classements et archives des courses hors stade - Orleix
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Orleix 17/02/2019
Foulées pour Timéo 10.4 km

nom prénom dossard chrono
1 MOLLE Mathieu 1 M 94 1 SE 00:36:43
2 COUILLENS Didier 2 M 30 1 V2 00:38:51
3 MEYNIER Richard 3 M 155 1 V1 00:39:06
4 PUECH Cyril 4 M 148 2 V1 00:39:16
5 BETOUS David 5 M 19 3 V1 00:39:56
6 AUBIES Cédric 6 M 22 2 SE 00:40:19
7 NADALAIN Jérome 7 M 39 4 V1 00:40:30
8 COUHAILLAT Francis 8 M 153 2 V2 00:40:32
9 VICENTE Victor 9 M 61 5 V1 00:40:35
10 DUCOURNEAU Marc 10 M 157 3 SE 00:40:44
11 IGAU Cédric 11 M 119 6 V1 00:40:53
12 CARDESSE Damien 12 M 131 4 SE 00:41:22
13 GAUSSIER David 13 M 172 7 V1 00:41:33
14 RAMOS Lionel 14 M 116 8 V1 00:41:43
15 LABREE Gaétan 15 M 102 5 SE 00:42:03
16 BONZONS Jean-Paul 16 M 4 3 V2 00:42:34
17 RICART Benoit 17 M 161 6 SE 00:42:54
18 NEBHI Jugurthor 18 M 209 7 SE 00:43:07
19 GALOUYE Gilles 19 M 25 9 V1 00:43:09
20 NABAIS Gilles 20 M 5 10 V1 00:43:28
21 JEAN Philippe 21 M 176 4 V2 00:43:50
22 GLERE Laurent 22 M 174 11 V1 00:43:59
23 HELBECQUE Florian 23 M 195 12 V1 00:44:00
24 DE OLLIVERA Jean-Patrick 24 M 202 13 V1 00:44:02
25 MARC Julien 25 M 26 8 SE 00:44:03
26 BAREILLE Emmanuel 26 M 206 9 SE 00:44:15
27 FRANCOIS Emmanuel 27 M 140 14 V1 00:44:28
28 BELKREIR Didier 28 M 141 10 SE 00:44:41
29 ARTUS Stéphane 29 M 198 11 SE 00:44:43
30 DUCASSE Sebastien 30 M 177 12 SE 00:45:00
31 GAUCI Sébastien 31 M 207 15 V1 00:45:30
32 COUMIN Maryline 1 F 194 1 V1 00:45:39
33 NASSOY Gaélle 2 F 43 1 SE 00:45:46
34 NASSOY Loéc 32 M 42 13 SE 00:45:48
35 SOMPROU Gérome 33 M 191 16 V1 00:46:09
36 BRUGIRARD Stéphane 34 M 156 17 V1 00:46:14
37 MONTORO Christophe 35 M 158 18 V1 00:46:16
38 CASTAINGS Lionel 36 M 183 19 V1 00:46:26
39 LOUSTAU Pierre 37 M 122 5 V2 00:46:38
40 BOUSQUET Fabrice 38 M 103 20 V1 00:46:52
41 RENAUX Guillaume 39 M 169 14 SE 00:47:02
42 WURTZ Frédéric 40 M 170 6 V2 00:47:11
43 FERNANDES Michel 41 M 73 21 V1 00:47:16
44 GALIBERT Fabien 42 M 79 22 V1 00:47:17
45 LEFEVRE William 43 M 181 23 V1 00:47:19
46 MARTIN Pascal 44 M 146 24 V1 00:47:21
47 CABOS Thierry 45 M 200 25 V1 00:47:23
48 HEGUILUSTOY Valérie 3 F 125 2 V1 00:47:29
49 MURATORE Joseph 46 M 124 7 V2 00:47:30
50 COMPARIN Olivier 47 M 7 26 V1 00:47:47
51 LAFON-PUYO Christophe 48 M 92 15 SE 00:47:49
52 GAUTHIER Yannick 49 M 203 16 SE 00:48:01
53 ALLOUACHE Yasmine 4 F 175 2 SE 00:48:04
54 BELLMUNT Stéphane 50 M 109 8 V2 00:48:16
55 MUR Bruno 51 M 90 27 V1 00:48:20
56 DESCHAMPS Anatole 52 M 210 9 V2 00:48:26
57 LEBLOND Chris 53 M 179 17 SE 00:48:27
58 LALAQUE Jean-Pierre 54 M 120 10 V2 00:48:29
59 LAPORTE Cédric 55 M 87 18 SE 00:48:39
60 DUMETZ Patrick 56 M 44 28 V1 00:48:52
61 SENECHAL Anne 5 F 99 3 V1 00:49:01
62 SAMALENS Cécile 6 F 80 3 SE 00:49:12
63 GAYET Célia 7 F 72 4 V1 00:49:13
64 DROIT Patrick 57 M 78 1 V3 00:49:15
65 VILLEGAS Mathieu 58 M 188 29 V1 00:49:18
66 DALOT Christophe 59 M 211 11 V2 00:49:34
67 RIGAUX Stéphane 60 M 32 30 V1 00:49:38
68 DACOSTA-FERNANDES Jaime 61 M 36 31 V1 00:49:39
69 IDE David 62 M 163 1 V4 00:49:58
70 FERRAS Cathie 8 F 107 5 V1 00:50:18
71 MATIAS Daniel 63 M 29 32 V1 00:50:21
72 CARASSOU Yannick 64 M 20 33 V1 00:50:29
73 DUPIN Stéphanie 9 F 173 6 V1 00:50:32
74 ANTONUCCI Céline 10 F 111 4 SE 00:50:35
75 LAMAGNERE Jean 65 M 95 2 V3 00:50:40
76 TERRAZ Mayeul 66 M 89 19 SE 00:50:41
77 ROQUES Thierry 67 M 208 34 V1 00:51:00
78 CASTAGNE Rémi 68 M 1 1 JU 00:51:06
79 VILLEGAS Martine 11 F 189 7 V1 00:51:09
80 DESROCHES Fanny 12 F 165 5 SE 00:51:11
81 MOMTARDI Patrick 69 M 130 35 V1 00:51:13
82 BLASCO Muriel 13 F 121 1 V2 00:51:22
83 POQUE Stéphanie 14 F 160 8 V1 00:51:28
84 ROUQUETTE Michel 70 M 126 3 V3 00:51:29
85 GENDRE Estelle 15 F 108 9 V1 00:51:39
86 LEDUC Jeremy 71 M 11 20 SE 00:51:44
87 LASSALLE Fabrice 72 M 197 36 V1 00:52:01
88 MARTINEAU Sabrina 16 F 196 10 V1 00:52:02
89 BISCH Lucas 73 M 86 1 CA 00:52:05
90 LARRAZET Karine 17 F 75 11 V1 00:52:12
91 BAJAC Frédéric 74 M 112 37 V1 00:52:29
92 MARMOUGET Géraldine 18 F 150 12 V1 00:52:45
93 CASTAGNE Cédric 75 M 2 21 SE 00:52:51
94 CASTAGNE Eric 76 M 3 38 V1 00:52:52
95 IDRAC Christophe 77 M 64 12 V2 00:52:57
96 REUBREZ Maxime 78 M 16 2 CA 00:53:00
97 ROGER Camille 19 F 164 6 SE 00:53:02
98 COURADE Gérard 79 M 84 13 V2 00:53:06
99 MARTINEZ Patrice 80 M 40 22 SE 00:53:12
100 LAPEYRE Jean-François 81 M 65 14 V2 00:53:29
101 DOGUET Sylvie 20 F 151 13 V1 00:53:32
102 LAUCAIGNE Benoit 82 M 110 23 SE 00:53:45
103 SANCHEZ David 83 M 180 39 V1 00:53:46
104 HOURCHANI Sousou 84 M 104 4 V3 00:53:48
105 DUCOURNEAU Jean-Bernard 85 M 106 5 V3 00:53:50
106 DUPUY Jennifer 21 F 159 7 SE 00:53:53
107 COURREGES Bernard 86 M 50 6 V3 00:53:57
108 DESJARDINS Bernard 87 M 127 40 V1 00:53:58
109 DUCHAMP Frédéric 88 M 31 41 V1 00:54:07
110 LANUSSE Franck 89 M 21 42 V1 00:54:16
111 GEGOUE Valérie 22 F 100 14 V1 00:54:22
112 NETO José 90 M 37 43 V1 00:54:31
113 BARBAU Damien 91 M 13 24 SE 00:54:34
114 GABRIEL Christophe 92 M 18 44 V1 00:54:42
115 PELLEGRINI Sonia 23 F 77 15 V1 00:54:43
116 TARBES David 93 M 55 45 V1 00:54:51
117 MAGGIO Carine 24 F 76 8 SE 00:54:53
118 ROMANETTI Anaés 25 F 56 9 SE 00:54:55
119 SAINT SEVERIN Corinne 26 F 147 10 SE 00:55:00
120 MAJOURAU Florent 94 M 85 25 SE 00:55:14
121 MATA Sandrine 27 F 97 16 V1 00:55:17
122 MAJOURAU Cédric 95 M 83 46 V1 00:55:18
123 PAGES Laurent 96 M 118 47 V1 00:55:20
124 GARCIA Eunice 28 F 190 17 V1 00:55:29
125 CHAMBON Bruno 97 M 178 15 V2 00:55:34
126 DUOLE Célia 29 F 154 11 SE 00:55:42
127 MARQUES Virginie 30 F 162 18 V1 00:55:57
128 NAU Adrien 98 M 88 26 SE 00:56:13
129 FERRARA Muriel 31 F 145 2 V2 00:56:20
130 LANUSSE Joris 99 M 6 3 CA 00:56:24
131 CABOS Vincent 100 M 137 16 V2 00:56:31
132 LABENELLE Frédéric 101 M 135 48 V1 00:56:38
133 GONCALVES Alexandre 102 M 27 27 SE 00:56:52
134 OLLIER Stéphanie 32 F 152 19 V1 00:56:54
135 ORNIA Stéphanie 33 F 212 20 V1 00:56:57
136 SOUPENE Christophe 103 M 93 17 V2 00:56:58
137 GARCIA Nicolas 104 M 91 1 ES 00:57:03
138 PARENT Camille 34 F 193 12 SE 00:57:19
139 ABADIE Laurent 105 M 192 28 SE 00:57:21
140 NADALAIN Séverine 35 F 38 21 V1 00:57:23
141 DUPECHE Dorothé 36 F 60 13 SE 00:57:24
142 GALOUYE Valérie 37 F 24 22 V1 00:57:26
143 LEGARREC Claudine 38 F 28 3 V2 00:57:28
144 ARRIBARAT Iban 106 M 199 2 ES 00:58:00
145 ARRIBARAT Germain 107 M 138 29 SE 00:58:01
146 COMIN Christine 39 F 113 4 V2 00:58:03
147 ROSSIGNOL Jean-Christophe 108 M 123 18 V2 00:58:05
148 GHRISS Vianney 109 M 57 4 CA 00:58:08
149 COCAUD Arthur 110 M 58 5 CA 00:58:09
150 DESPAUX Richard 111 M 105 7 V3 00:58:15
151 MARSAC Luc 112 M 167 8 V3 00:58:30
152 VIGNAU-LOUSTAU Renée 40 F 53 5 V2 00:58:38
153 CHAUMETTE Mathilde 41 F 143 1 JU 00:58:42
154 VITTARELA Christelle 42 F 54 23 V1 00:58:47
155 GERBER Emmanuel 113 M 201 19 V2 00:58:48
156 MEDAN Jean-Pierre 114 M 98 9 V3 00:59:09
157 ANSO Marielle 43 F 68 14 SE 00:59:19
158 HORTALA Delphine 44 F 8 24 V1 00:59:20
159 FOURCADE Isabelle 45 F 82 25 V1 01:00:17
160 FABRIS Alexia 46 F 184 15 SE 01:00:28
161 EL MANKOUCH Malika 47 F 134 26 V1 01:00:58
162 ARRIBARAT Didier 115 M 139 20 V2 01:01:10
163 KURTZ Pascal 116 M 33 10 V3 01:01:38
164 LAURELLA Régis 117 M 66 49 V1 01:01:49
165 IDE Romanie 48 F 166 1 V3 01:01:56
166 MARSAC Amandine 49 F 168 16 SE 01:02:45
167 BUNEL Cécile 50 F 59 27 V1 01:02:46
168 LACOSTE Sylvie 51 F 187 6 V2 01:02:48
169 BETIS Fabienne 52 F 81 17 SE 01:02:49
170 RULL ANSO Cécile 53 F 67 18 SE 01:03:13
171 FAROULT Magali 54 F 62 28 V1 01:03:15
172 ROBERTON Catherine 55 F 117 29 V1 01:03:55
173 SARRES-ANSO Amandine 56 F 69 19 SE 01:03:58
174 CHAUMETTE Christel 57 F 144 30 V1 01:04:06
175 PUISSEGUR Lucie 58 F 129 1 ES 01:04:09
176 CONDON Emmanuelle 59 F 63 31 V1 01:04:14
177 THIEL Patrick 118 M 185 21 V2 01:04:16
178 PEDEBIDOU Fabrice 119 M 186 50 V1 01:04:18
179 JOSEPH Jerome 120 M 204 51 V1 01:04:19
180 BELLILE Annick 60 F 96 2 V3 01:04:57
181 LOUBET Mathilde 61 F 9 20 SE 01:05:11
182 CABOS Cédric 121 M 41 30 SE 01:05:26
183 HAIRA Jessy 62 F 10 32 V1 01:05:48
184 SANZ Josette 63 F 74 3 V3 01:06:12
185 TRONGUET-MARTY Alexandre 122 M 15 31 SE 01:06:24
186 MARTIN Jessica 64 F 14 21 SE 01:06:25
187 BRANDAN Clémence 65 F 45 22 SE 01:06:27
188 DORIGNAC Nadége 66 F 52 23 SE 01:06:29
189 ABADIE Caty 67 F 114 7 V2 01:06:52
190 ACLOQUE Grégory 123 M 46 52 V1 01:08:32
191 DORIGNAC Sandra 68 F 51 33 V1 01:08:47
192 DRANE Doriane 69 F 17 24 SE 01:10:56
193 CAMBO Eric 124 M 34 22 V2 01:11:01
194 PLAAS Géraldine 70 F 47 25 SE 01:11:04
195 DASSIEU Gérard 125 M 136 23 V2 01:11:27
196 WURTZ Catherine 71 F 171 8 V2 01:12:10
197 CAMBO Bernadette 72 F 35 9 V2 01:13:15
198 DUSTRIT Josie 73 F 70 4 V3 01:14:29
199 MORVAL Karine 74 F 48 34 V1 01:15:25
200 MARCEL-VENAULT Gérard 126 M 101 2 V4 01:16:39
201 LAHANA Gaélle 75 F 12 35 V1 01:17:10
202 SENSE Paulette 76 F 115 10 V2 01:19:11
203 DUBEAU Angeline 77 F 71 1 V4 01:19:12
0 BESANCON Anne 0 F 182 0 V1 abandon
0 CAZCARRA Antoine 0 M 23 0 CA 22:47:00
0 LESAGE Gildas 0 M 132 0 V2 22:47:00
0 SAUTEDE Serge 0 M 133 0 V3 22:47:00
0 TROC Jean-Michel 0 M 205 0 V2 22:47:00

Date de création : 17/02/2019 @ 13:18
Catégorie : 2019 - Février
Page lue 1009 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Orleix
Visites

 2969396 visiteurs

 6 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...