classements et archives des courses hors stade - Tarbipéde
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

la Tarbipéde jeudi 20 juin 2019

tarbipede 10 km
marche 8 km

course 10 km

1 Alfieri Guillaume 1 M 1 Se Bordeaux Athle 00:33:24
2 Goimard Ronan 2 M 2 Se 00:34:09
3 Molle Mathieu 3 M 3 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:34:23
4 Dorgans Mathieu 4 M 4 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:34:42
5 Kusnierek Yann 5 M 1 V1 00:35:13
6 Chalus Benoit 6 M 5 Se 00:35:29
7 Fabre Sylvain 7 M 6 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:35:49
8 Moliner Denis 8 M 2 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:35:52
9 Moliner Valentin 9 M 1 Es Tarbes Pyrenees Athletisme 00:36:31
10 Lassere Loris 10 M 7 Se 00:36:35
11 Garnero Benoit 11 M 8 Se 00:36:44
12 Cazaux Sylvain 12 M 9 Se 00:36:49
13 Mejeanne Adrien 13 M 2 Es 00:36:55
14 Cuq Jerome 14 M 3 V1 Lourdes Triathlon 00:36:59
15 Puech Cyril 15 M 4 V1 00:37:12
16 Martinez Jeremy 16 M 10 Se 00:37:27
17 Gazaube Patrice 17 M 11 Se 00:37:38
18 Cazajus Vincent 18 M 12 Se Tarbes Triathlon 00:37:40
19 Bouchonnet Raphaël 19 M 5 V1 Tarbes Triathlon 00:37:50
20 Peschard Elie 20 M 1 Ju Tarbes Triathlon 00:37:57
21 Marguier Hubert 21 M 6 V1 00:38:01
22 Vidal Paul Etienne 22 M 7 V1 Ua Lourdes 00:38:20
23 Lagonelle Clement 23 M 3 Es Tarbes Pyrenees Athletisme 00:38:27
24 Debergue Laurent 24 M 1 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:38:30
25 Ramos Lionel 25 M 8 V1 Tarbes Triathlon 00:38:40
26 Branet Florian 26 M 13 Se Stade Bagnerais Athletisme 00:38:58
27 Parentin Emmanuel 27 M 9 V1 00:38:59
28 Rault Stephane 28 M 14 Se 00:39:10
29 Ravier Cyril 29 M 15 Se 00:39:13
30 Mersch Pierrick 30 M 2 V2 Tarbes Triathlon 00:39:17
31 Cardesse Damien 31 M 16 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:39:18
32 Bertos Alexandre 32 M 17 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:39:31
33 Leblanc Tanguy 33 M 18 Se Lourdes Triathlon 00:39:42
34 Sarrabere Remy 34 M 19 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:39:50
35 Vicente Victor 35 M 10 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:39:53
36 Goromara Guillaume 36 M 20 Se 00:40:01
37 Lapeyrade Yannick 37 M 11 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:40:06
38 Prat Dorgans Theo 38 M 4 Es Tarbes Pyrenees Athletisme 00:40:28
39 Bouteille Gerald 39 M 12 V1 00:40:32
40 Parmenon Julien 40 M 21 Se Tarbes Triathlon 00:40:44
41 Cazenave Remi 41 M 13 V1 Tarbes Triathlon 00:40:44
42 Marie Benjamin 42 M 22 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:40:48
43 Pastor Cedric 43 M 14 V1 Azimut 65 00:40:50
44 Mur Joël 44 M 23 Se Tarbes Triathlon 00:40:51
45 Cabot Yoann 45 M 5 Es Tarbes Triathlon 00:40:52
46 Laforêt Raphaël 46 M 6 Es 00:40:53
47 Berthault Gregory 47 M 24 Se 00:41:00
48 Soulier Jean Pierre 48 M 15 V1 00:41:00
49 Bordenave Andre 49 M 3 V2 00:41:13
50 Souque Matthieu 50 M 25 Se 00:41:15
51 Maleville Lucas 51 M 26 Se 00:41:17
52 Belkreir Didier 52 M 27 Se 00:41:26
53 Lheritier Vincent 53 M 28 Se Ua Lourdes 00:41:34
54 Medus Romain 54 M 29 Se Triathlon Stade Bagnerais 00:41:35
55 Vernieres Philippe 55 M 4 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:41:36
56 Jea Philippe 56 M 5 V2 00:41:37
57 Tertrou Vincent 57 M 30 Se 00:41:48
58 Barlest Marion 1 F 1 Se 00:41:54
59 Tapie Bastien 58 M 31 Se 00:41:56
60 Tramini Marcel 59 M 16 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:42:09
61 Delemont Damien 60 M 32 Se 00:42:12
62 Lapuente-Alvarez Cesar 61 M 6 V2 Stade Bagnerais Athletisme 00:42:33
63 Abadie Thomas 62 M 33 Se 00:42:42
64 Perez Thierry 63 M 17 V1 00:42:42
65 Beard Thierry 64 M 7 V2 00:42:47
66 Roussigne Fabrice 65 M 18 V1 00:42:50
67 Fontan Gilles 66 M 34 Se Semeac Olympique 00:42:55
68 Chourreau Vincent 67 M 2 Ju Asmurettriathlon 00:42:56
69 Oukhabou Adil 68 M 35 Se 00:43:02
70 Pinard Kevin 69 M 36 Se 00:43:32
71 Brugirard Stephane 70 M 19 V1 00:43:42
72 Cave Laurent 71 M 8 V2 00:43:50
73 Caron Michel 72 M 20 V1 00:43:51
74 Lopez Patrice 73 M 9 V2 00:43:55
75 Nusslein Thomas 74 M 21 V1 00:44:03
76 Pedebidou Julien 75 M 37 Se 00:44:03
77 Lacaze Christophe 76 M 10 V2 Soues Omnisport 00:44:05
78 Wurtz Frederic 77 M 11 V2 00:44:06
79 Heguilustoy Philippe 78 M 12 V2 Ua Lourdes 00:44:07
80 Cazenave Julien 79 M 38 Se 00:44:13
81 Delon Florence 2 F 1 V1 00:44:18
82 Chateauneuf Marc 80 M 13 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:44:19
83 De Meerschman Teddy 81 M 7 Es 00:44:23
84 Andries Romuald 82 M 22 V1 00:44:26
85 Sarre Fabien 83 M 39 Se 00:44:28
86 Brumont Clement 84 M 8 Es 00:44:41
87 Barrau Sebastien 85 M 23 V1 00:44:43
88 Peres Labourdette Arnaud 86 M 40 Se 00:44:46
89 Coumin Maryline 3 F 2 V1 00:44:47
90 Loustau Pierre 87 M 14 V2 Ua Lourdes 00:45:00
91 Velut Daniel 88 M 15 V2 Ua Lourdes 00:45:01
92 Caron Mathilde 4 F 2 Se 00:45:02
93 Heguilustoy Valerie 5 F 3 V1 Ua Lourdes 00:45:02
94 Abrivard Jacques 89 M 1 V3 00:45:16
95 Vermeulen Charlotte 6 F 3 Se 00:45:17
96 Debez Jeremy 90 M 41 Se Tarbes Triathlon 00:45:18
97 Bonzoumet Lionel 91 M 42 Se Stade Bagnerais Athletisme 00:45:19
98 Schaeffer Fabrice 92 M 16 V2 Semeac Olympique 00:45:36
99 Trebosc Magali 7 F 4 V1 00:45:58
100 Marque Cyrille 93 M 24 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:46:07
101 Berastegui Christian 94 M 17 V2 00:46:17
102 Dutournier Michel 95 M 18 V2 Ua Lourdes 00:46:21
103 Quenantin Geraldine 8 F 5 V1 00:46:24
104 Van Heerden Maéva 9 F 4 Se 00:46:26
105 Goncalves Armand 96 M 19 V2 00:46:29
106 Marionneau Fanny 10 F 5 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:46:30
107 Caujolle Sebastien 97 M 25 V1 00:46:31
108 Malaval Benoit 98 M 26 V1 00:46:32
109 Escoula Cyril 99 M 43 Se 00:46:35
110 Mur Bruno 100 M 27 V1 00:46:38
111 Meurant Mathilde 11 F 6 Se 00:46:47
112 Miquel Jean Loup 101 M 44 Se 00:46:48
113 Sourisseau Jasmin 102 M 45 Se 00:46:52
114 Zatko Clément 103 M 46 Se Yamabushi Dojo Tarbes 00:46:54
115 Lapuente Sabine 12 F 6 V1 Stade Bagnerais Athletisme 00:46:58
116 Anderson Bonar 104 M 3 Ju 00:46:59
117 Gamel Mathieu 105 M 47 Se 00:47:02
118 Collet Philippe 106 M 20 V2 Tarbes Triathlon 00:47:03
119 Cepre Cedric 107 M 28 V1 Tarbes Triathlon 00:47:04
120 Ousset Patrice 108 M 21 V2 00:47:05
121 Despaux Richard 109 M 2 V3 00:47:14
122 Laulhe Nicolas 110 M 48 Se 00:47:17
123 Guillen Alain 111 M 22 V2 Tarbes Triathlon 00:47:21
124 Ramond Cecile 13 F 1 V2 00:47:27
125 Gayet Celia 14 F 7 V1 00:47:43
126 Florea Dorin Gerorge 112 M 49 Se 00:47:53
127 Pujo Yannick 113 M 29 V1 00:47:55
128 Anso Marielle 15 F 7 Se 00:47:58
129 Danton Dominique 16 F 8 V1 00:48:00
130 Magnaut Lucas 114 M 50 Se 00:48:02
131 Myngers Baptiste 115 M 51 Se 00:48:03
132 Dompnier Marc 116 M 30 V1 00:48:09
133 Lauret Joshua 117 M 52 Se 00:48:09
134 Pinard Jean Pierre 118 M 31 V1 Isl Rando Ibos 00:48:15
135 Morillo Remi 119 M 53 Se Tarbes Triathlon 00:48:23
136 Merieau Antoine 120 M 9 Es Stadoceste Tarbes 00:48:35
137 Boucou Pauline 17 F 8 Se Semeac Olympique 00:48:45
138 Aucouturier Laurence 18 F 9 V1 Tarbes Triathlon 00:48:48
139 Felices Guillaune 121 M 54 Se 00:48:49
140 Delahaie Thomas 122 M 55 Se 00:48:54
141 Bertreix Coralie 19 F 9 Se 00:48:55
142 Daguin Yann 123 M 56 Se 00:48:55
143 Mur Guillaume 124 M 57 Se 00:49:00
144 Fernandez Henri 125 M 3 V3 00:49:03
145 Coarasa Etienne 126 M 32 V1 00:49:04
146 Rubio Manon 20 F 10 Se Stade Bagnerais Athletisme 00:49:11
147 Imbert Jérémy 127 M 58 Se 00:49:20
148 Desroches Fanny 21 F 11 Se Tarbes Triathlon 00:49:22
149 Billard Eric 128 M 23 V2 00:49:23
150 Galban Remi 129 M 24 V2 Tarbes Triathlon 00:49:33
151 Dalleves Loic 130 M 33 V1 00:49:34
152 Schaaper Cedric 131 M 10 Es Tarbes Triathlon 00:49:35
153 Garderes Philippe 132 M 25 V2 00:49:39
154 Fort Jean Claude 133 M 4 V3 Bigorre R 65 00:49:40
155 Roger Christoph 134 M 26 V2 00:49:41
156 Dubois Philippe 135 M 27 V2 00:49:46
157 Sinaud Olivier 136 M 28 V2 00:49:46
158 Lamagnere Jean 137 M 5 V3 00:50:04
159 Tresmontan Marie 22 F 10 V1 00:50:09
160 Maggio Carine 23 F 12 Se Semeac Olympique 00:50:16
161 Ballaire Olivier 138 M 29 V2 00:50:19
162 Montoya Frederic 139 M 59 Se 00:50:21
163 Ducastaing Michel 140 M 30 V2 Semeac Olympique 00:50:30
164 Niveaux Guillaume 141 M 60 Se 00:50:30
165 Naranjo Dorian 142 M 61 Se 00:50:31
166 Lassalle Florent 143 M 62 Se 00:50:36
167 Sartolou Gilles 144 M 63 Se 00:50:39
168 Ous Francois 145 M 34 V1 La Tribu 64 00:50:40
169 Laloit Jasmine 24 F 13 Se 00:50:44
170 Garbay Benjamin 146 M 64 Se 00:50:45
171 Bulmanski Gilles 147 M 31 V2 00:50:46
172 Baudia Yann 148 M 35 V1 00:50:52
173 Evon Anita 25 F 11 V1 Semeac Olympique 00:51:14
174 Bierre Cieselski Veronique 26 F 2 V2 00:51:18
175 Fidami Paul 149 M 32 V2 00:51:19
176 Fernandez Jose 150 M 6 V3 00:51:21
177 Gegoue Valerie 27 F 12 V1 Asc Aureilhan 00:51:21
178 Mailles Laurent 151 M 65 Se 00:51:33
179 Thoreux Emilie 28 F 14 Se 00:51:33
180 Canigiani Thibault 152 M 4 Ju 00:51:46
181 Boy Dalverny Agnes 29 F 3 V2 00:51:53
182 Vitarela Christelle 30 F 13 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:51:59
183 Deutsch Eloise 31 F 14 V1 00:52:00
184 Laudumiey Delphine 32 F 15 V1 00:52:01
185 Magnaut Thomas 153 M 11 Es 00:52:05
186 Lahoille Mélanie 33 F 15 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:52:09
187 Cassou Richard 154 M 7 V3 00:52:10
188 Gabriel Christophe 155 M 36 V1 00:52:14
189 Camptort Catherine 34 F 4 V2 Tarbes Triathlon 00:52:26
190 Cabanel Christian 156 M 33 V2 00:52:27
191 Picassette Thierry 157 M 34 V2 00:52:39
192 Thomas Marion 35 F 1 Es 00:52:39
193 Picassette Françoise 36 F 16 Se 00:52:40
194 Bargeles Elvis 158 M 66 Se 00:52:41
195 Faucher Tony 159 M 37 V1 Tarbes Triathlon 00:52:42
196 Philippe Alain 160 M 35 V2 00:52:44
197 Pellegrini Sonia 37 F 16 V1 Semeac Olympique 00:52:48
198 Cathalogne Alain 161 M 36 V2 00:52:56
199 Brau Clement 162 M 67 Se 00:53:03
200 Norraut Marion 38 F 17 Se 00:53:05
201 Poque Stephanie 39 F 17 V1 00:53:08
202 Sanchez Caroline 40 F 18 Se 00:53:17
203 De Freitas Anthony 163 M 37 V2 Semeac Olympique 00:53:23
204 Davasse Sebastien 164 M 38 V1 00:54:02
205 Basso Florian 165 M 68 Se 00:54:16
206 Fruleux Kevin 166 M 69 Se 00:54:17
207 Bouradas Mehdi 167 M 70 Se 00:54:18
208 Terrade Mathieu 168 M 71 Se 00:54:19
209 Labat Marlène 41 F 18 V1 00:54:27
210 Martinez Labuena Raul 169 M 72 Se 00:54:29
211 Mundt Aurelia 42 F 19 V1 00:54:30
212 Bantwell Thomas 170 M 5 Ju 00:54:31
213 Menvielle Elsa 43 F 19 Se 00:54:32
214 Azam Marion 44 F 20 Se Semeac Olympique 00:54:34
215 Cauvel Stephanie 45 F 21 Se 00:54:38
216 Martin-Schreiber Vincent 171 M 39 V1 00:54:39
217 Guillaumard Jerome 172 M 40 V1 00:54:42
218 Beard Evelyne 46 F 1 V3 00:54:44
219 Pasquet Camille 47 F 22 Se 00:55:11
220 Castella Sarah 48 F 23 Se 00:55:12
221 Monfort Patrice 173 M 41 V1 00:55:20
222 Medan Jean Pierre 174 M 8 V3 Ca Balma - Rrun Toulouse 00:55:22
223 Durand Corinne 49 F 20 V1 00:55:24
224 Goncalvez Sylvie 50 F 24 Se 00:55:25
225 Grelin Martial 175 M 42 V1 00:55:29
226 Michou Olivier 176 M 38 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:55:35
227 Accili Kathline 51 F 25 Se 00:55:38
228 Petchot Philippe 177 M 39 V2 00:55:41
229 Constantin Philippe 178 M 40 V2 00:55:43
230 Pene Nicolas 179 M 73 Se 00:55:57
231 Moneagudo Antony 180 M 74 Se 00:55:58
232 Laborde Marjorie 52 F 21 V1 00:56:01
233 Francois Emmanuel 181 M 43 V1 Jab Borderes 00:56:02
234 Victorin Yves 182 M 1 V4 00:56:07
235 Doston Laurent 183 M 44 V1 00:56:09
236 Dompnier Claire 53 F 26 Se 00:56:15
237 Barere Nathalie 54 F 5 V2 00:56:21
238 Vermeulen Annick 55 F 6 V2 00:56:31
239 Laurella Regis 184 M 45 V1 00:56:32
240 Vanderspeeten Cedrine 56 F 22 V1 00:56:36
241 Diou Severine 57 F 23 V1 00:56:37
242 Faroult Magali 58 F 24 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:56:44
243 Rey Jerome 185 M 46 V1 00:56:45
244 Cambot Eric 186 M 41 V2 00:56:48
245 Rigaux Caroline 59 F 25 V1 00:56:48
246 Rigaux Stephane 187 M 47 V1 00:56:49
247 Cassou Cyril 188 M 75 Se Tarbes Triathlon 00:56:56
248 Delemont Hélène 60 F 27 Se 00:56:59
249 Azam Nicolas 189 M 76 Se Semeac Olympique 00:57:24
250 Chabert France 61 F 26 V1 00:57:25
251 Kus Lukasz 190 M 77 Se 00:57:42
252 Tapsoba Honore 191 M 78 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:57:44
253 Bantwell Maeva 62 F 2 Es 00:57:45
254 Vignau Loustau Renee 63 F 7 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:57:46
255 Oliveira Sa Isabel 64 F 28 Se 00:57:48
256 Marie Estelle 65 F 29 Se 00:57:49
257 Raluy Edouard 192 M 9 V3 00:57:53
258 Bonany Genvieve 66 F 30 Se 00:58:03
259 Biout Charlotte 67 F 31 Se 00:58:04
260 Peres Labourdette Camille 68 F 32 Se 00:58:13
261 Cantet Sarah 69 F 1 Ca Adishat 00:58:14
262 Rombach Delphine 70 F 8 V2 00:58:16
263 Lejolivet Pascal 193 M 42 V2 00:58:21
264 Garbay Julie 71 F 33 Se 00:58:47
265 Darre Lucile 72 F 3 Es 00:58:50
266 Cartron Carole 73 F 27 V1 00:58:56
267 Valix Nadia 74 F 28 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:58:58
268 Brandan Clemence 75 F 34 Se 00:58:59
269 Dorignac Nadege 76 F 35 Se 00:58:59
270 Coussan Edith 194 M 48 V1 00:59:05
271 Breuvart Aurelie 77 F 36 Se 00:59:06
272 Andre Margaux 78 F 37 Se 00:59:07
273 Thieren Pierre 195 M 2 V4 00:59:19
274 Labenelle Frederic 196 M 49 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:59:26
275 Robertou Catherine 79 F 29 V1 Joggerslannemezan 00:59:29
276 Constantin Benedicte 80 F 30 V1 00:59:35
277 Destrian Aurelie 81 F 38 Se 00:59:35
278 Calvel Lysandre 197 M 79 Se 00:59:37
279 Lec Hvien Anastasia 82 F 39 Se 00:59:40
280 Abadie Gisele 83 F 2 V3 00:59:48
281 Sarramea Fabienne 84 F 31 V1 00:59:48
282 Anderson Penelope 85 F 9 V2 00:59:50
283 Garrido Gisele 86 F 10 V2 00:59:51
284 Burin Noelly 87 F 40 Se 00:59:58
285 Laffitau Laurent 198 M 50 V1 01:00:02
286 Bidau Carole 88 F 32 V1 01:00:08
287 Caumont Estelle 89 F 33 V1 01:00:12
288 Wurtz Marie 90 F 41 Se 01:00:20
289 Simon Antoine 199 M 80 Se 01:00:31
290 Becas Anais 91 F 42 Se 01:00:35
291 Michely Lise 92 F 43 Se Triathlon Stade Bagnerais 01:00:36
292 Tasque Chloe 93 F 4 Es 01:01:05
293 Courtade Manon 94 F 44 Se 01:01:06
294 Loubet Mathilde 95 F 45 Se Ua Lourdes 01:01:48
295 Guillaume Viviane 96 F 34 V1 01:02:09
296 Galban Anne 97 F 46 Se 01:03:01
297 Arberet Dominique 200 M 43 V2 Ua Lourdes 01:03:03
298 Marce Sonia 98 F 35 V1 01:03:03
299 Abadie Caty 99 F 11 V2 01:03:23
300 Saint Martin Ophelie 100 F 47 Se 01:03:26
301 Duhamel Aurelie 101 F 48 Se 01:03:27
302 Renaud Pascal 201 M 44 V2 Asc Aureilhan 01:03:59
303 Gerard Melanie 102 F 49 Se Amitié Nature Tarbes 01:04:53
304 Laborel Aurélie 103 F 50 Se 01:04:53
305 Soto Pauline 104 F 51 Se 01:04:54
306 Girard Anne Marie 105 F 1 V4 01:05:11
307 Wurtz Catherine 106 F 12 V2 01:05:11
308 Bahuaud Antoinette 107 F 36 V1 01:05:12
309 Victorin Lucie 108 F 52 Se 01:05:12
310 Dietrich Melanie 109 F 53 Se 01:05:13
311 Pierrot Camille 110 F 54 Se 01:05:14
312 Condon Emmanuelle 111 F 37 V1 01:06:40
313 Saint Genez Oriane 112 F 2 Ca 01:06:55
314 Saint Genez Sandra 113 F 38 V1 01:06:55
315 Jacqmin Orianne 114 F 55 Se 01:07:36
316 Van Heerden Noelle 115 F 13 V2 01:07:43
317 Berthier Aline 116 F 39 V1 Adishat 01:07:44
318 Sempastous Jean-Paul 202 M 10 V3 01:07:56
319 Orga Christine 117 F 40 V1 01:09:48
320 Cambot Bernadette 118 F 14 V2 01:09:51
321 Kurtz Corinne 119 F 3 V3 01:09:52
322 Kurtz Pascal 203 M 11 V3 01:09:52
323 Lafitte Marion 120 F 56 Se 01:10:33
324 Raluy Dominique 121 F 4 V3 01:12:54
325 Bottemer Josiane 122 F 2 V4 Asc Aureilhan 01:13:20

marche 8 km

1 Vallee Kyrian 1 M 1 SE Ca Balma - Rrun Toulouse 00:36:16
2 Brunet Babeth 1 F 1 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:40:54
3 Masselin Frédéric 2 M 1 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:44:11
4 Jean Sandra 2 F 1 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:47:42
5 Joachim Jean Christophe 3 M 2 V1 Pau Pyrenees Marche 00:50:04
6 Peyras Serge 4 M 1 V3 00:50:07
7 Niquet Veronique 3 F 1 V2 00:50:53
8 Maccari Patrick 5 M 2 V3 Bsc 00:51:06
9 Carlon Philippe 6 M 3 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:51:09
10 Brochot Edith 4 F 1 V3 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:51:38
11 Gallet Michel 7 M 1 V2 Stadoceste Tarbes 00:52:33
12 Peres Eric 8 M 2 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:52:46
13 Cantet Nadège 5 F 2 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:53:58
14 Martin Gregory 9 M 2 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:54:36
15 Gauze Claudie 6 F 2 V3 00:54:39
16 Abadia Philippe 10 M 3 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:54:50
17 Sanz Josette 7 F 3 V3 Stadoceste Tarbes 00:54:51
18 Lacaze Sabine 8 F 3 V1 Soues Omnisport 00:55:59
19 Boulais Jean Louis 11 M 3 V3 00:56:01
20 Laur Gilbert 12 M 4 V3 00:57:30
21 Note Philippe 13 M 4 V1 00:57:36
22 Dinguidard Laurence 9 F 2 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:57:59
23 Moulie Sandrine 10 F 3 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:58:17
24 Toulouse Jeanine 11 F 4 V3 Js Odos Marche Et Course 00:58:50
25 Pein Jacques 14 M 5 V3 00:59:03
26 Cesson Marcel 15 M 6 V3 Jab Borderes 00:59:32
27 Laborde Beatrix 12 F 4 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:59:56
28 Laborde Nadine 13 F 4 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 01:00:08
29 Saliot Jackie 14 F 5 V3 Stadoceste Tarbes 01:00:11
30 Martin Monique 15 F 1 V4 Asc Aureilhan 01:01:07
31 Boularand Sylvain 16 M 5 V1 01:01:27
32 Soules Jean Michel 17 M 4 V2 01:01:39
33 Note Sandrine 16 F 2 SE Stadoceste Tarbes 01:02:30
34 Frechou Marie Ange 17 F 3 SE Juill En Forme 01:02:47
35 Fourcade Isabelle 18 F 5 V1 01:02:48
36 Betis Fabienne 19 F 4 SE 01:02:50
37 Cantet Christophe 18 M 6 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 01:03:41
38 Lapouge Valerie 20 F 5 V2 01:03:58
39 Fouert-Pouret Nathalie 21 F 6 V2 01:04:24
40 Faroult Nicole 22 F 2 V4 01:04:29
41 Grave Corinne 23 F 6 V1 01:04:32
42 Doleac Koralie 24 F 5 SE 01:04:58
43 Lalanne Sebastien 19 M 7 V1 01:05:35
44 Blanches Alexiane 25 F 6 SE 01:05:57
45 Chereches Ingrid 26 F 7 V1 01:06:01
46 Mazeres Josiane 27 F 7 V2 01:06:24
47 Toujas Sylvie 28 F 8 V1 01:07:21
48 Vandamme Daphnee 29 F 9 V1 01:08:38
49 Fouchet Christine 30 F 8 V2 Team Fouchet 01:09:43
50 Chopinaud Patricia 31 F 9 V2 Team Fouchet 01:09:44
51 Gaurrat Audrey 32 F 7 SE 01:09:58
52 Laboue Morgane 33 F 1 JU 01:10:02
53 Lalanne Sabine 34 F 10 V1 01:10:33
54 Madesclaire Lisa 35 F 1 CA 01:10:38
55 Lasserre Laurence 36 F 11 V1 01:10:39
56 Jarne Pierre 20 M 1 V5 Asc Aureilhan 01:11:18
57 Villeneuve Chantal 37 F 10 V2 01:12:38
58 Monteou-Cazcarra Martine 38 F 12 V1 01:12:39
59 Cabanne Charlene 39 F 8 SE 01:13:15
60 Aguillon Lyliane 40 F 6 V3 01:13:17
61 Misset Danielle 41 F 13 V1 01:14:18
62 Reubrez Eric 21 M 5 V2 01:14:18
63 Victor Danielle 42 F 11 V2 Adishat 01:14:38
64 Jamesse Sylvie 43 F 14 V1 01:14:39
65 Boll Amelie 44 F 9 SE 01:14:40
66 Chevalier Allyson 45 F 10 SE 01:14:40
67 Arenillas Jean-Louis 22 M 1 V4 01:14:47
68 Gillier Monique 46 F 12 V2 01:15:19
69 Cattazzo Christine 47 F 13 V2 Gambettes Sousseoises 01:15:20
70 Cattazzo Christian 23 M 6 V2 Gambettes Sousseoises 01:15:22
71 Sandanassamy Catherine 48 F 11 SE 01:15:24
72 Blondeel Justine 49 F 12 SE 01:15:26
73 Blondeel Isabelle 50 F 14 V2 01:15:28
74 Alexis Agnes 51 F 15 V1 01:15:53
75 Landabure Sandra 52 F 13 SE 01:15:53
76 Walter Wilma 53 F 15 V2 01:16:28
77 Kirsvend Kassandra 54 F 2 JU 01:16:29
78 Faveron Virginie 55 F 16 V1 01:16:40
79 Fortassin Cazenave Sabine 56 F 17 V1 01:16:41
80 Girault Isabelle 57 F 18 V1 01:16:42
81 Lafourcade Catherine 58 F 14 SE 01:16:56
82 Lagardère Nadia 59 F 16 V2 01:17:01
83 Cazenave Sylvie 60 F 7 V3 01:17:03
84 Roumat Corinne 61 F 19 V1 01:17:50
85 Fazzini Marina 62 F 15 SE 01:17:51
86 Bouthonnier Amanda 63 F 16 SE 01:27:29
87 Gensac Karine 64 F 20 V1 01:27:30
88 Laurella Clairte 65 F 17 SE 01:31:19
89 Dauvergne Adeline 66 F 18 SE 01:31:22
90 Pierrez Amandine 67 F 19 SE 01:31:23

Date de création : 20/06/2019 @ 21:54
Catégorie : 2019 - Juin
Page lue 623 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/07/2019 : Juillet - Baréges
14/07/2019 : Juillet - Ordizan
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tarbipéde
Visites

 2681650 visiteurs

 47 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...