2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

01/11/2018 semi de la Barousse

Semi:: 10 km:: marche

Semi

1 29 Bériot Nicolas Abs Aventure 1 m2h 1:26:45
2 7 Bosch Jean Philippe Ca Balma 1 seh 1:27:39
3 3 Cesses Jérôme 2 seh 1:27:58
4 42 Berthe Stephane 2 m2h 1:31:16
5 30 Depetris Nicolas 3 seh 1:33:02
6 26 Mazelin Lionel 4 seh 1:35:00
7 4 Baldi Jean-Paul Blagnac Sporting Club 3 m2h 1:35:14
8 23 Dupuy Patrice 1 m1h 1:36:52
9 32 Etienne Maxime 1 esh 1:38:54
10 24 Perez Lionel Pivate Coaching 31 2 m1h 1:39:12
11 18 Babre Jean Keepcool Toulouse 5 seh 1:39:33
12 34 Laffont Michel Lescuns 4 m2h 1:41:07
13 9 Astruc Eric 5 m2h 1:41:23
14 50 Dutrey Myriam 1 m1f 1:41:27
15 36 Catho Héloïse 1 sef 1:41:44
16 44 Vila Guillaume 6 seh 1:45:10
17 1 Karelus Béatrice Blagnac Sporting Club 2 seh 1:45:32
18 28 Guy Fabien Irreductibles Bipedes Cazeres 3 m1h 1:45:54
19 19 Escoubas Christophe Comminges Triathlon 6 m2h 1:47:45
20 51 Marega Assaoun 1 juh 1:48:02
21 49 Alazet Gregory 7 seh 1:48:16
22 33 Larnier Stanislas Ca Balma 8 seh 1:48:59
23 20 Faduilhe William 4 m1h 1:49:17
24 35 Delquie Nicolas Comminges Triathlon 7 m2h 1:50:45
25 14 Barthet Francois 9 seh 1:52:53
26 37 Bousquet Guy Sporting Club Gourdon 8 m2h 1:52:53
27 25 Gonzalez Julien 9 seh 1:53:03
28 16 Lay Jean-Luc 40 Ans Guiom 9 m2h 1:54:25
29 41 Meseray Nicolas 5 m1h 1:54:43
30 27 Bréant Jérôme Irreductible Bipedes De Cazeres 10 seh 1:55:39
31 31 Doisne Wilfried 6 m1h 1:56:34
32 21 Teyssedou Jonas Occitanie Running 11 seh 1:57:36
33 8 Girardini Julien 12 seh 1:57:36
34 52 Berra Alain Trail Du Mourtis 10 m2h 2:00:09
35 43 Clermont Adeline 2 sef 2:01:08
36 45 Fontas Michel 11 m2h 2:01:34
37 48 Galban Remi 12 m2h 2:06:43
38 40 Rousse Fabrice 13 m2h 2:08:00
39 11 Baqué Thierry Astarac Fond Club 14 m2h 2:08:48
40 22 Blancafort Jérémie Avab Ttt 7 m1h 2:09:20
41 15 Chaussonnet Christophe Portet Athletic Club 8 m1h 2:13:08
42 46 Lecourt Patricia 1 m2f 2:13:12
43 13 Guerin Laurent Portet Athletic Club 9 m1h 2:14:49
44 39 Hattinguais Sylvain 10 m1h 2:18:17
45 12 Lessmann Fatima Aca AUCH 3 m1f 2:20:39
46 5 Bosch Jean 15 m2h 2:21:58
47 17 Cauvin Maxime 14 seh 2:25:53
48 10 Debladis Serge C A Saint/Girons 1 m4h 2:29:03
49 47 Galban Anne 2 m2f 2:30:27
50 6 Sorroche Julien 11 m1h 2:34:36

10 km

1 255 De Oliveira Marco 1 m1h 39:42
2 211 Laucaigne Sébastien Stadoceste Tarbes/Py Runners 2 m1h 41:16
3 207 Couhaillat Francis Stado Tarbes Athletisme 1 m2h 41:18
4 271 Coron Matthieu 1 esh 41:48
5 213 Debergue Laurent Tarbes Pyrenees Athletisme 2 m2h 41:53
6 201 Juste David 3 m1h 42:11
7 285 Cambus Nicolas 1 seh 42:33
8 298 Brunel Guillaume 2 seh 43:12
9 251 Cazenave Christophe 3 seh 43:31
10 234 Mounic Thierry 3 m2h 43:45
11 290 Ricard Benoit 4 seh 43:52
12 206 Bacles Mickael Cognac Ac 5 seh 44:00
13 249 Duvigneau Jerome 4 m1h 44:21
14 241 Dalge Paul Barousse Oxy 4 m2h 44:32
15 274 Garcia Rincon Miguel Angel 5 m1h 44:55
16 227 Bordenave Andre 5 m2h 44:55
17 265 Moliner Alexandre 1 juh 45:05
18 216 Vailly Cedric 6 m1h 45:50
19 238 De Oliveira Jean-Patrick Running Ordizan Club 7 m1h 45:55
20 264 Pavan Mickael 6 seh 46:14
21 250 Muratore Joseph 6 m2h 46:28
22 242 Coron Nicolas La Lemur Team 2 esh 46:46
23 219 Galibert Fabien Semeac Olympique 8 m1h 46:47
24 237 Souyeaux Jerome Jab Borderes 9 m1h 47:08
25 243 Bellard Gregory 10 m1h 47:11
26 279 Alonso Jordan 7 seh 47:15
27 204 Balogh Blanka Cognac Ac 1 sef 47:19
28 281 Alonso Leo 2 juh 47:50
29 267 Boudes Lionel 11 m1h 48:00
30 235 Mounic Corentin 3 juh 48:01
31 297 Berra Marion 2 sef 48:46
32 202 Abrivard Jacques 1 m3h 49:04
33 236 Besse Laetitia Jab Borderes 3 sef 49:12
34 283 Combes Frederic 12 m1h 49:29
35 230 Cerdeira Christophe Jab 8 seh 49:40
36 231 Normand Jeremy 3 esh 50:18
37 209 Ducos Isabelle Team Bigorra 1 m1f 50:23
38 253 Blasco Muriel 1 m2f 50:41
39 291 Espouy Gilles 7 m2h 51:11
40 247 Rigo Mickael 9 seh 51:24
41 246 Bellan Didier 8 m2h 51:25
42 261 Thaissart Didier 9 m2h 51:26
43 273 Pocino Xavier 13 m1h 51:29
44 268 Meziani Hassan 10 m2h 52:05
45 210 Roche Thibault Team Labege Triathlon 10 seh 52:05
46 239 Narzabal Boris Barousse Oxy 11 m2h 52:22
47 252 Cazenave Amelie 4 sef 52:35
48 203 Dupuy Alain Les Bipedes De Cazeres 2 m3h 52:44
49 240 Anere Cathy Barousse Oxy 2 m1f 53:00
50 277 Biraud Benoit 4 juh 53:20
51 233 Adoue Denis 12 m2h 53:42
52 254 Alvarez Eric 13 m2h 53:46
53 275 Llaurado Perez Sergio 11 seh 54:03
54 276 Fachin Angele 5 sef 54:13
55 223 Archer Gilles Brest Orientation 14 m2h 54:32
56 220 Picard Gilles Splach Triathlon 3 m3h 54:32
57 272 Amiel Estelle 1 caf 54:37
58 260 Bonzom David 14 m1h 54:54
59 289 Marques Virginie 3 m1f 55:44
60 214 Pefaure Eric 15 m2h 55:44
61 294 Chanchevrier Christophe 15 m1h 55:52
62 270 Elhaouni Abdelan 16 m1h 56:53
63 269 Coran Sylvain 17 m1h 56:53
64 224 De Larochelambert Cécile 6 sef 57:25
65 266 Dotto Sandra 4 m1f 57:49
66 288 Grelon Patrice 16 m2h 58:01
67 293 Gegoue Valerie 5 m1f 58:03
68 256 Cassaigneau Cedric 18 m1h 58:06
69 259 Mur Bruno 19 m1h 58:15
70 262 Sabes Johan 20 m1h 58:15
71 212 Devillers Gaelle Justrun 6 m1f 58:37
72 292 Mons Celine 7 m1f 58:44
73 248 Clarens Xavier 12 seh 59:22
74 282 Combes Julien 1 mih 01:00:27
75 205 Balogh Rebeka Cognac Ac 1 esf 01:01:34
76 225 Rumeau Christele 7 sef 01:02:19
77 221 Medan Jean Pierre Ca Balma 4 m3h 01:03:05
78 278 Biraud Philippe 17 m2h 01:03:07
79 218 Filliol David 18 m2h 01:03:47
80 222 Rigaud Jeanne 8 m1f 01:03:47
81 229 Favoreu Christophe 19 m2h 01:04:15
82 263 Lorenzi Jean Jacques 1 m4h 01:04:49
83 215 Goupil Helene 8 sef 01:05:12
84 226 Broca Manon 9 sef 01:05:29
85 228 Mastor Wanda 9 m1f 01:06:23
86 280 Alonso Elsa 2 caf 01:07:24
87 217 Clavere Christine 2 m2f 01:08:11
88 284 Picot Clementine 10 sef 01:08:23
89 257 Bacles Isabelle 3 m2f 01:08:24
90 258 Robertou Catherine 10 m1f 01:09:49
91 208 Soubsol Lætitia 11 m1f 01:09:54
92 299 Bazerque Anais 11 sef 01:12:41
93 245 Catho Michel 5 m3h 01:13:42
94 287 Grelon Claire 12 sef 01:15:06
95 286 Grelon Agnes 4 m2f 01:16:28
96 232 Olmeda Jessica 13 sef 01:17:53
97 295 Pecqueron Marie Laure 5 m2f 01:35:13
98 296 Kuhles Frederic 13 seh 01:35:14
99 244 Catho Anne 1 m3f 01:35:51

 marche

1. Masselin Frederic Homme 1 M1h 00:56:44
2. Gauze Robert Homme 1 M3h 01:01:19
3. Jean Sandra Femme 1 M1f 01:04:06
4. Peres Eric Homme 1 M2h 01:04:42
5. Lassus Marc Homme 2 M3h 01:06:11
6. Joachim Jean-Christophe Homme 2 M1h 01:06:21
7. Niquezt Veronique Femme 1 M2f 01:07:03
8. Gauze Claude Femme 1 M3f 01:07:25
9. Aguillon Annie Femme 2 M3f 01:07:25
10. Sanz Josette Femme 3 M3f 01:07:33
11. Bleze-Pascau Christian Homme 3 M3h 01:08:06
12. Retout Annie Femme 2 M2f 01:08:28
13. Ramanoel Richard Homme 4 M3h 01:08:35
14. Canet Patrice Homme 2 M2h 01:08:43
15. Houga Michel Homme 1 M4h 01:08:52
16. Fouert-Pouret Nathalie Femme 3 M2f 01:09:03
17. Joffre Jean-Pierre Homme 5 M3h 01:09:25
18. Lacaze Sabine Femme 2 M1f 01:09:25
19. Poustis Robert Homme 3 M2h 01:09:26
20. Abadia Philippe Homme 4 M2h 01:09:59
21. Barrere Yannick Homme 5 M2h 01:10:31
22. Nerin Viviane Femme 4 M2f 01:10:37
23. Boulais Jean-Louis Homme 6 M3h 01:11:14
24. Desconet Fabrice Homme 1 Seh 01:12:21
25. Berniard Francoise Femme 4 M3f 01:12:35
26. Xavier Jean-Yves Homme 7 M3h 01:12:43
27. Pein Jacques Homme 8 M3h 01:12:50
28. Haritchague Delphine Femme 3 M1f 01:13:21
29. Dupui Régis Homme 3 M1h 01:13:25
30. Domene Nadine Femme 4 M1f 01:14:11
31. Lassus Sabine Femme 5 M1f 01:14:16
32. Larribere Michele Femme 5 M3f 01:14:30
33. Savare Valérie Femme 5 M2f 01:15:54
34. Montals Denis Homme 9 M3h 01:16:08
35. Barahona Lucien Homme 6 M2h 01:16:10
36. Brvot Marylou Femme 6 M3f 01:16:37
37. Debaigt Jean-Pierre Homme 10 M3h 01:17:03
38. Balu Laurence Femme 6 M2f 01:19:45
39. Laborde Marie-Odile Femme 6 M1f 01:19:46
40. Venot Marie-Therese Femme 7 M3f 01:20:30
41. Castex Germaine Femme 1 M4f 01:20:31
42. Vignes Jacques Homme 2 M4h 01:20:37
43. Gestas Christine Femme 7 M2f 01:21:29
44. Gomis Christine Femme 8 M2f 01:21:56
45. Buey Laetitia Femme 1 Sef 01:22:01
46. Ferreira Judith Femme 7 M1f 01:22:01
47. Lassus Lmaryse Femme 2 M4f 01:22:05
48. Cassou Marie-Noelle Femme 8 M1f 01:22:27
49. Blanchard Jean-Pierre Homme 7 M2h 01:22:33
50. Mazeres Josiane Femme 9 M2f 01:22:43
51. Tixier Joelle Femme 10 M2f 01:23:46
52. Masselin Fuertes Marlene Femme 2 Sef 01:23:49
53. Bertin Bertrian Annie Femme 11 M2f 01:25:48
54. Bertin Patrick Homme 8 M2h 01:25:54
55. Lapoutge Valérie Femme 12 M2f 01:27:09
56. Zasso Isabelle Femme 13 M2f 01:28:00
57. Bun Laurence Femme 9 M1f 01:28:14
58. Celante Louis Homme 3 M4h 01:28:41
59. Dulout Cathy Femme 14 M2f 01:28:53
60. Dubarry Catherine Femme 15 M2f 01:28:53
61. Dejean Karine Femme 3 Sef 01:29:58
62. Martinez Sandrine Femme 10 M1f 01:30:02
63. Masquere Alexandra Femme 11 M1f 01:30:03
64. Vaz Narcisse Homme 9 M2h 01:33:27
65. Ruaux Geraldine Femme 16 M2f 01:33:33
66. Ossun Nathalie Femme 17 M2f 01:33:33
67. Cazes Nathalie Femme 18 M2f 01:33:35
68. Duthou Christophe Homme 4 M1h 01:33:35
69. Cirichelli Marie-Helene Femme 19 M2f 01:33:38
70. Lauthier Beatrice Femme 20 M2f 01:39:58
71. Jadeau Christelle Femme 12 M1f 01:44:24
72. Jadeau Sandy Femme 1 Esf 01:44:26
73. Abadie Kathy Femme 21 M2f 01:50:10
74. Mugnier Bernard Homme 10 M2h 01:50:13

Date de création : 05/11/2018 @ 10:02
Dernière modification : 05/11/2018 @ 10:10
Catégorie : 2018 - novembre
Page lue 86 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Mauléon Barousse
Visites

 2187396 visiteurs

 25 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...