classements et archives des courses hors stade - Cauterets
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Cauterets 12/01/2019
trail blanc du pont d'Espagne

20 km // 10 km


 20 km

1 Cazaux Baptiste 1 V1m 1 M 01:15:52
2 Garcia Jonathan 1 Sem 2 M 01:18:08
3 Dembinski Nico 2 Sem 3 M 01:21:17
4 Pasquet François Xavier 3 Sem 4 M 01:21:25
5 Catel Ludovic 4 Sem 5 M 01:22:04
6 Ozcoz Lionel 2 V1m 6 M 01:22:11
7 Mazou Aurelien 5 Sem 7 M 01:23:06
8 Capou Sebastien 3 V1m 8 M 01:23:12
9 Couhaillat Francis 1 V2m 9 M 01:23:52
10 Fabbri William 6 Sem 10 M 01:24:02
11 Boschet Pascal 4 V1m 11 M 01:24:13
12 Hourcourigaray Marc 5 V1m 12 M 01:24:41
13 Huret Pascal 2 V2m 13 M 01:24:43
14 Layre Cedric 7 Sem 14 M 01:25:11
15 Brunel Guillaume 8 Sem 15 M 01:25:23
16 Saurine Raymond 6 V1m 16 M 01:25:37
17 Labat Arnaud 9 Sem 17 M 01:26:14
18 Cazalet Frederic 7 V1m 18 M 01:26:42
19 Hardy Christophe 10 Sem 19 M 01:26:53
20 Besseyre Sandrine 1 V1f 1 F 01:27:40
21 Perisse William 8 V1m 20 M 01:27:45
22 Mouillard Jerome 11 Sem 21 M 01:27:50
23 Simon Richard 9 V1m 22 M 01:27:51
24 Delatouche Sebastien 10 V1m 23 M 01:28:34
25 Rodrigues Nelson 12 Sem 24 M 01:29:09
26 Nalet Patrice 11 V1m 25 M 01:30:54
27 Andrieu Olivier 13 Sem 26 M 01:30:55
28 Schneider Wilfried 14 Sem 27 M 01:30:57
29 Fantinel Didier 3 V2m 28 M 01:31:27
30 Touront Nicolas 15 Sem 29 M 01:31:46
31 Delbouis Cedric 16 Sem 30 M 01:31:55
32 Combeau Wilfrid 17 Sem 31 M 01:31:59
33 Francos Emmanuel 12 V1m 32 M 01:32:38
34 Schueller Frederic 13 V1m 33 M 01:33:02
35 Brusq Clement 18 Sem 34 M 01:34:07
36 Berger Thibault 19 Sem 35 M 01:34:13
37 Bouy Patrice 14 V1m 36 M 01:34:24
38 Chancogne Denis 15 V1m 37 M 01:34:27
39 Hourdebaigts Melissa 1 Esf 2 F 01:34:35
40 Farjot Franck 16 V1m 38 M 01:34:37
41 Pelletier Ludovic 20 Sem 39 M 01:35:01
42 Lagoin Cyril 21 Sem 40 M 01:35:14
43 Bastos Daniel 17 V1m 41 M 01:35:30
44 Dussaud Michel 1 V3m 42 M 01:35:37
45 Ouhabaz El Maati 4 V2m 43 M 01:36:02
46 Mel Jerome 18 V1m 44 M 01:36:32
47 Goromara Guillaume 22 Sem 45 M 01:36:53
48 Rault Stephane 23 Sem 46 M 01:37:02
49 Sarriquet Peio 24 Sem 47 M 01:37:13
50 Lussac David 5 V2m 48 M 01:37:35
51 Equipe Thierry 19 V1m 49 M 01:38:12
52 Hay Mathieu 25 Sem 50 M 01:38:43
53 Payrau Laurent 20 V1m 51 M 01:38:47
54 Morgado Jose Luis 2 V3m 52 M 01:38:49
55 Brule Romain 26 Sem 53 M 01:38:52
56 Aubies Jean Louis 3 V3m 54 M 01:39:07
57 Binovski Christophe 21 V1m 55 M 01:39:19
58 Crevot Laurent 6 V2m 56 M 01:40:01
59 Alibert Jacques 22 V1m 57 M 01:40:32
60 Goniak Remy 7 V2m 58 M 01:40:33
61 Campourcy Benoit 27 Sem 59 M 01:40:42
62 Sourgen Carine 2 V1f 3 F 01:40:54
63 Reygner Mathieu 28 Sem 60 M 01:41:21
64 Pesquet Guillaume 29 Sem 61 M 01:41:22
65 Darrigrand Patrice 23 V1m 62 M 01:41:37
66 Gallot Nicolas 24 V1m 63 M 01:41:58
67 Mercier Alexandre 25 V1m 64 M 01:42:16
68 Perrocheau Ugo 26 V1m 65 M 01:42:36
69 Galtet Yann 27 V1m 66 M 01:42:52
70 Barq Laurent 28 V1m 67 M 01:43:14
71 De Monleon Jean Hugues 8 V2m 68 M 01:43:47
72 Marie Charles 30 Sem 69 M 01:44:40
73 Dargoubet Frederic 29 V1m 70 M 01:45:02
74 Hourcade Yannick 31 Sem 71 M 01:45:08
75 Fortin Tony 30 V1m 72 M 01:45:40
76 Ducuing Yoann 31 V1m 73 M 01:45:42
77 Maury Guillaume 32 Sem 74 M 01:46:05
78 Ogor Ronan 33 Sem 75 M 01:46:55
79 Viguier Guillaume 32 V1m 76 M 01:47:00
80 Cazajous Bernard 9 V2m 77 M 01:47:02
81 Pelletan Sebastien 33 V1m 78 M 01:47:30
82 Rondeau Guillaume 34 Sem 79 M 01:47:40
83 Jalabert Stephane 34 V1m 80 M 01:47:42
84 Tabutaud Julien 35 Sem 81 M 01:47:43
85 Gabaston Frederic 35 V1m 82 M 01:47:55
86 Pointet Remy 36 V1m 83 M 01:47:56
87 Olazabal Leire 3 V1f 4 F 01:48:16
88 Margotin Jean Christophe 10 V2m 84 M 01:48:31
89 Dabadie Noah 1 Cam 85 M 01:49:08
90 Martinez Gerard 4 V3m 86 M 01:49:17
91 Remond Sebastien 36 Sem 87 M 01:50:12
92 Arveiler Benoit 11 V2m 88 M 01:50:15
93 Ducournau Pierre 12 V2m 89 M 01:50:17
94 Andre Lea 1 Sef 5 F 01:50:34
95 Poiroux Stephane 37 V1m 90 M 01:50:49
96 Haguenin Franck 38 V1m 91 M 01:51:40
97 Wlosik Christophe 13 V2m 92 M 01:52:15
98 Decla Jean 39 V1m 93 M 01:52:43
99 Bonnac Celine 4 V1f 6 F 01:53:53
100 Tison Samuel 40 V1m 94 M 01:53:57
101 Fortin Lorigny Mathilde 5 V1f 7 F 01:54:01
102 Vincent Antony 37 Sem 95 M 01:54:04
103 Gautronneau Claire 2 Sef 8 F 01:54:32
104 Soulet Baptiste 38 Sem 96 M 01:54:33
105 Lanne Julien 39 Sem 97 M 01:54:41
106 Gaborit Patrice 14 V2m 98 M 01:55:02
107 Djoumi Hakim 40 Sem 99 M 01:56:20
108 Mouchel Adeline 41 Sem 100 M 01:56:22
109 Illioquer Eric 41 V1m 101 M 01:57:09
110 Michelin Mathilde 3 Sef 9 F 01:57:20
111 Bibonne Pierre 42 V1m 102 M 01:57:33
112 Lewillon Rodrigue 43 V1m 103 M 01:57:40
113 Arribart Adam 1 Esm 104 M 01:57:43
114 Maillard Stephane 5 V3m 105 M 01:57:47
115 Garcia Mickael 44 V1m 106 M 01:58:53
116 Faure Laurent 45 V1m 107 M 01:58:54
117 Leroy Simon 42 Sem 108 M 01:58:57
118 Moreau Emmanuel 46 V1m 109 M 01:59:04
119 Dupuis Olivier 15 V2m 110 M 01:59:12
120 Coutant Olivier 47 V1m 111 M 01:59:17
121 Machado Cedric 43 Sem 112 M 01:59:19
122 Parcouet Jeremy 44 Sem 113 M 01:59:20
123 Dusser Xavier 16 V2m 114 M 01:59:31
124 Dentella Chantal 1 V3f 10 F 01:59:35
125 Jousselin Romain 45 Sem 115 M 01:59:55
126 Knibiehler Benoit 46 Sem 116 M 01:59:56
127 Pages Clement 47 Sem 117 M 01:59:57
128 Frossard Olivier 48 V1m 118 M 01:59:59
129 Demart Christian 6 V3m 119 M 02:00:27
130 Gary Mathieu 48 Sem 120 M 02:00:59
131 Leray Patrice 7 V3m 121 M 02:01:21
132 Dupre Nicolas 49 V1m 122 M 02:01:52
133 Savary Bruno 50 V1m 123 M 02:01:53
134 Merienne Jean Jacques 17 V2m 124 M 02:02:18
135 Groussard Christophe 18 V2m 125 M 02:02:20
136 Cuminal Bruno 8 V3m 126 M 02:02:25
137 Faivre Rampant Cedric 51 V1m 127 M 02:02:39
138 Hantz Arnauld 52 V1m 128 M 02:03:29
139 Evrard Sebastien 53 V1m 129 M 02:04:40
140 Gazeau Gwladys 6 V1f 11 F 02:04:41
141 Thomas Sandra 1 V2f 12 F 02:05:52
142 Equipe Benedicte 7 V1f 13 F 02:06:10
143 Llanes Guillaume 49 Sem 130 M 02:06:23
144 Passicos Jerome 54 V1m 131 M 02:07:06
145 Dezes Gerard 9 V3m 132 M 02:08:28
146 Ghersi Daniel 10 V3m 133 M 02:08:30
147 Bertheau Olivier 19 V2m 134 M 02:08:32
148 Pantel Mickael 50 Sem 135 M 02:09:01
149 Bardouillet Quentin 51 Sem 136 M 02:09:03
150 Ouhabazzohra 2 V2f 14 F 02:09:05
151 Reboute Virginie 8 V1f 15 F 02:09:12
152 Posnic Betty 4 Sef 16 F 02:09:15
153 Hourdebaigts Sylvie 3 V2f 17 F 02:09:53
154 Aros Vincent 52 Sem 137 M 02:09:55
155 Brodeau Alexis 55 V1m 138 M 02:10:39
156 Villeneuve Bruno 56 V1m 139 M 02:11:58
157 Bessiere Guillaume 53 Sem 140 M 02:12:41
158 Bessiere Sylvain 54 Sem 141 M 02:12:50
159 Trobat Mathilde 9 V1f 18 F 02:15:09
160 Pino Esilda 10v1f 19 F 02:15:10
161 Borgeseau Pauline 5 Sef 20 F 02:15:19
162 Robles Richard 20 V2m 142 M 02:15:20
163 Van De Kerckhove Michel 1 V4m 143 M 02:16:20
164 Barbereau Francoise 4 V2f 21 F 02:16:24
165 Piquart Patrick 21 V2m 144 M 02:20:06
166 Michaeli Catherine 5 V2f 22 F 02:20:50
167 Poiroux Cecile 11 V1f 23 F 02:24:12
168 Margotin Annick 6 V2f 24 F 02:28:56
169 Beurier Christophe 22 V2m 145 M 02:30:46
170 Cabezas Julien 55 Sem 146 M 02:33:02

10 km

1 Nabias Fabien 1 Sem 1 M 00:40:08
2 Mate Chris 2 Sem 2 M 00:40:15
3 Bidau Romain 3 Sem 3 M 00:40:21
4 Boxberger Jeremy 4 Sem 4 M 00:41:00
5 Pontico Lucas 1 Esm 5 M 00:41:24
6 Vera Michael 1 V1m 6 M 00:41:49
7 Charrier Florent 5 Sem 7 M 00:42:01
8 Cuesta Thibaut 6 Sem 8 M 00:42:03
9 Cariou Maxime 7 Sem 9 M 00:42:58
10 Lecomte Remi 8 Sem 10 M 00:43:26
11 Pontico Didier 2 V1m 11 M 00:43:56
12 Abadie Perrine 1 Esf 1 F 00:44:25
13 Lucardi Vincent 9 Sem 12 M 00:44:32
14 Tujague Florian 10 Sem 13 M 00:44:34
15 Vincent Teddy 1 Cam 14 M 00:45:01
16 Savio Alain 1 V2m 15 M 00:45:22
17 Larroux Baptiste 11 Sem 16 M 00:45:36
18 Labouerie Emilie 1 Sef 2 F 00:45:49
19 Labouerie Thomas 3 V1m 17 M 00:45:50
20 Antoine Jeremy 12 Sem 18 M 00:46:19
21 Duranton Romain 13 Sem 19 M 00:46:49
22 Darjo Sebastien 4 V1m 20 M 00:46:59
23 Fribourg Blanc Bruno 5 V1m 21 M 00:47:26
24 Dewalles Paul 14 Sem 22 M 00:47:40
25 Garcia Francois 2 V2m 23 M 00:47:46
26 Gobbe Anthony 15 Sem 24 M 00:47:57
27 Peyras Stephane 6 V1m 25 M 00:48:53
28 Petit Jean 7 V1m 26 M 00:49:02
29 Forgue Simon 16 Sem 27 M 00:49:03
30 Tana Loic 17 Sem 28 M 00:49:11
31 Souyeaux Gerome 8 V1m 29 M 00:49:15
32 Barlet Cedric 18 Sem 30 M 00:49:20
33 Dupin Brice 9 V1m 31 M 00:49:31
34 Esparon Mathieu 19 Sem 32 M 00:49:36
35 Soulier Jean Pierre 10 V1m 33 M 00:50:17
36 Bouteille Davy 20 Sem 34 M 00:50:20
37 Suard Benoit 21 Sem 35 M 00:50:30
38 Arnault Nicolas 22 Sem 36 M 00:50:37
39 Voutyrakis Leonard 2 Cam 37 M 00:50:39
40 Gatesoupe Christophe 3 V2m 38 M 00:50:47
41 Guichemerre Dominique 11 V1m 39 M 00:50:51
42 Klein Jeremy 23 Sem 40 M 00:51:03
43 Gillon Aurelie 2 Sef 3 F 00:51:04
44 Pinchon Antoine 24 Sem 41 M 00:51:08
45 Martin Julien 25 Sem 42 M 00:51:37
46 Sarramagna Pierre 26 Sem 43 M 00:51:39
47 Bordes Philippe 27 Sem 44 M 00:51:43
48 Gatesoupe Alexandre 2 Esm 45 M 00:51:47
49 Pocinho Fernando 4 V2m 46 M 00:51:50
50 Brunel Julien 28 Sem 47 M 00:51:54
51 Chatelas Julien 12 V1m 48 M 00:51:59
52 Fougeron Jerome 29 Sem 49 M 00:52:02
53 Mariani Laurie 3 Sef 4 F 00:52:31
54 Ballarin Patrice 5 V2m 50 M 00:52:32
55 Provost Dorothee 1 V1f 5 F 00:53:20
56 Fontelas Fernando 13 V1m 51 M 00:53:26
57 Voutyrakis Xavier 14 V1m 52 M 00:53:29
58 Ricart Benoit 30 Sem 53 M 00:53:31
59 Mucke Thierry 6 V2m 54 M 00:53:34
60 Lefebvre Xavier 15 V1m 55 M 00:53:40
61 Dietrich Pierre 31 Sem 56 M 00:53:47
62 Lamy Olivier 16 V1m 57 M 00:53:51
63 Kiebbe Didier 7 V2m 58 M 00:53:54
64 Blanchard Marc 17 V1m 59 M 00:53:59
65 Dugue Clement 32 Sem 60 M 00:54:06
66 Dokhelar Alexandre 33 Sem 61 M 00:54:14
67 Clavier Stephane 18 V1m 62 M 00:54:20
68 Thin David 34 Sem 63 M 00:54:38
69 Rousseau Fabien 35 Sem 64 M 00:54:40
70 Raoul Christian 1 V3m 65 M 00:54:42
71 Carrere Boris 36 Sem 66 M 00:55:19
72 Letaief Sarah 4 Sef 6 F 00:55:24
73 Lallier Alban 37 Sem 67 M 00:55:35
74 Cerdeira Christophe 38 Sem 68 M 00:55:44
75 Boudey Philippe 8 V2m 69 M 00:55:55
76 Dours Pascal 9 V2m 70 M 00:55:56
77 Floissac Gerald 19 V1m 71 M 00:56:49
78 Latorre Jeremie 39 Sem 72 M 00:56:51
79 Fas Gregory 20 V1m 73 M 00:56:55
80 Bigot Emmanuel 21 V1m 74 M 00:57:05
81 Anere Cathy 2 V1f 7 F 00:57:14
82 Maris Vincent 40 Sem 75 M 00:57:18
83 Arpin Bertrand 22 V1m 76 M 00:57:27
84 Vincent Yoann 23 V1m 77 M 00:57:28
85 Dinet Francois 41 Sem 78 M 00:57:29
86 Bares Celine 3 V1f 8 F 00:57:56
87 Milhat Eleonore 5 Sef 9 F 00:58:12
88 Daney Laurent 24 V1m 79 M 00:58:13
89 Mendoza Mathieu 42 Sem 80 M 00:58:19
90 Magne Didier 10 V2m 81 M 00:58:32
91 Nabad Simon 43 Sem 82 M 00:58:38
92 De Muyser Bertrand 25 V1m 83 M 00:58:43
93 Guindraud Yohann 26 V1m 84 M 00:58:53
94 Lamaison Patrick 11 V2m 85 M 00:59:03
95 Ardourel Philippe 27 V1m 86 M 01:00:11
96 Claverie Laetitia 4 V1f 10 F 01:00:13
97 Bougon Cyrille 12 V2m 87 M 01:00:15
98 Lamothe Christophe 13 V2m 88 M 01:00:17
99 Yannic Baptiste 44 Sem 89 M 01:00:35
100 Albert Benjamin 45 Sem 90 M 01:00:36
101 Rovere Franck 46 Sem 91 M 01:00:38
102 Santiago Christian 2 V3m 92 M 01:00:49
103 Secleve Mickael 47 Sem 93 M 01:00:54
104 Fas Melkior 1 Jum 94 M 01:01:07
105 Quevilly Julien 48 Sem 95 M 01:01:08
106 Clement Frederic 28 V1m 96 M 01:01:11
107 Meyer Eric 14 V2m 97 M 01:01:45
108 Lacombe Sylvain 49 Sem 98 M 01:01:48
109 Vilpasteur Matthieu 50 Sem 99 M 01:01:51
110 Tremble Stephane 29 V1m 100 M 01:01:52
111 Angot Lionel 30 V1m 101 M 01:01:54
112 Gabet Pierre 51 Sem 102 M 01:01:55
113 Gobinaud Thierry 15 V2m 103 M 01:02:23
114 Vigneau Claire 6 Sef 11 F 01:02:26
115 Brousses Frederic 52 Sem 104 M 01:02:27
116 Martinez Jacinto 16 V2m 105 M 01:02:36
117 Gallais Didier 31 V1m 106 M 01:02:42
118 Denis Deborah 7 Sef 12 F 01:02:43
119 Bouhadji Walid 53 Sem 107 M 01:02:45
120 Duranton Caroline 8 Sef 13 F 01:02:46
121 Haristoy Marie 5 V1f 14 F 01:02:48
122 Guichemerre Claire 9 Sef 15 F 01:02:49
123 Pedrero Nittim 3 Esm 108 M 01:03:13
124 Pedrero Philippe 17 V2m 109 M 01:03:15
125 Jourdren Maxence 54 Sem 110 M 01:03:34
126 Pellerier Sylvain 55 Sem 111 M 01:03:43
127 Fringant Christobelle 6 V1f 16 F 01:03:45
128 Peyroux Nicolas 56 Sem 112 M 01:03:47
129 Dufant Aurelien 57 Sem 113 M 01:03:49
130 Costa Sandrine 10sef 17 F 01:03:50
131 Laubal Romain 58 Sem 114 M 01:03:51
132 Pontet Ludovic 32 V1m 115 M 01:04:06
133 Herviot Emilien 33 V1m 116 M 01:04:08
134 Canevarolo Frederic 34 V1m 117 M 01:04:13
135 Fougeron Laurent 59 Sem 118 M 01:04:15
136 Metayjacky 3 V3m 119 M 01:04:34
137 Lorigny Joel 4 V3m 120 M 01:04:37
138 Vermoux David 35 V1m 121 M 01:04:40
139 Sarramea Marie Laure Christ 7 V1f 18 F 01:05:01
140 Sarramea Jerome 36 V1m 122 M 01:05:03
141 Le Bourhis Olivier 37 V1m 123 M 01:05:04
142 Carpentier Sabine 11 Sef 19 F 01:05:21
143 Burteau Anthony 60 Sem 124 M 01:05:24
144 Gonnet Yoann 61 Sem 125 M 01:05:25
145 Sansfaute Antoine 62 Sem 126 M 01:05:28
146 Lacoste Anthony Kevin 38 V1m 127 M 01:05:29
147 Hamdi Anouar 39 V1m 128 M 01:05:31
148 Dulau Ludovic 63 Sem 129 M 01:05:38
149 Thimot Francois 18 V2m 130 M 01:05:40
150 Renaud Christophe 40 V1m 131 M 01:05:55
151 Bidau Bruno 19 V2m 132 M 01:05:57
152 Alfaurt Philippe 20 V2m 133 M 01:06:00
153 Dumont Marilou 12sef 20 F 01:06:25
154 Mesnard Marie Helene 13sef 21 F 01:07:03
155 Champeval Francois 64 Sem 134 M 01:07:05
156 Charpentier Clement 65 Sem 135 M 01:07:09
157 Lagues Anais 14sef 22 F 01:07:21
158 Ramarosol Marina 15sef 23 F 01:07:22
159 Messal Sebastien 41 V1m 136 M 01:07:39
160 Grippon Edith 16sef 24 F 01:07:53
161 Peillex Christophe 42 V1m 137 M 01:07:57
162 Robin Catherine 8 V1f 25 F 01:08:24
163 Labat Amelie 17sef 26 F 01:08:35
164 Thomas Bertrand 21 V2m 138 M 01:08:41
165 Laquet Celine 18sef 27 F 01:08:42
166 Poix Samuel 66 Sem 139 M 01:08:44
167 Garreta Carine 9 V1f 28 F 01:08:45
168 Gabaston Eglantine 10v1f 29 F 01:09:04
169 Gabaston Jerome 43 V1m 140 M 01:09:04
170 Esnault Valerie 1 V2f 30 F 01:09:05
171 Frutos Celine 19sef 31 F 01:09:08
172 Rollet Gerard 22 V2m 141 M 01:09:09
173 ?Dossard #714647 67 Sem 142 M 01:09:14
174 Bidau Michele 2 V2f 32 F 01:09:27
175 Mucke Nathalie 3 V2f 33 F 01:09:27
176 Sabiron Nadege 11 V1f 34 F 01:09:33
177 Alquier Pierre 68 Sem 143 M 01:10:14
178 Forton Fabrice 23 V2m 144 M 01:10:16
179 Boudey Axelle 20 Sef 35 F 01:10:18
180 Lanau Francis 24 V2m 145 M 01:10:32
181 Geniaux Cyrille 44 V1m 146 M 01:11:30
182 Ricola Anthony 69 Sem 147 M 01:11:31
183 Daunis Marianne 21 Sef 36 F 01:11:36
184 Pasquet Clotilde 22 Sef 37 F 01:11:38
185 Bench Raphaelle 23 Sef 38 F 01:11:44
186 Caule Regis 45 V1m 148 M 01:11:55
187 Caule Stephanie 12v1f 39 F 01:12:00
188 Monteil Berangere 13 V1f 40 F 01:12:01
189 Crampes Julien 70 Sem 149 M 01:12:02
190 Carrere Ludivine 14v1f 41 F 01:12:05
191 Hoornaert Celine 24 Sef 42 F 01:12:05
192 Ladeveze Cedric 46 V1m 150 M 01:12:06
193 Carrere Cyril 47 V1m 151 M 01:12:10
194 Balere Jousse Anne 15 V1f 43 F 01:12:30
195 Rousset Erwan 48 V1m 152 M 01:12:32
196 Jousse Nicolas 49 V1m 153 M 01:12:34
197 Courregelongue Emmanuelle 4 V2f 44 F 01:13:18
198 Bonnefoy Danielle 1 V3f 45 F 01:13:25
199 Lorenzato Brigitte 16v1f 46 F 01:13:28
200 Lorenzato Thierry 25 V2m 154 M 01:13:31
201 Rios Claire 5 V2f 47 F 01:13:40
202 Tolstoi Alexandra 17 V1f 48 F 01:13:43
203 Fantinel Laetitia 6 V2f 49 F 01:13:45
204 Cassiere Muriel 18 V1f 50 F 01:13:46
205 Clavier Flora 19 V1f 51 F 01:13:46
206 Bouy Nathalie 20 V1f 52 F 01:13:50
207 Balere Caroline 21 V1f 53 F 01:13:51
208 Plouviez Laure 22 V1f 54 F 01:13:53
209 Malval Virginie 25 Sef 55 F 01:13:54
210 Dubeguier Corinne 7 V2f 56 F 01:14:10
211 Gillon Julien 50 V1m 155 M 01:14:13
212 Joie Nadine 8 V2f 57 F 01:15:31
213 Froeliger Alizee 26 Sef 58 F 01:15:34
214 Soumassiere Charlotte 27 Sef 59 F 01:15:36
215 Clave Emilie 28 Sef 60 F 01:15:38
216 Hervy Yann 71 Sem 156 M 01:15:39
217 Frulio Olivier 26 V2m 157 M 01:15:42
218 Carillo Caroline 9 V2f 61 F 01:15:47
219 Nogue Geric 51 V1m 158 M 01:15:49
220 Rocher Daniel 1 V4m 159 M 01:15:55
221 Drutinus Rachel 23 V1f 62 F 01:16:05
222 Vimeney Yann 5 V3m 160 M 01:16:08
223 Mornon Bruno 27 V2m 161 M 01:16:15
224 Campourcy Myriam 29 Sef 63 F 01:16:17
225 Cassaro Joel 2 V4m 162 M 01:16:59
226 Giuntini Valerie 24v1f 64 F 01:17:16
227 Doucet Alexandre 52 V1m 163 M 01:17:22
228 Doucet Vanessa 30 Sef 65 F 01:17:23
229 Guindraud Aurelie 25 V1f 66 F 01:17:27
230 Dubeguier Jean Luc 28 V2m 164 M 01:17:28
231 Tremble Eva 26v1f 67 F 01:17:31
232 Guilbaud Cathy 2 V3f 68 F 01:17:35
233 Gaudre Marie 10 V2f 69 F 01:18:02
234 Sallibartant Patrick 29 V2m 165 M 01:18:02
235 Leplat Stephane 30 V2m 166 M 01:18:39
236 Triolet Celine 27 V1f 70 F 01:18:41
237 Clabe Isabelle 11 V2f 71 F 01:19:26
238 Fouques Sylvie 12 V2f 72 F 01:20:20
239 Cabanie Patricia 13 V2f 73 F 01:20:22
240 Gubbioti Carole 14v2f 74 F 01:20:23
241 Mourot Olivia 28 V1f 75 F 01:21:07
242 Crampe Cecilia 31 Sef 76 F 01:21:09
243 Artigue Catherine 29 V1f 77 F 01:21:13
244 D'argoubet Catherine 15 V2f 78 F 01:21:28
245 Lacoste Karine 30 V1f 79 F 01:21:55
246 Fdhila Hayet 32 Sef 80 F 01:22:02
247 Boyer Stephan 6 V3m 167 M 01:22:44
248 Brunetaud Danielle 3 V3f 81 F 01:22:49
249 Gauthier Elodie 33 Sef 82 F 01:23:00
250 Garcia Stephane 31 V2m 168 M 01:25:22
251 Laguerre Celine 34 Sef 83 F 01:25:57
252 Valley Sabine 31 V1f 84 F 01:25:58
253 Herbert Stephanie 32 V1f 85 F 01:26:04
254 Keraudrem Marion 72 Sem 169 M 01:26:55
255 Sansfaute Celine 35 Sef 86 F 01:29:53
256 Cavelier Sandrine 33 V1f 87 F 01:29:54
257 Michel Jean Marie 7 V3m 170 M 01:37:28
258 Lopez De Arechaga Morgane 36 Sef 88 F 01:43:44
259 Lopez De Arechaga Audrey 34v1f 89 F 01:43:45
260 Renault Francis 8 V3m 171 M 01:43:46
261 Pointet Christelle 35 V1f 90 F 01:44:52
262 Bibonne Laurence 36v1f 91 F 01:51:04
263 Basterra Virginie 37 V1f 92 F 01:51:06

Date de création : 14/01/2019 @ 09:35
Catégorie : 2019 - Janvier
Page lue 810 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
18/10/2019 : m Baréges - 1987
06/10/2019 : Octobre - Grust
Archives
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Cauterets
Visites

 2936260 visiteurs

 31 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...