classements et archives des courses hors stade - Barlest
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Barlest 21/09/2019 Nouste Corrida
trail 13
marche 6km


 trail 13

1 Junca Stèphane Se Endurance 65 00:53:32.20
2 Moliner Valentin Es Tpa 00:54:30.67
3 Fourneaux Romain Se Lourdes Triathlon 00:54:49.86
4 Meynier Richard V1 Tpa 00:24:05.34
5 Nogues Benoit Se 00:55:12.24
6 Puech Cyril V1 Tpa 00:55:14.67
7 Costedoat Julien Se Team Pottok 00:58:43.58
8 Cuello Olivier Se Endurance 65 00:59:27.69
9 Debergue Laurent V2 00:59:42.13
10 Ricart Benoit Se Asca Aureilhan 00:59:55.88
11 Boisson Clèment Se 01:00:10.59
12 Sales Serge V1 01:00:27.05
13 Glere Laurent V1 Endurance 65 01:01:13.78
14 Velut Daniel V2 U.A Lourdes 01:01:18.08
15 De Merschman Teddy Es 01:01:20.62
16 Crampe Matèo Ca 01:01:20.66
17 Martinez Jacinto V2 01:01:28.23
18 Peres Lilian V1 01:01:32.00
19 Laffont Nicolas Se 01:01:42.13
20 Malingre Jèrome V1 U.A Lourdes 01:01:42.73
21 De Oliveira Jean-Patricq V1 Running Ordizan 01:01:48.09
22 Pedoussat Anthony Se 01:02:15.37
23 Montean Yannick Se Magneac Trail 01:02:16.82
24 Jandot Mat V1 01:03:06.21
25 Magre Yoann Se Acrlp Pontivy 01:03:27.37
26 Loustau-Then Benoit Se 01:03:35.84
27 Proust Fabrice V2 Cours Toujo. 01:04:32.85
28 Camus Aurèlia Se Ascl Running 01:04:44.55
29 Dias Cèdric Se Sp Lourdes 01:04:51.22
30 Bives Grègory V1 Tpa 01:05:05.39
31 Bidau Bruno V2 Ascl Running 01:05:19.23
32 Bidau Thierry V2 Ascl Running 01:05:19.25
33 Salvy Guillaume Se 01:05:19.97
34 Cebrant Gregory V1 01:05:42.69
35 Somprou Gèrome V1 Tpa 01:06:12.78
36 Lafay Kevin Se 01:06:33.98
37 Nassoy Gaelle Se Tpa 01:06:39.02
38 Nassoy Loic Se Run Toulouse 01:06:39.63
39 Cazaubon Aurèlien Se 01:06:44.96
40 Baron Jonathan Se 01:06:46.80
41 Delmas Jean-Jacques V4 Acm Running 01:06:49.01
42 Heguilustoy Valèrie V1 U.A Lourdes 01:07:01.03
43 Ponce Fabien Se 01:07:23.36
44 Mucke Thierry V2 Ascl Running 01:08:17.75
45 Courade Gèrard V2 Asca Aureilhan 01:08:27.61
46 Dupin Roland V2 01:09:00.68
47 Bernachy Gèrard V3 01:09:00.98
48 Heguilustoy Philippe V2 U.A Lourdes 01:09:17.61
49 Gestas Andre V3 Tpa 01:09:20.82
50 Barriere Vèronique V1 Tpa 01:09:57.50
51 Sartolou Gilles Se 01:09:58.87
52 Sanchez Valèrie V1 01:10:04.42
53 Baque Thibaut Se Team Blanquer 01:10:26.53
54 Fraysse Benoit V1 01:11:19.57
55 Labernadie Jean Luc V2 01:11:38.98
56 Blasco Muriel V2 U.A Lourdes 01:12:25.22
57 Valat Romain Se Team Pepouts 01:12:30.07
58 Lagrave Bernard Se 01:12:50.40
59 Despaux Richard V3 Asca Aureilhan 01:13:22.23
60 Carladous Pierre Se 01:13:26.25
61 Carre Gael V1 01:13:26.43
62 Malbouyssou Julien Se Bleu122 01:13:52.11
63 Muratore Joseph V2 U.A Lourdes 01:14:02.79
64 Duboscq Michel V2 Ascl Running 01:14:14.11
65 Lorente Didier V2 U.A Lourdes 01:14:33.97
66 Vierge Vincent V1 Team Pottok 01:14:38.94
67 Bajac Frèdèric V1 01:15:03.30
68 Lamothe Christophe V2 01:15:06.07
69 Marque Manon Se 01:15:10.93
70 Abbadie Eric Se 01:15:11.64
71 Marques Virginie V1 Asca Aureilhan 01:15:47.45
72 Chanchevrier Christophe V1 Asca Aureilhan 01:19:22.19
73 Bidau Michelle V2 Ascl Running 01:19:40.51
74 Renaud Christophe V1 Ascl Running 01:19:41.16
75 Gegoue Valèrie V1 Asca Aureilhan 01:20:02.11
76 Demay Steve V2 01:20:05.84
77 Girault Nicolas Se 01:23:44.28
78 Soubies Pascale V1 La Tribu 64 01:25:13.65
79 Laigo Bernadette V2 01:27:54.60
80 Dagneau Yann V1 01:29:51.31
81 Delcourt Alexandre V1 01:29:51.61
82 Hortala Delphine V1 Asc Aureilhan 01:31:39.27
83 Marquou Sèverine Se 01:37:06.68
84 Ouf Patrick V3 01:43:48.04
85 Chatellier Sandrine V1 Asca Aureilhan 01:43:57.33
86 Choulet Murielle V2 Acm Running 01:50:20.35

marche 6km

1 Carlon Philippe Tpa 00:35:08.01
2 Gauze Robert 00:38:28.80
3 Fouert-Pouret Nathalie 00:41:42.25
4 Gauze Claudine 00:42:55.44
5 Cazaban Christiane 00:43:10.97
6 Lagues Pierre 00:43:20.35
7 Villain Stèphane 00:43:55.20
8 Villain Marie 00:44:15.32
9 Aubespin Julien 00:45:12.56
10 Pouch Cèline Ppm 00:47:39.76
11 Melet Patrice Ppm 00:47:41.73
12 Jennebauffe Clèment 00:48:33.88
13 Sancho Josè 00:48:34.25
14 Carrere Cèline 00:48:42.00
15 Carrere Amèlie 00:48:43.15
16 Villain Maôlys 00:48:43.29
17 Martin Nathalie 00:49:50.38
18 Frechou Marie-Ange 00:50:25.59
19 Villain Mathèo 00:52:49.73
20 Herv… Gael 00:53:22.83
21 Gentillet Pascale Endurance 65 00:53:36.58
22 Gentillet Didier 00:53:37.78
23 Marque Pascal 00:53:42.88
24 Lalaque Josiane 00:53:43.16
25 Sallaberry Samuel 00:54:24.15
26 Duarte Mathèo 00:54:42.12
27 Dupuy Daniel 00:54:43.18
28 Laffaille Lucas 00:54:43.76
29 Duarte Tiberio 00:54:44.41
30 Laborde Aymard 00:55:11.27
31 Juna Annie 00:58:35.60
32 Damadaa Michel Bearn Bike 00:58:35.69
33 Miguel Pascale 00:58:35.73
34 Peyras Myriam 00:58:36.11
35 Duthil Dominique 00:58:37.45
36 Gestas Christine 00:58:49.30
37 Bordes Jean-Marc 00:58:49.76
38 Baude Ioana 01:00:27.11
39 Lafon-Puyo Francis 01:01:34.70
40 Neff Elisabeth 01:01:34.76
41 Neff Mathieu 01:01:35.39
42 Palyart Yves 01:01:35.40
43 Legris Christine 01:01:35.80
44 Brousset Matheu Joseph 01:01:36.44
45 Palay Jean-Marc 01:01:36.74
46 Coelho Ophèlie 01:04:40.36
47 Luciani Timèo 01:04:42.38
48 Sarroca Marie-Laure 01:05:02.72
49 Caperet Bernadette 01:05:05.80
50 Lambion Caroline 01:05:07.45
51 Roumega Marina 01:05:07.80
52 Courtade Lèa 01:05:50.12
53 Costes Aurèlie 01:05:52.41
54 Malbouyssou Tilian 01:05:53.84
55 Sudre Leana 01:06:02.57
56 Teixeira Isabelle 01:06:03.16
57 Rousselot Sèbastien 01:08:58.23
58 Beder Estelle 01:08:59.80
59 Rousselot Cathy 01:09:00.23
60 Pomies Corinne 01:09:48.33
61 Christophe Anne 01:09:49.20
62 Clement Gigi 01:09:50.68
63 Roque Florence 01:10:11.34
64 Carbo Valerie 01:10:12.04
65 Roque Abigael 01:10:12.07
66 Martinez Carole 01:10:12.57
67 Palisse Sandrine 01:11:14.84
68 Larrouy Isabelle 01:11:14.90
69 Heraut Brigitte 01:11:15.23
70 Palyart Suzanne 01:11:51.50
71 Chaize Philippe 01:15:32.32
72 Chaize Martine 01:15:33.52
73 Dupont Alexis 01:15:49.55
74 Bernard Karine 01:17:34.78
75 Roumegous Agnës 01:17:35.79
76 Dupont Guidici Lorette 01:18:49.48
77 Cabanne Marcelle 01:18:50.15
78 Cabanne Stèphanie 01:18:50.48
79 Lagues Ninon 01:18:50.61
80 Guidici Cèline 01:18:50.71
81 Sarroca Odette 01:19:11.22
82 Cazabat Christiane 01:19:11.99
83 Couret Marcelle 01:19:15.97

Date de création : 22/09/2019 @ 09:52
Catégorie : 2019 - Septembre
Page lue 344 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
12/12/2019 : m Cabaliros - 1986
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Barlest
Visites

 3021519 visiteurs

 77 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...