2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
Le Tour du Lavedan aout 1988                         
1 QUIJANO T (SPVC)               1.04.18   
2 CARRERE JC (Escl)              1.04.19     
3 CACHAU B (Cupau)               1.04.56     
4 GARCIA L (35 RAP)              1.06.32        
5 SAENZ DE LA CUE JL (Lablanca)  1.06.32        
6 GEVREY A (UA Tarbes)           1.06.53         
7 CALVO L (UA Lourdes)           1.06.57       
8 BERTOS R (UAL)                 1.07.02 
9 CALBERA JD (Bagnères)          1.08.09         
10 MANAUT M (Castet)             1.08.18     
11 GOARDON D (UAL)               1.08.24     
12 THOLE E (Juillan)             1.08.30 
13 JEHANNOL(ACC)                 1.09.33        
14 VALOR A (UAT)                 1.09.44 
15 FOURCADE JB (Bagn)            1.10.05         
16 BOURSIER P (35 RAP)           1.10.12         
17 POLLONI JM (M Arg)            1.10.14     
18 NANCEAU JM (Aubusson)         1.10.16        
19 VERGEZ JF(Odos)               1.10.22     
20 MUNIER D (Lourdes)            1.10.36      
21 BOUKECHICHE A(Bagnères)       1.10.42        
22 BIDOT A (Paris)               1.10.45 
23 DUVIGNAU JC (UAT)             1.10.46       
24 SOULIE J (UA Castres)         1.12.11        
25 AUBRION A (UAL)               1.12.13        
26 VALOR L(UAT)                  1.12.30 
27 LARRIBERE M (UAL)             1.12.44        
28 ABADIE JP (UAT)               1.12.51        
29 ETCHEBER A (UAT)              1.13.11       
30 ABADIE C (Bagnères)           1.13.15      
31 ADOUE JL(Montréjeau)          1.13.44          
32 CARREY JP (Tarbes)            1.13.45       
33 PLANAS M(lnd)                 1.13.50 
34 GHRISS P (35 RAP)             1.14.25       
35 BAISEZ C (Bordeaux)           1.14.29        
36 ROBBE G (AS Fosse)            1.14.32        
37 LACANETTE R (UAL)             1.14.36      
38 GUILLEMOTEAU E (Pau)          1.14.56        
39 TESTEIL M (Cupau)             1.15.12        
40 RIEUDEBAT S (Ossun)           1.15.16       
41 COUTURE G (UAL)               1.15.18     
42 SALLES G (Tarbes)             1.15.33      
43 LASSUS J (UAL)                1.15.47 
44 CHAPELET A (Pau)              1.15.48       
45 HOURNE M (Ossun)              1.16.52     
46 CAZAUBON A (Tarbes)           1.16.56         
47 CLAVERIEJB (Bagnères)         1.17.00        
48 PADDEU P (Soulom)             1.17.08     
49 MASLIES M (Pibrac)            1.17.18     
50 ROY A (Chavagn)               1.17.39   
51 GIMENEZ P (Argelès)           1.17.46      
52 DUVIGNAU A (UAT)              1.17.55     
53 HARRACA J (UAT)               1.17.55    
54 GUIJARRO JP (MA)              1.17.55     
55 SUAREZ P (Bagnères)           1.18.30       
56 DOMINGUEZ G (Pau)             1.18.35      
57 PARILLA P (UAT)               1.18.41        
58 CAULLIER P (Paris)            1.19.04       
59 PUJO JP (Tarbes)              1.19.16    
60 BACH M (Nogent)               1.19.23    
61 CABELLOS E (Esclops)          1.19.42        
62 VILCOCQ JM (Cigog)            1.19.43      
63 DUCASSE J (Ind)               1.19.53 
64MACIAS A (Tarbes)              1.19.53    
65 DUBREUILH P (Toulouse)        1.20.16        
66 SALLES JP (Bordeaux)          1.20.25       
67 POLLONI G (MA)                1.20.38 
68 DUPUY M (Séméac)              1.20.42     
69 CABANNE G (Paris)             1.20.46     
70 LARRIBERE Y (Soulom)          1.20.50         
71 DUPOUY P(Esclops)             1.20.55          
72 ABDELHADI A (Bagnères)        1.21.05        
73 PRUDENCE M (Bazet)            1.21.10        
74 ABBADIE L (MA)                1.21.22 
75 DUPAYS B (AS Fosse)           1.21.27       
76 MARTIN B (UAL)                1.21.29   
77 POMES P (Lourdes)             1.21.29     
78 MAUHOURAT Evelyne (Sém)       1.21.33       
79 LEGEAY M (Argelès)            1.21.38      
80 CIEUTAT A (Bagnères)          1.21.48        
81 LOPEZ J(Esclops)              1.21.51              
82 TAMAREL T (Barèges)                          
83 PETIGNIER J (Pau)                            
84 TOMAL F (St-Pierre)                          
85 KORPAL JL (Lourdes)           1.22.25      
86 MOUFFEK JY (UAT)              1.22.41     
87 MAZARS B (Soisy/S)                          
88 TOURNEL S (UAT)                              
89 ORELLA JP (UAL)               1.22.48        
90 LEROY Soph (Saumur)           1.22.57       
91 LAFFORGUE E (MA)              1.22.58      
92 GASSELON G (Courir M)         1.23.03        
93 CAMINAL P (MA)                1.23.06 
94 BUFFEL JJ (UAL)               1.23.14 
95 CUILHE JC (UAL)               1.23.19      
96 GLEIZE P (MA)                                
97 LAGARDE S (Tarbes)                           
98 SAINT-MARTIN JL (Pau)                        
99 LAGARDE JL (ASCA)                            
100 POUJOL JL(ETAPPau)                          
101 SAUTHIER Chr (Argelès)                     
102 MIQUEU G (UAL)               1.24.35                                  
103 MERAM M (Lourdes)                                                             
104 BARANNEG(Ossun)                             
105 HOSTALIER F (Argelès)                       
106 CAZEROLLES JJ (Villelongue)                 
107 BEAUR G (Bagnères)           1.24.53         
108 RICHE J (UAL)                               
109 PERUILHE JP (Tarbes)                        
110 PERES M (UAL)                               
111 GAUBIN A (UAT)                              
112 ARRIEU M (Ind)                              
113 LASSUS Annie (UAL)           1.26.20          
114 DUBOIS G (Asson)             1.26.44     
115 CAVALLI R(Pau)               1.26.56 
116 MAUHOURAT A (Aureil)                       
117 BOYRIE-TOURT P (Argel)       1.27.10         
118 CADRAS P (Blanquefort)                      
119 DROUET D (Nantes)                           
120 SANZ D (Tarbes)              1.27.24 
121 MOULIN J (Clichy)            1.27.26    
122 TOROND HJ (UAT)              1.27.52                   
123 LEROY St (CAP Saumur)                      
124 PRISSE T (Esclops)           1.28.06      
125 MEGIASR(ASCA)                               
126 BOUCHET JL (Lourdes)                        
127 COMPAIN C (Vienaturelle)     1.28.26           
128 TRIBALAT T (Arcques)                        
129 LASSERRÊ F (UAT)                            
130 BERLON R (Pouillon)                         
131 HOURCADET P (UAT)                           
132 LASSERRE A (UAT)             1.30.23         
133 RAVEL R (Carpentras)                        
134 GENDRE A (MA)                               
135 SUBIRA Christia (UAT)        1.30.58         
136 LANSACG(ASM Pau)                            
137 MAZAUDIER R (Argelès)                       
138 CLOT G (MA)                                 
139 PANIENR(UAT)                                
140 MACIAS Fernande (Tarb)       1.31.32         
141 SICRE JL (Rennes)            1.31.43       
142 MARËAU Christia (Argelès)                  
143 BIGOT J (MA)                 1.31.44 
144 COUTANCEAU J (St-Hil)        1.32.10          
145 LHERM JP(UAT)                1.32.19   
146 THOLE J(Juillan)                            
147 GRANGE M (Barbazan)                         
148 BRUN-DUPUY Danielle          1.34.25        
149 LESCOULES A (Luz)            1.34.41          
150 ASSENMACHER J (Vienaturelle) 1.34.56        
151 BORDES JP (Ind)                             
152 ROUX Suzy (MA)                              
153 LAMAS J (Pau)                               
154 ROMUALE B (argelès)          1.35.47           
155 LASSALLE A (Esclops)                        
156 MICHOU F (Paris)                            
157 BRUNET(MA)                                  
158 PADRITGE G(Pau)              1.37.29            
159 DUPUY J (Bayonne)            1.37.56            
160 LENTE G (Ind)                               
161 BOCLE A (Pont-Labbé)         1.38.02               
162 GAUDRINP (Argelès)           1.38.05           
163 SOUCADAUCH Chr (Usée)        1.39.04      
164 LASSERRE B (Ind)                         
165 CAZAUBONM(Pau)                             
166 MARTINEZ E(lnd)                          
167 PUJO Maryse (Tarbes)                        
168 SAUTHIER F(Nice)             1.41.15        
169 DUBRASQUET Marie-Line        1:42.27        
170 LASPRESES JJ (MA)            1.42.53          
171 MIDAN J (Betpouey)           1.43.23       
172 DUTRONC JJ (Annoney)         1.43.02             
173 LEFEVRE D (Lille)            1.44.01    
174 GUILLEY M (Argelès)          1.46.11        
175 DUVIGNEAU Chantal (UAT)      1.46.56           
176 MACIAS A (Tarbes)            1.48.24       
177 CAZEROLLES Hélène (Préchac)  1.51.10  

Date de création : 25/09/2008 @ 06:26
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1988

Page lue 5086 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Argeles
Visites

 2001297 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...