classements et archives des courses hors stade - Lourdes
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

15/12/2018

urban trail lourdes 2018
corrida ados

urban trail lourdes 2018

1 Martins Kevin 1 M 69 1 SE Fco Athletisme 00:33:42
2 Alfieri Guillaume 2 M 1 2 SE 00:34:37
3 Dorgans Mathieu 3 M 37 3 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:35:19
4 Pontico Lucas 4 M 252 1 ES Tarbes Pyrenees Athletisme 00:36:02
5 Beziat Laurent 5 M 222 4 SE Esclops D'azun 00:36:19
6 Rubio Philippe 6 M 92 5 SE Oloron Sainte Marie 00:36:35
7 Abdelhadi Mouss 7 M 221 1 V1 U A Lourdes 00:36:58
8 Van Der Stuyf Christophe Nénou 8 M 97 2 V1 Esclops D'azun 00:37:03
9 Breton Mathieu 9 M 319 6 SE Esclops D'azun 00:37:07
10 Bidau Romain 10 M 15 7 SE U A Lourdes 00:37:12
11 Fort Jeremy 11 M 46 8 SE Poueyferre 00:37:16
12 Lavantes Christophe 12 M 269 9 SE Endurance 65 00:37:28
13 Leclerq Mathieu 13 M 123 10 SE Endurance 65 00:37:38
14 Bartier Benoit 14 M 303 11 SE Stado Tarbais Athletisme 00:37:46
15 Soubie Cyril 15 M 254 3 V1 00:38:13
16 Puntous Eric 16 M 87 4 V1 Oloron O Bearn Sport Nature 00:38:32
17 Puech Cyril 17 M 338 5 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:38:38
18 Buffard Sébastien 18 M 19 12 SE Saint Girons 00:38:46
19 Virouleand Ludovic 19 M 162 6 V1 00:38:50
20 Cazajus Vincent 20 M 234 13 SE Tarbes Triathlon 00:38:52
21 Faur Benjamin 21 M 217 14 SE U A Lourdes 00:39:13
22 Vera Michael 22 M 125 7 V1 U A Lourdes 00:39:22
23 Branet Florian 23 M 251 15 SE Stade Bagnerais 00:39:56
24 Galcera Dorian 24 M 188 2 ES 00:40:04
25 Gardesse Daimien 25 M 186 16 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:40:08
26 Marionneau Franck 26 M 184 1 V2 Lourdes Triathlon 00:40:11
27 Alik Simon 27 M 7 17 SE Endurance 65 00:40:24
28 Besseyre Sandrine 1 F 220 1 V1 00:40:32
29 Lahourcade Thibault 28 M 60 18 SE Racing Club David Barats 00:40:38
30 Migeon Sebastien 29 M 71 19 SE Team Bike And Race 00:40:39
31 Ducos Damien 30 M 40 20 SE U A T Triathlon 00:40:41
32 Ambert Philippe 31 M 174 2 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:40:42
33 Jardry T 32 M 205 3 ES 00:40:43
34 Parentin Emmanuel 33 M 79 8 V1 Tarbes 00:40:47
35 Couhaillat Francis 34 M 30 3 V2 Stado Tarbais Athletisme 00:41:06
36 Pontico Didier 35 M 253 9 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:41:06
37 Ducourneau Marc 36 M 314 21 SE 00:41:11
38 Herran Remi 37 M 191 4 ES Endurance 65 00:41:21
39 Raudin Yves 38 M 179 4 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:41:29
40 Sayous Bourdieu Guillaume 39 M 185 22 SE Team Py Runners 00:41:43
41 Peyras Stephane 40 M 187 10 V1 Team Py Runners 00:41:44
42 Cabane Mickael 41 M 20 23 SE Endurance 65 00:41:45
43 Carrere Sébastien 42 M 22 11 V1 Endurance 65 00:41:47
44 Pelletier Ludovic 43 M 84 24 SE Tuc Triathlon 00:41:51
45 Decaestecker Nicolas 44 M 32 25 SE Ascl Running 00:41:54
46 Da Costa Marionneau Mylene 2 F 2 1 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:41:56
47 Icart Joseph 45 M 137 5 V2 Lourdes Triathlon 00:41:56
48 Pento Jerome 46 M 285 12 V1 Team Py Runners 00:41:57
49 Fradon Franck 47 M 47 13 V1 Akro Bitum 00:42:00
50 Ramos Lionel 48 M 88 14 V1 Tarbes Triathlon 00:42:01
51 Sarrazin Axel 49 M 189 1 JU 00:42:07
52 Isere Bastien 50 M 336 26 SE 00:42:09
53 Bordenave André 51 M 225 6 V2 00:42:19
54 Peboscq Olivier 52 M 81 15 V1 Urost 00:42:20
55 Duboe Jean-Noel 53 M 39 2 JU Esclops D'azun 00:42:27
56 Cuello Olivier 54 M 199 27 SE 00:42:29
57 Ferreira Gregory 55 M 135 28 SE Endurance 65 00:42:34
58 Levron Alice 3 F 206 2 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:42:35
59 Ricard Benoit 56 M 182 29 SE Asca 00:42:36
60 Perez Castro Armando 57 M 268 30 SE 00:42:46
61 Bertos Guillaume 58 M 224 31 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:42:56
62 Labbee G 59 M 156 32 SE Triathlon Club Montois 00:43:00
63 Latapie David 60 M 65 16 V1 Racing Club David Barats 00:43:03
64 ?Dossard #151 61 M 151 33 SE 00:43:05
65 Lusinchi Baptiste 62 M 233 5 ES Endurance 65 00:43:11
66 Costa Martins Andre 63 M 300 34 SE 00:43:11
67 Jean Philippe 64 M 57 7 V2 Odos 00:43:12
68 Gaignerot Laurent 65 M 52 17 V1 Akro Bitum 00:43:17
69 Pluyaud Benoit 66 M 202 35 SE Esclops D'azun 00:43:26
70 Bives Grégory 67 M 16 18 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:43:28
71 Diaz Frederic 68 M 114 19 V1 00:43:29
72 Meyer Cyril 69 M 175 8 V2 Tarbes Triathlon 00:43:31
73 Larrieu Jimmy 70 M 208 20 V1 00:43:33
74 Jemet Silouane 71 M 104 36 SE 00:43:36
75 Gazaube Patrice 72 M 140 37 SE Les Morlaapieds 00:43:48
76 Larribere Michael 73 M 155 38 SE Lourdes Vtt 00:43:51
77 Larrouture Baptiste 74 M 246 39 SE Endurance 65 00:44:05
78 De Oliveira J Patrick 75 M 204 21 V1 Running Ordizan Club 00:44:08
79 Glere Laurent 76 M 164 22 V1 Endurance 65 00:44:21
80 Belkreir Didier 77 M 341 40 SE 00:44:22
81 Pastor Cedric 78 M 80 23 V1 Soues Azimut 65 00:44:23
82 Nusslein Thomas 79 M 77 24 V1 Tarbes 00:44:28
83 Dumas Jean Luc 80 M 273 9 V2 Esclops D'azun 00:44:32
84 Velut Daniel 81 M 128 10 V2 U A Lourdes 00:44:32
85 Pucheu Christophe 82 M 262 25 V1 00:44:32
86 Chalvignac Gauthier 83 M 145 3 JU Athle 65 00:44:41
87 Chenay Kevin 84 M 317 41 SE Tarbes Triathlon 00:44:43
88 Guibert Martin 85 M 329 42 SE 00:44:47
89 Estanguet Damien 86 M 295 43 SE Jab 00:44:52
90 Condoure Michael 87 M 226 26 V1 00:44:52
91 Sene Quentin 88 M 95 44 SE Lourdes Triathlon 00:44:53
92 Hernandez Alexandre 89 M 147 45 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:45:28
93 Latre Frederic 90 M 328 27 V1 00:45:35
94 Divi Francis 91 M 339 11 V2 00:45:35
95 Jardry Willy 92 M 203 28 V1 00:45:40
96 Dulong Jonathan 93 M 153 4 JU 00:45:40
97 Dacosta Alexandre 94 M 302 46 SE 00:45:41
98 Dupont Geoffrey 95 M 229 47 SE Lourdes Triathlon 00:45:47
99 Letanneur Pierrick 96 M 119 12 V2 Esclops D'azun 00:45:49
100 Lhussiez Sebastien 97 M 66 48 SE Tarbes 00:45:51
101 Aguillon Ludovic 98 M 278 49 SE Ascl Running 00:45:52
102 Badie Pierre 99 M 9 50 SE Lescar 00:45:52
103 Duvignau Jerome 100 M 289 29 V1 Team Py Runners 00:45:53
104 Martin Pascal 101 M 354 30 V1 Team Py Runners 00:45:53
105 Souyeaux Jerome 102 M 299 31 V1 Jab 00:45:59
106 Job Marine 4 F 227 3 SE Blagnac Sc 00:46:09
107 Cazenave Ludovic 103 M 308 51 SE 00:46:10
108 Faure Jean-Philippe 104 M 45 13 V2 Akro Bitum 00:46:11
109 Voutyrakis Leonard 105 M 100 1 CA Clarens 00:46:12
110 Lapuente Cesar 106 M 266 14 V2 00:46:18
111 Villefourceix Louis 107 M 141 52 SE 00:46:20
112 Azavant Faustine 5 F 8 1 ES Esclops D'azun 00:46:22
113 Noyer-Chevalier Nathale 6 F 76 2 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:46:28
114 Voutyrakis Xavier 108 M 101 32 V1 Clarens 00:46:35
115 Bidau Bruno 109 M 279 15 V2 Ascl Running 00:46:40
116 Cazaux Kevin 110 M 322 53 SE Team Py Runners 00:46:43
117 Besse Laeticia 7 F 294 4 SE Jab 00:46:46
118 Somprou Gerome 111 M 301 33 V1 00:46:48
119 Lacaze Eric 112 M 315 16 V2 00:46:50
120 Bordenave Maxime 113 M 154 5 JU 00:46:51
121 Cabanne Julien 114 M 297 54 SE 00:46:53
122 Ferdinand Gilles 115 M 146 34 V1 Lourdes Triathlon 00:46:59
123 Despiau Jean-Claude 116 M 36 35 V1 00:47:00
124 Castell Sylvain 117 M 109 6 JU Lourdes Triathlon 00:47:21
125 Vanmeerhaeghe Stephane 118 M 181 36 V1 00:47:26
126 Barrau Sebastien 119 M 143 37 V1 00:47:33
127 Abrivard Jacques 120 M 214 1 V3 Ade 00:47:38
128 Pierrat Sebastien 121 M 86 55 SE Asson 00:47:40
129 Larroze Caroline 8 F 62 5 SE Lourdes 00:47:41
130 Fernandez Christophe 122 M 340 56 SE Running Ordizan Club 00:47:46
131 Diego Lopez Javier 123 M 159 57 SE 00:47:47
132 Veci Lopez Cedric 124 M 158 38 V1 Ade 00:47:52
133 Garzon Frederic 125 M 177 39 V1 Am Running Club 00:47:58
134 Manse Serge 126 M 207 40 V1 Running Ordizan Club 00:48:01
135 Demasles Christian 127 M 136 17 V2 00:48:02
136 Foulon Richard 128 M 130 18 V2 Fitness Club 4* 00:48:02
137 Dubois Philippe 129 M 190 19 V2 Joggeur Lannemezan 00:48:06
138 Dupasquier Bertrand 130 M 257 2 CA Athle 65 00:48:07
139 Bengochea Sebastien 131 M 129 58 SE As Caluire 00:48:16
140 Puertolas Alain 132 M 326 20 V2 Stade Bagnerais 00:48:20
141 Lucbernet Christophe 133 M 259 41 V1 1000 Pattes 00:48:22
142 Loustau Denis 134 M 67 21 V2 Lourdes Vtt 00:48:30
143 Esperon Gilles 135 M 120 22 V2 Bigorre Running 65 00:48:42
144 Lalaque Jpierre 136 M 324 23 V2 00:48:48
145 Gachassin Nicolas 137 M 325 59 SE Stade Bagnerais 00:48:48
146 Corbiere Didier 138 M 28 24 V2 Barbazan-Debat 00:48:49
147 Salomon Jean 139 M 237 2 V3 Joggeur Lannemezan 00:48:52
148 Hourtic Michael 140 M 192 60 SE Eperviers 00:48:52
149 Bouaidat Lorene 9 F 323 6 SE Team Py Runners 00:48:56
150 Heudron Malorian 141 M 53 3 CA Artix 00:49:02
151 Techene Nicolas 142 M 157 6 ES 00:49:02
152 Papin Islas Rocky 143 M 330 61 SE 00:49:05
153 Bantwell Eric 144 M 263 25 V2 Bigorre Running 65 00:49:10
154 Sebastian Cambon Ignacio 145 M 271 62 SE 00:49:15
155 Fort Dorian 146 M 201 63 SE 00:49:25
156 Martin Valerie 10 F 68 7 SE Tarbes 00:49:25
157 Peyron Marion 11 F 333 8 SE 00:49:28
158 Couture Laetitia 12 F 216 9 SE U A Lourdes 00:49:29
159 Durin Roland 147 M 352 26 V2 00:49:33
160 Mucke Thierry 148 M 173 27 V2 Ascl Running 00:49:48
161 Manaut Veronique 13 F 160 3 V1 Esclops D'azun 00:50:03
162 Robert Jeanne 14 F 318 10 SE 00:50:08
163 Cantet Julien 149 M 284 64 SE Team Bigorra 00:50:16
164 Jarneau Paul 150 M 291 4 CA 00:50:16
165 Pedarribes Jerome 151 M 82 65 SE Salles 00:50:16
166 Capera Michel 152 M 219 3 V3 00:50:17
167 De Carvalho Jorge 153 M 31 42 V1 Argeles-Gazost 00:50:18
168 Casteran Gerard 154 M 236 1 V4 Joggeur Lannemezan 00:50:24
169 Jaussant Marylin 15 F 112 11 SE Triathlon Club Montois 00:50:25
170 Ninosque Marie 16 F 218 1 V2 Stade Mt De Marsan 00:50:26
171 Villegas Martine 17 F 265 4 V1 Running Ordizan Club 00:50:30
172 Heins Marie Line 18 F 274 12 SE 00:50:37
173 Lamarque Laurent 155 M 110 43 V1 Team Ahumats 00:50:42
174 Rossini Patricia 19 F 131 2 V2 Fitness Club 4* 00:50:43
175 Ramond Cecile 20 F 355 3 V2 00:50:53
176 Villlegas Mathieu 156 M 264 44 V1 Running Ordizan Club 00:50:57
177 Galiana Michel 157 M 209 28 V2 1000 Pattes 00:51:02
178 Ducos Gerard 158 M 41 29 V2 Tarbes Triathlon 00:51:03
179 Fanlo Damien 159 M 139 66 SE Lourdes Triathlon 00:51:04
180 Corbiere Cédric 160 M 27 7 ES Barbazan-Debat 00:51:04
181 Jarrin Christin 161 M 56 45 V1 Lannemezan 00:51:05
182 Laffontoine Benoit 162 M 293 5 CA 00:51:11
183 Briole Sébastien 163 M 18 46 V1 Tarbes 00:51:13
184 Bajac Frederic 164 M 166 47 V1 00:51:16
19 Carraze Fiona 4 F 210 1 MI Athle 65 00:51:18
185 Deghaye Didier 165 M 33 48 V1 La Tribu 64 00:51:22
186 Daleas Brigitte 21 F 126 4 V2 00:51:24
187 Guenantin Geraldine 22 F 311 5 V1 00:51:24
188 Annat Rubio Stephane 166 M 106 49 V1 Fsgt 64 00:51:51
189 Robin Nathalie 23 F 90 6 V1 Akro Bitum 00:51:57
190 Sauque David 167 M 94 50 V1 Argeles-Gazost 00:52:07
191 Senechal Anne 24 F 176 7 V1 Acm Running Club 00:52:13
192 Vaz Fernand 168 M 168 51 V1 00:52:16
193 Armessen Sebastien 169 M 316 67 SE 00:52:29
194 Rique Frederic 170 M 305 52 V1 00:52:35
195 Ache Ludovic 171 M 320 30 V2 00:53:16
196 Diez Christian 172 M 240 4 V3 00:53:19
197 Morin Patrice 173 M 73 5 V3 Akro Bitum 00:53:22
198 Durand Nicolas 174 M 44 53 V1 Team Ahumats 00:53:23
199 Pauly Mathias 175 M 144 7 JU 00:53:30
200 Sartolou Gilles 176 M 337 68 SE 00:53:31
201 Icart Lucas 177 M 138 8 JU 00:53:31
202 Lorente Jluc 178 M 298 31 V2 00:53:34
203 Cacelle André 179 M 21 69 SE 00:53:35
204 Correge Amandine 25 F 29 13 SE Burgalays 00:53:36
205 Jouanicou Christophe 180 M 124 54 V1 00:53:37
206 Baillargeau Daniel 181 M 10 32 V2 Akro Bitum 00:53:38
207 Trongue Alexandre 182 M 169 70 SE 00:53:50
208 Delarochelambert Cecile 26 F 132 14 SE Patatrail 00:54:00
209 Deon Laurent 183 M 35 55 V1 Clarens 00:54:00
210 Amiel Alain 184 M 122 2 V4 00:54:01
211 Peyrou Rouquet Domie 27 F 332 5 V2 00:54:01
212 Sikula Christophe 185 M 307 33 V2 Athletic Club Louey 00:54:07
213 Serrano Isabelle 28 F 277 8 V1 00:54:25
214 Dos Santos Antoine 186 M 235 34 V2 00:54:31
215 Dal Pozzo Bruno 187 M 116 35 V2 00:54:40
216 Duval Jean Francois 188 M 115 71 SE 00:54:40
217 Segot Jean Marie 189 M 105 3 V4 Fsgt 64 00:54:42
218 Chanchevrier Christophe 190 M 198 56 V1 Asca 00:54:42
219 Skowronek Philippe 191 M 96 36 V2 Juillan Running Club 00:54:43
220 Battistin Hugo 192 M 215 57 V1 Akro Bitum 00:54:44
221 ?Dossard #353 193 M 353 72 SE 00:54:54
222 Fournier Vincent 194 M 281 73 SE 00:55:11
223 Labenelle Frederic 195 M 275 58 V1 00:55:15
224 Leon Subervielle Olivier 196 M 127 59 V1 00:55:34
225 Faucher Tony 29 F 313 9 V1 Tarbes Triathlon 00:55:38
226 Jullion Serge 197 M 59 6 V3 Akro Bitum 00:55:39
227 Bequie Mathieu 198 M 14 74 SE Saint-Jean 00:55:43
228 Hoareau Gregory 199 M 113 75 SE Bigorre Running 65 00:55:46
229 Roustan Cyril 200 M 91 60 V1 Stado Tarbais Athletisme 00:55:48
230 Sautede Serge 201 M 334 7 V3 Jab 00:55:49
231 Delpech Sylvie 30 F 172 15 SE 00:55:58
232 Pellegrini Sonia 31 F 83 10 V1 Semeac Olympique 00:55:59
233 Larroze Gilles 202 M 63 76 SE Benejacq 00:56:14
234 Fourel Mariel 32 F 282 6 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:56:17
235 Mallen Anne 33 F 283 11 V1 00:56:17
236 Barbe Rachelle 34 F 335 12 V1 00:56:17
237 Heudron Valerie 35 F 54 13 V1 Artix 00:56:35
238 Hoursempe Pascal 203 M 223 61 V1 00:56:41
239 Mouy Claire 36 F 102 16 SE 00:56:54
240 Desseignet Celia 37 F 103 17 SE 00:56:54
241 Gestas André 204 M 288 8 V3 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:57:02
242 Gestas Emillie 38 F 287 18 SE Joggeur Lannemezan 00:57:02
243 Peyramale Pierre 205 M 239 37 V2 1000 Pattes 00:57:14
244 Destang Nolan 206 M 107 9 JU Fsgt 64 00:57:19
245 Macias Antoine 207 M 149 9 V3 00:57:21
246 Fradon Jean-Christophe 208 M 48 38 V2 Akro Bitum 00:57:22
247 Gervot Claire 39 F 250 19 SE 1000 Pattes 00:57:22
248 Mouchous Annette 40 F 247 7 V2 1000 Pattes 00:57:29
249 Toy Manuella 41 F 280 14 V1 Asm Running Club 00:57:36
250 Marques Virginie 42 F 183 15 V1 Asca 00:57:36
251 Gegoue Valerie 43 F 200 16 V1 Asca 00:57:36
252 Bousquet Christiane 44 F 193 1 V3 00:57:51
253 Carrere Jerome 209 M 163 62 V1 Stado Tarbais Athletisme 00:57:56
254 Maratzu Valerie 45 F 118 17 V1 Bigorre Running 65 00:58:06
255 Esperon Denise 46 F 121 8 V2 Bigorre Running 65 00:58:25
256 Bardet Géraldine 47 F 11 18 V1 Team Py Runners 00:58:26
257 Raynaud Marlene 48 F 321 19 V1 Team Py Runners 00:58:26
258 Lacabanne Pierre 210 M 260 10 V3 Team Ahumats 00:58:39
259 Castillo Anthony 211 M 25 8 ES Muret 00:58:48
260 Polloni Perrine 49 F 165 20 SE 00:58:49
261 Martin Sonia 212 M 256 63 V1 Running Ordizan Club 00:58:55
262 Peres Sandrine 50 F 196 20 V1 1000 Pattes 00:59:16
263 Peres Sebastien 213 M 195 64 V1 1000 Pattes 00:59:16
264 Deville Cecile 51 F 230 2 ES 00:59:29
265 Durand Aurelie 52 F 43 21 SE Pau 00:59:44
266 Lalaque Maxime 214 M 296 77 SE 00:59:46
267 Marcon Richard 215 M 255 65 V1 1000 Pattes 00:59:48
268 Mezaille M Pierre 53 F 197 21 V1 1000 Pattes 00:59:52
269 Frederic Isabelle 54 F 51 22 V1 Akro Bitum 01:00:03
270 Frederic Bruno 216 M 50 66 V1 Akro Bitum 01:00:03
271 Sanchez Francois 217 M 180 11 V3 01:00:05
272 Puyelo Michelle 55 F 178 9 V2 01:00:05
273 Sanguinet Audrey 56 F 244 22 SE 01:00:20
274 Macias M Fernande 57 F 148 10 V2 01:00:28
275 Rigaudean Catherine 58 F 170 11 V2 Team Py Runners 01:01:14
276 Jouanna Bernard 218 M 171 39 V2 Team Py Runners 01:01:15
277 Morin Katia 59 F 72 12 V2 Akro Bitum 01:01:31
278 Ruffin Franck 219 M 93 40 V2 Lannemezan 01:01:31
279 Abadia Philippe 220 M 3 41 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 01:01:39
280 Castillo Dominique 221 M 23 42 V2 Muret 01:02:29
281 Bacarisse Patrice 222 M 270 43 V2 1000 Pattes 01:02:33
282 Magendie Nathalie 60 F 306 23 V1 01:02:44
283 Artiguste Evelyne 61 F 304 24 V1 01:02:44
284 Doucet Jean-Baptiste 223 M 38 78 SE Lourdes 01:02:46
285 Lassalle Christelle 62 F 310 25 V1 01:03:27
286 Aubies Denis 224 M 309 12 V3 Team Ahumats 01:03:29
287 Vignau Loustau Renee 63 F 98 13 V2 01:04:09
288 Vitarela Christelle 64 F 99 26 V1 01:04:13
289 Bongallos Remi 225 M 232 79 SE 01:04:31
290 Leprive Elisabeth 65 F 249 14 V2 1000 Pattes 01:04:48
291 Gaye Aurelie 66 F 243 23 SE 01:04:52
292 Castillo Marine 67 F 26 24 SE Saint-Jean 01:05:11
293 Capel Francois 226 M 231 80 SE 01:05:17
294 Alloce Claire 68 F 161 3 ES 01:05:30
295 Nivet Benoit 227 M 75 81 SE Akro Bitum 01:06:29
296 Melegari Barbara 69 F 70 25 SE Juillan 01:06:31
297 Dimbarbe Nicolas 228 M 267 67 V1 Tarbes Triathlon 01:06:31
298 Hitier Christophe 229 M 55 68 V1 Akro Bitum 01:07:29
299 Pucheu Laure 70 F 111 26 SE Triathlon Club Montois 01:07:44
300 Castillo Emeline 71 F 24 27 SE Colomiers 01:10:23
301 Olivencia Guillaume 230 M 78 82 SE Colomiers 01:10:23
302 Boyer Stephane 231 M 194 13 V3 01:10:29
303 Fradon Stephanie 72 F 49 27 V1 Akro Bitum 01:11:28
304 Jullion Nadia 73 F 58 2 V3 Akro Bitum 01:11:28
305 Abadie Cathy 74 F 4 15 V2 Ger 01:12:47
306 Boueilh Amandine 75 F 142 28 SE 01:17:34
307 Michel Magali 76 F 331 29 SE 01:18:26

 corrida ados (1 tour)

1 Heins Clement 1 M 272 1 BE 00:13:47
2 Bejottes Emmanuel 2 M 241 1 MI Athle 65 00:13:59
3 Veper Charlie 3 M 292 2 BE Esclops D'azun 00:14:07
4 Pinedo Enzo 4 M 381 3 BE 00:14:10
5 Perrault Victor 5 M 134 4 BE 00:14:15
6 Perez Lucas 6 M 85 2 MI Capvern 00:14:36
7 Abbadie Clémence 1 F 5 1 BE Esclops D'azun 00:15:03
8 Latre Baptiste 7 M 327 5 BE 00:15:22
9 Besancon Eliot 8 M 211 3 MI 00:15:22
10 Laffont Paulin 9 M 276 6 BE 00:15:53
11 Demales Hector 10 M 133 7 BE 00:16:06
12 Cordonnier Romane 2 F 245 2 BE Athle 65 00:16:09
13 Garcia Paul 11 M 290 8 BE 00:16:59
14 Poulou Loic 12 M 213 4 MI 00:17:01
15 Poulou Jean 13 M 212 5 MI 00:18:18
16 Maysounave Elisa 3 F 150 3 BE 00:18:28
17 Escale Gregory 14 M 238 6 MI Esclops D'azun 00:18:40
18 Haurogne William 15 M 167 9 BE 00:20:31

Date de création : 15/12/2018 @ 22:35
Catégorie : 2018 - décembre
Page lue 2255 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
20/06/2019 : Juin - Tarbipéde
16/06/2019 : Juin - Lafitole
11/06/2019 : Juin - Trebons
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lourdes
Visites

 2613008 visiteurs

 71 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...