En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
MMXX

cette année


2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Corrida de Lourdes 14/12/2019

Course Benjamins Minimes
1 Fontan Mathis 1 M 1 Mi Tpa 00:11:50
2 Evrard Guillaume 2 M 2 Mi La Tribu 00:13:17
3 Capel Sydney 3 M 3 Mi Stado 00:13:22
4 Pinero Enzo 4 M 4 Mi 00:13:39
5 Aubrion Aurelien 5 M 1 Be Athle 65 00:13:40
6 Labbe Sacha 6 M 5 Mi Lourdes Triathlon 00:13:55
7 Heins Clement 7 M 6 Mi 00:13:56
8 Veper Charlie 8 M 7 Mi Esclops 00:13:57
9 Lafon Paulin 9 M 8 Mi 00:14:46
10 Abbadie Clemence 1 F 1 Mi Esclops 00:14:59
11 Icart Axel 10 M 9 Mi Lourdes Triathlon 00:15:16
12 Cuello Florient 11 M 2 Be Athle 65 00:15:25
13 Coulaud Lilian 12 M 3 Be 00:15:44
14 Cade Madisson 2 F 1 Be Athle 65 00:15:45
15 Garcia Paul 13 M 10 Mi 00:17:24
16 Sabathie Eloise 3 F 2 Be Athle 65 00:17:25
17 Delon Yan 14 M 4 Be 00:17:26
18 Etcheto Solene 4 F 2 Mi 00:17:57
19 Ferdinand Mathilda 5 F 3 Mi 00:19:19
20 Haurogne Killian 15 M 11 Mi 00:19:46
21 Journaux Louise 6 F 3 Be 00:21:17
22 Monteiro Julie Rodolphe 7 F 4 Be 00:24:07
23 Notario Lola Marie Noelle 8 F 5 Be 00:24:08
24 Maysounave Elisa Chocolat 9 F 6 Be 00:24:09
25 ?Dossard #87 16 M 1 Se 00:38:28
26 ?Dossard #88 17 M 2 Se 00:47:11
27 ?Dossard #86 18 M 3 Se 00:47:34
28 ?Dossard #145 19 M 4 Se 00:49:45
29 ?Dossard #83 20 M 5 Se 00:52:04
30 ?Dossard #85 21 M 6 Se 00:53:43
Course Des As
1 Martins Kevin 1 M 1 Se 00:32:48
2 Alfieri Guillaume 2 M 2 Se Esclops 00:34:08
3 Beauxis Guillaume 3 M 3 Se Tpa 00:35:11
4 Bidau Romain 4 M 4 Se Ual 00:35:21
5 Trinel Sebastien 5 M 5 Se Acm 00:35:35
6 Beziat Laurent 6 M 6 Se Esclops 00:35:39
7 Morillo Cyril 7 M 1 V1 Ual 00:35:44
8 Comet Pierre 8 M 7 Se Acm 00:35:46
9 Theil Pierre 9 M 1 Ju Esclops 00:36:03
10 Nabias Fabien 10 M 8 Se 00:36:42
11 Quaireau Clement 11 M 9 Se Esclops 00:36:45
12 Fort Jeremy 12 M 10 Se Acm 00:37:03
13 Vanderstuyf Christophe 13 M 2 V1 Montagnards Argelesien 00:37:15
14 Lassere Loris 14 M 11 Se Tarbes Triathlon 00:37:37
15 Somprou Mathieu 15 M 12 Se Esclops 00:37:41
16 Sabathe Vincent 16 M 13 Se Endurance 65 00:37:44
17 Theux Nicolas 17 M 3 V1 Montagnards Argelesien 00:38:05
18 Veper Alain 18 M 4 V1 Esclops 00:38:09
19 Gelly Eric 19 M 5 V1 Club D'anduze 00:38:15
20 Lastisneres Frederic 20 M 6 V1 Jab 00:38:18
21 Trouttet Adrien 21 M 14 Se 00:38:29
22 Destang Dimitri 22 M 1 Es Esclops 00:38:33
23 Puech Cyril 23 M 7 V1 Tpa 00:38:35
24 Rubio Philippe 24 M 15 Se 00:38:42
25 Virouleaud Ludovic 25 M 8 V1 00:38:51
26 Nogues Benoit 26 M 16 Se 00:38:58
27 Lusinchi Baptiste 27 M 2 Es Team La Cordee 00:39:04
28 Agut Maxime 28 M 3 Es 00:39:07
29 Lahourgade Thibaut 29 M 17 Se Rc David Barats 00:39:08
30 Laferriere Vincent 30 M 18 Se Utopia 00:39:11
31 Bregardis Johan 31 M 9 V1 Aigles De Pau 00:39:12
32 Leresule Mathieu 32 M 19 Se 00:39:14
33 Migeon Sebastien 33 M 20 Se Vhec Les Herbiers 00:39:29
34 Sabathie Paul 34 M 1 Ca Athle 65 00:39:35
35 Bertos Guillaume 35 M 21 Se 00:39:39
36 Lemai Lucien 36 M 22 Se Aigles De Pau 00:39:45
37 Perez Castro Armando 37 M 23 Se 00:39:49
38 Beauvir Rodrigue 38 M 10 V1 Mille Pattes De Vic 00:39:51
39 Lucardi Vincent 39 M 24 Se Esclops 00:39:53
40 Jardry Thibaut 40 M 4 Es 00:39:54
41 Dacosta rey Mylene 1 F 1 Se Tpa 00:39:56
42 Branet Florient 41 M 25 Se Stade Bagnerais 00:39:58
43 Lahet Jeff 42 M 11 V1 Esclops 00:39:59
44 Gratadoux Vincent 43 M 26 Se 00:40:02
45 Decaestcker Nicolas 44 M 27 Se Ascl Running 00:40:05
46 Cazajus Vincent 45 M 28 Se Tarbes Triathlon 00:40:22
47 Marionneau Franck 46 M 1 V2 Tpa 00:40:33
48 Couhaillat Francis 47 M 2 V2 Stado 00:40:41
49 Voutyrakis Leonard 48 M 2 Ca Acm 00:40:48
50 Dubois Jean Noel 49 M 5 Es Esclops 00:40:53
51 Goromara Guillaume 50 M 29 Se 00:41:09
52 Falco Jeremy 51 M 30 Se 00:41:13
53 Lebourg Maxime 52 M 6 Es 00:41:15
54 Inconnu Inconnu 53 M 31 Se 00:41:15
55 Baltazar David 54 M 12 V1 00:41:16
56 Laborde Vincent 55 M 13 V1 Tpa 00:41:26
57 Villeneuve Mathieu 56 M 14 V1 Esclops 00:41:27
58 Soubie Cyril 57 M 15 V1 00:41:29
59 Peres Eric 58 M 32 Se Mille Pattes De Vic 00:41:30
60 Gazaube Patrice 59 M 33 Se 00:41:31
61 Levron Alice 2 F 2 Se Esclops 00:41:33
62 Guenno Jose 60 M 34 Se Esclops 00:41:35
63 Cidat Emmanuel 61 M 16 V1 Stade Bagnerais 00:41:36
64 Bouteille Gerald 62 M 17 V1 00:41:37
65 Herran Remi 63 M 7 Es Endurance 65 00:41:53
66 Lecomte Remi 64 M 35 Se 00:41:57
67 Sene Quentin 65 M 36 Se Lourdes Triathlon 00:41:57
68 Ferreira Gregory 66 M 37 Se Endurance 65 00:42:00
69 Legeay Florent 67 M 38 Se 00:42:00
70 Bimbarbe Nicolas 68 M 18 V1 Eperviers 00:42:18
71 Cuello Olivier 69 M 19 V1 Endurance 65 00:42:21
72 Dupont Geoffrey 70 M 39 Se 00:42:25
73 De Oliveira Jean Patrick 71 M 20 V1 00:42:34
74 Latapie David 72 M 21 V1 Rc David Barats 00:42:36
75 Couty Theo 73 M 40 Se Lourdes Triathlon 00:42:58
76 Pastor Cedric 74 M 22 V1 Azimuth 00:43:00
77 Ambert Philippe 75 M 3 V2 Uat 00:43:04
78 Arnould Loic 76 M 41 Se Lourdes Vtt 00:43:08
79 Mirti Richard 77 M 4 V2 Tpa 00:43:11
80 Bives Gregory 78 M 23 V1 00:43:12
81 Barrau Jarod 79 M 2 Ju Tpa 00:43:25
82 Lajo Yves 80 M 5 V2 Ascl Running 00:43:27
83 Makhoul Jean 81 M 8 Es 00:43:29
84 Dupasquier Bernard 82 M 6 V2 Ual 00:43:32
85 Heins Maxime 83 M 24 V1 00:43:51
86 Jemet Silouane 84 M 42 Se 00:44:08
87 Floch Vincent 85 M 25 V1 00:44:10
88 Artus Stephane 86 M 43 Se 00:44:20
89 Hernandez Alexandre 87 M 44 Se Tpa 00:44:21
90 Gazaube Cyril 88 M 45 Se 00:44:33
91 Espinosa Miguel 89 M 26 V1 00:44:34
92 Arraou Damien 90 M 46 Se 00:44:39
93 Rigaux Thomas 91 M 3 Ju 00:44:52
94 Lange David 92 M 27 V1 Saint Perdon 00:44:57
95 Assouere Gilbert 93 M 1 V3 Acdm 00:45:02
96 Faveau Johan 94 M 47 Se 00:45:03
97 Ribeau Fabien 95 M 28 V1 00:45:04
98 Cazenave Ludovic 96 M 48 Se 00:45:05
99 Perez Lucas 97 M 3 Ca Joggeurs Lannemezan 00:45:05
100 Delon Florence 3 F 1 V1 00:45:07
101 Sourisseau Jasmin 98 M 49 Se Tpa 00:45:24
102 Beard Thierry 99 M 7 V2 00:45:30
103 Toulouzet Simon 100 M 4 Ca Esclops 00:45:35
104 Escale Philippe 101 M 8 V2 Esclops 00:45:38
105 Pessegue Jean Laurent 102 M 29 V1 Team Bigorra 00:45:39
106 Evrard Franck 103 M 30 V1 La Tribu 00:45:41
107 Castang Roi Valentin 104 M 31 V1 Montagnards Argelesien 00:45:46
108 Pedoussat Frederic 105 M 9 V2 Endurance 65 00:45:46
109 Bives Lionel 106 M 32 V1 00:45:47
110 Depostel Florent 107 M 50 Se Joggeurs Lannemezan 00:45:59
111 Babau Bruno 108 M 10 V2 Ascl Running 00:46:04
112 Coulaud Serge 109 M 11 V2 Endurance 65 00:46:07
113 Firquet Andre 110 M 12 V2 00:46:08
114 Cebrant Gregory 111 M 33 V1 Ascl Running 00:46:09
115 Divi Francis 112 M 13 V2 00:46:12
116 Romeo Cedric 113 M 51 Se 00:46:13
117 De Muyser Bertrand 114 M 34 V1 Tpa 00:46:22
118 Matocq Baptiste 115 M 5 Ca 00:46:26
119 Casseigne Damien 116 M 35 V1 00:46:28
120 Somprou Jerome 117 M 36 V1 Tpa 00:46:30
121 Vergez Aurelien 118 M 52 Se 00:46:30
122 Tronguet Marty Alexandre 119 M 53 Se 00:46:33
123 Ducos Gerard 120 M 2 V3 Tarbes Triathlon 00:46:41
124 Nerin Audrey 4 F 3 Se 00:46:45
125 Barrere Michel 121 M 37 V1 00:46:46
126 Dumont Cyril 122 M 38 V1 Esclops 00:46:47
127 Bidau Thierry 123 M 14 V2 Ascl Running 00:46:51
128 Alegre Jeremy 124 M 54 Se 00:46:53
129 Lucbernet Christophe 125 M 39 V1 Mille Pattes De Vic 00:46:54
130 Capel Bruno 126 M 3 V3 Stado 00:47:03
131 Barriere Veronique 5 F 2 V1 Tpa 00:47:05
132 Capera Michel 127 M 4 V3 Ual 00:47:09
133 Cabanne Julien 128 M 55 Se Nouste Corrida 00:47:12
134 Medina Cedric 129 M 40 V1 Uat 00:47:14
135 Du Pasquier Bertrand 130 M 6 Ca Athle 65 00:47:23
136 Pierrat Sebastien 131 M 56 Se 00:47:24
137 Bejottes Emmanuel 132 M 7 Ca Athle 65 00:47:26
138 Boisselier Emmanuel 133 M 41 V1 Les Peupliers 00:47:27
139 Bonsigne Paul 134 M 57 Se 00:47:36
140 Manaut Veronique 6 F 3 V1 Esclops 00:47:39
141 Marionneau Fanny 7 F 4 Se Tpa 00:47:40
142 Gesta Andre 135 M 5 V3 Tpa 00:47:41
143 Dumont Jean Noel 136 M 42 V1 00:47:43
144 Escoula Cyril 137 M 58 Se Tpa 00:47:45
145 Fanlo Damien 138 M 59 Se Lourdes Triathlon 00:47:47
146 Samalens Eric 139 M 43 V1 00:47:50
147 Mucke Thierry 140 M 15 V2 Ascl Running 00:47:55
148 Martins Marie 8 F 4 V1 Endurance 65 00:48:00
149 Bertos Ruben 141 M 1 V4 Ual 00:48:04
150 Abrivard Jacques 142 M 6 V3 00:48:08
151 Leroux Anne Sophie 9 F 5 V1 Tpa 00:48:24
152 Sallaberry Alain 143 M 44 V1 Ascl Running 00:48:29
153 Segaillat Denis 144 M 45 V1 Mille Pattes De Vic 00:48:32
154 Ramond Cecile 10 F 1 V2 00:48:54
155 Ditrapani Joseph 145 M 7 V3 Ual 00:49:07
156 Datcharry Ludovic 146 M 46 V1 00:49:30
157 Montauban Theo 147 M 9 Es 00:49:38
158 Magendie Erwan 148 M 8 Ca 00:49:54
159 Malgouyres Elodie 11 F 5 Se Utopia 00:49:55
160 Dersegol Jerome 149 M 47 V1 Azimuth 00:49:57
161 Gachassin Nicolas 150 M 60 Se Stade Bagnerais 00:49:58
162 Galiana Michel 151 M 16 V2 Mille Pattes De Vic 00:50:06
163 Maillard Stephane 152 M 17 V2 Stade Bagnerais 00:50:08
164 Abadie Audrey 12 F 6 Se Montagnards Argelesien 00:50:11
165 Sartolou Gilles 153 M 48 V1 00:50:21
166 Durand Nicolas 154 M 49 V1 Team Ahumatz 00:50:26
167 Datas Stephane 155 M 50 V1 00:50:37
168 Lutuf Jean Michel 156 M 51 V1 Mille Pattes De Vic 00:50:40
169 Lafuente Sabine 13 F 2 V2 Stade Bagnerais 00:50:44
170 Sebastien Cambon Ignacio 157 M 61 Se 00:50:47
171 Couinault Philippe 158 M 18 V2 Team Ahumatz 00:50:48
172 Villegas Mathieu 159 M 52 V1 Ordizan 00:50:50
173 Martinez J 160 M 19 V2 Ascl Running 00:50:58
174 Cassou Amelie 14 F 7 Se Mille Pattes De Vic 00:50:59
175 Delpech Sylvie 15 F 6 V1 00:51:00
176 Ternisien Zoe 16 F 8 Se Asm 00:51:01
177 Bonhomme Olivier 161 M 53 V1 00:51:03
178 Couture Laeticia 17 F 9 Se Ual 00:51:05
179 Ninosque Marie 18 F 3 V2 Asm 00:51:09
180 Riquet Frederic 162 M 54 V1 00:51:12
181 Cassou Stephane 163 M 55 V1 00:51:15
182 Carassoui Yannick 164 M 56 V1 Mille Pattes De Vic 00:51:25
183 Martinez Jerome 165 M 57 V1 00:51:27
184 Bonnefon Solene 19 F 10 Se Lourdes Triathlon 00:51:33
185 Rubio Manon 20 F 11 Se Stade Bagnerais 00:51:33
186 Laloit Jasmine 21 F 12 Se 00:51:49
187 Abadie Jean Pierre 166 M 20 V2 Montagnards Argelesien 00:51:51
188 Daleas Brigitte 22 F 4 V2 00:51:52
189 Arramon Philippe 167 M 21 V2 Lourdes 00:51:53
190 Collignon Pascal 168 M 22 V2 Ual 00:51:59
191 Notario David 169 M 58 V1 00:52:02
192 Nicolau Vincent 170 M 62 Se 00:52:05
193 Faudouas Philippe 171 M 23 V2 Endurance 65 00:52:18
194 Lorente Benjamin 172 M 63 Se Nouste Corrida 00:52:20
195 Aucouturier Laurence 23 F 7 V1 Tarbes Triathlon 00:52:22
196 Laurente Jean Luc 173 M 24 V2 Nouste Corrida 00:52:27
197 Taret Bernard 174 M 25 V2 00:52:28
198 Villegas Martine 24 F 8 V1 Ordizan 00:52:29
199 Darre Sandrine 25 F 9 V1 00:52:33
200 Teule Sophie 26 F 13 Se Aigles De Pau 00:52:34
201 Bulfaro Joseph 175 M 8 V3 Eperviers 00:52:51
202 Fontan Sabrine 27 F 10 V1 Tpa 00:52:54
203 Vitarela Christelle 28 F 11 V1 Tpa 00:53:09
204 Ducournaq Pierre 176 M 9 V3 Tpa 00:53:14
205 Claverie Laeticia 29 F 12 V1 Ascl Running 00:53:21
206 Patino Eric 177 M 59 V1 Ascl Running 00:53:23
207 Lansac Maryline 30 F 13 V1 00:53:31
208 Tuha Didier 178 M 26 V2 Ordizan 00:53:32
209 Peyrou Pouquet Domi 31 F 5 V2 Mille Pattes De Vic 00:53:34
210 Demay Steve 179 M 27 V2 00:53:40
211 Dal Pozzo Xavier 180 M 60 V1 Team Ahumatz 00:53:45
212 Lafon Puyau Elodie 32 F 14 Se Nouste Corrida 00:53:52
213 Martinon Cedric 181 M 64 Se 00:54:02
214 Cazenave Lilou 33 F 1 Ca Athle 65 00:54:03
215 Gonzales Benoit 182 M 61 V1 00:54:26
216 Journaux Emmanuel 183 M 28 V2 00:54:36
217 Polloni Perrine 34 F 15 Se Ual 00:54:37
218 Fernandez Henry 184 M 10 V3 00:54:44
219 Maggio Carine 35 F 16 Se Semeac Olympique 00:54:49
220 Barrere Cecile 36 F 17 Se Pau 00:54:49
221 Ikatzategi Xabier 185 M 62 V1 Ual 00:55:09
222 Bajac Frederic 186 M 63 V1 00:55:14
223 Pellegrini Sonia 37 F 14 V1 Semeac Olympique 00:55:18
224 Alanballe Maggy 38 F 18 Se Ual 00:55:20
225 Vigneron Christelle 39 F 15 V1 00:55:30
226 Carraze Brice 187 M 65 Se 00:55:35
227 Barbe Rachel 40 F 16 V1 00:55:38
228 Bidau Michelle 41 F 6 V2 Ascl Running 00:55:53
229 Cade Mahelle 42 F 2 Ca Athle 65 00:56:07
230 Magnin Guy 188 M 29 V2 00:56:08
231 Sanchez David 189 M 64 V1 Ordizan 00:56:10
232 Heudron Valerie 43 F 17 V1 00:56:39
233 Rigaux Caroline 44 F 18 V1 00:56:43
234 Rigaux Stephane 190 M 65 V1 00:56:44
235 Mucke Nathalie 45 F 7 V2 Trailers De Costalats 00:56:51
236 Dupouy Christian 191 M 30 V2 Lourdes Triathlon 00:56:57
237 Gerbet Beatrice 46 F 19 V1 Montagnards Argelesien 00:57:24
238 Lacabanne Pierre 192 M 11 V3 Team Ahumatz 00:57:29
239 Faroult Magalie 47 F 8 V2 Tpa 00:57:30
240 Raynaud Marlene 48 F 20 V1 00:57:33
241 Bardet Geraldine 49 F 21 V1 00:57:34
242 Brua Juie 50 F 19 Se Stade Bagnerais 00:57:44
243 Cambours Laurence 51 F 9 V2 Stade Bagnerais 00:57:44
244 Michel Ludovic 193 M 1 V5 00:59:06
245 Lalaque Remi 194 M 66 Se 00:59:10
246 Mallen Lassalle Anne 52 F 22 V1 Tpa 00:59:11
247 Fourel Mariel 53 F 10 V2 Tpa 00:59:13
248 Gilbert Maxime 195 M 67 Se 00:59:21
249 Lacoste Celine 54 F 23 V1 00:59:52
250 Cabanne Gerard 196 M 66 V1 Lourdes 00:59:53
251 Panassac Isabelle 55 F 24 V1 00:59:59
252 Laberelle Frederic 197 M 67 V1 Monlezun 01:00:00
253 Vinuales Patrick 198 M 31 V2 01:00:01
254 Ponzo Laurent 199 M 32 V2 01:00:02
255 Nunes Julie 56 F 20 Se 01:00:03
256 Bantwell Maeva 57 F 21 Se 01:00:35
257 Sautede Serge 200 M 12 V3 Jab 01:00:47
258 Desnard Christine 58 F 11 V2 Mille Pattes De Vic 01:00:57
259 Macias M Fernande 59 F 12 V2 01:01:01
260 Macias Antoine 201 M 13 V3 01:01:02
261 Lichely Lise 60 F 22 Se 01:01:25
262 Soulleys Maxime 202 M 68 Se 01:01:27
263 Lange Annabel 61 F 25 V1 Saint Perdon 01:01:48
264 Rigaudeau Catherine 62 F 13 V2 01:01:56
265 Durand Nathalie 63 F 26 V1 Team Ahumatz 01:02:45
266 Bouhours Marjorie 64 F 23 Se 01:02:55
267 Cadeot Jean Baptiste 203 M 69 Se Villeneuve De Riviere 01:02:56
268 Magendie Nathalie 65 F 27 V1 01:03:08
269 Heudron Vincent 204 M 68 V1 01:03:41
270 Ducos Joelle 66 F 1 V3 Tarbes Triathlon 01:03:42
271 Bigreux Elodie 67 F 24 Se Mille Pattes De Vic 01:04:23
272 Boyrie Tourteres Jerome 205 M 69 V1 Montagnards Argelesien 01:04:30
273 Espinosa Michel 206 M 33 V2 01:04:33
274 Abadia Philippe 207 M 34 V2 Tpa 01:05:24
275 Lavedan Lydia 68 F 25 Se 01:05:32
276 Artigarede Cecile 69 F 28 V1 Mille Pattes De Vic 01:05:36
277 Rechou Julie 70 F 26 Se Saint Perdon 01:05:42
278 Espinosa Laura 71 F 27 Se 01:05:50
279 Bordenave Emilie 72 F 28 Se Pau 01:06:16
280 Roussel Thomas 208 M 70 Se 01:06:27
281 Abbadie Sandrine 73 F 29 V1 01:07:56
282 Fanoi Magalie 74 F 30 V1 01:07:56
283 Magnin Marie Francoise 75 F 14 V2 01:08:50
284 Darrieutort Chantal 76 F 15 V2 01:10:38
285 Abel Rene 209 M 14 V3 Arthez D'asson 01:11:56
286 Choulet Murielle 77 F 16 V2 Acm 01:13:05
287 Biard Christine 78 F 31 V1 Fitness Club 01:13:39
288 Ruffin Franck 210 M 35 V2 01:13:43
289 Sanchez Cendrine 79 F 32 V1 01:13:44

Date de création : 14/12/2019 @ 21:28
Catégorie : 2019 - décembre
Page lue 1884 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1982-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Lourdes-corrida
Visites

 3514271 visiteurs

 4 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...