classements et archives des courses hors stade - Aureilhan
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

24/12/2018 corrida Aureilhan

course 10.7 km
marche 7,1 km


course

1 Dorgans Mathieu 1 M 1 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:35:53
2 Rue Gregory 2 M 2 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:36:45
3 Goimard Ronan 3 M 3 SE Tarbes Triathlon 00:36:51
4 Moliner Denis 4 M 1 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:36:54
5 Faure Jeremy 5 M 4 SE Fontainebleau 00:36:55
6 Molle Mathieu 6 M 5 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:37:05
7 Lasserre Cyrile 7 M 6 SE Tarbes Triathlon 00:37:36
8 Rubio Philippe 8 M 7 SE 00:38:13
9 Cazabat Remi 9 M 2 V1 Py 'Runners 00:38:18
10 Carrere Sebastien 10 M 8 SE 00:38:26
11 Puech Cyril 11 M 3 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:38:42
12 Lassere Loris 12 M 9 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:38:50
13 Doumas Jules 13 M 1 CA Tarbes Pyrenees Athle 00:39:02
14 Sallaber Mathieu 14 M 10 SE 00:39:10
15 Moliner Valentin 15 M 1 ES Tarbes Pyrenees Athle 00:39:18
16 Petchot Gardia Vincent 16 M 1 JU Soues Omnisports Athle 00:39:24
17 Ozcos Lionel 17 M 4 V1 00:39:25
18 Ducos Damien 18 M 11 SE Tarbes Triathlon 00:39:55
19 Sansoulet Sebastien 19 M 5 V1 00:40:10
20 Bosch Jean-Philippe 20 M 12 SE Ca Balma 00:40:12
21 Sancey Laurent 21 M 6 V1 Ucr Saint Justin 00:40:15
22 Bonnecerrere Gautier 22 M 13 SE Paris 00:40:17
23 Charrier Florian 23 M 14 SE Esclops D' Azun 00:40:21
24 Sayous Bourdieu Guillaume 24 M 15 SE Py 'RunnersS 00:40:27
25 Jardry Thibaut 25 M 2 ES 00:40:31
26 Nassoy Loic 26 M 16 SE 00:40:39
27 Branot Florian 27 M 17 SE Stade Bagnerais 00:40:59
28 Peyras Stephane 28 M 7 V1 Py 'Runners 00:41:22
29 Raudin Yves 29 M 1 V2 Tarbes Pyrenees Athle 00:41:30
30 Ducourneau Marc 30 M 18 SE 00:41:49
31 Gevrey Alain 31 M 1 V3 Fsgt 00:41:51
32 Quefelean Jean-Baptiste 32 M 19 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:42:05
33 Isere Bastien 33 M 20 SE 00:42:07
34 Monnereau Christopher 34 M 21 SE 00:42:44
35 Saiz Joseph 35 M 2 V3 Ua Lourdes 00:42:49
36 Cabane Mickael 36 M 22 SE Endurance 65 00:43:05
37 Pento Jerome 37 M 8 V1 00:43:10
38 Carrere Olivier 38 M 9 V1 00:43:24
39 Ricart Benoit 39 M 23 SE Asc Aureilhan 00:43:28
40 Jean Philippe 40 M 2 V2 Bitos Odos 00:43:35
41 Capdevielle Fidel Mathieu 41 M 24 SE 00:43:39
42 Belkreir Didier 42 M 25 SE Py 'Runners 00:43:49
43 Ortiz Christophe 43 M 10 V1 00:43:52
44 Prat-Dorgans Theo 44 M 3 ES Tarbes Pyrenees Athle 00:44:01
45 Ferreira Gregory 45 M 26 SE Endurance 65 00:44:04
46 Icart Joseph 46 M 3 V2 Lourdes Triathlon 00:44:05
47 Condoure Mickael 47 M 11 V1 00:44:10
48 Dumas Bruno 48 M 12 V1 Esclops D' Azun 00:44:11
49 Dumas Edgar 49 M 2 JU Esclops D' Azun 00:44:11
50 Pastor Cedric 50 M 13 V1 Azimut 65 00:44:13
51 Tujague Florian 51 M 27 SE Racing Club David Barats 00:44:18
52 Salvador Eric 52 M 4 V2 00:44:21
53 Gomez William 53 M 14 V1 00:44:23
54 Larrecq Herve 54 M 15 V1 00:44:26
55 Sylvestre Steeven 55 M 28 SE 00:44:30
56 Parmenon Julien 56 M 29 SE Tarbes Triathlon 00:44:31
57 Beard Thierry 57 M 5 V2 00:44:32
58 Derpion Ludovic 58 M 30 SE Athletik Laktik 00:44:33
59 Destarac Arnaud 59 M 16 V1 Stado Tarbes Athle 00:44:36
60 Alegre Jeremy 60 M 31 SE 00:44:37
61 Mur Mickael 61 M 32 SE 00:44:42
62 Dupont Geoffrey 62 M 33 SE Lourdes Triathlon 00:44:47
63 Daury Hugo 63 M 3 JU Tarbes Triathlon 00:44:57
64 Huerta Frederic 64 M 6 V2 Tarbes Triathlon 00:44:59
65 Duvigneau Jerome 65 M 17 V1 Py 'Runners 00:45:12
66 Bourgeois Renaud 66 M 18 V1 00:45:15
67 Muratore Joseph 67 M 7 V2 Ua Lourdes 00:45:18
68 Cuvellier Nicolas 68 M 19 V1 00:45:21
69 Despiau Couret Jean-Claude 69 M 20 V1 00:45:32
70 Hernandez Alexandre 70 M 34 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:45:35
71 Goromara Guillaume 71 M 35 SE 00:45:36
72 Auge Stephane 72 M 21 V1 00:45:37
73 Lartigue Jean-Dominique 73 M 22 V1 Team Gambadour 00:45:41
74 Carrere Christophe 74 M 8 V2 Athle 632 00:45:47
75 Rebeille Frederic 75 M 23 V1 00:45:50
76 Velut Daniel 76 M 9 V2 Ua Lourdes 00:45:53
77 Labarrere Chloe 1 F 1 SE 00:45:59
78 Labarrere Michel 77 M 10 V2 00:46:01
79 Capel Bruno 78 M 3 V3 Semeac Olympique Athle 00:46:04
80 Daury Romuald 79 M 24 V1 Tarbes Triathlon 00:46:05
81 Bouteille Davy 80 M 36 SE Les Foulees Du Sou 00:46:08
82 Somprou Jerome 81 M 25 V1 00:46:14
83 Corbiere Didier 82 M 11 V2 00:46:22
84 Cornu Olivier 83 M 37 SE 00:46:32
85 Camprubi Didier 84 M 4 V3 Foulees 32 00:46:35
86 Hubert Paul 85 M 38 SE 00:46:35
87 Lopez Patrice 86 M 12 V2 00:46:38
88 Nunez Guillaume 87 M 39 SE St Vincent De Tyrosse 00:46:49
89 Loustau Pierre 88 M 13 V2 Ua Lourdes 00:46:57
90 Lacau-Bordenave Quentin 89 M 4 ES Us Creteil 00:47:06
91 Wurtz Frederic 90 M 14 V2 00:47:13
92 Broyer Philippe 91 M 26 V1 Foulees 32 00:47:30
93 Cousin Clement 92 M 27 V1 00:47:33
94 Goncalves Sebastien 93 M 40 SE 00:47:40
95 Raiffe Gerald 94 M 41 SE 1000 Pattes Vicquois 00:47:52
96 Laforest Herve 95 M 28 V1 00:47:57
97 Nassoy Gaelle 2 F 2 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:47:58
98 Montegut Hiromi 3 F 3 SE Athle 65 Pdg 00:47:59
99 Viand Laurent 96 M 29 V1 00:48:00
100 Cepre Cedric 97 M 30 V1 Tarbes Triathlon 00:48:01
101 Bedecarratz Andre 98 M 15 V2 Cyclo Roue Libre Bernac 00:48:02
102 Corbiere Cedric 99 M 5 ES 00:48:19
103 Gerard Melanie 4 F 4 SE 00:48:23
104 Letue Eric 100 M 16 V2 Acm Running Club 00:48:24
105 Cazanave Baptiste 101 M 42 SE 00:48:35
106 Bonnecarrere Loic 102 M 43 SE Olonne Sur Mer 00:48:37
107 Lassalle Francis 103 M 5 V3 00:48:46
108 Noel Alain 104 M 44 SE Ja Borderes 00:48:49
109 Destarac Jerome 105 M 31 V1 Athle 632 00:48:49
110 Bousquet Fabrice 106 M 32 V1 00:48:55
111 Droit Patrick 107 M 6 V3 Semeac Olympique Athle 00:48:58
112 Cassamani Alexandre 108 M 45 SE 00:49:01
113 Gasverde Franck 109 M 17 V2 Foulees 32 00:49:03
114 Poque Stephanie 5 F 1 V1 00:49:04
115 Duffau Xavier 110 M 46 SE 00:49:07
116 Duffau Christian 111 M 18 V2 00:49:08
117 Dantagnan Lucas 112 M 4 JU Tournay 00:49:09
118 Goncalves Armand 113 M 19 V2 00:49:12
119 Cuvellier Myriam 6 F 2 V1 00:49:14
120 Lacroux Sylvain 114 M 47 SE 00:49:19
121 Esnault Vivien 115 M 48 SE 00:49:26
122 Lascoumettes Gautier 116 M 49 SE 00:49:30
123 Berastegui Christian 117 M 20 V2 00:49:32
124 Buisan Nicolas 118 M 50 SE 00:49:33
125 Tintet Gilles 119 M 33 V1 00:49:38
126 Jouille Olivier 120 M 34 V1 00:49:39
127 Ducos Gerard 121 M 21 V2 Tarbes Triathlon 00:49:43
128 Gayet Celia 7 F 3 V1 Semeac Olympique Athle 00:49:50
129 Denechaud Damien 122 M 51 SE 00:49:59
130 Bulfaro Joseph 123 M 7 V3 00:50:02
131 Amare Mathilde 8 F 5 SE Le Chatelet En Brie Athle 00:50:18
132 Marquet Cyrille 124 M 35 V1 Tarbes Triathlon 00:50:20
133 Blasco Muriel 9 F 1 V2 Ua Lourdes 00:50:24
134 Boukechiche Alexandre 125 M 1 V4 Ja Borderes 00:50:24
135 Lamagnere Jean 126 M 8 V3 00:50:30
136 Rey Alric 127 M 5 JU 00:50:40
137 Tilhac Eric 128 M 22 V2 Stade Bagnerais 00:50:42
138 Gosselin Nathalie 10 F 2 V2 00:50:45
139 Cantet Julien 129 M 52 SE Team Bigorra 00:50:48
140 Bajac Frederic 130 M 36 V1 00:50:51
141 Fort Caroline 11 F 6 SE Tarbes Triathlon 00:50:57
142 Desroches Fanny 12 F 7 SE Tarbes Triathlon 00:51:00
143 Lacau Sebastien 131 M 37 V1 Tournay 00:51:02
144 Rouquette Michel 132 M 9 V3 Ua Lourdes 00:51:03
145 Di Trapani Joseph 133 M 10 V3 Ua Lourdes 00:51:04
146 Segoviano Christophe 134 M 38 V1 00:51:16
147 Segoviano Theo 135 M 6 JU Tarbes Triathlon 00:51:17
148 Gonord Jonathan 136 M 39 V1 00:51:21
149 Ducournau Pierre 137 M 23 V2 00:51:22
150 Couget Yann 138 M 53 SE Tournay 00:51:23
151 Mur Bruno 139 M 40 V1 00:51:27
152 Tilhac Alex 140 M 2 CA Tarbes Triathlon 00:51:37
153 Joly Pierre 141 M 41 V1 Nord Vendee Athle 00:51:39
154 Sartolou Gilles 142 M 54 SE 00:51:41
155 Sanchez David 143 M 42 V1 Ordizan 00:51:45
156 Wurtz Vincent 144 M 55 SE 00:51:48
157 Medus Romain 145 M 56 SE Stade Bagnerais 00:52:00
158 Cabarrou Emmanuel 146 M 57 SE Stade Bagnerais 00:52:01
159 Rubio Manon 13 F 8 SE Stade Bagnerais 00:52:03
160 Ozcoz Robert 147 M 24 V2 00:52:12
161 Dumas Valentin 148 M 3 CA 00:52:18
162 Bellandi Thomas 149 M 7 JU 00:52:27
163 Hauret Clos Jonas 150 M 58 SE 00:52:29
164 Pujo Yannick 151 M 43 V1 00:52:30
165 Capber Philippe 152 M 25 V2 Ua Lourdes 00:52:32
166 Renaud Auriane 14 F 9 SE Montrouge 00:52:54
167 Vallade Fabien 153 M 59 SE 00:53:04
168 Majourau Cedric 154 M 44 V1 00:53:11
169 Bisch Lucas 155 M 4 CA 00:53:13
170 Voutier Cedric 156 M 45 V1 00:53:19
171 Tarbes Quentin 157 M 60 SE 00:53:20
172 Cortes Jean-Luc 158 M 46 V1 00:53:33
173 Samaran Patrice 159 M 47 V1 00:53:35
174 Ceresuela Kathia 15 F 4 V1 00:53:47
175 Clavaud Dominique 16 F 3 V2 Ac Auch 00:53:47
176 Fernandez Jose 160 M 11 V3 00:53:57
177 Roget Nicolas 161 M 48 V1 00:54:03
178 Maso-Begue Chantal 17 F 4 V2 Bigorre Running 65 00:54:08
179 Ducourneau Jean-Bernard 162 M 12 V3 Tarbes Pyrenees Athle 00:54:10
180 Cazenave Thierry 163 M 26 V2 00:54:29
181 Azam Marion 18 F 10 SE Semeac Olympique Athle 00:54:57
182 Perroy Helene 19 F 5 V2 00:55:04
183 Nadalin Severine 20 F 5 V1 Tarbes Triathlon 00:55:07
184 Mampprin Simone 21 F 1 V3 00:55:08
185 Auge Tiffanie 22 F 1 JU 00:55:19
186 Armessen Sebastien 164 M 61 SE 00:55:20
187 Hoareau Gregory 165 M 62 SE Bigorre Running 65 00:55:26
188 Bouchaib Bensmain 166 M 13 V3 00:55:31
189 Baudoux Jean Yves 167 M 14 V3 00:55:48
190 Pages Laurent 168 M 49 V1 Eperviers Socata 00:55:50
191 Fort Philippe 169 M 63 SE 00:56:00
192 Lescarret Sophie 23 F 11 SE 00:56:00
193 Pucheu Emilie 24 F 12 SE Bigorre Running 65 00:56:11
194 Noblet Christian 170 M 2 V4 Bigorre Running 65 00:56:18
195 Arhancet Veronique 25 F 6 V2 00:56:19
196 Arhancet Frederic 171 M 50 V1 00:56:20
197 Baudry Gery 172 M 64 SE Lille 00:56:25
198 Apiou Michel 173 M 3 V4 00:56:54
199 Dastugue Frederic 174 M 51 V1 00:57:16
200 Cazaubon Robert 175 M 4 V4 Les Joggeurs Du Plateau 00:57:21
201 Salomon Jean 176 M 15 V3 Les Joggeurs Du Plateau 00:57:25
202 Delpech Sylvie 26 F 6 V1 00:57:26
203 Mundt Aurelia 27 F 7 V1 00:57:26
204 Lahoille Melanie 28 F 13 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:57:32
205 Fouquet Christelle 29 F 8 V1 00:57:34
206 Labenelle Frederic 177 M 52 V1 00:57:35
207 Dassieu Pascal 178 M 27 V2 00:57:40
208 Mena Bertrand 179 M 65 SE 00:58:24
209 Casaro Bruno 180 M 53 V1 00:58:28
210 Marsac Luc 181 M 16 V3 00:58:57
211 Philippe Alain 182 M 28 V2 00:59:11
212 Wurtz Marie 30 F 14 SE 00:59:22
213 ?Dossard #569 183 M 66 SE 00:59:26
214 ?Dossard #570 184 M 67 SE 00:59:27
215 Mazzalovo Mickael 185 M 68 SE 00:59:43
216 Gonzalez Benoit 186 M 69 SE Team Pere Noel 00:59:56
217 Wattel Mickael 187 M 54 V1 01:00:08
218 Petibon Aurelie 31 F 15 SE 01:00:18
219 Bernadet Pierre 188 M 55 V1 01:00:20
220 Larrouque Jean Michel 189 M 29 V2 01:00:20
221 Capoferri Coralie 32 F 16 SE 01:00:31
222 Villegas Guillaume 190 M 56 V1 01:00:31
223 Escouba Jim 191 M 70 SE 01:00:55
224 Lascoumettes Jonathan 192 M 71 SE 01:01:01
225 Latapie Myriam 33 F 9 V1 Stado Tarbes Athle 01:01:13
226 Hugon Bastien 193 M 6 ES 01:01:15
227 Hugon Dimitri 194 M 30 V2 Stado Tarbes Athle 01:01:16
228 Hoareau-Buffat Emmanuelle 34 F 17 SE Bigorre Running 65 01:01:36
229 Lagouin Meryl 35 F 18 SE 01:01:46
230 Lagouin Elma 36 F 19 SE 01:01:47
231 Hauret Clos Nadine 37 F 7 V2 01:01:48
232 Virgili Sandra 38 F 10 V1 01:01:48
233 Fargerel Philippe 195 M 31 V2 01:01:49
234 Goncalves Julie 39 F 20 SE 01:02:25
235 Lagouin Cleo 40 F 21 SE 01:04:04
236 Haira Jessy 41 F 11 V1 01:04:18
237 Guidoux Sebastien 196 M 57 V1 01:04:19
238 Dorego Olivier 197 M 72 SE 01:04:34
239 Jouanna Bernard 198 M 32 V2 Py 'Runners 01:04:35
240 Laporte Cedric 199 M 73 SE 01:04:38
241 Dubain Laurent 200 M 58 V1 01:04:39
242 Bouhaben Marina 42 F 22 SE 01:04:40
243 Robertou Catherine 43 F 12 V1 01:05:40
244 Dassieu Gerard 201 M 33 V2 S.O.M. Rugby 01:06:51
245 Eneco Elodie 44 F 23 SE Py 'Runners 01:07:41
246 Eneco Michel 202 M 17 V3 01:07:41
247 Cazabat Christophe 203 M 74 SE Fsgt 01:07:45
248 Moura Chloe 45 F 24 SE 01:07:59
249 Buffo Camille 46 F 25 SE Cani Club 13 01:08:26
250 Baudry Nathalie 47 F 26 SE 01:09:23
251 Daleas Nadege 48 F 13 V1 01:09:23
252 Ponce Philippe 204 M 34 V2 01:10:20
253 Jacob Melanie 49 F 27 SE 01:10:24
254 Carrere Sophie 50 F 14 V1 01:10:25
255 Doppagne Paul 205 M 18 V3 01:11:22
256 Maronese Sophie 51 F 15 V1 Js Odos 01:11:36
257 Doppagne Elodie 52 F 28 SE 01:14:24
258 Wurtz Catherine 53 F 8 V2 01:16:13
259 Airoldi Jacques 206 M 5 V4 Foulees 62 01:19:53
260 Lasserre Fernand 207 M 6 V4 Stado Tarbes Athle 01:21:53
261 Cabos Gerard 208 M 7 V4 Foulees 32 01:26:33

marche 7,1 km

1 Jean Sandra 1 F 1 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:43:44
2 Peyras Jean-Jacques 1 M 1 V4 Asc Aureilhan 00:44:31
3 Peyras Serge 2 M 1 V3 Aureilhan 00:45:16
4 Terras Francois 3 M 1 V1 Stado Tarbes Athle 00:45:22
5 Peres Eric 4 M 1 V2 Tarbes Pyrenees Athle 00:45:31
6 Ducamp Marion 2 F 1 SE T.P.A. 00:45:44
7 Laurens Sylvie 3 F 1 V2 Tarbes Pyrenees Athle 00:46:56
8 Sautedé Serge 5 M 2 V3 Ja Borderes 00:47:26
9 Soret Philippe 6 M 2 V4 Odos 00:47:30
10 Ramanoel Richard 7 M 3 V3 00:48:00
11 Giron Thierry 8 M 2 V2 Roquefort Sarbazan 00:48:57
12 Aubies Marie-Jo 4 F 1 V3 Bigorre Running 65 00:50:00
13 Boulais Jean-Louis 9 M 4 V3 Gambettes Souessoises 00:50:37
14 Nogué Claude 10 M 5 V3 Lourdes 00:50:39
15 Domene Nadine 5 F 2 V1 00:51:53
16 Larribere Michéle 6 F 2 V3 Lourdes 00:52:06
17 Larribere Patricia 7 F 2 SE 00:52:07
18 Ouf Patrick 11 M 6 V3 00:52:13
19 Cosset Sarah 8 F 3 V1 Asc Aureilhan 00:53:27
20 Renaud Jean-Louis 12 M 7 V3 Lombres 00:53:27
21 Miqueu Daniéle 9 F 3 V3 Asc Aureilhan 00:53:28
22 Savare Valerie 10 F 2 V2 00:54:22
23 Alvarez José 13 M 3 V4 Asc Aureilhan 00:54:28
24 Soules Jean Michel 14 M 3 V2 00:54:28
25 Dupy Chrystelle 11 F 4 V1 00:56:04
26 Simeon-Knaebel Jean -Baptiste 15 M 1 SE 00:56:49
27 Prat-Dorgans Marilyne 12 F 5 V1 Aureilhan 00:57:02
28 Verniere Caty 13 F 6 V1 00:58:05
29 Verniere Philippe 16 M 4 V2 00:58:07
30 Bulot Céline 14 F 7 V1 00:58:08
31 Perceval Lisa 15 F 1 CA 00:58:08
32 Perceval Julia 16 F 1 MI Athlé 65 00:58:09
33 Ozcoz Francois 17 M 5 V2 00:58:34
34 Laffargues Georges 18 M 4 V4 Gambettes Souessoises 00:59:02
35 Bordis Christian 19 M 8 V3 Gambettes Souessoises 00:59:03
36 Bordis Martine 17 F 4 V3 Gambettes Souessoises 00:59:03
37 Laborde Jean 20 M 9 V3 Gambettes Souessoises 00:59:05
38 Bouradis Nathalie 18 F 3 V2 Bigorre Running 65 00:59:22
39 Bouradis Abdelatif 21 M 6 V2 Bigorre Running 65 00:59:57
40 Durancet Bernadette 19 F 5 V3 01:00:04
41 Lacau Lena 20 F 1 JU Tournay 01:00:14
42 Lacau Valerie 21 F 8 V1 Tournay 01:00:18
43 Arne Noémie 22 F 2 MI 01:00:49
44 Fouquet Alexia 23 F 2 CA 01:00:51
45 Bossert Eric 22 M 7 V2 01:00:57
46 Bossert Odile 24 F 4 V2 01:00:58
47 Faure Alain 23 M 1 V5 01:01:21
48 Lascoumettes Emilie 25 F 3 SE Aureilhan 01:01:23
49 Lascoumettes Patrick 24 M 10 V3 01:01:26
50 Peres Jeannine 26 F 6 V3 Js Odos 01:02:01
51 Garnier Odile 27 F 5 V2 Bigorre Running 65 01:02:41
52 Souberbielle Josiane 28 F 6 V2 01:02:51
53 Pirlet Sandrine 29 F 7 V2 01:02:52
54 Brechet Andre 25 M 11 V3 Js Odos 01:03:02
55 Santos Noémie 30 F 4 SE Aureilhan 01:03:03
56 Luvara Bernadette 31 F 8 V2 01:03:04
57 Magenties Sylvie 32 F 9 V1 Aureilhan 01:03:04
58 Skowronek Valerie 33 F 10 V1 Js Odos 01:03:05
59 Ducombs Annie 34 F 1 V4 01:04:43
60 Courade Michelle 35 F 9 V2 Tarbes Pyrenees Athle 01:05:58
61 Laine Thibault 26 M 2 SE Aureilhan 01:06:52
62 Laine Francis 27 M 12 V3 01:06:54
63 Carballeda Arnaud 28 M 2 V1 01:09:06
64 Staller Lily 36 F 2 JU 01:09:16
65 Astuguevieille Laurent 29 M 3 V1 01:09:17
66 Courreges Laure 37 F 5 SE 01:09:26
67 Castel Chloé 38 F 6 SE 01:09:27
68 Alem Orane 39 F 3 MI 01:09:52
69 Daleas Carine 40 F 11 V1 01:10:08
70 Saint Eustache Lea 41 F 1 EA 01:10:09
71 Alem Diane 42 F 1 PO 01:10:10
72 Sterra Celena 43 F 1 BE 01:10:13
73 Alem Christophe 30 M 4 V1 01:10:14
74 Bisch Geneviéve 44 F 10 V2 Borderes 01:10:19
75 Mejamolle Gilles 31 M 8 V2 01:10:20
76 Arne Stéphanie 45 F 12 V1 01:16:14
77 Boué Karine 46 F 13 V1 01:16:15

Date de création : 24/12/2018 @ 18:47
Catégorie : 2018 - décembre
Page lue 848 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 2515729 visiteurs

 41 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...