2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Méridienne Ibos 10 km FFA
course // marche
sur FFA pour les qualifs

 course

1. 118 Lassere Kevin Asm Pau Rrun 1 Seh 00:31:37
2. 476 Martins Kevin Fc Oloron * 2 Seh 00:32:06
3. 187 Rouvier Valentin Swimcenter Pau Lons 3 Seh 00:32:35
4. 65 Dorgans Mathieu Tarbes Pyrénées Athletisme 4 Seh 00:32:47
5. 171 Prady Simon 5 Seh 00:32:51
6. 14 Bordes Nathanael Ca Saint-Girons 1 M1h 00:33:32
7. 393 Bartier Benoit Stado Tarbes 6 Seh 00:33:41
8. 412 Martins Dimitri Fc Oloron * 1 Esh 00:33:50
9. 478 Jouglar François Tpa 7 Seh 00:34:13
10. 190 Rue Gregory Tarbes Pyrénées Athletisme 8 Seh 00:34:13
11. 188 Rouzaud Benoit Sa Toulouse Uc 9 Seh 00:34:18
12. 482 Chalus Benoit 10 Seh 00:34:25
13. 119 Lassere Ludovic 11 Seh 00:34:30
14. 357 Andrieu Martial Acj Nerac 12 Seh 00:34:32
15. 405 Darras Edmond Sa Toulouse Uc 1 Cah 00:34:39
16. 91 Gassi Hussain Les Aigles De Pau 13 Seh 00:34:51
17. 114 Labede Jonathan 14 Seh 00:34:59
18. 409 Mollé Mathieu Tpa 15 Seh 00:35:02
19. 358 Delcayrou Ugo 1 Juh 00:35:05
20. 90 Garcia Quentin Racing Valee D'aspe 16 Seh 00:35:07
21. 163 Pecot Martin A.C Auch 2 Juh 00:35:13
22. 137 Malembits Marc Tarbes Pyrénées Athletisme 2 Esh 00:35:18
23. 17 Bouin Adrien Us Bazas 3 Juh 00:35:20
24. 442 Das Neves Yanis Tpa 2 Cah 00:35:26
25. 418 Ringenbach Thomas Auch Tri 3 Esh 00:35:26
26. 146 Minviole Alexandre Les Aigles De Pau 17 Seh 00:35:26
27. 326 Tabarant Nicolas Esclops D'azun 18 Seh 00:35:28
28. 39 Claude Thierry Rrun 2 M1h 00:35:30
29. 180 Ricard Thibault 4 Esh 00:35:31
30. 385 Beziat Laurent Esclops D'azun 19 Seh 00:35:37
31. 305 Caron Gautier 20 Seh 00:35:37
32. 289 Marguier Hubert 3 M1h 00:35:42
33. 78 Fabre Sylvain Tarbes Pyrénées Athletisme 21 Seh 00:35:46
34. 29 Cauhapé Pierre 22 Seh 00:35:47
35. 1 Alberge Florian Usca Lescure 23 Seh 00:35:49
36. 386 Pontico Lucas Tarbes Pyrénées Athletisme 5 Esh 00:35:51
37. 189 Rubio Philippe 24 Seh 00:35:54
38. 88 Galha William Fc Oloron * 25 Seh 00:35:54
39. 198 Sorbets Freddy Avenir Aire Sur Adour 26 Seh 00:35:57
40. 30 Cazabat Remi Tarbes Pyrénées Athletisme 4 M1h 00:36:00
41. 182 Rodriguez Joel Sca Licornes De Puygouzon 27 Seh 00:36:10
42. 8 Barrau Alexis Esclops D'azun 4 Juh 00:36:13
43. 381 Cazaux Sylvain Ua Tarbes Triathlon 28 Seh 00:36:18
44. 144 Marty Brice Les Aigles De Pau 29 Seh 00:36:22
45. 195 Sentucq Quentin Team Pif Capdenac 30 Seh 00:36:27
46. 383 Cazajus Vincent Uats 31 Seh 00:36:29
47. 287 Conte Guillaume Tarbes Pyrénées Athletisme 32 Seh 00:36:35
48. 444 Pomes Florent Ua Lourdes 33 Seh 00:36:44
49. 173 Proust Frederic Team 12 1 M2h 00:36:48
50. 15 Bosch Jean Philippe C A Balma Foulees 32 34 Seh 00:36:50
51. 339 Vera Michael Ua Lourdes 5 M1h 00:36:50
52. 175 Puech Cyril Tarbes Pyrénées Athletisme 6 M1h 00:36:51
53. 408 Doumas Jules Tpa 3 Cah 00:36:58
54. 147 Moliner Denis Tarbes Pyrénées Athletisme 7 M1h 00:37:00
55. 235 Sohier Bastien Satuc 35 Seh 00:37:06
56. 234 Lasserre Loris Ua Tarbes Triathlon 36 Seh 00:37:10
57. 148 Moliner Valentin Tarbes Pyrénées Athletisme 6 Esh 00:37:14
58. 363 Salomone Thomas 37 Seh 00:37:16
59. 429 Theil Pierre Esclops D'azun 5 Juh 00:37:22
60. 166 Pierrat Denis Ua Tarbes Triathlon 1 M3h 00:37:22
61. 367 Meynier Richard Tarbes Pyrénées Athletisme 8 M1h 00:37:25
62. 414 Duchet Gérald Foulées Pau Béarn 9 M1h 00:37:28
63. 111 Jourdan Hadrien Pau 38 Seh 00:37:30
64. 398 Chaumeil Remi 39 Seh 00:37:32
65. 309 Nogues Benoit 40 Seh 00:37:35
66. 212 Vignot Laura Fc Oloron * 1 Sef 00:37:41
67. 257 Ambert Philippe Tarbes Pyrénées Athletisme 2 M2h 00:37:44
68. 109 Jaffres Ewen Ea Pays De Foix 7 Esh 00:37:50
69. 38 Chilet Gauthier S/L Stade Bagnerais A 41 Seh 00:37:51
70. 85 Fillon Raphael Xiberotarrak 42 Seh 00:37:51
71. 3 Algorry Yves Gan 10 M1h 00:38:01
72. 388 Marie Benjamin Tarbes Pyrénées Athletisme 43 Seh 00:38:02
73. 302 Peron Marina Ca Balma 2 Sef 00:38:03
74. 214 Vuaillat Franck Lourdes Triathlon 11 M1h 00:38:07
75. 48 Debergue Laurent Tarbes Pyrénées Athletisme 3 M2h 00:38:13
76. 110 Jardry Thibaut 8 Esh 00:38:15
77. 177 Ramos Lionel 12 M1h 00:38:16
78. 387 Pontico Didier Tarbes Pyrénées Athletisme 13 M1h 00:38:21
79. 479 Guittard Christophe Ua Lourdes 14 M1h 00:38:25
80. 89 Garcia Jonathan 44 Seh 00:38:27
81. 141 Maronese Theo Tarbes Pyrénées Athletisme 4 Cah 00:38:28
82. 460 Vidal Paul Etienne 15 M1h 00:38:29
83. 415 Gevrey Alain 2 M3h 00:38:32
84. 176 Quefelean Jean-Baptiste Tarbes Pyrénées Athletisme 45 Seh 00:38:33
85. 59 Destang Dimitri Ua Tarbes Triathlon 9 Esh 00:38:40
86. 330 Larrieu Jimmy Team Cochonou Pinardier 16 M1h 00:38:42
87. 455 Raudin Yves Tpa 4 M2h 00:38:44
88. 374 Larose Thomas Assa Triathlon 00:38:46
89. 346 Da Costa Reis Mylene Tarbes Pyrénées Athletisme 3 Sef 00:38:49
90. 75 Ducos Damien Uat Triathlon 46 Seh 00:38:49
91. 206 Tremoulu Anthony Ua Tarbes Triathlon 47 Seh 00:38:50
92. 122 Lavaur Elsa 4 Sef 00:38:50
93. 69 Duboe Jean-Noel Esclops D'azun 6 Juh 00:38:54
94. 95 Gourion David Toac Triathlon 17 M1h 00:38:57
95. 127 Le Mestre Kevin Tarbes Pyrénées Athletisme 7 Juh 00:39:05
96. 308 Martinez Jeremy 48 Seh 00:39:11
97. 270 Cardesse Damien Tarbes Pyrénées Athletisme 49 Seh 00:39:12
98. 123 Lavedrine Vincent 50 Seh 00:39:14
99. 278 Bordenave Andre 5 M2h 00:39:17
100. 451 Ferreira Gregory Endurance 65 51 Seh 00:39:24
101. 162 Pajinadon Stéphane 52 Seh 00:39:27
102. 304 Theate Damien 53 Seh 00:39:34
103. 430 Cunin Thomas 18 M1h 00:39:35
104. 379 Lanne Paul Esclops D'azun 8 Juh 00:39:36
105. 161 Ortiz Christophe 19 M1h 00:39:37
106. 440 Foucat Didier Asm Pau 20 M1h 00:39:38
107. 477 Laval Thierry Montardon D'achille 21 M1h 00:39:38
108. 443 Goizani Bilel Acm Pau 54 Seh 00:39:42
109. 348 Da Costa Alexandre 55 Seh 00:39:44
110. 20 Bourdieu Maxime 56 Seh 00:39:45
111. 167 Pinto Philippe 22 M1h 00:39:48
112. 340 Galissier David S/L Semeac Olympique 23 M1h 00:39:50
113. 232 Gourrat Bertrand 6 M2h 00:39:50
114. 217 Zerkoune Abbas 24 M1h 00:39:52
115. 45 Dasque Julien Los Beths Caminaires 57 Seh 00:39:53
116. 43 Dalet Benjamin 58 Seh 00:39:54
117. 203 Thibault Marc Neez'presso 25 M1h 00:39:57
118. 81 Fautra Marius Les Aigles De Pau 7 M2h 00:39:57
119. 458 Ricart Benoit Asca Oreilhan 59 Seh 00:39:59
120. 11 Bertos Alexandre Tarbes Pyrénées Athletisme 60 Seh 00:40:00
121. 244 Juignet Mickael 61 Seh 00:40:00
122. 12 Bertos Mathieu Tarbes Pyrénées Athletisme 62 Seh 00:40:01
123. 424 Auduberteau Alexandre Billere Athletic Triathlon 63 Seh 00:40:02
124. 356 Vicente Victor Tarbes Pyrénées Athletisme 26 M1h 00:40:02
125. 413 Jean Philippe 8 M2h 00:40:04
126. 42 Come Michael 64 Seh 00:40:09
127. 10 Bernier Fabrice As. Municipale De Pau 27 M1h 00:40:11
128. 467 Dechaumet Thomas Les Aigles De Pau 65 Seh 00:40:13
129. 194 Sapally Guy Asm Pau 3 M3h 00:40:16
130. 155 Nabais Gilles 28 M1h 00:40:19
131. 21 Bourgerie Pascal 66 Seh 00:40:22
132. 362 Duvigneau Jerome Team Py Runners 29 M1h 00:40:25
133. 456 Larrouture Jérôme 67 Seh 00:40:26
134. 108 Iglisias Nathan Montardon D'achille 68 Seh 00:40:27
135. 24 Cabot Yoann Ua Tarbes Triathlon 10 Esh 00:40:27
136. 497 Ferreira José 69 Seh 00:40:28
137. 322 Desbarats Thierry Lourdes Triathlon 9 M2h 00:40:28
138. 378 Letue Valentin 11 Esh 00:40:31
139. 179 Rault Stephane 70 Seh 00:40:34
140. 416 Rousseau Léo 71 Seh 00:40:34
141. 314 Tabarant Yves Athle 65 Lourdes Pays Des Gaves 1 M4h 00:40:35
142. 496 Larrouture Baptiste Endurance 65 72 Seh 00:40:40
143. 352 Murat Michael 73 Seh 00:40:48
144. 447 Argoin Vincent 30 M1h 00:40:50
145. 40 Claverie Jacques 74 Seh 00:40:52
146. 284 Artus Stephane 75 Seh 00:40:55
147. 222 Gomez Williams 31 M1h 00:40:55
148. 407 Dewalles Paul 76 Seh 00:40:57
149. 432 Chalvignac Gauthier Athle 65 9 Juh 00:41:00
150. 334 Icart Joseph Lourdes Triathlon 10 M2h 00:41:00
151. 202 Tertrou Vincent 77 Seh 00:41:02
152. 152 Mun Benjamin Los Beth Caminaires Cap65 78 Seh 00:41:06
153. 290 Slater David 32 M1h 00:41:06
154. 311 Peyregne Vincent 79 Seh 00:41:10
155. 438 Dufrene Patrice Les Givres De La Plaine De Nay 33 M1h 00:41:10
156. 423 Cladiere Mathieu 80 Seh 00:41:10
157. 359 Delcayrou Fabrice 11 M2h 00:41:12
158. 264 Divi Francis 12 M2h 00:41:15
159. 34 Cépré Cédric Ua Tarbes Triathlon 34 M1h 00:41:15
160. 233 Chaumeil Jea N 81 Seh 00:41:20
161. 125 Lay Leo Trimezaigue 12 Esh 00:41:21
162. 82 Ferdinand Gilles Lourdes Triathlon 35 M1h 00:41:22
163. 238 Malingre Jerome 36 M1h 00:41:22
164. 23 Burbidge Rupert Utopya 37 M1h 00:41:24
165. 201 Spiteri Cedric 82 Seh 00:41:26
166. 237 Sarmiento Jose Manuel 83 Seh 00:41:27
167. 25 Calleau Jeremy 84 Seh 00:41:27
168. 449 Cazenave Rémy Ua Tarbes Triathlon 38 M1h 00:41:28
169. 294 Chenay Kevin Ua Tarbes Triathlon 85 Seh 00:41:28
170. 301 Alegre Jeremy Tcs 86 Seh 00:41:31
171. 474 Camprubi Didier Foulées 32 4 M3h 00:41:43
172. 150 Montalescot Bruno S/L Semeac Olympique 13 M2h 00:41:45
173. 107 Ide David Tarbes Pyrénées Athletisme 2 M4h 00:41:49
174. 4 Arnarez Alexandre 87 Seh 00:41:55
175. 93 Glere Laurent Endurance 65 39 M1h 00:41:56
176. 344 Medina Karine 1 M1f 00:41:57
177. 104 Hernandez Alexandre Tarbes Pyrénées Athletisme 88 Seh 00:41:59
178. 230 Cassaigne Danel Juillan Running Club 40 M1h 00:42:03
179. 130 Letanneur Pierrick Esclops D'azun 14 M2h 00:42:03
180. 397 Belkreir Didier 89 Seh 00:42:04
181. 92 Gayat Jean-Pierre Tarbes Pyrénées Athletisme 41 M1h 00:42:04
182. 499 Cazenave Ludovic Montardon D'achille 90 Seh 00:42:08
183. 103 Henche Patrick Billere Athletic Triathlon 42 M1h 00:42:09
184. 113 Labbee Gaëtan Triathlon Club Montois 91 Seh 00:42:15
185. 422 Lurde Mickael 92 Seh 00:42:19
186. 36 Chane-Teck Cedric Les Aigles De Pau 93 Seh 00:42:22
187. 204 Tintet Jérôme 43 M1h 00:42:23
188. 256 Sallaberry Alain Ascl 44 M1h 00:42:26
189. 164 Peltier Alexandre Les Aigles De Pau 94 Seh 00:42:29
190. 365 Labadie Eliott 10 Juh 00:42:37
191. 366 Labadie Mathieu 45 M1h 00:42:38
192. 511 Lacrabere Fabien 46 M1h 00:42:46
193. 445 Sanchou Stephane Les Givres De La Plaine De Nay 95 Seh 00:42:46
194. 292 Daury Romuald Ua Tarbes Triathlon 47 M1h 00:42:47
195. 209 Verge Quentin 96 Seh 00:42:47
196. 489 Barreur Jarod Tpa 5 Cah 00:42:47
197. 484 Lamandey Philippe 48 M1h 00:42:48
198. 84 Filadelfia Nicolas Montauban 97 Seh 00:42:49
199. 274 Cornu Olivier 98 Seh 00:42:52
200. 35 Cestac Marc 15 M2h 00:42:53
201. 431 Thouvenot Jean Luc 16 M2h 00:42:56
202. 58 Desremaux Thomas Les Givres De La Plaine De Nay 99 Seh 00:42:58
203. 480 Vélut Daniel Ua Lourdes 17 M2h 00:43:01
204. 47 De Oliveira Arnaud 100 Seh 00:43:02
205. 216 Zanin Guillaume Sa Toulouse Uc 101 Seh 00:43:02
206. 399 Chaumeil Audrey Tarbes Pyrénées Athletisme 5 Sef 00:43:03
207. 74 Ducasse Guillaume Les Givres De La Plaine De Nay 49 M1h 00:43:03
208. 143 Marti Julie Esprit Sports 6 Sef 00:43:04
209. 370 Cabanne Julien 102 Seh 00:43:10
210. 454 Cabanne Thierry 18 M2h 00:43:10
211. 112 Kerbiriou Lea Tarbes Pyrénées Athletisme 1 Caf 00:43:11
212. 223 Souyeaux Jerome Ja Borderes 50 M1h 00:43:12
213. 142 Marque Julien 103 Seh 00:43:13
214. 100 Hait Mohamed Tarbes Pyrénées Athletisme 51 M1h 00:43:15
215. 272 Martin Gregory Tarbes Pyrénées Athletisme 104 Seh 00:43:17
216. 61 Destang Jean Francois Lourdes Triathlon 52 M1h 00:43:18
217. 293 Somprou Gerome 53 M1h 00:43:22
218. 394 Loustau Pierre Ua Lourdes 19 M2h 00:43:23
219. 227 Bives Noel 54 M1h 00:43:24
220. 193 Sanchez Lionel Bigorre Running 65 105 Seh 00:43:29
221. 282 Muratore Joseph Ua Lourdes 20 M2h 00:43:31
222. 102 Heguilustoy Valerie Ua Lourdes 2 M1f 00:43:31
223. 218 Wurtz Frederic 21 M2h 00:43:42
224. 55 Delmas Jean Jacques Acm Running Club 3 M4h 00:43:43
225. 229 Martin Pascal Team Py Runners 55 M1h 00:43:52
226. 101 Heguilustoy Philippe Ua Lourdes 22 M2h 00:43:53
227. 297 Battault Romain Billere Athletic Triathlon 106 Seh 00:43:54
228. 16 Boucher Sebastien 107 Seh 00:44:10
229. 351 Bourgeois Renaud 56 M1h 00:44:11
230. 255 Schaeffer Fabrice S/L Semeac Olympique 23 M2h 00:44:11
231. 329 Skowronek Patrick S/L Semeac Olympique 24 M2h 00:44:12
232. 220 Simon Christele Tarbes Pyrénées Athletisme 3 M1f 00:44:14
233. 354 Berthe Stephane S/L Semeac Olympique 25 M2h 00:44:14
234. 439 Labede Jerome 57 M1h 00:44:15
235. 384 Frechet Arsene Tarbes Pyrénées Athletisme 11 Juh 00:44:24
236. 375 Brugirard Stephane 58 M1h 00:44:24
237. 426 Barrau Sebastien 59 M1h 00:44:26
238. 288 Tintet Gilles 60 M1h 00:44:27
239. 243 Arnault Nicolas 108 Seh 00:44:30
240. 168 Pomes Pierre Ua Lourdes 5 M3h 00:44:32
241. 86 Fourel Pierre Tarbes Pyrénées Athletisme 6 M3h 00:44:33
242. 323 Marfaing Carine Lourdes Triathlon 4 M1f 00:44:35
243. 250 Montegut Hiromi Athle 65 Lourdes Pays Des Gaves 7 Sef 00:44:41
244. 157 Nassoy Gaelle 8 Sef 00:44:41
245. 160 Olive Maryvonne 1 M2f 00:44:43
246. 158 Nassoy Loic Occitanie Running 109 Seh 00:44:43
247. 420 Perez Veronique Ua Lourdes 2 M2f 00:44:45
248. 425 Medina Thierry 26 M2h 00:44:54
249. 475 Sinaud Olivier Asm Pau 27 M2h 00:44:57
250. 404 Dubois Philippe 28 M2h 00:44:58
251. 283 Canadas Yoann Ua Lourdes 61 M1h 00:44:59
252. 317 Diandet Yohann 62 M1h 00:45:02
253. 281 Blasco Muriel Ua Lourdes 3 M2f 00:45:03
254. 373 Joachim Mathieu Team Py Runners 63 M1h 00:45:17
255. 9 Bediee Martine Les Aigles De Pau 1 M3f 00:45:18
256. 49 Debez Jeremy Ua Tarbes Triathlon 110 Seh 00:45:18
257. 315 Fabre Thomas 111 Seh 00:45:20
258. 459 Bricault Philippe 1000 Pattes Vicquois 29 M2h 00:45:21
259. 57 Despiau Couret Jean Claude 64 M1h 00:45:21
260. 510 Heuga Thomas 112 Seh 00:45:22
261. 481 Morin Johan 113 Seh 00:45:25
262. 285 Guillen Alain Ua Tarbes Triathlon 30 M2h 00:45:26
263. 316 Fernandes Michel S/L Semeac Olympique 65 M1h 00:45:27
264. 493 Roger Thomas 114 Seh 00:45:28
265. 245 Ndiaye Papa 115 Seh 00:45:37
266. 98 Guillotin Franck Esclops D'azun 31 M2h 00:45:41
267. 468 Ortholan Dimitri 116 Seh 00:45:46
268. 355 Cartoux Lucas 6 Cah 00:45:52
269. 461 Rossignol Jean Christophe 32 M2h 00:45:55
270. 376 Demay Steve 33 M2h 00:45:56
271. 67 Dousse-Plante Hugo 117 Seh 00:45:58
272. 490 Daleas Brigitte 4 M2f 00:45:59
273. 395 Barriere Veronique Tarbes Pyrénées Athletisme 5 M1f 00:45:59
274. 501 Constantin Catherine Les Aigles De Pau 6 M1f 00:45:59
275. 246 Gestas Andre Tarbes Pyrénées Athletisme 7 M3h 00:46:01
276. 121 Latour Florent 66 M1h 00:46:03
277. 427 Lendris Jeremie 7 Cah 00:46:06
278. 494 Flores Jérôme 118 Seh 00:46:07
279. 6 Abrivard Jacques 8 M3h 00:46:15
280. 349 Lasserre Ludovic 119 Seh 00:46:17
281. 318 Auriac Romain 120 Seh 00:46:33
282. 215 Wouts Alain Tarbes Pyrénées Athletisme 121 Seh 00:46:42
283. 76 Ducournau Pierre Tarbes Pyrénées Athletisme 34 M2h 00:46:43
284. 129 Lefebvre William 67 M1h 00:46:47
285. 437 Lucbernet Christophe 1000 Pattes Vicquois 68 M1h 00:46:47
286. 345 Letue Eric 35 M2h 00:46:48
287. 254 Di Trapani Joseph Ua Lourdes 9 M3h 00:46:49
288. 66 Doumenjou Christine Les Aigles De Pau 5 M2f 00:46:51
289. 251 Sartolou Gilles 122 Seh 00:46:52
290. 291 Dauriac Frederic S/L Semeac Olympique 36 M2h 00:46:53
291. 106 Ibagne Guilhem S/L A.C.M Running Club 37 M2h 00:46:55
292. 372 Izern Stephane 123 Seh 00:46:56
293. 319 Lamagnere Jean 10 M3h 00:46:59
294. 320 Lalaque Jean-Pierre 38 M2h 00:47:03
295. 307 Ballaire Olivier Endurance 65 39 M2h 00:47:04
296. 369 Gayet Celia S/L Semeac Olympique 7 M1f 00:47:14
297. 401 Oukhabou Adil 124 Seh 00:47:15
298. 286 Ducastaing Michel S/L Semeac Olympique 40 M2h 00:47:16
299. 347 Marionneau Fanny Ua Tarbes Triathlon 9 Sef 00:47:17
300. 44 Danton Dominique 8 M1f 00:47:22
301. 236 Abadie Patrice 69 M1h 00:47:24
302. 417 Gasverde Franck 41 M2h 00:47:29
303. 343 Dejeanne Eric 42 M2h 00:47:33
304. 368 De Ciantis Tonino Les Aigles De Pau 70 M1h 00:47:35
305. 406 Cazaux Thierry Montardon D'achille 43 M2h 00:47:38
306. 333 Cazenave Amelie Ua Lourdes 10 Sef 00:47:39
307. 306 Caron Nicolas 13 Esh 00:47:41
308. 457 Castells Sylvain 12 Juh 00:47:42
309. 298 Delmas Adrien Billere Athletic Triathlon 125 Seh 00:47:46
310. 99 Habrial Michael 71 M1h 00:47:51
311. 419 Theil Jean François 72 M1h 00:47:52
312. 46 De La Deveze Philippe 73 M1h 00:48:01
313. 63 Diot Olivier As. Municipale De Pau 74 M1h 00:48:02
314. 462 Marque Cyrille Tpa 75 M1h 00:48:03
315. 488 Bensalam Abdel Tpa 44 M2h 00:48:09
316. 312 Delsau Sylvain Joggers Lannemezan 45 M2h 00:48:19
317. 72 Dubucq Dominique 11 M3h 00:48:22
318. 342 Saint Eloi Yannick 126 Seh 00:48:22
319. 124 Lavie Alain 46 M2h 00:48:22
320. 303 Estevez Paul 14 Esh 00:48:23
321. 506 Lacrouts Baptiste 76 M1h 00:48:23
322. 469 Bailles Mathias Cghb Coteaux 15 Esh 00:48:24
323. 156 Nars Alexandre Tarbes Pyrénées Athletisme 77 M1h 00:48:25
324. 41 Coll Marie 11 Sef 00:48:26
325. 79 Fadelli Christine A.C Auch 2 M3f 00:48:28
326. 483 Rouquette Michel Ua Lourdes 12 M3h 00:48:29
327. 205 Tournoux Julie Les Givres De La Plaine De Nay 12 Sef 00:48:39
328. 265 Bedra Ali 78 M1h 00:48:39
329. 26 Capber Philippe 47 M2h 00:48:46
330. 263 Fronton Guillaume 127 Seh 00:48:47
331. 33 Cebrant Gregory 79 M1h 00:48:48
332. 51 Delavoie Chloé 13 Sef 00:48:50
333. 446 Geffroin Gérard Asm Pau 4 M4h 00:49:02
334. 231 Lalaque Sebastien 80 M1h 00:49:13
335. 328 Laloit Jasmine 14 Sef 00:49:16
336. 153 Murat Christophe 81 M1h 00:49:19
337. 138 Maltempi Yannick 48 M2h 00:49:20
338. 380 Marmouget Geraldine Acm Running Club 9 M1f 00:49:20
339. 208 Turpin Stephane S/L A.C.M Running Club 49 M2h 00:49:20
340. 396 Maggio Marc S/L Semeac Olympique 13 M3h 00:49:24
341. 253 Fernandez Jose 14 M3h 00:49:31
342. 448 Castex Renaud 82 M1h 00:49:53
343. 210 Vignaud Frédéric 50 M2h 00:50:04
344. 77 Escalas Christian A.C Auch 51 M2h 00:50:07
345. 350 Salles Etienne 128 Seh 00:50:11
346. 258 Paulin Sarah Tarbes Pyrénées Athletisme 10 M1f 00:50:13
347. 73 Ducamp Christian Tarbes Pyrénées Athletisme 52 M2h 00:50:13
348. 400 Magnioni Camille 15 Sef 00:50:21
349. 277 Sanchez David Running C Ordizan 83 M1h 00:50:23
350. 221 Jacoumet Stephanie 16 Sef 00:50:23
351. 181 Riou Julie Swimcenter Pau Lons 17 Sef 00:50:27
352. 300 Pages Laurent Eperviers Socata 84 M1h 00:50:30
353. 71 Dubosc Mickael 129 Seh 00:50:41
354. 70 Dubosc Elodie 18 Sef 00:50:50
355. 382 Greuzat David Tarbes Pyrénées Athletisme 85 M1h 00:50:51
356. 486 Ceretta Nicolas 130 Seh 00:50:54
357. 332 Deutsch Eloise 11 M1f 00:50:59
358. 364 Salomone Geraldine 19 Sef 00:51:00
359. 242 Francisco Maxime 131 Seh 00:51:11
360. 495 Montoya Frederic 132 Seh 00:51:15
361. 239 Pellegrine Sonia S/L Semeac Olympique 12 M1f 00:51:20
362. 7 Aubac Sandy S/L Semeac Olympique 20 Sef 00:51:22
363. 31 Cazayous Julien 133 Seh 00:51:27
364. 280 Philippe Alain 53 M2h 00:51:28
365. 450 Gonzalez Benoit 134 Seh 00:51:30
366. 371 Lahoille Melanie Tarbes Pyrénées Athletisme 21 Sef 00:51:40
367. 135 Maggio Carine S/L Semeac Olympique 22 Sef 00:51:42
368. 139 Mamprin Simone Les Coudous De La Save 3 M3f 00:51:45
369. 228 Saint Severin Corinne 23 Sef 00:51:47
370. 338 Estirebois Jean Serge Ua Lourdes 15 M3h 00:51:54
371. 5 Arnaudin Jean- Claude Ua Lourdes 16 M3h 00:51:54
372. 267 Lehong Pierre 86 M1h 00:51:59
373. 473 De Freitas Tony S/L Semeac Olympique 54 M2h 00:52:00
374. 117 Lamazou-Betbeder Florent 135 Seh 00:52:02
375. 434 Labenelle Frederic 87 M1h 00:52:04
376. 261 Cauvel Stephanie 24 Sef 00:52:12
377. 96 Gourrat Gaelle 13 M1f 00:52:13
378. 498 Frances Hélène 25 Sef 00:52:13
379. 247 Gestas Emilie Joggers Lannemezan 26 Sef 00:52:18
380. 327 Labat Marlene 14 M1f 00:52:24
381. 191 Saint Eloi Dimitri 136 Seh 00:52:25
382. 377 Barbe Rachel 15 M1f 00:52:25
383. 504 Tirado Philippe Bigorre Running 65 88 M1h 00:52:27
384. 174 Proust Marie Christine 6 M2f 00:52:31
385. 389 Saint Crit Bruno Stade Bagneres 55 M2h 00:52:35
386. 392 Bertin Pascale 7 M2f 00:52:41
387. 260 Forio Nicolas 137 Seh 00:52:46
388. 500 Cavalli Jean Claude 17 M3h 00:52:46
389. 402 Bonnieu Patrick 56 M2h 00:52:46
390. 259 Piarrou-Cazala Maritxu Tcs 27 Sef 00:52:46
391. 336 Cassou Richard 18 M3h 00:52:53
392. 453 Fontan Sabrina 16 M1f 00:52:54
393. 240 Larre Pierre 138 Seh 00:52:56
394. 185 Rombach Delphine 8 M2f 00:53:01
395. 313 Hanot Jacques 57 M2h 00:53:03
396. 52 Delavoie Pierre 58 M2h 00:53:04
397. 410 Jambon Manon 28 Sef 00:53:11
398. 2 Albet Lucas 139 Seh 00:53:11
399. 172 Proudhom Laura 29 Sef 00:53:12
400. 279 Gracia Sebastien 140 Seh 00:53:13
401. 27 Capy Eric 89 M1h 00:53:13
402. 464 Souyeaux Maxime 141 Seh 00:53:15
403. 491 Bourie Saurel Céline 17 M1f 00:53:20
404. 452 Saurel Pascal Ua Tarbes Triathlon 90 M1h 00:53:20
405. 269 Forio Stephane 91 M1h 00:53:28
406. 268 Forio Sandrine 18 M1f 00:53:28
407. 492 Ducamp Alain 59 M2h 00:53:31
408. 56 Delpech Sylvie Team Py Runners 19 M1f 00:53:33
409. 134 Madrigal Daniel Team Py Runners 92 M1h 00:53:34
410. 403 Bonnieu Florian 13 Juh 00:54:03
411. 225 Espinosa Michel 60 M2h 00:54:09
412. 207 Trey Yannick 142 Seh 00:54:25
413. 32 Cazelle Lottie 30 Sef 00:54:26
414. 466 Planche Cléa Les Aigles De Pau 143 Seh 00:54:44
415. 509 Denat Jérôme 144 Seh 00:55:15
416. 213 Vitarela Christelle 20 M1f 00:55:27
417. 211 Vignau-Loustau Renée 9 M2f 00:55:33
418. 105 Huguet Emilie 31 Sef 00:55:37
419. 341 Chavanel Thierry 61 M2h 00:55:44
420. 487 Priou Sophie Team Py Runners 10 M2f 00:55:49
421. 19 Bourdelas Dounia 32 Sef 00:56:00
422. 18 Bourdelas Clement 145 Seh 00:56:00
423. 324 Cambours Laurence 11 M2f 00:56:13
424. 120 Lasserre Célia 1 Esf 00:56:19
425. 154 Musial Melissa 33 Sef 00:56:22
426. 241 Ferras Romain 146 Seh 00:56:26
427. 68 Doyhambehere Christelle 34 Sef 00:56:34
428. 22 Bousses Cyril 147 Seh 00:56:57
429. 54 Delcour Sandrine 21 M1f 00:56:59
430. 53 Delcour Alexandre 93 M1h 00:57:00
431. 94 Godard Adrien 148 Seh 00:57:08
432. 391 Bertin Lucie 35 Sef 00:57:11
433. 97 Gracy Elisabeth 12 M2f 00:57:21
434. 295 Samalens Eric S/L Semeac Olympique 94 M1h 00:57:22
435. 310 Samalens Bernard 19 M3h 00:57:23
436. 80 Faroult Magali Tarbes Pyrénées Athletisme 22 M1f 00:57:33
437. 505 Gomez Olivier 149 Seh 00:57:43
438. 262 Dagorn Gael 150 Seh 00:58:11
439. 226 Oliveira Sa Isabel 36 Sef 00:58:15
440. 62 Destang Nolan 14 Juh 00:58:41
441. 128 Le Ret Tatiana 37 Sef 00:58:46
442. 441 Dupas Corinne Asm Pau 23 M1f 00:58:50
443. 252 Fernandez Carmen 4 M3f 00:58:57
444. 470 Arribarat Didier 62 M2h 00:59:07
445. 390 Saint Crit Romy 38 Sef 00:59:08
446. 273 Dejeanne Noemie 39 Sef 00:59:15
447. 463 Turrou Annelyse 40 Sef 00:59:19
448. 502 Jacquot Johann Tpa 95 M1h 00:59:22
449. 165 Peralta Valérie 13 M2f 00:59:37
450. 64 Domenge Laurent 63 M2h 00:59:41
451. 331 Zandona Lydie 1 M4f 00:59:46
452. 133 Lourel Ludovic Pau Pyrénées Marche 64 M2h 00:59:49
453. 436 Artigarrede Cecile 24 M1f 00:59:51
454. 299 Blanchard Mercedes Ja Borderes 14 M2f 00:59:52
455. 465 Souyeau Emilie Jab 41 Sef 00:59:53
456. 224 Biran Joel 65 M2h 00:59:55
457. 353 Garrido Gisele 15 M2f 00:59:56
458. 337 Burel Francois 96 M1h 01:00:03
459. 126 Le Bras Lucie 2 Esf 01:00:05
460. 325 Nadau Benedicte 25 M1f 01:00:13
461. 186 Roussel Thomas 151 Seh 01:00:28
462. 275 James Claire Running C Ordizan 26 M1f 01:00:39
463. 276 Sanchez Oceane 3 Esf 01:00:40
464. 83 Fernandez-Marcotte Laura 42 Sef 01:00:56
465. 271 Antoniazzi Muriel 43 Sef 01:01:51
466. 28 Castel Johan 152 Seh 01:02:19
467. 170 Potier Charlotte 44 Sef 01:02:21
468. 145 Mathieu Maxime 153 Seh 01:02:21
469. 512 Marques Silvio 154 Seh 01:02:27
470. 360 Mance Sonia 27 M1f 01:02:49
471. 361 Arberet Dominique 66 M2h 01:02:50
472. 136 Malbert Thomas 97 M1h 01:03:11
473. 131 Limour Amandine 45 Sef 01:03:15
474. 503 Goudier Isabelle 28 M1f 01:03:34
475. 507 Robertou Catherine Joggers Lannemezan 29 M1f 01:03:48
476. 60 Destang Gladys 30 M1f 01:03:57
477. 249 Duchatel David 155 Seh 01:04:12
478. 248 Lagues Marlene 46 Sef 01:04:12
479. 471 Arribarat Germain 156 Seh 01:05:01
480. 472 Constans Aurélia 47 Sef 01:05:02
481. 508 Dassieu Gérard 67 M2h 01:05:31
482. 199 Souplet Julie 48 Sef 01:05:34
483. 200 Souplet Nathalie 16 M2f 01:05:38
484. 421 Ouf Patrick 20 M3h 01:05:56
485. 219 Wurtz Catherine 17 M2f 01:06:05
486. 140 Maronese Sophie 31 M1f 01:11:00
487. 321 De Oliveira Bruno 98 M1h 01:11:00
488. 169 Porteres Alexia 49 Sef 01:13:11
489. 151 Montessuy Florian 157 Seh 01:13:12
490. 428 Airoldi Jacques Foulées 32 158 Seh 01:13:44
- 87 Frédéric Chelet Seh Abandon
- 335 Marchesin Gregory M1h Abandon
- 435 Aso Robert Cup M3h Abandon
- 411 Sarthou Kylian Fc Oloron * Juh Abandon

 marche

1. 566 Masselin Frederic Tarbes Pyrénées Athletisme 1 M1h 00:56:44
2. 616 Gauze Robert 1 M3h 01:01:19
3. 614 Jean Sandra Tpa 1 M1f 01:04:06
4. 569 Peres Eric Tarbes Pyrénées Athletisme 1 M2h 01:04:42
5. 586 Lassus Marc Us Bazas 2 M3h 01:06:11
6. 601 Joachim Jean-Christophe Pau Pyrénées Marche 2 M1h 01:06:21
7. 615 Niquezt Veronique Soues Omnisport 1 M2f 01:07:03
8. 559 Gauze Claude 1 M3f 01:07:25
9. 589 Aguillon Annie 2 M3f 01:07:25
10. 599 Sanz Josette Stado Tarbes 3 M3f 01:07:33
11. 552 Bleze-Pascau Christian Pau Pyrénées Marche 3 M3h 01:08:06
12. 618 Retout Annie 1000 Pattes Vicquois 2 M2f 01:08:28
13. 612 Ramanoel Richard 4 M3h 01:08:35
14. 591 Canet Patrice Tarbes Pyrénées Athletisme 2 M2h 01:08:43
15. 561 Houga Michel 1 M4h 01:08:52
16. 617 Fouert-Pouret Nathalie 3 M2f 01:09:03
17. 592 Joffre Jean-Pierre 5 M3h 01:09:25
18. 577 Lacaze Sabine Soues Omnisport 2 M1f 01:09:25
19. 593 Poustis Robert 3 M2h 01:09:26
20. 588 Abadia Philippe Tarbes Pyrénées Athletisme 4 M2h 01:09:59
21. 603 Barrere Yannick Team Ahumats 5 M2h 01:10:31
22. 596 Nerin Viviane Ua Lourdes 4 M2f 01:10:37
23. 579 Boulais Jean-Louis 6 M3h 01:11:14
24. 578 Desconet Fabrice 1 Seh 01:12:21
25. 551 Berniard Francoise Pau Pyrénées Marche 4 M3f 01:12:35
26. 572 Xavier Jean Yves Gambettes Soussoises 7 M3h 01:12:43
27. 613 Pein Jacques 8 M3h 01:12:50
28. 560 Haritchague Delphine Pau Pyrénées Marche 3 M1f 01:13:21
29. 558 Dupui Régis 3 M1h 01:13:25
30. 574 Domene Nadine 4 M1f 01:14:11
31. 585 Lassus Sabine 5 M1f 01:14:16
32. 597 Larribere Michele 5 M3f 01:14:30
33. 611 Savare Valérie 5 M2f 01:15:54
34. 568 Montals Denis Jso Odos 9 M3h 01:16:08
35. 583 Barahona Lucien 6 M2h 01:16:10
36. 575 Brvot Marylou 6 M3f 01:16:37
37. 604 Debaigt Jean Pierre Avenir De Bizanos 10 M3h 01:17:03
38. 550 Balu Laurence Pau Pyrénées Marche 6 M2f 01:19:45
39. 607 Laborde Marie Odile 6 M1f 01:19:46
40. 571 Venot Marie-Therese Pau Pyrénées Marche 7 M3f 01:20:30
41. 610 Castex Germaine 1 M4f 01:20:31
42. 576 Vignes Jacques Foyer De L Amtie 2 M4h 01:20:37
43. 580 Gestas Christine 7 M2f 01:21:29
44. 590 Gomis Christine 8 M2f 01:21:56
45. 553 Buey Laetitia Buey 1 Sef 01:22:01
46. 624 Ferreira Judith 7 M1f 01:22:01
47. 584 Lassus Lmaryse Us Bazas 2 M4f 01:22:05
48. 555 Cassou Marie-Noelle 8 M1f 01:22:27
49. 587 Blanchard Jean-Pierre Ja Borderes 7 M2h 01:22:33
50. 567 Mazeres Josiane 9 M2f 01:22:43
51. 570 Tixier Joelle 10 M2f 01:23:46
52. 600 Masselin Fuertes Marlene 2 Sef 01:23:49
53. 581 Bertin Bertrian Annie 11 M2f 01:25:48
54. 582 Bertin Patrick 8 M2h 01:25:54
55. 562 Lapoutge Valérie 12 M2f 01:27:09
56. 573 Zasso Isabelle 13 M2f 01:28:00
57. 554 Bun Laurence 9 M1f 01:28:14
58. 602 Celante Louis 3 M4h 01:28:41
59. 619 Dulout Cathy 14 M2f 01:28:53
60. 620 Dubarry Catherine 15 M2f 01:28:53
61. 557 Dejean Karine 3 Sef 01:29:58
62. 564 Martinez Sandrine 10 M1f 01:30:02
63. 565 Masquere Alexandra 11 M1f 01:30:03
64. 622 Vaz Narcisse 9 M2h 01:33:27
65. 623 Ruaux Geraldine 16 M2f 01:33:33
66. 621 Ossun Nathalie 17 M2f 01:33:33
67. 625 Cazes Nathalie 18 M2f 01:33:35
68. 609 Duthou Christophe 4 M1h 01:33:35
69. 598 Cirichelli Marie-Helene 19 M2f 01:33:38
70. 563 Lauthier Beatrice 20 M2f 01:39:58
71. 595 Jadeau Christelle 12 M1f 01:44:24
72. 594 Jadeau Sandy 1 Esf 01:44:26
73. 626 Abadie Kathy 21 M2f 01:50:10
74. 627 Mugnier Bernard 10 M2h 01:50:13

Date de création : 05/11/2018 @ 07:24
Catégorie : 2018 - novembre
Page lue 117 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Ibos
Visites

 2183215 visiteurs

 3 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...