classements et archives des courses hors stade - Octobre rose Tarbes
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

18 octobre Octobre rose Tarbes 6km Tar'belle

1 Delon Florence 1 V1
00:25:13
2 Trussart Veronique 1 SE
00:25:15
3 Cazajous Chloe 1 ES Tarbes Pyrenees Athletisme 00:25:23
4 Chaumeil Audrey 2 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:25:45
5 Nassoy Gaelle 3 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:25:45
6 Bernal Caroline 4 SE
00:25:51
7 Laurent Jessica 5 SE
00:26:02
8 Barriere Veronique 2 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:26:06
9 Ducos Isabelle 3 V1 Tpa 00:26:16
10 Poque Stephanie 4 V1 Asmt 00:26:23
11 Hands Lucy 5 V1
00:26:35
12 Esperon Christelle 6 V1 Semeac Olympique 00:26:45
13 Cayuela Marion 6 SE
00:26:52
14 Guilhaume Emilie 7 SE
00:26:54
15 Panvert Ketty 8 SE
00:26:57
16 Pujo Regine 1 V2 Semeac Olympique 00:27:05
17 Mondin Aline 9 SE Team Adishatz 00:27:15
18 Ramond Cecile 2 V2
00:27:21
19 Laloit Jasmine 10 SE
00:27:23
20 Duval Amelie 11 SE Stadoceste Tarbais 00:27:27
21 Carpentier Lea 2 ES
00:27:33
22 Fernet Chloe 12 SE
00:27:33
23 Bigaud Laurence 7 V1
00:27:37
24 Fontas Sabrina 8 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:27:40
25 Delannoy Delphine 9 V1
00:27:41
26 Berment Marjolaine 13 SE Tpa 00:27:42
27 Casaux Nathalie 3 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:28:03
28 Helbecque Nathalie 10 V1 Séméac 00:28:05
29 Letellier Celine 11 V1
00:28:07
30 Aucouturier Laurence 12 V1 Tarbes Triathlon 00:28:16
31 Trebosc Magali 13 V1
00:28:28
32 Decadt Anne 14 SE
00:28:29
33 Abadie Audrey 15 SE
00:28:39
34 Ceresuela Kathia 14 V1 Tarbes Triathlon 00:28:40
35 Deplante Sonia 16 SE
00:28:58
36 Labat Yelena 1 CA
00:28:58
37 Dalverny Eve 2 CA
00:29:00
38 Lahoille Melanie 17 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:29:02
39 Boy Dalverny Agnes 4 V2
00:29:05
40 Panassac Isabelle 15 V1
00:29:16
41 Degos Anais 18 SE
00:29:19
42 Schiaratiera Linda 16 V1
00:29:26
43 Garnier Cecile 19 SE Tarbes Triathlon 00:29:35
44 Pantallarisch Julie 20 SE
00:29:36
45 Deutsch Eloise 17 V1
00:29:40
46 Barbe Rachel 21 SE
00:29:48
47 Pichel Margaux 22 SE
00:29:49
48 Guenantin Geraldine 23 SE
00:30:06
49 Vitarela Christelle 18 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:30:09
50 Maratzu Valerie 24 SE
00:30:11
51 Abbadie Gailhou Lucie 25 SE
00:30:19
52 Munot Aurelia 19 V1
00:30:21
53 Cariac Mailys 26 SE
00:30:23
54 Coudougnès Céline 20 V1
00:30:25
55 Evans Abigail 27 SE
00:30:26
56 Raas Manon 28 SE
00:30:28
57 Bertin Pascale 5 V2
00:30:30
58 Managau Maela 29 SE
00:30:33
59 Camptort Catherine 6 V2
00:30:36
60 Borghetti Marie 7 V2
00:30:38
61 Laharrague Vignolo Cecile 30 SE
00:30:40
62 Vernieres Catherine 21 V1
00:30:42
63 Coicaud Manuela 22 V1
00:30:44
64 Faroult Magali 23 V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:30:45
65 Bonnefoy Solenne 31 SE Lourdes Triathlon 00:30:47
66 Pene Helene 32 SE Tarbes Cheminots Sports 00:30:47
67 Lacoste Perrine 24 V1
00:30:49
68 Olibere Amelie 33 SE Tpa 00:30:50
69 Coureau Silvia 34 SE
00:30:51
70 Bertin Lucie 35 SE
00:30:52
71 Le Gosles Aurélie 36 SE
00:30:53
72 Leite Maria 8 V2
00:30:54
73 Caubin Emilie 37 SE
00:30:58
74 Albisser Coline 3 CA
00:31:03
75 Sanguinet Audrey 38 SE
00:31:05
76 Bergeron Ellen 4 CA
00:31:07
77 Victorin Annick 25 V1
00:31:07
78 Labat Marlene 26 V1
00:31:11
79 Bonan Macarena 39 SE
00:31:14
80 Vigneaux Corinne 40 SE
00:31:15
81 Dumoulin Elodie 41 SE
00:31:18
82 Dejeanne Mathilde 42 SE
00:31:21
83 Tilhac Nathalie 9 V2
00:31:23
84 Ferrara Muriel 10 V2
00:31:24
85 Sanchez Michele 11 V2 Ua Lourdes 00:31:24
86 Dejeanne Marie Christine 12 V2
00:31:26
87 Danrez Marie Laura 27 V1 Semeac Olympique 00:31:27
88 Ance Lea 43 SE
00:31:28
89 Morere Carole 28 V1 Semeac Olympique 00:31:29
90 Cazaux Sandrine 29 V1
00:31:32
91 Priou Sophie 13 V2
00:31:34
92 Durand Corinne 30 V1
00:31:35
93 Gayet Celia 31 V1
00:31:36
94 Maggio Carine 44 SE Sémeac Olympique Athlétisme 00:31:38
95 Perez Amandine 45 SE
00:31:39
96 Lamora Valerie 14 V2
00:31:41
97 Azam Marion 46 SE S.O Trail 00:31:42
98 Peres Sandrine 32 V1 1000 Pattes Vicquois 00:31:42
99 Gallot Muriel 15 V2
00:31:47
100 Chabert France 33 V1
00:31:49
101 Lapoutge Carole 34 V1
00:31:51
102 Bierre Veronique 16 V2
00:31:53
103 Galbardi Monique 17 V2
00:31:55
104 Galbardi Flore 5 CA
00:31:56
105 Dussert Marie-Angelique 47 SE
00:31:57
106 Mascle Justine 48 SE
00:32:04
107 Coarraze Virginie 49 SE
00:32:06
108 Duzer Nathalie 35 V1
00:32:06
109 Clairon Virginie 50 SE Acm Running Club 00:32:08
110 Huynh-Bilhere Laure 18 V2
00:32:09
111 Verges Anais 3 ES
00:32:09
112 Palu Nadine 19 V2
00:32:12
113 Pellegrini Sonia 36 V1 Séméac Olypique 00:32:12
114 Condoure Alexia 6 CA
00:32:15
115 Tillous Bénédicte 37 V1
00:32:15
116 Fichet Virginie 20 V2
00:32:16
117 Lescarret Sophie 51 SE
00:32:18
118 Podevin Lucie 4 ES
00:32:19
119 Lec'hvien Anastasia 52 SE
00:32:20
120 Gayet Nadine 38 V1
00:32:21
121 Escot-Sep Frédérique 39 V1
00:32:22
122 Theil Nathalie 21 V2
00:32:25
123 Cazajous Christine 22 V2
00:32:26
124 Chenail Laurine 7 CA
00:32:27
125 Moll Camille 53 SE
00:32:28
126 Delemont Hélène 54 SE
00:32:29
127 Terrien Hong 55 SE
00:32:30
128 Lairaire Jie 56 SE
00:32:31
129 Salvi Delphine 40 V1
00:32:32
130 Escale Marie Chantal 23 V2
00:32:33
131 Verges Emeline 57 SE
00:32:34
132 Carretero Delphine 41 V1 Bigorre Running 95 00:32:36
133 Leveau Helene 58 SE
00:32:37
134 Zabalza Cuadrado Saioa 5 ES
00:32:38
135 Dabat Perrine 59 SE Ua Laloubere Basket 00:32:39
136 Martin Léa 60 SE
00:32:40
137 Dupouy Manon 61 SE
00:32:49
138 Martre Manon 6 ES
00:32:50
139 Buttignol Claudine 24 V2 Garderie Sovist 00:32:52
140 Cretinon Maylis 62 SE
00:32:53
141 Laudumiey Delphine 42 V1
00:32:57
142 Arenas Delphine 63 SE
00:32:58
143 Esperon Denise 25 V2
00:32:59
144 Dulout Sarah 64 SE
00:33:00
145 Alves Lucie 65 SE
00:33:01
146 Dhugues Noemie 66 SE
00:33:02
147 Fernandez Carmen 1 V3
00:33:03
148 Saint Germain Charlotte 67 SE
00:33:11
149 Rannou Paule 26 V2
00:33:16
150 Berthiot Magalie 68 SE
00:33:18
151 Ducos Joelle 2 V3
00:33:18
152 Challier Jeanne 69 SE
00:33:21
153 Boyrie Audrey 70 SE
00:33:22
154 Perez Odile 27 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:33:22
155 Pietre-Cambacedes Marie 43 V1
00:33:23
156 Barrere Nathalie 28 V2
00:33:24
157 Siman Carole 44 V1
00:33:33
158 Fontarrabie Karine 71 SE
00:33:34
159 Roussie Severine 45 V1
00:33:34
160 Carrazé Stephanie 72 SE Maafz’Elles 00:33:36
161 Sarres Anso Amandine 73 SE
00:33:37
162 Fourcade Isabelle 46 V1
00:33:39
163 Rull Anso Cecile 74 SE
00:33:40
164 Norraut Marion 75 SE Sémeac Olympique Athlétisme 00:33:41
165 Proux Melissa 76 SE
00:33:43
166 Schneider Céline 77 SE
00:33:44
167 Guenard Christine 29 V2
00:33:45
168 Delon Carole 47 V1
00:33:55
169 Ballestra Cecile 48 V1
00:33:57
170 Labroille Sarah 30 V2
00:34:00
171 Bouin Isabelle 49 V1
00:34:02
172 Cauvel Stephanie 78 SE
00:34:06
173 Nusslein Thomas 50 V1
00:34:07
174 Mengelle Marie Line 79 SE
00:34:09
175 Dupuy Oceane 7 ES
00:34:12
176 Arrotis Melanie 8 ES
00:34:18
177 Barragat Pauline 9 ES
00:34:20
178 Monmayrant Fabienne 51 V1 Fabienne Monmayrant 00:34:25
179 Guiboux-Despiau Hélène 52 V1
00:34:27
180 Lavedan Lydia 80 SE
00:34:31
181 Gaye Aurelie 81 SE
00:34:32
182 Aufrere Fanny 53 V1
00:34:43
183 Melegari Barbara 82 SE
00:34:43
184 De Biasi Delphine 54 V1
00:34:44
185 Mengelle Chantal 3 V3
00:34:46
186 Saint-Martin Ophélie 83 SE
00:34:48
187 Moresco Laura 10 ES
00:34:51
188 Glockseisen Anais 84 SE
00:34:57
189 Artigalet Catherine 31 V2
00:34:59
190 Artigalet Dominique 32 V2
00:35:01
191 Desmaries Julie 85 SE
00:35:07
192 Cassagneau Celine 55 V1
00:35:08
193 Nicolas Justine 86 SE
00:35:12
194 Balaya Amandine 87 SE
00:35:15
195 Frerot Charlotte 11 ES Tarbes Triathlon 00:35:18
196 Betis Fabienne 88 SE Semeac Olympique 00:35:20
197 Duboe Camille 89 SE
00:35:22
198 Hartmann Elodie 90 SE
00:35:23
199 Bonamy Geneviève 91 SE
00:35:25
200 Bigot Charlotte 92 SE
00:35:26
201 Schultz Cindy 56 V1
00:35:28
202 Ferre Margot 8 CA
00:35:29
203 Brandiere Cathy 4 V3
00:35:31
204 Macias Marie Fernande 33 V2
00:35:32
205 Waegebaert Solene 93 SE
00:35:33
206 Amice Marion 94 SE Gym'v 00:35:39
207 Duval Caroline 95 SE
00:35:43
208 Delcour Sandrine 57 V1
00:35:47
209 Medal Maitena 9 CA
00:35:48
210 Garbay Julie 96 SE
00:35:50
211 Lazarus Morgane 1 JU
00:35:53
212 Sorbet Pierre 5 V3
00:35:57
213 Blanchard Mercedes 34 V2 Jab Bordères 00:35:59
214 Marque Pascale 35 V2
00:36:01
215 Antoniazzi Muriel 97 SE
00:36:07
216 Dorignac Sandra 58 V1
00:36:14
217 Condon Emmanuelle 59 V1
00:36:16
218 Posterle Marie 10 CA
00:36:17
219 Lavit Cathy 60 V1
00:36:19
220 Castets Veronique 36 V2 Caregivers Trek 65 00:36:20
221 Peucelle Pauline 98 SE
00:36:22
222 Biarnes Anne-Sophie 99 SE
00:36:23
223 Gracy Elisabeth 37 V2
00:36:25
224 Coussan Edith 100 SE
00:36:26
225 Peres-Labourdette Camille 101 SE
00:36:28
226 Garcia Aurélie 102 SE
00:36:31
227 Rubio Manon 103 SE Stade Bagnerais Athletisme 00:36:32
228 Lasserre Celia 12 ES
00:36:33
229 Wurtz Marie 104 SE
00:36:33
230 Borie Nadège 105 SE
00:36:35
231 Grajewski Nathalie 61 V1 Club Athlétisme Hagetmau 00:36:36
232 Hardy Florence 106 SE
00:36:37
233 Saint-Lary Laura 107 SE
00:36:37
234 Leduc Maëlle 108 SE
00:36:39
235 Capdequi Christelle 62 V1
00:36:40
236 Saliot Fourcade Beatrice 38 V2 U.A Tarbes Triathlon 00:36:41
237 Noirjean Aline 63 V1 Equipe Feminine Football Soues Cigognes 00:36:42
238 Chinnici Laura 109 SE
00:36:43
239 Ferrero Laure 110 SE
00:36:44
240 Larrive Helene 111 SE
00:36:46
241 Sarramea Marie Laure Christel 64 V1
00:36:52
242 Chelle Catherine 65 V1
00:36:54
243 Malterre Camille 112 SE
00:36:55
244 Castex Virginie 113 SE
00:36:56
245 Recio Gaelle 66 V1 Les Opticiens Mutualistes 00:37:00
246 Vervaeren Stephanie 67 V1
00:37:01
247 Welmant Sandra 114 SE
00:37:02
248 Garcia Fabi 115 SE Garcia 00:37:04
249 Barrouquere Sarahy 13 ES
00:37:05
250 Sarramea Fabienne 68 V1
00:37:06
251 Abadie Gisele 6 V3 Tarbes Cheminots Sports 00:37:07
252 Latapy Inès 116 SE
00:37:08
253 Latapy Myriam 69 V1
00:37:09
254 Touya Nathalie 39 V2
00:37:10
255 Daeldyck Elisabeth 40 V2
00:37:12
256 Cattazo Christine 41 V2
00:37:13
257 Fillon Elodie 117 SE
00:37:15
258 Anclades Sarah 14 ES
00:37:16
259 Lapoutge Delphine 15 ES Tarbes Triathlon 00:37:17
260 Almeida Dias Aurelie 70 V1
00:37:18
261 Crepin Mylene 118 SE
00:37:20
262 Pouyfourcat Catalina 71 V1
00:37:20
263 Sa Isabel 119 SE
00:37:21
264 Lheureux Séverine 72 V1
00:37:24
265 Duffort Severine 73 V1
00:37:25
266 Dumoulie Sabine 74 V1
00:37:26
267 Martet Laurence 120 SE
00:37:26
268 Sanz Josette 7 V3
00:37:27
269 Vallejo Garcia Patricia 75 V1
00:37:28
270 Bonnemains Beatrice 76 V1
00:37:30
271 Guillaume Viviane 77 V1
00:37:31
272 Larralde Valerie 121 SE Lee Ousse Handball 00:37:33
273 Mielgo Laura 122 SE
00:37:33
274 Rochette Marie 123 SE
00:37:34
275 Harraga Murielle 78 V1
00:37:35
276 Gestain Anne 79 V1
00:37:37
277 Charrieau Edith 80 V1
00:37:38
278 Macé Laura 124 SE
00:37:41
279 Brugirard Martine 8 V3
00:37:42
280 Goncalves Julie 125 SE
00:37:45
281 Escots Blandine 16 ES
00:37:48
282 Abadie Caty 42 V2
00:37:50
283 Carrere Carole 81 V1
00:37:52
284 Mazet Nicole 9 V3 Bigorre Running 65 00:37:52
285 Dubois Ophelie 126 SE
00:37:54
286 Iza Isabelle 43 V2
00:37:57
287 Leclercq Melanie 17 ES
00:37:58
288 Barde Sarah 127 SE
00:38:00
289 Montet Lea 18 ES
00:38:02
290 Rieupeyroux Maylis 128 SE
00:38:02
291 Voltzenlogel Leila 19 ES
00:38:04
292 Audet Emilie 82 V1
00:38:07
293 Celse Lea 11 CA
00:38:10
294 Celse Celine 83 V1
00:38:12
295 Alchourroun Christelle 84 V1
00:38:13
296 Alchourroun Laura 12 CA
00:38:13
297 Shaw Rosie 13 CA
00:38:15
298 Shaw Sarah 85 V1
00:38:15
299 Arripe Alexia 129 SE
00:38:17
300 Schweitzer Catherine 86 V1
00:38:17
301 Tupaia Julie 10 V3
00:38:18
302 Batignani Anne-Laure 130 SE
00:38:19
303 Batignani Delphine 131 SE
00:38:20
304 Ance Noemie 14 CA
00:38:22
305 Marmouget Laura 132 SE
00:38:23
306 Poque Karine 133 SE
00:38:24
307 Labadie Harmonie 134 SE
00:38:25
308 Hernandez Marjorie 135 SE
00:38:27
309 Diaquin Laurence 87 V1
00:38:29
310 Durris Vanessa 88 V1
00:38:31
311 Godino Virginie 136 SE
00:38:33
312 Beaupuy Emilie 137 SE
00:38:35
313 Lefoulon Genevieve 11 V3
00:38:36
314 De Sousa Marie 44 V2
00:38:38
315 Vautrin Audrey 138 SE
00:38:39
316 Bucciarelli Jessica 139 SE
00:38:40
317 Vieille-Petit Caroline 140 SE
00:38:41
318 Saint-Lary Gaëlle 20 ES
00:38:45
319 Descazeaux Valerie 45 V2
00:38:47
320 Pessus Aurelie 141 SE
00:38:48
321 Saint Genez Sandra 89 V1 Tarbes Triathlon 00:38:49
322 Saint Genez Orane 15 CA
00:38:50
323 Daverede Maeva 1 V5 Caf Bagnères De Bigorre 00:38:52
324 Theate Violaine 142 SE
00:38:53
325 Dasque Solene 143 SE Los Beths Caminaires 00:38:56
326 Sassere Caroline 144 SE
00:38:56
327 Santana Christina 145 SE
00:38:58
328 Gazave Elodie 146 SE
00:38:59
329 Bachelart Alwine 147 SE
00:39:00
330 Carrere Stephanie 90 V1
00:39:02
331 El Haddouti Anastasia 21 ES
00:39:03
332 Bernes Nadège 91 V1
00:39:05
333 Riu Patricia 46 V2
00:39:07
334 Domingues Melissa 148 SE
00:39:08
335 Luzet Silvia 22 ES
00:39:10
336 Debez-Roustit Amandine 149 SE
00:39:12
337 Durroux Beatrice 47 V2
00:39:12
338 Carbo Audrey 150 SE
00:39:15
339 Carbo Malvina 16 CA
00:39:17
340 Roché Marie 151 SE Entente Lee Ousse 00:39:18
341 Haira Jessy 92 V1 Optique De L'harmonie 00:39:19
342 Loubet Mathilde 152 SE Team Optique De L'harmonie 00:39:20
343 Carbo Nelly 93 V1
00:39:22
344 Ramirez Sonia 94 V1
00:39:25
345 Marsac Anais 153 SE
00:39:26
346 Lacaze Laetitia 17 CA
00:39:27
347 Cacha Delphine 154 SE
00:39:29
348 Batan Brigitte 48 V2
00:39:30
349 Sabastia Valerie 95 V1 Lansac En Forme 00:39:31
350 Caube-Salles Ludivine 155 SE
00:39:32
351 Capot Sarah 96 V1
00:39:34
352 Jourdan Claire 156 SE
00:39:35
353 Gamez Audrey 157 SE
00:39:37
354 Vernieres Agathe 2 JU
00:39:38
355 Thermed Mallory 23 ES
00:39:40
356 Lopez Celine 24 ES
00:39:41
357 Gracia Marion 158 SE Athletic Training Performance 00:39:44
358 Laparade Laurie 159 SE Atp Athletic Training Performance 00:39:45
359 Petit Melanie 160 SE
00:39:47
360 Goncalves Jordane 161 SE
00:39:49
361 Gambée Emmanuelle 162 SE
00:39:50
362 Artigues Patricia 97 V1
00:39:51
363 Cuveller Nadege 49 V2 Ua Lourdes 00:39:54
364 Martin Jessica 163 SE
00:39:55
365 Carladous Lucie 164 SE
00:39:56
366 Esquerre Eva 1 MI Tarbes Pyrenees Athletisme 00:39:58
367 Cazajous Emma 2 MI
00:39:59
368 Vidal Laura 3 MI Tarbes Pyrenees Athletisme 00:39:59
369 Rouet Elima 4 MI Tarbes Pyrenees Athletisme 00:40:01
370 Galy Marilou 5 MI Tarbes Pyrenees Athletisme 00:40:02
371 Lascaray Christelle 165 SE
00:40:03
372 Lasgleyses Virginie 166 SE
00:40:03
373 Le Breton Virginie 167 SE
00:40:05
374 Rebeille Lena 25 ES
00:40:06
375 Helbecque Oceane 26 ES Semeac 00:40:07
376 Daleas Anais 27 ES
00:40:08
377 Lonca Pauline 168 SE
00:40:10
378 Teste Aurélie 169 SE
00:40:10
379 Baziard Laurie 170 SE Les Opticiens Mutualistes 00:40:13
380 Nabonne Valerie 50 V2
00:40:14
381 Brux Sylvie 98 V1
00:40:15
382 Irastorza Montegut Valerie 51 V2
00:40:17
383 Lherete Julie 171 SE 1000 Pattes 00:40:18
384 Lacrampe Caroline 172 SE
00:40:19
385 Di Scala Victorine 28 ES
00:40:22
386 Poma Marie 173 SE
00:40:23
387 Fraval Claire 174 SE
00:40:25
388 Benac Sonia 52 V2
00:40:26
389 Rodriguez Valerie 53 V2
00:40:27
390 Menjoulou-Carrie Virginie 99 V1
00:40:28
391 Batcabe Valérie 100 V1
00:40:29
392 Beheregaray Sylvie 101 V1
00:40:29
393 Laclote Camille 175 SE
00:40:31
394 Verlhac Corinne 102 V1
00:40:34
395 Santos Murielle 103 V1
00:40:35
396 Lascassies Nadine 104 V1
00:40:36
397 Bidau Carole 176 SE
00:40:37
398 Cassou Aurélie 105 V1
00:40:38
399 Palyart Edith 106 V1
00:40:39
400 Solotki Julie 177 SE
00:40:39
401 Rumeau Laetitia 178 SE
00:40:41
402 Wurtz Catherine 54 V2
00:40:41
403 Deloux Florence 179 SE
00:40:42
404 Morere Laetitia 107 V1
00:40:45
405 Toubas Nadege 108 V1
00:40:45
406 Djilali Djilali 109 V1
00:40:46
407 Alagnou Nathalie 55 V2
00:40:47
408 Bosch Florence 180 SE
00:40:48
409 Lajara Gabrielle 181 SE
00:40:49
410 Recio Caroline 182 SE
00:40:51
411 Bordenave Karine 110 V1 Les Opticiens Mutualistes 00:40:52
412 Gerbot Marion 29 ES Lansac En Forme 00:40:53
413 Gerbot Graziella 56 V2 Lansac En Forme 00:40:54
414 Boirie Denise 57 V2 Lansac En Forme 00:40:55
415 Mengelle Marlène 183 SE Isl Rando 00:40:57
416 Cazabat Katia 111 V1
00:40:58
417 Lacassagne Myriam 112 V1
00:41:00
418 Gonzalez Sarah 184 SE
00:41:05
419 Gonzalez Sandra 185 SE
00:41:06
420 Pucheu Emilie 186 SE
00:41:06
421 Croise Anais 187 SE
00:41:07
422 Dumas Claire 188 SE
00:41:09
423 Lamouroux Louma 18 CA
00:41:11
424 Koniushok Ketty 113 V1
00:41:12
425 Soulagnet Cassandra 3 JU Lee Ousse Handball 00:41:13
426 Desire Laura 189 SE
00:41:15
427 Crampe Cecilia 190 SE
00:41:16
428 Grimault Laurence 114 V1
00:41:16
429 Mourot Olivia 115 V1
00:41:17
430 Larre Sophie 191 SE
00:41:18
431 Martinez Marjorie 192 SE
00:41:20
432 Berot Elizabeth 116 V1
00:41:21
433 Ferrero Marlène 193 SE
00:41:21
434 Gehin Wibaux Nathalie 194 SE
00:41:23
435 De Souza Virginie 195 SE
00:41:27
436 Carchidi Loane 19 CA
00:41:29
437 Pierson Veronique 196 SE
00:41:30
438 Fernandez Juana 197 SE
00:41:34
439 Ducros Cervos Amandine 20 CA
00:41:35
440 Marque Eva 21 CA
00:41:36
441 Lavigne Cecile 117 V1
00:41:37
442 Toubas Flavie 22 CA
00:41:38
443 Lavigne Laura 23 CA
00:41:41
444 Pereira Julia 24 CA
00:41:43
445 Camisoli Jennyfer 198 SE
00:41:44
446 Coste Manon 25 CA
00:41:45
447 Galibert Flamant Celine 199 SE
00:41:47
448 Turrou Annelyse 200 SE
00:41:48
449 Viand Magalie 118 V1
00:41:50
450 Mondinat Severine 119 V1
00:41:51
451 Lansac Carine 120 V1
00:41:53
452 Rigaux Caroline 121 V1
00:41:55
453 Cambot Bernadette 58 V2
00:41:57
454 Laborde Sophie 201 SE
00:41:59
455 Roques Viviane 122 V1
00:42:00
456 Dubarry Catherine 59 V2
00:42:02
457 Salembien Maud 202 SE
00:42:04
458 Escolano Doriane 30 ES
00:42:06
459 Duale Estelle 203 SE
00:42:08
460 Colas Laetitia 204 SE
00:42:10
461 Goudier Isabelle 123 V1
00:42:13
462 Malbet Sara 205 SE
00:42:21
463 Sarrabere Audrey 206 SE
00:42:24
464 Dutault Elodie 207 SE
00:42:25
465 Capel Sylvie 124 V1
00:42:26
466 Barbaste Perrine 208 SE
00:42:28
467 Carnelos Artero Marlene 209 SE
00:42:28
468 Fontan Christelle 125 V1
00:42:30
469 Tramont Katia 126 V1
00:42:32
470 Guillou Barbara 210 SE
00:42:34
471 Mir Elodie 211 SE
00:42:37
472 Silvestre Stéphanie 212 SE
00:42:39
473 Hachy Olivia 213 SE
00:42:40
474 Pallares Laetitia 127 V1
00:42:43
475 Jungas Aurelie 214 SE
00:42:45
476 Delous Marion 215 SE
00:42:52
477 Benigni Cecile 128 V1
00:42:53
478 Bernès Virginie 216 SE
00:42:54
479 Marregot Jouanet Alexandra 217 SE
00:43:00
480 Jeanson Margot 218 SE
00:43:03
481 Daulon Muriel 129 V1
00:43:06
482 Madouri Ammara 130 V1
00:43:07
483 Agostinelli Sandra 219 SE
00:43:10
484 Lawson Leoni 220 SE
00:43:11
485 Carassus Liliane 12 V3
00:43:12
486 Romanetti Anaïs 221 SE Keep Cool 00:43:19
487 Latapie Laure 131 V1
00:43:20
488 Albert Marie-Eve 132 V1 Les Roses Des Pyrenees 00:43:23
489 Castagne Delphine 133 V1
00:43:23
490 Pereira Neves Sylvie 134 V1
00:43:29
491 Andre Cadoux Christelle 135 V1
00:43:30
492 Idier Emilie 222 SE
00:43:36
493 Bonnegarde Ysa 223 SE
00:43:38
494 Tilhac Elodie 224 SE
00:43:40
495 Chopinet Charlene 225 SE
00:43:41
496 Chopinet Marine 31 ES
00:43:42
497 Lere Marie-Anne 226 SE
00:43:44
498 Alvarez Aurore 227 SE
00:43:46
499 Loriette Helene 228 SE
00:43:46
500 Radigois Catherine 229 SE
00:43:47
501 Bourgeois--Gaspa Valériane 230 SE
00:43:49
502 Helme Celine 231 SE
00:43:51
503 Antonini Cindy 232 SE
00:43:53
504 Averous Lucile 60 V2
00:43:54
505 Delord Viviane 13 V3
00:43:55
506 Bontemps Severine 233 SE
00:43:56
507 Lanne Emilie 234 SE Lanne 00:43:58
508 Paul Roxane 235 SE
00:44:00
509 Dubarry Marie Pierre 236 SE
00:44:04
510 Lafaille Stephanie 237 SE Running Ordizan Club 00:44:05
511 Gauducheau Nathalie 14 V3
00:44:06
512 Esteves Pineda Isabelle 136 V1
00:44:07
513 Despaux Ingrid 238 SE
00:44:08
514 Blans Magali 239 SE
00:44:09
515 Couurerges Benedicte 137 V1
00:44:10
516 Lannes Evelylne 15 V3
00:44:11
517 Joly Lucette 1 V4
00:44:12
518 Neyrat Marie Charlotte 240 SE
00:44:14
519 Barou Julie 241 SE
00:44:15
520 Hilaire Evelyne 16 V3
00:44:16
521 Gavid Doriane 242 SE
00:44:17
522 Dulac Amélie 243 SE
00:44:18
523 Ruffie Jessica 244 SE
00:44:22
524 Iaccarino Alysson 245 SE
00:44:23
525 Belot Nathalie 61 V2 Crossfit Brauhauban 00:44:25
526 Cantony Zoé 4 JU
00:44:26
527 Bégué Gaëlle 5 JU
00:44:29
528 Zugazua Zurine 138 V1
00:44:31
529 Moga Carole 139 V1
00:44:33
530 Gellé Alexandra 140 V1
00:44:34
531 Nogues Mathilde 32 ES
00:44:35
532 Cahuzac Coline 33 ES
00:44:36
533 Cahuzac Chloe 246 SE
00:44:38
534 Courreges Helene 247 SE
00:44:39
535 Sartou Valerie 62 V2 Asso J.S.O Odos 00:44:39
536 Carretero Mathilde 34 ES
00:44:43
537 Mengelle Laurence 141 V1
00:44:45
538 Ferreira Adeline 248 SE Fc Lourdes 00:44:48
539 Ibrac Martine 63 V2 Les Roses Des Pyrenees 00:44:51
540 Ducasse Anne Sophie 64 V2
00:44:53
541 Landrieve Sophie 142 V1
00:44:55
542 Le Razavet Marie 249 SE
00:44:56
543 Tasque Chloe 35 ES
00:44:58
544 Sanchez Elodie 250 SE
00:44:59
545 Laborda Marine 251 SE
00:45:01
546 Merlateau Manoë 36 ES
00:45:03
547 Duffard Evelyne 65 V2
00:45:05
548 Greffier Maud 252 SE
00:45:07
549 Fumat Zia 26 CA
00:45:08
550 Fumat Claire 253 SE
00:45:10
551 Poiret Coralie 254 SE
00:45:12
552 Gallina Pamela 255 SE
00:45:16
553 Garochau Aurelie 256 SE
00:45:17
554 Cano Ramírez Olivia 257 SE
00:45:21
555 Darrieux Flore 258 SE
00:45:24
556 Armau Stéphanie 143 V1
00:45:25
557 Gómez Cano Carlota 259 SE
00:45:26
558 Nimis Marie 260 SE
00:45:27
559 Dhospital Laure 261 SE
00:45:29
560 Maurice Dorine 262 SE
00:45:30
561 Grimaud Candice 27 CA
00:45:34
562 Lassalle Mallen Valentine 28 CA Tpa 00:45:35
563 Almeida Sara 29 CA
00:45:37
564 Ballestra Emma 30 CA
00:45:38
565 Crespel Sandra 144 V1
00:45:39
566 Alagayon Sandrine 145 V1
00:45:43
567 Hardouin Madeline 263 SE
00:45:44
568 Fourcade Mélodie 264 SE
00:45:47
569 Despeyrou Lydie 6 JU
00:45:50
570 Hubert Julie 37 ES
00:45:50
571 Bonefant Melissa 38 ES
00:45:54
572 Berot Anne 265 SE
00:45:55
573 Hind Malika 266 SE
00:45:58
574 Naturel Laure 267 SE
00:45:58
575 Daugreilh Laurence 146 V1
00:46:02
576 Dastugue Cynthia 268 SE
00:46:03
577 Forgues Christelle 269 SE
00:46:05
578 Cavaliere Melanie 270 SE
00:46:08
579 Barcos Marie-Hélène 271 SE
00:46:13
580 Amiot Lemaire Sandrine 66 V2
00:46:15
581 Duffau Emilie 147 V1
00:46:17
582 Bonnecarrere Jessica 272 SE
00:46:20
583 Cortes Jocelyne 67 V2
00:46:39
584 Legodec Laurie 273 SE
00:46:40
585 Renard Angeline 274 SE
00:47:51
586 Morales Jessica 275 SE
00:47:52
587 Perin Aurelie 276 SE
00:48:23
588 Larribere Aurelie 277 SE
00:48:29
589 Cavaliere Anais 278 SE
00:49:00
590 Pépion Cécile 148 V1 Team Optique De L'harmonie 00:49:08
591 Vidal Caroline 149 V1 Team Optique De L'harmonie 00:49:10
592 Despaux Therese 279 SE
00:49:13
593 Lapeyre Christelle 150 V1
00:49:15
594 Salhi Hind 280 SE
00:49:39
595 Le Houelleur Elsa 281 SE
00:49:41
596 Escoula Helene 282 SE
00:49:42
597 Leroy Laurence 7 JU Fitness Park 00:57:15

Date de création : 19/10/2019 @ 06:19
Catégorie : 2019 - Octobre
Page lue 965 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Octobre rose Tarbes
Visites

 2967113 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...