En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Foulée du Madiran 06/10/2018
15 km// trail 26 km// trail 13 km// marche 14 km

route 15 km

1 Ozcoz Lionel 1 M 1 V1 Daher 00:56:28
2 Bosch Jean-Philippe 2 M 1 Se Balma Foulee 32 00:57:11
3 Sancey Laurent 3 M 2 V1 Ucr Saint-Justin 00:59:17
4 Boudjemaa Oihid 4 M 1 V2 00:59:26
5 Dumergues Marie-Laure 1 F 1 Se 01:00:16
6 Parentin Emmanuel 5 M 3 V1 01:00:36
7 Pegrou Laurent 6 M 2 Se 01:02:00
8 Goullet Christian 7 M 4 V1 01:02:17
9 Carrere Olivier 8 M 5 V1 01:04:07
10 Villalon Damien 9 M 3 Se Montardon D'achille 01:04:15
11 Lamandey Philippe 10 M 6 V1 01:04:55
12 Audhuy François 11 M 2 V2 01:05:02
13 Camprubi Didier 12 M 1 V3 Balma Foulee 32 01:05:07
14 Fequant Alexandre 13 M 4 Se 01:05:10
15 Lartigue Jean-Dominique 14 M 7 V1 Team Gamb Adour 01:05:45
16 Felices Guillaume 15 M 5 Se 01:06:23
17 Laborde Sebastien 16 M 6 Se 01:06:45
18 Pucheu Christophe 17 M 8 V1 Team Max 01:06:55
19 Darzacq Christophe 18 M 7 Se Trail Du Tursan 01:07:19
20 Vidal Cyrille 19 M 9 V1 Avenir Aturin 01:07:31
21 Bordachar Michel 20 M 3 V2 01:07:42
22 Imbert Guillaume 21 M 10 V1 Team Max 01:07:50
23 Laucaigne Mathieu 22 M 8 Se Team Max 01:08:17
24 Barbouteau Gérard 23 M 2 V3 Asca 01:08:24
25 Paquet Jean-Francois 24 M 11 V1 Coudous De La Save 01:08:48
26 Delhoste Benjamin 25 M 9 Se 01:08:54
27 Bano Claude 26 M 12 V1 Tarbes Triathlon 01:08:55
28 Nusslepn Thomas 27 M 10 Se 01:09:13
29 Podenas Roland 28 M 13 V1 01:10:41
30 Sydorar Marine 2 F 2 Se Ua Lourdes 01:11:10
31 Abeilhe Benoit 29 M 14 V1 01:12:04
32 Lannes Gilles 30 M 4 V2 Team Max 01:12:44
33 Lagaronne Sébastien 31 M 11 Se 01:12:44
34 Fremandeaux William 32 M 5 V2 01:12:48
35 Mathias Loic 33 M 12 Se 01:13:10
36 Delpeyroux Serge 34 M 3 V3 01:13:28
37 Peyrou-Pouquet Marion 3 F 3 Se 01:13:45
38 Verdejo Frédéric 35 M 15 V1 Team Max 01:14:56
39 Lafitte-Trouque Cécile 4 F 4 Se 01:15:32
40 Bacarisse Patrice 36 M 6 V2 Mille Pattes 01:16:29
41 Delpeyroux Hélène 5 F 1 V2 01:18:00
42 Laborde Lauriane 6 F 5 Se 01:18:16
43 Bensalah Abdel 37 M 7 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 01:18:57
44 Neto Henri 38 M 16 V1 01:18:58
45 Peryou-Pouquet Domi 7 F 2 V2 01:19:46
46 Touya Jean-Marc 39 M 4 V3 01:20:25
47 Moreno Vincent 40 M 17 V1 01:20:33
48 Catera Christine 8 F 6 Se 01:20:34
49 Soupene Christophe 41 M 8 V2 Asca 01:21:12
50 Ozon Christophe 42 M 9 V2 01:22:14
51 Piccolo Serge 43 M 5 V3 01:22:24
52 Cassagne Charlotte 9 F 7 Se 01:22:31
53 Dufauret Marie 10 F 8 Se 01:22:44
54 Joucaviel Claude 44 M 18 V1 01:22:57
55 Mamprin Simone 11 F 1 V3 Coudous De La Save 01:23:19
56 Peres Yves 45 M 6 V3 01:23:33
57 Touya Nathalie 12 F 3 V2 01:27:38
58 Daeldylk Elisabeth 13 F 4 V2 01:27:38
59 Carpentier Theo 46 M 1 Ju 01:29:37
60 Ponsola Brigitte 14 F 5 V2 Team Gamb Adour 01:31:55
61 Prevot Nicolas 47 M 10 V2 Team Gamb Adour 01:31:55
62 El Mankouch Malika 15 F 1 V1 Team Mael 01:32:34
63 Pedebidou Thibault 48 M 1 Ca 01:32:36
64 Bories Tom 49 M 2 Ju 01:41:40
65 Gahand Jean-Paul 50 M 7 V3 Team Gamb Adour 01:43:46
66 Chaudru Caroline 16 F 2 V1 01:48:35
67 Airoldi Jacques 51 M 1 V4 Balma Foulee 32 01:55:22

trail 26 km

1 Dumergues Laurent 1 M 1 V1 Avenir Aturin 02:01:42
2 Leporhiel Yvan 2 M 1 Se 02:05:53
3 Simonet Aurélien 3 M 2 Se Team Pyrunners 02:11:38
4 Fournet Yanik 4 M 2 V1 Running Club Elusave 02:14:55
5 Mauriege Mathieu 5 M 3 Se Club Nord 02:18:37
6 Roue Berenger 6 M 4 Se 02:18:53
7 Kusnierek Yann 7 M 3 V1 02:19:05
8 Cazabat Remi 8 M 5 Se 02:20:07
9 Contard Stephane 9 M 4 V1 Uz City 02:22:54
10 Berthe Stephane 10 M 5 V1 Semeac Olympique 02:23:06
11 Truchat Romain 11 M 6 Se Triathlon Club Montois 02:32:35
12 Bidolis Jérome 12 M 6 V1 02:35:11
13 Bricault Philippe 13 M 1 V2 Mille Pattes 02:39:04
14 Droit Patrick 14 M 1 V3 Semeac Olympique 02:43:47
15 De Lavenere Lussan Alice 1 F 1 Se 02:45:21
16 Aso Florent 15 M 7 Se Running Club Elusave 02:48:01
17 Bajon Julien 16 M 8 Se Mille Pattes 02:48:48
18 Lasgleyses Cedric 17 M 9 Se Mille Pattes 02:48:48
19 Messmer Laurent 18 M 10 Se Team Gamb Adour 02:48:49
20 Tossier Celine 2 F 2 Se 02:49:30
21 Skowronek Patrick 19 M 2 V2 Semeac Olympique 02:50:19
22 Bantwell Eric 20 M 3 V2 Bigorre Running 65 02:51:26
23 Taret Charline 3 F 3 Se 02:51:55
24 Taret Christian 21 M 4 V2 02:52:56
25 Courreges Bernard 22 M 2 V3 Tarbes Pyrenees Athletisme 02:53:06
26 Benet Thierry 23 M 5 V2 02:53:20
27 Bertranne Jerome 24 M 7 V1 Mille Pattes 02:53:35
28 Joachim Mathieu 25 M 8 V1 Team Pyrunners 02:54:58
29 Dessaut Michel 26 M 6 V2 Team Gamb Adour 02:56:39
30 Lalaque Jean-Pierre 27 M 7 V2 02:58:07
31 Thouvenin Patrick 28 M 9 V1 Team Gamb Adour 02:58:07
32 Habernei Loic 29 M 11 Se 03:01:09
33 Braconnier Julien 30 M 12 Se 03:01:11
34 Pedebidou Yannick 31 M 10 V1 Team Mael 03:01:39
35 Pujol Laure 4 F 4 Se 03:01:46
36 Diez Clementine 5 F 1 V3 Mille Pattes 03:05:13
37 Lacassin David 32 M 11 V1 03:05:44
38 Aguillon Aurore 6 F 1 V1 03:06:20
39 Demay Steve 33 M 12 V1 03:07:25
40 Dieuzeide Romain 34 M 13 Se Team Mael 03:10:44
41 Aucouturier Laurence 7 F 2 V1 Tarbes Triathlon 03:14:17
42 Tetu Pascal 35 M 3 V3 Team Gamb Adour 03:15:52
43 Communal Francis 36 M 4 V3 Team Gamb Adour 03:15:53
44 Berguerie Pascal 37 M 14 Se Team Gamb Adour 03:15:53
45 Levasseur Olivier 38 M 8 V2 03:17:38
46 Saint Guirons Emilie 8 F 5 Se Running Club Elusave 03:17:39
47 Laporte Patrick 39 M 9 V2 Running Club Elusave 03:17:40
48 Lagonelle Clément 40 M 1 Ju Tarbes Pyrenees Athletisme 03:18:55
49 Christophe Michel 41 M 5 V3 Asphalte 94 03:22:56
50 Lacassin Fabien 42 M 15 Se 03:23:35
51 Lagonelle Pierre 43 M 10 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 03:25:58
52 Vinazza Bernard 44 M 6 V3 Club Nord 03:28:15
53 Clevy Roland 45 M 13 V1 Aix Athle Provence 03:40:49
54 Frebourg Nicolas 46 M 14 V1 03:40:49

trail 13 km

1 Soubie Cyril 1 M 1 Se 01:00:39
2 Descat Hervé 2 M 1 V1 Team Bigorra 01:03:21
3 Bestion Julien 3 M 2 Se 01:04:22
4 Peres Sébastien 4 M 2 V1 Mille Pattes 01:05:01
5 Ambert Philippe 5 M 1 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 01:05:57
6 Maury Julien 6 M 3 Se Les Coureurs Du Vic Bilh 01:08:01
7 Le Porhiel Thibault 7 M 4 Se 01:08:59
8 Martinez Jeremy 8 M 5 Se 01:10:45
9 Dupont Cedric 9 M 3 V1 Esclops D'azun 01:11:02
10 Lageyre Philippe 10 M 2 V2 Esclops D'azun 01:12:09
11 Pedemanaud Benoit 11 M 4 V1 Stade Cubzagais Athle 01:13:17
12 Dupeyre Baptiste 12 M 1 Ca 01:14:06
13 Lacaze Christophe 13 M 5 V1 Soues Omnisports 01:14:26
14 Riviere Jean-Francois 14 M 6 V1 Montardon D'achille 01:14:37
15 Burnau Guillaume 15 M 7 V1 01:14:53
16 Durdos Bastien 16 M 6 Se Les Coureurs Du Vic Bilh 01:15:08
17 Marionneau Fanny 1 F 1 Se Tarbes Triathlon 01:16:55
18 Casteran Gerard 17 M 1 V3 Joggeurs Du Plateau 01:16:59
19 Lalaque Jean-Pierre 18 M 3 V2 01:18:01
20 Thoumelin David 19 M 7 Se 01:18:29
21 Ramond Cécile 2 F 1 V2 01:18:37
22 Morandin Pierre 20 M 8 Se 01:19:28
23 Izard Pierre 21 M 9 Se 01:19:29
24 Lagoidet Christophe 22 M 4 V2 Stade Montois Atlhetisme 01:21:37
25 Maltempi Yannick 23 M 8 V1 01:22:03
26 Renaux Guillaume 24 M 10 Se Team Mael 01:22:10
27 Bardel Frédéric 25 M 9 V1 01:22:13
28 Poupeau Paul 26 M 1 Mi 01:22:21
29 Haure Dominique 27 M 10 V1 01:22:23
30 Lecumberri Daniel 28 M 5 V2 01:22:39
31 Lie Frédéric 29 M 11 V1 01:22:56
32 Fernandez Henri 30 M 2 V3 01:24:39
33 Lafforgue Benoit 31 M 12 V1 01:25:30
34 Fortin Corinne 3 F 1 V1 Team Mael 01:27:09
35 Joseph Jérome 32 M 13 V1 Team Mael 01:27:10
36 Barnole Christophe 33 M 6 V2 01:27:48
37 Montousse Sebastien 34 M 14 V1 01:27:54
38 Mahe Bertrand 35 M 15 V1 Stade Cubzagais Athle 01:27:55
39 Dupau Jacques 36 M 3 V3 Ousse 01:29:46
40 Rousset Gerald 37 M 11 Se 01:31:18
41 Bonnet Manon 4 F 2 V1 01:32:08
42 De Lavenere Christiane 5 F 2 V2 Team Gamb Adour 01:39:34
43 Moitry Philippe 38 M 7 V2 01:40:44
44 Corneglio Lionel 39 M 16 V1 01:41:03
45 Meric Bertrand 40 M 17 V1 01:41:37
46 Pedebidou Fabrice 41 M 18 V1 Team Mael 01:42:08
47 Rousseau Marine 6 F 2 Se 01:42:13
48 Lafforgue Celine 7 F 3 Se 01:42:18
49 Mongendre Jeremy 42 M 19 V1 01:42:51
50 Dulong Florence 8 F 4 Se Team Mael 01:43:20
51 Bondoumet Jean Marc 43 M 8 V2 01:43:49
52 Fabris Alexia 9 F 5 Se Team Mael 01:43:51
53 Duran Ariane 10 F 3 V1 01:44:27
54 Guenard Gilles 44 M 9 V2 Mille Pattes 01:44:56
55 Lascarray Françoise 11 F 1 V3 Mille Pattes 01:45:10
56 Dartigues Isabelle 12 F 4 V1 Team Gamb Adour 01:45:39
57 Barthe Patricia 13 F 3 V2 Team Gamb Adour 01:45:39
58 Dubau Michel 45 M 20 V1 Team Gamb Adour 01:45:39
59 Bacque Jean Michel 46 M 10 V2 01:45:59
60 Mezaille Marie-Pierre 14 F 5 V1 Mille Pattes 01:46:27
61 Leprive Elisabeth 15 F 4 V2 Mille Pattes 01:46:27
62 Neel Céline 16 F 6 V1 Team Mael 01:47:03
63 Thiel Patrick 47 M 11 V2 Team Mael 01:47:04
64 Guernard Christine 17 F 5 V2 Mille Pattes 01:48:39
65 Lalaque Maxime 48 M 12 Se 01:49:00
66 Peyroutou Amandine 18 F 6 Se 01:49:18
67 Artigarrede Cécile 19 F 7 V1 Mille Pattes 01:49:34
68 Jegu Stephanie 20 F 7 Se 01:57:11

marche 14 km

1 Brochot Patrice 1 M 1 V3 Tarbes Pyrenees Athletisme 01:26:22
2 Guellerin Patrick 2 M 1 V2 01:31:02
3 Houriet Stephane 3 M 1 V1 01:36:26
4 Peres Eric 4 M 2 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 01:36:29
5 Bonzom Jerome 5 M 2 V1 01:38:57
6 Jean Sandra 1 F 1 V1 01:39:49
7 Brochot Edith 2 F 1 V3 Tarbes Pyrenees Athletisme 01:40:50
8 Martinet Cyrille 6 M 1 Se 01:42:34
9 Aguillon Annie 3 F 2 V3 01:44:41
10 Houga Michel 7 M 1 V4 01:44:42
11 Thiel Christian 8 M 2 V3 01:45:01
12 Lacaze Sabine 4 F 2 V1 01:45:43
13 Niquet Véronique 5 F 1 V2 01:47:49
14 Cantet Nadege 6 F 3 V1 Les Gambettes Souessoises 01:47:50
15 Lamarque Michel 9 M 3 V2 01:47:57
16 Lasbats Jean-Paul 10 M 4 V2 01:48:44
17 Laur Gilbert 11 M 3 V3 01:49:43
18 Dabat Alain 12 M 5 V2 01:49:50
19 Abadie Guy 13 M 4 V3 01:50:15
20 Aubies Marie-Jo 7 F 3 V3 Bigorre Running 65 01:50:50
21 Poustis Robert 14 M 6 V2 01:51:13
22 Lamarque Mélanie 8 F 1 Se 01:51:13
23 Desconet Fabrice 15 M 2 Se 01:51:52
24 Pucheu Sonia 9 F 4 V1 01:51:56
25 Pein Jacques 16 M 5 V3 Musculation Aubaredoise 01:52:00
26 Laclaverie Céline 10 F 2 Se 01:53:16
27 Lagarde Marie-Christine 11 F 2 V2 01:53:16
28 Guellerin Brigitte 12 F 4 V3 01:53:17
29 Vergez Genevieve 13 F 5 V1 01:53:27
30 Crouau Fabrice 17 M 3 Se Auroise Judo 01:54:55
31 Deshayes Marie-Claude 14 F 5 V3 01:54:55
32 Cantet Christophe 18 M 3 V1 01:56:50
33 Compayrot Isabelle 15 F 6 V1 01:58:53
34 Gregoire Delphine 16 F 3 Se 01:59:10
35 Deruyck André 19 M 6 V3 01:59:47
36 Lhusero André 20 M 7 V3 01:59:48
37 Castex Germaine 17 F 6 V3 01:59:54
38 Bouriat Jean-Claude 21 M 2 V4 02:01:58
39 Martin Monique 18 F 1 V4 Asca 02:02:43
40 Leclerc Sophie 19 F 7 V1 02:02:55
41 Rouxel Carinne 20 F 8 V1 02:02:59
42 Dumec Guy 22 M 8 V3 02:03:02
43 Vawrit Stephane 23 M 7 V2 02:04:07
44 Pierrat Patrice 24 M 8 V2 02:04:58
45 Dasilva Rolande 21 F 3 V2 02:05:47
46 Majourau Jean-Pierre 25 M 3 V4 02:06:10
47 Aubert-Duthen Jean-Christophe 26 M 4 V1 02:06:39
48 Serigny Bruno 27 M 5 V1 02:06:40
49 Leuge Coralie 22 F 1 Ju 02:06:42
50 Esperon Nicole 23 F 2 V4 02:06:42
51 Lhusero Murielle 24 F 7 V3 Som 02:07:14
52 Laperdrix André 28 M 9 V3 Team Mael 02:07:15
53 Brechet André 29 M 10 V3 Js Odos 02:07:15
54 Peres Bernard 30 M 4 V4 02:07:16
55 Taufer Lilian 31 M 1 Po 02:08:52
56 Cousturian Benjamin 32 M 4 Se Hand Madiran 02:08:52
57 ?Dossard #592 33 M 5 Se 02:08:53
58 Leclercq Fabrice 34 M 11 V3 02:10:00
59 Bray Jessica 25 F 4 Se 02:10:41
60 Lelievre Delphine 26 F 5 Se 02:11:24
61 Jarne Pierre 35 M 5 V4 02:11:28
62 Skoucroneti Valérie 27 F 9 V1 02:12:17
63 Pargade Gilles 36 M 6 V1 Judo Club Vic Bigorre 02:12:46
64 Boyer Véronique 28 F 4 V2 02:13:15
65 Dabat Mei-Ling 29 F 6 Se 02:13:41
66 Bouille Gilbert 37 M 6 V4 02:15:00
67 Mediamolle Monique 30 F 8 V3 02:15:09
68 Lhusero Pascaline 31 F 7 Se 02:15:20
69 ?Dossard #367 38 M 6 Se 02:15:23
70 Deat-Placette Laurent 39 M 7 V1 02:16:05
71 Leuge Nicole 32 F 5 V2 02:16:22
72 Blanchard Mercedes 33 F 6 V2 Ja Borderes 02:16:52
73 Blanchard Jean-Pierre 40 M 9 V2 Ja Borderes 02:16:52
74 Zeroual Chabane 41 M 12 V3 02:16:58
75 Gauyac Claudette 34 F 9 V3 02:17:15
76 Aubert-Duthen Nicole 35 F 10 V3 02:17:15
77 Aubert-Duthen Daniel 42 M 13 V3 02:17:21
78 Bentayou André 43 M 7 V4 02:17:52
79 Boyer Philippe 44 M 10 V2 02:18:10
80 Bouille Monique 36 F 3 V4 02:19:00
81 Pelletier Christiane 37 F 11 V3 02:19:12
82 Cantonnet Katy 38 F 12 V3 02:19:56
83 Oliveira Gomes Patricia 39 F 7 V2 02:20:18
84 Piccolo Maryse 40 F 13 V3 02:20:19
85 Manhes Pierre 45 M 8 V1 02:20:56
86 Jungas Jean-Marc-Christian 46 M 14 V3 02:21:39
87 Jerman Jacqueline 41 F 4 V4 Lous Passa Camins 02:21:47
88 Berna Chantale 42 F 14 V3 02:21:47
89 Cremonesi Christelle 43 F 10 V1 Les Gambettes Souessoises 02:22:14
90 Cassifour Sandra 44 F 11 V1 Les Gambettes Souessoises 02:22:15
91 Dufau Valérie 45 F 12 V1 Tarbes Triathlon 02:22:15
92 Lefevre Hélène 46 F 8 Se 02:22:16
93 Cledat Catherine 47 F 15 V3 02:22:37
94 Manciet Lionel 47 M 9 V1 02:22:57
95 Dabadie Fabienne 48 F 13 V1 02:24:41
96 Cledat Francis 48 M 15 V3 02:25:44
97 Malabirade Albert 49 M 16 V3 02:28:17
98 Malabirade Bernadette 49 F 16 V3 02:28:18
99 Imbert Linda 50 F 14 V1 02:29:46
100 Roques Viviane 51 F 8 V2 02:29:46
101 Paradas Sandrine 52 F 9 V2 02:29:47
102 Nadal Josiane 53 F 17 V3 02:29:51
103 Latapi Yolande 54 F 18 V3 02:29:51
104 Bourdet Laurent 50 M 11 V2 Team Mael 02:29:59
105 Lauzin Marie-Christine 55 F 19 V3 02:30:44
106 Peyou-Lauzin Julie 56 F 9 Se Auroise Judo 02:30:44
107 Dufour Stéphanie 57 F 15 V1 02:30:46
108 Mula Sophie 58 F 16 V1 02:30:53
109 Allie Fabienne 59 F 17 V1 02:30:54
110 Barnole Anne 60 F 10 V2 02:32:10
111 Lartaud-Barral Annick 61 F 11 V2 02:32:10
112 Laribeau Jean Luc 51 M 12 V2 02:32:10
113 Podenas Nadine 62 F 18 V1 02:32:10
114 Laribeau Marie-France 63 F 12 V2 02:32:10
115 Dupouy Sophie 64 F 13 V2 02:32:10
116 El Mankouch Hanane 65 F 10 Se Team Mael 02:32:55
117 ?Dossard #609 52 M 7 Se 02:32:57
118 Listre Marie-Christine 66 F 14 V2 02:34:46
119 Lafourcade Guy 53 M 13 V2 02:34:46
120 Jungas Laurence 67 F 11 Se 02:34:49
121 Pastant Nadine 68 F 19 V1 02:37:42
122 Dubarry Michèle 69 F 20 V1 02:37:42
123 Resany Olivier 54 M 10 V1 02:37:45
124 Pastant Marcel 55 M 14 V2 02:37:46
125 Darrieutort Michelle 70 F 15 V2 02:39:16
126 Saint Picq Christine 71 F 21 V1 02:39:30
127 Jeauneau Sylvain 56 M 15 V2 02:40:55
128 Duca Coralie 72 F 12 Se 02:40:55
129 Naveaux Mathieu 57 M 8 Se 02:40:56
130 Christophe Muriel 73 F 20 V3 Les Gambettes Souessoises 02:41:45
131 Peyret Claire 74 F 16 V2 02:41:46
132 Lacaze Perrine 75 F 13 Se 02:43:02
133 Laburthe Hélène 76 F 14 Se 02:43:11
134 Methenni Ali 58 M 16 V2 02:43:16
135 Jungas Sylvie 77 F 21 V3 02:43:18
136 Iglesias Marie 78 F 22 V3 Les Gambettes Souessoises 02:43:18
137 Roudier Sylvie 79 F 1 V5 02:43:40
138 Roudier Pascal 59 M 9 Se 02:43:41
139 Garnier Odile 80 F 17 V2 02:43:46
140 Munoz Sandra 81 F 22 V1 Bigorre Running 65 02:43:46
141 Vidal Patrice 60 M 11 V1 02:43:53
142 Benoist Carine 82 F 23 V1 02:44:06
143 Jeauneau Sandrine 83 F 18 V2 02:44:06
144 De Coninck Carine 84 F 24 V1 02:44:07
145 Gharib Andalous Karim 61 M 12 V1 02:44:07
146 Vachet Véronique 85 F 19 V2 02:44:37
147 Vachet Marc 62 M 17 V2 02:44:38
148 Bantwell Nadine 86 F 20 V2 Bigorre Running 65 02:44:56
149 Vinazza Elie 63 M 8 V4 02:47:07
150 Neil Hubert 64 M 17 V3 02:47:08
151 Neil Eliane 87 F 23 V3 02:48:08
152 Pedemanaud Sylviane 88 F 24 V3 02:48:08
153 Garay Francis 65 M 18 V3 02:48:15
154 Garay Martine 89 F 25 V3 02:48:16
155 Darrieuport Yves 66 M 19 V3 02:48:18
156 Dupau Marie-Claude 90 F 26 V3 02:49:27
157 Gessler Bernard 67 M 1 V5 02:49:45
158 Latapie Myriam 91 F 25 V1 Les Gambettes Souessoises 02:52:39
159 Gillier Monique 92 F 21 V2 02:52:39
160 Hilario Nathalie 93 F 26 V1 02:52:40
161 Hilario Georges 68 M 18 V2 02:52:40
162 Cattazzo Christian 69 M 19 V2 02:52:43
163 Cattazzo Christine 94 F 22 V2 Les Gambettes Souessoises 02:52:44
164 Latapie Joel 70 M 20 V2 Les Gambettes Souessoises 02:52:44
165 Compin Louise 95 F 15 Se 02:55:30
166 Pierrat Monique 96 F 23 V2 02:55:31
167 Jouet Angélique 97 F 27 V1 02:56:29
168 Thibaud Nathalie 98 F 24 V2 02:56:30
169 Lamoure Labadie Francine 99 F 25 V2 02:56:31
170 Loste Berdot Patrick 71 M 21 V2 02:56:31
171 Lacoustille Monique 100 F 26 V2 02:56:31
172 Lacoustille Mireille 101 F 28 V1 02:56:32
173 Thibaud Patrick 72 M 20 V3 02:56:32
174 Ricolleau Hélène 102 F 29 V1 02:57:03
175 Compiegne Laurence 103 F 27 V2 02:57:05
176 Latorre Didier 73 M 22 V2 02:58:04
177 Guillon Bernard 74 M 9 V4 02:58:07
178 Hourugou Monique 104 F 28 V2 02:58:55
179 Monge Lucienne 105 F 29 V2 02:58:56
180 Bru Odile 106 F 30 V2 03:00:36
181 Cazaban Régine 107 F 27 V3 03:02:02
182 Lalanne Michel 75 M 23 V2 03:02:04
183 Casenave Christian 76 M 21 V3 Les Gambettes Souessoises 03:02:18
184 Joucaviel Virginie 108 F 30 V1 03:03:38
185 Dabat Céline 109 F 31 V1 03:03:38
186 Bastier Chloe 110 F 16 Se 03:03:40
187 Condotta Monique 111 F 28 V3 03:04:34
188 Verdier Véronique 112 F 31 V2 03:04:39
189 Florence Marie-France 113 F 32 V2 03:06:46
190 Naon Martine 114 F 29 V3 03:08:01
191 Condotta Joseph 77 M 22 V3 03:08:35
192 Huche Marie-Claude 115 F 30 V3 Nogaro 03:08:35
193 Stumpf Pascal 78 M 23 V3 03:08:41
194 Mesthe Martin 79 M 24 V3 03:08:41
195 Saura Sabine 116 F 31 V3 03:08:41
196 Bergez Jocelyne 117 F 33 V2 03:10:57
197 Lamothe Michelle 118 F 34 V2 03:10:57
198 Duthu Gérard 80 M 25 V3 03:11:51
199 Salvador Maryse 119 F 32 V3 03:11:56
200 Casaus Marie-Christine 120 F 35 V2 03:11:56
201 Duchesne Poupeau Chantal 121 F 36 V2 Les Gambettes Souessoises 03:13:17
202 Poupeau Patrice 81 M 26 V3 03:13:18
203 Jean Marie 122 F 32 V1 03:17:07
204 Gil Hélène 123 F 33 V1 03:17:08
205 Gil Nicole 124 F 33 V3 03:17:09
206 Ott Alphonse 82 M 27 V3 03:17:43
207 Pastor Huguette 125 F 34 V3 03:17:43
208 Bonnet Nadia 126 F 5 V4 03:17:44
209 Monchau Fabienne 127 F 37 V2 03:17:44
210 Ott Annie 128 F 35 V3 03:17:44
211 Etchalus Jean-Claude 83 M 28 V3 Les Gambettes Souessoises 03:19:37
212 Salvi Francis 84 M 29 V3 03:19:39
213 Etchalus Maité 129 F 36 V3 Les Gambettes Souessoises 03:19:39
214 Casanave Evelyne 130 F 37 V3 Les Gambettes Souessoises 03:19:40
215 Salvi Maité 131 F 38 V3 03:19:40

Date de création : 07/10/2018 @ 13:31
Catégorie : 2018 - octobre
Page lue 560 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Madiran
Visites

 2217324 visiteurs

 30 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...