En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Lourdes-Tarbes 18/11/2018

semi/ handisport/ rollers/ marche 12 km/ course 12 km

semi

1. 422 Lassere Kevin Lassere Homme 1 Seh 01:09:00
2. 10 Alfieri Guillaume Homme 2 Seh 01:10:40
3. 804 Martins Kevin Fc Oloron Homme 3 Seh 01:10:42
4. 227 Dorgans Mathieu Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 4 Seh 01:11:00
5. 380 Labeyrie Jean-Nicolas Us Dax Homme 5 Seh 01:12:15
6. 121 Capoferri Nicolas Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 1 M1h 01:12:46
7. 52 Beauxis Guillaume Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 6 Seh 01:12:47
8. 45 Bats Franky Us Dax Homme 7 Seh 01:14:59
9. 494 Martins Alphonse Homme 2 M1h 01:15:26
10. 537 Nedelec Loic Homme 3 M1h 01:15:33
11. 44 Bartier Benoit Stadoceste Tarbes Homme 8 Seh 01:15:35
12. 780 Claverie Patrick Homme 4 M1h 01:15:53
13. 57 Belluc Frederic Piscine Lau Balagnas Homme 5 M1h 01:16:45
14. 690 Terral Philippe S/L Castres Athletisme Homme 6 M1h 01:16:48
15. 276 Ferré Enrico Rrun Castres Homme 1 M2h 01:17:04
16. 420 Lassalle Jeremy Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 9 Seh 01:17:31
17. 765 Cazabat Remi Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 7 M1h 01:17:48
18. 890 Le Porhiel Yvan Homme 10 Seh 01:18:33
19. 548 Oury Sebastien Asptt Agen Homme 11 Seh 01:18:37
20. 799 Lavantes Christophe Endurance 65 Homme 12 Seh 01:18:48
21. 822 Cazaux Sylvain U.A. Tarbes Triathlon Homme 13 Seh 01:18:49
22. 673 Soubde Romain Club Athletique Caussadais Homme 14 Seh 01:19:07
23. 795 Conte Guillaume Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 15 Seh 01:19:19
24. 474 Malembits Marc Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 1 Esh 01:19:38
25. 401 Laithienne Thomas Laithienne Homme 16 Seh 01:19:47
26. 632 Rubio Philippe Homme 17 Seh 01:19:53
27. 678 Souchal Laurent Us Marmande Athletisme Homme 8 M1h 01:20:09
28. 139 Cazajus Vincent Tarbes Triathlon Homme 18 Seh 01:20:13
29. 463 Loubineaud Peter Us Talence* Homme 19 Seh 01:20:15
30. 605 Puech Cyril Tpa Homme 9 M1h 01:20:23
31. 209 Degeorges Gerald Les Aigles De Pau Homme 10 M1h 01:20:33
32. 32 Avril Thomas Homme 20 Seh 01:20:35
33. 675 Soubie Cyril Homme 11 M1h 01:21:14
34. 413 Catel Ludovic 35 Rap Homme 21 Seh 01:21:24
35. 551 Ozcoz Lionel Homme 12 M1h 01:21:27
36. 695 Theron Bruno Montauban Athletisme Homme 22 Seh 01:21:48
37. 637 Sabatier Julien Homme 13 M1h 01:22:10
38. 95 Branet Florian S/L Stade Bagnerais A Homme 23 Seh 01:22:13
39. 193 Daubanton Benoit Homme 24 Seh 01:22:18
40. 482 Marionneau Franck Tarbes Pyrénées Athlétisme Homme 2 M2h 01:22:20
41. 806 Chaumeil Rémi Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 25 Seh 01:22:22
42. 72 Betous David Homme 14 M1h 01:22:25
43. 508 Menjou Irénée Homme 26 Seh 01:22:39
44. 729 Vuaillat Franck Lourdes Triathlon Homme 15 M1h 01:22:44
45. 762 Salomone Thomas Homme 27 Seh 01:23:08
46. 418 Larrouy Baptiste Les Aigles De Pau Homme 28 Seh 01:23:16
47. 875 Raudin Yves Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 3 M2h 01:23:26
48. 625 Roques Cyril Homme 29 Seh 01:23:29
49. 40 Barajas Patrick Coureurs De Semisens Homme 1 M3h 01:23:34
50. 590 Pinna Nawal Carto 32 Femme 1 Sef 01:23:47
51. 300 Garcia Jonathan Homme 30 Seh 01:23:47
52. 305 Gastellu Cathy Montardon D'achille Femme 1 M1f 01:23:51
53. 78 Blanchemanche Frederic Montardon D'achille Homme 16 M1h 01:23:52
54. 613 Ramos Lionel Ua Tarbes Triathlon Homme 17 M1h 01:23:52
55. 723 Vidal Paul-Etienne Homme 18 M1h 01:23:55
56. 350 Hesse Etienne Les Traileurs Des Costalats Homme 31 Seh 01:23:57
57. 339 Guittard Christophe Ua Lourdes Homme 19 M1h 01:24:04
58. 576 Peres Sebastien 1000 Pattes Vicquois Homme 20 M1h 01:24:09
59. 579 Peron Marine Ca Balma Femme 2 Sef 01:24:09
60. 174 Contard Stephane Uz City Homme 21 M1h 01:24:28
61. 619 Renou Pascal Homme 2 M3h 01:24:40
62. 618 Renault Jean-Christophe Utopya Homme 32 Seh 01:24:49
63. 206 Debergue Laurent Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 4 M2h 01:24:51
64. 6 Casanova David Homme 22 M1h 01:24:52
65. 785 Barahona Emiliano Homme 5 M2h 01:24:57
66. 819 Boudjemaa Oihid Homme 6 M2h 01:24:58
67. 417 Larrieu Jimmy Team Cochonou Pinardier 65 Homme 23 M1h 01:25:01
68. 310 Gazeau Sebastien 35 Rap Homme 33 Seh 01:25:34
69. 85 Bordenave Andre Homme 7 M2h 01:25:42
70. 560 Parentin Emmanuel Homme 24 M1h 01:25:49
71. 705 Tornatore Nicolas Homme 34 Seh 01:26:04
72. 425 Latapie David Homme 25 M1h 01:26:13
73. 737 Martinez Jerôme Homme 26 M1h 01:26:21
74. 676 Soubirou Fabien Montardon D'achille Homme 27 M1h 01:26:34
75. 383 Lacave Jean-Bernard As Des Bleuets Labatutois Homme 35 Seh 01:26:40
76. 410 Landes Thomas Homme 36 Seh 01:26:40
77. 557 Pardon Laurent Tpa Homme 28 M1h 01:26:43
78. 516 Moreiras Alexandre Homme 2 Esh 01:26:50
79. 436 Lecot Tony 1000 Pattes Vicquois Homme 29 M1h 01:26:50
80. 814 Goullet Christian Homme 30 M1h 01:26:51
81. 529 Nars Alexandre Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 31 M1h 01:26:51
82. 493 Martinez Jérémy Homme 37 Seh 01:27:02
83. 340 Guizani Bilel As. Municipale De Pau Homme 38 Seh 01:27:06
84. 851 Jardry Thibaut Homme 3 Esh 01:27:06
85. 360 Iglesias Luis Les Aigles De Pau Homme 8 M2h 01:27:08
86. 864 Pinel-Fereol Jason Homme 39 Seh 01:27:23
87. 612 Ramonteu Jean-Michel Homme 3 M3h 01:27:24
88. 582 Peyrou Laurent Homme 40 Seh 01:27:28
89. 430 Laval Thierry Montardon D'achille Homme 32 M1h 01:27:32
90. 556 Papon David Uz City Homme 33 M1h 01:27:41
91. 411 Lapeyrade Yannick Homme 34 M1h 01:27:45
92. 746 Meyer Cyrille Tarbes Triathlon Homme 9 M2h 01:27:49
93. 353 Houari Benjamin Les Aigles De Pau Homme 41 Seh 01:27:50
94. 191 Dasque Julien Los Beths Caminaires Homme 42 Seh 01:27:54
95. 692 Theate Damien Homme 43 Seh 01:27:58
96. 485 Marriere Francois Billere Athletic Triathlon Homme 35 M1h 01:28:04
97. 708 Tramini Marcel Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 36 M1h 01:28:11
98. 641 Saiz Joseph Ua Lourdes Homme 4 M3h 01:28:12
99. 842 Souque Matthieu Homme 44 Seh 01:28:23
100. 599 Poumes Rémi Homme 45 Seh 01:28:26
101. 190 Darrenougue Sebastien Homme 46 Seh 01:28:27
102. 686 Tabarant Yves Homme 1 M4h 01:28:29
103. 47 Baye Jeremy Ca Balma Homme 47 Seh 01:28:33
104. 657 Schmitt Thierry Homme 37 M1h 01:28:56
105. 805 Lassere Loris Uat Tarbes Triathlon Homme 48 Seh 01:28:56
106. 627 Rouet Anthony Homme 38 M1h 01:29:01
107. 316 Giordan Laurent Homme 39 M1h 01:29:16
108. 827 Roussie Pierre Homme 40 M1h 01:29:17
109. 555 Pajinadon Stéphane Homme 49 Seh 01:29:24
110. 734 Zaharescu Cristian Homme 50 Seh 01:29:24
111. 16 Fuhaad Abanaga Aigles De Pau Homme 51 Seh 01:29:26
112. 358 Icart Joseph Lourdes Triathlon Homme 10 M2h 01:29:27
113. 160 Cladiere Mathieu Homme 52 Seh 01:29:35
114. 277 Ferreira Gregory Endurance65 Homme 53 Seh 01:29:36
115. 136 Castoldi Baptiste Homme 54 Seh 01:29:37
116. 67 Bertos Alexandre Tarbes Pyrénées Athlétisme Homme 55 Seh 01:29:38
117. 527 Nabais Gilles Homme 41 M1h 01:29:41
118. 521 Mun Benjamin Homme 56 Seh 01:29:43
119. 724 Viguerie Philippe Homme 11 M2h 01:29:47
120. 17 Angel Alexandre Homme 57 Seh 01:29:49
121. 573 Pento Jérôme Pyrunners/Galopins Du Fezensac Homme 42 M1h 01:29:52
122. 109 Calleau Jeremy Homme 58 Seh 01:29:54
123. 534 Naury Julien Homme 59 Seh 01:29:54
124. 580 Peschard Bixente Homme 4 Esh 01:29:57
125. 35 Badia Jordi Tremp Runners Homme 12 M2h 01:30:04
126. 581 Peterle Yannick Ua Lourdes Homme 43 M1h 01:30:05
127. 371 Joseph-Edmond Nicolas Team Raidlight/ Team Run Homme 60 Seh 01:30:07
128. 267 Farré Pérez Sergi Tremp Runners Homme 44 M1h 01:30:07
129. 320 Gomez Williams Homme 45 M1h 01:30:11
130. 187 Danrez David 35 Rap Homme 46 M1h 01:30:12
131. 92 Bouteille Gerald Epervier Daher Homme 47 M1h 01:30:12
132. 507 Medina Karine Femme 2 M1f 01:30:17
133. 457 Lopes Jean Francois Homme 48 M1h 01:30:18
134. 166 Coicaud Emilien Homme 5 Esh 01:30:19
135. 23 Arnaez Theo Homme 1 Juh 01:30:43
136. 434 Le Seguillon Philippe Homme 13 M2h 01:30:46
137. 189 Darjo Sébastien Homme 49 M1h 01:30:46
138. 128 Carrere Olivier Homme 50 M1h 01:30:47
139. 441 Leloup Julien Apytri Homme 61 Seh 01:30:55
140. 688 Tachousin Paul 1% L'équipée Sauvage Homme 62 Seh 01:31:01
141. 398 Laigo Yves Homme 51 M1h 01:31:04
142. 501 Maynard Guillaume Homme 52 M1h 01:31:06
143. 220 Desbets Jean Philippe Magnoac Trail Rando Homme 14 M2h 01:31:11
144. 522 Mur Joël Homme 63 Seh 01:31:12
145. 853 Lamandey Philippe Homme 53 M1h 01:31:13
146. 134 Cassaigne Daniel Juillan Running Club Homme 54 M1h 01:31:14
147. 654 Sarmiento José Manuel Homme 64 Seh 01:31:14
148. 103 Brunello Cyrille Homme 65 Seh 01:31:16
149. 514 Monnereau Christopher Homme 66 Seh 01:31:20
150. 317 Glain Pascal Homme 15 M2h 01:31:22
151. 34 Badé Chris Homme 67 Seh 01:31:33
152. 65 Bernier Fabrice As. Municipale De Pau Homme 55 M1h 01:31:34
153. 272 Ferdinand Gilles Lourdes Triathlon Homme 56 M1h 01:31:38
154. 811 Chalvignac Gauthier Athle 65 Lourdes Homme 2 Juh 01:31:40
155. 108 Cabot Yoann Ua Tarbes Triathlon Homme 6 Esh 01:31:42
156. 500 Maynard Grégory Homme 68 Seh 01:31:43
157. 646 Salvador Eric Homme 16 M2h 01:31:45
158. 738 Vasquez Guillaume 1000 Pattes Vicquois Homme 3 Juh 01:31:45
159. 703 Tintet Jerome Homme 57 M1h 01:31:45
160. 397 Lahutte-Morales Loic Homme 4 Juh 01:31:48
161. 406 Lalaque Clement Homme 5 Juh 01:31:49
162. 9 Alegre Jeremy Tcs Homme 69 Seh 01:31:50
163. 219 Denize Fabien Homme 70 Seh 01:31:54
164. 50 Béard Thierry Homme 17 M2h 01:31:54
165. 681 Souyeaux Jerome Jeunesse Amicale Borderaise Homme 58 M1h 01:31:56
166. 623 Roignant Gabrielle Femme 3 Sef 01:31:58
167. 499 Mauries Guillaume Homme 71 Seh 01:32:03
168. 458 Lopes Laetitia Femme 3 M1f 01:32:04
169. 771 Troc Eric Homme 18 M2h 01:32:12
170. 172 Condoure Michael Homme 59 M1h 01:32:18
171. 38 Banderier Gwenael Homme 60 M1h 01:32:23
172. 614 Ravat Florent Homme 72 Seh 01:32:24
173. 496 Massou Xavier Homme 61 M1h 01:32:29
174. 691 Tertrou Vincent Homme 73 Seh 01:32:33
175. 649 Sanchez Remi Homme 7 Esh 01:32:37
176. 743 Soulat Thierry Patrick Homme 74 Seh 01:32:38
177. 449 Lesfauries Vincent Homme 62 M1h 01:32:41
178. 42 Barbier Julien Tarbes Triathlon Homme 75 Seh 01:32:42
179. 565 Peboscq Olivier Homme 63 M1h 01:32:42
180. 251 Dutrey Myriam Magnoac Trail Rando Femme 4 M1f 01:32:43
181. 156 Chaumeil Jean Uti Triathlon Homme 76 Seh 01:32:45
182. 326 Gourrat Bertrand Homme 19 M2h 01:32:47
183. 24 Artus Stèphane Homme 77 Seh 01:32:48
184. 145 Cestac Marc Homme 20 M2h 01:32:50
185. 815 Benedicto David Homme 78 Seh 01:32:51
186. 492 Martinez Matthieu Homme 64 M1h 01:32:52
187. 135 Castells Nicolas Homme 79 Seh 01:32:57
188. 7 Alazet Gregory Magnoac Trail Rando Homme 80 Seh 01:33:07
189. 359 Idrac Patrice Homme 65 M1h 01:33:09
190. 700 Tiec Stephane 35 Rap Homme 66 M1h 01:33:11
191. 90 Bouhaben Eric Les Traileurs Des Costalats Homme 67 M1h 01:33:12
192. 369 Job Marine Blagnac Sc Femme 4 Sef 01:33:12
193. 115 Candau Benoit Homme 81 Seh 01:33:16
194. 144 Cepre Cedric Uat Tarbes Triathlon Homme 68 M1h 01:33:18
195. 265 Fargerel Philippe Homme 21 M2h 01:33:23
196. 601 Pouvreau William 35 Rap Homme 69 M1h 01:33:27
197. 77 Bives Lionel Homme 70 M1h 01:33:32
198. 361 Iglisias Nathan Montardon D'achille Homme 82 Seh 01:33:35
199. 610 Radigois Yvain Homme 83 Seh 01:33:38
200. 61 Berger Thibault Homme 84 Seh 01:33:42
201. 784 Fequant Alexandre Homme 85 Seh 01:33:47
202. 834 Silvestre Jean Charles Homme 22 M2h 01:33:48
203. 302 Garnier Olivier Homme 86 Seh 01:33:48
204. 486 Marti Julie Esprit Sports Femme 5 Sef 01:33:55
205. 268 Farreng Olivier Homme 23 M2h 01:34:04
206. 162 Claverie Jacques Homme 87 Seh 01:34:09
207. 349 Hernandez Alexandre Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 88 Seh 01:34:12
208. 539 Noguès Jean-Baptiste Homme 89 Seh 01:34:17
209. 241 Duchamp Sandrine As. Municipale De Pau Femme 5 M1f 01:34:17
210. 583 Peyta Nicolas Homme 90 Seh 01:34:18
211. 767 Belkreir Didier Homme 91 Seh 01:34:21
212. 841 Barlest Marion Femme 6 Sef 01:34:23
213. 374 Kielpinski Yann Biarritz.Olympique.Triathlon Homme 71 M1h 01:34:31
214. 884 Templier Thierry Homme 24 M2h 01:34:33
215. 217 Delon Florence Femme 6 M1f 01:34:34
216. 840 Duquesne Stephane Homme 72 M1h 01:34:37
217. 807 Chaumeil Audrey Tarbes Pyrenees Athletisme Femme 7 Sef 01:34:37
218. 775 Lesne Hubert Homme 92 Seh 01:34:37
219. 318 Glere Laurent Endurance 65 Homme 73 M1h 01:34:37
220. 732 Wurtz Frederic Homme 25 M2h 01:34:39
221. 801 Bives Gregory Homme 74 M1h 01:34:46
222. 279 Fievet Jean-Francois Homme 5 M3h 01:34:56
223. 84 Boone Julien Homme 75 M1h 01:34:59
224. 615 Reguena Michael Homme 76 M1h 01:35:08
225. 541 Nusslein Thomas Homme 77 M1h 01:35:12
226. 175 Coulaud Serge Bigorre Running 65 Homme 26 M2h 01:35:14
227. 787 Esperon Gilles Bigorre Running 65 Homme 27 M2h 01:35:16
228. 504 Mazzucato Damien Passion Sport Homme 78 M1h 01:35:18
229. 259 Fabe Florian Homme 93 Seh 01:35:27
230. 744 Tintet-Salettis Gilles Homme 79 M1h 01:35:32
231. 149 Challat Thomas Urban Runners Homme 94 Seh 01:35:35
232. 869 Sallaberry Alain Homme 80 M1h 01:35:38
233. 735 Zugasti Morgan Homme 95 Seh 01:35:39
234. 754 Velut Daniel Ua Lourdes Homme 28 M2h 01:35:40
235. 483 Markiewicz Maksym 35 Rap Homme 96 Seh 01:35:41
236. 381 Laborde Damien Homme 97 Seh 01:35:47
237. 147 Chabanier Stephane Azzurro Pyrenees 64 Homme 29 M2h 01:35:48
238. 120 Capera Joseph -Michel Ua Lourdes Homme 6 M3h 01:35:55
239. 667 Simon Alexis Homme 8 Esh 01:35:55
240. 661 Seigneurin Julien Homme 98 Seh 01:35:56
241. 748 Taret Charline Eperviers Femme 8 Sef 01:35:57
242. 454 Lhussiez Sebastien 35 Rap Homme 99 Seh 01:35:57
243. 480 Marest Didier Tpa Homme 30 M2h 01:35:58
244. 409 Landes Sébastien Homme 81 M1h 01:35:58
245. 562 Pasquet Berdot Clement Homme 100 Seh 01:35:59
246. 647 Sama Patrick 35 Rap Homme 82 M1h 01:36:03
247. 856 Renaux Guillaume Team Maël Homme 101 Seh 01:36:06
248. 881 Cahue-Mercier Fabrice Homme 83 M1h 01:36:10
249. 181 Couyere Florian Homme 102 Seh 01:36:12
250. 450 Letanneur Pierrick Esclops D'azun Homme 31 M2h 01:36:18
251. 824 Felices Guillaume Homme 103 Seh 01:36:20
252. 338 Guitard David 35 Rap Homme 104 Seh 01:36:22
253. 173 Constantin Olivier Les Aigles De Pau Homme 32 M2h 01:36:25
254. 362 Irigoyen Christiane Xiberotarrak Femme 9 Sef 01:36:33
255. 392 Lagoin Cyril Homme 105 Seh 01:36:33
256. 355 Houret Maylis Xiberotarrak Femme 10 Sef 01:36:34
257. 59 Benoit Melet Homme 106 Seh 01:36:35
258. 429 Lauret Vincent Les Galopins Du Cagire Homme 107 Seh 01:36:37
259. 307 Gayat Jean-Pierre Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 84 M1h 01:36:39
260. 720 Verdier Olivier Homme 85 M1h 01:36:41
261. 887 Cecile Laurent Homme 86 M1h 01:36:42
262. 542 Oger François Les Montardon D'achille Homme 108 Seh 01:36:47
263. 341 Hait Mohamed Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 87 M1h 01:36:47
264. 102 Brugirard Stéphane Homme 88 M1h 01:36:48
265. 125 Caron Michel Homme 89 M1h 01:36:51
266. 810 Schneider Arnaud Homme 109 Seh 01:36:54
267. 466 Loustau Pierre Ua Lourdes Homme 33 M2h 01:36:55
268. 432 Le Bozec Gérald Homme 110 Seh 01:37:22
269. 604 Pucheu Christophe Team Max Homme 90 M1h 01:37:22
270. 159 Cibat Denis Homme 34 M2h 01:37:23
271. 21 Aren Frederic Homme 91 M1h 01:37:30
272. 489 Martin Pascal Team Py'runners Homme 92 M1h 01:37:31
273. 3 Abrivard Jacques Homme 7 M3h 01:37:33
274. 611 Raiffe Gerald Mille Pattes Vicquois Homme 111 Seh 01:37:42
275. 772 Cornu Olivier Homme 112 Seh 01:37:43
276. 53 Bekaert Emmanuel Homme 93 M1h 01:37:44
277. 221 Deschamps Anatole Azzurro Pyrenees 64 Homme 35 M2h 01:37:45
278. 536 Nebhi Jugurtha Azzurro Pyrenees 64 Homme 113 Seh 01:37:46
279. 786 Rideau Fabien Homme 94 M1h 01:37:46
280. 312 Gekiere Olivier Pau Triathlon Femme 7 M1f 01:37:48
281. 663 Serres Stephanie Femme 8 M1f 01:37:48
282. 768 Roger Thomas Homme 95 M1h 01:37:53
283. 769 Tremaione Diego Homme 36 M2h 01:37:53
284. 510 Michaud Sandrine 1000 Pattes Vicquois Femme 1 M2f 01:37:55
285. 879 Martinez Arnaud Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 96 M1h 01:38:01
286. 2 Abadie Jean Michel Homme 97 M1h 01:38:05
287. 80 Blasco Muriel Ua Lourdes Femme 2 M2f 01:38:10
288. 525 Muratore Joseph Ua Lourdes Homme 37 M2h 01:38:10
289. 671 Skowronek Patrick S/L Semeac Olympique Homme 38 M2h 01:38:11
290. 254 Egemoin Michel Homme 39 M2h 01:38:13
291. 171 Comeres Stephane Homme 98 M1h 01:38:17
292. 802 Simone Mathieu Aigles De Pau Homme 99 M1h 01:38:19
293. 503 Mazoyer Xavier Homme 114 Seh 01:38:27
294. 243 Duhil Dominique Homme 40 M2h 01:38:29
295. 105 Bui Gia Huy Homme 115 Seh 01:38:31
296. 264 Foltzer Bertrand 35 Rap Homme 116 Seh 01:38:34
297. 680 Soukra Julie Femme 11 Sef 01:38:34
298. 444 Lemazurier Johanne 35 Rap Femme 12 Sef 01:38:36
299. 114 Canadas Yoan Ua Lourdes Homme 100 M1h 01:38:36
300. 783 Sydorak Marine Ua Lourdes Femme 13 Sef 01:38:40
301. 377 Labede Jerome Homme 101 M1h 01:38:50
302. 445 Lenfant Nils Homme 117 Seh 01:38:51
303. 294 Frezouls Julien Homme 102 M1h 01:38:54
304. 877 Egloff Sylvain Homme 103 M1h 01:38:55
305. 650 Sanchez Lionel Bigorre Running 65 Homme 118 Seh 01:38:55
306. 749 Taret Bernard Eperviers Homme 41 M2h 01:38:56
307. 195 Daury Romuald U.A. Tarbes Triathlon Homme 104 M1h 01:38:56
308. 123 Carmon Brice S/L Athle 632 Tournefeuille Homme 119 Seh 01:38:57
309. 885 Laporte Benjamin Ff Cyclisme Homme 120 Seh 01:39:01
310. 212 Delalande Thomas Triathlon Club Nantais Homme 121 Seh 01:39:01
311. 473 Maison Robert Homme 122 Seh 01:39:02
312. 60 Berastegui Christian Homme 42 M2h 01:39:03
313. 467 Loustau Sarah Femme 14 Sef 01:39:03
314. 491 Martinez Mikael Les Aigles De Pau Homme 123 Seh 01:39:05
315. 860 Ndiaye Papa-Souleymane Homme 124 Seh 01:39:06
316. 782 Zircher Nicolas Homme 105 M1h 01:39:08
317. 204 De Muyser Bertrand Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 106 M1h 01:39:10
318. 682 Steinmair Johannes Sportverein Sistrans Homme 125 Seh 01:39:12
319. 531 Nassoy Loic Homme 126 Seh 01:39:14
320. 324 Goromara Guillaume Homme 127 Seh 01:39:14
321. 386 Lacroux Sylvain Homme 128 Seh 01:39:16
322. 49 Bazet Lionel Homme 129 Seh 01:39:18
323. 306 Gavaland Sarah Stade Bagnerais Athletisme Femme 9 M1f 01:39:18
324. 96 Brault Baptiste Homme 130 Seh 01:39:27
325. 505 Mechitoua Killian Homme 6 Juh 01:39:27
326. 848 Barbe Patrick Homme 107 M1h 01:39:27
327. 813 Blanco Laurent Homme 43 M2h 01:39:33
328. 416 Larreche Jean Claude 1000 Pattes Vicquois Homme 108 M1h 01:39:38
329. 739 Boucher Sebastien Homme 131 Seh 01:39:38
330. 820 Talbot Jean Michel Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 109 M1h 01:39:39
331. 722 Viand Laurent Homme 110 M1h 01:39:39
332. 106 Cabanne Julien Nouste Corrida Homme 132 Seh 01:39:46
333. 321 Gonçalves Armand Homme 44 M2h 01:39:49
334. 408 Lamielle Patrice Homme 45 M2h 01:39:49
335. 821 Marque Cyrille Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 111 M1h 01:39:49
336. 367 Jarry Gregory Tarbes Triathlon Homme 112 M1h 01:39:50
337. 18 Antajan Francis Stade Bagnerais Athlétisme Homme 46 M2h 01:39:55
338. 578 Perez Veronique Ua Lourdes Femme 3 M2f 01:39:57
339. 141 Cazenave Fabien Homme 113 M1h 01:39:57
340. 186 Dalot Christophe Azzurro Pyrenees 64 Homme 47 M2h 01:40:02
341. 260 Fabre Thomas Homme 133 Seh 01:40:03
342. 587 Pierrat Sebastien Homme 134 Seh 01:40:05
343. 93 Boutez Antoine Homme 135 Seh 01:40:05
344. 519 Morin Johan Homme 136 Seh 01:40:12
345. 211 Dejeanne Eric Homme 48 M2h 01:40:13
346. 421 Lassallette Christian Homme 114 M1h 01:40:16
347. 758 Marionneau Fanny Tarbes Pyrenees Athletisme Femme 15 Sef 01:40:17
348. 668 Simon Mathias Homme 7 Juh 01:40:33
349. 683 Suberbie Michel Homme 115 M1h 01:40:37
350. 56 Bellardi Jean-Francois Ja Borderes Homme 116 M1h 01:40:38
351. 883 Cagniet Bastien Endurance 65 Homme 137 Seh 01:40:40
352. 882 Cagniet Jerome Homme 49 M2h 01:40:41
353. 866 Carles Michel Homme 50 M2h 01:40:45
354. 600 Pourcharet Patrick 1000 Pattes Vicquois Homme 138 Seh 01:40:53
355. 653 Sanchou Lionel Homme 117 M1h 01:40:59
356. 177 Courbet Fabrice Homme 118 M1h 01:41:02
357. 43 Baro Claude Ua Tarbes Triathlon Homme 119 M1h 01:41:04
358. 888 Flores Jerome Homme 139 Seh 01:41:07
359. 490 Martin Valerie 35 Rap Femme 16 Sef 01:41:10
360. 643 Salgado Lopez Felix Homme 140 Seh 01:41:17
361. 438 Lefebvre Xavier 35 Rap Homme 120 M1h 01:41:26
362. 20 Araguisooukid Yohan 35 Rap Homme 141 Seh 01:41:26
363. 240 Duchamp Eric As. Municipale De Pau Homme 121 M1h 01:41:26
364. 532 Nassoy Gaelle Femme 17 Sef 01:41:39
365. 656 Saves Gerard As. Municipale De Pau Homme 51 M2h 01:41:43
366. 202 De La Deveze Philippe Homme 122 M1h 01:41:53
367. 751 Thiburce Jonny Homme 142 Seh 01:41:53
368. 229 Dours Pascal Artagnan Homme 52 M2h 01:42:05
369. 721 Vergnon Sylvain Homme 143 Seh 01:42:05
370. 378 Labedens Jean Michel Ascaureilhan Homme 53 M2h 01:42:06
371. 515 Montoro Christophe Homme 123 M1h 01:42:07
372. 628 Rougeoreille Stephane Homme 124 M1h 01:42:07
373. 127 Carrere Loic Homme 144 Seh 01:42:09
374. 363 Izern Stéphane Homme 145 Seh 01:42:11
375. 468 Lucbernet Christophe 1000 Pattes Vicquois Homme 125 M1h 01:42:12
376. 706 Toulet Blanquet Clément Homme 9 Esh 01:42:15
377. 453 Leushuis Wim Les Irreductibles Bipedes Cazeres Homme 126 M1h 01:42:18
378. 62 Bernabeu Audrey Femme 18 Sef 01:42:22
379. 231 Drulhes Clement Homme 146 Seh 01:42:29
380. 248 Dupin Stéphanie Femme 10 M1f 01:42:29
381. 704 Tipa Pierre-Yves Homme 127 M1h 01:42:31
382. 29 Aussenac Gilbert Ca Balma Homme 8 M3h 01:42:36
383. 794 Roget Philippe Urkirolak Triathlon Homme 128 M1h 01:42:36
384. 594 Pollet Jean-Yves Homme 54 M2h 01:42:40
385. 773 Abadie Patrice Homme 129 M1h 01:42:41
386. 113 Camus Franck Homme 130 M1h 01:42:44
387. 863 Lacrouts Baptiste Homme 131 M1h 01:42:46
388. 269 Farrugia Philippe Fruits De La Passion Homme 9 M3h 01:42:48
389. 761 Rousseau Jerome Homme 132 M1h 01:42:48
390. 188 Danton Dominique Femme 11 M1f 01:42:48
391. 835 Lamagnere Jean Homme 10 M3h 01:42:49
392. 389 Lafon Placette Irene Femme 19 Sef 01:42:50
393. 606 Puertolas Alain Homme 55 M2h 01:42:52
394. 301 Garlet Valery Tarbes Triathlon Homme 133 M1h 01:43:01
395. 798 Sartolou Gilles Homme 147 Seh 01:43:06
396. 138 Cauquil Eric Homme 134 M1h 01:43:11
397. 512 Milian Richard Acpamiers / Philippides Foix Homme 11 M3h 01:43:13
398. 304 Garzon Frederic Acm Running Club Homme 135 M1h 01:43:13
399. 779 Peiffer David Homme 136 M1h 01:43:15
400. 778 Biagi Nathalie Athle 632 Js Cugnalaise Femme 12 M1f 01:43:15
401. 314 Gerbeau Philippe Homme 56 M2h 01:43:21
402. 607 Pujo Regine Tarbes Pyrenees Athletisme Femme 4 M2f 01:43:22
403. 451 Letue Eric Homme 57 M2h 01:43:22
404. 405 Lalaque Jean-Pierre Homme 58 M2h 01:43:32
405. 452 Letue Valentin Homme 10 Esh 01:43:32
406. 760 Lamarque Daniel Homme 59 M2h 01:43:37
407. 404 Lalaque Jean Pierre Homme 60 M2h 01:43:40
408. 296 Gachassin Nicolas S/L Stade Bagnerais A Homme 148 Seh 01:43:40
409. 495 Marty Matthieu 35 Rap Homme 11 Esh 01:43:45
410. 216 Delcour Alexandre Homme 137 M1h 01:43:45
411. 829 Etcheverry Sebastien Homme 138 M1h 01:43:49
412. 215 Delcan Yann Femme 13 M1f 01:43:49
413. 830 Cerver Alexandre Homme 149 Seh 01:43:49
414. 838 Lafon-Puyo Christophe Homme 150 Seh 01:43:49
415. 859 Puydarrieux Olivier Homme 139 M1h 01:43:51
416. 526 Murua Ibon Homme 151 Seh 01:43:52
417. 412 Lapeze Maylis Femme 14 M1f 01:43:59
418. 428 Laurent Jessica Femme 20 Sef 01:43:59
419. 68 Bertrand Nicolas Homme 140 M1h 01:44:01
420. 382 Laborde Cédric Homme 152 Seh 01:44:02
421. 750 Duc Jose Homme 153 Seh 01:44:02
422. 262 Faduilhe William Homme 141 M1h 01:44:04
423. 256 Escolano Fabien Homme 142 M1h 01:44:04
424. 561 Pascual Nans Homme 154 Seh 01:44:07
425. 22 Arnaez René Homme 61 M2h 01:44:08
426. 218 Demay Steve Homme 62 M2h 01:44:16
427. 322 Gonzalez Florian Homme 155 Seh 01:44:21
428. 816 Jarrasse Jean Paul Homme 63 M2h 01:44:24
429. 718 Van Heerden Maeva Femme 21 Sef 01:44:25
430. 122 Carella Romain Homme 12 Esh 01:44:27
431. 257 Estevez Paul Homme 13 Esh 01:44:28
432. 455 Lile Pascal Homme 64 M2h 01:44:34
433. 423 Lasserre Ludovic Homme 156 Seh 01:44:34
434. 609 Quessette Grégory Homme 157 Seh 01:44:36
435. 871 Sevilla Jean Michel Bigorre Running 65 Homme 143 M1h 01:44:41
436. 818 Montamat Laurent Homme 144 M1h 01:45:00
437. 225 Di Trapani Joseph Ua Lourdes Homme 12 M3h 01:45:07
438. 37 Ballet Sébastien Homme 145 M1h 01:45:08
439. 337 Guillemin Marlene Azzurro Pyrenees 64 Femme 22 Sef 01:45:11
440. 400 Laire Christian Ac Pamiers Homme 2 M4h 01:45:13
441. 437 Lederac Pierre Acpamiers Homme 13 M3h 01:45:16
442. 564 Payrastre Christelle Femme 15 M1f 01:45:17
443. 207 Debez Jeremy Tarbes Triathlon Homme 158 Seh 01:45:20
444. 747 Chataigner Julien Homme 159 Seh 01:45:23
445. 27 Audigane Claire Team Bigorra Femme 23 Sef 01:45:28
446. 545 Oniskiewicz Yvan Intersport Lescar Homme 160 Seh 01:45:38
447. 112 Campora Severine Decathlon Pau Lescar Femme 24 Sef 01:45:39
448. 303 Garros Xavier Homme 161 Seh 01:45:44
449. 293 Frejafon Alexandre Homme 146 M1h 01:45:49
450. 110 Calvene Adeline Les Foulees Du Kercorb Femme 1 M3f 01:45:53
451. 880 Schmitt Laurent Toulouse Triathlon Homme 147 M1h 01:45:53
452. 563 Passard Theo U.A.Tarbes.Triathlon Homme 162 Seh 01:45:55
453. 770 Gendre Estelle Semeac Olympiques Femme 16 M1f 01:45:56
454. 69 Bertrand Emmanuel Homme 163 Seh 01:46:00
455. 164 Clermont Adeline Femme 25 Sef 01:46:06
456. 98 Brieu Antoine Montardon D Achille Homme 65 M2h 01:46:06
457. 274 Fernandez Christophe Running Ordizan Club Homme 164 Seh 01:46:07
458. 13 Alves Arnaud Homme 165 Seh 01:46:07
459. 550 Ozcoz Robert Homme 66 M2h 01:46:08
460. 414 Larrazet Karine S/L Semeac Olympique Femme 17 M1f 01:46:11
461. 117 Capber Philippe Homme 67 M2h 01:46:11
462. 861 Vignaux Nicolas Tarbes Triathlon Homme 166 Seh 01:46:13
463. 239 Ducasse Sylvie Femme 5 M2f 01:46:15
464. 81 Blaziot Alexandre Homme 148 M1h 01:46:15
465. 285 Foulon Arnaud Homme 167 Seh 01:46:19
466. 776 Pujolle Cédrick Homme 149 M1h 01:46:21
467. 170 Collet Philippe Tarbes Triathlon Homme 68 M2h 01:46:23
468. 469 Madrigal Daniel Team Pyrunners Homme 150 M1h 01:46:24
469. 133 Aguillon Aurore Femme 18 M1f 01:46:29
470. 376 Labaty André Noel Homme 14 M3h 01:46:31
471. 520 Mouneyres Clement Homme 14 Esh 01:46:32
472. 214 Delavoie Chloé Femme 26 Sef 01:46:32
473. 665 Servoz Fabien Homme 168 Seh 01:46:38
474. 831 Kahn Philippe Homme 69 M2h 01:46:40
475. 709 Tronguet-Marty Alexandre Homme 169 Seh 01:46:43
476. 730 Wotling Patrick Homme 151 M1h 01:46:43
477. 83 Bonzom David Homme 152 M1h 01:46:45
478. 664 Servoz Clément Homme 170 Seh 01:46:47
479. 97 Bricout Jonathan Homme 171 Seh 01:46:49
480. 679 Soufalis Nadine Femme 19 M1f 01:46:55
481. 89 Bouchet Nicolas Homme 153 M1h 01:47:04
482. 568 Pegaz Sebastien Homme 172 Seh 01:47:15
483. 347 Henry Stephane Homme 154 M1h 01:47:16
484. 693 Théaux Maylis Femme 1 Esf 01:47:16
485. 82 Bleze-Pascau Julien Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 173 Seh 01:47:23
486. 440 Leger Xavier Homme 174 Seh 01:47:30
487. 439 Leger Carole Femme 27 Sef 01:47:31
488. 793 Roget Nicolas Homme 155 M1h 01:47:44
489. 39 Bantwell Eric Homme 70 M2h 01:47:50
490. 462 Loubet Tiffany Femme 28 Sef 01:47:52
491. 478 Marchandon Rémi Homme 175 Seh 01:47:52
492. 652 Sanchez David Running Ordizan Club Homme 156 M1h 01:47:53
493. 889 Bellardi Philippe Homme 71 M2h 01:47:58
494. 456 Lima Raphael Homme 176 Seh 01:47:58
495. 70 Bertreix Coralie Femme 29 Sef 01:48:00
496. 533 Nauleau Remi Homme 177 Seh 01:48:11
497. 608 Queniart Laurent Homme 157 M1h 01:48:22
498. 289 Fournier Benoit Homme 158 M1h 01:48:28
499. 792 Loin Johan Homme 178 Seh 01:48:31
500. 263 Fanlo Damien Lourdes Triathlon Homme 179 Seh 01:48:32
501. 575 Peraire Thomas Homme 180 Seh 01:48:37
502. 554 Paillas Jean-Francois Homme 181 Seh 01:48:37
503. 655 Sarres Vincent Homme 182 Seh 01:48:38
504. 854 Lecumberri Daniel Homme 72 M2h 01:48:52
505. 323 Gorchs-Chacou Gregory Homme 159 M1h 01:48:55
506. 847 Luce Xavier Homme 160 M1h 01:48:59
507. 124 Caron Mathilde Femme 30 Sef 01:48:59
508. 14 Amiel Alain Homme 3 M4h 01:49:00
509. 46 Battut Pierre Homme 8 Juh 01:49:01
510. 244 Dumesnil Jean Homme 161 M1h 01:49:07
511. 597 Pouey Jean-Paul Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 4 M4h 01:49:07
512. 203 De Larochelambert Cécile Patatrail Femme 31 Sef 01:49:12
513. 311 Geffrotin Gerard As. Municipale De Pau Homme 5 M4h 01:49:13
514. 73 Beurnier Nicolas Homme 183 Seh 01:49:13
515. 736 Lapeyre Jean François Homme 73 M2h 01:49:14
516. 477 Mansicot Eric Homme 74 M2h 01:49:16
517. 168 Coiraton Stéphane Homme 162 M1h 01:49:19
518. 460 Lorente Jean-Luc Nouste Corrida Homme 75 M2h 01:49:20
519. 759 Arberet Dominique Homme 76 M2h 01:49:26
520. 64 Bernardin Sarah Tarbes Pyrenees Athletisme Femme 32 Sef 01:49:31
521. 250 Durdos Bastien Les Coureurs Du Vic-Bilh Homme 184 Seh 01:49:35
522. 275 Ferras Cathie Femme 20 M1f 01:49:40
523. 617 Renaud Auriane Sm Montrouge Femme 33 Sef 01:49:41
524. 184 Da Cunha Julien Quand Même Orleix Homme 185 Seh 01:49:47
525. 639 Saint-Martin Denis Homme 77 M2h 01:49:48
526. 852 Lutun Jean Michel 1000 Pattes Vicquois Homme 163 M1h 01:49:50
527. 755 Dieuleide Romain Team Maël Homme 186 Seh 01:49:56
528. 513 Miramont Frederick Homme 78 M2h 01:49:56
529. 183 Cros Jean-Jacques Portet Athletic Club Homme 79 M2h 01:49:56
530. 566 Pedarrieu Bruno Montardon D'achille Homme 80 M2h 01:50:01
531. 497 Massou Helene Femme 21 M1f 01:50:01
532. 292 Fraysse Benoit Homme 164 M1h 01:50:09
533. 375 Labat Marlène Femme 22 M1f 01:50:14
534. 873 Lardeux Alain Juillan Running Club Homme 165 M1h 01:50:15
535. 100 Brousses Frederic Homme 187 Seh 01:50:15
536. 672 Soleil Nicolas Homme 188 Seh 01:50:16
537. 407 Laloit Jasmine Femme 34 Sef 01:50:17
538. 509 Meric Bertrand Homme 166 M1h 01:50:17
539. 270 Faussat Gerard Homme 81 M2h 01:50:18
540. 651 Sanchez Michelle Ua Lourdes Femme 6 M2f 01:50:20
541. 524 Murat Christophe Homme 167 M1h 01:50:22
542. 116 Candehore Raymonde Femme 2 M3f 01:50:25
543. 196 Dauvergne Jérémy Homme 189 Seh 01:50:27
544. 832 Chanut Nicolas Homme 168 M1h 01:50:30
545. 26 Aubree Clement Homme 190 Seh 01:50:39
546. 198 David Anthony Homme 191 Seh 01:50:57
547. 828 Roussie Severine Femme 23 M1f 01:51:00
548. 502 Maystre Jean Christophe Homme 82 M2h 01:51:00
549. 142 Cebrant Gregory Homme 169 M1h 01:51:03
550. 118 Capdevielle Michel Homme 83 M2h 01:51:08
551. 837 Bellardi Lea Femme 35 Sef 01:51:12
552. 626 Roques Thierry Homme 170 M1h 01:51:15
553. 330 Grimal Olivier Homme 171 M1h 01:51:16
554. 331 Grimal Chloé Femme 24 M1f 01:51:17
555. 25 Aubac Sandy S/L Semeac Olympique Femme 36 Sef 01:51:18
556. 237 Dubosq Patrick Homme 172 M1h 01:51:21
557. 595 Pollet Kevin Homme 192 Seh 01:51:24
558. 88 Bosson Philippe Homme 15 M3h 01:51:26
559. 178 Coureau Silvia Femme 37 Sef 01:51:27
560. 179 Coureau Mathieu Homme 193 Seh 01:51:28
561. 645 Saltarin Denis Homme 173 M1h 01:51:32
562. 789 Idrac Christophe Homme 84 M2h 01:51:33
563. 669 Sinaud Olivier As. Municipale De Pau Homme 85 M2h 01:51:39
564. 148 Chabre Philippe Homme 174 M1h 01:51:39
565. 733 Yonnet David Homme 175 M1h 01:51:43
566. 447 Lenne Sylvere Homme 194 Seh 01:51:43
567. 717 Van Den Bosch Michael Homme 195 Seh 01:51:47
568. 299 Garbay Benjamin Homme 196 Seh 01:51:50
569. 153 Charton Vincent 35 Rap Homme 176 M1h 01:51:50
570. 385 Lacaze Sebastien Lourdes Triathlon Homme 197 Seh 01:51:52
571. 384 Lacaze Julie Femme 38 Sef 01:51:52
572. 5 Aché Ludovic Homme 86 M2h 01:51:53
573. 137 Caturla Virginie Arbus Running Femme 25 M1f 01:51:59
574. 328 Grajewski Nathalie Club Athletisme Hagetmau Femme 26 M1f 01:52:01
575. 132 Cartron Carole Lourdes Triathlon Femme 27 M1f 01:52:04
576. 498 Mata Sandrine Bigorre Running Femme 28 M1f 01:52:06
577. 796 Claverie Sophie Femme 39 Sef 01:52:09
578. 271 Faynot Bastien Homme 9 Juh 01:52:09
579. 659 Schneider Vivien Homme 198 Seh 01:52:11
580. 823 Borghetti Fernande Femme 7 M2f 01:52:13
581. 309 Gazal Philippe Homme 87 M2h 01:52:16
582. 836 Datas Tapie Stephane Semeac Olympiques Homme 177 M1h 01:52:17
583. 435 Leconte Lauriane Team Bigorra Femme 40 Sef 01:52:18
584. 644 Salles Etienne Homme 199 Seh 01:52:23
585. 742 Teixeira Sirino Homme 178 M1h 01:52:26
586. 4 Ache Alexandre Homme 179 M1h 01:52:30
587. 298 Gaillard Edith Femme 41 Sef 01:52:36
588. 315 Germain Alexandre Homme 200 Seh 01:52:40
589. 329 Greuzat David Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 180 M1h 01:52:40
590. 570 Penalver Eva Femme 42 Sef 01:52:48
591. 571 Penalver Christophe Homme 88 M2h 01:52:51
592. 543 Ohet Guillaume Homme 201 Seh 01:52:52
593. 812 Samson Didier Tarbes Cheminots Sport Homme 181 M1h 01:52:53
594. 684 Suc Didier Capial Athle St Juery Homme 89 M2h 01:52:58
595. 431 Le Begat-Valles Soazig As. Municipale De Pau Femme 8 M2f 01:52:59
596. 192 Dasque Solene Los Beths Caminaires Femme 43 Sef 01:53:06
597. 670 Skowronek Philippe Juillan Running Club Homme 90 M2h 01:53:06
598. 345 Hauret-Clos Nadine Femme 9 M2f 01:53:12
599. 346 Heime Florian Homme 202 Seh 01:53:13
600. 395 Lagouin Méryl Femme 44 Sef 01:53:13
601. 574 Pépion Yoann Homme 182 M1h 01:53:15
602. 891 Quentin Gautier Homme 15 Esh 01:53:16
603. 208 Decocq Jannick Quand Meme Orleix Homme 203 Seh 01:53:18
604. 261 Fachin Angèle Femme 45 Sef 01:53:33
605. 629 Rouquette Michel Ua Lourdes Homme 16 M3h 01:53:35
606. 143 Cecconi Michel 1000 Pattes Vicquois Homme 91 M2h 01:53:37
607. 666 Sikula Christophe Athletique Club De Louey Homme 92 M2h 01:53:40
608. 30 Authier Gérard Homme 6 M4h 01:53:40
609. 797 Redonnet Caroline Femme 46 Sef 01:53:44
610. 71 Betillou Fabrice Homme 204 Seh 01:53:49
611. 419 Lasmoles Delphine Femme 29 M1f 01:53:51
612. 424 Lassort Nathalie Femme 47 Sef 01:53:52
613. 235 Dubie Karine Tarbes Pyrenees Athletisme Femme 30 M1f 01:53:56
614. 75 Bion Dorian 35 Rap Homme 10 Juh 01:54:02
615. 487 Martin Laurence Endurance65 Femme 10 M2f 01:54:03
616. 620 Rey Claude Homme 17 M3h 01:54:08
617. 155 Chatellier Dominique Homme 93 M2h 01:54:14
618. 87 Bossard-Prevost Angelique S/L Cm Floirac Femme 31 M1f 01:54:18
619. 86 Bossard Christophe S/L Cm Floirac Homme 183 M1h 01:54:18
620. 862 Rouch Joel Homme 205 Seh 01:54:20
621. 74 Bigot Emmanuel Homme 184 M1h 01:54:33
622. 448 Lesfauries Pascale Femme 48 Sef 01:54:37
623. 332 Grimaud Sebastien Homme 185 M1h 01:54:38
624. 559 Parent Camille Tpa Femme 49 Sef 01:54:39
625. 788 Abadie Florent Homme 206 Seh 01:54:40
626. 236 Dubosc Mickael Homme 207 Seh 01:54:41
627. 223 Desroches Fanny Tarbes Triathlon Femme 50 Sef 01:54:43
628. 278 Fidami Paul Homme 94 M2h 01:54:48
629. 642 Sajoux Caroline Tarbes Pyrenees Athletisme Femme 51 Sef 01:55:02
630. 558 Parent Jean-Marc Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 18 M3h 01:55:02
631. 357 Huste Patrice Stade Mont De Marsan Homme 186 M1h 01:55:13
632. 91 Bourdet Benoit Homme 187 M1h 01:55:14
633. 333 Griveau Camille Femme 52 Sef 01:55:17
634. 725 Viguerie Alvin Homme 208 Seh 01:55:17
635. 48 Baylard Aurelie Femme 32 M1f 01:55:23
636. 129 Carrere Jerome Stado Homme 188 M1h 01:55:25
637. 222 Despres Lionel Homme 189 M1h 01:55:25
638. 249 Durand Corinne Femme 33 M1f 01:55:30
639. 232 Du Bernard Geraldine Femme 34 M1f 01:55:32
640. 233 Du Bernard Xavier Homme 190 M1h 01:55:32
641. 253 Edwards Rebecca Femme 53 Sef 01:55:34
642. 711 Turloy Sandra Femme 35 M1f 01:55:35
643. 710 Turloy Gianni Homme 191 M1h 01:55:38
644. 344 Harant Farrugia Isabelle Fruits De La Passion Femme 3 M3f 01:55:38
645. 598 Poujet Michel Homme 192 M1h 01:55:44
646. 197 Daverede Maeva Femme 54 Sef 01:55:44
647. 846 Maratzu Valerie Femme 36 M1f 01:55:46
648. 849 Marque Manon Femme 55 Sef 01:55:52
649. 488 Martin Christophe Homme 95 M2h 01:55:53
650. 800 Mur Liberto Homme 19 M3h 01:55:55
651. 865 Barbe Rachel Femme 37 M1f 01:55:56
652. 791 Carraze Brice Homme 209 Seh 01:55:57
653. 281 Fillon David Ascl Running Homme 193 M1h 01:55:57
654. 201 De Freitas Antony S/L Semeac Olympique Homme 96 M2h 01:55:59
655. 245 Dumestre Frédéric Homme 194 M1h 01:56:02
656. 472 Maggio Carine S/L Semeac Olympique Femme 56 Sef 01:56:09
657. 764 Philippe Eric Homme 97 M2h 01:56:12
658. 872 Peres Yves Homme 20 M3h 01:56:12
659. 334 Grondin Marie Denise Club Athletisme Plaine Des Palmistes Femme 11 M2f 01:56:15
660. 167 Coicaud Manuela Femme 38 M1f 01:56:17
661. 630 Rouxel Didier Homme 98 M2h 01:56:24
662. 327 Goussaud Julie Femme 57 Sef 01:56:24
663. 255 Erbin Bernadette As. Municipale De Pau Femme 12 M2f 01:56:30
664. 111 Campioni Erika Femme 39 M1f 01:56:32
665. 616 Renard Morgane Femme 58 Sef 01:56:35
666. 790 Brilland Jeremy Homme 195 M1h 01:56:38
667. 766 Meilhan Alain Homme 21 M3h 01:56:45
668. 584 Philippe Alain Homme 99 M2h 01:56:48
669. 638 Saint Severin Corinne Femme 59 Sef 01:56:52
670. 356 Hunter Clement 35 Rap Homme 210 Seh 01:56:52
671. 246 Dumetz Patrick 35 Rap Homme 196 M1h 01:56:54
672. 475 Vinazza Bernard Homme 22 M3h 01:56:57
673. 586 Piccolo Serge Homme 23 M3h 01:56:59
674. 858 Neto Jose Homme 197 M1h 01:57:01
675. 857 Soupene Christophe Asca Homme 100 M2h 01:57:01
676. 572 Pennes Damien Homme 211 Seh 01:57:06
677. 868 Bride Thomas Homme 212 Seh 01:57:09
678. 867 Thiriau Gabriel Homme 198 M1h 01:57:10
679. 741 Almeida Yohan Homme 199 M1h 01:57:20
680. 592 Poeymarie Lourdes Femme 40 M1f 01:57:20
681. 740 Izans Nadège Femme 41 M1f 01:57:20
682. 471 Maestri Joel Homme 200 M1h 01:57:23
683. 33 Bacqué Thomas Homme 213 Seh 01:57:25
684. 415 Larré Pierre Homme 214 Seh 01:57:25
685. 154 Chatelin Hugo 35 Rap Homme 11 Juh 01:57:26
686. 517 Morere Carole S/L Semeac Olympique Femme 42 M1f 01:57:29
687. 234 Dubarry Céline Femme 43 M1f 01:57:30
688. 101 Brousset Jonathan Homme 215 Seh 01:57:30
689. 402 Lalanne Thibaud Homme 216 Seh 01:57:32
690. 461 Lorigados Pilar Femme 13 M2f 01:57:35
691. 698 Thomas Caroline Femme 60 Sef 01:57:37
692. 593 Poirier Sebastien Ua Tarbes Triathlon Homme 217 Seh 01:57:37
693. 886 Troc Jean Michel Juillan Running Club Homme 101 M2h 01:57:39
694. 876 Ferrara Muriel Femme 14 M2f 01:57:39
695. 774 Labbe Remy Homme 102 M2h 01:57:47
696. 756 Lestable Eric Homme 201 M1h 01:57:49
697. 631 Royo Michel Homme 24 M3h 01:58:02
698. 399 Laire Jackie Ac Pamiers Femme 4 M3f 01:58:14
699. 745 Vasquez Laurent Mille Pattes Vicquois Homme 202 M1h 01:58:23
700. 258 Extrems Jessica Passion Sport Femme 44 M1f 01:58:25
701. 283 Fohrer Jean Pierre Homme 25 M3h 01:58:30
702. 288 Fournier Vincent Homme 218 Seh 01:58:30
703. 781 Montes Jimmy Homme 219 Seh 01:58:33
704. 284 Fohrer Thomas Homme 203 M1h 01:58:33
705. 591 Pizzato Jean-Luc Irreductibles Bipedes De Cazeres Homme 103 M2h 01:58:39
706. 712 Urcelay Nathalie Fit Attitude Femme 45 M1f 01:58:44
707. 843 Haddad Aimé Homme 26 M3h 01:58:46
708. 470 Maes Anne-Sophie Femme 15 M2f 01:58:55
709. 273 Fernandez Leigh Anne Femme 46 M1f 01:59:04
710. 719 Vauttier Marjorie Femme 61 Sef 01:59:12
711. 161 Clave Emilie Femme 62 Sef 01:59:13
712. 622 Rigaux Stephane Homme 204 M1h 01:59:18
713. 621 Rigaux Nicolas Homme 16 Esh 01:59:21
714. 701 Tilhac Nathalie Femme 16 M2f 01:59:30
715. 12 Alonso Eric Homme 205 M1h 01:59:44
716. 63 Bernard Samuel Homme 220 Seh 01:59:45
717. 427 Laudumiey Delphine Femme 47 M1f 01:59:52
718. 158 Chevallier Irena Montardon D'achille Femme 63 Sef 01:59:54
719. 528 Nares Thomas Homme 221 Seh 01:59:55
720. 228 Dotto Sandra Femme 48 M1f 02:00:03
721. 99 Brieu Bruno Homme 206 M1h 02:00:10
722. 726 Vinouze Katia Femme 64 Sef 02:00:27
723. 727 Vinouze Cyrille Homme 207 M1h 02:00:27
724. 596 Porte Frederic Homme 208 M1h 02:00:31
725. 844 Buttignol Claudine Femme 17 M2f 02:00:34
726. 845 Martinon Cédric Homme 222 Seh 02:00:38
727. 182 Crampette René Homme 27 M3h 02:01:05
728. 577 Perez Jean-Raphael Homme 209 M1h 02:01:06
729. 538 Noblet Christian Bigorre Running 65 Homme 7 M4h 02:01:13
730. 226 Dieu Florian Homme 223 Seh 02:01:18
731. 464 Louit Christine 1% Équipé Sauvage Femme 18 M2f 02:01:22
732. 313 Gerard Emmanuel Homme 104 M2h 02:01:24
733. 373 Kerzel Amandine Femme 65 Sef 02:01:44
734. 685 Suttili Denis Homme 210 M1h 02:01:49
735. 553 Pagès Laurent Homme 211 M1h 02:01:55
736. 1 Abadie Mathieu Homme 224 Seh 02:01:58
737. 633 Rubio Manon S/L Stade Bagnerais A Femme 66 Sef 02:02:10
738. 731 Wurtz Marie Femme 67 Sef 02:02:13
739. 892 Claudel Matthieu Homme 225 Seh 02:02:21
740. 230 Doyhambehere Christelle Femme 68 Sef 02:02:30
741. 426 Latour Arnaud Arbus Running Homme 212 M1h 02:02:35
742. 387 Laffittau Amandine Femme 69 Sef 02:02:36
743. 388 Laffittau Sylvain Homme 213 M1h 02:02:36
744. 76 Biraud Elodie Femme 70 Sef 02:03:25
745. 716 Valette Vincent 35 Rap Homme 12 Juh 02:03:27
746. 803 Herbreteau Killian Homme 17 Esh 02:03:42
747. 624 Rondeleux Christophe Homme 28 M3h 02:04:03
748. 808 Carvallio Lopes Charline Femme 49 M1f 02:04:05
749. 150 Challier Jeanne Femme 71 Sef 02:04:06
750. 484 Marmouget Severine Femme 72 Sef 02:04:07
751. 199 David Gérard Homme 29 M3h 02:04:14
752. 674 Soubie Myriam Stade Saint-Gaudens Femme 19 M2f 02:04:21
753. 66 Bertin Lucie Femme 73 Sef 02:04:23
754. 636 Sabathie Myriam Femme 20 M2f 02:04:30
755. 825 Cambours Laurence Femme 21 M2f 02:04:31
756. 180 Courreges Emilien 35 Rap Homme 18 Esh 02:04:37
757. 702 Tilhac Pascal Homme 105 M2h 02:04:42
758. 213 Delavoie Pierre Homme 106 M2h 02:04:46
759. 354 Hourdouillie Audrey Femme 50 M1f 02:04:53
760. 874 Velia Jonathan Homme 226 Seh 02:04:58
761. 870 De Ines Jean Homme 30 M3h 02:05:09
762. 535 Navarro Pradas Ester Femme 51 M1f 02:05:43
763. 94 Brandan Clémence Femme 74 Sef 02:05:51
764. 8 Alberge Jean Pierre Homme 107 M2h 02:05:56
765. 763 Guillot Damien Homme 214 M1h 02:06:01
766. 446 Lenne Jade Femme 75 Sef 02:06:08
767. 648 Sanchez Xavier Homme 227 Seh 02:06:11
768. 523 Mur Ludovic Homme 228 Seh 02:06:27
769. 295 Frutos Victor Stade Saint-Gaudens Homme 31 M3h 02:07:09
770. 365 Jambon Manon Femme 76 Sef 02:07:14
771. 348 Hernandez Christian Cmbm Homme 8 M4h 02:07:18
772. 51 Béard Evelyne Femme 5 M3f 02:07:20
773. 58 Belz Dominique Femme 22 M2f 02:07:20
774. 603 Pucheu Emilie Bigorre Running 65 Femme 77 Sef 02:07:21
775. 351 Hoareau Gregory Homme 229 Seh 02:07:25
776. 352 Hoareau Buffat Emmanuelle Femme 78 Sef 02:07:26
777. 589 Pinel Delphine Irréductibles Bipedes De Cazeres Femme 52 M1f 02:07:28
778. 465 Loustau Laurent Homme 215 M1h 02:07:48
779. 280 Fillon Elodie Ascl Running Femme 79 Sef 02:07:50
780. 569 Pena Emmanuel Homme 216 M1h 02:07:54
781. 15 Andres Marc Homme 32 M3h 02:08:30
782. 194 Dauriac Sylvie Femme 53 M1f 02:09:16
783. 394 Lagouin Cléo Femme 80 Sef 02:09:26
784. 11 Alibert Marie Les Aigles Depau Femme 54 M1f 02:09:51
785. 163 Claverie Sandra Les Aigles De Pau Femme 55 M1f 02:10:04
786. 393 Lagouin Elma Femme 81 Sef 02:10:10
787. 839 De Matha Manon Femme 1 Juf 02:10:11
788. 635 Sabathie Geraldine Femme 82 Sef 02:10:18
789. 634 Sabathie Magalie Femme 83 Sef 02:10:18
790. 728 Vitalone Oswald Us Carmaux Homme 108 M2h 02:10:18
791. 379 Labenelle Frédéric Homme 217 M1h 02:10:23
792. 390 Lafontan Laika Femme 84 Sef 02:10:50
793. 165 Cloerec Anais Tarbes Pyrenees Athletisme Femme 2 Esf 02:10:53
794. 699 Thomas Marion Femme 3 Esf 02:10:53
795. 286 Fourcade Manon Femme 4 Esf 02:10:53
796. 55 Belguerch Aicha Femme 85 Sef 02:10:56
797. 753 Domec Serge Homme 109 M2h 02:10:57
798. 119 Capdevielle Joel Homme 218 M1h 02:11:07
799. 878 Vitali Patrice Homme 219 M1h 02:11:23
800. 809 Carrere Dominique Femme 23 M2f 02:11:27
801. 640 Sainte-Martine Olivia Femme 86 Sef 02:11:34
802. 185 Dallapiccola Gregory Homme 230 Seh 02:12:01
803. 506 Mechitoua Nasser Homme 110 M2h 02:12:12
804. 41 Barats Marie-Pierre Femme 24 M2f 02:12:22
805. 370 Joly Melanie Femme 87 Sef 02:12:23
806. 893 Agostini Natacha Femme 88 Sef 02:12:28
807. 662 Seris Guillaume Homme 231 Seh 02:13:11
808. 443 Lemaitre Christopher Homme 232 Seh 02:13:11
809. 130 Carrere Emilie Femme 89 Sef 02:13:24
810. 308 Gaye Aurélie Femme 90 Sef 02:13:30
811. 540 Noyeried David Homme 220 M1h 02:13:33
812. 266 Faroult Magali Tarbes Pyrénées Athlétisme Femme 56 M1f 02:13:36
813. 660 Segas Thierry Homme 221 M1h 02:13:38
814. 707 Toulet Blanquet Charlene Femme 91 Sef 02:14:12
815. 687 Tachon Laurent Homme 233 Seh 02:14:30
816. 247 Dumouchel Martial Les Irreductibles Bipedes Homme 111 M2h 02:14:59
817. 146 Cezeran Emeric Homme 234 Seh 02:15:00
818. 459 Lor Jean-Michel Homme 222 M1h 02:15:20
819. 126 Carrere Sylvain Plantier De Laborde Homme 235 Seh 02:15:23
820. 364 Jacoumet Stephanie Femme 92 Sef 02:15:55
821. 658 Schmitt Christian Homme 9 M4h 02:16:30
822. 476 Malval Virginie Femme 93 Sef 02:17:08
823. 336 Guilhemdebat Landry 35 Rap Homme 19 Esh 02:17:09
824. 826 Rodrigues Sophie Roc Femme 57 M1f 02:18:05
825. 433 Le Lin Annie Femme 58 M1f 02:18:16
826. 530 Nassif Nathalie Femme 59 M1f 02:18:16
827. 79 Blanchemanche Sandrine Montardon D'achille Femme 60 M1f 02:18:36
828. 325 Goujon Nathalie Femme 94 Sef 02:18:51
829. 677 Soubs Laetitia Femme 61 M1f 02:18:51
830. 689 Tedesco Yanis 35 Rap Homme 13 Juh 02:19:23
831. 19 Antoniazzi Muriel Femme 95 Sef 02:19:30
832. 713 Urcelay Stephane Homme 223 M1h 02:20:37
833. 200 De Biasi Delphine Femme 62 M1f 02:20:52
834. 714 Valette Aurélie Femme 5 Esf 02:21:04
835. 715 Valette Marie-José Femme 25 M2f 02:21:04
836. 54 Belebna Catherine 1000 Pattes Vicquois Femme 63 M1f 02:22:49
837. 479 Marcou Richard 1000 Pattes Vicquois Homme 224 M1h 02:22:49
838. 342 Hallit Christian Homme 33 M3h 02:22:57
839. 151 Chambrier Luc Homme 236 Seh 02:24:07
840. 31 Autones Marion Femme 96 Sef 02:24:08
841. 205 De Oliveira Aurélie Femme 97 Sef 02:24:28
842. 366 Jankowiak Anthony Homme 237 Seh 02:25:05
843. 833 Bantwell Thomas Homme 14 Juh 02:26:05
844. 547 Ouf Patrick Non Homme 34 M3h 02:30:28
845. 282 Fis José Homme 238 Seh 02:38:50
846. 544 Ollé Alexis Homme 239 Seh 02:38:54
847. 694 Theil Sylvie Femme 98 Sef 02:40:29
848. 511 Michou Olivier Tpa Homme 112 M2h 02:40:29
- 752 Lassere Valentin Homme Juh Abandon

handisport

1. 947 Lambert Olivier Handisport Pays Basque Homme 1 M1h 00:38:06
2. 944 Galarraga Cendoya Ion Kemen Homme 1 Seh 00:38:12
3. 946 Laffont Jean Pascal Auchandi Homme 2 M1h 00:41:59
4. 945 Kartes Nicolas Girou Triathlon Homme 3 M1h 00:44:10
5. 948 Leuge Marc Auchandi Homme 1 M3h 00:44:19
6. 942 Bouyoucef Omar Auchandi Homme 1 M2h 00:52:33
7. 949 Videau Stephane Handisport Pays Basque Homme 2 M2h 00:52:33
8. 943 Couderc Francois Handisport Onet-Rodez Homme 3 M2h 01:13:55
9. 940 Bara Christophe Auchandi Homme 4 M1h 01:35:32
10. 939 Malitte Yvan Dossier Incomplet Homme 4 M2h 01:40:55

rollers

1. 1150 Aerts Victor Valence Roller Sports Homme 1 Esh 00:37:48
2. 1266 Majdfar Téo Pibrac Roller Skating Homme 1 Cah 00:37:48
3. 1246 Hugon Dorian Valence Roller Sports Homme 2 Esh 00:37:49
4. 1253 Kervoelen Matheo Valence Roller Sports Homme 1 Juh 00:38:08
5. 1264 Lucas Axel Merignac Roller Sports Homme 1 Seh 00:38:31
6. 1321 Sola Eric Lourdes Roller Homme 1 M1h 00:38:31
7. 1283 Muro Puente Daniel Tosse Roller Club Homme 2 Seh 00:38:31
8. 1157 Aramendi Olazagirre Peio Irristaka Homme 1 M2h 00:38:32
9. 1249 Jean Victor Roller Skating Launagais Homme 2 Cah 00:38:32
10. 1267 Malagon Nicolas Rc2a Homme 3 Seh 00:38:32
11. 1203 Delhomme Nicolas Valence Roller Sports Homme 1 Mih 00:38:32
12. 1174 Broustaut Antoine Roller Skating De Gujan Mestras In Line Homme 3 Cah 00:38:32
13. 1278 Morelle Julien Merignac Roller Sports Homme 4 Seh 00:38:33
14. 1195 Coustaud Fabien Merignac Roller Sports Homme 5 Seh 00:38:33
15. 1187 Champagnat Ronan Rc2a Homme 2 M1h 00:38:34
16. 1301 Poncelet Antoine Pibrac Roller Skating Homme 2 Mih 00:38:34
17. 1231 Gautre Louis Lourdes Roller Homme 2 Juh 00:38:46
18. 1155 Amilhat Sebastien Homme 3 M1h 00:40:07
19. 1168 Beau Baptiste Pibrac Roller Skating Homme 3 Juh 00:40:07
20. 1192 Cohen Gaspard Roller Skating Launacais Homme 3 Mih 00:40:08
21. 1298 Perez Igor Itsasmendi K.E Homme 4 M1h 00:41:12
22. 1279 Moulis Chloe Valence Roller Sports Femme 1 Juf 00:41:12
23. 1261 Lopez Arroyo Pablo Cd Rolling Lemons Homme 6 Seh 00:41:12
24. 1190 Christiaens Sánchez Pablo C.D. Rolling Lemons Homme 7 Seh 00:41:31
25. 1333 Uribetxeberria Ezpeleta Gerard0 Berabera Patin Eskola Homme 2 M2h 00:42:04
26. 1339 Zamora Ruiz Eduardo San Juan/Donibane Homme 5 M1h 00:42:05
27. 1183 Calvo Villanueva Alvaro Homme 3 Esh 00:42:06
28. 1171 Boudeau Fabien Merignac Roller Sports Homme 8 Seh 00:42:08
29. 1312 Roussier Jean-Noël Rc2a Homme 6 M1h 00:42:14
30. 1152 Alix Stéphane Roulez Rose Homme 7 M1h 00:42:18
31. 1232 Gautre Pablo Lourdes Roller Homme 4 Cah 00:42:23
32. 1216 Fitoussi Emma Pibrac Roller Skating Femme 1 Caf 00:44:04
33. 1330 Touzeau-Haza Akim Rc2a Homme 4 Mih 00:44:04
34. 1217 Fitoussi Ines Pibrac Roller Skating Femme 1 Mif 00:44:04
35. 1151 Aguirre Amanda Valence Roller Sports Femme 2 Caf 00:44:04
36. 1240 Herault Johanna Roller Skating Launacais Femme 3 Caf 00:44:04
37. 1221 Frugier Jeanne Pibrac Roller Skating Femme 2 Mif 00:44:04
38. 1250 Jeandeau Morgan Lourdes Roller Homme 5 Mih 00:44:05
39. 1222 Frugier Alice Pibrac Roller Skating Femme 4 Caf 00:44:05
40. 1215 Fernandez Gomez Dario Club Deportivo Rolling Lemons Homme 5 Cah 00:44:05
41. 1282 Muro Arbizu Enrique Homme 8 M1h 00:44:06
42. 1306 Rico Cuesta Antonio Doelio Bfh Burgos Homme 3 M2h 00:44:16
43. 1242 Heuzé Olivier I Skate Paris Homme 1 M3h 00:44:17
44. 1297 Perez Luis Itsasmendi K.E Homme 4 M2h 00:44:20
45. 1273 Mediavilla Asier Hanka Labanka Homme 9 Seh 00:44:21
46. 1336 Variot Bruno Rc2a Homme 5 M2h 00:44:21
47. 1316 Santamaria Miguel Felix Bfh Burgos Homme 9 M1h 00:44:21
48. 1281 Mugica Lainez Amale Patineskola Bera Bera Femme 1 M1f 00:44:23
49. 1251 Jimenez Sandua Jesús María Patineskola Bera Bera Homme 10 M1h 00:44:25
50. 1194 Cosson Aurélien Rc2a Homme 6 Cah 00:44:44
51. 1176 Brus Corentin Roller Skating Launacais Homme 4 Juh 00:45:58
52. 1320 Selles Dorian Grenade Roller Skating Homme 6 Mih 00:45:58
53. 1291 Ostolaza Igor Itsasmendi Homme 11 M1h 00:45:59
54. 1209 Etxeberria Oihane Patineskola - Bera Bera Femme 2 M1f 00:45:59
55. 1184 Carcedo Fernandez Rodrigo Homme 5 Juh 00:46:00
56. 1269 Masson Cleo Pibrac Roller Skating Femme 5 Caf 00:46:01
57. 1207 Durbecq Thomas Bordeauxriders Homme 12 M1h 00:46:01
58. 1307 Rivera Acevedo Santi Bera Bera Patineskola Homme 6 M2h 00:46:01
59. 1325 Thioux Lucie Roller Skating Launacais Femme 2 Juf 00:46:02
60. 1326 Thumerel Bernard Homme 7 M2h 00:46:02
61. 1340 Baldini Sylvain Homme 8 M2h 00:46:04
62. 1188 Charlot Vaillant Ambroisine Roller Skating De Gujan Mestras In Line Femme 6 Caf 00:46:04
63. 1230 Garrot Luc Lourdes Roller Homme 13 M1h 00:46:17
64. 1177 Cade Maëlle Lourdes Roller Femme 3 Mif 00:46:19
65. 1335 Valverde Aaron Itsasmendi K.E Homme 14 M1h 00:46:34
66. 1202 Delhaye Naomie Lourdes Roller Femme 7 Caf 00:46:42
67. 1346 Ramond Adrien Trrolls Homme 10 Seh 00:46:42
68. 1317 Sanz Mikel Berriro Ere I.T. Homme 11 Seh 00:46:55
69. 1224 Gambino Louis Pibrac Rs Homme 2 M3h 00:48:24
70. 1268 Martin Yannick Merignac Roller Sports Homme 12 Seh 00:48:34
71. 1186 Chaintrier Pascal Merignac Roller Sports Homme 9 M2h 00:48:35
72. 1243 Hierro Galán Lucía Club Deportivo Rolling Lemons Femme 4 Mif 00:48:35
73. 1260 Le Petitcorps Clement Valence Roller Sports Homme 13 Seh 00:48:35
74. 1213 Fernandes Arthur Lourdes Roller Homme 4 Esh 00:49:30
75. 1351 Gaspardel Damien Homme 14 Seh 00:49:45
76. 1227 Garcia Vicario Imanol Independiente Homme 15 Seh 00:49:47
77. 1324 Taurines Lola Grenade Roller Skating Femme 1 Bef 00:49:48
78. 1163 Barbier Clara Grenade Roller Skating Femme 8 Caf 00:49:48
79. 1319 Selles Brice Grenade Roller Skating Homme 5 Esh 00:49:48
80. 1270 Masson Sebastien Pibrac Roller Skating Homme 15 M1h 00:49:48
81. 1318 Savalache Ioana Simona Roller Burgos Femme 3 Juf 00:49:56
82. 1218 Fonseca Rodrigues Nelson Claudio Roller Burgos Homme 16 M1h 00:49:58
83. 1292 Pailhas Sebastien Lourdes Roller Homme 16 Seh 00:50:03
84. 1332 Unamuno Oihana Hanka Labanka Femme 3 M1f 00:50:04
85. 1296 Pereira Mathieu Roller Skating Saint Orens Homme 17 Seh 00:50:15
86. 1200 Deleporte Frédéric Rsso Homme 17 M1h 00:50:16
87. 1223 Galy Yann Pibrac Roller Skating Homme 1 Beh 00:50:26
88. 1175 Broustaut Yannick Roller Skating De Gujan Mestras In Line Homme 18 M1h 00:50:28
89. 1295 Pereda Rodrigo Patricia Femme 5 Mif 00:50:43
90. 1323 Soukra Lila Pibrac Roller Skating Femme 2 Bef 00:51:24
91. 1178 Caffiers Honora Roller Sport Montendre Femme 9 Caf 00:51:26
92. 1181 Caffiers Gregory Roller Sport Montendre Homme 19 M1h 00:51:30
93. 1165 Basurco Revuelta Francisco Javier C.D Siete Valles Homme 18 Seh 00:52:25
94. 1233 Giannaka Irini C.D Siete Valles Femme 4 M1f 00:52:25
95. 1244 Hierro Galán Sara Club Deportivo Rolling Lemons Femme 3 Bef 00:52:46
96. 1160 Baque Enora Pibrac Roller Skating Femme 6 Mif 00:52:56
97. 1229 Garros Laurent Homme 3 M3h 00:53:07
98. 1341 Labarrere Herve Homme 10 M2h 00:53:09
99. 1153 Allanic Julien Lourdes Roller Homme 20 M1h 00:53:09
100. 1275 Monnier Bruno Lourdes Roller Homme 11 M2h 00:53:15
101. 1289 Ordoñez Martinez Alba Femme 10 Caf 00:53:15
102. 1154 Alvarez Cruz Angel Roulez Rose Homme 19 Seh 00:53:34
103. 1344 Gourdin Thierry Trrolls Homme 12 M2h 00:54:32
104. 1314 Sanchez Señas Soraya Berriro Ere Femme 1 Sef 00:54:33
105. 1337 Virecoulon Jean Marie Homme 13 M2h 00:54:38
106. 1280 Moulis Mathilde Valence Roller Sports Femme 1 Esf 00:54:38
107. 1315 Santamaria Diez Natalia Femme 5 M1f 00:54:56
108. 1193 Corral Barriuso Tomas Bfh Burgos Homme 14 M2h 00:54:56
109. 1201 Delgado Ruiz Gema Femme 2 Sef 00:54:56
110. 1234 Gonzalez Porro Francisco Bfh Burgos Homme 15 M2h 00:54:57
111. 1328 Torres De Maria Beatriz Femme 3 Sef 00:54:57
112. 1182 Calvo Garcia Cesar Homme 16 M2h 00:54:57
113. 1199 De Yruegas Lozano Iñigo Maria Homme 21 M1h 00:54:58
114. 1254 Lacoste Celine Lourdes Roller Femme 6 M1f 00:55:02
115. 1258 Lavigne Georges Roller Euskal Herrian Homme 4 M3h 00:55:56
116. 1331 Tyl Clémence Roulez Rose Femme 4 Sef 00:56:29
117. 1288 Omnes Eric Roulez Rose Homme 20 Seh 00:56:29
118. 1255 Lagrange Marc Roulez Rose Homme 17 M2h 00:56:30
119. 1286 Noel Marius Homme 6 Juh 00:56:30
120. 1342 Jamart Alain Trrolls Cugnaux Homme 5 M3h 00:56:30
121. 1241 Heude Pascal Roulez Rose Homme 18 M2h 00:56:31
122. 1191 Chupeau Amandine Lourdes Roller Femme 4 Bef 00:56:57
123. 1239 Herau Catherine Lourdes Roller Femme 1 M2f 00:57:06
124. 1238 Haussaire Vincent Roller Du Touch Homme 19 M2h 00:57:29
125. 1159 Baines Natalia Berriro Ere Femme 7 M1f 00:57:51
126. 1247 Insausti Eider Berriro Ere Homme 22 M1h 00:57:51
127. 1167 Beau Justine Pibrac Roller Skating Femme 7 Mif 00:58:23
128. 1302 Pradelles Alain Roulez Rose Homme 6 M3h 00:58:23
129. 1226 Garaud Theo Pamiers Roller Hockey Homme 7 Cah 00:58:23
130. 1228 Garros Damien Homme 21 Seh 00:58:25
131. 1257 Lavaud Yann Roulez Rose Homme 23 M1h 00:58:25
132. 1166 Beau Emmanuel Pibrac Roller Skating Homme 24 M1h 00:58:30
133. 1272 Matagne Monnier Mila Roulez Rose Femme 11 Caf 00:58:31
134. 1271 Matagne Fabrice Roulez Rose Homme 20 M2h 00:58:32
135. 1237 Habersetzer Cécilie Roulez Rose Femme 5 Sef 00:59:01
136. 1210 Feidt Christian Roulez Rose Homme 21 M2h 00:59:01
137. 1304 Radanovics Sabine Roulez Rose Femme 6 Sef 00:59:03
138. 1263 Lorget Claude Homme 7 M3h 00:59:14
139. 1274 Mercadal Claudine Merignac Roller Sports Femme 2 M2f 00:59:16
140. 1205 Doyard Michel Roulez Rose Homme 8 M3h 00:59:46
141. 1236 Guerchet Annette Domitia Roller Skating Femme 1 M4f 01:00:24
142. 1294 Pelosi Michel Domitia Roller Skating Homme 9 M3h 01:00:24
143. 1164 Barthelemi Eric Roller Du Touch Homme 22 M2h 01:00:55
144. 1259 Le Gal Solene Femme 7 Sef 01:01:25
145. 1206 Dupuy Lisa Le Roller Du Touch Femme 8 Sef 01:01:59
146. 1276 Monnier Matagne Joëlle Roulez Rose Femme 8 M1f 01:02:01
147. 1212 Fernal Aurore Rsl Femme 8 Mif 01:02:11
148. 1293 Paillassa Elodie Roller Skating Launacais Femme 4 Juf 01:02:11
149. 1277 Montial Elodie Roller Skating Launacais Femme 12 Caf 01:02:12
150. 1345 Windels Bruno Trrolls Homme 23 M2h 01:03:11
151. 1156 Andreone Gerald Lourdes Roller Homme 25 M1h 01:03:23
152. 1158 Azpeleta Lopez Mercedes Independiente Femme 9 M1f 01:03:26
153. 1169 Bonhomme Olivier Homme 26 M1h 01:03:43
154. 1161 Baratte Jean Paul Merignac Roller Sports Homme 1 M4h 01:04:12
155. 1220 Fourcade Nicolas Roller Du Touch Homme 24 M2h 01:04:17
156. 1343 Clausses Laurent Trrolls Homme 25 M2h 01:04:24
157. 1287 Noël Mehdi Homme 7 Juh 01:04:31
158. 1309 Rocher-Richard Agathe Pamiers Roller Hockey Femme 9 Sef 01:04:35
159. 1198 De Frutos Julian Donostiroller Homme 10 M3h 01:05:18
160. 1338 Yvenat Garderes Caroline Lescar N Roller Femme 10 Sef 01:05:27
161. 1225 Garaud Gerard Pamiers Roller Hockey Homme 26 M2h 01:05:49
162. 1311 Rouge Celine Lourdes Roller Femme 10 M1f 01:06:05
163. 1196 Crespo Ruiz Carla Femme 9 Mif 01:06:13
164. 1265 Lyu Shuaiqian Homme 22 Seh 01:07:23
165. 1256 Latour Matteo Lescar'n Roll Homme 8 Cah 01:07:34
166. 1300 Poncelet Pierre Pibrac Roller Skating Homme 27 M1h 01:08:56
167. 1214 Fernandez Garcia Eva Maria Bfh Burgos Femme 11 M1f 01:09:30
168. 1303 Prevot Laure Pamiers Roller Hockey Femme 12 M1f 01:09:41
169. 1329 Toussaint Sylvie Toussaint Femme 3 M2f 01:09:43
170. 1285 Noel Fanny Femme 13 M1f 01:09:49
171. 1162 Baratte Catherine Roulez Rose Femme 4 M2f 01:10:24
172. 1235 Grenier Patrick Montagnards Argelisiens Homme 11 M3h 01:10:51
173. 1173 Bouyrie Claude Homme 12 M3h 01:12:24
174. 1352 Ferchaud Nancy Femme 14 M1f 01:15:21
175. 1219 Fortin Jeremie Homme 23 Seh 01:16:24
176. 1334 Valieres Philippe Roulez Rose Homme 27 M2h 01:17:47
177. 1179 Caffiers Loica Roller Sport Montendre Femme 10 Mif 01:19:21
178. 1204 Deschamps Denis Asptt Pau Roller Homme 28 M1h 01:19:28
179. 1211 Fellonneau Léonor Femme 11 Sef 01:20:14
180. 1180 Caffiers Olga Roller Sport Montendre Femme 15 M1f 01:20:40
181. 1245 Hodin Christelle Roulez Rose Femme 16 M1f 01:20:59
182. 1348 Bertrand Sandrine Femme 17 M1f 01:21:14
183. 1322 Soudar Aurelie Femme 12 Sef 01:23:06
184. 1284 Nannini Sandrine Femme 13 Sef 01:24:36
185. 1172 Boukhari Souha Roulez Rose Femme 1 M3f 01:24:47
186. 1310 Rojo Alonso Marina Bfh Burgos Femme 11 Mif 01:25:42
187. 1290 Ortiz Garcia Claudia Femme 13 Caf 01:25:42
188. 1248 Itey Martine Merignac Roller Sports Femme 2 M3f 01:26:13
189. 1305 Raoult Josiane Merignac Roller Sports Femme 3 M3f 01:26:14
190. 1349 Gomez Olivier Homme 24 Seh 01:33:24
191. 1189 Chavanon Marie-Christine Roulez Rose Femme 5 M2f 01:39:38

marche 12 km

1. 1582 Brunet Elisabeth Tarbes Pyrenees Athletisme Femme 1 Sef 01:04:49
2. 1502 Masselin Frederic Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 1 M1h 01:06:16
3. 1512 Leroy Sylvain S/L Cm Floirac Homme 1 M2h 01:09:17
4. 1417 Jean Sandra Tarbes Pyrenees Athletisme Femme 1 M1f 01:13:16
5. 1583 Brochot Edith Tarbes Pyrenees Athletisme Femme 1 M3f 01:15:07
6. 1487 Peres Eric Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 2 M2h 01:15:40
7. 1520 Lanau Francois Homme 1 M3h 01:15:43
8. 1449 Etchalus Chantal Stadoceste Femme 1 M2f 01:16:57
9. 1439 Niquet Veronique Soues Omnisport Femme 2 M2f 01:16:57
10. 1422 Sautede Serge J .A.B Homme 2 M3h 01:17:26
11. 1543 Gauze Claude Femme 2 M3f 01:18:34
12. 1530 Joachim Jean-Christophe Pau Pyrénées Marche Homme 2 M1h 01:18:39
13. 1441 Gallet Brigitte Stadoceste Femme 3 M3f 01:19:02
14. 1385 Soubiran Cathy Stadoceste Femme 3 M2f 01:19:15
15. 1545 Gaignard Franck Homme 3 M2h 01:20:15
16. 1600 Aguillon Annie Femme 4 M3f 01:20:21
17. 1596 Audoin Sébastien Homme 3 M1h 01:20:32
18. 1464 Martin Gregory Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 1 Seh 01:20:46
19. 1578 Canet Patrice Tarbes Pyrenees Athletisme Homme 4 M2h 01:20:46
20. 1459 Poustis Robert Homme 5 M2h 01:21:16
21. 1448 Lacaze Sabine Soues Omnisport Femme 2 M1f 01:21:20
22. 1576 Cantet Nadege Tarbes Pyrenees Athletisme Femme 3 M1f 01:21:55
23. 1458 Cazaban Christiane Femme 5 M3f 01:21:58
24. 1403 Abadia Philippe Tmp Homme 6 M2h 01:22:08
25. 1587 Betouret Robert Homme 1 M4h 01:22:12
26. 1375 Fouert-Pouret Nathalie Femme 4 M2f 01:22:38
27. 1592 Barrere Yannick Team Ahumats Homme 7 M2h 01:23:07
28. 1450 Abadie Gisele Stadoceste Femme 6 M3f 01:23:14
29. 1426 Boulais Jean Louis Gambettes Souessoises Homme 3 M3h 01:23:30
30. 1419 Mediamolle Monique Mille Pattes Vicquois Femme 7 M3f 01:25:33
31. 1488 Pein Jacques Homme 4 M3h 01:26:07
32. 1513 Lerioux Christian Lerioux Homme 2 M4h 01:26:30
33. 1514 Laur Gilbert Homme 5 M3h 01:26:41
34. 1493 Montals Denis Jso Odos Homme 6 M3h 01:27:28
35. 1521 Lamarque Michel Mille Pattes Homme 8 M2h 01:27:36
36. 1453 Gondin Olivier Homme 1 Esh 01:27:46
37. 1466 Xavier Jean Yves Les Gambettes Soussoises Homme 7 M3h 01:27:57
38. 1440 Gallet Michel Stadoceste Homme 9 M2h 01:28:00
39. 1584 Brivot Marie-Lou Foyer De L'amitié Juilllan Femme 8 M3f 01:28:06
40. 1579 Miqueu Daniele Asca Femme 9 M3f 01:28:52
41. 1469 Vergez Genevieve Mille Pattes Femme 4 M1f 01:29:01
42. 1519 Cordier Cyrille Homme 4 M1h 01:29:06
43. 1538 Gregoire Delphine Som Femme 2 Sef 01:29:09
44. 1589 Betillou Gilbert Homme 3 M4h 01:29:10
45. 1436 Giuntini Valerie Femme 5 M1f 01:29:23
46. 1407 Miqueu Bernard Homme 10 M2h 01:29:28
47. 1408 Petrissans Marie-Line Femme 5 M2f 01:29:28
48.