classements et archives des courses hors stade - Lahitte-Toupiére
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Lahitte-Toupiére Ronde des toupies 27/10/2019

Course 10 Km
1 Puech Cyril 1 M 1 V1 00:37:39
2 Meynier Richard 2 M 2 V1 00:38:21
3 Gevrey Alain 3 M 1 V3 00:39:38
4 Debergue Laurent 4 M 1 V2 00:40:17
5 Ricart Benoit 5 M 1 SE 00:41:21
6 Tertrou Vincent 6 M 2 SE 00:41:51
7 De Olivera Jean Patrick 7 M 3 V1 00:42:15
8 Gancarz Aurelien 8 M 3 SE 00:42:21
9 Lamandey Philippe 9 M 4 V1 00:43:11
10 Palengat Patrick 10 M 5 V1 00:43:16
11 Artus Stéphane 11 M 4 SE 00:43:25
12 Hourchani Sousou 12 M 2 V3 00:44:55
13 Loustau Pierre 13 M 2 V2 00:45:03
14 Heguilustoy Philippe 14 M 3 V2 00:45:27
15 Durrieu Xavier 15 M 6 V1 00:45:41
16 Delmas Jean Jacques 16 M 1 V4 00:45:53
17 Courade Gérard 17 M 4 V2 00:45:54
18 Heguilustoy Valérie 1 F 1 V1 00:45:58
19 Dieuzeide Romain 18 M 5 SE 00:47:38
20 Diez Camille 2 F 1 SE 00:47:53
21 Blasco Muriel 3 F 1 V2 00:47:56
22 Muratore Joseph 19 M 5 V2 00:48:49
23 Despaux Richard 20 M 3 V3 00:48:53
24 Lucbernet Christophe 21 M 7 V1 00:49:03
25 Bigaud Laurence 4 F 2 V1 00:49:06
26 Villegas Martine 5 F 3 V1 00:49:08
27 Robichon Natacha 6 F 4 V1 00:49:29
28 Delsau Sylvain 22 M 6 SE 00:49:56
29 Lecumberri Daniel 23 M 6 V2 00:49:59
30 Gayet Celia 7 F 5 V1 00:50:36
31 Gegoue Valérie 8 F 6 V1 00:52:28
32 Chanchevrier Christophe 24 M 8 V1 00:52:29
33 Marques Virginie 9 F 7 V1 00:52:33
34 Dupuis Adam 25 M 1 ES 00:52:52
35 Lesfauries Pascale 10 F 2 SE 00:53:12
36 Thouvenin Yanis 26 M 1 MI 00:53:23
37 Gilbert Denis 27 M 4 V3 00:54:02
38 Thouvenin Patrick 28 M 9 V1 00:55:37
39 Medan Jean Pierre 29 M 5 V3 00:57:34
40 Chantre Michel 30 M 2 V4 00:59:07
41 Hortala Delphine 11 F 8 V1 01:00:52
42 Chatellier Sandrine 12 F 9 V1 01:11:00
43 Choulet Murielle 13 F 2 V2 01:11:52
44 Dustrit Josie 14 F 1 V3 01:12:51
Marche 10 Km
1 Galiana Michel 1 M 1 V2 01:00:25
2 Palengat Bruno 2 M 1 V1 01:02:54
3 Carlon Philippe 3 M 2 V1 01:08:31
4 Aguillon Annie 1 F 1 V3 01:12:22
5 Retout Annie 2 F 1 V2 01:12:51
6 Poustis Robert 4 M 2 V2 01:14:47
7 Lamarque Michel 5 M 3 V2 01:15:48
8 Vergez Geneviève 3 F 1 V1 01:17:50
9 Brouillot Chantal 4 F 2 V3 01:17:51
10 Camy Viviane 5 F 2 V2 01:19:52
11 Ponsola Francis 6 M 1 V3 01:19:54
12 Mazeres Josiane 6 F 3 V2 01:20:24
13 Doucet Marie-Laure 7 F 2 V1 01:24:36
14 Mouneu Gilles 7 M 4 V2 01:30:05
15 Mouneu Jessica 8 F 1 SE 01:34:05
16 Mouneu Sylvie 9 F 4 V2 01:34:06
17 Lasserre Fernand 8 M 1 V4 01:38:35
Trail 12.5 Km
1 Lartigue Xavier 1 M 1 SE 00:47:04
2 Jort Hugo 2 M 2 SE 00:51:11
3 Olivier Mathieu 3 M 3 SE 00:51:38
4 Naury Julien 4 M 4 SE 00:55:16
5 Helbecque Florian 5 M 1 V2 00:57:01
6 Mirti Richard 6 M 2 V2 00:57:30
7 Cogné Florent 7 M 5 SE 00:57:46
8 Lesfauries Vincent 8 M 1 V1 00:57:54
9 Male Quentin 9 M 6 SE 00:58:17
10 Lormieres Guy 10 M 1 V3 00:59:21
11 Maurice Alain 11 M 7 SE 01:00:23
12 Mesmer Laurent 12 M 8 SE 01:00:41
13 Colnot Olivier 13 M 9 SE 01:01:06
14 Boiteux Florent 14 M 2 V1 01:02:13
15 Deloste Nicolas 15 M 10 SE 01:02:24
16 Persillon Sébastien 16 M 3 V1 01:02:25
17 Pocinho Fernando 17 M 3 V2 01:02:56
18 Guinle Mathieu 18 M 11 SE 01:03:14
19 Laborde Sébastien 19 M 4 V1 01:03:30
20 Bricault Philippe 20 M 4 V2 01:03:31
21 Bertos Ruben 21 M 2 V3 01:03:55
22 Cave Laurent 22 M 5 V2 01:04:13
23 Castaing Lionel 23 M 5 V1 01:04:41
24 Corra Réginald 24 M 12 SE 01:04:42
25 Girard Eric 25 M 6 V1 01:05:10
26 Capel Bruno 26 M 3 V3 01:05:18
27 Bonetto Baptiste 27 M 13 SE 01:05:26
28 Poque Stéphanie 1 F 1 V1 01:05:33
29 Gestas André 28 M 4 V3 01:05:37
30 Villegas Mathieu 29 M 7 V1 01:06:15
31 Caussieu Jean François 30 M 8 V1 01:06:23
32 Lamagnere Jean 31 M 5 V3 01:07:05
33 Bolillo Camille 2 F 1 SE 01:07:38
34 Gensou Jean Remi 32 M 14 SE 01:07:39
35 Benigni Laure 3 F 2 SE 01:08:42
36 Demay Steve 33 M 6 V2 01:09:09
37 Caillon Aurélien 34 M 15 SE 01:09:14
38 Pedebidou Yannick 35 M 9 V1 01:09:58
39 Aguillon Aurore 4 F 2 V1 01:10:42
40 Bajac Frédéric 36 M 10 V1 01:12:00
41 Passinelli Virginie 5 F 3 V1 01:12:05
42 Crespo Danielle 6 F 3 SE 01:12:22
43 Loiseau Thomas 37 M 16 SE 01:12:47
44 Mata Sandrine 7 F 4 V1 01:14:03
45 Joseph Jerome 38 M 11 V1 01:14:58
46 Sou Nathanaelle 8 F 4 SE 01:15:38
47 Massa Thierry 39 M 7 V2 01:16:10
48 Savine Virginie 9 F 5 V1 01:16:11
49 Desgrange Céline 10 F 6 V1 01:17:51
50 De Lavenere Christiane 11 F 1 V2 01:18:27
51 Dubau Michel 40 M 8 V2 01:18:28
52 Poumadere Gilbert 41 M 6 V3 01:19:07
53 Renaux Guillaume 42 M 17 SE 01:19:41
54 Dulong Florence 12 F 5 SE 01:19:57
55 Estangoy Michel 43 M 7 V3 01:20:47
56 Ponsola Brigitte 13 F 2 V2 01:21:23
57 Pedebidou Thibault 44 M 1 CA 01:21:24
58 Moyer Noémie 14 F 6 SE 01:21:33
59 Joucaviel Claude 45 M 12 V1 01:21:34
60 Thibault Gérard 46 M 18 SE 01:23:25
61 Saubignac Céline 15 F 7 V1 01:25:15
62 Lesterlou Nadine 16 F 3 V2 01:25:19
63 Brandiere Cathy 17 F 7 SE 01:25:22
64 El Mankouch Malika 18 F 8 V1 01:26:05
65 Thiel Patrick 47 M 9 V2 01:26:16
66 Lannusse Bernes Laura 19 F 8 SE 01:27:08
67 Barthe Patricia 20 F 4 V2 01:27:42
68 Naury Mélissa 21 F 9 SE 01:27:49
69 Cambours Christian 48 M 8 V3 01:28:40
70 Thouvenin Isabelle 22 F 9 V1 01:28:44
71 Neel Celine 23 F 10 V1 01:29:12
72 Latrille Yannick 49 M 19 SE 01:37:19
73 Dassieu Gérard 50 M 10 V2 01:37:23
74 Delaselle Anne 24 F 11 V1 01:37:29
75 Capel Sylvie 25 F 12 V1 01:42:12

Date de création : 27/10/2019 @ 11:56
Catégorie : 2019 - Octobre
Page lue 533 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Lahitte-Toupiére
Visites

 2967136 visiteurs

 3 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...