En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
MMXX

cette année


2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

15/08/2020 kv d' Ilhet

Pl. Dos Nom Club Sx Par cat. Cat Temps
1. 1 Loustau Vincent Foulées Du Bassin De Lacq Homme 1 SEH 0:42:35
2. 2 Navarro Jimenez Kiko Os2o Trail Team Homme 1 M1H 0:44:52
3. 16 Simon Matthieu Team Élite Uglow Sport France Homme 2 SEH 0:45:18
4. 4 Darrodes Thomas Stade Bagnerais Athlétisme Homme 3 SEH 0:45:37
5. 54 Cibat Emmanuel Stade Bagnérais Athletisme Homme 2 M1H 0:45:43
6. 55 Comet Pierre Acm Running Club Homme 4 SEH 0:45:59
7. 51 Bertrand Thibaut Txurregi Homme 5 SEH 0:46:59
8. 8 Sales Loïc Loïc Sales Homme 6 SEH 0:47:12
9. 5 Buffiere Julien Leognan Athlétisme Homme 3 M1H 0:47:35
10. 3 Trinel Sébastien Sébastien Trinel Homme 7 SEH 0:48:27
11. 64 Lemai Lucien Lucien Lemai Homme 8 SEH 0:48:41
12. 9 Joubert Mathieu Tarbes Pyrénées Athlétisme / Team Bigorra Homme 9 SEH 0:48:44
13. 7 Daunes David Vielle Aure 65 Homme 1 M2H 0:49:02
14. 6 Vissa Benjamin Esclops D'azun / Run Store Bordeaux Homme 1 JUH 0:49:04
15. 70 Neyrat Thomas Homme 1 ESH 0:51:43
16. 61 Igau Cédric Cédric Igau Homme 4 M1H 0:52:39
17. 15 Valero Carruesco César Club Atlético Sobrarbe Homme 1 M3H 0:52:53
18. 67 Loup Ludovic Trail Du Mourtis Homme 10 SEH 0:53:55
19. 38 Guillot Elise Muret Ac Femme 1 SEF 0:54:19
20. 11 Garcia Jonathan Trail Du Mourtis Homme 11 SEH 0:54:27
21. 13 Hannequin Eric Les Galopins Du Cagire Homme 1 M4H 0:55:38
22. 12 Pringot Vincent Elan Ussel Homme 2 M2H 0:55:54
23. 17 Carrere Jean-Claude Esclops D Azun Homme 2 M4H 0:56:45
24. 50 Berbizier Antonin Homme 2 JUH 0:57:05
25. 20 Cazaux Kévin Homme 12 SEH 0:57:35
26. 47 Ayerbe Julien Homme 2 ESH 0:58:04
27. 68 Marque Julien Homme 13 SEH 0:58:22
28. 57 Dourau-Cadet Jean-Laurent Oloron Ô Béarn Sport Nature Homme 14 SEH 0:58:23
29. 26 Valero De La Flor Claudia Os2o Team Femme 1 ESF 0:59:08
30. 23 Arnaud Michel Vertical Odyssey Homme 2 M3H 0:59:21
31. 25 Rouvier Marion Vertical Odyssey Femme 1 M1F 1:00:02
32. 77 Vissa Laurent Assam Vtt Médoc Evasion Homme 3 M2H 1:01:06
33. 75 Troïetto Jérémie Stade Bagnérais Athlétisme Homme 5 M1H 1:01:22
34. 53 Chatillon Frederick Homme 3 M3H 1:01:59
35. 65 Lepley Jerome Olympique Darnetal Homme 3 M4H 1:02:55
36. 60 Fleuret Quentin Saintes Triathlon Homme 15 SEH 1:03:14
37. 59 Esquerre Quentin Bigorre Running 65 Homme 3 JUH 1:03:18
38. 22 Guillotin Franck Esclops D'azun Homme 4 M3H 1:03:26
39. 10 Cazaubon Adrien Homme 16 SEH 1:03:34
40. 31 Bernadet Lise Lise Bernadet Femme 2 SEF 1:03:35
41. 71 Noblia Jokin Homme 17 SEH 1:03:39
42. 73 Pastor Cedric Azimut 65 Homme 6 M1H 1:03:42
43. 18 Alarcon Benoit Homme 18 SEH 1:03:42
44. 74 Pessegue Jean Laurent Team'bigorra Homme 4 M2H 1:04:06
45. 56 Dabouineau Johann Trail Mourtis Homme 5 M2H 1:04:09
46. 21 Delgado Javier Homme 7 M1H 1:05:39
47. 27 Perez Carmen Maria Femme 1 M0F 1:05:46
48. 58 Dumaine Antony Antony Dumaine Homme 1 M0H 1:07:07
49. 14 Laignelet Christophe Addict Bike 65 / Team Pacte Des Loups Homme 6 M2H 1:07:37
50. 66 Lo Jerome Homme 8 M1H 1:07:49
51. 28 Bouaidat Lorenne Femme 3 SEF 1:08:41
52. 41 Ribot Anne Femme 2 M0F 1:09:42
53. 19 Guirao Sebastien Stade Bagnerais Athletisme Homme 9 M1H 1:09:48
54. 33 Bruniau Berenice Femme 4 SEF 1:11:27
55. 46 Achė Alexandre Bigorre Running 65 Homme 7 M2H 1:11:29
56. 37 Ferras Cathie Ferras Femme 1 M2F 1:12:23
57. 44 Villegas Martine Running Ordizan Club Femme 2 M2F 1:12:41
58. 29 Guillotin Marie Esclops D'azun Femme 2 ESF 1:12:49
59. 24 Villegas Mathieu Mathieu Villegas Homme 10 M1H 1:13:23
60. 43 Sajous Melodie Melodie Sajous Femme 5 SEF 1:16:16
61. 34 Doguet Sylvie Acm Running Club Femme 3 M2F 1:16:56
62. 49 Bacha Lucas Es Sucy-En-Brie Homme 4 JUH 1:17:39
63. 39 Jaffrelot Lucie Portet Triathlon Femme 6 SEF 1:18:51
64. 40 Malkin Elizabeth Femme 7 SEF 1:19:31
65. 52 Bolognesi Regis Regis Bolognesi Homme 5 M3H 1:19:54
66. 62 Lafourcade Patrice Tarbes Pyrénées Athlétisme Homme 4 M4H 1:20:23
67. 32 Brua Cibat Julie Stade Bagnerais Athletisme Femme 3 M0F 1:20:41
68. 48 Bacha Salah Salah Bacha Homme 5 M4H 1:21:01
69. 35 Dubois Amélie Saintes Triathlon Femme 8 SEF 1:25:24
70. 30 Bacco Sabine Sabine Bacco Femme 4 M2F 1:29:10
71. 72 Ouf Patrick Homme 1 M5H 1:32:21
72. 45 Carrere Dominique Femme 1 M4F 1:32:54
73. 76 Velasco Laurent Team47 Homme 11 M1H 1:35:10
74. 42 Rouzaud Catherine Joggeurs Plateau Femme 5 M2F 1:41:54
75. 69 Moitry Philippe Homme 6 M4H 1:44:40
76. 36 Ferchaud Montaine Femme 3 ESF 1:57:30

Date de création : 01/09/2020 @ 18:36
Catégorie : MMXX - Aout
Page lue 77 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1982-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Ilhet
Visites

 3539638 visiteurs

 8 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...