classements et archives des courses hors stade - Ibos
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Ibos 16/03/2019
Trail nocturne

1 Tabarant Nicolas 1 M 1 SE 00:58:13
2 Joubert Mathieu 2 M 2 SE 00:59:47
3 Bartier Benoit 3 M 3 SE 01:00:41
4 Nogues Benoit 4 M 4 SE 01:02:33
5 Payet Simon 5 M 5 SE 01:03:24
6 Pontico Didier 6 M 1 V1 01:04:21
7 Junca Stephane 7 M 6 SE 01:04:51
8 Leroy Ludovic 8 M 7 SE 01:05:14
9 Ducos Damien 9 M 8 SE 01:05:42
10 Jardry Thibaut 10 M 1 ES 01:06:59
11 Danrez David 11 M 2 V1 01:09:33
12 De Oliveira Jean Patrick 12 M 3 V1 01:10:51
13 Juan Alain 13 M 9 SE 01:11:24
14 Ferrer Lenny 14 M 10 SE 01:11:38
15 Laffont Nicolas 15 M 11 SE 01:11:50
16 Thomas Xavier 16 M 4 V1 01:12:07
17 Lafuste Baptiste 17 M 12 SE 01:12:10
18 Almeida Christophe 18 M 13 SE 01:12:12
19 Cepre Cedric 19 M 5 V1 01:12:19
20 Pucheu Christophe 20 M 6 V1 01:13:32
21 Peiffer David 21 M 7 V1 01:14:02
22 Larrouture Baptiste 22 M 14 SE 01:14:50
23 Barrois Stephane 23 M 8 V1 01:15:03
24 Slater David 24 M 9 V1 01:15:49
25 Voutyrakis Xavier 25 M 10 V1 01:15:57
26 Peres Lilian 26 M 11 V1 01:16:07
27 Gomer Willians 27 M 12 V1 01:16:44
28 Gaulier Sebastien 28 M 13 V1 01:17:01
29 Pascual Nans 29 M 15 SE 01:17:03
30 Larroze Caroline 1 F 1 SE 01:17:32
31 Sellier Jerome 30 M 14 V1 01:17:38
32 Ventoa Nicolas 31 M 16 SE 01:17:43
33 Garzon Frédéric 32 M 15 V1 01:17:48
34 Lapeyre Florent 33 M 17 SE 01:18:01
35 Lendepergt Pierre 34 M 18 SE 01:18:26
36 Lefevre Denis 35 M 16 V1 01:18:48
37 Gazaube Cyril 36 M 19 SE 01:18:50
38 Decap Laurent 37 M 20 SE 01:18:52
39 Campmas Jean Philippe 38 M 21 SE 01:18:55
40 Voutyrakis Léonard 39 M 1 CA 01:19:17
41 Arrizabalaga Boris 40 M 17 V1 01:19:22
42 Tinte Jerome 41 M 18 V1 01:19:33
43 Fabre Thomas 42 M 22 SE 01:19:50
44 Lalaque Jean Pierre 43 M 1 V2 01:20:16
45 Chardonney Florian 44 M 23 SE 01:20:43
46 Skauronek Mael 45 M 1 JU 01:20:48
47 Taret Bernard 46 M 2 V2 01:20:55
48 Fenir Jeremie 47 M 24 SE 01:20:59
49 Villegas Martine 48 M 19 V1 01:21:04
50 Colombet Gilbert 49 M 1 V3 01:21:25
51 Arberet Dominique 50 M 3 V2 01:21:51
52 Dumouchel Cedric 51 M 20 V1 01:21:59
53 Pujo Yannick 52 M 21 V1 01:22:06
54 Bouteille Gerald 53 M 22 V1 01:22:09
55 Passard Théo 54 M 25 SE 01:22:44
56 Carera Michel 55 M 2 V3 01:23:05
57 Ninosque Marie 56 M 4 V2 01:23:09
58 Sartolou Gilles 57 M 26 SE 01:23:58
59 Villegas Mathieu 58 M 23 V1 01:24:34
60 Barriere Veronique 2 F 1 V1 01:24:40
61 Diandet Yohann 59 M 24 V1 01:25:00
62 Segaillat Denis 60 M 27 SE 01:25:01
63 Lafaurie Mikael 61 M 28 SE 01:25:02
64 Ghriss Vianney 62 M 2 CA 01:25:10
65 Sudre Sebastien 63 M 25 V1 01:25:11
66 Pastier Olivier 64 M 29 SE 01:25:22
67 Jardry Willy 65 M 26 V1 01:25:27
68 Jouan Erwan 66 M 27 V1 01:25:30
69 Dupin Stephanie 3 F 2 V1 01:26:16
70 Chabre Philippe 67 M 28 V1 01:26:18
71 Bajac Frederic 68 M 29 V1 01:26:30
72 Soule Orian 69 M 30 SE 01:27:17
73 Laforet Christophe 70 M 30 V1 01:27:28
74 Ouf Patrick 71 M 3 V3 01:27:51
75 Clermont Adeline 4 F 2 SE 01:28:21
76 Portier Flavien 72 M 31 SE 01:28:25
77 Tus Patrick 73 M 5 V2 01:28:26
78 Chardonney Francois 74 M 4 V3 01:28:28
79 Taret Christian 75 M 6 V2 01:29:44
80 Barrere Eric 76 M 7 V2 01:29:46
81 Sanchez David 77 M 31 V1 01:30:27
82 Deon Laurent 78 M 32 V1 01:30:55
83 Lousto Sarah 5 F 3 SE 01:31:04
84 Mazoua Nathalie 6 F 4 SE 01:31:05
85 Lardeux Alain 79 M 33 V1 01:33:06
86 Cazcarra Antoine 80 M 3 CA 01:33:41
87 Traves Julien 81 M 32 SE 01:33:58
88 Jacoumet Stephanie 7 F 5 SE 01:34:47
89 Feydy Daniel 82 M 34 V1 01:35:07
90 Roustan Cyril 83 M 35 V1 01:35:19
91 Larre Pierre 84 M 8 V2 01:36:49
92 Dana Jean Pierre 85 M 5 V3 01:37:44
93 Pages Laurent 86 M 36 V1 panne chrono
94 Barrois Laure 8 F 6 « panne chrono
95 Urbain Bruno 87 M 9 V2 panne chrono
96 Thomas Sophie 9 F 3 V1 panne chrono
97 Marquez Stephanie 10 F 4 V1 panne chrono
98 Accoce Claire 11 F 1 ES panne chrono
99 Labenelle Frederic 88 M 37 V1 panne chrono
100 Espinosa Michel 89 M 10 V2 panne chrono
101 Ricaud Corinne 12 F 7 SE panne chrono
102 Luzy Julien 90 M 33 SE panne chrono
103 Wolff Eric 91 M 11 V2 panne chrono

Date de création : 19/03/2019 @ 08:32
Catégorie : 2019 - Mars
Page lue 679 fois


Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Ibos
Visites

 3009817 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...