En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
MMXX

cette année


2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

samedi 08/08/2020 trail du Louron

25 km // 11 km

25 km

1 1 Egea Aritz Senior Salomon Iati 02:11:04.82
2 2 Galand Benoit Senior Team Isostar 02:19:29.82
3 3 Iratzoquy Paul Senior Esclops D Azun / La Cordée 02:30:06.82
4 4 Dumas Louis Espoir Alticim Font-Romeu 02:30:36.82
5 5 Brun Romuald Senior Les Traileurs Du Samedi 02:32:52.82
6 6 Levoy Guillaume Senior Ab Trail 02:35:17.82
7 7 Simon Matthieu Senior 02:37:31.82
8 8 Lenestour Yves-Marie Senior 02:43:07.82
9 9 Lacaste Romain Senior 02:47:02.82
10 10 Delpy Fabien Senior Ac Gigouzac Saint Germain 02:48:00.82
11 11 Nabias Fabien Senior Team Lacordee/Pyrénées Passion Montagne 02:48:13.82
12 12 Campo Brice Senior Saint Lary Aure Athletisme 02:51:14.82
13 13 Cibat Emmanuel Vétéran 1 Stade Bagnérais Athletisme 02:52:59.82
14 14 Vachelard Yohann Senior 02:55:58.82
15 15 Chanu Cyril Vétéran 1 Bouliac Sport Plaisirs 02:56:47.82
16 16 Peureux Nicolas Vétéran 1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 02:58:21.82
17 17 Lapalu Jean Vétéran 1 03:01:22.82
18 18 Burdizzo Guillaume Vétéran 1 Bntt Beauville No Team Trail 03:03:22.82
19 19 Biau Stéphane Senior Saint Lary Aure Athletisme 03:04:35.82
20 20 Prevot Lénaïc Senior 03:05:58.82
21 21 Nogues Benoit Senior 03:06:26.82
22 22 Sauret Thomas Senior Easysport / Galopins Brassagais 03:06:40.82
23 23 Pouilloux Ludovic Senior Team Herbalife H24 03:09:46.82
24 24 Delpeyrat Dorian Espoir Saint Lary Aure Athletisme 03:10:40.82
25 1 Laboyrie Emilie Senior Les Givrés De Nay 03:10:49.82
26 25 Besnard Vincent Vétéran 2 Les Joggers Du Plateau 03:11:11.82
27 26 Le Flech Ghislain Vétéran 1 Ucr Saint Justin 03:12:30.82
28 27 Saulnier Malo Senior 03:12:47.82
29 28 Carrere Jean-Claude Vétéran 2 Esclops D'azun 03:13:03.82
30 2 Duhart Carole Vétéran 1 Spuclasterka 03:13:35.82
31 29 Baranger Olivier Vétéran 1 03:14:23.82
32 30 Castanheira Christophe Vétéran 1 03:14:29.82
33 31 Noly Matthieu Senior 03:14:41.82
34 32 Noye Julien Vétéran 1 Écléria 03:15:02.82
35 33 Dupoux Johan Senior 03:15:09.82
36 34 Cavalier Guillaume Senior 03:15:20.82
37 35 Stephan Hugo Senior 03:16:18.82
38 36 Delpeyrou Michael Vétéran 1 No Dirt No Fun 03:16:38.82
39 3 Lousplass Mélanie Sénior Tean La Cordée/Esprit Sport 03:16:40:50
40 37 Gobbe Anthony Senior Beauville No Team Trail 03:16:44.82
41 38 Laboyrie Thomas Vétéran 1 Les Givrés De Nay 03:17:24.82
42 39 Arbizu Stéphane Vétéran 1 Bntt Beauville No Team Trail 03:17:51.82
43 40 Sarthou Nicolas Senior 03:18:28.82
44 41 Clement Jeremy Senior Acc Ramonville 03:19:25.82
45 42 Blondelle Kevin Senior 03:19:31.82
46 43 Neyrat Thomas Espoir 03:19:45.82
47 44 Soler Guillaume Senior 03:20:36.82
48 45 Themines Nicolas Espoir 03:21:03.82
49 46 Podio Guillaume Senior Team Castillou 03:21:42.82
50 47 Gaultier Thibaut Senior Acm Running Club 03:23:36.82
51 48 Ramonteu-Chiros Lilian Vétéran 1 03:24:39.82
52 49 Amestoy Fabien Senior Team Dg Coaching 03:25:45.82
53 50 Richard Romain Senior 03:26:20.82
54 51 Ferreira Gregory Senior Endurance65 03:26:27.82
55 52 Themines Anthony Senior 03:26:28.82
56 4 Dubes Claire Vétéran 1 Aviron Bayonnais Trail 03:26:44.82
57 53 David Fabrice Senior Pyrennees Passion Montagne 03:27:44.82
58 54 Gosse Renaud Vétéran 1 03:27:49.82
59 55 Dedours Maxime Vétéran 2 Aefe / Insaf 03:28:22.82
60 56 Huet Christophe Vétéran 1 03:29:52.82
61 57 Weidner Jean-Francois Vétéran 1 Trail Du Mourtis 03:30:45.82
62 58 Morais Cedric Vétéran 1 Anglet France Team 03:30:54.82
63 59 Gouin Fabrice Vétéran 1 Ua Canton De Savenay 03:31:44.82
64 60 Azam Benoit Vétéran 2 Patatrail 03:32:10.82
65 61 Devalle Matthieu Vétéran 1 Xlraid Du Pays D'auros 03:32:45.82
66 62 Faure Cédric Vétéran 1 Anglet France Team 03:32:59.82
67 63 Vial Antoine Senior 03:33:37.82
68 64 Garzon Lucas Espoir 03:34:04.82
69 65 Gardes Éric Senior 03:34:10.82
70 66 Ferrati Irene-Hugues Vétéran 2 Bntt Beauville No Team Trail 03:34:42.82
71 67 Dupouy David Vétéran 1 Ab Trail 03:35:07.82
72 68 Salomon Thomas Senior 03:36:02.82
73 69 Asserquet Frederic Vétéran 2 Montagnards Argelesiens Pyrenees 03:36:29.82
74 70 Menard Cyril Vétéran 1 La Roche Vendée Triathlon 03:37:14.82
75 71 Campaner Frederic Vétéran 2 1 % Équipée Sauvage 03:38:00.82
76 72 Hagemann Sylvain Vétéran 1 03:38:16.82
77 73 Berges Alban Senior 03:38:26.82
78 74 Soule Gregory Senior 03:38:35.82
79 75 Chassang Benoît Senior 03:38:47.82
80 76 Darrenougue Sebastien Senior Team 27/7 Remiremont 03:38:48.82
81 77 Domain Guillaume Senior 03:39:33.82
82 78 Bonnassies William Senior Trail Triais 03:39:37.82
83 79 Dal Lago Frédéric Vétéran 1 Astarac Fond Club 03:39:39.82
84 80 Coutand Yohan Vétéran 1 Abv Pouzauges 03:39:49.82
85 5 Souperbat Cécile Senior Oloron O Bearn Sport Nature 03:40:00.82
86 81 Ghirardi Jean Vétéran 1 03:40:03.82
87 82 Barron Laurent Vétéran 1 Us Dax 03:40:10.82
88 83 Hebert Martial Vétéran 1 03:40:17.82
89 84 Mercier Alexandre Vétéran 1 03:40:21.82
90 85 Autuori Jean-Philippe Vétéran 1 Anglet France Team 03:40:50.82
91 86 Marque Laurent Vétéran 2 Arrats Trail 03:40:57.82
92 87 Mariou Laurent Vétéran 2 Coureurs De Fond Villeneuvois 03:41:48.82
93 88 Gilles Simon Senior 03:41:50.82
94 89 Malhomme François Senior 03:42:21.82
95 90 Lemoine Thierry Vétéran 2 Beauville No Team Trail 03:42:24.82
96 91 Toucouere Bertrand Vétéran 1 03:42:26.82
97 92 Emerit Stéphane Vétéran 1 Sports Loisirs Cursan 03:42:48.82
98 93 Lebrun Laurent Vétéran 1 Su Agen Athletisme 03:42:55.82
99 94 Barrau Sebastien Vétéran 1 03:43:02.82
100 95 Felices Florent Senior Ab Trail 03:43:44.82
101 96 Facile Laurent Vétéran 1 Athétisme Club Vallée Du Salaison 03:43:51.82
102 97 Bach Philippe Vétéran 1 Su Agen Athletisme 03:44:03.82
103 98 Lahiton Dimitri Vétéran 1 Astarac Fond Club 03:45:00.82
104 99 Rault Stéphane Senior Les Guépards Du Soubestre 03:45:02.82
105 6 Gauthier Solenne Senior Spiridon Club Du Pays D'olmes 03:45:05.82
106 100 Badet Pierre Espoir 03:46:24.82
107 101 Badet Antoine Senior Onesse 03:46:25.82
108 102 Bizon Maxime Senior Blagnac Sc 03:46:26.82
109 103 Mandrou Bastien Senior Team Barjots - Acm 03:47:18.82
110 7 Chermat Soazig Vétéran 1 03:48:52.82
111 8 Marc Noëlle Vétéran 1 Embusquade Trail 03:48:53.82
112 104 Papaix Alain Vétéran 2 Embusquade Trail 03:48:54.82
113 105 Gros Ludovic Senior 03:49:23.82
114 106 Valade Jayson Senior Ccperigueux Dordogne 03:49:47.82
115 107 Napora Jaroslaw Vétéran 1 03:50:03.82
116 108 Mulet Mathieu Senior 03:50:54.82
117 109 Dubousquet Nicolas Vétéran 1 Atle Brens Gaillac 03:51:37.82
118 110 Belveze Louis Junior Coureurs De Fond Villeneuvois 03:51:45.82
119 111 Oravecz Franck Vétéran 1 03:52:04.82
120 112 Boyer Aymeric Senior 03:52:20.82
121 113 Savignac Jules Junior Coureurs De Fond Villeneuvois 03:52:22.82
122 114 De Paoli Bruno Vétéran 2 Su Agen Athletisme 03:52:43.82
123 115 Vraine Benjamin Vétéran 1 03:53:24.82
124 116 Mercadal Serge Vétéran 2 03:53:41.82
125 117 Allory Pierrick Vétéran 1 Ja Melesse 03:53:45.82
126 118 Maegherman Sébastien Vétéran 1 Ja Melesse 03:53:47.82
127 119 Da Silva Clément Senior 03:53:56.82
128 120 Hignelus Fabrice Senior Oloron O Bearn 03:54:08.82
129 121 De Carvalho Jorge Vétéran 1 03:54:35.82
130 122 Assie Xavier Senior Ruthen Run 12 03:54:57.82
131 123 Casteran Gérard Vétéran 4 Les Joggers Du Plateau 03:55:08.82
132 124 Gabarre Anthony Senior 03:56:00.82
133 125 Jouteau Alexis Senior 03:57:19.82
134 126 Michel Emmanuel Vétéran 2 Us Dax 03:58:16.82
135 127 Guimonet Franck Vétéran 1 03:58:19.82
136 9 Theillier Marie-Joséphine Senior Athlétisme Club Vallée Du Salaison 03:58:27.82
137 10 Clave Agnes Vétéran 1 03:58:44.82
138 128 Toucouere Arnaud Senior Louron Athletic Club 04:00:00.82
139 129 Giulani Pierre Senior 04:00:01.82
140 130 Da Silva Lionel Vétéran 1 04:00:02.82
141 11 Negre Elodie Senior Aft 04:00:07.82
142 131 Gourves Benoit Vétéran 1 04:00:09.82
143 132 Arotcarena Michel Vétéran 1 Lous Mesclats 04:00:29.82
144 133 Picard Alexandre Senior Pyrennees Passion Montagne 04:00:39.82
145 134 Duffau Mathieu Senior 04:00:54.82
146 135 Szczepaniak Robin Senior 04:04:15.82
147 12 Palassin Angélique Vétéran 1 04:04:17.82
148 136 Daugas Jérémy Senior 04:04:23.82
149 137 Ducos Mathieu Vétéran 1 04:04:31.82
150 138 Baptiste Eric Vétéran 2 04:04:38.82
151 139 Achard Cedric Senior Biarritz Olympique 04:04:40.82
152 140 Duzer Loïc Senior 04:04:42.82
153 141 Clave Robert Vétéran 2 Les Barjots Des Cotos 04:05:00.82
154 13 Colson Amaia Senior Spuclasterka 04:05:42.82
155 142 Minot Clément Vétéran 1 04:05:58.82
156 14 Berard Veronique Vétéran 2 Athle Brens Gaillac 04:06:09.82
157 143 Marot Philippe Vétéran 1 04:06:25.82
158 144 Savignac Nicolas Senior Coureurs De Fond Villeneuvois 04:06:43.82
159 145 Brillet Mathieu Senior 04:07:06.82
160 146 Choisnard Stéphane Vétéran 2 Club Alpin Français Toulouse 04:07:29.82
161 15 Warg Jessica Senior Astarac Fond Club 04:07:34.82
162 147 Landry Nicolas Senior Defi-Outdoor 04:08:03.82
163 148 Martineau Benjamin Senior 04:08:17.82
164 149 Rondineau Arnaud Senior 04:08:41.82
165 150 Guillaume Benjamin Senior 04:09:57.82
166 151 Palassin Romuald Vétéran 1 04:10:38.82
167 152 Berger Thibault Senior Trail Du Mourtis 04:12:08.82
168 153 Chupin Laurent Vétéran 1 Us Talence 04:12:17.82
169 16 Billet Sandrine Vétéran 2 Saint Lary Aure Athletisme 04:12:23.82
170 154 Ballet Sébastien Vétéran 1 Semeac Olympique 04:13:02.82
171 155 Garzon Frederic Vétéran 1 Acm Running Club 04:13:03.82
172 156 Poser Freddy Vétéran 2 Angresse 04:13:32.82
173 157 Pons Jérôme Vétéran 1 Portet Athletic Club 04:14:36.82
174 158 Bensilhe Guilhem Junior Pau Pyrénées Aventure 04:14:54.82
175 159 Cappezzone Charly Senior 04:16:52.82
176 160 Gerard Clement Senior Louron Athletic Club 04:17:10.82
177 161 Inda Pierre-Jean Senior 04:17:48.82
178 162 Plessis Thomas Senior 04:18:37.82
179 163 Lo Jerome Vétéran 1 04:19:15.82
180 164 Rigaud Frédéric Vétéran 1 04:19:54.82
181 165 Licciardi Gregory Senior Atle Brens Gaillac 04:19:55.82
182 166 Bourgade Cyril Vétéran 1 Cosa Trail 04:20:11.82
183 167 Fradin Jean Senior 04:20:13.82
184 17 Saint Marc Leslie Senior 04:20:29.82
185 168 Morin Marc Vétéran 2 Running Ordizan Club 04:20:32.82
186 169 Vires Jean Jacques Vétéran 2 Astarac Fond Club 04:20:34.82
187 170 Laborde Clément Senior 04:20:38.82
188 171 Bon Bertrand Senior 04:25:29.82
189 172 Clement Benjamin Senior 04:25:30.82
190 173 Cappe Erwan Senior 04:25:49.82
191 174 Charnay Victorien Senior 04:25:52.82
192 18 Delomme Marie-Pierre Vétéran 1 Jarnac Athletisme 04:26:11.82
193 19 Sartegou Stephanie Vétéran 1 04:26:13.82
194 20 Lavergne Mélanie Senior Triathlon Club Du Lauragais 04:29:03.82
195 175 Hauret Clos Benjamin Senior 04:29:44.82
196 176 Bompoil Thierry Vétéran 1 Defis Sport Nature 04:31:09.82
197 177 Ruault Dominique Vétéran 3 Les Bons Pieds 04:31:28.82
198 178 Albert William Vétéran 1 04:31:59.82
199 179 Lafourcade Patrice Vétéran 2 Tpa 04:32:22.82
200 180 Billaud Olivier Vétéran 2 Sua Athlétisme 04:33:41.82
201 181 Roulet Jean-Luc Vétéran 1 04:34:03.82
202 21 Pouvesle Laetitia Senior Saint Lary Aure Athletisme 04:34:59.82
203 182 Leon Fabrice Vétéran 1 04:35:11.82
204 22 Papaix Pauline Senior Giroutrail 04:36:30.82
205 183 Campioni Philippe Senior 04:36:37.82
206 184 Fauchon Eric Vétéran 1 04:36:50.82
207 185 Palassin Frederic Vétéran 1 04:36:55.82
208 186 Chopin Franck Vétéran 1 Ass Running 04:37:10.82
209 187 Lepley Jerome Vétéran 2 Olympique Darnetal 04:37:22.82
210 188 Lego Quentin Senior 04:39:14.82
211 189 Savignac Jerome Vétéran 1 Acvr 04:40:04.82
212 190 Delori Alex Vétéran 1 Courir À Seilh 04:40:05.82
213 23 Pennec Maryon Senior Astarac Fond Club 04:41:39.82
214 191 Durand Clément Senior Astarac Fond Club 04:41:41.82
215 24 Boisseau Nelly Senior Les Allumés De L'amicale 04:43:17.82
216 192 Doglio Rémy Senior 04:43:18.82
217 193 Benays Fabien Vétéran 1 04:43:41.82
218 25 Le Du Laure Vétéran 1 04:44:32.82
219 26 Fossier Adeline Vétéran 1 Sa Merignac 04:44:48.82
220 194 Escallier Fabien Senior Les Anlps 04:45:09.82
221 195 Carrini Cyril Vétéran 1 04:45:20.82
222 196 Machabert Patrice Vétéran 1 Pessac 04:45:25.00
223 197 Guilcou Patrick Vétéran 1 Baztandarrak 04:46:00.82
224 198 Larrazet Jean.Paul Vétéran 2 04:46:40.82
225 27 Boiteau Margaux Senior Jcb 04:47:01.82
226 28 Donapetry Magali Vétéran 1 04:48:21.82
227 199 Maunier Rodolphe Senior Les Anlps 04:48:33.82
228 200 Bernier Fabrice Vétéran 1 As Municipale Pau 04:49:01.82
229 201 Taleb Dominique Vétéran 3 Club Athlétique Caussadais 04:49:18.82
230 202 Dupont Didier Vétéran 2 Athletisme Nord Bassin 04:49:39.82
231 203 Grabarski Thierry Vétéran 1 04:49:47.82
232 204 Nava Daniel Vétéran 2 Run To Fight 04:50:27.82
233 205 Cotonnec Vincent Senior 04:53:03.82
234 206 Bouscaillou Damien Senior 05:03:58.82
235 207 Lordon Bruno Senior 05:04:00.82
236 208 Champare Antoine Senior Triathlon St Gilles 05:06:01.82
237 209 Hautin Pascal Vétéran 2 05:06:11.82
238 210 Vier Sylvain Senior 05:25:19.82
Ardouin Jonathan Vétéran 1 Nomad Sun
Assie Baptiste Senior
Baleynaud Guillaume Senior
Bares Eric Senior La Flèche Triathlon
Bonnafous Olivier Senior
Calixte Jeremy Senior
Campioni Christophe Vétéran 1
Carrere Thierry Vétéran 1 Ca Morcenx
Casteran Loïc Senior
Caurraze Ludovic Vétéran 1 Sports Loisirs Cursan
Daureu Alain Vétéran 2 Cnp Redon
Del Valle Hervé Senior
Deliat Frederic Vétéran 2 Jarnac Athletisme
Faure Benoit Senior
Gasverde Franck Vétéran 2 Foulees 32
Geneau Cyril Vétéran 1 Ac Auch
Glaunez Jean-Luc Vétéran 2 Sua Athlétisme
Kotaya Ahmed Senior Beauville No Tream Trail
Labayrade Guillaume Vétéran 1
Laroche Ludovic Vétéran 1
Miot Arnaud Vétéran 1 Maubeuge Marathon
Muradas Jonathan Senior
Panizzon Benjamin Vétéran 1
Petre Maxime Senior
Rigo Mickael Senior Les Joggers Du Plateau
Roulet Gerard Vétéran 4 Les Traileurs Du Marensin
Stamminger Thibault Senior
Thon Nicolas Senior Egger
Almecija Hugh Senior Team Mendez
Barbier Pierre Senior
Basso Lilian Senior
Biron Lionel Vétéran 1 Sports Loisirs Cursan
Boissonnet Christophe Senior
Bonnemain Nicolas Vétéran 2
Borel Fabrice Vétéran 2
Brethous Yannick Vétéran 1 Montaut Sport Athletisme
Daste Pierre Senior Team Mendez
Delhomme Mathieu Vétéran 1 Xlraid Du Pays D'auros
Estival Mathieu Senior
Faure Mickael Senior
Fraschini Laurent Vétéran 3 Stade Bagnérais Athletisme
Gerbeau Philippe Vétéran 2 Montagnards Argelesiens Pyrenees Val
Gerlero Jean-Christophe Vétéran 1
Glez Jean-Baptiste Senior Partners In Run
Goromara Guillaume Senior
Hazera Charles-Henri Vétéran 1
Jaqir-Granger Youssef Senior Enculass
Lafon Xavier Vétéran 2 Sports Loisirs Cursan
Lavigne Yannick Senior
Lebret Sylvain Vétéran 1 Saint Lary Aure Athletisme
Letourneau Alix Senior
Noblet Sebastien Vétéran 1 Portet Athletic Club
Normand Bernard Vétéran 2
Padial Antoine Vétéran 2
Planton Francis Vétéran 1 Xlraid Du Pays D'auros
Puechal Bruno Vétéran 1 Tcap
Simon Sebastien Vétéran 2 Beauville No Team Trail
Springinsfeld Philippe Vétéran 3 Les Joggers Du Plateau
Szczepaniak Ludovic Vétéran 3
Accary Laetitia Vétéran 1 Sua Athlétisme
Cessal Véronique Vétéran 2 Lavauratlhé
Cipres Estelle Vétéran 2
Coutand Angeline Senior Xveme Athletic Club
De Paoli Caroline Vétéran 2 Su Agen Athletisme
Desbas Shirley Senior Beauville No Tream Trail
Dome Géraldine Senior Aft
Fruleux Cloé Senior
Laffont Isabelle Vétéran 2 Sua Athlétisme
Lefevre Manon Senior
Letertre Morgane Senior
Merceron Sandrine Vétéran 1
Panizzon Corinne Vétéran 1
Roujas Caroline Senior Ca Balma
Saubusse-Pierre Valérie Vétéran 2 Su Agen Athletisme
Serafin Christelle Vétéran 1
Sieurac Sandrine Vétéran 1 A'py Training
Bajul Elodie Senior
Dabbadie Aurelie Senior Xlraid Du Pays D'auros
Darmaillacq Agathe Espoir
Loussalez Carole Vétéran 1 Ascl
Manaut Véronique Vétéran 1 Esclops D'azun
Morisaux Aurélie Vétéran 1
Stamminger Claire Vétéran 1

11 km

1 1 Loustau Vincent Senior Foulées Du Bassin De Lacq 01:01:53.95
2 2 Cabarrou Romain Senior Sba 01:04:32.95
3 3 Sabathe Vincent Senior Team La Cordee / Endurance 65 01:06:32.95
4 4 Lanne Antoine Cadet Esclops D'azun 01:07:22.95
5 5 Trinel Sébastien Senior Acm Running Club 01:09:44.95
6 6 Martin Nicolas Senior Athle 632 01:11:02.95
7 7 Sampaio De Sousa Anthony Senior Saint Lary Aure Athletisme 01:11:33.95
8 8 Lapeze Doris Senior Rrun Montauban 01:11:53.95
9 9 Joubert Mathieu Senior Tpa / Team Bigorra 01:12:21.95
10 10 Leblond Yohane Senior Nantes Triathlon 01:13:07.95
11 11 Bertos Mathieu Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:13:20.95
12 12 Coustalat Mattéo Junior 01:14:27.95
13 13 Dones Julien Senior 01:14:35.95
14 14 Somprou Mathieu Senior Esclops D'azun 01:14:43.95
15 15 Maraval Thomas Senior Easysport / Galopins Brassagais 01:17:23.95
16 16 Allenne Ten Jérôme Senior Oxygene32 01:19:18.95
17 17 Marti Nathan Junior 01:20:02.95
18 18 Furon Gaëtan Senior 01:20:22.95
19 19 Laffont Tom Junior 01:20:42.95
20 20 Rogeon Jérémy Senior 01:21:26.95
21 21 Belou Hellen Senior Raid Insa 01:21:53.95
22 1 Bonnaud-Violleau Agate Senior Abv Les Herbiers 01:22:17.95
23 22 Sorzabal Aritz Vétéran 1 01:23:05.95
24 2 Muller Julia Senior Avenir Valence D'agen 01:24:35.95
25 23 Rouquiere Antoine Cadet Athle 632 01:25:32.95
26 24 Mercadal Vincent Senior Satuc 01:25:59.95
27 25 Pais Bastien Senior 01:27:05.95
28 26 Rouch Yann Senior 01:27:06.95
29 27 ?Dossard #680 Senior 01:27:45.95
30 28 Ambert Philippe Vétéran 2 Tarbes Pyrenees Athletisme 01:28:31.95
31 29 Guillotin Franck Vétéran 2 Esclops Dazun 01:29:03.95
32 30 Roulet Florentin Cadet Triath'club D'andresy 01:29:12.95
33 31 Dardant Mathieu Senior 01:29:26.95
34 32 Guerineau Médéric Senior 01:29:30.95
35 33 Sune Guillaume Senior Oxygene32 01:30:33.95
36 34 Bidau Thierry Vétéran 2 Ascl Running 01:31:07.95
37 35 Troietto Jérémie Vétéran 1 Stade Bagnérais Athletisme 01:31:11.95
38 36 Morvan Yanis Cadet Ski Club Val Louron 01:31:24.95
39 3 Lanne Justine Junior Esclops D'azun 01:32:07.95
40 37 ?Dossard #679 Senior 01:32:44.95
41 38 Martin José Vétéran 3 Les Joggers Du Plateau 01:32:45.95
42 39 Miqueu Louis Cadet Esclops D Azun 01:32:48:95
43 4 Scudellaro Helene Vétéran 1 01:33:13.95
44 40 Levrard Frédéric Vétéran 1 01:33:15.95
45 41 Castillon Guilhem Junior Transpyros 01:33:27.95
46 42 Gress Franck Espoir Lavaur Football Club 01:33:50:95
47 43 Daza Quentin Espoir Football Club Négrepelisse Montricoux 01:33:52:95
48 44 Costes Jean-Pierre Vétéran 2 Mac47 01:34:00.95
49 45 Gerard Jonathan Senior Louron Athletic Club 01:34:21.95
50 46 Kerivel Gwendal Senior Aucun 01:34:24.95
51 47 Gysemans Benoit Vétéran 1 01:34:37.95
52 48 Ayme Alexandre Senior 01:34:43.95
53 49 Susperregui Eneko Cadet Ascain Elgarrekin 01:35:00.95
54 50 Simorre Nicolas Vétéran 1 01:35:29.95
55 51 Gorrotxategi Josu Vétéran 1 01:35:42.95
56 52 Espitalier Jean-Baptiste Senior 01:35:57.95
57 53 Bidau Bruno Vétéran 2 Ascl Running 01:36:05.95
58 5 Teissedre Marlène Senior 01:36:14.95
59 54 Arrouze Jean Marc Vétéran 2 Airbus Running 01:36:42.95
60 6 Claverie Laëtitia Vétéran 1 Ascl 01:36:45.95
61 55 Cebrant Gregory Vétéran 1 Ascl Running 01:36:46.95
62 56 Garate Matthieu Junior Ascain Elgarrekin 01:37:09.95
63 57 Picariello Stephane Vétéran 1 01:37:29.95
64 58 De Sousa Mathieu Senior 01:38:31.95
65 59 Serrano Joris Senior Football Club Plateau 01:38:42.95
66 60 Duc Etienne Cadet Transpyros 01:39:19.95
67 7 Chanu Myriam Vétéran 1 Us Cenon 01:39:26.95
68 61 Fanes Laurent Vétéran 1 Louron Atnietic Club 01:39:31 :95
69 62 Challat Thomas Senior 01:39:59.95
70 63 Marti Franck Vétéran 2 01:40:13.95
71 64 Guy Fabien Vétéran 2 Irreductibles Bipedes Cazeres 01:40:22.95
72 65 Pailhe Belair Camille Cadet Transpyros 01:40:24.95
73 8 Bodiou Marilyne Vétéran 1 Courir À Pleyber 01:40:30.95
74 66 Dumont Caryl Vétéran 1 Esclops Dazun 01:40:32.95
75 67 Cesse Arnaud Senior 01:40:34.95
76 68 Allard Laurent Vétéran 1 Nac Nivelles 01:40:45.95
77 69 Agard Je Vétéran 2 01:41:27.95
78 9 Larroumets Annick Vétéran 1 Nac Nivelles 01:41:43.95
79 70 Espinasse Arthur Junior 01:41:50.95
80 71 Tardif Kévin Senior 01:41:55.95
81 10 Guillotin Marie Espoir Esclops D'azun 01:42:30.95
82 72 ?Dossard #677 Senior 01:42:33.95
83 11 Dubocage Sophie Senior Aviron Cngc 01:42:56.95
84 73 Olmedo Mathieu Senior 01:42:59.95
85 74 Scourzic Sylvain Vétéran 1 Oxygene32 01:43:17.95
86 75 Panis Clement Senior Scalp Puygouzon 01:43:26.95
87 12 Girard Alice Junior 01:43:30.95
88 13 Mallet Delphine Vétéran 1 01:43:32.95
89 76 Berthoumieux Julien Senior 01:44:04.95
90 77 Delmas Jean-Jacques Vétéran 4 Acm Running Club 01:44:58.95
91 14 Stevance Pauline Senior Rouen Triathlon 01:45:00.95
92 15 Maillard Iris Senior 01:45:09.95
93 16 Sueur Charlotte Senior Rtt 01:45:14.95
94 78 Escoube Yaniss Cadet Ascain Elgarrekin 01:46:07.95
95 79 Roulet Fabrice Vétéran 1 Les Traileurs Du Marensin 01:46:36.95
96 17 Roulet Nathalie Vétéran 1 01:46:37.95
97 18 Doguet Sylvie Vétéran 1 Acm Running Club 01:46:48.95
98 80 ?Dossard #321 Senior 01:47:26.95
99 19 Arrouze Sylvie Vétéran 2 Airbus Running 01:47:33.95
100 81 Fis Jean-Baptiste Senior Gastoufle 01:48:13.95
101 82 Aouini Amine Senior Shadocks 01:48:53.95
102 83 Blancafort Jérémie Vétéran 1 Avab Ttt 01:48:54.95
103 20 Piquer Peggy Vétéran 1 01:49:47.95
104 84 Ricaud Alain Vétéran 3 Acm Running Club 01:49:50.95
105 21 Bareilles Marine Senior 01:49:59.95
106 22 Guillermin Baptiste Senior 01:50:39.95
107 23 Mazoua Nathalie Senior 01:51:18.95
108 85 Georget Hugo Espoir 01:51:46.95
109 24 Lete Claire Vétéran 1 Transpyros 01:54:10.95
110 86 Gasnault Pierre Vétéran 2 Sporting Club Gourdon Athlétisme 01:54:45.95
111 25 Maccario Elsa Senior 01:55:20.95
112 87 Cascarra Arnaud Espoir 01:55:51.95
113 88 Labarthe Loïc Junior 01:55:53.95
114 89 Gregoire Patrice Senior 01:57:05.95
115 90 Brasseur Eric Vétéran 1 01:57:26.95
116 26 Airiau Morgane Cadet Abv Montaigu Vendée 01:57:41.95
117 91 Olivencia Paul Vétéran 2 01:58:14.95
118 92 Arnaud Anthony Espoir 01:58:24.95
119 93 Airiau Yvonnick Vétéran 3 Abv Montaigu Vendée 01:58:35.95
120 27 Duprat Fabienne Vétéran 2 Astarac Fond Club 01:58:41.95
121 94 Barcouzareaud Fabien Vétéran 1 Team Bougez Contre La Sla 01:58:43.95
122 95 Sastre Stéphane Vétéran 1 01:59:33.95
123 28 Jamet Laurence Vétéran 2 Abv Montaigu Vendée 01:59:51.95
124 29 Gerard Jessica Senior Louron Athletic Club 02:00:22.95
125 96 Duco Fabien Senior 02:00:40.95
126 30 Da Silva Patricia Vétéran 1 Usma 02:01:26.95
127 97 Peneau Angy Senior 02:01:42.95
128 31 Mamprin Simone Vétéran 3 Les Coudous De La Save 02:02:44.95
129 98 Godart Denis Vétéran 2 02:03:24.95
130 32 Demery Raphaëlle Senior 02:04:00.95
131 99 Cobos Vincent Vétéran 3 02:04:07.95
132 100 Feydy Daniel Vétéran 1 02:04:25.95
133 33 Marty Nathalie Vétéran 1 Atle Brens Gaillac 02:04:31.95
134 34 Ricaud Regine Vétéran 3 Acm Running Club 02:04:38.95
135 35 Bidau Michele Vétéran 2 Ascl Running 02:04:43.95
136 36 Lapebie Sophie Vétéran 1 02:05:07.95
137 37 Dubuffet Marie Vétéran 1 02:06:01.95
138 38 Carmona Alves Isabelle Vétéran 2 Astarac Fond Club 02:07:11.95
139 39 Lebarbier Sara Senior 02:08:25.95
140 101 Leakremi Assaad Vétéran 2 02:09:33.95
141 102 Julien Carl Senior 02:09:52.95
142 40 Robieux Christine Vétéran 1 02:09:55.95
143 103 Peboscq Francis Vétéran 2 Louron Athletic Club 02:10:02.95
144 104 Cam Frank Vétéran 2 Asc Cormaris 02:10:28.95
145 41 Arangoits Alaia Junior Hbc Zarean 02:13:38.95
146 105 Vrignon Bixente Vétéran 2 Hbc Zarean 02:13:39.95
147 106 Richard Roger Vétéran 3 02:14:43.95
148 42 Rigaud Jeanne Vétéran 1 02:14:56.95
149 43 Carrini Marie-Claude Vétéran 3 02:15:23.95
150 44 Peboscq Aurélie Senior Louron Athletic Club 02:15:49.95
151 45 Ratelet Amélie Senior 02:16:05.95
152 107 Lavenu Damien Senior Lagraulenature 02:16:12.95
153 108 Balay Cédric Vétéran 1 02:16:42.95
154 46 Le Garrec Emilie Vétéran 1 02:16:44.95
155 47 Moreau Stella Vétéran 1 02:16:49.95
156 48 Decocq Julie Senior 02:20:11.95
157 49 Pelieu Catherine Vétéran 3 02:21:34.95
158 50 Deromas Marion Senior 02:23:23.95
159 109 Redonnet Romain Senior 02:24:39.95
160 110 Moitry Philippe Vétéran 2 02:26:10.95
161 111 Ouf Patrick Vétéran 3 02:29:21.95
162 51 Ricklin Maud Senior 02:56:08.95
163 52 Peres Magalie Senior Xl Raid 03:07:47.95
164 53 Claverie Caroline Senior 03:07:49.95
165 112 Claverie Julien Senior 03:07:50.95
166 54 Pignolet Emmanuelle Senior 03:07:52.95
167 113 Abdoul Rassoul Mickaël Vétéran 1 Xlraid Du Pays D'auros 03:07:57.95
168 114 Salza Laurent Vétéran 2 03:08:13.95
Andrieu Estelle Junior Athle Brens Gaillac
Ferraz Carole Vétéran 2 Uag Running Gaillac
Lassalotte Marie Senior
Sangay Carole Vétéran 1
Suberville Carine Vétéran 2
Aubert Théo Espoir
Ballestin Eduardo Vétéran 1 Cm Daroca
Clarens Xavier Senior
De Rueda Stephan Senior
Fournier Bernard Vétéran 3 Saint Lary Aure Athletisme
Michelot Arnaud Senior Sauvagnon 64
Ramos Florian Senior
Sancey Laurent Vétéran 1 S/L Monflanquin Athletic Club 47

Date de création : 01/09/2020 @ 18:29
Catégorie : MMXX - Aout
Page lue 73 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1982-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Louron
Visites

 3539556 visiteurs

 88 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...