2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
                                             le Marathon                                
 le semi                                                                                
1 K Zoltan (Hongrie)        1h04'14"       1  Zoltan (Hongrie)              2h23'20"    
2 Mendoza (Espagne)         1h06'32"       2  Ziemaszko J (Pol)             2h26'35"    
3 Lopez (UAC)               1h08'57"          Ziemasko Z (Pol)              2h26'35"    
4 Lamata (UAC)              1h08'57"          Andras (Hongrie)              2h26'35"    
5 Bertos (UAL)              1h11'21"       5  Cabrera Ortega(Esp)           2h34'18"       
6 Avizard (Marseille)       1h11'53"       6  Bella (UAC)                   2h39'27"    
7  Abreu (UAT)              1h12'18"       7  Jivovich [Marseille)          2h40'25"    
8  De Arriba (Espagne)      1h12'29"       8  Perez (Espagne)               2h41'54"    
9  Polloni (Argelès-G)      1h13'19"       9  Péteilh (Bagnères)            2h49'55"    
10 Boukechiche (Bagnèr)     1h14'23"       10 Viorrain (Bagnères)           2h49'55"    
11 Artero (Marseille)       1h15'41"       11 Duvigneau (UAT)               2h53'30"    
12 Ibos                     1h15'41"       12 Valencia (Espagne)            2h58'12"         
13 Letessier                1h16'05"       13 Llistar (Espagne)             2h58'37"    
14 Cristobal                1h18'00"       14 Cheveaujeon                   3h00'25"    
15 Richou                   1h18'45"       15 Etcheber (UAT)                3h02'19"    
16 Abadie                   1h19'27"       16 Moragas(UAC)                  3h02'48"    
17 Carrey                   1h19'48"       17 Mengelle (Angoulême)          3h03'05"       
18 Vergoten                 1h19'59"       18 Adamczewski (ASCAT)           3h04'05"    
19 Ammar                    1h20'04"       19 Capvert (Argelès)             3h05'40"      
20 Orpinell Ros             1h20'11"       20 Masachs                       3h06'03"    
21 Ruis de la Torr          1h20'31"          Moliner Ferez (UAC)           3h06'03"    
22 Cornier                  1h20'32"       22  Ferez Cordon (UAC)           3h06'25"    
23 Pujo                     1h20'50"       23  Piquer (UAT)                 3h07'28"    
24 Hermosilla               1h21'20"       24  Ferez                        3h07'49"    
25 Nubla                    1h21'43"       25  Soûlé                        3h08'12"    
26 Delaitre                 1h22'23"       26  Abadie (Bagnères)            3h09'21"    
27 Cortade                  1h22'25"       27  Parrilla (UAT)               3h14'05"    
28 Branger                  1h22'47"       28  Dutreuilh (Argelès)          3h14'31"    
29 Alvernne                 1h22'27"       29  Garcano (ASCAT)              3h14'31"    
30 Harraca                  1h23'19"       30  Rins Vilïalba                3h17'46"    
31 Montousse                1h23'56"       31  Garcia                       3h18'17"    
32 Ducourt                  1h24'01"       32  Geoffray                     3h20'55"    
33 Dessagne                 1h24'11"       33  Ferrer Vincent (Fra)         3h22'34"    
34 Pages                    1h24'33"       34  Dupuy                        3h23'36"    
35 Y Hadj Kaci              1h26'01"       35  Guevara                      3h25'07"    
   M Hadj Kaci              1h26'01"       36  Bella (UAC)                  3h25'56"    
37 Viviani                  1h26'06"       37  Bordère                      3h26'24"    
38 Lagarde                  1h26'28"       38  Vilcocq (Cig Tarbes)         3h29'34"    
39 Bonzom                   1h26'22"       39  Huber (SCO)                  3h30'04"    
40 Fernandez                1h26'45"       40 Canigueral                    3h32'32"    
41 Abdelhadi                1h26'45"       41 Lac (Argelès)                 3h32'50"    
42 Damis                    1h27"07"       42 Senmartin                     3h33'09"    
43 Badets                   1h27'13"       43 Fernando (FED)                3h33'42"    
44 Tue                      1h27'40"       44 Prudence M                    3h34'38"    
45 Cortade                  1h27'43"       45 Canigueral                    3h35'34"    
46 Guillen                  1h27'44"       46 Mazars Maryse                 3h36'23"    
47 Soulier                  1h28'02"       47 Prudence F                    3h43'03"    
48 Peyridieux               1h28'10"       48 Guerry                        3h46'07"    
49 Mehdi                    1h28'28"       49 Torres                        3h52'59"    
50 Salles                   1h28'53"       50 Lopez                         3h52'59"    
51 Moraine                  1h29'04"       51 Lasserre                      3h58'25"    
52 Lagarde                  1h29'21"       52 Nars (UAT)                    4h04'47"          
53 Horta                    1h29'22"       53 Luque Maroto                  4h11'18"    
54 Delage                   1h29'25"       54 Sierra                        4h22'38"    
55 Subira                   1h29'27"       55 Verdura                       4h23'13"    
56 Megias                   1h29'44"       56 Florensa                      4h35'31"    
57 Cazalaz                  1h29'53"       57 Huerta                        5h18'15"    
58 Munoz Nieva              1h29'59"         Ruiz J                         5h18'15"         
59 Mauhourat                1h30'00"         Ruiz Nuria                     5h18'15"    
60 Merah                    1h30'27"         Ruiz Jordi                     5h18'15"     
61 Castella                 1h31'07"       
62 Pereira                  1h31'31"          
63 Riche                    1h31'33" 
64 Giraud                   1h31'57" 
65 Jean                     1h31'59"            
66 Brunet                   1h32'40"           
67 Peruilhe                 1h32'50"        
68 Malet                    1h33'02"         
69 Sanson                   1h33'15"           
70 Bonnegarde               1h33'01"          
71 Valencia                 1h33'40"        
72 Vigneau                  1h33'47" 
73 Gâteaux                  1h33'57"  
74 Torond                   1h34'02" 
75 Ranbeau                  1h34'10"  
76 Moulie                   1h34'41"   
77 Mauhourat                1h34'59"          
78 Aufort                   1h35'59"           
79 Rins                     1h36'16"  
80 Tihay                    1h36'16" 
81 Sanz                     1h36'39" 
82 Da Silva                 1h36'49"    
83 Dufis                    1h37'23" 
84 Grange                   1h37'27" 
85 Vignes                   1h37'28" 
86 De Royere                1h37'29"  
87 Pagnoux                  1h37'50" 
88 Lugnene                  1h37'53" 
89 Caussade                 1h38'20"           
90 Panien                   1h38'24" 
91 Touzet                   1h38'34" 
92 Auger                    1h38'50" 
93 Gourmelin                1h39'12" 
94 Folie Desjardin          1h39'23"  
95 Latrasse                 1h39'24"       
96 Lanne                    1h39'37"   
97 Pujo                     1h39'59"                
98 Lux                      1h40'13"  
99 Soley                    1h40'22"            
100 Petchot Clos            1h40'30"       
101 Huzet                   1h41'43"              
102 Ghirardi                1h43'11"         
103 Chevrel                 1h44'41"          
104 Arrizabalaga            1h46'20"     
105 Doljansky               1h47'48" 
106 Cruzalebes              1h47'58"     
107 Torras                  1h48'32"   
108 Anglade                 1h49'36"     
109 Bermoville              1h50'10"       
110 Llistar                 1h50'12"         
111 Ferrer Cl               1h50'46" 
112 Duvigneau               1h52'32"         
113 Abadie                  1h52'53"           
     Fontan                 1h52'53" 
115 Bellandi                1h53'58"                       
116 Sanz                    1h54'56"            
117 Aguirre                 1h54'56"       
118 Podevin                 1h55'35"      
119 Rodriguez               1h57'31"        
112 Casteran                1h57'42"      
121 Ferrer J                2h04'21"         
122 Romero                  2h05'59"      
123 Campo                   2h05'59" 
124 Ardanouy                2h09'05"       
125 Mansse                  2h09'50"     
126 Palleja                 2h12'56"    
127 Canigueral              2h19'28"   
128 Salazar                 2h33'48" 
129 Blasco                  3h10'54" 
130 Garcia                  3h12'20"   


Date de création : 25/09/2008 @ 06:53
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1988

Page lue 5273 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 2001299 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...