283 Simon Christelle F 5° M1f 1:09:47
84 284 Pachiana Laurence F 6° M1f 1:09:48
85 268 Cypres Regis M 25° M1h 1:14:07
86 256 Rique Frederic M 26° M1h 1:14:09
87 295 Aubies Denis M 9° M3h 1:15:48

 La Lou Caminette 6 km

1 141 Medus Lilian M 1° Seh 20:18
2 159 Lavantes Christophe M 2° Seh 21:53
3 105 Chiron Francois E2a M 1° Esh 22:42
4 131 Clement Cyril M 1° M1h 25:12
5 125 Gornes Romain M 1° Cah 26:09
6 122 Cance Batiste M 2° Cah 26:15
7 111 Leon-Huguet Sabrina Bruz Athletisme F 1° Sef 26:17
8 112 Doublet Alain Bruz Athletisme M 1° M2h 26:18
9 153 Dive Francois M 2° M2h 26:35
10 120 Cabanne Julien Nouste Corrida M 3° Seh 26:49
11 135 Escale Philippe M 2° M1h 26:52
12 143 Bidau Thierry M 3° M2h 27:20
13 154 Bellan Alize F 2° Sef 27:23
14 139 Bertos Guillaume M 4° Seh 27:25
15 148 Boiteux Florent M 3° M1h 27:40
16 104 Moreau Rémy M 3° Cah 28:24
17 152 Ferrer Adeline F 3° Sef 28:37
18 151 Bajac Frederic M 4° M1h 28:59
19 138 Fanlo Damien M 5° Seh 29:18
20 124 Mourlin Sarah F 1° Caf 29:21
21 127 Dupouy Christian M 4° M2h 29:36
22 128 Auge Tiffanie F 2° Caf 29:58
23 118 Lorente Benjamin Nouste Corrida M 6° Seh 30:37
24 156 Couture Laetitia F 4° Sef 31:28
25 205 Emma Duhau F 1° Juf 32:03
26 130 Auge Coralie F 3° Caf 32:13
27 157 Morillo Remi M 2° Esh 32:25
28 121 Lorente Jean-Luc Nouste Corrida M 5° M2h 32:28
29 115 Epito Corentin Union Sportive Pouyastruc M 1° Mih 32:29
30 144 Renaud Christophe M 5° M1h 33:23
31 142 Bidau Michele F 1° M2f 33:33
32 160 Doyambehere Christelle F 5° Sef 33:40
33 158 Baptiste Lorentin M 1° Juh 34:35
34 137 Cuello Geraldine F 6° Sef 36:37
35 136 Gay Fabien M 7° Seh 36:41
36 113 Ozoux Sixtine Aucun F 2° Juf 37:45
37 109 Buffo Camille Canicross13 F 7° Sef 38:24
38 132 Purmet Foch Maxime M 8° Seh 39:35
39 116 Carrere Sophie F 1° M1f 40:03
40 133 Stehinya Luna F 8° Sef 40:42
41 114 Ozoux Claire Aucun F 2° M1f 41:26
42 146 Nerin Viviane F 2° M2f 42:15
43 145 Larribere Michele F 1° M3f 42:16
44 134 Michel Magali F 9° Sef 46:07

 Marche 6 km

1 417 Vignes Marie Francoise F 1° M3f 33:13
2 397 Cazaban Christiane F 2° M3f 43:03
3 411 Brivot Marylou F 3° M3f 46:36
4 421 Leurier Mussat Mayeul M 1° Beh 48:35
5 413 Thomas Arnaud M 1° Esh 48:37
6 420 Jouanmiquou Ingrid F 1° M1f 49:31
7 419 Dupy Chrystelle F 1° Sef 49:32
8 410 Epito Sylvie F 1° M2f 50:29
9 416 Gentillet Pascale F 2° M1f 52:53
10 398 Petos Beatrice F 3° M1f 55:14
11 396 Laurent Stephanie F 4° M1f 55:21
12 414 Gentillet Didier M 1° M2h 55:24
13 406 Artigusse Vincent M 1° M4h 55:32
14 399 Gaye Severine F 5° M1f 56:54
15 395 Ramoussni Nicole F 4° M3f 57:30
16 400 Poinas Elizabeth F 59:36
17 382 Martin Metois Aurore F 2° Sef 1:02:46
18 381 Vera Cathy F 6° M1f 1:02:48
19 380 Cochet Laetitia F 7° M1f 1:02:50
20 401 Dossard 401 1:02:53
21 386 Roullier Gall Anne Marie F 5° M3f 1:03:59
22 392 Amori Justine F 3° Sef 1:05:11
23 393 Laurent Elsa F 1° Esf 1:05:12
24 394 Rolland Sylvie F 2° M2f 1:05:13
25 418 Vignes Jacques M 1° M3h 1:06:35
26 384 Forio Nathalie F 8° M1f 1:09:05
27 389 Russac Helene F 9° M1f 1:09:09
28 391 Dubertrand Marie Claude F 1° M4f 1:09:15
29 403 Dancede Marie Noelle M 2° M2h 1:11:05
30 408 Poinas Veronique F 1:11:07
31 402 Poinas Herve M 3° M2h 1:16:22
32 405 Poinas Yvan M 1:16:29
33 409 Poinas Elizabeth F 1:16:36
34 383 Sarthe Odette F 2° M4f 1:17:55
35 387 Sylvain Anna F 3° M4f 1:20:22
36 388 Thomas Simone F 3° M2f 1:20:26

Date de création : 15/08/2018 @ 15:32
Catégorie : 2018 - août
Page lue 407 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Poueyferré
Visites

 2179909 visiteurs

 1 visiteur en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...