En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
MMXX

cette année


2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Cabilat trail Borderes sur echez

trail 10km
trail 22km
route 5 km


 trail 10km

1 Trouttet Adrien 1 M 1 Se Ppm 00:35:48
2 Bertos Mathieu 2 M 2 Se Tpa 00:35:52
3 Bartier Benoit 3 M 3 Se Stadoceste Tarbes 00:36:15
4 Luzy Julien 4 M 4 Se Acm Montrejeau 00:36:53
5 Puech Cyril 5 M 1 V1 Tpa 00:37:36
6 Fontaine Léo 6 M 1 Es Tpa 00:37:44
7 Couhaillat Francis 7 M 1 V2 Stadoceste Tarbes 00:39:03
8 Voutyrakis Leonard 8 M 1 Ca Acm Montrejeau 00:39:14
9 Vicente Victor 9 M 2 V2 Tpa 00:39:53
10 Abadie Didier 10 M 2 V1 Ua Lourdes 00:40:19
11 Peterle Yannick 11 M 3 V1 Ua Lourdes 00:41:03
12 Arraou Damien 12 M 5 Se Endurance65 00:41:21
13 Ambert Philippe 13 M 3 V2 Tpa 00:41:24
14 Igau Cedric 14 M 4 V1 Ua Lourdes 00:41:34
15 Ducellis Fabien 15 M 6 Se 00:41:51
16 Malaganne Laurent 16 M 5 V1 00:41:52
17 De Oliveira Jean-Patrick 17 M 6 V1 Running Ordizan Club 00:41:56
18 Benedicto David 18 M 7 Se 00:41:59
19 Artus Stéphane 19 M 8 Se Tpa 00:42:28
20 Bonzoms Jean-Paul 20 M 4 V2 Ua Lourdes 00:43:01
21 Manaut Remi 21 M 9 Se 00:43:02
22 Lamandey Philippe 22 M 7 V1 00:43:26
23 Dumont Jean Noel 23 M 8 V1 00:43:30
24 Loustau Pierre 24 M 5 V2 Ua Lourdes 00:43:42
25 Ricart Benoît 25 M 10 Se Ascaureilhan 00:43:50
26 Lormieres Guy 26 M 1 V3 Ua Lourdes 00:44:03
27 Allouache Yasmine 1 F 1 Se Tpa 00:44:06
28 Pedarribes Jerome 27 M 11 Se 00:44:37
29 Persillon Sébastien 28 M 9 V1 Gambadour 00:44:44
30 Hourchani Sou Sou 29 M 2 V3 Ascaureilhan 00:45:16
31 Delmas Jean Jacques 30 M 1 V4 Acm Montrejeau 00:45:50
32 Perez Christophe 31 M 6 V2 Ua Lourdes 00:46:29
33 Capera Michel 32 M 3 V3 Ua Lourdes 00:46:30
34 Duchaussoy Romain 33 M 12 Se 00:46:37
35 Courade Gerard 34 M 7 V2 Ascaureilhan 00:46:42
36 Perez Veronique 2 F 1 V2 Ua Lourdes 00:46:47
37 Collignon Pascal 35 M 8 V2 Ua Lourdes 00:47:21
38 Samalens Cécile 3 F 2 Se Semeac Olympique 00:47:30
39 Mazzucato Damien 36 M 10 V1 00:47:31
40 Pariollaud Jonathan 37 M 13 Se 00:47:36
41 Larreche Jean-Claude 38 M 9 V2 Vic Bigorre 00:48:05
42 Senechal Anne 4 F 1 V1 Acm Montrejeau 00:48:05
43 Lalaque Jean-Pierre 39 M 10 V2 00:48:11
44 Villegas Martine 5 F 2 V1 Running Ordizan Club 00:48:13
45 Abrivard Jacques 40 M 4 V3 00:48:14
46 Danrez Marie Laure 6 F 3 V1 Semeac Olympique 00:48:20
47 Adassus Julien 41 M 11 V1 00:48:24
48 Cazenave Amélie 7 F 3 Se Ua Lourdes 00:48:47
49 Cazenave Christophe 42 M 14 Se Ua Lourdes 00:48:49
50 Sauque David 43 M 12 V1 Montagnard Argelesien 00:48:51
51 Fransisco Maxime 44 M 15 Se 00:48:52
52 Toy Manuella 8 F 4 V1 Ascaureilhan 00:49:14
53 Lopez Patrice 45 M 11 V2 00:49:23
54 Despaux Richard 46 M 5 V3 Ascaureilhan 00:49:26
55 Salesse Bruno 47 M 12 V2 Montardon D'achille 00:49:53
56 Antonio Mickael 48 M 13 V1 Ascaureilhan 00:49:54
57 Sanchez David 49 M 14 V1 Running Ordizan Club 00:50:05
58 Pededieu Christian 50 M 13 V2 00:50:18
59 Loiseau Thomas 51 M 16 Se 00:50:26
60 Desjardins Bernard 52 M 15 V1 Ua Lourdes 00:50:34
61 Galy Claire 9 F 4 Se 00:50:52
62 Lamagnere Jean 53 M 2 V4 00:51:11
63 Touya Jean Marc 54 M 6 V3 00:51:27
64 Polloni Perrine 10 F 5 Se Ua Lourdes 00:51:37
65 Blasco Muriel 11 F 2 V2 Ua Lourdes 00:51:54
66 Muratore Joseph 55 M 7 V3 Ua Lourdes 00:51:55
67 Velut Daniel 56 M 8 V3 Ua Lourdes 00:51:55
68 Nassoy Gaëlle 12 F 6 Se Tpa 00:52:03
69 Nassoy Loïc 57 M 17 Se Run In Toulouse 00:52:03
70 Marques Virginie 13 F 5 V1 Ascaureilhan 00:52:07
71 Le Car Paul 58 M 14 V2 00:52:16
72 Heguilustoy Philippe 59 M 15 V2 Ua Lourdes 00:52:25
73 Goussy Anaïs 14 F 7 Se 00:52:25
74 Chardonnet François 60 M 9 V3 00:52:26
75 Berment Marjolaine 15 F 8 Se Tpa 00:52:32
76 Ninosque Marie 16 F 3 V2 Stade Montois 00:52:50
77 Cottereau Damien 61 M 18 Se 00:52:53
78 Heguilustoy Valerie 17 F 6 V1 Ua Lourdes 00:53:21
79 Gentillet Pascale 18 F 4 V2 Endurance65 00:53:21
80 Cecconi Michel 62 M 16 V2 1000 Pattes Vicquois 00:53:23
81 Yernaux Alban 63 M 19 Se Canicross Saint Roch 00:53:34
82 Pages Laurent 64 M 16 V1 Eperviers Socata 00:54:07
83 Castex Renaud 65 M 17 V1 00:54:12
84 Jovani David 66 M 18 V1 Canicross Saint Roch 00:54:13
85 Giraut Laurent 67 M 17 V2 00:54:59
86 Pecapera Sandrine 19 F 9 Se 00:55:25
87 Madrigal Daniel 68 M 19 V1 00:55:26
88 Chanchzvrier Christophe 69 M 20 V1 Ascaureilhan 00:55:46
89 Cardeilhac Gaétan 70 M 20 Se 00:55:51
90 Arrotis Estelle 20 F 10 Se 00:56:04
91 Neto Laetitia 21 F 11 Se 00:56:07
92 Dulong Maeva 22 F 12 Se 00:56:09
93 Arrouays Sarah 23 F 13 Se Ascl Running 00:56:10
94 Bernadas Sebastien 71 M 21 V1 00:56:54
95 Jorion Florian 72 M 21 Se 00:56:59
96 Peyrot Elodie 24 F 14 Se 00:57:00
97 Dhugues Noemie 25 F 15 Se 00:57:01
98 Colin Mathieu 73 M 22 Se 00:57:10
99 Rasse Kevin 74 M 23 Se 00:57:42
100 Labadie Aurélie 26 F 16 Se 00:57:42
101 Bernadas Delphine 27 F 17 Se 00:58:06
102 Santolaria Marine 28 F 18 Se 00:58:06
103 Gegoule Valerie 29 F 7 V1 Ascaureilhan 00:58:12
104 Dubau Michel 75 M 18 V2 Gambadour 00:58:33
105 Hortala Delphine 30 F 5 V2 Ascaureilhan 00:58:57
106 Labarthe Pascale 31 F 6 V2 00:58:57
107 Prat Marine 32 F 19 Se 00:59:12
108 Biarnes Anne-Sophie 33 F 20 Se 00:59:41
109 Biarnes Pierric 76 M 24 Se 00:59:42
110 Michely Lise 34 F 21 Se 00:59:46
111 Jouanna Bernard 77 M 19 V2 Saint Lezer 00:59:50
112 Crausse Marie 35 F 22 Se 01:00:08
113 Rigaudeau Catherine 36 F 7 V2 01:01:14
114 Saliot Fourcade Beatrice 37 F 8 V2 Triathlon Tarbes 01:01:15
115 Cobos Vincent 78 M 10 V3 01:01:18
116 Fournier Christelle 38 F 8 V1 01:03:21
117 Benabdallah Kathloum 39 F 9 V1 01:03:21
118 Thouvenin Isabelle 40 F 10 V1 Gambadour 01:04:25
119 Barthe Patricia 41 F 9 V2 Gambadour 01:04:25
120 Santolaria Laurie 42 F 23 Se 01:04:28
121 Barde Sarah 43 F 24 Se 01:04:53
122 Dassieu Gerard 79 M 20 V2 01:05:17
123 Chatellier Sandrine 44 F 11 V1 Ascaureilhan 01:06:51
124 Charrier Bernard 80 M 11 V3 Ascaureilhan 01:06:53
125 Roncari-Derozier Fabienne 45 F 10 V2 01:06:56
126 Pededieu Rose 46 F 1 V3 01:09:10
127 Sanchez Clara 47 F 25 Se 01:10:10
128 Boueilh Amandine 48 F 26 Se Canicross Saint Roch 01:13:10
129 Choulet Murielle 49 F 11 V2 Acm Montrejeau 01:15:16

trail 22km

1 Dorgans Mathieu 1 M 1 Se Tpa 01:34:16
2 Lassere Loris 2 M 2 Se Tarbes Triathlon 01:40:38
3 Sampaio De Sausa Anthony 3 M 3 Se Saint-Lary Aure Athletisme 01:47:30
4 Peureux Nicolas 4 M 1 V1 Tpa 01:47:31
5 Sayous Bourdieu Guillaume 5 M 4 Se Bm Coaching 01:48:22
6 Leroy Ludovic 6 M 2 V1 01:49:05
7 Cazabet Bertrand 7 M 5 Se 01:50:06
8 Rolle Berenger 8 M 6 Se 01:50:10
9 Hourcourigaray Marc 9 M 3 V1 Montardon D'achille 01:50:53
10 Cerisier Christophe 10 M 1 V2 Team Py'runners 01:52:05
11 Belguerch Mohamed 11 M 7 Se Esclops D'azun 01:54:17
12 Four Laurent 12 M 4 V1 Running Ordizan Club 01:54:33
13 Ferreira Grégory 13 M 8 Se Endurance65 01:57:00
14 Danrez David 14 M 5 V1 Semeac Olympique 01:57:34
15 Bouteille Gerald 15 M 6 V1 Daher 01:57:50
16 Theate Damien 16 M 9 Se Ossun 01:58:10
17 Falco Jeremy 17 M 10 Se Athlé 65 01:58:15
18 Costa André 18 M 11 Se 01:59:13
19 Campistron Julien 19 M 7 V1 01:59:44
20 Rault Stephane 20 M 12 Se 02:00:06
21 Maleville Lucas 21 M 13 Se 02:00:36
22 Chenay Kevin 22 M 14 Se Tarbes Triathlon 02:01:34
23 Saint Laurent Patrick 23 M 2 V2 Py Runners 02:01:35
24 Ozcoz Robert 24 M 3 V2 02:01:48
25 Laffont Nicolas 25 M 15 Se 02:02:29
26 Villefourceix Louis 26 M 16 Se 02:04:41
27 Barrau Sebastien 27 M 8 V1 02:05:06
28 Ducos Mathieu 28 M 9 V1 02:05:09
29 Lainez Gilles 29 M 17 Se Montardon D'achille 02:05:13
30 Jean Philippe 30 M 4 V2 02:05:48
31 Lebon Emmanuel 31 M 10 V1 02:06:01
32 Rebeille Frederic 32 M 11 V1 02:06:02
33 Ventosa Nicolas 33 M 12 V1 Semeac Olympique 02:06:02
34 Arrizabalaga Boris 34 M 13 V1 Team Py'runners 02:06:03
35 Hubert Paul 35 M 18 Se 02:06:14
36 Geronazzo Christophe 36 M 5 V2 Saint-Lary Aure Athletisme 02:07:03
37 Candebat Sébastien 37 M 14 V1 Pxr 02:07:31
38 Joseph Edmond Nicolas 38 M 19 Se Team Raidlight 02:07:37
39 Perrocheau Ugo 39 M 15 V1 02:08:21
40 Pucheu Christophe 40 M 16 V1 02:09:09
41 Carrere-Laas Laurent 41 M 6 V2 Pyrenea Sport 02:10:28
42 Gouzi Fabien 42 M 20 Se 02:10:30
43 Duffour Michel 43 M 1 V3 02:10:35
44 Asserquet Frederic 44 M 7 V2 Montagnard Argelesien 02:10:41
45 Gerbeau Philippe 45 M 8 V2 Montagnard Argelesien 02:11:01
46 Olivier Jérôme 46 M 17 V1 Team Bercheny 02:11:02
47 Tintet Gilles 47 M 18 V1 02:11:24
48 Brugirard Stéphane 48 M 19 V1 02:11:58
49 Fernandez Christophe 49 M 21 Se Running Ordizan Club 02:12:11
50 Duprat Olivier 50 M 20 V1 02:13:21
51 Buesa Marc 51 M 9 V2 Montardon D'achille 02:13:39
52 Mailhe Anne Sophie 1 F 1 V1 Bm Coaching 02:14:11
53 Bourahoui Rachid 52 M 21 V1 02:14:36
54 Diandet Yohann 53 M 22 V1 02:14:52
55 Droit Patrick 54 M 2 V3 Ascaureilhan 02:15:29
56 Di Trapani Joseph 55 M 3 V3 Ua Lourdes 02:15:31
57 Dumont Caryl 56 M 23 V1 Esclops D'azun 02:15:44
58 Messmer Laurent 57 M 24 V1 Team Gambadour 32 02:16:03
59 Diez Camille 2 F 1 Se 1000 Pattes Vicquois 02:16:21
60 Salaun Yannick 58 M 25 V1 Montardon D'achille 02:16:35
61 Caue Laurent 59 M 10 V2 Gambadour 02:16:51
62 Bonnefoy Solenne 3 F 2 Se Lourdes Triathlon 02:17:07
63 Esperon Gilles 60 M 11 V2 Bigorre Running 65 02:17:08
64 Darre Sandrine 4 F 2 V1 02:17:51
65 Cassamani Alexandre 61 M 26 V1 02:18:33
66 Audigane Claire 5 F 3 Se Team Bigorra 02:20:52
67 Re Loic 62 M 22 Se 02:20:52
68 Coatanea Yannick 63 M 27 V1 02:21:11
69 Lasgleyses Cédric 64 M 23 Se 1000 Pattes Vicquois 02:21:25
70 Lutun Jean-Michel 65 M 28 V1 1000 Pattes Vicquois 02:22:32
71 Penglaou Tifenn 6 F 4 Se 02:23:22
72 Marthou Chalmin Ludivine 7 F 3 V1 Ascl 02:23:25
73 Ribes Daniel 66 M 29 V1 02:23:33
74 Boucher Sebastien 67 M 24 Se 02:24:22
75 Dumetz Patrick 8 F 4 V1 02:24:22
76 Delpech Sylvie 9 F 5 V1 02:25:39
77 Fonvieille Lucas 68 M 25 Se 02:26:10
78 Lassalle Benjamin 69 M 26 Se Stade Bagnerais Athletisme 02:26:12
79 Ceresuela Kathia 10 F 6 V1 Tarbes Triathlon 02:26:22
80 Huerta Frederic 70 M 12 V2 Tarbes Triathlon 02:26:23
81 Pedarrieu Bruno 71 M 13 V2 Montardon D'achille 02:28:29
82 Coatrine Damien 72 M 27 Se Montardon D'achille 02:28:29
83 Monrepos Serge 73 M 14 V2 Montardon D'achille 02:28:30
84 Magniont Camille 11 F 5 Se 02:28:42
85 Angele Jean Luc 74 M 4 V3 02:29:20
86 Cazaux Thierry 75 M 15 V2 Montardon D'achille 02:29:20
87 Aguillon Aurore 12 F 7 V1 02:31:00
88 Monrepos Dominique 13 F 1 V2 Montardon D'achille 02:31:21
89 Lafourcade Patrice 76 M 16 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 02:31:47
90 Courreges Stéphane 77 M 30 V1 02:32:22
91 Abadie Florent 78 M 28 Se 02:32:37
92 Souquet Cédric 79 M 31 V1 02:33:19
93 Dethou Didier 80 M 17 V2 02:33:45
94 Mongie Jérémy 81 M 18 V2 Montardon D'achille 02:34:20
95 Feydy Daniel 82 M 32 V1 02:35:01
96 Vasseur Corinne 14 F 8 V1 Team Py'runners 02:35:38
97 Gerbet Béatrice 15 F 9 V1 Montagnard Argelesien 02:35:50
98 Ferand Olivier 83 M 33 V1 Asat 02:37:55
99 Palencher Laurence 16 F 2 V2 Endurance65 02:38:43
100 Branche Sandrine 17 F 6 Se 02:38:43
101 Bouhaben Ninet Jerome 84 M 29 Se 02:39:00
102 Borghetti Marie 18 F 3 V2 02:39:28
103 Jacob Nicolas 85 M 34 V1 02:41:31
104 Barbe Rachel 19 F 10 V1 02:42:14
105 Gasverde Franck 86 M 19 V2 Foulees 32 02:42:14
106 Penicaud Juliette 20 F 1 Es 02:43:09
107 Perrier Coralie 21 F 2 Es 02:43:09
108 David Nathalie 22 F 11 V1 Tpa 02:45:20
109 Abadie Thomas 87 M 30 Se 02:45:20
110 Romanetti Anaïs 23 F 7 Se 02:46:27
111 Fontana Sandrine 24 F 4 V2 02:49:15
112 Chartier Flora 25 F 8 Se Stade Bagnerais Athletisme 02:56:03
113 Mata Sandrine 26 F 5 V2 Bigorre Running 02:56:28
114 Cibat Denis 88 M 20 V2 02:56:30
115 Crampette René 89 M 5 V3 02:56:36
116 Ferras Romain 90 M 31 Se 02:56:41
117 Malval Virginie 27 F 9 Se Beauville No Team Trail 02:59:12
118 Ward Audrey 28 F 12 V1 03:01:35
119 Correge Carole 29 F 13 V1 03:07:37
120 Cauquil Delphine 30 F 14 V1 Tarbes 03:08:42
121 Vigreux Caroline 31 F 10 Se Carir À Dol 03:17:32

route 5 km

1 Rubini Quentin 1 M 1 Se 00:19:17
2 Sevilla Mattias 2 M 1 Ju Biarritz Olympique 00:20:08
3 Bergeron Jeremy 3 M 2 Se Arbus Running 00:20:20
4 Antonio Romain 4 M 1 Ca Fsgt Gs Tls 00:20:46
5 Cantet Clément 5 M 3 Se 00:21:22
6 Labarrere Chloé 1 F 1 Se 00:21:36
7 Labarrere Michel 6 M 1 V2 00:22:23
8 Letue Eric 7 M 2 V2 Acm Montrejeau 00:22:49
9 Cocard Jean-Yves 8 M 3 V2 00:23:29
10 Marty Thibault 9 M 4 Se 00:23:30
11 Sarniguet Ludivine 2 F 2 Se 00:27:04
12 Cocard Annie-Laurence 3 F 1 V2 00:28:06
13 Martinez Marjorie 4 F 3 Se 00:30:10
14 Bonzom Margot 5 F 4 Se 00:43:48

Date de création : 01/03/2020 @ 13:46
Catégorie : MMXX - Mars
Page lue 499 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1982-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Borderes
Visites

 3202525 visiteurs

 16 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...