classements et archives des courses hors stade - Aureilhan
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

10 km Aureilhan 07/04/2019
10 km course :: 10 km marche

course 10 km

1 Dorgans Mathieu 1 M 1 Se Tarbes Pyrenees Athle 00:32:38
2 Jouglar Francois 2 M 2 Se Tarbes Pyrenees Athle 00:32:57
3 Molle Mathieu 3 M 3 Se Tarbes Pyrenees Athle 00:33:33
4 Fabre Sylvain 4 M 4 Se Tarbes Pyrenees Athle 00:35:00
5 Alicot Nicolas 5 M 5 Se Saint Lary Aure Athletisme 00:35:14
6 Holzerny Jean-Christophe 6 M 1 V1 Tarbes Triathlon 00:35:54
7 Rodriguez-Palacin Jose Ramon 7 M 6 Se Bosost (ESP ) 00:36:53
8 Ramos Lionel 8 M 2 V1 Uat Tarbes Triathlon 00:37:09
9 Debergue Laurent 9 M 1 V2 Tarbes Pyrenees Athle 00:37:14
10 Jardry Thibaut 10 M 1 Es 00:37:18
11 Castoldi Baptiste 11 M 7 Se 00:37:32
12 Bertos Guillaume 12 M 8 Se Tarbes Pyrenees Athle 00:37:48
13 Vicente Victor 13 M 3 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:38:13
14 Bertos Alexandre 14 M 9 Se Tarbes Pyrenees Athle 00:38:46
15 Fontaine Léo 15 M 1 Ju 00:38:50
16 Lagonelle Clément 16 M 2 Es Tarbes Pyrenees Athle 00:38:53
17 Ricart Benoit 17 M 10 Se A;S;C;Aureihan 00:38:54
18 Helbecque Florian 18 M 4 V1 00:39:40
19 Bordenave Andre 19 M 2 V2 00:39:43
20 Guibert Martin 20 M 11 Se 00:39:47
21 Parmenon Julien 21 M 12 Se Tarbes Triathlon 00:39:57
22 Troc Eric 22 M 3 V2 00:39:59
23 Peres Labourdette Arnaud 23 M 13 Se 00:40:16
24 Anduix Mathieu 24 M 14 Se Tarbes Triathlon 00:40:32
25 Malaganne Laurent 25 M 15 Se 00:40:38
26 Souyeaux Jerome 26 M 5 V1 J:A: Borderes 00:41:01
27 Prat-Dorgans Theo 27 M 3 Es Tarbes Pyrenees Athle 00:41:13
28 Guibert Raphael 28 M 16 Se Stade Rodez Athletisme 00:41:14
29 Ide David 29 M 1 V4 Tarbes Pyrenees Athle 00:41:25
30 Lopez Patrice 30 M 4 V2 00:41:29
31 Gorgues Marie 1 F 1 V1 A.C.M. Running Club 00:41:30
32 Cepre Cedric 31 M 6 V1 Tarbes Triathlon 00:42:30
33 Wurtz Frederic 32 M 5 V2 00:42:32
34 Brugirard Stephane 33 M 7 V1 00:42:41
35 Francois Emmanuel 34 M 8 V1 J:A: Borderes 00:42:57
36 De Muyser Bertrand 35 M 9 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:43:03
37 Velut Daniel 36 M 6 V2 U.A. Lourdes 00:43:06
38 Guillen Alain 37 M 7 V2 Tarbes Triathlon 00:43:26
39 Blasco Muriel 2 F 1 V2 U.A. Lourdes 00:44:53
40 Allouache Yasmine 3 F 1 Se Tarbes Pyrenees Athle 00:45:26
41 Abrivard Jacques 38 M 1 V3 00:45:32
42 Lamagnere Jean 39 M 2 V3 00:46:13
43 Lorente Didier 40 M 8 V2 U.A. Lourdes 00:46:35
44 Desroches Fanny 4 F 2 Se Tarbes Triathlon 00:46:47
45 Ducastaing Michel 41 M 9 V2 Semeac Olympique Athle 00:46:50
46 Magniont Camille 5 F 3 Se 00:46:57
47 Ramond Cécile 6 F 2 V2 00:47:19
48 Rodriguez-Casal Jose-Manuel 42 M 10 V2 Bosost (ESP ) 00:47:31
49 Marques Virginie 7 F 2 V1 A;S;C;Aureihan 00:47:33
50 Fernandez Henry 43 M 3 V3 Saint Lary Aure Athletisme 00:47:43
51 Lagonelle Pierre 44 M 11 V2 Tarbes Pyrenees Athle 00:47:46
52 Neto Jose 45 M 10 V1 00:47:50
53 Capdevielle Michel 46 M 12 V2 00:48:05
54 Garderes Philippe 47 M 13 V2 00:48:46
55 Fernandez Jose 48 M 4 V3 00:48:51
56 Sanchez David 49 M 11 V1 Ordizan 00:49:18
57 Helbecque Nathalie 8 F 3 V1 00:49:21
58 Macias Marie-Francoise 9 F 1 V3 00:50:13
59 Macias Antoine 50 M 5 V3 00:50:14
60 Pages Laurent 51 M 12 V1 Eperviers Socata 00:50:32
61 Laudumiey Delphine 10 F 4 V1 00:50:50
62 Vermeulen Annick 11 F 3 V2 00:51:57
63 Vignauloustau Renee 12 F 4 Se 00:52:38
64 Vitarela Christelle 13 F 5 V1 00:53:15
65 Arenas Delphine 14 F 5 Se 00:54:03
66 Saiz Jose 52 M 13 V1 00:54:25
67 Mazzalovo Mickael 53 M 17 Se 00:54:26
68 Hortala Delphine 15 F 6 V1 A;S;C;Aureihan 00:54:32
69 Sarres Anso Amandine 16 F 6 Se 00:54:56
70 Rull Anso Cecile 17 F 7 Se 00:54:57
71 Handaye Claudine 18 F 2 V3 Tarbes Pyrenees Athle 00:55:04
72 Trigueros Francis 54 M 6 V3 00:55:18
73 Valgx Nadia 19 F 7 V1 J:A: Borderes 00:55:22
74 Zandona Lydie 20 F 1 V4 00:56:19
75 Fernandez Carmen 21 F 3 V3 00:56:25
76 Pere Audrey 22 F 8 V1 00:56:50
77 Abadie Caty 23 F 4 V2 01:00:19
78 Wurtz Catherine 24 F 5 V2 01:02:58
79 Dassieu Gerard 55 M 14 V2 S.O.M.Rugby 01:03:01

Marche 10 km

1 Brochot Patrice 1 M 1 V3 Tarbes Pyrenees Athle 00:53:04
2 Masselin Frederic 2 M 1 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:54:12
3 Galiana Michel 3 M 1 V2 1000 Pattes Vicquois 00:58:37
4 Gauze Robert 4 M 2 V3 00:59:30
5 Jean Sandra 1 F 1 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:59:42
6 Laurens Sylvie 2 F 1 V2 Tarbes Pyrenees Athle 01:03:17
7 Brochot Edith 3 F 1 V3 Tarbes Pyrenees Athle 01:03:19
8 Peyras Serge 5 M 3 V3 01:03:20
9 Perez Eric 6 M 2 V2 Tarbes Pyrenees Athle 01:04:44
10 Courreges Bernard 7 M 4 V3 Tarbes Pyrenees Athle 01:04:47
11 Fouert Pouret Nathalie 4 F 2 V2 01:06:02
12 Gauze Claudine 5 F 2 V3 01:07:11
13 Cantet Nadege 6 F 2 V1 Tarbes Pyrenees Athle 01:08:08
14 Cazaban Christiane 7 F 3 V3 01:08:10
15 Boulais Jean Louis 8 M 5 V3 Gambettes Souessoises 01:08:39
16 Sanz Josette 8 F 4 V3 Stado Tarbes Athle 01:08:57
17 Laffargue Georges 9 M 1 V4 Gambettes Sousoises 01:11:24
18 Pein Jacques 10 M 6 V3 01:11:28
19 Brivot Marylou 9 F 5 V3 01:12:09
20 Dinguidard Laurence 10 F 3 V2 Tarbes Pyrenees Athle 01:12:21
21 Moulie Sandrine 11 F 4 V2 Tarbes Pyrenees Athle 01:13:55
22 Soules Jean Michel 11 M 3 V2 01:15:49
23 Rabi Barek 12 M 1 Se 01:16:56
24 Perceval Celine 12 F 3 V1 01:16:57
25 Cosset Sarah 13 F 4 V1 A;S;C;Aureihan 01:17:16
26 Oscoz Francoise 14 F 5 V2 01:17:39
27 Paulain Caty 15 F 1 Se Orleix Sport Nature 01:19:37
28 Ouajdi Laura 16 F 2 Se Orleix Sport Nature 01:19:38
29 Masquere Alexandra 17 F 5 V1 01:19:42
30 Cantet Christophe 13 M 2 V1 Tarbes Pyrenees Athle 01:20:17
31 Vignes Jacques 14 M 2 V4 01:20:41
32 Menvielle Francois 15 M 7 V3 Orleix Sport Nature 01:21:28
33 Majourau Jean Pierre 16 M 3 V4 01:21:36
34 Dupuy Jean Jacques 17 M 4 V4 01:21:54
35 Laborde Beatrix 18 F 6 V2 Tarbes Pyrenees Athle 01:22:04
36 Ruaux Geraldine 19 F 7 V2 01:22:09
37 Vaz Narcisse 18 M 4 V2 01:22:09
38 Cirichelli Marie Helene 20 F 8 V2 J:A: Borderes 01:24:56
39 Faure Nathalie 21 F 6 V1 01:24:59
40 Setau Patricia 22 F 9 V2 J:A: Borderes 01:25:02
41 Araignous Angele 23 F 10 V2 J:A: Borderes 01:25:04
42 Aaliouli Fatima 24 F 7 V1 J:A: Borderes 01:25:05
43 Blanchard Jean Pierre 19 M 5 V2 J:A: Borderes 01:25:06
44 Setau Guy 20 M 6 V2 J:A: Borderes 01:25:07
45 Braconnier Gerard 21 M 2 Se Orleix Sport Nature 01:49:25
46 Labat Cathy 25 F 11 V2 Orleix Sport Nature 01:54:38

Date de création : 07/04/2019 @ 13:04
Catégorie : 2019 - Avril
Page lue 927 fois



derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/08/2019 : Aout - Ilhet
16/08/2019 : Aout - Poueyferré
11/08/2019 : Aout - Val Louron
05/08/2019 : Aout - Barousse
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 2766116 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...