2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Lourdes 9.3 km octobre rose 14/10/2018

1 Montuelle Christian Endurance 65 Master 1 M 0:34:55
2 Lavantes Christophe Endurance 65 Senior M 0:35:56
3 Puech Cyrille Tpa Senior M 0:37:41
4 Ferreira Gregory Lourdes Triathlon Senior M 0:38:09
5 Louis- Fontayne Sebastien Senior M 0:41:03
6 Abadie Philippe Espoir M 0:41:31
7 Divi Francis Master 2 M 0:42:01
8 Chalvignac Gauthier Athle 65 Cadet M 0:44:31
9 Vincent Jean Cool Master 3 Et Plus M 0:45:43
10 Vincent Pauline Junior F 0:46:31
11 Barreau Sebastien Master 1 M 0:47:17
12 Machat Guillaume Senior M 0:47:55
13 Marque Cyrille Tpa Master 1 M 0:48:31
14 Daleas Brigitte Master 2 F 0:48:45
15 Baldan Romain Senior M 0:49:10
16 Villemer Peguy Master 1 F 0:50:17
17 Manterola Denis Senior M 0:50:18
18 Birou Brigitte Pyr À Pied Master 2 F 0:50:23
19 Rizzoli Jeremy Asptt Senior M 0:50:55
20 Sauque Davis Master 1 M 0:51:14
21 Casteran Pierre Master 2 M 0:51:30
22 Cebrant Gregory Master 1 M 0:51:44
23 Campini Erika Master 1 F 0:52:01
24 Abadie Laurence Master 1 F 0:52:04
25 Deolivera Seraphin Master 3 Et Plus M 0:52:11
26 Manterola Thomas Senior M 0:52:14
27 Leon Suberbielle Olivier Master 1 M 0:52:46
28 Marc Manon Senior F 0:53:17
29 Ryberio Jean Philippe Master 1 M 0:53:27
30 Founier Vincent Lourdes Triathlon Senior M 0:53:29
31 Bouchaib Bensaim Master 3 Et Plus M 0:53:54
32 Carraze Brice Senior M 0:54:13
33 Velia Jonathan Senior M 0:54:17
34 Farges Anais Senior F 0:54:24
35 Delhom Daniele Master 2 M 0:54:26
36 Bousquet Eric Master 1 M 0:54:55
37 Prinet Ariane J'aime Courir Master 2 F 0:55:44
38 Prinet Patrick J'aime Courir Master 2 M 0:55:46
39 Fohrer Jean Pierre Master 3 Et Plus M 0:56:13
40 Gerbet Beatrice Master 1 F 0:56:28
41 Ferreira Virgine Senior F 0:58:26
42 Carraud Sandrine Running Arbus Master 1 F 0:58:42
43 Dubreuil Blandine Master 1 F 0:58:52
44 Belguerch Aicha Senior F 1:00:43
45 Xerri Marie B Master 1 F 1:01:49
46 Aeschimann Daniele Master 2 F 1:01:50
47 Manterola Lucien Master 3 Et Plus M 1:01:52
48 Cazau Gerard Master 2 M 1:01:55
49 Brunet Emmanuelle Senior F 1:02:02
50 Tabarant Claude Pelotari Club Master 3 Et Plus M 1:02:29
51 Lassalle Krystel Senior F 1:02:43
52 Artiguste Evelyne Master 1 F 1:02:45
53 Rique Frederic Master 1 M 1:02:46
54 Steyne Gaem Endurance 65 Senior M 1:03:14
55 Vermeil Marie Senior F 1:03:16
56 Boureau Philippe Master 1 M 1:03:19
57 Minvielle Adrien Master 3 Et Plus M 1:03:49
58 Alves Anna Senior F 1:03:55
59 Poupelain Anne Senior F 1:03:56
60 Alves Caroline Senior F 1:03:57
61 Debard Jean Michel Master 2 M 1:05:06
62 Antunes Phylippa Senior F 1:05:20
63 Gauze Valerie Pontacq Tous En Forme Master 1 F 1:07:02
64 Dupont Sylvie Master 1 F 1:07:04
65 Estaloyer Veronique Pontacq Tous En Forme Master 1 F 1:07:05
66 Satou Carole Pontacq Tous En Forme Master 1 F 1:07:06
67 Vallejo Marie Noel Master 3 Et Plus F 1:07:46
68 Sahahuja Ghislaine Master 2 F 1:07:47
69 Carrere Sophie Master 1 F 1:08:16
70 Carrere Sebastien Ossun Master 1 M 1:08:17
71 Di Trapani Marie Bernard Master 2 F 1:09:35
72 Lonn Valentin Senior M 1:09:56
73 Foulon Helene Senior F 1:12:11
74 Brossard Julie Fitnes Club Senior F 1:12:13
75 Foulon Arnaud Senior M 1:12:17
76 Michel Magali Senior F 1:15:12
77 Rocques Amandine Senior F 1:15:18
78 Lavergne Salomé Ual Master 1 F 1:15:19

Date de création : 14/10/2018 @ 14:17
Catégorie : 2018 - octobre
Page lue 481 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » lac de Lourdes
Visites

 2185451 visiteurs

 26 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...